1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Акне и прыщи на лице
4 января 2016 04:46   2870
Граждане фармацевты, медики, и другие... Уже 3 года мучаюсь с прыщами на подбородке, режe на лбу и над верхней губой. Мазался вот чем: Серия для проблемной кожи Acnacid, Гель для лица Ovis Olio- Овечье масло от угрей и прыщей, Чистая линия идеальная кожа крем актив. Ничего не помогает, только временно уменьшает их появление, и то на дня 3-4. Подскажите что делать и как бороться?image image
Ответов 36 Написать ответ
  • китайский крем найдите
    4 января 2016

Ши фей ши

0
  • jericho85
    4 января 2016

Сосновая пыльца – это уникальный ресурс Китая, является концентрированным питательным продуктом с лекарственным назначением. Долгая история применения пыльцы и современные клинические исследования подтверждают оздоровительный и лечебный эффекты без побочного действия:
    Усиливает иммунную систему Человека, обеспечивая защиту от вирусов и бактерий.
    Регулирует работу желудочно-кишечного тракта, лечит запоры разной природы.
    Обеспечивает защиту, восстановление и нормальную работу печени.
    Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет сосуды, снижает давление.
    Улучшает работу сосудов коры головного мозга, чем улучшает память.
    Подавляет рост опухоли, быстро восстанавливает после химиотерапии.
    Регулирует функцию эндокринной системы.
    Помогает при лечении заболеваний простаты.
    Стимулирует выработку инсулина, повышает сахарную выносливость.
    Снимает усталость, дает силы и энергию.
    Оздоравливает, увлажняет и омолаживает кожу.
    Замедляет старение, восстанавливает жизненные силы и продлевает активную жизнь.
    Пишите ватсап 89246625003
    звонить 89143019714

0
    • svetaaa
      12 октября

Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно здесь - net-akne.net/index.php?wid=23

0
  • Basic
    4 января 2016

Сходи к врачу, попроси выписать рецепт Болтушки, реально помогает чем все эти клерасилы, либо в аптеках продается с таким же названием суспензия Болтушка.

1
  • beat4battle
    5 января 2016

Такие высыпания не нужно лечить самостоятельно - лучше сходите в клинику "Лето" - там лечат лазером. У знакомого такое безобразие только после адекватного лечения прошло. Рискуете остаться с буграми пожизненно.

1
  • Сардана
    7 января 2016

кожные проблемы в основном зависят от зашлакованности всего организма. Нужно лечить не кожу, а организм в целом. В частности желудочно- кишечный тракт. Очищение. .. 89142633913

1
  • Сардана
    7 января 2016

кожные проблемы в основном зависят от зашлакованности всего организма. Нужно лечить не кожу, а организм в целом. В частности желудочно- кишечный тракт. Очищение. .. 89142633913

0
  • Мишка
    7 января 2016

Сходи на обследование всего организма. Прогугли про подбородок. По-моему проблемы с кишечником. Запоры, питание и т.д. И попробуй улиточную косметику. Корейская косметика есть такая. Удачи.

0
  • Советчик
    8 января 2016

Возможно аллергиЯ ( курение пиво кола фаст фуд майонез рыба и т д ). Проверь печень и кишечник!

0
  • xhrom08
    27 февраля 2016

Очень хорошо помогают решить проблемы с кожей маски с травами и медом. Попробуйте http://www.sibirskiyshamanizm.com/maska-vechnoj-molodosti-ot-pevicy-valerii/?utm_source=forum+ykt&utm_medium=maska&utm_campaign=70

0
  • cherny
    1 марта 2016

ДД. У меня есть хорошая косметическая линии производства США.
    А в Вашем случае могу посоветовать сыворотку LUMINESCE.
    Продукция сертифицирована.
    http://www.youtube.com/watch?v=wyVu0EQ49xw&index=8&list=PLXNrsuh69G7vPTUgoL4-ko4Zu0jY3wjQ_
    Ролик всего 10 минут, я думаю это не так долго, как вы пытаетесь справитесь с проблемой. Подробнее 89841083927 ватсап

0
  • skylins
    21 марта 2016

Вот нашел средство kareprost.ru Точно вам поможет.

0
  • nika31
    22 марта 2016

Оставлю данные отличного дерматолога http://spb.medbooking.com/doctor/kulikova-jevgenija-aleksandrovna может пригодиться

0
  • rovvena
    13 апреля 2016

Не знаю причины , но у вас может быть болен ЖКТ. Если же нет / и даже если и болен / , то. Как вариант могу предложить вам не есть майонез и острые кетчупы - это первое. Я столько денег угрохала на эти лосьоны и гели от прыщей.... Самолет Боинг можно было купить за эти деньги и думаете как я избавилась от этой проблемы ???? Мама дорогая , может это только в моем случае но гастрит у меня уже 30 лет ,так вот я просто перестала есть жирное и ЖАРЕНОЕ ... И ВСЕ!!!!!! Куда делись мои прыщи ? Да я забыла о них совсем... Не знаю ваш возраст, конечно может это у вас гормоны играют / в период полового созревания /, но и тогда мой совет тоже пригодится. Не ешьте жирное и ЖАРЕННОЕ ,переходите на варёное и тушение. И все..... Мне реально помогло , хоть и гастрит.попробуйте и Одна из причин вашей проблемы будет устранена .

4
    • ArtRetail
      13 апреля 2016

Сходите в КВД к дерматологу - должен помочь,

а насчёт того, что это от зашлакованности - ерунда, куча людей с заболеваниями ЖКТ и т.д. и без всяких прыщей. И на биодобавки всякие не ведитесь, счас куча народу сюда набежит вам их предлагать. Ещё, если не пробовали, можно попробовать Зинерит, всё -таки более действенное средство, чем те, которые вы написали.

0
  • rovvena
    16 апреля 2016

Лечить надо причину высыпаний , а мази и лосьоны убирают следствие , то что снаружи и значит это ненадолго и потом все повторится.

1
  • sorokina.sorokina4516
    18 апреля 2016

Необходимо сходить к косметологу.

0
  • sorokina.sorokina4516
    18 апреля 2016

Дифферин, Клензит, Зинерит. Последнее средство мне очень помогло.

0
    • Якутянин
      25 сентября

sorokina.sorokina4516, все это ложь и вранье эти средства не помогают только хуже делают проверено

0
  • ono5oy
    18 апреля 2016

хотите знать причину звоните дам совет 89241711023

0
  • maryginnes
    19 апреля 2016

Изнутри тоже надо лечиться, очищаться, + снаружи антибактериальной линейкей Microsilver с серебром. 89243663888 уатсап

0
  • maryginnes
    19 апреля 2016

Один крем оставался, есть. + очищение хорошее и бережное нужно, тоже есть, щётка серии Zeitgard.

1
  • kuzit
    26 сентября

Улитка хорошо помогает, и отказывайтесь от молочных продуктов.

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    28 сентября

Пролечитесь лазером Напишите на личное сообщение .почитайте мой дневник.

0
  • лизализонька
    лизализонька
    лиза петрова
    28 сентября

надо к врачу, такое акне просто уходом, который описал автор не вылечишь. Надо чтоб врач смотрел, даже соском на демодекоз не помешает. Хорошо акне лечится наружными ретиноидами, я пользовалась ретасолом, отличное средство, хотя конечно подсушивает кожу, так что про увлажнение во время лечения тоже лучше не забывать

0
  • Тата
    29 сентября

да да подписываюсь под ретасол. Точечно наносить на прыщи. А все дело в том что он сальную железу блокирует и прыщ подсыхает.

0
  • natasha21_121
    30 сентября

Просто для начала в квд на б-чижика сходите, перед приемом сутки не мыть лицо для соскоба кожи на демодекс, а то не обнаружат даже если есть. там хорошо лечат, самолечением не занимайтесь

0
  • 777
    2 октября

Базирон ас не пробовали? Крем или гель

0
  • renovation
    renovation
    людмила
    15 октября

Все это ерунда кератолитики лишь немного восполение снимут но проблемму не решат. Сокрет таблетки по 20 мг курс лечения от 4-8 месяцев. Они влияют на дифференцировку себоцитов ,полностью излечат прыщи. Послушайте совета врача не теряйте время даром. Продают по рецепту цена 1950 руб в аптеке . Удачи.

0
  • renovation
    renovation
    людмила
    15 октября

Сотрет опечатка

0
  • М
    15 октября

Зеркалином обрабатывайте и клиндамицин внутрь и все пройдёт. Для жкт попейте биовестин.

1
  • регинаджонс
    18 октября

сестра от прыщей и акне использовала лосьон серацин либридермовский

0
  • mariia2015
    21 октября

---

Продам китайский крем щи фей ши.

0
Ответ на тему: Акне и прыщи на лице
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания