Узнала что 14-летняя дочь начала встречаться с парнем 20 лет.
Злая мать  -    53269
Общаться не запретила, носказала, чтобы только встречались либо в кино, либо на улице гуляли, и теперь она на меня обижается, что категорически запретила бывать у него в гостях. Что скажете,мужчины и женщины, нужен совет.
Лучший ответ
116
астрея
12 января 2016

Я бы не пустила вообще,а парню при приближении к дочери пригрозила бы тюрьмой..

Ответов 569 Написать ответ
  • астрея
    12 января 2016

Я бы не пустила вообще,а парню при приближении к дочери пригрозила бы тюрьмой..

116
    • Coolala
      13 января 2016

астрея, я к автору

Боже! какая мать такая и дочь! мне кажется проблема лежит гораздо глубже, какого х.она вообще может смотреть на взрослых мужчин...??? позор же! и как при каких обстоятельствах, где они познакомились - вы в курсе?

15
    • tygen
      13 января 2016

Видно, отца нет, самооценка ребёнка занижена. Наверное мать ещё видела с разными мужиками.

Надо запретить, при повторном появлении парня заявить в полицию.
      Есть статья - "совращение несовершеннолетних"

15
      • Света
        28 марта

tygen, в полицию вы можете заявить тока если интим между ним был)

0
      • Павлик Морозов.
        8 июля

tygen, тока очень многие люди путают возраст согласия и совершеннолетие) И сам термин совращение несовершеннолетней, подразумевает именно секс с лицом не достигшим возраста согласия.

0
    • ddd
      13 января 2016

астрея, за ложный донос вас самих посадят) встречаться, гулять - в этом нет ничего такого. не спят же

0
    • Света
      6 февраля

астрея, ну пригрозили бы и чё дальше?=)) Уголовная ответственность с сексом лицом не достигшему 16 лет тока может быть применена если между ними сексуальный контакт тока был. А так вы фиг чё сделаете ему))) Хоть на *** изойдитесь. Дружить и 40 летнему мужику и 14 летней девочке закон не запрещает))))

-1
    • Павлик Морозов.
      29 июля

астрея, на цепь бы посадила?))))

0
    • Света
      1 ноября

астрея, а если бы с твоим 14 летним ТОКА СЫНОМ ОБЩАЛАСЬ 20 летняя деваха. тоже бы истерила мамаша?))))) педофилка матку тебе вырвать надо))))))

0
  • ольга
    12 января 2016

ну это же первая любовь юного подростка, тут уже никак не запретишь. хоть дома закрывай все равно убегать к нему будет. мало того еще и обманывать начнет, якобы в школу а на самом деле к нему. надо ж с детства учить, а не за голову хвататься когда уже поздно. и не ругаться на нее, а ругать себя, вы ведь сами не усмотрели, где то упустили не научили. попробуйте поговорить с ней спокойно, обьяснить что - вот произойдет у них ЭТО, вдруг забеременеет и парень ее бросит, и останется она одна, а его посадят в тюрьму. Научить же надо девочку как правильно себя вести со взрослым парнем, чтоб дело до ЭТОГО не дошло.

40
    • астрея
      12 января 2016

ольга, Ненуаче?! Она-14 летний ребенок.Он-совершеннолетний мужик.ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременеет! Ей же мама разрешила с мужиком гулять!
      Интересно,а если бы мальчику было бы 56 ,то мама так же пустила бы погулять?

30
      • Екатерина
        29 мая 2017

астрея, мне очень жаль , что в отношении девочки с мужчиной ты видишь только беременность. Значит это ты такая распущенная , а не эта пара. Уголовный кодекс общаться не запрещает!

1
        • астреюшка
          2 июня 2017

Екатерина, а ты с 14 таскаешься\ с взрослыми дядьками?Ах! Да! Общаешься.

1
          • Света
            6 февраля

астреюшка, вы так пишите будто бы ему не 20 а 40))) не судите всех по себе- тем более девушки даже по физиологии на 3-4 года раньше мальчиков взрослеют)

0
            • Астреюшка
              7 февраля

Света, Ему 20.Он совершеннолетний.А ей 14 .Она не достигла возраста согласия.Это статья.Это растление.

1
              • Света
                7 февраля

Астреюшка, вы думаете я уголовной статьи за растление не знаю?=))) Вот именно что ЗА РАСТЛЕНИЕ!!! РАСТЛЕНИЕ,(когда половая связь есть) ПОНИМАЕТЕ???)))) Дружить им закон не запрещает, или у вас растление, просто за ручку друг с другом гулять?))) На основание одних ваших эмоций его не посадить, если реально был с ней секс, то да без вопросов, а дружить им закон не запрещает. И не надо щас писать, про то что 20 летнему парню мало за ручки тока походить, если реально любит, то подождёт, А тут народ такую ересь пишет, или уже если посмотришь на неё уже тоже растление?)))) Смешно же ей богу)))

1
                • Астреюшка
                  7 февраля

Угу."Дружить".Ну,ваши -то пусть дружат с дядьками.

0
                  • Света
                    7 февраля

Астреюшка, ну с темы вы плавненько сьехали я поняла уже, вы поняли что ерунду сморозили)))) Ну а почему не дружить то а? Вы не в курсе что девочки по физиологии даже быстрее мальчиков года на 3-4 развиваются?))) Про дядек не смешите, по природе они примерно на одном уровне))) А если вам везде озабоченность мерещиться и секс, то это уже ваша проблема. Про уголовную ответственность я вам уже всё сказала, на ваши и наши как минимум глупо переходить)))

0
                    • Я и мы
                      17 августа

Света, ни х ера ты пё. рнула: 20летний парень и 14летняя девочка на одном уровне
                      У тебя мозги вообще есть?

1
                      • Света
                        31 октября

Я и мы, не приписывай мне того чего я не писала))) я написала примерно на одном уровне) у меня то как раз мозги есть. Девки по физиологии намного быстрее парней развиваются. И 14 лет это уже практически девушка а не девочка. моралист ты тупой.

0
                  • Света
                    7 февраля

Астреюшка, мне вот просто даже интересно,тока не надо щас писать что у вас это априори невозможно, или даже если у вас дочь давно взрослая уже, или её даже нету у вас, просто давайте допустим, сердцу как говориться не прикажешь. Влюбилась ваша 14 летняя дочка в 20 летнего, вы будите парню грозить из разряда, что то типо яйца оторву, тюрьмой(тока какая тюрьма опять же) если до 16 у них никакого интима не будет, подчеркну этот момент снова. Парень тоже вашу дочку сильно любит, а не из разряда попользоваться ею. Запретите ей с ним видеться, ну настроите свою же дочь против себя, кому от этого лучше будет?))) Просто интересно логику таких как вы понять, я то свою позицию более чем основательно изложила.

0
                  • Павлик Морозов.
                    7 февраля

Астреюшка, сказать 20 летний дядька, всё равно что сказать 50 летний мальчик. Может по отношению к ребёнку лет 7-8 да, но не к 14 летнему подростку.

0
                  • Света
                    8 февраля

Астреюшка, ну что замолчали то?))) Когда нет аргументов, надо к какому нибудь слову прицепиться обязательно))))

0
                    • Астреюшка
                      8 февраля

Света, а какие тут могут быть аргументы? Ваши дочки если вс совершеннолетними мужиками шляются-ваше право.Но законом и моралью это порицаемо.

0
                      • Света
                        10 февраля

Астреюшка, дело то моё вы правы, хотя у меня дочка 14 летняя как раз с ровесником встречается 14 летним, но суть не в этом) Просто зачем писать то, чего вы не понимаете? Мораль, это разглагольствование и не более того, а уголовный кодекс(проще говоря возраст согласия с 16 лет) карает тока если именно половой контакт между ними будет. Проще говоря Растление= это секс.

0
                      • Света
                        31 октября

Я и мы, каких очевидных вещей?)) Что 14 лет то сопливый ребёнок совсем которому в куклы играть надо?))) а давайте грёбанные моралисты предположим обратную противоположную ситуацию. с вашим 14 летним ТОКА СЫНОМ, будет общаться 20 летняя девушка а?)))) Что то мне подсказывает, что в данном случаи не будет воплей про педофилию, и вы будите совсем не против. Или всё же орать будите что она педофилка?)))) и это растление моего бедного мальчика)))))

0
                      • Света
                        1 ноября

Я и мы, какие очевидные вещи? Моралисты вы долбанные. НУ КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ПЕДОФЕЛИЕЙ СКАЖЕМ,влечение к 15 летней девушке с оформившейся фигурой уже, сиськами 2 с половиной размером?)) НУ КАК???????????? ТОКА ПОТОМУ ЧТО ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ 16 лет СЕКСУАЛЬНЫЙ? ПЕДОФИЛИЯ это когда сексуальное влечение к девочке лет 10 скажем. Таких уродов реально надо кастрировать без наркоза надо.

0
                      • Света
                        1 ноября

Я и мы, и насчёт куринных мозгов(которые у таких как вы как раз), теме почти 3 года скоро будет. У автора и её парня всё отлично, а таким как вы лишь бы желчью поплюваться. Моралисты и маролфаги тупые вы с куринными мозгами.

0
                      • Малышка
                        3 ноября

Астреюшка, а я вот не понимаю лично тоже, а если ваша 14 летняя дочь начнёт общаться с 17 летним парнем вы не против будите, а как только ему исполниться 18 а ей 15, резко запретите им общаться что ли? Он же совершенолетний "дядька" уже, а она не достигла возраста согласия по вашей же логике. Раз дружбу(не зря вы в кавычки это взяли) и общение совершенолетнего парня и 14-15 летней девушки вы априори не одобряете.

0
                  • Павлик Морозов.
                    8 июля

Астреюшка, а что в скобочках то?)) Света права, по закону общаться и дружить им не запрещено. Представляю вас- посадите 20 летнего друга моей 14 летней дочи дочери просто за общение))))

0
                • Man
                  20 июня

Света, между женским и мужским полом дружба всегда заканчивается одним естественным образом.Тогда, кто кого винить будет? А если он потом ее просто оставит,ну найдет другую, а она ему будет мстить,вплоть до заявления об изнасиловании.

0
                  • Света
                    25 июня

Man, и дальше что?))) и 30- и 40 летняя баба так же может заявить об якобы изнасиловании и также мстить мужику, и иди доказывай потом что ты не осёл)) По грёбанным законом, мужика за изнасилование можно посадить на показаниях чуть ли не одной тока бабы. Скока уже таких случаев было, так что не аргумент)))))

0
              • Павлик Морозов.
                7 июня

Астреюшка, ну если даже рассматривать тупо интимные отношения куда вы и клоните собственно, просто возраст согласия обьективно надо до 14 лет понижать как раз)))) Ниже не надо, но 14 лет самое оно будет, 16 лет обьективно говоря поздно. Кто этот возраст согласия принимал, походу не знает что ли, как девахи зачастую в 14-15 лет выглядят уже)))

ПС. Кстати в Уголовном Кодексе одно время эту планку Возраст Согласия, как раз и понижали до 14 лет)) Конец 90х начало 2000х годов это было. Потом до 16 опять подняли грёбанные маролисты)))

0
                • Я и мы
                  17 августа

Павлик Морозов.,
                  Ты бы, павлик, шибко то «маролистов» не раздражал: а то, неровён час, как бы тебя в потенциальные педофилы не записали
                  Ещё с рассуждениями, что некоторые «девахи» в 14-15 лет выглядят уже

0
                  • Павлик Морозов.
                    1 ноября

Я и мы, так моралисты грёбанные вроде тебя меня туда уже давно записали. Но нет, Педофилия это влечение к детям допубертатного возраста до 12 лет. хоть ты на г-о-в-н-о изойдись весь. а ты видел среднюю деваху в 14-15 лет? полазей по тому же контакту.

0
              • Павлик Морозов.
                8 июля

Астреюшка, по логике вашего комментария, вас больше смущает не то что он 20 летний совершеннолетний "прожённый" мужик, а то что она не достигла возраста согласия)) Ведь в вашем понятии если они общаются, то это априори интимные отношения))) А если возраст согласия 14 лет например был бы, что бы вы тогда и вам подобные говорили интересно?)) В России одно время он был повторюсь.

0
          • Павлик Морозов.
            8 июня

астреюшка, Если для тебя 20 лет "взрослый дядька" тебе самой лет 12 от силы значит. Девки в 14-15 примерно как парни 18-20 в плане взросления как раз. Ты реально в курсе, как щас выглядят среднестатистические девахи 14-15 лет? Да там уже отросло давным давно всё что надо, и они уже реально девушки а не девочки. Я даже по школе своей помню, у нас в 14-15 многие с парнями лет 20 общались уже. Насчёт интима конечно не в курсе, как в таких случаях говорят свечку не держал))) но это было начало 2000х годов как раз, а на тот момент возраст согласия 14 лет был как я уже писал. Так что даже при условии близких отношений, на тот момент парни ничего не нарушали. А борцы за нравственность типо тебя Астрея, подняли эту планку до 16 лет))) И я прекрасно помню своих одноклассниц в 14-15 лет, там уже такие девахи сочные были)))

0
          • Павлик Морозов.
            8 июля

астреюшка, а если бы ему 17 было бы?))) Нормально да всё по вашей логике было бы тогда?)) А с 18 сразу седой дядька?))))))

0
        • Света
          6 февраля

Екатерина, умные слова. А то пугают своим уголовным кодексом вообще не к месту))))

0
      • Света
        6 февраля

астрея, по физиологии 14 уже далеко не ребёнок))) а подросток пубертатного периода)))

0
      • Света
        6 февраля

астрея, а чё 56- писали бы сразу 80 уже мамаша)))) Обязательно забеременеет- судите по личному опыту?)))

0
      • Света
        1 ноября

астрея, судя по твоей логике. ты гораздо больше будешь за общение своей 18 летней дочери и 56 летнего мужика))) ну она же совершенолетняя уже типо))) какая же ту упоротая всё же.

0
    • Grau
      25 июля 2017

ольга, до какого "этого"? Вы походу сами школота. Думаете парню в 20 лет хватит держаться за руки в кино?

Вообще-то это легко может произойти с любой девочкой, 20 летнему, мозги 14 летней вкрутить - как 2 пальца об асфальт.

2
      • Света
        6 февраля

Grau, если настоящая любовь то он может и подождать её 16 летия.

0
        • Man
          20 июня

Света, Ха ха ха, ну ты дура!с другой планеты, подержаться, только за х...

0
          • Света
            25 июня

Man, дура здесь тока ты ха ха ха ха, и тебе подобные маролисты)))

0
  • ольга
    12 января 2016

или в конце концов сами познакомьтесь с этим парнем и поговорите с ним, обьясните что маленькая она еще в гости к нему ходить.

6
    • Злая мать
      12 января 2016

ольга, спасибо за советы, с парнем встречалась, порадовало зоть то, что не отказался встретится. Беспокоюсь. Пишите, форумчане, дочь чмтает эту тему.

2
      • Зря
        12 января 2016

вас радует,что не отказался встретиться.Это вы ему алиби сами готовите,если (не дай Бог),его привлекут за связь с несовершеннолетней.Он скажет,что вы были в курсе его знакомства с вашей дочкой.Вы же еще виноватой будете.Ну вы же взрослая женщина и положа руку на сердце не считаете,что 20-ти летнего лба поразил ум вашей дочери,а не вожделение?

28
        • RomSpb
          13 января 2016

Зря, Вот именно у 20-них самый разгар и повышение гормонов, мысли все только об этом самом.

4
          • Света
            6 февраля

RomSpb, гормоны шалить уже с 12 лет примерно начинают к вашему сведению) Тобишь с подросткового возраста))

0
        • Полина
          28 марта

Зря, в жизни всякое бывает. И вполне она его могла заинтересовать как человек. А такие как вы сами больные люди.

0
      • e.gordan
        13 января 2016

Злая мать, у меня такая же ситуация тока мне 21 было тогда на очень близкие отношения к 18 лет было тока зато сам как говорится выростил умница моя жена мать сына так что всегда держите связь сним это хорошо будет
        Мать и отец жены досихпор ввосторге что я ее муж
        Я даже выбел добро что жила сомной снял специально кватиру рядом со школой
        Жили как брат с сестрой
        С мозгами то у меня тфю тфю тфю норма
        Так что не беспокойтесь сильно все будет в ажуре

-1
        • улыбка
          13 января 2016

e.gordan, это она в 18 то лет все еще в шкоооолу ходила? Хммм. Брешите помоему.

1
          • Света
            24 марта

улыбка, ну 7 лет+11 лет учёбы=18))) НУ если днюха не позже июня месяца скажем, как раз в 18 щас где то и выпускаются.

0
  • ольга
    12 января 2016

только все делайте без ругани, чтоб дочь на вас потом зла не держала и не винила вас во всем. она же еще просто глупый, наивный, влюбленный подросток.

4
  • aec
    12 января 2016

Пацану в открытую сказать "посажу" сам бросит, и еще надо усомниться в умственных способностях этого парня - надож додуматься с малолеткой связаться. Доче ремня дать и за барби посадить

55
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    12 января 2016

Отец дочки где? Он реагировать собирается?
    Ваша дочка еще ребенок, а ее парень уже взрослый мужик, нужно резко пресикать подобное общение!
    Правильно советуют, прегрозите тюрьмой, вот ведь у р о д!

23
    • :)
      12 января 2016

Loncm,

пресЕкать общение
      прИгрозить тюрьмой

10
      • астрея
        12 января 2016

:), Но смысл верен. Loncm права.

3
        • имею дочь
          12 января 2016

смысл верен, но грамотная речь воспринимается лучше и быстрее

5
          • астрея
            12 января 2016

Поэтому если имеется жгучее желание кого-то поправить,то ,согласно этикету,сделать это следует вежливо.Тогда вам ответят вежливым и искренним "спасибо".

4
            • имею дочь, по теме согласна
              12 января 2016

Слова благодарности не важны,

когда люди пишут комментарии с грамматическими ошибками, они не воспринимаются серьезно. Создается впечатление, будто писал школьник.

6
              • астрея
                12 января 2016

Не совсем я об этом.Признаюсь честно.ошибки допускаю,к сожалению.Но,если поправляют вежливо ,то охотно принимаю во внимание и пытаюсь исправить.Совсем другая реакция,если собеседник тычет в ошибку в качестве аргумента в споре или сведения личных счетов.Этим он унижает сам себя ,тк очевидно,что другие резервы он исчерпал.
                Это я не о вас.Просто объяснила точку зрения.Наверняка вы хотели лишь поправить из самых добрых побуждений.

3
                  12 января 2016

У меня нет личных счетов))

Тема очень актуальна и меня тоже касается. Дочери 17 лет, очень переживаю.

1
                  • астрея
                    12 января 2016

:), Со старшей моей эта тема миновала.Сейчас это взрослая ,разумная девушка и парень ее старше.Но,конечно,она для всех мам актуальна.

0
                    • имею дочь
                      12 января 2016

Мой муж тоже старше, а встречаться с ним стала в 16 лет,

с 16 лет уже начали "спать". Мои родители ничего не знали, времена были другие, все боялись родителей. Воспитание у нас было строгое. Поженились в 18, но никто не знал что мы уже давно "спим". Вместе живем более 20 лет душа в душу)
                      За дочь переживаю, хотя сама в ее годы уже познала женское счастье.

1
                      • астрея
                        12 января 2016

Неееее..моя в 14 отмачивала мозоли и засыпала вечером одетая за школьным столом.В 17 спрашивала про первую любовь,первый секс.Парень появился в 18.Сейчас ей почти 20 .Они вместе.Планов громадье.Он ею дорожит,но что будет дальше сказать сложно.
                        Но в 14 лет -это ребенок.Юридически и фактически.20 летний мужик уже не ребенок.Юридически и фактически.Если мама ему прижмет законом яйца,то он сам перестанет искать встреч с девочкой.Кстати,отличный воспитательный момент ,если сказать дочери "есть закон.Если бы он тебя действительно любил,а не был бы педофилом,то он ..."

11
                          12 января 2016

Моя тоже вся в учебе, на 1 курсе факультета иностр.языков,

постоянно с книгами сидит, появился молодой человек 21 год. Ей 17, вроде не ребенок, а все боязно. Все матери переживают) Буду волноваться и через 10 лет, и через 20)

4
                        • астрея
                          12 января 2016

:), Безусловно!

0
                        • x-fail
                          13 января 2016

астрея, закон отлично воспитал из большинства послушных овощей, точно работает с:

0
                        • Баска
                          13 января 2016

астрея, А водку кушать так с 21 года? Парадокс!

0
                        • астрея
                          14 января 2016

Баска, вы удивитесь,но есть люди,которым водка совершенно до фонаря.

0
                        • Света
                          6 февраля

астрея, откуда вы такие берётесь?)) Юридически да ребёнок, а по факту с 12 лет это уже подросток. И примерно с этого возраста начинается интерес к противоположному полу, и по природе это совершенно нормально уже. И девочки опять же развиваются значительно быстрее мальчиков, и как мама ему законом яйца прижмёт а? Если они тока дружат))) Или по вашему его можно посадить тока за дружбу ахаххаха)))))

0
                        • Я и мы
                          17 августа

Света, ну ты даёшь: что думаешь это, кроме тебя, никто не знает?

0
                        • Света
                          1 ноября

Я и мы, так если знают, зачем тогда глупости всякие писать. НУ НЕТ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ ТАКОЙ СТАТЬИ, ПОСАДИТЬ ЗА ОБЩЕНИЕ 20 ЛЕТНЕГО с 14 ЛЕТНЕЙ! ЗА ОБЩЕНИЕ ПОДЧЁРКИВАЮ! ЕСТЬ СТАТЬЯ ВОЗРАСТ СЕКСУАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ, СЕКСУАЛЬНОГО ПОДЧЁРКИВАЮ. Хватит ересь писать.

0
                        • Света
                          6 февраля

астрея, что он то?))

0
                        • Света
                          6 февраля

астрея, фактически(проще говоря по физиологии) девочка перестаёт быть ребёнком когда начинаются месячные. в 14 они уже у всех идут как правило, и девочка уже родить значит может. Но вы не понимаете разницу, между ребёнок юридически и по физиологии.

0
                        • Оля
                          28 февраля

астрея, Фактически ребёнок до того момента, когда месячные не начинаются) В 14 они уже у всех как правило идут, и девочка уже может родить по факту. Значит по физиологии, она уже ребёнком априори не может быть))) Про Юридический момент спору нет) Но ребёнок Юридически, и ребёнок фактически как вы сказали, две огромнейшие разницы.

0
                        • Света
                          1 ноября

астрея, а мужиком он становиться сразу после 18?) как понять отмачивала мазоли?))) и в куклы в 14 наверное ещё играла?))) ответьте всё же мне что в вашем понятии ребёнок ФАКТИЧЕСКИ ИМЕННО ФАКТИЧЕСКИ мне интересно. в моём понятии это лично ну реально девочка там лет 6-7 ну максимум 10-11 лет. С 12 это уже подросток как не крути.

0
                        • Света
                          1 ноября

астрея, что он?))))

0
                      • Чыбылла
                        Чыбылла
                        Ветеран
                        13 января 2016

имею дочь,

Женское счастье это вот оно чо

0
                • Умный грамотей
                  13 января 2016

астрея, совершенно согласен на счёт гр. ошибок, кстати этим занимается Невидимка, он же мужик.

0
              • Риддик
                Риддик
                Ростислав Якутский
                13 января 2016

Если и допускается ошибки то исключительно от возмущения

2
                • Баска
                  13 января 2016

Риддик, допускается ошибки ... Вашу зачётную книжку,студент Риддик! )))

1
              • иваныч35555
                13 января 2016

имею дочь, по теме согласна, умные сразу понимают а некоторые ищут ошибки

0
    • Света
      6 февраля

Loncm, вы в 14 ещё в куклы наверное играли да?)))

0
  • нина
    12 января 2016

парни в его возрасте обычно интересуются лишь сексом,так что как бы автору бабушкой не стать раньше времени

3
  • И
    12 января 2016

почему вы ребенку разрешаете в 2 часа ночи читать "эту тему"?
    Сами не сумели воспитать,а теперь чужие дяди и тети должны ночью объяснять вашему ребенку,что такое хорошо и что такое плохо?Ппц.

10
  • бывалый
    12 января 2016

невось ваша дочь выглядет старше этого парня) а вы сразу садить его собираетесь, он наверно думал что ей 17-18 а то и больше

0
  • Сергей
    12 января 2016

Доброго времени суток, дамы и господа. Я думаю что вовсе запрещать общение не надо. Пусть общаются. Но ограничить их встречи не помешало бы. Так же в то же время согласен с тем, что она не должна ходить к нему в гости. Но кино и всякие кафешки допустимо, но в разумных пределах

1
    • Loncm
      Loncm
      Лиля
      12 января 2016

Сергей, почему Вы думаете допустимо половозрелому мужчине встречаться с ребенком? Вы своей младшей сестренке, дочке разрешите подобное?

10
      • Сергей
        12 января 2016

Loncm, забыл добавить что реальные встречи допустимы после того, как тот парень пообщается с родителями девочки.

0
        • астрея
          12 января 2016

Угу.На суде у него появится возможность сказать,что с родителями общался.Встречаться позволили.

5
        • Loncm
          Loncm
          Лиля
          12 января 2016

Сергей, объясните ЗАЧЕМ ребенку такое общение? Ей еще в куклы играть и учиться в школе! Вполне достаточно ровестников!
          Ничего хорошего это общение не принесет!
          А у парня проблемы с головой раз в его возрасте смотрит на девушек ее возроста.

12
          • Сергей
            12 января 2016

Loncm, человек такая тварь что запретный плод ему кажется сладок. Если запретить общение то девочка начнет сбегать. Рано или поздно они разочаруются друг в друге.

0
            • .
              12 января 2016

Сергей, ага особенно если девочка залетит от него

0
              • Сергей
                12 января 2016

Именно для этого я указал что родителям девочки стоит пообщаться с парнем. Им-то это не впервой(сами ведь когда-то молодые были). Думаю что они смогут понять его психологию, и отталкиваясь от этого, предпринять соответственные меры, если уж все так плохо

0
                • Loncm
                  Loncm
                  Лиля
                  12 января 2016

Сергей, с Его психологией пусть разбираются Его родители!

3
                  • Сергей
                    12 января 2016

Loncm, почему вы так строги?

0
                    • Loncm
                      Loncm
                      Лиля
                      12 января 2016

Сергей, вы спокойно относитесь к педофилам и прочим извращенцам?
                      Если ему 26 , а ей 20 это прекрасно. Но если ей 14, а ему 20, он педофил и это не нормально!

12
                      • Света
                        6 февраля

Loncm, у таких как вы педофилия головного мозга в терминальной стадии)) Если парень в общих чертах знает уголовный кодекс, вы фиг что ему сделаете)) Ибо уголовный кодекс дружить не запрещает им.

0
                      • Павлик Морозов.
                        2 июля

Loncm, а мне вот интересно, если теоретически допустить что в Россию вернут возраст согласия как раз 14 лет, а одно время он у нас был если вы не в курсе. И 20 летний "прожённый" мужик, спокойно сможет тракать вашу 14 летнюю дочу, что вы тогда будите говорить?))) Что он также "педофил", или что власти легализуют педофилию?)))))))))))

0
                • Павлик Морозов.
                  3 июля

Loncm, с каких пор, хотеть сформировавшуюся девушку считается извращением?))) А 14 лет как бы вы тут желчью не исходили, это уже не ребёнок.

0
                • Павлик Морозов.
                  3 июля

Loncm, , тоесть у власти тоже извращенцы и "педофилы" тогда были по вашему?))) А 16 лет по вашему нормальный возраст согласия?))) Или хотеть 20 летнему "прожённому" мужику, 16 летнего "ребёнка" тоже ненормально по вашему?)) И такие как вы, возраст согласия вообще бы к 18 годам приравняли будь ваша воля?)))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                • Аня
                  4 февраля

Сергей, моей дочери тоже 14, мальчику 15. Встреяаются дома. Недавно зашла в комнату, они кино смотрят, но лёжа на диване. У него уже была девочка, и был первый опыт . Начала беседовать с дочкой, ответ убил: говорит он меня только трогает. Не знаю что делать

0
                  • Павлик Морозов.
                    8 августа

Аня, так и ваша дочка его полюбому трогала уже)))))) Это нормально мамка)))))

0
            12 января 2016

Loncm, Грамматика хромает

ровесников
            По теме все верно, правильно, но грамотная речь воспринимается всегда лучше и быстрее. Больше читайте!

0
          • Гриша.
            25 августа 2017

Loncm, а на кого он должен смотреть извените, может нормальный парень! Самое главное отец девочки должен с ним поговорить, если что отрежу яйца.сам женился на 16 летней, уже живём вместе дай Бог каждаму.

0
            • Света
              6 февраля

Гриша., вот это умные слова. Я бы разрешила встречаться 14 летней с 20 летним при условии что до 16 тока дружба.

0
          • Света
            6 февраля

Loncm, играть в куклы в 14 лет?))) вы совсем что ли головой поехали там моралисты ?))) Мне интересно кто вас плюсует даже, в куклы лет до 16 наверное играли да?))) Или до 18 наверное? Юридически же до 18 ребёночек ещё))) Просто жесть... Просто в вас эмоции говорят более чем походу.

0
            • Loncm
              Loncm
              Лиля
              2 июля

Света, в куклы не играла, но по мужикам не шлялась!

0
              • Света
                3 июля

Loncm, по мужикам не шлялась господи)))) ещё забыли сказать, что 20 лет это прожённый дядька, как минимум с браком за плечами уже седыми волосами и потрёпанностью))))))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • Света
            6 февраля

Loncm, проблемы с головой у тех, кто считает что в подростковые 14 лет в куклы играть надо))) Вы это серьёзно?)))

0
      • DarVetrov
        13 января 2016

Loncm, она тоже половозрелая и влечение ее сугубо природное. Просто девушки склонны обманывать себя романтическим настроением. Половая зрелость идет на шаг впереди умственного развития. Тут важно объяснить ребенку что для молодого человека она интересна только как сексуальный объект. Ждать пока она вырастет и получить образование или специальность он вряд ли будет.

4
    • Баска
      13 января 2016

Сергей, Умник! ДетЯм до которого часа разрешается вне дома быть знаешь? 14 лет - это ещё сопливый ребёнок. После 22-00 на горшок и спать!

1
      • Света
        6 февраля

Баска, сопливый ребёнок это 7-8 лет, ну 10 лет, от 12 уже подросток. В 14 обьективно говоря многие уже такие девушки бывают. А по твоей логике до 18 тогда в куклы играть надо))) Юридически же до 18 вообще ребёночек хахахха)))

0
  • Анон
    12 января 2016

Хоспаде, присмотритесь к нему, может он вообще хороший парень и пылинки с нее сдувать будет.
    Шесть лет это не разница, дочь уже подросток. Хорошо, что вы вообще в курсе событий, значит она вам доверяет.

2
  • Анон
    12 января 2016

Улетаю с людей, которые считают что 14 - это совсем ребенок.
    Пройдитесь по школе, у большинства к этому возрасту уже есть повышенный интерес и опыт отношений, кто-то девственности лишается и т.д. девушки красятся, хотят привлекательно выглядеть

3
    • Сергей
      12 января 2016

Анон, отчасти согласен с тобой, но не стоит перегибать палку

1
    • Ну
      12 января 2016

по приличной школе вас,Анон,не пустят "прогуляться".Охрана и предварительная договоренность о посещении с директором даже родителям.И у приличных родителей с правильным воспитанием,дочери в 14 лет ведут себя правильно.

0
      • Анон
        12 января 2016

Ну, хз, по ЯГНГ или РЛ можно прогуляться, например. Этого хватит.
        Приличные родители могут не знать, что происходит с их приличной дочерью, лол.

5
        • Приличные
          12 января 2016

родители обязаны знать,что происходит с их ребенком.Если не знают,то приличными их и называть не стоит.Многие сейчас подменяют понятие "приличный" с понятием "обеспеченный".

3
          • Анон
            12 января 2016

Приличные, я даже не знаю, со сколькими людьми общаются мои друзья вконтакте, а многие родители туда даже не заходят. Можно скрыть друзей, переписываться в анонимных чатах и т.д.

1
      • Анон
        12 января 2016

Ну, и вообще это какая-то придирка на пустом месте. Даже в приличном-преприличном лицее проводятся мероприятия и родственников впускают в классы. И во всяком случае я упомянул только "большинство".

0
        • А
          12 января 2016

откуда берете- это "большинство"?Моя дочь два года как школу закончила.И у них в классе были только две девочки такие,торопящиеся жить.И они были изгоями в классе.

1
      • DGI_t
        13 января 2016

Ну, АХАХААА

0
      • Света
        6 февраля

Ну, вы уже цепляетесь к словам просто) Для этого не обязательно по школе даже гулять)))

0
    • Света
      6 февраля

Анон, умный вы человек, просто многие мамы и папы тупо моралисты)) Там выше писали, что в 14 вообще в куклы играть надо))

0
  • callipso
    12 января 2016

И что за неудачник этот парень в 20 лет, что на него девочки только и смотрят?flushed face Конечно, ей сейчас приятно его "взрослое" внимание. Все таки и речь, наверно, у него более подвешена, чем у ровесников, да и вообще он весь такой "взрослый". Здесь только в другом вопрос, почему папа разрешает? Почему нельзя сделать звонок родителям парня, например? Задать им вопрос по поводу статьи, грозящей их инфантильному сынку? И почему они таких гостей допускают у себя дома? Голова у них то должна же быть(

8
  • ykt14ykt
    12 января 2016

Врят ли он будет ждать два или четыре года)
    Оберегите дочь.
    Поговорите с его родителями обязательно.
    Мне самой 20. Если б я была на вашем месте, я б прибила дочь.
    Жаль, что в своё время меня так не прибили

2
    • Man
      20 июня

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ДРУГОГО НЕ ДАНО! ПОТОМ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ КОМУ-ТО!

0
    • Павлик Морозов.
      2 июля

ykt14ykt, и тем не менее они до сих пор вместе)))) и два года правильный ответ да) а они уже давно прошли))))

0
  • яосень
    12 января 2016

Это ж где они познакомились? Моя вообще никуда не ходит, разве что с одноклассниками и подружками ровесниками и чужих и взрослых в их компании нет. Ттт. Моей 15лет. И я бы не разрешила. Ребенок же совсем

3
    • Света
      6 февраля

яосень, дитятко да)

0
      • Я и мы
        17 августа

Света, голубушка, ты бы не за. сира. ла своими мыслишками весь эфир: ты только посмотри одни твои идиотские слова, да ещё и поучениями
        Ну, и ещё любитель нимфеток павлик старается

0
  • 555
    12 января 2016

Ну уйдет она(разлучат) с парнем.А ведь у нее не по возрасту,она хочет мужика.Найдет одноклассника.И вы не будете их осуждать.Вот ей маленькой девочке,с ваших слов, можно и даже нужно.И будете жалеть этого мальчика,что она,такая вся фифа,охмурила мальчика.Вы же не знаете этого мальчика 20л.Может он просто с ней дружит.У кого у самого каша в голове,или кто о чем думает.Этому мальчику в клубе Европа на ночь совершеннолетних хватает.

0
  • platon73
    12 января 2016

14 лет ребенок же...нужно отцу с отцом поговорить...ничего страшного небудет если этот половозрелый ребенок 20 лет переключит свое внимание на ровесниц...я бы вообще сказал бы этому парню, еще увижу кастрирую...правда у меня сыновьяwinking face

0
  • искушение76
    12 января 2016

Никаких встреч, пусть обижается, зато целее будет. 14 лет рано еще ребенку общаться с половозрелым парнем

7
  • Дашенька
    12 января 2016

В 14 лет с 20 летним... Он думает вообще? дочке учиться нужно а не гулять и дружить со студентом. я не удивляюсь нынешней ситуации, такое сейчас видимо в норме. лет 10-15 реже, 20-25 непозволительно,позор. в деревнях ситуация хуже, девочки спят с мужиками, об этом не говорят и не выносят на общество, да бы нетравмировать психику " подростков "... телевизор, книги, интернет с детства внушает нам,нашим детям, что любовь - это прекрасно, прикольно и менять мальчиков это прикольно... Вот и получаем разбитые судьбы, болезни, трансов,а в это время нашу Родину распродают, а нам более важны темы на секс,выпивку,добычу денег... очень печально... говорят молодеж не та,что 10 лет тому назад, что более умнее,спортивнее,целеустремленнее...
    А лично маме и дочке я советую подождать с любовными отношениями два года хотя бы, сказать строго н а Х р е н, что бы училась, поступала, зарабатывала, потом в путь и сказать что ребенка будет содержать сама, что бы рассчитывала на себя, была ответственной, что аборт может привезти к бесплодию, парень может бросить и она останется одна, еще и с маленьким ребенком, что бы все там встряхнулись Б л и н, а то какие то безработные вы все там... И согласна с мнением, что ответственность лежать в первую очередь на вас и этом парне! Вообще как там получилось и где они познакомились... Если он хороший человек, то будет ждать два три года и не будет беспокоить

3
  • ardis
    12 января 2016

По моему этот парень извращенец или умственно отсталый или и то и другое одновременно. В любом случае ничего хорошего из этих "отношений" не выйдет.
    Ни одной девочке не пожелаю с такого раннего возраста заводить отношения и стремительно превращаться в тетку, у которой один приоритет в жизни - мужики. Это все равно что подрезать птенцу крылья. Вместо того чтобы взлететь придется ползти и наблюдать как ровесники становятся личностью, и так и остаться на всю жизнь чьим то бесплатным приложением.

12
  • самое смешное
    12 января 2016

что у этой девушки в 14 лет, сексуального опыта может быть, куда больше. чем у её парня в 20 лет. тут женщины возмещаются. но ведь сами были такие. помню себя в 90х. мне 18 лет, ей 15 лет. чисто ангел. чуть позже выяснилось, что у неё были любовники, до меня. и много старше. для её выгоды. а я так был для романтики. да тут у половины женщин так было. два ухажера. один старше, богаче. да и ещё женат обычно. а второй, запасной вариант, бедный юноша. не знаю кто в истории автора жертва. но когда тебе от 18 до 20 лет. ты можешь, любить всю ночь. но денег на это нет и некому это не надо из ровесниц. им нужны мужчины чуть старше. тут паренек может попасть в сети, женщин много старше, или подстава с мололеткой. и то и другое плачевно для юношей.

2
  • Джорджиана
    12 января 2016

Напишите заявление на этого парня в полицию, срочно!Это извращенец или латентный педофил. Пусть примут меры. Значит он не считается с Вами и Вашим ребенком! И покажите дочь к гинекологу.

5
  • Было такое
    12 января 2016

Я тоже в 14 лет влюбилась в парня которому было 22. Как кошка просто влюбилась

В 11 классе от него потом аборт сделала. Мать настояла, скандал был дома страшный. Мать его люто ненавидела. Потом в 19 лет от него родила. Сейчас этому парню 40 лет, мне 32, дочке 13. Я до сих пор в него влюблена как кошка smiling face with open mouth and smiling eyes даже больше чем тогда 18 лет назад. Главное что он тоже. Я вообще с годами поняла что такое настоящая любовь. Она оказывается приходит со временем. Мы с ним вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Пусть не все в Нашей жизни было гладко, были всякие моменты. Но теперь это мой самый близкий и родной человек. Ну и любимый зять он теперь smiling face with open mouth and smiling eyes

4
    • Дашенька
      12 января 2016

Было такое, вам повезло! ) цените это. но у большинства может не получиться.

2
    • Белый
      12 января 2016

Было такое, завидую таким. Сам свидетель. у меня друг такой есть иностранец.

-1
    • DGI_t
      13 января 2016

Было такое, как кошка... это что? это как вообще... :(

3
  • ginger87
    12 января 2016

14 лет и с 20-летним?!! Ужас! А что дальше??? Дуреха, училась бы лучше, а не херней маялась. Как мать, вы бесхребетная.

0
  • Имя
    12 января 2016

Мои одноклассницы хвастались у кого парень старше, у одноклассницы 12 лет парень оказался 24 лет!
    Сейчас она 26-летняя мадама, похорошела, живет в центре России с мужиком 30 с лишним лет. Все-таки тянет ее на "постарше".

0
    • ginger87
      12 января 2016

Имя, ну вот зачем всякие сказки тут в пример ставить?!! Парню 20 лет от роду, ему лишь бы вставить куда-нибудь. А среди ровесниц он лузер, вот и дурит малолетку.

10
      • Павлик Морозов.
        2 июля

ginger87, по вашей логике ей и с ровесниками запретить общаться надо))))

0
      • Света
        1 ноября

ginger87, а подросткам 14-15 лет(когда от гормонов реально крышу сносит) типо присунуть не надо?)))) И да, классно что такие как вы ошибаются.

0
  • Апостал
    12 января 2016

Учитывая как сейчас выглядят девочки в 14 лет, не мудрено что на неё посмотрел 20 летний парень...

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    12 января 2016

Я б разрешил встречаться в общественных местах с обязательным уведомлением,

а лучше при мне. У меня на даче, со мною в походе, со мною в кино. Ведь познакомиться с ним нужно прежде всего МНЕ и моей дочери.

1
  • невидимка_
    12 января 2016

Че толку запрещать? Надо с парнем поговорить и вам, и отцу. Если парень искренне относится к вашей дочери - подождет два года, ниче с ним не случится.

0
  • мама
    12 января 2016

О чем вы говорите здесь некоторые! 14 лет это еще ребенок!!! Моей доче 13 лет. Через несколько месяцев исполнится 14. И я просто представить не могу что то подобное. В этом возрасте достаточно общения с ровесниками, друзьями. Этот 20 летний парень ненормальный! Кошмар какой то

6
  • Белый
    12 января 2016

У меня друг сокурсник в Москве, тоже ухаживал. Я лично сам всему свидетелем был, с самого начала. Так, что все как бы правильно, что волнуются. Как не волноваться. Так еще интереснее. В том случае, чуть ли не международный скандал был. Он черный она белая. У обоих матери одиночки. Но русские дед с бабкой ветераны ВОВ, к моему удивлению проявили недюжую упорство порой граничащее с фашизмом и нацизмом. Целомудрие проверяли и все такое. Слезы скандалы. Жалобы в ВУЗ. Все это испытало их очень сильно. И надо отдать должное моему другу, его выдержке, и силе воли. Он был по нашему мнению немного туповат, ну т.е. необычный, скромный и очень простой парень и тоже был девственником в свои 23 года. первый секс у них был когда ей исполнилось 16 сразу после дня рождения. И все об этом узнали. И тоже по милициям тоскали писали от ее имени заявления об изнасиловании итп.. С нашей стороны были всяческая поддержка и помощь адвокатов международников.
    Но в итоге свадьба у них состоялась в Посольстве. Теперь живут очень хорошо. Любовь в самом большом смысле.
    Это было 15 лет назад. Сейчас трое замечательных детей с тройным гражданством + США т.к. туда в переехали в итоге. А дед с бабкой померли 10 лет назад. Так и не примирились они с зятем.

Мой совет, сами туда не лезьте сильно. Если есть отец пусть он. Или бабка с дедкой пусть. Но проверять на ЛЮБОВЬ их надо, обязательно.

0
    • Белый,
      12 января 2016

Имею в виду. В любом случае будьте на стороне дочери, а то ее потеряете.

1
  • mixeg
    12 января 2016

ст. 134 Уголовного Кодекса РФ!!!! посмотрите:) и скажите парню, чтобы никаких половых сношений, а то через медкомиссию....по нему тюрьма будет плакать, еще педофилом станет, а вам ст. 156 Уголовного кодекса РФ, посмотрите что за статья либо если следователь будет по человеческим понятиям то ст. 5.35 КоАП РФ, тоже посмотрите. Плюс представления в органы опеки и попечительства, образования, КДН, ПДН и т.д. одна только беда плюс СМи узнает и будет писать вообще кошмар, так что делайте выводы!

2
    • Света
      6 февраля

mixeg, про половые сношения верно говорите до 16 я тоже против,(с кодексом согласна полностью здесь и знаю его) а вот дальше послушать вас) так страшно жить вообще жуть жуть))))) Человеческие понятия вот завернули то)))) Потом к Малахову побегут на второй канал выяснять отношения)))

ВЫВОД! Ждать её 16 летия тока!))) Даже если она раньше предлагать сама будет, не в коем случае не соглашаться)) А то тогда реально беда может быть да)))

0
  • romansh250282
    12 января 2016

Корректно, только корректно пообщайтесь с молодым человеком про ответственность. Ждать он конечно не будет еще 4 года, но дочке поможете... Только пусть даст своё мужское слово, что не расскажет об этом ей. Переходный возраст же.

1
  • кхалиси
    12 января 2016

сходите с дочей к гинекологу. проверить девственную плеву. каждый месяц ходить проверять цела ли плева или нет. Если нет, то посадить этого парня. Пусть до 16-18 лет не вступают в интимную связь. а как вступят в разрешенный момент, пусть идут в загс. бгг

0
    • Белый
      12 января 2016

кхалиси, проблема в том что в нашей стране сексом можно с 16ти, а замуж, только с 18 ти. Иностранцам тоже это показалось нелогичным)))

1
  • Артем
    12 января 2016

Нужно встретиться с парнем отцу

и популярно объяснить, что он *****, педофил.. и если чпокнет дочь, пойду на любое преступление, плоть до расчленения родных и близких этого парня

а девочка должнв понять что пацан ЧМО, раз ровесницы не дают и не любят

ду-лу-ла, ду-лу-ла!

1
  • a001mp77
    12 января 2016

20 и 14 совсем не подходящие категории возрастов разных полов!
    на уме у 20летнего парня только одно! а , видимо, Ваша дочь...либо производит впечатление доступной для него, либо объект желания... рано или поздно они всё равно переспят!!! Поэтому лучше объяснить им это обоим!

4
  • Мама
    12 января 2016

Почему сразу сажать парня,за что? Может у них ничего и не было.Сейчас девушки похлеще парней наг лые пошли,сами вешаются на шею. Может он себе подругу заранее подбирает, чтоб не порченая была.

2
    • p4f
      13 января 2016

Мама, взрослый мужик окащыаает знаки внимания ребенку - это ПЕДОФИЛ! Мамаша мозги включи!

4
  • Тоже было похожее
    12 января 2016

Мне было 15, ему 18, я в 9кл он студент. Родители запрещали, столько слез и скандалов было. Даже хотела убежать из дому. Думала только он меня любит. Сейчас думаю родители столько со мной натерпелись. Не дай бог дочка подобное выкинет. Кстати училась в РК. Все равно тайком встречались. Даже девственность с ним потеряла в 16. Хорошо хоть не забеременела. Потом в 19 у меня появилась новая любовь мой будущий муж.

1
  • Было тоже
    13 января 2016

Когда мне было 13 лет, за мной ухаживал парень 19 летний. Я по сравнению с нынешними подростками совсем ребенком тогда была, но мне льстило, что взрослый парень тааак в меня влюблен, как я тогда считала :) наивный чукотский ребенок:) ну у нас далеко было и от поцелуев и от объятий, он мне не нравился

1
  • valenzia
    13 января 2016

Да ну... я в ее возрасте не знала даже что такое встречаться и что такое парень, мне вообще мама говорила с парнем встречаться только после 18 лет, типа можешь забеременеть и залететь, потом 9-м классе был первый поцелуй и только потом в 1 курсе первая и настоящая любовь, до тех пор я боялась парней пускать к себе ближе, бывало просто за ручки держались и целовались, но я боялась ЭТОГО... Папа тоже лекции иногда читал по пьяне типа только мужу отдайся, только после 18-ти и тд и тп, берегли как моглиface with tears of joy

0
  • Jlbl
    13 января 2016

Через 50 лет ему будет 70, а ей 64, так-что норм =)

2
  • Я
    13 января 2016

Надо с молодым человеком встретиться и поговорить это обязательно!

Ещё бы не мешало поговорить с его родителями поставить так сказать в известность -это тоже обязательный пункт. Поговорить без криков и скандалов, сказать чем такие отношения могут грозить их сыну. Потому что ваша дочь ещё далеко ребёнок и может просто напросто наломать дров. И вообще вам надо как -то завершить их отношения.

2
  • nannara
    13 января 2016

Предупредите родителей парня, они найдут ему занятие. Закон есть закон.

3
  • p4f
    13 января 2016

педофилу прямо сказать ещё раз и на зону пойдет

1
  • Я
    13 января 2016

щас дети 14 лет уже половина женщины и мужики и они по телевизору всякое смотрят, интернете тоже так же

0
  • j.s
    13 января 2016

и что у вас такое норм ?
    конечно в 14 лет она может выглядит на 18, парень знает что ей 14 ?

0
  • Я
    13 января 2016

бедный парень наверно у него ни разу не было девушки и в друг встретил красивую девушку а оказалось ей только 14 лет думает как повезло что встретил любовь свою , но парень незнает ничего тоже ему только 20 лет он может из за кого то в тюрьму попасть и быть там петушком золотым гребешком может быть они смогут всю жизнь вместе

0
  • cahoon
    13 января 2016

Все за и против можно обсуждать годами, но

Но по закону это - статья. Со всеми вытекающими.
    При запрете она будет смертельно обижена на Вас, а при "залете" дочь в будущем Вас же и будет винить, за то, что будучи матерью, Вы не защитили свою малолетнюю глупую дочу, которая в силу своей молодости, не понимала, что к чему.

Желаю автору поступить правильно, защитите своего ребенка, ведь у нее вся жизнь впереди.

5
  • Артур
    13 января 2016

Этот парень с головой не дружит что ли не дай бог у них будет секс тогда он на долго сядет в места не столь отдаленные

2
  • the one
    13 января 2016

Так странно пишите поговорить с его родителями.ему 20!!!!он взрослый человек.при чем тут его родители.
    Я прзнакомилась с будующим мужем мне было 14 ему 19.разницы в умственных способностях небыло.)))сразу начали спать.сейчас у нас 2 детей 11 и 4года.я родила в 16.родители когда то были против.сейчас все хорошо. Мы любим друг друга.и это самая большая любовь искренняя ничем не испорченая.

0
    • мари
      13 января 2016

ну вот

"Я прзнакомилась с будующим мужем мне было 14 ему
      19.разницы в умственных способностях небыло." - это еще раз доказывает, что мужик в этой ситуации либо отстает в умственном развитии, либо педофил. в обоих случаях мужик не фонтан, я б такого зятя не хотела иметь.

4
      • Света
        6 февраля

мари, ну девочки вообщето по факту года на 4 раньше развиваются) Для вас это новость?)

0
  • мать прочти это!!!
    13 января 2016

Срочно иди к родителям парня и разговаривай!! Составят документ и чтобы подписались! Интересы ваши какие пункты туда включать, надеюсь услышите, очень опасно , деградация полнейшая , 20 летний мозг и 14 лет две разные вещи !!! Еще совсем ребенок!! Парень с отклонениями!!!

0
  • вам
    13 января 2016

надо срочно отыскать отца дочки

либо завести нового папу

0
  • интел
    13 января 2016

Опасно опасно.

0
  • Neformal goth
    13 января 2016

В тусовке нашей это норма.

0
  • andreizver
    13 января 2016

Леща ей хорошего такого отцовского пропиши, чтоб мозги на место встали, а то в 15 с пузом придет скажет извите так получилось

2
  • Риддик
    Риддик
    Ростислав Якутский
    13 января 2016

Обязательно о запретить

Поговорить с парнем чтобы он отстал иначе заявление в полицию это же растление малолетнего прямо жёстко нужно пресекать чтобы потом не жалеть, дочь потом поймёт.

1
    • Света
      28 февраля

Риддик, по какой формуле заявление писать будите то а, умник наш?))) При условии что интима между ними даже близко не было)))) Уголовный кодекс знаю отлично, возраст согласия с 16 в курсе(но речь именно про сексуальные отношения тут идёт) общаться им уголовный кодекс до 16 не запрещает.

0
  • Людмила
    13 января 2016

Запрещать не стоит. Только скрывать и врать начнет. Лучше вести себя как подружка. Рассказать о своем первом опыте и о своих подругах у кого как было. Объяснить что это очень серьезно и на всю жизнь, а у парней секс это просто развлечение. Убедить проверить чувства парня долгим "недаванием" до хотя бы 17 лет. Сказать, чтобы встречалась с ним только в общественных местах, потому что если он начнет целовать ее в укромном уголке то тут и до секса недалеко. И посмотреть насколько долго он это вытерпит. Если сам убежит значит не любит. А зачем тогда он нужен. Но разговор надо вести воспросами. Чтобы ключевые моменты она сама говорила. Так лучше воспринимается. Проблема в том что может ей самой уже давно хочется секса. И тогда эти разговоры бесполезны на самом деле. Если она к сексу легко относится то тут уже не помочь. Раньше надо было.

3
  • ndo230989
    13 января 2016

да это очередной троль. если бы я был отцом дочки, кастрировал этого ***.

0
  • голдман
    13 января 2016

А я знаю родителей, которые разрешали парню 14 лет дружить с их 12-летней дочерью. Когда они были на работе, он приходил днём к ним домой и такое вытворял с их дочерью. К 14 годам девочка знала все прелести любви и виды. Потом по рукам пошла. Запретите категорически такое общение!!! На крайние меры идите! Сохраните репутацию дочери!

2
  • А где
    13 января 2016

вообще отец или его вообще нету?

0
  • offen
    13 января 2016

Бесполезная затеяgrinning face with smiling eyes

0
  • Олло
    13 января 2016

Она уже не девочка 100% Она женщина. Проверить и педофила в тюрьму

1
  • SpaMMer
    13 января 2016

Моя сестра переписывалась когда ей было 14 лет с 20ти летним парнем, она хотела встретиться, но парень слава богу отмахивался и увиливал от встреч)

1
  • sashulkin
    13 января 2016

Думаю, ваша дочь выглядит намного взрослой, чем на 14 лет, поэтому парень при знакомстве и подумал, что она совершеннолетняя. Поговорите с обоими, а еще лучше поговорите с родителями этого парня, может парень достойный и родители достойные, и парень дождется до 18 лет)
    Например, моего брата одноклассницы 14-15 летние девочки в соцсетях такие фоточки вылаживают, какие даже я стесняюсь выложить в 22 года)
    Многие из них выглядят на все 20, есть только пару девочек, которые реально дети как дети, как вроде и должно по сути быть.

1
  • SpaMMer
    13 января 2016

Короче, объясните дочке, что заниматься любовью стоит только тогда, когда она захочет иметь своих детей от своего мужчины.

0
    • Павлик Морозов.
      29 июля

SpaMMer, ахаххаха короче целкой минимум до 25 ходить)))) А если детей после 30ка захочется тока иметь?))) ГЫ ГЫ ГЫ))))))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Я и мы
        17 августа

Павлик Морозов.,
        Ты мужик?
        Или педофил?
        Когда заткнёшся?

0
        • Павлик Морозов.
          1 ноября

Я и мы, лучше ты заткнись маролист грёбанный. Ну для моралистов вроде тебя педофил конечно же))) А по факту я нормальный человек- который понимает что возраст сексуального согласия надо снижать как не крути.
          ПС. Один друг кстати в ментовке работает 25 лет следователем. Конечно забегая вперёд понятно что не знание законов не освобождает от ответственности( в данном случае уголовной) ну говорит что примерно 90% дел когда 18 летнего парня сажают за секс с 14-15 летней девахой. Лишний раз доказывает, поздно 16 лет возраст сексуального согласия. Девушки в 14-15 лет хотят уже своей писечкой на мальчика сесть, гормоны в том возрасте шалят жесть как. Причём на парней постарше естественно. они опытнее и лучше любовью занимаются чем неумелые 15 летние ровесники.

0
      • 4fty
        17 августа

Павлик Морозов., а тебе что за забота?
        Тебе какое дело 25 лет, 50 лет?

0
        • Павлик Морозов.
          1 ноября

4fty, а тебе какое дело здесь ваще тогда сидеть моралист?))))

0
  • aialina
    13 января 2016

14 лет это вообще ребенок же! Вы что?!

0
  • Брунхильда
    13 января 2016

ваши запреты это воздух :)

0
    • Pritorius
      13 января 2016

Я б запретил, в 20 лет парню понятно Че надо

А ей всего 14 лет! Она ребёнок! А если забеременеет, вся молодость, да что там молодость, жизнь на смарку.

0
      • Я
        13 января 2016

Pritorius, че беременеть то? Есть презервативы. Вопрос не в том забеременеет или нет. А в том какие будут последствия от раннего опыта.

0
  • grinskyi
    13 января 2016

14лет .запретить.пускай отец поговорит с дочей.
    У мой бывшей жены,сестра младшая ей 15лет было она встречалась с мужиком которому 35лет. Вот такие вот живут пидофилы в порту.Родителям побарабану.

3
  • Rr
    13 января 2016

6 лет разницы это не так уж много. Думаю все равно разойдутся.

0
  • xaardaax_xallaan
    13 января 2016

Это называется педофилией. Или еще проще - педерастией.

2
  • At_Last
    At_Last
    Лёля
    13 января 2016

во-первых, он испортит жизнь вашей дочери. во-вторых, как низко пали моральные ценности, если мама не запрещает того, чтобы ее ребенок "общался" со взрослым мужчиной. в-третьих, обижается не обижается, ей надо объяснить, что она не переходящий флаг и надо блюсти себя, хранить себя. в-четвертых, сводите ее к гинекологу. если не целка - сдавать анализы на зппп. показательно. в пятых, что за неудачник этот парень, которому в 20 лет интересны школьницы?

4
  • нрп
    13 января 2016

Это надо пресечь пока не поздно. Если они действительно решат пожениться то подождут до совершеннолетия

2
  • пмнс
    13 января 2016

заявление в полицию надо писать, а не запрещать встречаться

0
  • missis.selezneowa2016
    13 января 2016

РЕМНЯ НАДО ДАТЬ ВАШЕЙ 14 летней девочке Ремняяя!!!! Какие могут быть встречалки в 14 лет? Девочка должна заниматься учебой, спортом, ходить на любимые кружки, думать о том кем и на кого она поступит в будущем а не о 20ти летнем парне. Вы автор сами виноваты что упустили девочку и вообще как вы можите так спокойно писать тут о том что вы разрешаете ей ходить в кино с ним? Пусть типа всречаються, но не большеее. КОГДА БОЛЬШЕ БУДЕТ, ВЫ И НЕ УЗНАЕТЕ МАМАША. Узнаете только тогда когда живот на пузо полезит.

3
  • saiber
    13 января 2016

Рановата девочка хочет повзрослеть. Если читает, то я скажу так любовь и секс конечно приятно. Но вам жить надо учиться профессию изучать. А что если он отбрюхатит и бросит? Аборт очень опасно делать первородкам почти 100% бесплодие гарантировано. Вам нужно учиться, не надейтесь что вас всем обеспечит ваш муж! Всякое в жизни бывает и мужья уходят и что тогда? Всегда нужно действовать и жить реально расчитывая только на себя! Недаром есть поговорка "хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам". Парню тож не мешало учиться или он всю жизнь собирается грузчиком и дворником работать? Извиняйте за граматику с телефону пишу лень поправлять. Я вот учился в 24 завел семью после вуза, друзья которые во время школы или после сразу женились не смогли жить вместе все разбежались. И плачут щас ни образования ни работы нормальной и с алиментами. Оно вам надо такая жизнь? Учитесь поработайте а потом и женитесь.

2
  • alskskk
    13 января 2016

РЕМНЯЯ!!!

1
  • Ммдаааа
    13 января 2016

Вот же ПЕДОФИЛ аааа! Таких в тюрьму сажают, а маманя наша разрешает встречаться своей дочери с будущим уголовником. В суде скажет, что это вы разрешили им встречаться, и его оправдают, знаете ведь какой у нас суд гуманный)

0
  • кыатынай
    13 января 2016

Парню 20 лет!!! ОН педофил. Вы думаете он будет ждать когда ей стукнет 18, пехнет при первом удобном случае! Разве мало красивых девушек 18-20 лет?

1
    • Света
      1 апреля

кыатынай, причём тут 18 лет? Читай Укрф дятел. За 14-15 летнюю он сядет да, за 16 летнюю уже нет) Естественно секс я щас имею ввиду)))

0
  • силавправде
    13 января 2016

Педафила надо сажать ...и на долго

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    13 января 2016

14 летняя это дитя. 20 летний парень это почти взрослый мужчина

0
    • Павлик Морозов.
      29 июля

Чыбылла, угу дитя) С сиськами уже 2 с половиной 3го размера зачастую) спелыми попками и прочими прелестями))) Кому вы дичь втираете?)) я прекрасно помню своих 14-15 летних одноклассниц.

0
  • алинкакалинка
    13 января 2016

Все так категорично отписываются прям уголовник и маленькая ш...ка! Хватит а! Вспомните себя в их то годы. Во первых мальчики поздно созревают. Если он общается с 14-летними значит и сам на этом уровне. Сама воспитываю сына. А девочке УЖЕ 14лет! Если она нормально развитая девушка то ... Сами понимаете. С ней можно разговаривать уже на тему контрацептивов и прочего. Чем раньше, дорогая мамочка, тем лучше! Все равно ЭТОГО не избежать. Вполне вероятно что УЖЕ. В начале 90-х когда в 20 лет по причине беременности была на приеме у врача, она очень удивилась когда узнала что девочкой до 20 лет ходила. Так и сказала. В 20 то лет уже старушки!

1
  • да уж
    13 января 2016

уши вянут от рассказов, автобусники у них кондукторши 13-16 ние девочки работают и целуются улыбаются друг другу как после этого бывает смотрят друг на друга, думаете это любовь? а пассажиры все сидят смотрят и молчат.

1
  • Кент
    13 января 2016

У всех бывает первая любовь, пусть даже такая, тут большинство в раннем возрасте переспали и типо они такие пишут всякое, а сами то

1
  • мама парня
    13 января 2016

в 20 лет парни многие ни разу с девушкой то еще не целовались, а вы про них пишите черти что, здесь может быть наоборот рано созревшая девушка

1
  • Кот
    13 января 2016

Бывают разные ситуации. Моя дядя, когда ему 20 лет он
    тоже встречался с 14 девчонкой, ее родители тоже был против,
    но когда ей исполнилось 17 - они расписались, живут вместе
    уже 20 лет)))) И вообще девчонки очень быстро взрослеют
    сейчас тем более. Не удивлюсь, что она уже "женщина".

1
  • глок
    13 января 2016

Дочери сейчас 17, но в14 лет решила встречатся с парнем 19 лет. Чего только не было, крики , угрозы , побеги. Всегда ловил, интернет запрещал, забыл добавить, ухажер был женат. После очередного скандала, поздно ночью попыталась убежать из дома выскочил и увидел как садится в машину. Водителя достал и немного прошелся по лицу. Оказалось таксист.А дочь с парнем взади сидели. Вытащил и его... После объяснил , что нечего ребёнку мозги пудрить и если после проверки окажется что она не невинна- статья. Повезло ему...А девок у него было много, переписку его своей дочке показал. Плакала сильно, но боль прошла. Теперь учится хорошо и радует нас. Доверие её возросло, да и взрослеть пора. Прекрасно знаем где она, с кем и что делает.

2
    • Павлик Морозов.
      24 марта

глок, ути пути))) но парень конечно тварь ещё та, раз он мозги пудрил вашей дочке.А оказался обычный бабник.

0
  • Артемида
    13 января 2016

С парнем тем поговорить надо. Ишь ты. Статья для таких иродов существует. Напомни о таком. И дочери своей напомни.

0
  • буларталар
    13 января 2016

Счас вас вычислят а парня посадят

0
  • Громов
    13 января 2016

Спасите свою дочь от этого извращенца, хоть ему и 20 хоть у них якобы любовь, это кончится плачевно для них, будьте строже запретите, а лучше поговорите с ним, объясните ему что это не правильно, что им не по пути и нет любви в этом возрасте отношений итд, в конце концов, 14 лет не может быть никакой любви у детей, есть только хотейка, а вот парень реально головой не думает, и не с проста он начал с вашей дочкой встречатся, 20 лет знаем мы что у таких в голове

1
  • Яна
    13 января 2016

Да вы что?!

Что может быть общего у 20-ти летнего парня и 14 -ти летней девочки?! Какое общение? Надо сразу пресечь такое, дальше хуже будет.
    Дочь под замок, а с парнем надо серьезно поговорить, и лучше чтоб поговорил мужчина (папа, дядя, брат и т.п.). Дочь вам потом спасибо скажет.

1
  • будул5ан1
    13 января 2016

Дать ремня матери, а не дочери... Вот и сказывается отсутсвие мужской руки в семье... Беда неполноценной семьи... Мы парни в 20 лет хотим только одного..... Только я в 20 лет будучи студентом даже в мыслях не держал кадрить малолеток! Может он еще и хвастается перед другими сверстниками, типа вон я какой!!! Если она у него до этого бывала, не факт, что Ваша дочь все еще девочка... Проверьте! Это статья! Не губите жизнь дочери и парню, любой ценой добивайтесь, чтоб они прекратили встречаться! Вы как и большинство матерей одиночек слишком многое ей позволили помоему, наверное держите ее скорее как подружку, а не дочь раз еще и позволяете читать свои топы на взрослом форуме! Какой толк от наших советов раз она все читает??? Если вы станете ей запрещать, то она вам скажет- Опять на твоем форуме насоветовали?! Вам самой то сколько лет мамочка???

4
  • стойкий
    13 января 2016

Не исправить!Просто скажите чтобы предохранялась.

1
  • Ячсмит
    13 января 2016

Да какая нафиг разница? А если она будет встречаться с парнем 15 лет, думаете не забеременеет? Рано ей ещё встречаться.

2
  • пусть ждет 4 года.
    13 января 2016

Пишите заяву в ментовку,

Это статья, никаких любит не любит не может быть. В полиции один раз поговорят с этим любителем малолеток, сразу отстанет.

1
  • будул5ан1
    13 января 2016

Кстати этого парня может из за чего то не принимают, избегают его сверстницы... Задумайтесь..... Может он ущемленный какой то.

0
  • fv215b183
    13 января 2016

покупайте пеленки, распашонки, скоро начнется веселье

1
  • daniel_moris
    daniel_moris
    Иннокентий Варламов
    13 января 2016

Я бы яица отрезал такому ухажеру. Дочь на замок. Во-первых , если парень в 20 общается с малолетними, у него проблемы с головой. Во-вторых, они все равно разбегутся, а такой опыт для девочки ни к чему.

2
  • troy0909
    troy0909
    Яков Трофимов
    13 января 2016

Я думаю это воспитание родителей, слишком избаловали. Или она сама со своим мировозрением такая.

0
  • заоблаком
    13 января 2016

Вы должны быть для дочери мамой, а не подружкой. Вы разрешили? Всё. Руки у него развязаны. НЕТ. потому что НЕЛЬЗЯ. и точка. Обалдела мамаша в конец. Конечно, если это не тролль. тут кто-то про "женское счастье в 16 лет" загнул." Душа в душу"- никогда не поверю. Вот дочь её начнет это женское счастье с малолетства познавать - посмотрим какого маме-то будет. Дочурка читает-ума-разума набирается? Она же совсем другое впитывает, ей важно, что типа-можно. Выпороть надо обеих: и мать , и дочь.

0
  • 123
    13 января 2016

Если в полиции узнают, то загребут его по 134 УК РФ. Даже если все обоюдно по большой любви беременность. Реальное лишение свободы

0
  • nikots44
    13 января 2016

Парень то видимо инфантильный, даже тупо о чем может разговаривать 20 летний и 14 летняя девочка! Поговорите с ним серьезно и запретите!!! 100% будет секс, а потом уже пожалеете, сами понимаете(

0
  • sugar1
    13 января 2016

В 14 лет у меня и желания такого не было встречаться с парнями,вся в спорте была,поездки на сборы,соревнования.
    Родители!отдавайте детей в спорт,времени на всякую ерунду не хватит

5
  • юлия1990
    13 января 2016

воспитали так значит. без морали,духовности . прежде всего сами виноваты вы

0
  • nechka
    13 января 2016

Мы сами попали почти в такое же положение, не знаем, что делать. Он старше ее на 3 года, студент-первокурсник, она - школьница, 9-ца. Пока ходят в кино, гуляют по городу, в гости ее не зовет, вроде живет в общежитии... Скоро должен в армию, что будет дальше не знаем... В первую очередь, надо познакомиться с ним, просто поговорить. Кстати, мать девочки предлагает пригласить его в гости, познакомиться, а отец категорически против вообще встреч. Во-вторых, как-то узнать, насколько серьезно его отношение к ней, может просто мальчик решил поразвлечься, а она влюбится в него серьезно, что будет, если он просто бросит ее... страшно подумать... В-третьих, серьезно поговорить на взрослые темы с девочкой, рассказать, что и как, и про педофилию, и про все... Главное - она должна понять, что нельзя выходить за рамки... в отношениях, что еще рано... Написала, сама не знаю, как быть, с чего начать, но понимаю, что , запрещая, ничего хорошего не добьешся, а одобряя, тоже - в общем, боязно!

0
    • Павлик Морозов.
      7 ноября

nechka, ну 9 классница, вполне возможно 16 лет уже и есть.(ну на момент когда вы коммент этот писали) смотря в каком месяце днюха там у неё. Так что даже любовью с ней он уже мог заниматься.. Ну вы написали на 3 года, значит ей 15 ещё было, первый курс лет 18 где то это примерно да? кстати как щас у них там дела?

0
  • Мама троих
    13 января 2016

Автор, вы совсем что ли?! Еще разрешает только гулять!!! Он же уже мужчина! А дочка ваша еще маленькая! Пригрозите тюрьмой, полицией, что посадите. Иначе скоро внука будете нянчить, а дочка без образования останется. Вы этого хотите?

0
  • ian80
    13 января 2016

у подруги так же было. разрешила дочке встречаться , следила все на виду типо было. теперь она молодая бабушка в 34 года. парень сбежал, все в шоке

0
  • uall
    uall
    Фаина
    13 января 2016

Видимо у девочки нет интереса к учебе,нет хобби...так воспитали.В 14 она ,конечно,не пойдет в кружок рисования...Так что один способ уберечь хотя бы до окончания школы- это серьезно строго поговорить с парнем и ,возможно,с его родителями.

0
  • murzina2015
    13 января 2016

зачем винить родителя. и толку запрещать встречи и гулянья, если после школы и просто в свободное врем они могут встретиться на улице. не запирать же ее дома под замок до того времени, когда она повзрослеет и поймет что да как. и воспитание тут не при чем. в школах и правда пройтись если, 14-летние девочки на все 20 выглядят. возможно окружение так влияет на подростка. объяснить нужно ребенку приоритеты. что конечно было бы для нее в первую очередь лучше заняться учебой и подумать о будущем, чем в 15 лет стать матерью и всю жизнь вот так свою запороть. и в 20 лет парень вряд-ли будет жить с малолетней девчушкой и ребенком. в этом возрасте они только пробуют все "на вкус". и девочка станет лишь жертвой..и не обязательно что она забеременеет сразу, но рано взрослеть не стоит. жалеть потом будет. ведь парень в 20 лет не в куклы с ней играть собирается все-таки.

0
  • кенгшот
    13 января 2016

что тут такого, в 20 лет парень сам еще ребенок, тут стоит учесть что мальчики медленнее развиваются, а девочки быстрее. вы все правильно делаете, т.ч. пусть встречаются с уведомлением и под вашим контролем, главное не тайно, то что вы знаете этого парня это уже страховка, непомешает еще познакомится и с его родителями.

2
  • санаманана
    13 января 2016

Ну, что вам сказать? Готовтесь, скоро станете бабушкой .

0
  • 1
    13 января 2016

мне 23 было а ей 15. поцеловались пару раз. тоска печаль :( потом подумал мозгами а не х... да завязал с этой ерундой. мое мнение: так объяснять и объяснять что такое секс как залетают к чему приводит и.т.п. п.с. если она уже созрела для секса и хочет этого, то фиг вы ее удержите. главное что бы она знала на что она идет. а это должны объяснить именно вы.

1
  • mazzarella
    13 января 2016

Когда мне было 16 за мной ухаживал парень лет 19, мама с ума сходила, понятно что он хотел, но так и не получил))

0
  • Мих
    13 января 2016

Готовтесь стать бабушкой. Это лучший совет вам.

0
  • valentins
    13 января 2016

Я думаю, это лишь мое мнение)
    Она уже выросла понять,что к чему. Просто объясните ей, что и как
    Например:
    Прежде чем заняться с ним любовью - предохраняйтесь, а то ты родишь ребенка в 15 лет. (твой парень сможет
    содержать тебя?, ты вот родила ребенка будешь сама заботиться о ребенке?, знаешь сколько денег нужны о содержание ребенка?, ты сможешь это сделать).
    Или просто позовите парня на обед и спросите у вас все серьезно? Ты будущий муж моей дочери и объясните ему, если ты используешь мою дочь или бросишь ее. (Просто за ранее возьмите уголовный кодекс учите.) Ты знаешь это, что это статья уголовного кодекса. Что, это уголовно наказуемо, ты можешь сесть в тюрьму таким молодым. И что сделают тебя там взрослые мужики, у которых давно не было (этого). У тебя будет статья типа (пед..ф.л). Тебя посадять на лет 6-8. Просто скажите подумай!)

0
  • asd84
    asd84
    Ахмадчай
    13 января 2016

Представляю я Вас сидящей вместе с 14 летней
    беременной дочкой в передаче Андрея Малахова Пусть говорят с темой "Мама разрешила".

2
  • Missle
    13 января 2016

Отец где? Я бы на месте отца разрядил бы в этого педофила полный магазин своей винтовки. И плевать, что потом посадят.

0
    • Павлик Морозов.
      7 ноября

Missle, ну потом новый появится мальчик "ПЕДОФИЛ" так в тюрьме и будешь сидеть всю жизнь?))))))))

0
  • Нана
    13 января 2016

мммм... смотрю у вас еще "веселее" ситуация, чем у меня

моей доче 13, а ее ухажеру через 3 месяца будет 16 лет.
    Ни ремень, ни психолог не помогают :( уже не знаю что делать

0
  • e.gordan
    13 января 2016

Я думаю это номально вы с парнем переговорите чтоб потом неплакал он !

0
  • klubok
    13 января 2016

Сама недавно была подростком и понимаю эту тему. Читаю ответы некоторых родителей и понимаю, что они совершенно не знают своих детей и не хотят их понимать. Т.е относятся к подростку как к глупому ребенку, а 14 лет, это подросток. Из-за этого все проблемы отцов и детей, из-за того что родители в целях безопасности своего чада и иных целях, совсем забывают, что он в первую очередь человек со своим мнением, которого нужно уважать. Подростки остро воспринимают, когда нет к ним уважения. Отсюда и всякие проблемы переходного возраста. Родители одумайтесь, ваш ребенок в 14 умеет соображать и думать! Запретами ничего не добиться, вы только все ухудшите т.к подросток будет идти против вас, чисто из принципа.
    Самое главное, что можно сейчас сделать, это спокойно поговорить отдельно с дочерью, отдельно с парнем, потом с ними двумя вместе. И эти беседы не должны быть угрозами, вы без эмоций должны сообщить, что секса между ними не должно быть, т.к последствия могут быть ужасающими. Его могут посадить, она забеременеет. Уверяю вас, ни один подросток не хочет по глупости попасть в тюрьму или забеременеть. Когда будете разговаривать, договоритесь о времени их встреч. Если совсем сомневаетесь, пусть встречаются у вас перед носом. И ради бога, начните уважать своих отпрысков, чем больше вы будете разговаривать с ними на равных, тем большую ответственность они начнут ощущать. А когда у ребенка есть чувство ответственности, тогда и появляется способность думать о последствиях своих поступков.

0
  • нифАсе.!
    13 января 2016

У меня жена младше на 9 лет.! Только ей было 19 когда мы познакомились.! Девочка слишком маленькая... дурочка! Могут воспользоватся!! мой совет.!!- Срочно.! Найди родителей парня ирасскажи все.. И угрожай в случай чего сами знаете! Родители пускай поговорят с сыном.

0
  • Маша
    13 января 2016

Уважаемая мама! Обратитесь в полицию или следственный комитет. иначе жизнь вашего ребенка может сломаться, еще не начавшись. телефон доверия мвд 42-22-22, ск - 40-31-74

0
  • митуша
    13 января 2016

Статья же вы че! Не делайте ошибок !

0
  • Ник
    13 января 2016

Нет

0
  • Чесалка
    13 января 2016

Ах, гормоны-гормоны, что вы со мною делаете? Никто на цепи не удержит!

0
  • Ксения
    13 января 2016

Ппц откуда здесь столько умных и знающих людей, такие тупые высказывания, типо мать водила разных мужиков и т .п Вам то откуда это знать? У вас совета попросили а не высказывать свои предположения, так и хочется пинка дать таким людям чтоб не умничали , вот народ у нас в одном углу пукнул в другом скажут обосрался. У Девочки такой возраст что возражать не имеет смысла само пройдёт . А умников попрошу закрыть рты у самих наверно в жизни не мало проблем

0
  • Викентий
    13 января 2016

Я сама в 18 лет вышла замуж за 27 летнего ,живем 11 лет ,будете запрещать все равно будут встречатся ,а вы утратите доверие с дочкой

1
    • Pritorius
      13 января 2016

Между 14 и 18 девочками есть разница

Да ещё какая! Это после 30 лет шибко не чувствуется, а вот до 23 очень даже. Зависит от мировозрения, образования, менталитета человека. 14 ооооочень наивный и максималистический возраст.
      P.S. Даже если смоделировать, что там чистая обоюдная любовь, больше рисков несет сторона девочки. Будучи отцом сына и дочери, я б такой союз своим не кому не одобрил. Че там писать доверия потеряли бы пффффффффффф. Да чихать, зато жизнь спас. С возрастом когда гормоны под успокоятся спасибо скажут. Всему свое время. Или ищи себе ровестника, ей богу че за бред! Нах... надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
      • Света
        7 февраля

Pritorius, ну испортили бы возможно навсегда отношения со своей же дочерью)) Тоже чихать?))))

0
        • Pritorius
          7 февраля

Света, вы мать? Видимо нет, о чем нам с вами спорить? Топ старый, но мнение я не поменял. Пусть на меня дуется, зато судьба не испортится. Че хорошего в 14 лет залететь. Или вы думаете 20 летний парень будет с ней за руку ходить все время и мороженое есть?

0
          • Света
            7 апреля

Pritorius, надеюсь ответите) тока щас сообщение ваше заметила) А почему она в 14 должна залететь? Или в 14 она по развитию как грудной младенец что ли по вашему? Я как раз таки мать, вы из тех небось, кто тут считает что 20 летний парень психически не здоров, педофил, и вообще насильник?)) И от девочки ему тока секс нужен.
            ПС. Тема то старая да- автор мама вот тока тока отписывалась тут недавно опять, доче 17 скоро, парень оказался серьёзным работает, а таким как вы, лишь бы тока обосрать парня. Естественно я тоже боюсь и переживаю за свою дочь, но вокруг есть и нормальные порядочные парни. И даже если 14 ей, и 20 ему. А щас когда ей 17 а ему 23 это разница уже стирается совсем. И почему бы и не походить за руку и не покушать мороженного? Ситуация автора доказывает- что такие как вы не правы.

0
  • С картошками
    13 января 2016

Пригласите парня к себе в гости, поговорите с ним познакомитесь, и пригрозите пальчиком, что если троните дочь, я вам кое что отрежу потом зажарю на сковороде и съем!

0
  • невидимка_
    13 января 2016

Облажали тут бедного пацана по самое не хочу.. И педафилом окрестили в кучу. А вы видели, как выглядят сейчас девочки 14 лет?? У них уже все по-взрослому там, где надо, выросло. Он, может, и не знал, что ей так мало лет. А 20 лет - это не матерый мужик, как тут писали, а ребенок еще тоже.
    Расстрелять, в милицию написать, самосуд устроить.... Диву даюсь. Сами домыслили, сами обвинение вынесли, сами наказание назначили.
    Че такие злые-то???

0
    • Pritorius
      13 января 2016

Я в 20 лет четко понимал, что я с девчонками младше 18 лет не могу даже общаться

Не то что встречаться, там дурняк, такое чувство со школьницей младших классов общаешься. По мне так нормальный парень не посмотрит на такую. Я не знаю, что у нее должно было там вырасти, что б он так на ребенке зацыклился. Меня в этом возрасте больше более повзрослее интересовали, "опытные" так сказать, там повеселее было )))))))))))))))))))

0
      • невидимка_
        13 января 2016

У тебя испорченное мировосприятие. В этом возрасте человек еще не зрел и юн. Ну если он педофил, то ты, следуя логике, форумских "советчиков" - геронтофил. Это тоже извращение.

0
        • Pritorius
          13 января 2016

Я не сказал что меня старухи интересовали

На личности переходить не очень корректно

0
          • невидимка_
            13 января 2016

Но не зная всех обстоятельств, ты же сказал, что НОРМАЛЬНЫЙ парень на такую не посмотрит. Перешел на личность, ничего не зная об этой личности.

0
    • apanas85sotta
      apanas85sotta
      ВасяВасильев
      13 января 2016

невидимка_, в двадцать мы с армии возвращались, И Между прочим Вас защищали, а не по малолетками гонялись, Двадцать это уже вполне осмысленный Мужик!

0
      • невидимка_
        13 января 2016

А позвольте полюбопытствовать, от кого вы нас защищали??

0
        • apanas85sotta
          apanas85sotta
          ВасяВасильев
          13 января 2016

невидимка_, от внешней угрозы, с автоматом в руках. Подробности Вам будут не интересны, раз у вас такое негативное и неблагодарное отношение к армейской службе, где слова как Честь, Правда, Мужественность это реалии обыденной жизни мужчины и защитника. Прошу прощения что потревожил Ваших Тараканов.

1
          • невидимка_
            13 января 2016

Ну судя по комменту, тараканов-то у тя полно-полнехонько. И от какой внешней угрозы? Из какой страны исходила эта внешняя угроза? Слова Честь и Правда для тя - пустой звук, ибо на форуме в топе, где обвиняют мальчишку черт знает в чем, ты бахвалишься своими мифическими армейскими заслугами. Я уж не говорю про Мужественность. Настоящий мужик должон разобраться в ситуации, взвесить все обстоятельства, а потом рубить тута Правду. А ты пока сопли на кулак мотаешь, прикрываясь высокими словами.

0
  • Djuzeppe
    13 января 2016

Сводите ее к гинекологу, явно уже не девственница, мб как та школьница скоро рожать начнет. А еще лучше позовите его к себе и спросите когда свадьба 99%, вы его больше никогда не увидите.

0
  • Koo
    13 января 2016

Моего кореша 15 летняя закадрила когда нам по 24 было. Уроки ей вместе делали. Двадцать лет прошло, сейчас двое детей живут душа в душу. Ещё один друг школьницу закадрил ещё тогда в 93 м и нечего живут потихоньку. Сам за своих девок переживаю. Но если парень хороший и самое главное родители его адекватные, то пусть дружат. Девок надо воспитывать нормально

0
    • Света
      7 февраля

Koo, умнейшей вы человек. Побольше бы таких адекватных людей как вы.

0
  • тоже злая мама
    13 января 2016

Сначала надо девочку гинекологу и проктологу показать
    И далее по результату действовать

0
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    13 января 2016

Я мужик вот что скажу: парню пзды дал бы и объяснил будущему петушку что он будет чалиться по такой х*евой статье, что там сам станет "Машей" , а 20-х там очень любят, дочери ремня и на проверку врачам (вдруг), плюс родителям предъявил бы чтоб следили всё таки за своим инфантом, жене леща что пишет здесь ,ещё и дочке даёт почитать, ясно же 14 лет и 20 лет

0