4 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Маразм крепчал ! :)))
19 декабря 2015 18:14   657
По всем этим 3-м вылаженным тут фоторграфиям Путина, по "Центральному тв" НТВ , из него уже бессмертного сделали. Да уж.
Ответов 24 Написать ответ
  • saskas
    saskas 19 декабря 2015  

Лепят Сталина!!!

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 декабря 2015  

Да нет

К какому-то герою, американсого блокбастера , последние слова с конференции присабачили. "Это не возможно остановить, это можно только закончить. " И прочую лабуду. Уже западных правителей пугают, якобы не знают , с кем связались, и вообще есть какое-то " общество бессмертных", там у них, и скорее всего он его член.:))) И раздула это, якобы западная пресса , кучей версий, для того, чтоб еще больше поднять его шансы на выборах. Вы что-нибудь поняли ? :)))

0
  • Курага
    Курага 19 декабря 2015  

Чего и как, кого из него сделали?

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 декабря 2015  

Бессмертного )))

Фотки тут в соседнем топе выложили, аж с 20-х годов, и везде типо он. :))) Ну думаю, чего в интернете не бывает, но оказывается, по словам с передачи, весь запад уже бурлит, и там их показали. Я и говорю бред. :)))
      Кому как, а мне бы на его месте, это уже надоело бы, клоуна лепить, чай не Джимми, не поп-звезда, чтоб так пиарить, кому как вздумается , кроме как издевкой и не назовешь , понятно с каким подтекстом. Даже там уже надоел.:)))

0
  • CZ 19 декабря 2015  

...

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/12/175426/0588e855d86e5fef0e839d02e2e649e1__660x.png
    The Telegraph пишет, только это уже неделю назад обсуждали, а еще одни - кажется Daily, на полном серьезе обсуждали - нет ли у Путина Паркинсоновой болезни, он правую руку держит немного неестественно... оказывается - нет ! это все потому, что он прошел спецтренировками и готов всегда выхватить пистолет)))
    Читайте зарубежную прессу, узнаете много удивительного...

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 декабря 2015  

Да до руки, мне дело нет

Вы мне одно скажите , на чем сошлись в конце концов, бессмертный или нет ?! Плизззз ! :)))

0
      • CZ 19 декабря 2015  

...

Там сами гипотезы - от внеземного происхождения политика до его бессмертия....
        И кроме того пиар который стоит дорого, а тут - на халяву...
        И вообще ... по ссылке сходите..

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          19 декабря 2015  

Боюсь по ссылке )))

вдруг и впрямь бессмертный , я этого уже тогда точно не переживу, не в переносном смысле, а теперь уже и в прямом. :))) А-а-а-а "Марс наступает", какой кошмар.

0
    • 21 20 декабря 2015  

что за газетенка эта телеграф

на фотографии 1945 года ставят дату 1941, это говорит что издание не озабочивается достоверностью, лишь бы материал высосанный из пальца и поджаренный спихнуть, типичная коммерческая желтуха

0
  • Курага
    Курага 19 декабря 2015  

Не пойму что-то... Как топ-то называется? С кощеюшкой, что-ли, сравнивают? :о)))

0
  • ВЕТА2015
    ВЕТА2015 19 декабря 2015  

Так, не Путин же это делает, вот и обращайтесь к тем, кто это все выставил и развлекается.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 декабря 2015  

Представляю где были бы

Такие вот пиарщики , при Сталине. Вот про что речь-то и к нему, я ни где и не обращаюсь, боже упаси.

0
      • ВЕТА2015
        ВЕТА2015 19 декабря 2015  

При сталине и вы не смогли бы его так поливать, как Путина, однако ж- никто вам не мешает это делать

при демократии и свободе слова.

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          20 декабря 2015  

А Сталина, законопослушным гражданам

Не за что было поливать. И одно дело я, и совсем другое, тв и не только наше.

0
  • maestro1
    maestro1 20 декабря 2015  

Он ещё в Гарри Поттере играл Добби. Гари спас его из рабства подарив ему носок.

0
  • lat
    lat 20 декабря 2015  

у кащея смерть в яйцах...

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      20 декабря 2015  

А в яйце игла

А я то думаю, что его бедного колбасит. Оказывается все по сценарию, игла в яйце, яйцо в утке, вот он со стерхами стартанул, когда утку убили, яйцо в море упало, вот он нырял с аквалангом,и ничего там н нашел, черт а игла-то оказалась нефтянная. сказка-то прогрессировала. : ))) Все сходится, так вот он какой нынче, "Коша прикрой лысинку, а то простудишься " :)))

0
  • Да 20 декабря 2015  

Мещанские умы уже не средние,прогресс...вот Тин70 уже прочат на пост президента...могла бы поработать и стать,может не президентом,хоть министром каким нибудь или поменьше чинушей,зато на теплом месте и с хорошей зарплатой...Тин70 партию создайте,там деньги сразу капают и без вложений особо,можно подписями избирателей обойтись...

0
  • lisa.olesya
    lisa.olesya 20 декабря 2015  

Круто, Путин уже как супергерой) Ну а вообще это всё утки, не ведитесь

0
  • Да 20 декабря 2015  

А почему бы и нет?хотя бы депутатом местным выдвинула кандидатуру всем форумом проголосуют и хватит...вот и работа и зарплата

0
Ответ на тему: Маразм крепчал ! :)))
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания