Подскажите начинающему несложную программу фотошоп.
Я  -    1879
Пожалуйста.
Ответов 20 Написать ответ
  • aspir
    5 января 2016  

Несложной программы фотошоп нет. Есть любительский несколько более обрезанный фотошоп - Фотошоп Элемент. Программы для обработки цифровых фотографий называются графические редакторы. Причем редакторы растровые а не векторные. Вы наверно ищите не "простой фотошоп", а простой рассчитанный на неподготовленного пользователя графический редактор? Таких программ очень много. Часто они идут как встроенные в другие программы.

0
  • ROMAN
    5 января 2016  

Zoner Photo Studio или Photoscape

0
  • Alaska
    5 января 2016  

Picasa от Google

0
  • korolivna
    7 января 2016  

Обратитесь сюда http://master-akadem.ru/nashe-obuchenie.html научат,и не только этому и многому еще

0
  • johnny.e
    13 января 2016  

Photoscape

0
  • evgraf_tianshanskii
    30 марта 2016  

Программа GIMP, аналог фотошопа и бесплатная. И не "тяжелая".

0
    • aspir
      31 марта 2016  

Сложная для чайников.

0
      • evgraf_tianshanskii
        31 марта 2016  

aspir, Te не знаю... Учись.
        Набираешь в Яндексе "видеоуроки фотошоп", скачиваешь и учишься. Я за 6 месяцев очень даже не плохо освоил фотошоп для себя, для удовольствия. Профессионалы рекламщики смотрели мои работы и по большому счету высоко оценили мое умение.
        Очень хорошо дает Вячеслав Пчелов, Зинаида Лукянова, Игорь Ульман.
        У меня видеоуроков 60 гб. Каждый видеоурок имеет свою тему.
        Сам фотошоп поищи в интернете, рекомендую для начало скачать версию Portable. Скачиваешь RAR архив, распаковываешь, запускаешь и работаешь. Можно на любом компе с флешки запускать.

0
        • aspir
          31 марта 2016  

6 месяцев изучения программы - для личного использования это слишком утомительно. Зачем это чайнику? Фотошоп ужасен. Это монстр, а не программа. Прога должна усваиваться максимум за две недели. Все остальное для профи или адептов.

0
          • evgraf_tianshanskii
            3 апреля 2016  

aspir, Я в игры на компе не играю совсем. Мне интереснее картинку и фотку отфотошопить.
            6 месяцев, ведь я еще работаю, командировки. Фотошоп не ужасен, он прекрасен, с ним можно такие вещи творить, что люди будут поражены. Что для этого нужно? Терпение и желание.
            Только одно плохо, знают, что я владею фотошопом, задрали заказами. То второй подбородок убери, то с Дженифер Лопес состыкуй, то приделай голову к пилоту Формулы-1.
            Мне подруга из другого города фотку в купальнике прислала, Я пошутил, вот бы купальник снять! А она пишет: Так сними! Снял и отослал ей. Эффект был потрясающий. Столько много нового о себе узнал.

0
            • aspir
              3 апреля 2016  

Убрать подбородок или сделать монтаж это дизайнерская работа. Дизайнерским баловством сейчас заниматься школьники. Я говорю о другом. О качественной работе с фотографией. Изменение тона, насыщености и цвета.

0
  • Safyan31
    27 мая 2016  

Видеокурс Фотошоп для начинающих
    Для тех, кто хочет изучить Фотошоп и зарабатывать на нем!

Автор видеокурса: Александр Коньшин — профессиональный дизайнер.

В результате пошагового изучения видеокурса его обладатель:

– Получит качественные практические навыки работы в Фотошопе с нуля;

– Научится уверенно работать со всеми основными инструментами Фотошопа, которыми пользуются все, кто на нем зарабатывает;

– Усвоит всю информацию без труда – т.к. информация будет подаваться постепенно – от простого к более сложному;

– Получит всю информацию в четком и структурированном виде;

– Сэкономит от 3 до 6 месяцев на изучении всего функционала программы, который в большинстве случаев не нужен для заработка;

– Получит отличную базу знаний по Фотошопу на случай, если в дальнейшем он захочет его изучить более подробно;

– Обучится работать в Фотошопе на реальных примерах. Сможет все повторить за автором курса и сразу же закрепить навыки работы в этой программе;

– Уже с первого урока ощутит восторг от своего могущества над цифровым изображением.

Девиз тренинга: «Для тех, кто хочет изучить Фотошоп и зарабатывать на нем!».
    Подробней здесь http://bit.ly/1TDTAQq

0
  • jingle09
    jingle09
    tim ramasulin
    18 августа  

Если ты имел ввиду программу наподобии фотошоп - то здесь тебе целый список из кучи альтернатив. От кривослепленных школопрогерами, до полноценных альтернатив. Есть целые топы таких программ, в них ставятся оценки за отдельные аспекты одной программы. Могу посоветовать тебе альтер-фотошоп в виду PhotoScate http://veadug.com/155-photoscape.html
    Там впринципе дружелюбный к новичкам интерфейс и он не перегружен "лишним" функционалом для новичка. Ну а так, в общем, советую тебе учить фотошоп, потому что он реально в своём деле лучший.

0
  • yakutskquest
    19 августа  

На самом деле Photoshop достаточно простая и понятная программа в любой версии. В всяком случае, по части основных операций все понимается легко и на лету. Недаром она является популярной в широких массах до сих пор. Достаточно понять основные принципы и операции, и все пойдет как по маслу.
    Да, там много вещей, которые предназначены для профессиональной обработки, которые большинству или не понадобятся, или до которых руки не доходят. Думаю, что даже продвинутые профи не используют всех возможностей этой проги.
    Не ленитесь. Поюзайте уроки которые в сети и вам будет понятно.
    Часто бывает, что люди втягиваются и им начинает не хватать возможностей начальных редакторов. Зачем же тратить время на переучивание. Учитесь сразу работе на Photoshopе. Ничего особо сложного по части основных операций, там нет.
    А возможности программа дает огромные.

0
  • Zloy_admin
    9 сентября  

Фотошоп кс2

0
Ответ на тему: Подскажите начинающему несложную программу фотошоп.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания