2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Спутниковый интернет 2016
  7883
можно сказать устал РТК так как я живу районе, с грабительским интернетом.
Все говорят альтернатива Альтегро.
по 2016 ценам как и сколько обойдется?
доставка, может и установка, и тарифы для среднего потребителя.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 100 Написать ответ
  • uchutal
    9 января 2016  

тоже интересуюсь, но точной инфы незнаю

0
  • uchutal
    9 января 2016  

Спутниковый интернет 2016

public address loudspeakerСпутниковый интернетpublic address loudspeaker

Скрытый текст
    Комплект оборудование satellite antenna от 38980 руб. Тарифы: thumbs up signОдин мегабайт - от 50 коп. thumbs up signГигабайт каждый день - 1500 руб. в месяц thumbs up signБезлимитно - от 3000 руб. в месяц.satellite antenna Хотите сэкономить 19500 руб. - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ вместе с соседями. telephone receiverТел. 89141080970 personal computer altegrosky.ru earth globe asia-australiaИНТЕРНЕТ 24 часа - по разумным ценамearth globe asia-australia

Это в Вилюйском

0
    • Вот
      30 января 2016  

Че так дорого? Соседи поставили себе за 10 тыс. руб. 4мб. Онлйн кино теперь смотрят

0
      • uchutal
        30 января 2016  

Вот, это они наверно за установку комплекта оплатили smiling face with smiling eyes

0
        • Вот
          30 января 2016  

Неа, за все с установкой 10000руб, 4мб безлимит от 1500 руб месяц

Я тоже сижу думаю подключить
          У всех цены от 40 до 60 тыс руб, вот только у этих 10000

0
          • Kenya-West
            6 мая 2016  

Вот, а моя бабка говорит, что Медведев завёл блох в свитере, и я им больше верю, чем вам...

Нет таких справделивых цен...

0
        • Вот
          30 января 2016  

В онлайн игры гоняешь? Пинг какой?стабильный? Лаги есть?

1
  • uchutal
    9 января 2016  

Ходят слухи о том, что после НГ цены на оборудование и на тарифы подорожают

0
  • xstriiim
    9 января 2016  

Конечно еще хуже станет. Безлимит уже урезали, цены растут. Короче ппц, нам сельчанам, до хорошего инета, как до Китая раком

1
  • uchutal
    9 января 2016  

смотрел на сайте альтегро цены на тарифы от 01.01.2016 изменений вроде пока нет

0
    • ал
      9 января 2016  

т.е как нет изменений

может просто вы старые тарифы не знали? изменения есть и очень сильные.

0
      • uchutal
        9 января 2016  

ал, вроде часто слежу цены на тарифы, помоему нет изменений. Если есть, то огласите, может и вправду я ошибаюсь

0
        • kemis
          9 января 2016  

uchutal, ты вообще не в теме, тарифы изменились с 1 января 2016. Альтегро юзаешь? видно же что нет, что ж тогда умничаешь. Лишь бы пукнуть что ли.

0
  • kemis
    9 января 2016  

с доставкой оборудования выйдет где то за полтинник. Теперь уже дорого, раньше надо было.

0
  • Тоже хочу
    9 января 2016  

Вопрос знатокам Альтегро. Реально ли на ночном безлимите скачивать фильмы? Если выберу тариф с 2 МБ/сек, то скорость скачивания будет ли заявленной?

0
  • билл
    11 января 2016  

спутниковый интернет

продаю комплект оборудования Алтегроскай. Официальный представитель. Цены от 40 тыс.руб т.744099

0
  • мин
    11 января 2016  

интернет

новый спутниковый провайдер стриж спутник экспресс ам 140

0
  • мин
    11 января 2016  

интернет

подключай Lansat обратный канал адсл оборудование антенна и модем комплект дешевле алтрего посмотри сайт Lansat.ru одностронний спутниковый интернет

0
  • uchutal
    11 января 2016  

тцтр тоже продает комплект оборудования, спутник ямал-401, тарифы вполне нормальные, как мне кажется, например тариф vsat1400, в месяц 1400руб, в сутки 1гб трафика и ночь безлимит

0
  • Урукхай
    11 января 2016  

Я купил альтегроскай оборудование в Ка диапазоне, так как живу в Сунтарском районе, туда светят узконаправленные Ка лучи, они типа лучше Ку(они светят от нюрбы до мирного и ниже них). Цена 34 штук оборудование и доставка стоит 6500 руб. Доставляют около 2 - 3 недель. Что удивило, мне большой ящик доставили прямо в дом, и это в деревне! Установил сам, у них на сайте можно скачать ПДФ инструкцию и все сделать сам. Пока доволен, онлайн видео выского качества без тормозов.

0
    • uchutal
      11 января 2016  

Урукхай, откуда заказал? доставка почтой россии?

0
      • Урукхай
        11 января 2016  

uchutal, написал же. Altegrosky, у них на сайте можно посмотреть и тарифы и написать им, спросить, как заказать. Наверно почтой России, другие в деревни не возят. Посылка походу самолетом шла до Якутска, в трекинге видел через Внуково пускали, а оттуда до места машиной. Я подозреваю, что в местном отделении почты места не было для такого большого ящика и решили сразу сбросить по адресу доставки.

0
        • uchutal
          11 января 2016  

Урукхай,

Цитата:
          Я подозреваю, что в местном отделении почты места не было для такого большого ящика и решили сразу сбросить по адресу доставки.
          ))))))

0
    • АМ
      11 января 2016  

Урукхай,
      185.24.179.82
      Хост:    185.24.179.82
      Страна:     Russian Federation
      IP диапазон:    185.24.178.0 - 185.24.179.255
      Название провайдера:    Ka-Internet

Похоже на правду.

Цитата:
      онлайн видео выского качества без тормозов.

Скорость в мегабитах сколько?

0
      • Урукхай
        11 января 2016  

АМ, тариф восток3 с объявленной скоростью 6мбит. В спидтест нете показал 5 с хвостиком мегабит.

0
        • АМ
          11 января 2016  

Урукхай, а исходящая скорость как? Через мобилу?
          Торентите?

В месяц сколько платите? Лимит 20 гигов?

0
          • Урукхай
            11 января 2016  

АМ, исходящая скорость вроде 800кбит была. Это условно-безлимитный тариф, 3000р в месяц. Днем дается 700мбайт в 6мбит\с, а ночью безлимит в 750кбит\с. Я недавно купил, еще толком не торрентил, но полагаю, что за ночь можно скачать около 2 гиг. Можно и днем качать, но эти 700мбайт сразу закончаться и надо будет турбо кнопку покупать за 200 рэ.

Если только активно серфить без видео, то за день тратишь 200 мбайт, с короткими ютьуб видео как раз в 700 можно уложиться.

0
          • kemis
            12 января 2016  

АМ, это двусторонний инет.

0
            • АМ
              12 января 2016  

kemis, круто!
              Потому и дорого так, угу.

0
              • kemis
                12 января 2016  

АМ, я вот тоже на альтегро, на Ку диапазоне - зона покрытия шире и приём сигнала надёжнее, не зависит от погоды как Ка-диапазон.

0
  • obeziano
    11 января 2016  

за 1,5 года примерно окупится , чем кормить ртк

0
  • uchutal
    11 января 2016  

вот что мне ответили по эл.почте
    Для Вас необходим комплект для спутника экспресс АМ5 (KU) диапазона – 38890 рублей. Доставка – 9700 рублей.
    Это в Вилюйском районе.
    Я опечален :-(

0
    • АМ
      11 января 2016  

uchutal, урукхай купил, пусть учутал тоже купит ))

Потом по вай-фаю инет раздавать будете соседям платно )

1
    • Урукхай
      11 января 2016  

uchutal, а ну я же написал, Ка-лучи светят от Нюрбы до Мирного. Возможно, кусок запада Верхневилюйска есть. А вот Вилюйск вообще далеко на востоке жеж. Одно хорошо, к вам быстрее оптику с Якутска проведут наверно.

0
  • Тоже хочу
    15 января 2016  

А как у нас, допустим в Борогонцах, связь четкая как у Урукхая будет?

0
    • Урукхай
      16 января 2016  

"Тоже хочу", это уже не смешно, народ, вы читаете или нет. Я в каждом посте пишу узконаправленный Ка-луч светит только на запад якутии. У вас доступен только широкий Ку-луч. На сайте альтегроскай указана карта покрытия лучей

0
  • kl
    17 января 2016  

марафон 1400 суточный лимит 500мб,марафон 3000 суточный лимит 300мб.Что лучше?Цены на тарифы так и остались,уменьшили только траффик.

0
  • uchutal
    18 января 2016  

Ну вот. Купил и установил самостоятельно оборудование спутникового интернета. Сигнал поднял максимум до 91. Выбрал тариф Марафон3000. Скорость соответствует заявленному, пока доволен.

1
  • xoma
    20 января 2016  

Кто нибудь подключался к Lansat? Будет ли ловить на территории Жиганского района? Там спутник Ямал401, Ku диапозон, частоты транспордера 11057Гц

0
  • лимун
    22 января 2016  

да будет ловит, а оборудование то у них довольно дешевое

0
  • Doomer
    22 января 2016  

А кто нибудь пользовался услугами спутникового провайдера Лансат??? ( Lansat.ru ) Интересно как у них там со скоростью, стабильностью связи? Можно ли за ночь (с 00:00 до 08:00 утра) скачать фильмы через торрент. Короче сколько Гб фильмов можно скачать за это время.
    На Альтегроскай например можно скачать 2 полнометражных фильма по 1,4 Гб. за это время, т.е 8 часов (получается порядка 3Гб.) Ну это тоже смотря от загруженности торрента, если раздающих много то хорошо.

0
  • 25 января 2016  

У меня тоже возникла пара вопросов. Есть ли привязка оборудования к провайдеру (в частности Ku диапазон)? Про Безлимитные ночи на сайте подчеркивают что действуют по московскому времени, значит у нас выходит с утра?

0
    • kemis
      25 января 2016  

5ь, у каждого провайдера своё, отличное от других оборудование и потому перейти от одного к другому не получится. Хотя есть и такие у кого одинаковое оборудование, например Радуга и Альтегро. Я в своё время перешёл от радуги в альтегро. оборудование Хьюзовское. Время по ночи местное. В альтегро например привязано к якутску.

0
  • wbsakha
    25 января 2016  

Лансат норм, канал еще не загружен. Около 140 абонентов только.
    Просто временно подключил серфер, за 300 рб. на ватсап, посидеть в социальных сетях хватает.
    Лансат разлочится под ГелиосНет, Радуга Интернет. И ТЦТР по идее.
    Через сеовисное меню, частоты меняешь.

Оборудование NewTec качественное добротное, производство Тайвань. Сразу видно не китайская подделка.

0
  • wbsakha
    28 марта 2016  

Как всегда наши облажались. Подняли цены.
    Борисов собирает уже на фильм о весенней охоте на уток, там на ружье, лодку.... и тп.
    http://tctr.ru/index.php/tarify-vsat
    http://tctr.ru/index.php/vybrat-naselennyj-punkt/aldan

0
  • unknwnuser
    8 апреля 2016  

ничего не слышали про спутн.тарелку за 20т.р. от альтегро ?

0
    • kemis
      10 апреля 2016  

unknwnuser, акция идёт, была до 1 апреля, продлили до 1 мая. Это б/у-шные тарелки, видать много сдали, не всё продали вот и продлили.

0
  • unknwnuser
    10 апреля 2016  

не могу найти инфу про эту акцию,не поделитесь ссылкой ?

0
  • redmi
    14 апреля 2016  

Почему на Альтегро можно качать только 2 фильма если ночью 2000 КБ/сек?

0
  • obeziano
    4 мая 2016  

добрый вечер, решил купить тарелку, живу в Сунтарах. отзовись Урукхай. нужен совет по тарифам.

0
  • innokenty24
    4 мая 2016  

Тоже интересует спутниковый интернет? Из Севера здесь кто-нибудь сидит?

0
  • ancd
    5 мая 2016  

Мы являемся республиканским спутниковым интернет оператором ООО "Телеконика" осуществляем подключения к интернету по всем улусам РС (Я)
    Тел: ...
    Работаем с юр и физ лицами

0
  • obeziano
    5 мая 2016  

вчера писал письмо к Альтегро, на почту в Москву наверно с указанием точного адреса проживания т.е. Сунтары , мне ответили что я проживаю в диапазоне Ка, и оборудование будет стоит 34300рб и доставка + 6500рб до адреса, а сегодня ради уточнение и интереса позвонил в Якутск офис, там консультант сказал другие цифры, он сказал что оборудование будет стоит 44000рб +6000 доставка. кому верить? может напрямую оформить заказ через московский офис?

0
    • WhatIsYourName
      6 мая 2016  

obeziano, в Якутский офис это куда ты звонил? По ул. Орджонекидзе? Я там брал (в октябре 2015).. цены у них были такие же как и на сайте... чуток разница была но не большая ...
      А по поводу доставки в 6000 руб до Сунтар это вполне правдоподобно... если по почте.

0
  • WhatIsYourName
    6 мая 2016  

По вопросам Альтегроскай можете обратиться ко мне... у меня сейчас он стоит... живу в Таттинском р-не... тариф Марафон7700... днем 2Гб... ночью безлимит... Скорость норм...за ночь можно пару полнометражных фильма скачать, это порядка 3Гб и чуть более. подключил соседей за доп оплату, так что трафик дневной делим поровну соответсвенно и абонплату.
    Есть вопросы?

0
  • redmi
    8 мая 2016  

Если Татта то значит Ку диапазон да?

0
  • кино33
    8 мая 2016  

Нашел по теме, может интересно кому https://www.youtube.com/watch?v=M5ZXzsVFJCs

0
  • WhatIsYourName
    10 мая 2016  

Кстати а кто нибудь подключен к провайдеру Лансат???

0
    • xoma
      10 мая 2016  

WhatIsYourName, Знакомый подрубился к ним, оборудование Newtec, 19 тыс стоит. тариф Flex за 5 тыс в месяц полный анлим, в среднем 400 кб в сек показывает.

0
      • WhatIsYourName
        10 мая 2016  

xoma, 400 кб/сек скорость закачки через менеджер закачек как я понимаю? Или через speedtest? И вообще speedtest сколько показывает? В каком районе он установил?

0
        • nord-west
          12 мая 2016  

WhatIsYourName, 400 кбит на анлиме, 400 кбайт будет если будешь платить помегабайтно. Посмотри на сайте lansat, пример если 5 абонентов, 1мбит делится на 5, если абонентов будет больше 10, например 11, то скорость 2мбит поделят на 11

0
      • WhatIsYourName
        10 мая 2016  

xoma, 400 кб это скорость закачки через менеджер закачек как я понимаю? Или через спидтест? И вообще спидтест сколько показывает? И в каком районе он установил?

0
  • андрей^_^
    10 мая 2016  

а в Якутске можно купить камплект Лансат?

где?и сколько стоит?

0
  • redmi
    13 мая 2016  

Оборудование на Ка диапазон у них не 19 тыс оказывается но тарифы thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • alexsandr2014
    18 июля 2016  

У оператора Стриж появилась Акция с безлимитным интернетом ночью.

http://стриж.рф/akcii/Akciya-Leto-belyx-nochej-s-bezlimitnym-internetom

0
  • WhatIsYourName
    18 июля 2016  

В связи с переездом из поселка где нет Интернета продаю комплект (Тарелка 0,74м, модем, кабеля, премопередатчик на 2Вт) спутникового оборудования. На сайте Альтегро такое оборудование 22 990 руб.
    Отдам за 20 косарей. Оборудование в отличном состоянии. Использовал 9 мес и все еще пока пользуюсь (пока не перееду). Доставлю до г.Якутск. Подробности через личку.

0
  • Иван
    26 октября 2017  

Хорош ли starblazer? кто-нибудь знает? пользовались ли?

0
  • VasilijB
    VasilijB
    василий
    8 марта  

инет у всех одинаковый, только цены разные

0
  • ЮзерЛансатаЛох
    30 мая  

Лансат *тобук говввннооо... лучше Альтегро берите

0
  • МаксимумВ
    МаксимумВ
    иванова анасатсия егоровна
    9 августа  

5 лет Официальный дилер "Старблайзер", г.Вилюйск , звоните ... , Василий.Установка, настройка.

Пишите в ЛС, телефоны запрещены Администрацией.

0
  • Матрена
    17 августа  

Здравствуйте! Кто знает про интернет Лансат, в каком магазине продается, сколько стоит?

0
Ответ на тему: Спутниковый интернет 2016
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания