2 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
МЦ-20-01 МЦ-20-20
  2735
Кто что скажет об этих ружьях? хочу приобрести
Ответов 51 Написать ответ
  • дядяфедя1982
    25 декабря 2015  

Никто не знает неужели?

0
    • алекс
      23 января 2016  

дядяфедя1982, владею больше 20 лет очень доволен хотя ружо довольно специфическое

0
      • дядяфедя1982
        25 января 2016  

алекс, вот, поэтому я и мечтаю о нем)) отзывы хорошие))

0
      • Andrey48
        Andrey48
        andreys43
        15 ноября  

алекс, Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!

0
  • popal174
    25 декабря 2015  

писали ж вроде тут где то про МЦ-шку!

0
  • дядяфедя1982
    25 декабря 2015  

не смог найти

0
  • Lbvf1
    29 декабря 2015  

вроде мц 20-01 снят с производства

0
  • dyv64
    29 декабря 2015  

Болтовая

0
  • дядяфедя1982
    30 декабря 2015  

да, снят с производства

0
  • Lbvf1
    31 декабря 2015  

в гугле посмотри

0
  • Foresters
    15 января 2016  

Был у меня МЦ-20-01

Хорошее ружьё, очень кучное и дальнобойное, прикладистое, легкое. Стреляет правда громко и отдача приличная.

0
  • дядяфедя1982
    15 января 2016  

случаем, никто незнает кто продает мц-20-01?))

0
  • _ПеТр_
    18 января 2016  

МЦ 20-01 болтовик (субуйанка) нареканий нет отзывы положительные
    с рук приобретаешь? посмотри со знающим человеком благо тир есть постреляй

0
  • SF-5
    19 января 2016  

у них недостаток - выпадает магазин

0
  • _ПеТр_
    19 января 2016  

с рук иногда попадаются новые которые хранились бережно для детей или внуков
    я случайно когда искал в байанае нашел
    а то что магазин выпадает на ганзе есть инфа как устранить да и на всякий случай шнур не помешает

0
  • _ПеТр_
    19 января 2016  

есть
    сын подрастает уже со мной ходит да и самому зимой на боровую самое то

0
    • дядяфедя1982
      19 января 2016  

_ПеТр_, оннук)) Пулей пробовал стрелять? Наверное, хоошо стреляет. У меня две 20ки: одна курковая одностволка,другая двустволка, но оба без документов(( От деда давным давно достались))

0
  • _ПеТр_
    19 января 2016  

пулей отстрелялся нормально полева и гуаланди 100 м. ровно ложит

0
  • дядяфедя1982
    15 февраля 2016  

Никто не продает?

0
  • doafan
    16 февраля 2016  

Копай в Интернете, вчера смотрел, сайт забыл. Вбей в Яндекс, Гуугл. Конечно все буушные, цены от 4000-17000, смотря от состояния. Я сыну брал давно, ух ты уже прошло уже 23 года. К сожаленью магазин выпал, потеряли. Ружье хорошее, нареканий нет.

0
  • Lbvf1
    17 февраля 2016  

Якутск Диэн 20 т.р

0
  • Lbvf1
    17 февраля 2016  

14guns.ru

0
  • алекс
    27 февраля  

дядя федя как дела с мц. приобрел или к сайгаводом перешел

0
  • алекс
    12 октября  

Дядя федя как дела. Приобрел?

0
  • алекс-63
    14 ноября  

Дядя федя ты где проживаеш? Я когда брал , жил в глухой деревне. И экономия боепр . стояла не на последнем месте. Сейчас когда есть все и стрелять приходится редко , но интенсивно сайга соввсем неплоха. Просто я к своему стволу привык и знаю его возможности. Пулями отлично(оп поставил) Мелкой др.хорошо. кр.раскидывает.бил все кроме хозяина.а иногда самозрядку хотелось.так может походишь.а потом решишь?

0
  • мит
    14 ноября  

Дядяфедя твоя двустволка 20 горизонталка какого года
    Продаешь

0
  • gjk
    gjk
    Лилия Илларионова
    15 ноября  

мц 20-01 хорошее ружье, легкое, прикладистое. кучность хорошая, магазин выпадает, приходится придерживать и перед перезарядкой подбивать снизу. пытался ушки на магазине расширить но металл там очень твердый, плюнул и так привык. по лесу ходить самое то. пулей стрелять тоже хорошо.

0
  • Малыш
    15 ноября  

Продам сайгу 20 кал 89142381011 в отл состоянии, три магазина, чехол и т п

0
  • ntagil
    17 ноября  

В штучных проблем с магазином нет. С конца 80-х пользуюсь, магазин не терял, ставится очень мягко и самопроизвольно не выпадает.

0
  • алекс-63
    22 ноября  

Дядя федя а сам ты это ружье в руках держап? Если в якутске будешь есть желание пострелять? Просто Я сам лично его обжаю..

0
  • алекс-63
    22 ноября  

Дядя федя а сам ты это ружье в руках держап? Если в якутске будешь есть желание пострелять? Просто Я сам лично его обжаю..

0
  • алекс-63
    22 ноября  

0
  • алекс-63
    22 ноября  

Прошу прощения. Свзь затуп** дядя федя серезно.хочешь пострелять.приедешь свяжись. Побахаем.

0
  • Николай
    24 ноября  

Продам мц-20-01 с документами, 2 магазина, состояние нового ружья. Отстрел меньше 50 выстрелов, т.к. с двух пачек оставались патроны. Причина желания продать: 1. Наличие нарезных стволов. 2. Сыновья подросли, не проявляют к нему интереса. 3. Давно стоит в сейфе без дела, занимает место. Продажа через ОЛРР, у кого есть интерес пишите в ватсап 8-914-2623287.

0
  • Николай
    24 ноября  

С этого ружья стреляли только дробью, это было очень давно, когда разрешалась охота на зайцев обучал старшего сына, с тех пор храниться в сейфе, два раза в год чистка смазка как положено)) так что состояние отличное.

0
Ответ на тему: МЦ-20-01 МЦ-20-20
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания