у меня варикоз!!!подскажите, у нас в Якт. есть хороший хирург-флеболог?!
девушка  -    2776
Ответов 34 Написать ответ
  • ru.yongplant
    6 января 2016

если лечение в виде ношения спец чулок и др не поможет
    то операционное лечение принесет оч быстрый и хороший эффект

0
  • сардана
    7 января 2016

операция бесполезна, через несколько лет все по новой. Нужно очистить сосуды, чтобы тромбов не было. Укрепить их эластичность. 89142633913

0
  • сардана
    7 января 2016

операция бесполезна, через несколько лет все по новой. Нужно очистить сосуды, чтобы тромбов не было. Укрепить их эластичность. 89142633913

0
  • сардана
    7 января 2016

0
  • jericho85
    8 января 2016

Сосновая пыльца – это уникальный ресурс Китая, является концентрированным питательным продуктом с лекарственным назначением. Долгая история применения пыльцы и современные клинические исследования подтверждают оздоровительный и лечебный эффекты без побочного действия:
    Усиливает иммунную систему Человека, обеспечивая защиту от вирусов и бактерий.
    Регулирует работу желудочно-кишечного тракта, лечит запоры разной природы.
    Обеспечивает защиту, восстановление и нормальную работу печени.
    Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет сосуды, снижает давление.
    Улучшает работу сосудов коры головного мозга, чем улучшает память.
    Подавляет рост опухоли, быстро восстанавливает после химиотерапии.
    Регулирует функцию эндокринной системы.
    Помогает при лечении заболеваний простаты.
    Стимулирует выработку инсулина, повышает сахарную выносливость.
    Снимает усталость, дает силы и энергию.
    Оздоравливает, увлажняет и омолаживает кожу.
    Замедляет старение, восстанавливает жизненные силы и продлевает активную жизнь.
    Пишите ватсап 89246625003
    звонить 89143019714

1
  • андрей
    16 января 2016

зачем вам хирург когда проблему варикоза можно решить безоперабельно звоните 89241711023

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    17 января 2016

В вашей проблеме..права Сардана надо заняться сосудами :прочистить .сделать разжижение крови .как улучшится кровоток пойдет отток крови равномерно .так как у вас страдает отток и вены начинают образно выпирать.следить за весом,....Эту проблему успешно решает лечение лазерами.ВЛОК плюс магнитно -инфракрасный лазер по точкам по ходу сосудов контактно.Новые технологии успешно применяют нетолько в РОССИИ но ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ,ЯПОНИЯ,КИТАЙ.
    Тел.89241700105 ,работа по лицензии М,З,Р, С, Я,

1
  • amego07
    18 января 2016

Идите к хирургу, не слушайте всех этих хиромантов. Советуют тут еще! Вы сначала изучите что это за болезнь, а потом. советуйте всякую хрень! Операцию назначат только если есть для этого показания. Мне делали операыию в МЦ в 2003г., нормально все, ничего не вернулось, просто надо соблюдать рекомендации врача послеоперац. Нам много чего нельзя. Сауна, баня и т.д.

1
  • Дарья
    28 января 2016

Добрый день!я ходила в виктори клиник к флебологу, назначил склеротерапию. Попробуйте туда сходить, может можно ещё обойтись склеротерапией.

0
  • варикоз
    28 января 2016

у вас варикоз насколько запущенный?если не очень то можете лечится склеротерапией,склеротерапия насколько я знаю склеивает сужает вены,я летом делала,правда не мало денег ушло...дело было так,встала я в очередь на операцию в своем поликлинике где я прикреплена,ждала 1,5 года,так и не дождалась,пошла в частную клинику к сосудистому хирургу там же платно провели узи вен нижних конечностей,по консультацию врача я пошла в мед центр Надежда,там очень хороший врач флеболог Андрей Петрович толи наоборот уже забыла простите😁🤗вот,врач посоветовал склеротерапию,это очень быстро,и надо носить в течении каких то дней копрессионные колготки,у меня ужасные были ноги,после склеротерапии результат не очень быстрый в течении года как я поняла вены сужаются.если возникнут еще какие нибудь вопросы задавайте))))рада буду ответить))))и кстати мои ноги становятся все чище😅👍🏼

0
  • Татьяна
    29 января 2016

Мне делали операцию в 2006 в медцентре, на след.день после операции уже можно домой. Дома 10 дней валяешься (ноги нельзя загружать), потом снимают швы. Когда сошли все синяки и отёки ножки просто глаз не оторвать! И ничего не вернулось, не слушайте тут торгашей всякой гомеопатии. Соблюдаем предписания врача и не набираем вес и всё будет красиво!

0
    • Анастасия Жучкова
      17 сентября

Татьяна,здравствуйте! Я прошу прощения за вопрос: вам операцию делали какую: флебэктомию? эндовазальную лазерную коагуляцию? радиочастотную облитерацию?
      Какой хирург проводил операцию? Как получали направление на операцию?
      Дело в том, что у моей мамы (65 лет) варикоз вен нижних конечностей, и я очень озабочена этим вопросом.
      Мой личный адрес электронной почты: anastasia80.zh@gmail.com

0
  • МариКо
    29 января 2016

В ВикториКлиник на проспекте Ленина

Принимает сосудистый хирург Слепцов АП, там же в клинике оперирует.

0
  • светик
    31 января 2016

я ходила на приём к ангиохирургу Альберт Иванович в республиканскую на Петра Алексеева. склеротерапию там тоже делают

0
  • варикоз
    1 февраля 2016

Да это укол,в прошлом году 5 мл стоило 5000 рублей,мои финансы позволили получить только 10 уколовneutral faceвот,а так для менее заметных как раз мне кажется,потому что результат даже у меня есть)))скоро пойду делать операцию,в мед центре бесплатно делают,а в клиниках платно

0
    • Лора2015
      1 февраля 2016

А в медцентре склеротерапию делают да? или только операцию

0
    • Анастасия
      17 сентября

Здравствуйте, скажите, а вам удалось сделать операцию с медцентре? Предварительно с каким специалистом была консультация? Меня зову Анастасия, у моей мамы варикоз нижних конечностей.

0
  • Оффен
    1 февраля 2016

Лучше отрезать ноги по малые яйца

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    1 февраля 2016

А почему бы ВАМ не провести лечение лазерами ВЛОК (внутривенное лазерное освечивание крови.лечение сосудов до капиллярного уровня очень быстрое разжижение крови .второй тип лазера с магнитом на точки и поля.) на курс 10 процедур помогает хорошо многие лечились .работа по лицензии М,З,Р,С, ЯКУТИЯ.Тел.89241700105 ватсап .консультация бесплатно запись.

1
  • варикоз
    2 февраля 2016

в медцентре только операцию делают,а так в частных тоже делают операцию платно,с ноги было 10 тр,надо еще узи сделать,тьфу3 у меня слава богу были варикозные расширение вен только снаружи,точнее те вены которые внутренние главные как я поняла не были повреждены,вы можете пойти в свою поликлинику и встать в очередь если хотите операцию,а так долго ждать,еще лучше зимой делать эти процедуры или операцию,я склеротерапию делала летом в июнеsmiling face with open mouth and cold sweatплюс 30 градусов и я ходила почти две недели в колготках компрессионныхsmiling face with open mouth and cold sweatface screaming in fearи ночью и днем

0
  • kuzit
    24 октября

Один курс 10-15 сеансов дренажного массажа ног и варикоза нет.

0
  • zhai
    24 октября

рекомендую вам масло черного ореха

0
  • форулировщица
    форулировщица
    форулировщица
    11 ноября

У меня тоже варикоз, но я не хочу оперироваться, слышала, что это не гарантирует того, что варикоз не появится снова.

0
    • таракашка_она
      таракашка_она
      таракашка_она
      13 ноября

форулировщица, так и есть, но и запускать нельзя, а то придется в любом случае операцию делать. Поддерживайте свои вены пропивая Венарус, так же носите компрессионное белье – это поможет затормозить развитие варикоза.

0
      • форулировщица
        форулировщица
        форулировщица
        15 ноября

таракашка_она, компрессионные чулки у меня есть, правда постоянно их не ношу, а венарус не пробовала пропивать. Интересно, после него небольшие вены попрячутся?

0
        • таракашка_она
          таракашка_она
          таракашка_она
          16 ноября

форулировщица, вены уже если вылезли то не спрячутся, но если курсами пропивать Венарус и тем самым поддерживать вен, то новые не появятся. А если хотите именно красоту навести, то узнайте по врачам, сейчас это делают, но это не означает, что потом делать ничего не надо, так как год-два и все по-новому начнется.

0
          • Фатьянова
            18 ноября

таракашка_она, я так понимаю, если начинать пить венарус, то его надо пить постоянно?

0
            • таракашка_она
              таракашка_она
              таракашка_она
              21 ноября

Фатьянова, получается да, но курсами, так как венозная недостаточность не проходит и излечиться от нее нельзя, поэтому вены нуждаются в постоянной поддержке.

0
              • Фатьянова
                21 ноября

таракашка_она, жаль, а так бы хотелось выпить таблеточку и чтоб все раз и навсегда прошло.

0
                • таракашка_она
                  таракашка_она
                  таракашка_она
                  21 ноября

Фатьянова, к сожалению, это не так, я поэтому Венарус пропиваю по курсу каждые полгода, но эффект от него хороший. Во первых чувствую себя лучше – нет болезненности в венах, судорог по ночам. И во вторых эффект от приема продолжительный, то есть он работает, даже после того, как окончили курс еще довольно долгое время.

0
  • NadyaNadya
    15 ноября

У меня варикоз малого таза вены очень расширены в матке такую лечат в Якутске у нас или нет? а на ногах ничего пока нет.

0
Ответ на тему: у меня варикоз!!!подскажите, у нас в Якт. есть хороший хирург-флеболог?!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания