1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
А реально ли накачать красивую попку в домашних условиях?
  10015
тут я подумала, а ведь реально накачать ягодицы в домашних условиях. В интернете есть много методик, как это сделать; но такие тренировочные комплексы уж очень сложные для меня, да и в атлеты я тоже записываться не собираюсь. Мне бы что-то полегче, но только, чтобы работало. Может имеется какой-то элементарный тренировочный комплекс?
Ответов 22 Написать ответ
  • Юля
    7 января 2016  

Приседания. Что может быть проще.

0
  • lipyshka
    7 января 2016  

График план может есть у кого, через скока результат

0
  • иригоса
    8 января 2016  

Да дома мне кажется бесполезно - это такую силу воли нужно иметь... в зале все таки есть стимул)
    А вообще это конечно присед, и выпады... блин это показывать нужно, нужно знать как приседать.. походите в зал хотя бы пару раз - вам там тренер все покажет как делать - а потом и дома можно.

0
  • Елена
    12 января 2016  

Можно конечно!) Но нужно соблюдать правильное питание (следить за суточным потреблением БЖУ, есть достаточное количество белка) и только при наличии инвентаря (гантели, штанга или бодибар итд). К сожалению, без этих весов вы ничего не приростите(( А так, лучше купите абонемент на онлайн-школу какую-нибудь (у них есть программы и группы для домашних тренировок), хотя бы пару месяцев и уже сможете понять что к чему и про питание и про упражнения в домашних условиях, и дальше уже с этими знаниями продолжите самостоятельно))) У нас в Якт к сожалению тренера хорошего сложно найти, я бы сказала даже невозможно((( Так что обратившись к онлайн-тренерам вы ничего не потеряете)))

0
  • ;)
    12 января 2016  

купи у китайцев колготки с накладной ж0пой и будет тебе счастье

1
  • даможно
    14 января 2016  

даможно

0
  • никитос_
    19 января 2016  

Естественно, попу накачать проще всего наверно, есть база упражнений, и если её выполнять каждый день, то попа буквально за несколько недель начнет переходить к нужной форме, в интернете очень много информации об этом, видео уроки и т.д., вот например http://proteinfo.ru/uprazhneniya-i-trenirovki/yagodicy/kak-nakachat-bystro/ , посмотрите и попробуйте заниматься каждый день и тогда все получится, зал вообще не сильно обязателен, это для тех, кто сам себя не может заставить заниматься)))

0
  • tatkina
    19 января 2016  

Приседайте регулярно и попка будет офигенной.

0
  • zsaw
    19 января 2016  

только приседом вообще не обойтись

0
  • спортзал
    19 января 2016  

Для того чтобы накачать попку,нужно правильно питаться,и увеличивать вес штанги гантелей.

0
  • Виктория_
    20 января 2016  

Присяд с весом, постоянно растущим и выпады. Дома одной сложно заниматься, нужно чтоб кто-то штангу подавал. Вместо "Смита"

0
  • людмила
    20 января 2016  

Девочки мои хорошие,для начала нужно сходить на приём к флебологу,этот врач проверит ваши ножки на склонность к варикозу,т.к такие приседы тем более ещё и с весом,только усугубит ваш пока что не заметный варикоз!Обязательно!

1
  • Домоседка
    2 февраля 2016  

Если хотите дома заниматься, то Лучше всего начать с курса Beginner Shred с Джиллиан Майклс. Состоит из трёх этапов по 10 дней. Специально для начинающих. Я после родов с неё начинала, а потом уже когда в форму вошла, перешла на более сложные программы, в том числе, акцентированные именно на ягодицы. Главное минимальный инвентарь и желание красиво выглядеть!

0
  • ?????
    3 февраля 2016  

А как туда записаться?

0
  • Svetlana.V
    13 февраля 2016  

В плеймаркете скачай приложение. Что бы попа была красивая не обязательно с весами заниматься. Достаточно правильно присед и выпады выполнять. Главное регулярность.

0
  • манюня1
    13 февраля 2016  

я каждый день по 100 раз приседала в течении месяца результат отличный

0
  • Олива
    1 октября 2017  

Мооожно! Я накачала,подтянула,но я стремлюсь ,чтобы она была ещё больше и мясистее,но для этого кушать надо больше,а в меня не лезет.Да и на пп я не сижу,ем всё,что хочется.И при этом есть результат.Мой муж хвалит меня за мою работу)Что я делаю: приседы обычные,приседы с гантелей,со штангой,с резинкой,выпады разные(назад,вперёд,в стороны) - 3 подхода по 25 раз каждое упражнение.Я делаю очень много приседов.Делаю становую тягу.В позе на коленях поднимаю ноги назад со согнутыми коленом и в бок.стороны .Беру стул,держусь за него руками и снова ногу выталкиваю назад,верхняя ягодичная у меня работает .Лежа на коврике,делаем ягодичный мостик,то есть отрывае попу от пола,а спина не подвижна,и делаем подъемы попой раз 150 + резинка,она создаст доп.нагрузку )Да много разных упражнений,главное пища и регулярность занятий ,тогда будет вам радость.

0
  • lilisti25
    1 октября 2017  

Одними приседаниями не накачаешь,а наоборот уменьшить можно.Для наращивания нужно правильно питаться,увеличивать нагрузку и естественно вести здоровый образ жизни

0
  • Марина
    11 января  

Как тренер отвечаю-самое лучшее для попы-приседания.Только делайте их правильно,чтобы коленям и спине не навредить

0
  • Дуся
    12 января  

Конечно реально ешь комбикорм и получишь большую красивую попу

0
  • fuagra
    12 января  

У меня не хватает силы воли на домашние упражнения, поэтому лучше в тренажерку.

0
Ответ на тему: А реально ли накачать красивую попку в домашних условиях?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания