Я беременна сейчас 11,6недель, на 8неделе я узнала что ...
Валентинина  -  25 декабря 2015 22:07   2325
Я беременна сейчас 11,6недель, на 8неделе я узнала что у меня сифилис, врач назначила укол на 20дней цефтриакцон, а этот антибиотик как влияет на плод??? Могу ли я родить здорового ребенка или нет?? Гинеколог сказала что надо прервать беременность, Пожалуйста помогите советом

[Сообщение редактировалось]

Ответов 6 Написать ответ
  • А
    26 декабря 2015  

Туьэттэр билиннэттэн антибиотик ыллаххына озон иэдэйэр. И сифилистээх дтэн ынырык дии озон сифилистээх болар тороотун кытта не лечится иммуннайа молтоото да ыарыыта тахса туруо. Лучше аборт и эмтэнэн баран озолон мэжнэ секстаама. Кусазан ыарыы элбэх кытаат быраас аборт диэьит боллазына туьэттэр врачи мэжнэ абортка суруйбаттар.

1
  • kyn1980
    12 декабря 2016  

Хайдах сатаан ейдеебеккутуй э4иги бэйэ5ит.Эрдээххит дуу суох дуу саатар?Кини хайдах ейдеебетуй сугун?Дьэ ити эрэлэ суох бы4ыыттан.Туох эмит атын ньыма баара буолуо.Урун, халааттаах аанньалла кердеен.

0
  • kyn1980
    12 декабря 2016  

На мой взгляд вы и ваш супруг сами виноваты и не должны были с кем попало вступать в ....Скорее вам назначат лечение щадящего типа,но вы сами оба должны понять что вести такой образ жизни нельзя.Ребёнок появится на свет через кесарево сечение.За последствия молитесь оба....Гинеколог непрофессионально отнеслась.Можете жаловаться и ей придётся выбирать учиться дальше и стать высококвалифицированным специалистом либо возможно идти работать кем угодно,но не медицинским персоналом.

0
  • kyn1980
    12 декабря 2016  

На мой взгляд вы и ваш супруг сами виноваты и не должны были с кем попало вступать в ....Скорее вам назначат лечение щадящего типа,но вы сами оба должны понять что вести такой образ жизни нельзя.Ребёнок появится на свет через кесарево сечение.За последствия молитесь оба....Гинеколог непрофессионально отнеслась.Можете жаловаться и ей придётся выбирать учиться дальше и стать высококвалифицированным специалистом либо возможно идти работать кем угодно,но не медицинским персоналом.Ребёнка нужно сохранить обязательно.Вот я Саха и какая то русская тоже туповатая сказала про моего ребёнка ужасное и как ей не стыдно.

0
  • пруд
    8 апреля  

туьэттэрбитин ордук.ыарыьах о5о уйэ-сааьын тухары эрэйдэммэтин гына.уонна туох баар ыарыы генетически бэриллэ турар.о5он, ман,най тоьо да доруобай торообутун иьин.улаатта5ына онто дьэ кобон тахсар.араас ген ыарыы.дьин, доруобай ыал бэйэ5ит да тоболоохинигит.антибиок о5ото иммунитета молтох буолар.ол аата ыарыыга начаас ыллаттарар.

0
  • Алаас
    3 мая  

Уже хааныгар баар рождённый сифилистом буолар

0
Ответ на тему: Я беременна сейчас 11,6недель, на 8неделе я узнала что ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания