жена орет по любой мелочи, достало уже. есть решение проблемы?
муж28  -    10846
Вот чесслово терпения совсем чуть чуть осталось. Орет и орет пилит и пилит, причем по мелким косякам. Люди говорят неменяются, хотелось бы узнать мнение старых мужей:) все так и будет дальше?
Ответов 55 Написать ответ
  • да-да
    26 декабря 2015

моя такая же))) разводится,всего 3года вместе

0
  • ольгуша11
    26 декабря 2015

Понятно, что за каждым криком стоит раздражение. А раздражать женщину может многое! Часто женщины " орут"от своего бессилия, иногда, чтобы привлечь ваше внимание... Причин множество, с каждым случаем надо разбираться индивидуально!

0
  • астрея
    26 декабря 2015

А дальше будет только хуже.

0
  • ю_из_ю
    ю_из_ю
    Солнце
    26 декабря 2015

На диету надо посадить. Жену. Утром кекс, вечером секс. Если не будет помогать, то исключить мучное. Хорошо отразится и на внешнем,и на внутреннем состоянии. ;)

0
  • астрея
    26 декабря 2015

Что-то..просто так...Вспомнила что-то давно прочитанное...Такой эпизод: великая отечественная.Холод.Мороз.Фашисты ведут на расстрел колонну селян-евреев.Среди них понуро плетется старый еврей,которого лупит и почем свет ругает его жена-хохлушка.Фашисты пытались ее выбросить из строя,а она ни в какую.Все шла следом за мужем и ругала его...В момент расстрела попыталась закрыть его своим телом..так и упали в ров,прошитые одной пулей....
    Мне кажется,что это и есть любовь,а Вам?

2
    • Алешка
      23 октября

астрея, это скорее всего ты мужикам мозги пудриш и от дела отвлекаеш. А на самом деле ей с ним скучно а есть другой с кем ей интересней и муж встал между ними.

0
    • АНДРЕЙ
      10 декабря

астрея, МОЛОДЕЦ ! ВОТ ЕТО ОТВЕТ

0
  • Хозныйзвездолет
    26 декабря 2015

Ты поменяй стиль своего общения с ней

Не разрешай ей кричать на тебя, посади за стол и спроси без криков и оскорблений какие у нее претензии. Скажи чтобы она перестала орать, а разговаривала нормальным языком, тыже не скотина какая нибудь. Каждый раз когда она кричит одергивай ее, а вообще, это недостаток культуры воспитания, если жена невоспитанная хабалка, то как ты ее перевоспитаешь?
    Ее надо заставить тебя уважать, распустилась видать

3
  • автор хорошо
    26 декабря 2015

что вы пытаетесь решить проблему - а не бежите сразу в загс разводиться. Если возникли проблему -то виноваты обе стороны. Вам надо сесть и выяснить проблемы. Не можете сами разобраться -обратитесь к психологу семейному.

0
  • а может быть
    26 декабря 2015

такое? Вот маленький ребенок тоже кричит и плачет, что–бы довести до мамы и папы свои требования. А женщина начинает кричать, если ее не хотят понимать и понять?

2
  • Наверное
    26 декабря 2015

Она не умеет себя по другому вести. Может мама ее так же делала при отце. Можно попробовать научить, показать другие способы воздействия. Пусть учится спокойно высказывать свои требования и недовольства. Это займёт некоторое время, но будет полезно Вам обоим

0
  • Gomer
    26 декабря 2015

у них в головах невесть, что творится) сами себе что-то натворят, сами себе надумают что кто-то виноват и как правило это муж. Да и степень стервозности влияет. А в целом не любит, видимо.

0
  • Наверное
    26 декабря 2015

Вообще, интересно, почему на чужих людей так не кричат по мелочам, а с родными и самыми близкими, нужными людьми можно и поорать, и пренебречь и стукнуть и обидеть местами. Грустно так.

0
    • потому
      26 декабря 2015

думают что близкие все простят, стерпят и поймут и зря

0
  • aspir
    26 декабря 2015

Потому как семья самое конфликтное место. В ней постоянно (24 часа в сутки) сталкиваются личные интересы. Многие люди вообще не в состоянии жить в семье. Их нужно держать на цепи в намордниках подальше от домочадцев.

2
  • trn
    26 декабря 2015

ДОМИНИРУЙ!

0
  • rombess
    26 декабря 2015

1 надо узнать тебе 28 дневный цикл. И реально не приставать и доставать во время месячных и наоборот, приставать во время овуляции. У женщеней вся жизнь перемена и смена гормонального фона. Тут у ничего не поделаешь, природа у них такая)))

2 эй не хватает эмоций. Ей нужны эмоции и еще раз эмоции и чувства. Простой перепихон , извините за такое слово, но он равнозначен этому слову. Т.е эмоции нулевые. Месяц ей делайте приятности всякие и разные, поцелуи и тд и тп... и произойдет чудо! Вы сами ах. ....те))))

3 займитесь спортом , уезжайте в командировку, займитесь любимым делом то ,что вы хотите делать и поступайте по своему.... , женьщеням нужен опасный и неуправляемый жеребец и ей не будет скучно . См.п 2 ибо полностью управляемый осел наводит тоску и уныние)))

0
  • cv
    26 декабря 2015

Орёт и пилит - значит, не уважает. Может, мало зарабатываете, и она уверена, что никуда не денетесь. Вряд ли так было до свадьбы, иначе бы вы на ней не женились. Если орёт без причины, а не потому что вы плохо себя ведете, то, подумайте, какие у вас есть козыри. Надо сделать так, чтобы она начала ценить вас и бояться потерять. В любом случае, при начале ора старайтесь дистанционироваться - уходить или просто не слушать. Когда пилит - тоже отключайтесь и не слушайте. Вы не обязаны слушать, когда с вами обращаются таким образом. Если пилит по существу (например, вы часто выпиваете), то исправляйтесь потихоньку.
    Орут на того, кто впечатляется и слушает. Сделайте себя неуязвимым, либо выходите из дома, либо мысленно поставьте стену между собой и женой. Когда не орёт и не пилит, общайтесь с ней ласково, говорите комплименты. Только начнёт орать - ставьте мысленную стену. Постепенно она поймёт, что такие методы бесполезны. Вообще, постарайтесь побольше зарабатывать, чтобы увеличить её уважение к вам, и чтобы был страх потерять вас.

2
    • капелька
      28 декабря 2015

cv, ну да орать и пилить перестанет но начнет драться причем всеми бытовыми предметами

0
  • жена
    26 декабря 2015

от нехватки внимания орет

вообще не слушайте таких советчиков которые говорят - значит не любит... люди прежде чем, что ---то посоветовать не думают, что так можно разрушить чужую семью.

2
    • aspir
      26 декабря 2015

Плохую семью надо разрушать. Этого требует интерес общества. Из плохих семей ничего путного не получиться.

1
      • жена
        26 декабря 2015

тогда таким образом можно разрушить 90% семей

семья - это работа над отношениями. в каждой семье бывают ругань и ссоры. а по вашим словам, вокруг должны быть содом и гоморра. с этим пожил поссорились разожлись, нашел другого и опять по новой. слабые люди ищут замену. только в случае предательства стоит задуматься о разводе.

2
        • aspir
          26 декабря 2015

Если чел на меня поднимает голос - это не мой вариант. Вам нравится когда на вас кричат?

1
          • жена
            26 декабря 2015

это никому не нравится

значит надо говорить с человеком. понять точно, что его не устраивает. объяснить ему, что тебя не устраивает. все таки это не постронний человек, а тот кого, ты выбрал для себя. значит вас что-то большее связывает, прежде чем делать резкие выводы. и в первую очередь нужно думать о детях.

2
            • aspir
              27 декабря 2015

Дети должны расти в любви. А когда родители орут, или что бывает часто орет один из родителей, то о какой любви может идти речь? Лучше развестись.
              Обьяснить можно. Но если тебя не хотят слушать и только и могут что орать, не нужно ничего обьяснять. Семья где стоит ор - дефектная.

1
              • головаболитуже
                12 октября

aspir, ребенка жалко все это слышит, жена достала, орет постоянно-даже так уже со мной разговаривает, я уже перестал различать сердиться ли она или разговаривает со мной так ?!

0
        • мужик_
          23 декабря 2016

жена, содом - это педерастия.
          Не путай кер с пальцем.

0
  • aspir
    27 декабря 2015

В семье в принципе нельзя кого либо унижать. Тем более орать.

1
  • prod1gy
    27 декабря 2015

Да все бабы ***, ты ее уже не удовлетворяешь, бросай и найди другую

0
  • Лера
    27 декабря 2015

Кричит п.ч. словами до вас не доходит. А ещё обижал её 100%, вот и получил крики

0
  • аллочка
    27 декабря 2015

Орет значит не уважает. Если мужчина много зарабатывает женщина не орет боится потерять значит вы мало зарабатываете. Одна и та же женщина ведет себя по разному с разными мужьями

1
  • ната
    27 декабря 2015

я тоже вспыльчивая и кричу на мужа потом извеняюсь,лично мне не хватает любви ласки поцелуи по утрам и романтики.

0
  • жена
    28 декабря 2015

Не слышите ее, вот и орет. Такие сложности вообще то через оргазм решаются, удовлетворенная уверенная, что ее любят и ценят женщина не будет искать причин для криков

1
  • Бывалый
    28 декабря 2015

Потихаря найдите девку получше и уходите,такие к сожалению не исправляются,дальше уще хуже станет.

1
  • Артем
    28 декабря 2015

если орет значит безмозглая

бабы же должны понимать, если будет орать получит в глаз рано или поздно... да и кто будет любить крикливую женщину, поделом...

а насчет неудовлетворенности - да нах. с такой связываться вообще... одно *** льется изо рта.... все желание пропадает... послать ее куда подальше...

1
  • всехорошо32
    28 декабря 2015

Это мой муж видать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Прокопьевна
    28 декабря 2015

Росла в семье , где балом правила мама .

0
  • Ю
    29 декабря 2015

Значит иначе вы не слышите. И ей это надоело. Мой муж тоже дундук, до которого не достучаться :(

1
  • совет
    3 января 2016

Решение проблемы - автомат калашникова

1
  • Мужик
    4 января 2016

Основная причина недовольство в чем то, может вы ленитесь или не помогаете по дому, может за ребенком должным образом внимание не уделяете или же ей не уделяете внимание, помогай по хозяйству уделяй внимание , сходите в рессторан и поговори что нравится а что не нравится, это ведь не трудно, у меня так же было сперва white smiling face

2
  • vmestel
    vmestel
    Наталья
    23 декабря 2016

Я тоже ору, ну говоришь говоришь несколько раз спокойно, а в ответ дурацкие улыбочки и больше НИЧЕГО...я же не психолог искать вечно подход...

0
  • 0po
    23 декабря 2016

Все женщины орут, ничего, я тоже орала по пустякам, теперь вспомню стыдно, а можно было помягче, добрее, нет крик казалось действует , типа командира, хреново, это, будь ласков с ней, она поймет, всяко разно будет в жизни, свечу никто не держит что там то, болезни, нищета и тд, держитесь вместе, разведетесь не найти вам век свою половинку, это как иголка в сене.

0
  • akastor
    23 декабря 2016

Там два варианта:
    1. Ей реально чего то не хватает от вас
    2. Она реально ненормальная, с психическим отклонением

0
  • santafe
    23 декабря 2016

1. Результат воспитания (от вас терпимость, понимание и хитрость для перевоспитания).
    2. Непонимание в ваших отношениях/ либо не слышите друг друга (чаще разговаривать и заниматься любовью)
    3. Нехватка внимания/ отсутствие заботы с вашей стороны (см. пункт 2)
    4. Низкая самооценка, когда кажется, что когда кричишь тогда и услышат. (см пункт 1 и 2)

0
  • preggie
    23 декабря 2016

Ори на нее в ответ

0
  • INTER_PARIETES
    23 декабря 2016

она хочет изменить вас, вы- её. орать она не перестанет.

0
  • ылдьаауола
    24 декабря 2016

Вы такойнаверно мягкий и спокойный человек.
    Если не нравится вы тоже покажите когти.

0
  • nucas_
    24 декабря 2016

Купите ей кляп или пульт от жены чтобы гррмкость регулировать)))

0
  • ac1
    26 декабря 2016

язык отрезать. Будет мычать, а не орать))

0
  • Sasha123
    29 декабря 2016

Что за .... в каждой семье бывают ссоры, претензии и ор!!!- если есть какие то чувства, а если вы живёте без эмоций к друг другу тогда вам и будет тишина ....не понимаю таких мужиков которые жалуются на своих любимых , вы просто вспомните сколько она вам дарит счастья, любви и заботы, а крики это ерунда !!!

0
  • Лысый
    12 октября

Просто *** ей

0
  • Алена
    12 октября

Я орала и пилила мужа, потому что 1)не хватало от него внимания 2) не было эмоциональной связи, не разговаривал, вечно сидел в телефоне 3) каждые выходные рвался к друзьям 4) никогда не играл, не общался не баловал детей 5) и вообще, я думала, что он меня не любит и у меня упала самооценка. Я ненавидела все и всех на свете. Потом забила на него, развелась и стала спокойной.

1
  • Дом
    23 октября

Орет потому что вы тупой идиот наверное . Мучаете ее . Секса нет денег нет . Ничего не помогаете . . Она небось не сразу орать начала . Вначале просила , просила . потом начала орать от беспомощности . От того что до вас не достучаться !!!!
    Обнимите ее . Поцелуйте . Сходите вместе куда нить , устройте романтические выходные , знаете сразу ора не будет .
    Это я как женщина , которая тоже орет говорю.

1
Ответ на тему: жена орет по любой мелочи, достало уже. есть решение проблемы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания