проснулась от того, что кто-то мне прямо в ухо мое имя произнес шепотом
да-да  -    4992
прям реально! я проснулась подумала может кто в гости к нам пришел, что это может быть? совесть?) или ?
Ответов 26 Написать ответ
  • Enano
    8 декабря 2015  

Когда то слышала, что это ангел хранитель. Хотя, кто знает... Тоже такое было однажды

0
  • Майкл Таунли
    8 декабря 2015  

Это был Я. Твой ангел хранитель.

0
  • Мирида
    8 декабря 2015  

Это невроз. Вам к невропатологу.

0
  • Сергей Михайлов
    9 декабря 2015  

может автор вы боксом занимаетесь

вот и последствия от нокаута проявляются

0
  • ч-25
    9 декабря 2015  

тараканы наверное кричат,воды просят.ахаха

3
  • глариса
    9 декабря 2015  

предостережение,внимательно продуиывайте каждый свой шаг,

0
    • katya81
      1 января 2016  

глариса, а кто предупреждает? Моя подруга несколько лет назад в вечернее время на улице у себя во дворе частного дома отчетливо услышала свое имя и затем смех. Очень испугалась. А через некоторое время ее не стало. Ее мать мне позже сказала, что когда мы зимой гадали, то что- то мы сделали не так и якобы этот дух за ней пришел.

0
      • рашель
        1 января 2016  

katya81, домовушка предостерегает

0
      • qweasd_
        5 ноября 2016  

katya81, а через какое время ваша подруга скончалась если не секрет?

0
        • katya81
          5 ноября 2016  

qweasd_, звали по имени ранней весной может февраль- начало марта, умерла в конце марта. За неск дней до смерти ей снились странные сны (например, она видела свой пустой гроб, и похороны), а ее мама слышала разговоры своих умерших родителей в ее комнате. Когда мы гадали в январе на тарелке, почему то тарелка двигалась только при ней, мы проверяли. Может она обладала даром каким то?

0
  • Wlfgan
    9 декабря 2015  

Лет10 назад, летом в людных местах много раз слышал как будто кто то зовет, но обошлось

0
  • ..
    30 декабря 2015  

Если слышали свое имя, то это предупреждает вас бог Айыы и ангел иэйэхсит. Будьте осторожны, каждый шаг взвешивайте.

0
  • satir15
    1 января 2016  

проснулся от спонтанной эрекции

вернее разбудили

0
  • хер
    1 января 2016  

да сама ты себе и сказала,мысли и т.д.

0
  • Qwerty union
    3 января 2016  

У меня так подругу по ночам по имени звали. А через несколько дней умерла. Несчастный случай. Я думаю это предостережение

0
  • Бурят
    9 января 2016  

У Бурятов считается, если в поле или т.п. кто то позвал по имени, то не стоит откликаться! Если откликнулся, то дух данной местности забирает твою душу. И такой человек рано или поздно умирает. У таких людей говорят тень светлеет. И нужно обязательно сходить к ламе, что бы вернуть душу в тело.

0
  • .
    27 января 2016  

у якутов и многих других народов тоже такое есть, нельзя откликаться! Смерть играет с тобой.

0
  • login-98
    21 марта 2016  

у меня такое было когда в кухню шел, услышал шепот женщины на левом ухе) говорил на каком-то непонятном мне языке

0
  • llegna
    22 марта 2016  

в последнее время часто бывает

после 11 вечера, когда убираюсь на кухне. Мою посуду и слышу крик, словно кто-то подошел близко-близко и крикнул в ухо. Очень страшно. Первый раз от неожиданности разбила тарелку.
    Мою посуду и бывает кто-то (или что-то) близко произносит мое имя. Сначала думала, что бабушка меня зовет из соседней комнаты, подошла к ней, но она крепко спит. По кожи пробежали мурашки...брр.

Самое интересное, подобное происходит именно тогда, когда я мою посуду в вечернее время, после 11 часов.

0
  • maykooo_step
    2 ноября 2016  

Рано или поздно все мы умрем

0
  • qweasd_
    5 ноября 2016  

симптомы начальной фазы шизофрении поздравляю))

1
  • Stranno
    11 ноября 2016  

Тоже когда то такое было, но, я далеко не спал.
    Прям шепот возле уха, не помню что сказали, но, прям шепот шепотом! Тогда не обратил внимания, а после... куттанашки интернешнл.

0
  • ОЛЬГА
    7 августа  

ЭТО ПРЕДВЕСТНИКИ БЕДЫ

0
  • Дамир
    4 ноября  

Ооо, я во время занятий слышал, что кто-то шепчет, что-то не понятное мне в ухо, а иногда слышу как кто-то произносит моё имя когда я один

0
  • Djill
    6 ноября  

было такое. в детстве. Проснулась от чего -то, слышу кто-то в комнату входит, подходит ко мне и в ухо говорит имя, я молчу. Потомом еще раз шепотом имя. я решила хоть промычать типо сквозь сон какбудто

а мне говорят-выйди на улицу. и тут я поняла, что какой-то попадос. сердце колотится - говорю хорошо, а сама сжалась вся. Слышу уходит и дальше не помню отключилась уснула опять наверно.
    Иногда помню ночью просыпалась от музыки, думала брат ночью пришел и магнитофон включил. Звала никто не откликался. Что-за музыка была не понятно. Жили в частном доме.

0
Ответ на тему: проснулась от того, что кто-то мне прямо в ухо мое имя произнес шепотом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания