6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Акция мтс "Возвращаем до 15000 бонусных рублей на ваш счет", при покупке акционного телефона
  19822
Вот хотелось бы узнать всю правду насчет этих бонусов. Продавец говорит, что этими бонусами можно оплатить абонплату за свой тариф на мтсе. Тогда было бы выгодно купить телефон с этими бонусами. Но как бы я ни пыталась, сама прочитать в условиях бонусов, которые пишутся мелкими буквами, так и не нашла, что абонплату списывают бонусами. Есть один пункт что: " Первоначально для оплаты услуг связи используются бонусные рубли, а затем собственные средства абонента".
Может кто-нибудь купил телефон по акции , за бонусы точно абонплату списывают?
Ответов 124 Написать ответ
  • herculay
    23 декабря 2015  

Привет. Например покупаешь Samsung S6 128 Гб - там бонус 15 т.р. Тебе будет падать на счет каждый месяц по 1500 рублей в течении 10ти месяцев. Эти деньги тратишь на связь. Нельзя другу отправить или на карточку закинуть например. Естественно только абоненты МТС могут участвовать в этой акции.

0
    • Марианна_С
      23 декабря 2015  

herculay, спасибо, мне бы просто хотелось узнать, можно ли бонусами абонплату списывать? Симка мтс , тариы нон -стоп

0
      • herculay
        23 декабря 2015  

Марианна_С, ага. Абон плата за тариф, платные исходящие звонки, платные доп пакеты инета и т.д. и т.п. - используются бонусы. Иначе смысл от них.

0
        • Марианна_С
          23 декабря 2015  

herculay, спасибо большое)))

0
          • Ирина
            6 февраля 2016  

Марианна_С, нельзя! У меня списали абонентскую плату с личных денег, теперь там долг. И дальше продолжают списывать день с бонусного счета за каждую смс, звонок и интернет.

0
            • Марианна_С
              7 февраля 2016  

Ирина, у вас были бонусные рубли и абонентскую плату не списали бонусными рублями? Мне оператор сказал, что если на счету есть деньги списывают деньги и только потом бонусные рубли. Поэтому лучше до списания абонентской платы сказал, деньги перевести, чтоб только бонусом оплатить.
              У меня за интернет слава богу не списывают.

0
            • Эльвира
              25 февраля 2016  

Ирина, да, я тоде приобрела и мне ничего не приходит, только списывают мои личные деньги)

0
  • А вот мне бонусы не начислили
    24 декабря 2015  

Говорят ждите а прошло 2 месяца уже.

0
    • Марианна_С
      24 декабря 2015  

А вот мне бонусы не начислили, акцмя5же началась с 11 декабря, может у вас другая акция была? Мне кажется в любом случае надо сходить в офис мтс

0
      • herculay
        24 декабря 2015  

Марианна_С, деньги начинают капать с следующего месяца со дня покупки телефона и регистрации в акции.

0
        • Марианна_С
          24 декабря 2015  

herculay, ага)) Сегодня идем за телефоном) Бонусы с 1 по 10 января будут поступать и так в течении 5 месяцев :) Очень выгодно получается, там телефон покупать )

0
          • herculay
            24 декабря 2015  

Марианна_С, в МТСе ага выгодно) И бери Самсунги. Т.к. Самсунги МТС по себестоимости продает, да еще + бонусы будут кидать на счет за покупку. Это как бы офигенная тема.

0
            • Марианна_С
              24 декабря 2015  

herculay, как раз присмотрела самсунг, реально в мтсе телефоны выгоднее покупать ) Пыталась еще акцию 12 гб подключить, но оказывается акции несовместимые, либо дополнительные 12 гб , либо бонусы до 15.000 р при покупке акционного телефона, я конечно бонусы выбрала, так выгодней)

0
          • Ирина
            6 февраля 2016  

Марианна_С, не фига! Для участия в акции они просят перейти на тариф с абонентской платой. И эту абонентскую плату будут списывать у Вас с ваших личных денежных средств, а дальше за каждую смс, за каждый звонок будут списывать деньги с бонусных рублей. Очередное нае....во от МТС! Столкнулась! Списали абонентскую плату, дальше списывают за каждую смс, говорят как бонусные рубли закончаться будут списывать смс и минуты из тех что входят в абонплату.

0
    • herculay
      24 декабря 2015  

А вот мне бонусы не начислили, позвоните колл-центр.
      Там условия должны быть обязательно соблюдены. Симкой той же пользуетесь в купленном телефоне? Или мегафон/билайн пользовались?

0
  • herculay
    24 декабря 2015  

да можно одну только акцию выбирать. У них еще рассрочка офигенная тема. Без %. Тоже как акция идет.

0
    • Марианна_С
      24 декабря 2015  

herculay, вы случайно в мтсе не работаете? Отправила заявку что телефон бронирую, раньше сразу звонили и подтверждали заказ. Так и не позвонили, потом углядела , что вроде мой телефон раскупили ((( Доставка 28 декабря написано и что в 1 магазине можно забрать. А номеров филиалом мтс рабочих в 2 гис нету, только федеральный номер (((

0
  • Марианна_С
    24 декабря 2015  

А вот во всякие без % рассрочки не верю, всяко есть подводные камни как скрытое страхование и т.д. Лучше денежку подкопить и наличкой купить)

0
    • 9959990
      24 декабря 2015  

Марианна_С, в без% они сначала продают как бы банку со скидкой, а банк продает вам по магазинной цене, т.е. с учетом процентов.

0
  • Марианна_С
    10 января 2016  

Эх а бонусы по акции так и не зачислили, у кого такая же проблема?
    Сегодня претензию написала, также бонус обычный за покупку телефона через интернет магазин мтс тоже не поступили.

1
    • herculay
      11 января 2016  

Марианна_С, месяц же не прошел. Со следующего месяца только начинают начисляться. Вы сообщение написали 23го декабря, отсюда делаю вывод что телефон купили в 24-30х числах декабря, значит первый бонус будет 24-30 января.

0
    • Кристина
      30 января 2016  

Марианна_С, да... такая же проблема. Ни чего не поступает. Говорят ждите. Развод опять какой то... кому жаловаться???

0
  • Марианна_С
    11 января 2016  

Нет они мне сказали, что бонусы начисляются с 1 по 10 января, так как в декабре мы купили.В чеке тоже так написано

0
    • herculay
      11 января 2016  

Марианна_С, хммм ну если с 1го по 10ое должны были, идите в МТС с битой и разносите там все)))

И извините за вопрос: вы абонент МТС? Там главная фишка что в проданном телефоне именно симка МТС всегда должна быть с которой вы в акции зарегистрировались. Если пользовались с этого телефона Мегафоном там или Билайном - то тютю ваши бонусные рубли.

0
      • Марианна_С
        11 января 2016  

herculay, вы оказались правы:) Бонусные рубли поступят 23 числа, сегодня с мтс звонили. Почему мне говорили, что с 1 по 10 января так и не поняла, на чеке также было написано. Условия акции соблюдала, только симкой мтс пользуюсь)
        А и кстати возвратили 650 бонусов за покупку телефона через сайт mts.shop.ru, чему я очень рада.

0
        • e.gordan
          11 января 2016  

Марианна_С, так вы в офисе мтс брали или с интернета ?

0
          • Марианна_С
            12 января 2016  

e.gordan, бронируете телефон на сайте, выбираете офис мтс где можно получить телефон, подтверждаете заказ. Потом смс приходит, что можно придти телефон получить, идете в офис мтс который выбрали, показываете номер заказа и все)
            Через сайт бронировать и покупать обходится дешевле)

0
      • Екатерина
        19 января 2016  

herculay, подскажите пожалуйста, т.е если у меня в телефоне 2 симки и я пользуюсь обеими (мтс и мегафон ) то баллы у меня пропадут?

0
        • herculay
          19 января 2016  

Екатерина, если дуос и идёт активное пользование симкой Мтс то баллы будут конечно.

0
          • Екатерина
            19 января 2016  

herculay, a если нет и я переодически буду вставлять симку другого оператора, например для связи с банком, они сгорят?
            А если за месяц не успеваешь использовать 1500, они сгорают ? Или переходят на другой месяц? Может быть так что я подключу пакет за 500 р в месяц, и баллами расчитываться 2 года.
            Хочу купить note 5, поэтому столько вопросов)))

0
            • herculay
              20 января 2016  

Екатерина, лучше точно задать этот вопрос оператору) насчёт периодически вставлять мтс точно незнаю, но так по логике думаю что они тупо по имей проданного телефона и по симке которая в акции привязана проверят была ли активна именно данная симка именно в этом телефона за месяц за который нужно платить бонусы. Под активным действием понимается звонок куда нибудь, смс или выход в интернет. Т е в теории тупо 1 раз в месяц с симки Мтс звонок совершить и все ок - но я не гарантируют 100% успеха)))) Все таки мтс не просто так же деньги возвращает... Телефоны итак по себестоимости продаёт да ещё и рубли возвращает. Все сделано для того чтобы как можно больше людей подсадить на Мтс. А нам от этого только лучше) конкуренция делает своё дело ))) скоро может ваще начнут нахаляву раздавать айфоны с словами: "вы только нашей симкой пользуйтесь ок?")))) эххх мечты мечты)

И ответ на второй вопрос: денюшки которые вам закинут нужно потратить за 1 месяц. Через месяц они уже сгорят. Ну можно " люто" пользоваться инетом че))))

0
            • herculay
              20 января 2016  

Екатерина, ну и ещё одно. А где ещё продаётся то нот 5 кроме Мтс??? Вроде у вас и варинатов то нет других. Если есть в других магазинах то он будет дороже, а оно вам надо?

По себестоимости да ещё и каждый месяц по 1500 руб на ваш номер Мтс в течении 10 месяцев.

Чего тут думать то?

0
  • e.gordan
    11 января 2016  

И как 4ж у мтс ?

0
    • Марианна_С
      12 января 2016  

e.gordan, инет нормальный, скорость вроде хорошая, но я онлайн фильмы еще не смотрела. Иногда сеть скачет и 3 джи появляется. В настройках телефона нет именно определенно сеть лте, она попеременно идет -лте, 3 джи и джсм, потом другая сеть 3 джи и джсм. Пока весь январь через лте безлимитный инет. Но я дома через вафлю в инете сижу и то через планшет ) Надо будет протестировать скорость инета

0
    • herculay
      12 января 2016  

e.gordan, по скорости инета в среднем практически везде 4г 10-15мб/сек. Вчера в Синема было 12мб/сек. Дома у меня на квартале 5 мб/сек. На работе в центре 30мб/сек.

0
  • я
    23 января 2016  

Подскажите пожалуйста юсд как узнать баланс этих бонусных рублей. за месяц надо все истратить или копится? есть ссылка на сайт этих условий? заранее спасибо

0
  • Марианна_С
    24 января 2016  

А мне бонусы еще не начислили. Обещали 23 го, пока бонусов нет (( Даже в минус ушла, абонплату надо заплатить, думала дождусь пока бонус пополнят и как раз абонплата спишется . Еще два дня подожду, потом опять мтс штурмовать буду face with tears of joy

0
  • Дмитрий
    24 января 2016  

мне тоже не начисляли а должны были 1500 закинуть 23 числа, пойду в салон разбираться

0
  • Артур
    24 января 2016  

Я купил по этой акции Samsung S6 Edge+, зарегистрировался как участник акции, но деньги так и не пришли. Почитав здесь комментарии вижу, что похоже я не один такой!

0
  • Марианна_С
    24 января 2016  

Кошмар, значит многим не начислили ((( А мне когда с мтс позвонили, прям уверяли что 23 точно получу бонусы (( Завтра пойду в мтс разбираться

0
  • Денис
    25 января 2016  

И мне не зачислили бонусы. Купил телефон 24 декабря. Сегодня в салоне МТС написал претензию, сказали 10 дней на рассмотрение. В техподдержку так же бесполезно звонить. В один день звонил - девочка сказала -"да все нормально, ждите все зачислят", вчера звонил - мальчик говорит- "ничего вам не зачислят - не вижу привязки телефона к акции", а в самом салоне пожимают плечами. Короче веры - ноль.

0
    • Аля
      28 января 2016  

Денис, напишите претензию в салоне МТС, у меня тоже бонусы не приходили пока не написала бумагу эту.

0
  • Юрий
    26 января 2016  

*100*2# проверка бонусного баланса.

0
  • Марианна_С
    26 января 2016  

Кому нибудь зачислили бонусы? Я вчера в мтс ходила, но чек забыла. Сегодня опять иду, чтоб претензию написать. Пока ждала эти бонусы в минус ушла, не пополняла, думала бонусы начислят и абонплату оплачу. Оператор сказал, чтоб бонусы начислили одно из требований акции, чтоб номер был в плюсе. Пополнила, надеюсь начислят. Единственное, что непонятно, если бонусы начислят до какого числа они будут действовать? Если первого сгорят, то пользы от них никакой, так как абонплата снимается раньше , чем эти бонусы начисляют.

0
  • Вика
    26 января 2016  

Мне пришла смс что мне начисленна 1000 рублей...но на счете их нет и в бонусах тоже, так куда же они падают и как их использовать??

0
  • Евгений
    26 января 2016  

Не верьте продавцам это обман , я купил у них два флагмана от самсунга общей стоимостью 120т. р до нового года продавцы красиво пели на счёт этих бонусов что они на услугу сотовой связи согласно тарифному плану , у меня старт + , это 500р в месяц в него входят (900смпоздравления
    Поздравления с днем рождения любимой женщине
    начальнику, коллеге, соседке, любимой, любовнице, беременной, красивой, знакомой, молодой, средних лет, пожилой, пенсионерке, на Вы, короткие, прикольные, все
    Не сек­рет, ты пре­крас­на!Цветов тебе целую ванну!
    вид поздравлений: смс | в прозе | в стихах | все
    Дорогая моя, с днем рождения!
    Будь здорова и радостна ты.
    Для тебя все мои поздравления,
    Все улыбки, подарки, цветы.

Я тебе от души пожелаю:
    Пусть не властными будут года.
    Ты красивая и молодая,
    Оставайся такой же всегда.

Я тебя обещаю, родная,
    Защищать от невзгоды любой.
    Ты — моя. Я тебя обожаю.
    Я всегда буду рядом с тобой.
    © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/lyubimoy/

Самой желанной, нежной, красивой
    Хочу пожелать я быть каплю игривой.
    Здоровья, успехов и вечной любви,
    Удач тебе море и доброй судьбы!
    Глаза чтоб от радости вечно сияли,
    А ноги навстречу счастью бежали.
    Любовь пусть моя будет рядом с тобою,
    А ты навсегда — моей яркой звездою!

С днем рождения, дорогая моя и любимая! Оставайся всегда такой же красивой, привлекательной, сексуальной, нежной, доброй. Ты очень хорошая хозяйка, мне повезло. Я счастлив, что со мной. Твоя улыбка наполняет каждый день светом, я хочу пройти с тобой всю жизнь. Безумно люблю и обожаю!

Еще поздравления в прозе →
    Яндекс.Директ
    Допуск СРО проектировщиков!
    СРО за 1 день! От 30 000 р. Рассрочка 0%. Страховка бесплатно! Звоните!
    центрконсалт.рфАдрес и телефон
    Ты — лучшее, что я имею в жизни.
    Любимая, ты — словно солнца свет.
    Мне даришь нежность и читаешь мысли,
    Красивее и ярче в мире точно нет.

И я, моя чудесная, считаю,
    Что ты дана мне, будто ценный дар.
    Немыслимый поток любви к тебе питаю,
    Который греет сильно, как пожар.

Твой день рождения так много значит
    И для меня, и для твои друзей,
    Так пусть же к этой радости в придачу
    Твои желания сбываются быстрей.

Ненаглядная моя,
    Ласковая, милая.
    С днем рождения тебя,
    Женщина любимая!

Без ума уже давно
    Я от твоих чар.
    Ты — как ангелок с небес,
    Ты — как божий дар!

Ты любимая всегда
    Будь такой шикарной.
    Беззащитной иногда
    И всегда желанной!

Будь красивой, как мимоза,
    Пахни сладко, словно роза,
    Как тюльпан весной, цвети,
    Будто солнышко, свети!

В счастье, радости купайся,
    Всех красивей улыбайся,
    Ты — любимая моя,
    С днем рождения тебя!

С днем рождения тебя поздравляю,
    В этот яркий и солнечный день,
    Пусть в сугробах лучи замерзают,
    И искриться на солнце капель.

В этот день ты на свет появилась,
    И развеялись тучи кругом,
    Я с любовью тебе пожелаю,
    Будь ты самой счастливой вокруг.

Что бы вспомнила ты о хорошем,
    И печаль обошла стороной,
    Я люблю тебя очень, очень,
    Своей преданной, верной душой!

Для меня этот день особенный, невероятный, ведь в этот день родилась ты — та, которую я ждал на протяжении всего своего существования. Да-да, именно существования, так как только после встречи с тобой я начал жить. Ты мое безумство, мое долгожданное счастье, мое вдохновение и моя душа. Ты подарила мне чувства, о которых раньше я даже не смог бы и мечтать. Ты женщина, которую мне подарила судьба, та самая, которую я ни за что на свете не обижу и уж точно никогда не отпущу. Сегодня, моя обожаемая, я хочу пожелать тебе добра и крепкого здоровья. Не теряй свою красоту и никогда не забывай о том, что отныне у тебя есть твой мужчина, который сделает всё для твоего счастья!

С днём рождения тебя поздравляю,
    В этот день я тебе пожелаю
    Только наиприятнейших слов
    И ярких красивых цветов.

Пусть исполнится все, что хотелось,
    Засияют вдруг счастьем глаза.
    Чтобы в жизни все удавалось
    И любовь была рядом всегда.

С днём рождения тебя поздравляю,
    Говорю я: «Спасибо» за все,
    Даже просто, что я тебя знаю!
    Пусть всё будет у нас хорошо.

Дорогая, желаю счастья,
    Иного не могу пожелать.
    Пусть защитит от ненастья,
    Способность не унывать.

Хочу, чтобы синее небо,
    В глазах твоих ясных плыло.
    Чтоб знала ты только победы,
    И крепла невзгодам назло.

Найди в неприятностях выход,
    Сотри всех врагов в порошок.
    Шепни мне на ушко, так тихо:
    «Спасибо тебе за стишок».

Яндекс.Директ

Время получать подарки от Ив Роше
    2 SPA-набора Yves Rocher от непогоды совершенно бесплатно при заказе!
    yves-rocher.ruАдрес и телефон
    С днем рожденья, милая! Сегодня все рассветы для тебя на всех планетах, все цветы на всей земле и все улыбки для тебя. Новый день приветствует тебя, как и я. Хочу с тобою быть я вечно, дарить любовь свою всегда. Обещай сегодня и всегда смотреть так же на меня. Теперь закрой глаза, загадай желание — его исполнить обязуюсь я!

Следующая страница →
    Страницы: 1 2 3 4 5 Ctrl →
    Поздравлений: 47 в стихах, 7 в прозе.
    поздравления с днем рождения:
    женщине, прикольные, мужчине, подруге, другу, девушке, парню, сестре
    Поздравления
    С днем рождения
    С юбилеем
    На свадьбу
    Годовщины свадеб
    Важные события
    Любимым
    Праздники
    Универсальные
    По именам
    По гороскопу
    К подаркам

Тосты
    На день рождения
    На юбилей
    На свадьбу
    Прикольные
    ...

Сценарии
    Дня рождения
    Юбилея
    Свадьбы
    Праздников
    Игры и конкурсы
    Что подарить
    Праздники
    21.01
    День объятий
    День инженерных войск
    22.01
    День соборности Украины
    24.01
    Всемирный день снега
    25.01
    иконка праздника - день студентаДень студента
    Подпишитесь
    на праздники:
    календарь праздников →

Именины
    20.01
    Афанасий, Василий, Иван
    21.01
    Василиса, Виктор, Владимир, Георгий, Григорий, Дмитрий, Евгений, Илья, Михаил
    все поздравления по именам →
    Valid XHTML + RDFaКонтакт:
    a(900мин,900смс,5 гб ) , а по факту они списали 500р на обонетсую плату и списывать бон.рубли на звонки другим сотовым операторам , хотя про это ни слова не сказали продавцы, завтра пойду верну тел. Они того не стоят ... и вообще пора менять оператора на более честного и прозрачного ...

0
  • Акула
    26 января 2016  

Всем привет!
    Телефон покупала 30 декабря, все ждала прихода бонусов. Вот вчера пришло смс, что я стала участвовать в этой акции.
    Сегодня отсылала смс пробное - денег не списали за него.
    Когда смотрю баланс, бонусных баллов не видно. В личном кабинете тоже.
    Как смотреть баланс оставшихся бонусных рублей? Кто-нибудь знает?

0
  • Акула
    26 января 2016  

Увидела, выше, что *100*2# )).

Другой вопрос.
    У меня приходит 800 рублей. Отправляла только одно смс. Осталось 797 рублей. Однако по моему тарифу смс стоит 1,50 руб, а снялось 3 руб. Отсюда вопрос: по бонусным рублям какой-то другой тариф???

0
    • Вика
      26 января 2016  

Акула, у меня вообще пакет смс,но когда я отправляла смс у меня мне наборе *100*2# вместе положенной 1000 показало меньше...так что полный обманrelieved facerelieved facerelieved faceface with cold sweatface with cold sweatface with cold sweat

0
  • Марианна_С
    27 января 2016  

Мне сегодня отправили бонусы, так что до мтс не дошла. Акция с бонусами очень непонятная. В обед было 800 бонусов. У меня тариф смарт нон - стоп , куда входит 400 минут на другие операторы, мтс безлимит и 7 гб днем и ночью безлимит. Так вот сейчас проверила , осталось 744 бонуса, мои минуты из пакета не высчитали и трафик интернета тоже. Получается как будто сегодняшние звонки и инет посчитали как платные face with open mouth Хотя по логике сверх пакета могли бы высчитать звонки, интернет и смс.
    Теперь в раздумьях, по ходу этими бонусами невозможно оплатить абонплату. Проще тариф поменять на смарт, платить 200 р абонплату и пусть с 800 бонусов интернет и звонки считают. Надеюсь , если тариф поменяю, бонусы сохранятся.
    На днях пойду опять в мтс , уточню у оператора. Хотя уже и сомневаюсь, правильную информацию дадут или нет .

0
  • Александр
    27 января 2016  

Бонусные рубли расходуются на следующие платные услуги связи, при нахождении в домашнем регионе и внутрисетевом ... Для оплаты стоимости опций, разовых и периодических услуг, для списания разовой платы за подключение или абонентской платы (в том числе, ежемесячная плата за тарифный план); на разовые и периодические услуги, которые предоставляют скидки в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге.

однако МТС заявляет, что оплатив бонусными рублями пакет Тарифа (например СМАРТ), придется израсходовать все бонусные рубли (причем не ясно по каким расценкам) и только потом начнут списываться минуты самого тарифа.
    Лохотрон!))

0
  • Александр
    27 января 2016  

и постоянно твердят: В первую очередь затраты по счету абонента покрываются за счет предоставленных в рамках акции бонусных рублей и после - за счет собственных средств.

такие действия мтс нарушают требования законодательства, в т.ч. ГК РФ, "О защите прав потребителей". Более того, Могут быть квалифицированы как мошенничество (УК РФ). Если вы будете оплачивать услуги по тарифу из своих средств, а МТС будет их удерживать до полного расходования бонусных рублей (что не предусмотрено условиями акции), то спокойно идите в суд (например, по окончании бонусных средств) с требованием возврата денежных средств и компенсацией всех понесенных расходов (в т.ч.395 ГК, 317.1 ГК РФ и тд). как Незаконное удержание без оказания услуг.

0
  • Марианна_С
    27 января 2016  

Тогда абонплата все таки списывается этими бонусными рублями? Если списывается, как сэкономить оставшиеся 744 бонуса до 20 февраля, чтоб абонплату ими заплатить face with tears of joyЯ по идее планировала бонусами абонплату в течении 5 месяцев оплачивать.

0
  • herculay
    27 января 2016  

Тааааккк. Ребята. Стоп флуд и нытье!

Первое: вам всем закинули обещанные бонусы - МТС не обманул.

Второе: эти бонусы можно тратить на услуги связи - что тут непонятного. Если у вас 1000 рублебонусов, а вы в месяц не тратили 1000 рублей на связь, то уж как нибудь потратте че.

Третье: Евгений вы что за бред написали? Нет такого тарифа 900 минут, 900 смс и 5ГБ за 500 рублей. 1100 СМС, 1100 минут и 5ГБ это Смарт +, но он стоит 900 рублей. 450 рублей это СМарт, но там 3Гб, 500 минут и 500 смс. Звонок на других операторов сверх пакета минут на этих тарифах по Якутии - 2 рубля за минуту, по России - 3 рубля за минуту - вы хотели бесплатно звонить или что? И разве плохо что за ваш платный звонок вы расплатились бонусами за покупку телефона?

Четвертое: Акула а куда вы смску отправляли? Вдруг в америку вообще отправили... и где гарантия что вы именно один смс отправили? а не 2? если у вас действительно за 1н СМС вместо 1,5 рублей списали 3 рубля то заказывайте детализацию (бесплатно через личный кабинет, или платно в салоне связи МТС) и можете писать претензии что обманули, в общество прав потребителей и т.д. Я думаю врядли МТС как и любая другая оффициальная контора себе такое позволят. Так что думаю что дело в вас, а не в МТСе.

Пятое: Таак теперь с замечательной Марианной)) Которая эту тему создала и у меня теперь ощущение что это я ее обманул ей богу насоветовав ей тут) Ну хотел заранее извиниться что у вас возникли какие то "трудности" с этими бонусами. Я сам прост купил там телефон, и я просто знаю как это все работает. В любом случае я не могу отвечать за вашу панику))) Ну и к делу: ваш тариф 550 рублей, 400 минут, 400 смс, 7Гб+ночной анлим. У вас за один день ушли 56 "рублебонусов". Есть смысл поискать причину в ваших действиях. Например может у вас минуты закончились и вы звонили другим операторам по 2 руб/ мин. 56 рублей это - 28 минут на других операторов. Или может у вас бесплатные смски закончились и вы отправили 56 смс. Хмм на что еще то можно 56 рублей потратить? на инет нет, там доп пакет 1Гб за 100, и списалось бы 100 рублебонусов, если бы было за инет. Может подписка какая нибудь или еще что? После того как убедитесь в том что: Да, я совершила в этот день платные действия на 56 рублей, то ок, выдыхайте и успокаивайтесь. Если же у вас были минуты, были смски и при том что пакеты не израсходованы ваши действия посчитались как платные - то уже воевать что уж теперь.

Шестое: Александр, это по условиям акции так. Тратите рублебонусы на связь. А на что еще хотели потратить? Если не воспользовались бонусами - это ваши дела. МТС вам закинул - пожалуйста пользуйся. А дело ваше пользоваться или нет. Не успел воспользоваться - твои проблемы. И чет какая то фигня с законом о защите прав потребителей. Что значить "удерживание средств"?? Ну конечно млн в первую очередь вы тратите свои рублебонусы, или хотели свои деньги тратить? Если не хотите чтобы на вашем номере не было ваших денег а были только рублебонусы, то закидывайте другому абоненту, или на карточку или на киви. Способов вывести свои деньги со счета много. Я бы не назвал это прямо "насильным удержанием средств" - у вас параноя какая то прямо.

И последнее: любая, особенно крупная компания не будет рисковать своим имиджем с помощью "воровства", "обмана" и тому подобных вещей. В этом смысла нет. В интересах любой коммерческой компании заработать больше денег, а на обмане и воровстве далеко не уедешь, тем более когда есть другие такие же сильные как и ты конкуренты. Все что вы тут понаписали по поводу "лохотрона" и т.д. - это исключительно изза вашего невежества и незнания.

То же самое что купить краба на рынке и незнать как его сварить, а потом писать что этот краб был ***, и что продаван этого краба вас "нае#ал т обманул.

0
    • Марианна_С
      27 января 2016  

herculay, Здравствуйте, я вовсе не обвиняю вас , что вы неправильно проинформировали, наоборот, вы всегда очень доходчиво все объясняли)
      Нет, просто я не понимаю логику у мтс списывания бонусных рублей . Конечно я понимаю, что им выгоднее потратить бонусные рубли за разговоры, чтоб меньше осталось бонусов , чтоб не хватило на оплату абонентской платы. Потому что мы все равно, чтоб оставаться на связи, будем пополнять деньгами счет, так как бонусы "проели" .
      А насчет того , что может быть у меня минуты из пакета закончились или смс отправляла. Так нет, я позавчера только из минуса вышла , у меня целых 400 минут , 400 смс и 6,99 гб интернета дневного )image
      Всем спасибо, благодаря форуму узнала как проверить бонусные рубли )
      Про условия акции более подробно herculay объяснил, я то думала что с 1 по 10 будет начисляться, как продавцы говорили .

0
    • Лена
      31 января 2016  

herculay, а как ими воспользоваться..например на абонплату???

0
    • Евгений
      14 февраля 2016  

herculay, Якут я тебе не с Якутии пишу унас в Хабаровске смарт плюс 500р стоит и в него входит, все то о чем я на писал !

0
      • herculay
        15 февраля 2016  

Евгений, Русский а я тебе с Якутии пишу у нас в Якутске нет такого тарифа. Так и надо было писать что ты русский с другого региона. я экстрасенс чтоли понять что ты русский с Хабаровска. понял, русский?

0
    • арч77
      21 февраля 2016  

herculay, стоп обобщения. Мне бонусы не поступили вообще, а скоро март.

0
    • арч77
      21 февраля 2016  

herculay, мтс обманул

0
    • Ольга
      7 июня 2017  

herculay, ,я тоже взяла Самсунг в Мтс,дали бонус до 10000 руб на счет,,,первые месяцы (начиная со второго от покупки )оплачивали по 300руб мой тариф,а потом просто перестали,и куда я только не писал в,и претензию в том,и звонила, бесполезно,,мотивирует тем что должны получать с первого месяца,,,и я не одна у нас в городе такая, ,,я тоже давний пользователь МТС,,,и знаю что не все у них честно...

0
  • Антон Сихарулидзе
    27 января 2016  

Как мне пояснили в МТС: оплатить бонусными рублями Тариф можно. Но, дальше идет какое-то нае.лово. Если после оплаты абонентской платы бонусными рублями за тариф (например, СМАРТ) в текущем месяце у Вас остались бонусные рубли, то списание осуществляется сначала остатка бонусных рублей (причем по каким-то непонятным завышенным расценкам), а Тариф как бы "заморожен". Т.е. сначала надо израсходовать до нуля остаток бонусных рублей, а затем можно использовать Тарифный пакет.
    Например, вам 1500 бонусных руб. в месяц приходит (либо меньше, в зависимости от модели gnusmaS). Сначала списывается 400 бонусных рублей за тариф СМАРТ (ну, или какой там у Вас), а затем оставшиеся 1100 бонусных рублей надо проговорить, чтобы получить доступ к минутам из пакета тарифа СМАРТ (600мин, 3 Гб интернета и т.п.).

0
    • Марианна_С
      27 января 2016  

Антон Сихарулидзе, а на такие условия я согласна) Главное чтоб абонплату бонусными рублями списывали, это же как бы в подарок бонусы, так что после списывания абонентской платы, можно спокойно их потратить на разговоры, лишь бы абонплату не платитьsmiling face with smiling eyes

0
  • мтс
    27 января 2016  

Свои вопросы можете задавать напрямую info@mts.ru

0
  • Никита
    28 января 2016  

Похоже там так сделано - абон плату то спишут, но потом будут списывать доп бонусы за все звонки и тп, пока они не кончатся, а уже потом будут списывать из пакетов, входящих в тариф.
    Я вот в начале пути - только неделю как начислили первые 800 р. Честно говорю, никому такое мозгоё--ство не нужно. МТС как всегда не могут сделать нормальную акцию чтобы повысить лояльность абонентов, нужно всё сделать так чтобы зарекся в очередной раз с МТС во что-то играть.

0
  • Никита
    28 января 2016  

Ну вот я задал свои вопросы напрямую в МТС, такой ответ и был. Как выше пишет Антон Сихарулидзе.
    И как я выше написал. Спасибо, дорогой МТС, в очередной раз дикая акция. И один негатив в целом. ТО есть теперь надо ещё раз сильно думать как так всё себе переключить на тарифе чтобы было хорошо. А все думали что МТС будет за меня год платить за телефон и у меня будет меньше дум и забот. Но как всегда МТС сделало больше забот.

0
  • herculay
    29 января 2016  

ну как бы год и будет оплачивать... только за то что ты купил у них телефон... не тратишь свои деньги на связь...

и как вы в таком умудряетесь какой то негатив находить...(

0
  • Ирина
    29 января 2016  

Тоже пожалела, что связалась с МТС, повелась на этот развод. Купила Samsung Galaxy S6 Edge 28 декабря,зарегистрировалась. Сразу положила на счёт 400 руб. 28 января счёт заблокировали, я снова положила уже 500 руб. Сейчас на счету 166 руб. Бонусов 1489, но до 26.01. Что это значит, за что списываются мои собственные средства? Почему бонусы до 26 января? Сегодня то 29 января. Сплошные вопросы! ДА, и я читала условия Акции, там было сказано, что непотраченные бонусы автоматически переносятся на следующий месяц. Никогда больше не буду связываться с МТС!

0
  • Алена
    30 января 2016  

А мне пришло сегодня всего лишь 100 бонусов! 100. Что с ними делать?
    И да, никак не могу проверить сколько на счету, команда, которую указали в смс (*100*2#) не работает, пишет что пакеты не подключены. Ничего не понятно

0
  • Наталья
    30 января 2016  

Купила самсунг с6 это ещё 30 декабря, никаких бонусов до сих пор нет. Операторы несут какую то несусветную чушь, причём каждый свою (молодцы,не повторяются), и обещают что все будет хорошо. 25 у меня списывается аб.Плата, внесла обещанный платёж в надежде, что все таки бонусы будут зачислены и я ими его закрою. 27 января была лично в офисе мтс, написала претензию. На вопрос как быть с обещаным платежем, девушка пообещала, что будут продлевать его пока не будет ответа по претензии. Сегодня телефон заблокирован, по претензии ответа нет. Радость от покупки телефона стоимостью 46 тыс мягко сказать омрачена. Кто знает, если мтс не соблюдает условия акции, могу ли я требовать возврата денежных средств?

0
  • Марианна_С
    30 января 2016  

Денежные средства за покупку телефона не возвратят, так как телефон входит в категорию технически сложных аппаратов. Телефон можно возвратить ненадлежащего качества и то если гарантийная мастерская это подтвердит.
    Вам надо абонентскую плату пополнить, если номер в минусе бонусы не начисляют. Я тоже пару дней в минус уходила, когда бонусы ждала. Слава богу специалист в офисе продажи мтс пояснил, что только в случае плюса бонусы поступают и на следующий день бонусы все таки поступили. Из 800 бонусов осталось 742 , как обнаружила что бонусы на звонки списывают , теперь экономлю на звонках. Хочу дотянуть до абонентской платы, чтоб бонусами оплатить. Кстати заметила, что когда звонишь на местные фиксированные номера и на другие операторы, бонусы списывают. А на мтс на моем тарифе безлимит, поэтому на пару звонков на номера мтс не списали.
    Вы в самом офисе мтс покупали? Операторы говорили, что большинство жалоб от не поступивших бонусов от покупателей телефонов М видео.

0
  • Сергей
    31 января 2016  

Купил самсунг 29 декабря,положил на счет 320 руб. 29 января карту заблокировали, так как произошло ежемесячное списание и мой счет ушел в минус.Никакие бонусы не приходили.В офисе мне сказали, что я якобы не пользовался симкой, что они не видят ни одного звонка.Написал претензию. При обращении в службу поддержки по телефону, операторы говорят пополните счет и бонусы, после разбирательства, должны придти.Думаю очередной развод.В моем случае МТС должны были оплачивать связь в течении полугода из расчета 2000руб. За первый месяц оплатил сам, за второй предлагают опять оплатить самому.Им остается платить 4 месяца и они уже ни при каком раскладе не вернут обещанные деньги.А таких как я тысячи.

0
    • Марианна_С
      31 января 2016  

Сергей, пополните деньги, бонусы после претензии должны придти. Тогда за 5 месяцев бонусы ежемесячно получите. По условиям акции остаток бонусов должен переносится на следующий месяц. Этими бонусами потом оплатите за абонплату февральскую. Единственное предупреждение, все минуты и смс списывают с бонусов, то есть вначале списывают бонусы, только потом пакетные минуты. На моем тарифе звонки на мтс бесплатны и бонусы за них не списывают. Если сэкономите бонусные рубли, потом оплатите за абонплату

0
  • Maximal
    31 января 2016  

вот не пойму, почему народ ведется на подобные акции, явно же где то есть развод.

0
  • Алексей
    1 февраля 2016  

16 декабря купил Galaxy s6 , бонусных денег до сих пор нет. Звонил 24 января сказали ждите 27 , звонил 28 сказали ждите два дня , 31го сказали что не знают когда будут деньги , ждите. Чувство что меня обманули так и не покидает меня.

0
  • елена
    1 февраля 2016  

Лохотрон конкретный! Должны были 1500 руб 23 января положить бонусом,до сих пор не положили. Звоню каждый деньги каждый раз новую причину называют. Сегодня сказали , что вообще не знают когда деньги придут и бросили трубку.

0
  • Алексей
    2 февраля 2016  

Такая же история, как я у думаю у многих других покупателей Самсунгов с6 эдже +, бонусные рубли МТС перечисляет не смотря на соблюдение всех условий их акции, в технической поддержке при неоднократных обращениях сначала обещали решить вопрос в течении суток, но сейчас уже даже не утруждаются назвать максимальные сроки ответа на обращение (видимо по причине тысяч звонков обманутых людей, которым обещали перевести бонусные рубли до 23 числа, но обманули, вынуждают звонить в техническую поддержку, где предлагаю повторять данное действие ежедневно). Сам звонил четыре раза за две недели, в ответ одни лишь обещания без объяснения каких-либо причин невыполнения условий своей акции (в голове не укладывается, что в МТС настолько деградировали, что предпочитают такие способы привлечения клиентов), в ответ лишь обещания. Почитав остальные сообщения, стало понятно, что даже если потратить уйму времени, с учётом предложений написать претензию в офисе МТС, и получить наконец обещанные бонусы, не факт что получиться потратить бонусные рубли так как считаешь нужным. Естественно эдже + был куплен не ради бонусов а в подарок на новый год по адекватной цене, и 400 руб. на тариф смарт не жалко, уж больно менеджеры старались его продать, расписывали преимущества изо всех сил, жена телефон в подарок покупала и не стала отказываться от этого тарифа, но после неприкрытого обмана МТС, дальше оставаться их клиентом, дожидаясь выполнения обещаний, которые МТС вынуждает фактически выпрашивать через абонентскую службу, мне кажется не стоит. Такой опыт общения с крупной и казалось бы уважаемой компанией и по такой мелочи, у меня впервые, но продолжать оставаться клиентом МТС желание почему-то совсем пропало.

0
  • Анастасия
    2 февраля 2016  

Я купила 29 .12.2015 телефон Galaxy S3 edge в фирменном магазине 'самсунг'. Повелось на эту акцию. Продавец сказал с 23 января каждый месяц будут начислять по 1500 бонусах рублей. Сегодня 1 февраля и ничего не начислено. Звонила раз шесть в мтс они говорят произошёл сбой. И переключают все время. Развод это все.

0
  • Алексей
    2 февраля 2016  

Сегодня начислили первую 1000бонусных рублей , толькл вот действительны они до 31.01.2016. Мтс не перестаёт удивлять

0
    • Марианна_С
      3 февраля 2016  

Алексей, бонусы будут действовать. У меня 25 зачислили и тоже срок действия 25.01 написано, но бонусы снимают. Значит ошибочно всем написали срок действия .

0
  • Инна
    3 февраля 2016  

Сплошной развод.... Положили 1500 сразу проверила осталось 1448, хотя никуда не звонила и тариф у меня Смарт т.е звонить бесплатно) Вчера подключила Турбокнопку, ну и че- содрали деньги! Звоню в МТС видите ли условия поменялись!!!! Обидно...

0
  • Марианна_С
    4 февраля 2016  

Сегодня когда покупала сим карту в офисе мтс , заодно спросила про наши бонусные рубли. Оказывается бонусные рубли все таки сгорают через месяц. И также тариф нельзя менять.
    Надеюсь кому-нибудь данная информация пригодится.

0
  • Алексей
    5 февраля 2016  

Самый ужасный операиор с которым я сталкивался , начислили деньги с задердкойв 11 дней , но я не могу ими пользоваться , в горячей линии уже говорят что имеют право рассмотривать мои заявки до 60 дней. Расторгаю контракт с этой компанией

0
    • Марианна_С
      5 февраля 2016  

Алексей, бонусы должны быть действительны месяц , то есть вам начислили 31 января, скорее всего 1 марта они должны сгореть, если не 29 февраля. У вас на звонки бонусы списывают или вообще они "заморожены"? Попробуйте ими оплатить следующую абонентскую плату.
      Я принципиально решила воспользоваться на оплату абонентской платы бонусными рублями. 5 месяцев потерплю, потом тариф у мтс поменяю и вернусь обратно к билайн.

0
  • Алексей
    6 февраля 2016  

Деньги не списываются вообще , не на звонки , не на переходы на другие тарифные планы , как сказали по тплефону они заморожены , а почему им не известно. Мтс умирает и пытается всячески заработать денег , сильно разочарован

0
  • оксана
    6 февраля 2016  

Можно спросить а как ими пользоваться у меня смарт 300 рублей в месяц. И ещё я хотела заказать себе коечто в интернет магазине но говорят что недостаточно средств как понять

0
  • Вольдемар
    6 февраля 2016  

Купил S6 27.12.15. Бонусы 1000 руб пришли только вчера. До этого 2 раза писал в МТС. Первый раз просто отписка. Во второй написали что меняется программное обеспечение. Но срок начисления не назвали. Через 3-4 дня пришли. Причём вчера вечером было 1000, сейчас 998. Походу действительно в первую очередь списывают бонусы, а потом уже пакеты минут и смс по тарифу. Вообщем зря я губу раскатал, что 2 года абонентку не буду платить. Неприятно как-то. Если списывают абонентку, то сразу и должны давать доступ к минутам и смс согласно тарифу (тариф Smart). Может и правда к другому оператору податься? Благо сейчас можно номер сохранить. Надо только все бонусы получить )))
    PS. Я из Моск обл.

0
    • Марианна_С
      7 февраля 2016  

Вольдемар, Да жалко, что вначале не списывают пакеты минут и смс с тарифного плана. Им это было бы не выгодно, поэтому видимо так сделали. Плюс бонусные рубли через месяц сгорают.
      Если бы я знала изначально такую мороку, купила бы телефон со скидкой по промо коду. Перед покупкой оказывается не зря долго думала , думала или купить телефон со скидкой на тысячу рублей или 5 месяцев не платить абонплату )

0
  • Вольдемар
    7 февраля 2016  

То что бонусы сгорают через месяц - это новость! Это нарушение условий акции. Там прямо было указано, что неиспользованные бонусы переходят на следующий месяц. Я собственно только ради этого на акцию и повелся. Думал пару лет без абонентки буду. Посмотрим. Если действительно так, то уйду с мтс.

0
    • Марианна_С
      7 февраля 2016  

Вольдемар, да в условиях акции было написано, что неиспользованные бонусы переходят на следующий месяц. Но уже в салоне офиса мтс оператор сказал, что сгорают. 20 у меня абонентская плата, оставлю еще пару бонусов и проверю, сгорают или переводятся.

0
  • stasia2016
    8 февраля 2016  

Мне как и обещали, начислили бонусных 1000 рублей 23 января. Но они тают на глазах. За звонки, смс, интернет. У меня по тарифу моему и так всегда оставались лишние минуты, Gb и смс (у меня в пакете 600 минут, 600 смс и 3 Gb интернета, что с лично мне хватало с лихвой всегда) . А тут эти бонусные рубли с такой скоростью тают, не знаю, какие они только тарифы используют. Явно, что до 22 февраля денег не останется (у меня абонентская списывается 22 числа). Сейчас уже осталось 404 руб. Таким образом, что я раньше платила 400 руб. и мне хватало за глаза на месяц, что сейчас все равно 22 числа спишут мои собственные 400 руб. Вообщем, лохотрон это все, начисление этих 1000-1500 рублей на пакетный тарифы.

0
    • gorazdo
      10 февраля 2016  

stasia2016, предположу, что тарификация в случае бонусных рублей поминутная, помегабайтная.

0
  • Алексей
    9 февраля 2016  

Уже 17 дней слушаю сказки от МТС , деньги так и не могу использовать.

0
  • Счастливая
    13 февраля 2016  

Ошибка мтс в том, что нигде не расписано чётко и подробно как привести в действие акцию на своем устройстве. По вопросам акции ни один специалист салона мтс не даст корректной информации, а звонок на 0890 оставляет больше вопросов, чем ответов.
    Тем не менее, акция работает. На бонусный счет было зачислено 1500 бонусных рублей, списание происходит только за фактически оказанные мне услуги по тарифу Smart mini, ни одного лишнего рубля ещё не списали. Да, мне стоило это трёх походов в салон мтс, одной претензии, нескольких звонков на 0890, длительного ожидания и драгоценного времени, но итог стоит того - я получаю бонусы и я трачу бонусы.
    Не опускайте руки, идите в мтс, пишите, звоните, добивайтесь, требуйте в конце концов - да будет Вам счастье!

Спасибо мтс за оплаченные расходы:)
    Спасибо Марианна_С за созданную тему! Разбираясь с данной акцией, я узнала много необходимой для себя информации именно здесь.
    Спасибо herculay за полезные комментарии и пояснения!

0
    • Марианна_С
      13 февраля 2016  

Счастливая, рада что моя тема и написанные здесь отзывы разных людей вам помогли)
      А вы смогли по бонусным рублям оплатить абонплату? На вашем тарифе действительно очень выгодно бонусными рублями минуты оплачивать. Я вот хотела тариф поменять, чтоб выгоднее было. Да сказали нельзя.

0
      • Счастливая
        13 февраля 2016  

Марианна_С, бонусы поступили на счёт 25.01., на тот момент абонентская плата уже была уплачена мной в начале месяца, а с 1.02. с бонусного счёта автоматически списалась абонентская плата за февраль. С меня списывают бонусы только в том случае, когда я звоню, пишу смс абонентам мегафон, билайн и пр. В общем всё в соответствии с моим тарифом. На сегодня баланс бонусного счёта 812 бонусных рублей, при чрезмерно активном для меня пользовании:)
        По поводу смены тарифа, сама не сталкивалась, но здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=720817&st=180 пишут, что это реально. У пользователя под ником MIKE-M13 есть такой опыт. Так что если есть желание, пробуйте!

0
        • Марианна_С
          13 февраля 2016  

Счастливая, ой спасибо большое) Завтра все подробно прочитаю и попробую тариф поменять. А то экономлю на звонки другим операторам , тариф на билайне был гораздо выгоднее

0
          • Счастливая
            13 февраля 2016  

Марианна_С, пустяки:) Главное, чтобы это хоть чем-то Вам помогло. Попробуйте связаться с кем-то с форума, с тем же MIKE-M13, не думаю, что ему сложно поделиться опытом. Успехов Вам!

0
    • Екатерина
      10 марта 2016  

Счастливая,
      То есть надо жаловаться, биться и орать до конца? ))) я без бонусов вообще ! Купила 17 декабря телефон и по телефону 0890 слышала много разных историй, связанных с моим телефоном.
      ((((

0
      • Счастливая
        2 апреля 2016  

Екатерина, да, так уж выходит, если хотите получить бонусы, нужно добиваться. Возможно система мтс на то и рассчитана, что многие, не получив бонусы, махнут рукой, не станут связываться, дескать, не пришли и не надо. Я когда претензию писала, специалист салона мтс так и советовал мне - пишите жёстко, пишите, что требуете бонусы. К тому же, мы все знаем, редко попадёшь на компетентного оператора, который всё объяснит, разложит по полочкам, поможет. Я попала на такого раза с 10-го, наверное. Среди моих знакомых, пользующихся услугами мтс, нет ни одного, кто бы сразу получил эти заветные бонусы:) все и бились, и орали:) уж очень бонусов хотелось:) Буквально на прошлой неделе подруга только-только добилась своих... Что касается меня, могу сказать одно, два месяца прошло, всё хорошо, бонусы приходят, я их трачу. Так что хотите бонусов - идите, требуйте, не сдавайтесь:) Всё у Вас получится!

0
  • Евгений
    14 февраля 2016  

Марианна здравствуйте я тоже купил два смартфона перед новым годом , мне по условиям акции должны были положить 30000 рублей на боланс по 15000 на каждый купленый девайс по 1500 рублей в течении 10 месяцев ( не а каких бонусных рублях изначально не шло речи , а было написанно о реальных деньгах ) также в акции было сказанно о том куда пойдут эти "бонусные" рубли , а именно на услуги сотовой связи согласно своего тарифного плана , обязательные условия акции 1) покупка смартфона который участвует в акции 2)участник акции должен использовать сим карту мтс в купленом смартфоне и подключить интернет опцию 3) ден.средства будут зачислять с 23.01.16 и будут списаны на абон плату. А по факту деньги 23.01.16 так и не поступили на боланс , а поступили только 25.01.16 и то в виде "бонусных"рублей которые и правдо списали на абон плату , но вместе с тем стали расходовать эти самые "бонусные" рубли на звонки другим операторам сотовой связи и смс даже внутри сети- это
    Я считаю произвол который нельзя оставлять без внимания . Я не давал согласия на изменение своего тарифного плана когда подписывал договор на участие в акции , а по факту компания мтс сама изменила мой тарифный план . Мой тарифный план смарт плюс в него входит 900 звонков на все звонки внутри своего региона и безлимит на звонки мтс по всей России , 900смс , 5 гб интернет трафика. Ещё один факт нарушения прав потребителя - перед тем как купить смартфоны я взял распечатку в салоне сотовой связи МТС где было три пункта , но 25.01.16 чудесным образом появился четвёртый пункт где было сказанно о приоритете "бонусных" рублей перед настоящими , от менеджеров салона я узнал что этот пункт появился не давно примерно 23.01.16 . Я готов идти до конца и отстаивать свои права в суде если понадобится и советую всем остальным не молчать , потому что это попахивает машеничеством в особо крупных размерах ...

0
  • арч77
    21 февраля 2016  

В конце декабря 2015 года купил по этой акции самсунг с6. Обещали поступления первых 1500 бонусных рублей с 20 по 30 января 2016го. 06.01.2016 пополнил счет и перешел на тариф смарт ТОП, чтоб 06.02.2016го пошло списание ожидаемых бонусов, и так, чтоб до ноября.
    ..
    20. 01был в офисе мтс - ответ "ждите".
    30 был, написал письменную поретензию - ответа не последовало ВООБЩЕ.
    6.02.2016 звонил в 0890, где мне сухо ответили: "...не пополните сами свой счет - отключим"
    ..
    И отключили...
    7.02 взял обещ.плат, ждал, звонил, выяснял результаты рассмотрения моего письма - ответ "вы не приложили чек, идите в офис, пишите повторное письмо и прикладывайте чек.
    10.02 отключили, звоню 0890, долгие разговоры, переключают на эксперта, который говорит: " ...13.02 бонусные средства по акции поступят". Дали новый обещ. платеж. 13.02 средства не поступили. Снова отключили, снова звонил и взял обещ. платеж. 16.02 снова отключили. Звоню в 0890. Обещали, что поступят 20.02. Снова поставили обещ.платеж. сегодня 20.02. Никаких поступлений. Снова вырубили мне связь. Снова звоню 0890 и слышу: "До вас не млгли дозвонитбся и ответ на ваше письмо отправили по обычной почте по адресу прописки. Хотите иметь связь? Платите сами и пользуйтесь...
    Снова поставили обещ.платеж на 3 дня.
    Итого потерял много часов и плотно познакомился с хамством и наглостью мтс. Эти паразиты реально потеряли берега. Буду судиться.
    У кого похожие проблемы - давайте подавать иск вместе. Дедо не в деньгах, а в принципах. Уверен, что главу афк система евтушенкова выпустили зря,

0
    • herculay
      25 февраля 2016  

арч77, тарифа Смарт ТОП у нас нет. Или вы с другого региона?

Большей половине комментаторов данного поста почему то выплачиваются бонусы... А вам нет... Странно да? У акции есть условия. Если их не соблюдать выплаты естественно не будет... И проблема здесь не в МТС, а в вас - "реально потерявшего берег паразита"...

0
  • Владимир
    25 февраля 2016  

А мне оставили не израсходованные деньгии плюс 1500 за следующий месяц. Итого 2388 рублей на счету. Единственное, что не нравится в мтс, так это медленный 4g. А так, все норм.

0
    • Счастливая
      25 февраля 2016  

Владимир, мне тоже сегодня начислили 1500 за следующий месяц и оставили неизрасходованные бонусы. Так что с этим у них всё в порядке:)

0
  • Владимир
    27 февраля 2016  

Да, еще хотел добавить, что симку использую в другом телефоне и бонусы приходят нормально. При покупке телефона, один раз позвонил с нее и сразу переставил в другой телефон. На бонусы не расчитывал, но мтс приятно удивил.

0
  • Александр
    29 февраля 2016  

арч77, у меня ситуация почти аналогичная, сотрудники мтс голову морочить, а бонусов все нет, будем обращаться в Роспотребнадзор.

0
  • Екатерина
    10 марта 2016  

Сколько оказывается потерпевших здесь! Здравствуйте!
    Я вот тоже поделюсь своей историей .
    17 декабря в СПБ в салоне купила Самсунг s6 ... была рассказана акция , все тоже самое как у всех. Деньги не сгорают, абонентку оплатите и т.п. развели. Купила.
    Первое, что меня удивило (и конечно же это случилось дома ), мне дали товарный чек. Обычный лиси а4 с печатью. Никогда с таким не сталкивалась. ... а продавец , молча и быстро сунул этот чек в коробку и все.
    Сомнения закрались очень быстро.
    Жалобу написала 30 декабря в одном из салонов. Там я благополучно забыла чек. В этот же вечер мне перезвонили из юридического отдела мол завтра первое начисление произойдёт. 31 декабря на счёт пришла 1 тыс рублей. И на этом всё. По сей день.
    Бесконечные звонки 0890. Куча версий услышала. База перезагружается ждите со дня на день. Вас нет среди участников. Нет вы есть в базе участников. У нас проблемы с базой. Пришлите чек, пришлите ЕМАI вашего телефона.
    Да, начисления будут 23 числа.
    Нет , вы не разу не получали. 1000 рублей это "живой" денежный платеж.
    Обман. Обман начался с первой минуты нахождения в магазине. Об акции нормально не проинформировали. Только вот благодаря этой теме немножко поняла о сути этой акции.
    Я пойду до конца. Разберусь в этой ситуации. Мтс разочаровал.
    О рассрочке кто-то здесь говорил, без % это полное г! Сама толкнулась. Это вранье !это обычный кредит ! Айфон за 13 тыс в конце этой "рассрочки" встал бы мне в 26 тысяч!
    Бесконечные звонки и ожидания на линии. Информацией полноценной никто не обладает.
    Бардак. Телефонов офисов нет. Чеки нормально не печатают. Схемы какие-то тёмные и левые.
    Позор.

0
  • юлия
    14 марта 2016  

У меня два раза приходили смски что начислено по 200 руб оба раза,ток денег этих я не вижу, абонплату списывают с личных средств, деньги не положила на счет, ушла в минус, куда идут бонусные рубли не понятно.

0
  • Павел
    17 марта 2016  

Все покупатели Samsung s6 попали в лохатрон от мтс. Мой пример - всегда на месяц 900 рублей хватало, а тут после 5 звонков в мтс через 2 месяца по акции получил 1500 руб. , которых на месяц не хватило ! мтс - лохатронщики!

0
  • рдн
    23 марта 2016  

ооуу, многие оказывается попали так (((

0
  • Марианна_С
    24 марта 2016  

Тариф на прошлой неделе поменяла на смарт мини. Сегодня бонусы поступили white smiling face Наконец-то могу свободно звонить не жалея бонусов ) У кого на тарифе абонплата большая , тариф поменяйте. Все равно вначале на звонки и смс бонусные рубли сгорают и только потом пакеты минут по тарифу.

0
  • Дения
    11 февраля 2017  

Пользовался этим большим количеством бонусов, про деньги вообще забыл, теперь номер заблокировали, говорят надо было платными услугами пользоваться

0
  • Александр
    25 октября 2017  

На этой неделе оставалось бонусов на счету 6200 после покупки Самсунга по акции 15 000 на счет и я в течении 1.5 лет не заморачивался по поводу оплаты за телефон .но сегодня проверил а там 0 .Что скажете или посоветуете.

0
  • Дамир
    29 октября 2017  

тоже списали бонусные рубли, пользовался 2 года и оставалось еще на несколько лет. где можно посмотреть условия акции? мтс решило ограничить количество халявщиков таким образом ? просто откажут от их связи и перейду на другую, всё равно в городе и за ним плохо ловит...

0
  • Дмитрий
    19 декабря 2017  

МТС - обманщики!!!!!
    Не покупайте у них телефоны по акции!!!!
    Это просто завлекаловка такая у них.
    Ничего они не возвращают!!!
    Будете писать полгода претензии, а они будут кормить завтраками.
    А через полгода скажут, что вы просто не так их поняли!!!!
    Бонусов Вы не увидите никогда!!!!!!

0
  • MariannaNug
    13 февраля  

Test1

Cnt1 end3

0
Ответ на тему: Акция мтс "Возвращаем до 15000 бонусных рублей на ваш счет", при покупке акционного телефона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания