Как можно не верить в Бога?
Козлы  -  8 декабря 2015 12:24   2793
Не верующие в Бога. Способны убить человека из за денег.
Напасть на пожилого на малочисленноги инородца и тому прочая мерзость.
Украдут и не будут об этом в полицию сообщать.
Как можно в наше не вкрить в Бога!!! Сволочи вы!!!
Если человек не вкрить в Бога. Я сразу от него удаляюсь. Это идиот Шариков.
Он способен все что угодно натворить. Злодей. Как таких носить земля.
В следующем году они самоустраняться. Химией насекомымы будут травить друг
друга. Радиацией будут идиоты воевать. Из за ворованных денег.
Ответов 60 Написать ответ
  • Володя
    8 декабря 2015

Абсолютно не согласен)). Историю не знаешь совсем. Люди в основном и убивали друг друга из за своей ТУПОЙ ВЕРЫ!

9
  • Володя
    8 декабря 2015

Мусульмане, католики, православные

0
  • Володя
    8 декабря 2015

У фашистов что было написано на бляхе ремня? Не знаешь?))) Написано было: С нами БОГ!!!

1
  • Володя
    8 декабря 2015

А сколько было убито с благословения ЦЕРКВИ людей в гражданскую войну?

2
  • nakipelov
    8 декабря 2015

Абсолютно неадекватный троллинг.

2
  • Ади
    8 декабря 2015

Но верующие убивали друг друга топорами. Первая и вторая мировая войны это войны не из за веры.
    Это иудейские войны за капитализм. За передел мира и колоний.
    Поверь в Бога друг и ты спасешься! Главное спасутся твои дети. Бог любит тебя.

0
  • kemis
    8 декабря 2015

во славу Христа было пролито море крови. Казус, казалось бы миролюбивая религия, а сколько крови пролито ради её утверждения.

2
    • Мария
      13 декабря 2015

kemis, потому что люди божьи никогда бы не начали войну ради доказательства своей правоты и религии. Значит это просто удел баранов на заклании. Будь они поумнее послали бы свое государство, которое поднимает их на эту бойню. Но в человеке есть и дьявольская сторона, именно она движет ими. Или как в природе выживает сильнейший. Тут спорить бесполезно.

0
  • yoshinori
    8 декабря 2015

А мне кажется наоборот. Верующий замолит грехи и все, дорога в рай обеспечена.

0
  • mz
    8 декабря 2015

эта как я в туалете поттерусь рукой и напишу "БОГ ЕСТЬ"
    а как же мафиози? они убивали воровали насиловали после шли в церковь молить свои грехи

2
    • skarssensson
      30 июня

Вы серьезно думаете что грехи прощаются одной молитвой? Во все нет, если человек раскаивается, чувствует вину и знает что впредь грехов не совершит, Бог простит. Бог любит нас! Бог и есть любовь!

0
  • montirobus
    8 декабря 2015

0-0 опять эта тема....

0
  • ParalleLKA
    8 декабря 2015

Бог тебя за такую речь и злость по головке не погладит.

1
  • Знаток
    8 декабря 2015

Бог в наших сердцах...

1
  • БОГ БОГов
    8 декабря 2015

Я тебя туда не посылал...

0
  • а что есть БОГ...
    8 декабря 2015

паразит?

0
  • астрея
    8 декабря 2015

Самые страшные беды ,как раз из -за религиозных фанатиков.
    Кстати,в тюрьмах,среди убийц и воров очень популярна вера.Одно другому не мешает.

2
  • света
    8 декабря 2015

Если есть бог почему я страдаю с тремя детьми маленький инвалид за какие тонкие грехи аборт не делала , муж с новой женой счастлив один ребёнок алимен не плотит где ваш бог или справедливость где

0
    • Мария
      9 декабря 2015

А была ли у вас настоящая любовь? Ваш ребенок плод вашей чистой любви?

0
    • Христианин
      11 декабря 2015

света, есть такая пословица: на Бога надейся - а сам не плошай! Это ещё не значит что нет Бога.

0
  • 1
    9 декабря 2015

Если Бог желает предотвратить зло,но не может этого сделать, тогда он бессилен
    Если он мог бы это сделать, но не хочет, тогда он исполнен злобы.
    Если он имеет как силу, так и желание, то откуда берется зло?
    Если же он не имеет ни силы, ни желания - тогда за что называть его Богом?
    (с)Эпикур

2
  • ленкин
    9 декабря 2015

Автор каком веке живёшь?
    Нынче век нанотехнологий, какой бог

2
  • серый2
    9 декабря 2015

не все зеркала отображаю действительность,есть и кривые,они меняют видение,но не суть

0
  • Володя
    9 декабря 2015

Сильный и уверенный в себе человек, не будет верить ни в Бога, ни в Сатану или что там еще есть)))

1
  • фактор
    9 декабря 2015

а вас, козлов

никто не спрашивал, кому во что верить или не верить.
    Я как неверующий могу вас куда угодно послать с вашим богом, а вы меня нет, т.к. мне до лампочки.
    И к тому же верующие думают, что они пупки земли и другого взгляда на жизнь не должно быть. А вот х*** вам и вашему богу.

1
  • aspir
    9 декабря 2015

Очень злобное обсуждение.
    Мне например больше смирение в религии нравится.

1
  • nike
    9 декабря 2015

Козлы в вас сидит зло . Вы обзываете окружающих сволочами.Никакой веры вБога увас нет. Для вас это пустой звук. И для нас тоже . Для того чтобы верить в Бога надо хотя бы чуточку понять его.а это в нашем обществе злых людей невозможно и никогда небудет. Попробуйте людям относится как своим близким как своей матери отцу или как своему ребенку. Ну которых обзываешь или ругаешь . Получается. Нет.и никогда не получится. Потому что еще недоросли.Воспитание не такое. Это относитя и церкви.Мало тупо верить в бога. Сходил в цервовь и пошел дальше гнобить окружающих?

1
  • к
    11 декабря 2015

как? просто

0
  • Юра82
    11 декабря 2015

рпц лицемеры, у меня вон хороший знакомый, сколько людям жизней попороил никто не знает, сейчас богатый, раскаялся, спонсирует рпц, уважаемый в их среде человек, все грехи простили, теперь меня учит как жить. простили почему? потому-что платит! и самое главное, внушили ему что он прощён и что он чуть ли не святой!

0
  • неверю
    11 декабря 2015

Люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет.

Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама.

Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.

И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?

Инцест — плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы???

Господь любит животных. Принесенных в жертву.

В Библии написано правда, ведь её написал Бог. А Бог существует потому что так написано в Библии.

Господь: "Ну и что, что существует тысячи религий. В рай попадут только мои последователи".

На все воля божья, кроме абортов.

Молись и Господь вылечит тебя... если конечно ты не инвалид.

Бог не может вылечить инвалидов, но зато он может научить разговаривать ослов.

Мы точно увидим судный день и по фиг, что об этом говорят уже более 2000 лет.

Ежегодно в Африке умирают голодные дети. Бог любит нас.

Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Мы все дети Бога. Иисус единственный сын Бога.

Воруешь, убиваешь, насилуешь? Это не страшно, если перед смертью уверовал в Христа.

Если Бог сотворил нас по своему образу и подобию, так почему мы не невидимы?

Бог — это любовь. Поэтому он и создал ад.

Бог создал мужчину и женщину со свободой воли. Потом он сделает женщину беременной собой, чтобы родился Иисус. Потом он принесет в жертву себя Ему чтобы спасти их от грехов которые они совершат благодаря свободе воли.

У соседа в огороде помидоры завяли - его наказал Бог. У меня сгорела дача — это мне испытания ибо Бог любит меня.

Люди грешат потому, что у них есть свобода мысли. В раю не будет греха.

2
    • Сергей Михайлов
      11 декабря 2015

добро должно быть с кулаками!

Много я нечисти положил в вечный нокаут благодаря занятиям рукопашным боем

0
  • приблизься к нему сам
    11 декабря 2015

Если хочешь чтобы Бог приблизился к тебе

0
  • Христианин
    11 декабря 2015

Божья помощь иногда не приходит сразу - в этом заключается испытание веры.
    Чтобы не говорили, но есть разница между верующими и неверующими. Последние много оступаются в жизни...

0
  • Месье
    11 декабря 2015

Это что, гугл-переводчик перевел какого-нибудь проповедника с бабтистской церкви? Что за косноязычие?

0
  • 4
    11 декабря 2015

Нахера тебе вера в Бога, если ты пишешь как конченный обруган. И не тебя автор е***ть должно как жить людям.
    Мать твою вертел на одном месте, жалкий тролль.

1
  • ирина
    11 декабря 2015

Обращаюсь к человеку с ником Неверю. Посмотрите, пожалуйста, док.фильм "Ложь во имя науки". Там есть ответы на ваши доводы. Да всем рекомендую. И верующим, и неверующим.

0
  • nike
    12 декабря 2015

Как понять выражение " Я верю в бога"" . Сейчас большинство людей верит наверно в бога но не живет по божьим законам . Какой толк тогда в этой вере. Это все ровно как верить что учитель хороший но все время быть двоечником .Звери только наверно живут правильно . Кто такой папа Римский который срет только в унитаз самостоятельно на хлеб даже заработать не может Сын Бога? . Выключить электричество ему газ отрезать . Или в лес на неделю. Долго проживет? Или мусульманину фанату вручить калашникова и в тайгу или в пустыню долго проживет? Аллах поможет? Отошли от природы значит от бога далеки а верить верим. Вот оленевод сын природы сын бога . Выключите ему свет или газ он даже не заметит. Он живет по божьим законам

0
  • Жокерон
    12 декабря 2015

Явно тролль. Ну или очередной малообразованный, если судить по количеству ошибок.
    Как вообще можно верить в существо настолько низкое, что для собственного удовлетворения требующего поклонения и убийств?

0
    • крэб
      12 декабря 2015

Жокерон, а почему бог не может быть злобным карликом требующим убийств и всякого разврата ?

0
      • Жокерон
        13 декабря 2015

крэб, по определению Бога. Не стоит путать бога и его определение. Это как демократия и то что есть сейчас у нас.

0
  • alisa_vin
    12 декабря 2015

православие сплошное лицемерие. дурят народ.

0
  • alisa_vin
    12 декабря 2015

среди православных много кто сомневается в существовании иисуса.
    а в существовании якутских богов ни один якут не сомневается, за редким исключением. хотя никто никого не убивал, не пропагандировал нашу веру , просто непоколебимо верим и всё никому ничего не доказываем. феномен да))) одна из самых древних из ныне существующих между прочим

2
  • Lina1
    12 декабря 2015

это какой то фанатик

0
  • Бирюза
    13 декабря 2015

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
    2-е Тимофею 3:1-5 SYNO
    http://bible.com/400/2ti.3.1-5.SYNO

0
  • Володя
    14 декабря 2015

Верь в себя и в своих близких людей. Если есть опасность для жизни для тебя и твоих близких, убивай.

0
  • альбинаӨ
    23 июня

никого не смущает что когда ваш бог *создает* больного ребенка-инвалида, вы просите у него помощи, хотя сами говорите что бог его таким создал. дебилизм какой то

0
  • валерон
    23 июня

не бог создает больного ребенка, а больные родители нарушившие все законы мироздания

0
  • бугага
    23 июня

столкновение религиозных фанатиков и таких же атеистов)).
    вера в бога дело личное.
    выбор каждого.обычно к вере идут из за проблем. или искания.
    религия и вера совсем разные вещи. это понимать надо. религия это люди.
    а бог не от человеков. ну и бог создал нас свободными. в вопросах веры тоже.
    навязывать религию нельзя. хотя все это делают. к сожалению.
    товарищ "козлы", осуждать тоже не нужно. ты не бог, что бы решать, кто прав, а кто нет.
    лично я верю в своего бога. это мое личное дело. никому не навязываю. Он спас меня от смертельной болезни.
    вынужден был в свое время попросить помощи.
    с тех пор, я бывший воинсивующий атеист, верю Богу))
    неисповедимы пути Его.
    всем всего хорошего))

0
  • kenwort
    24 июня

Какого х.р.е.н.а тогда священники такие богатые? Церковь на сегодняшний день это успешный бизнес и не более. Если бог есть и он такой могущественный, то пусть завтра на моей карте появятся 1000000000$ И тогда я сразу поверю в бога)))
    Завтра отпишусь))

1
  • february
    24 июня

Напасть на пожилого беззащитного может только больной человек.

Потому что даже у самых отвязных есть свои "кодексы"... Но и Бог не Тимошка - видит немножко.
    За такой грех ой как спросится !
    За любой гадкий подлый проступок , преступление стопудово следует РАСПЛАТА.

2
  • .
    27 июня

Не верят только До первого Бумеранга - потом ползают и каются.

только бесполезно ... что сделано то сделано и с тяжкими грехами им жить всегда .
    Жизнь не перепишешь .

0
  • Оцкий Сотона
    27 июня

Бога нет, что за дауны с средневековья нахлынули на форум

0
  • sidi13
    29 июня

Цитаты из Библии. Сохрани для важных переговоров с "миролюбивыми" верующими.

«Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Чис. 2:17–19)».

«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь Бог твой дает тебе для жительства, что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали»: то разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя, порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча» (Втор. 13:12–15).

«Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Евангелие от Луки 14:26)

0
  • ирина
    29 июня

А вы думали и надеетесь,что Бог не наказывает за тяжкие грехи? Что Он всё всем прощает? Абсолютная справедливость только у Бога! Если нагрешил,не покаялся и коснеешь в своем грехе-неминуемо Божье наказание. Без этого закона мир разрушился бы давно. А теперь,милосердный вы наш,защитите или оправдайте фашистов,убийц,террористов итп. И возопийте к Богу-за что Ты их покарал? Почему немилосердный? Не возопиете так? Тогда не спрашивайте,почему наказание Божье есть.

0
    • ирина
      29 июня

Насчет возненавидения матери итд. Господь говорит о смысле жизни каждого человека-о спасении души своей. Если спасению души препятствуют родные,должно всегда выбирать путь спасения,а не их. На первом месте у человека должен быть Бог,и только после Него-все и всё остальное. Потому что мать,отца,родных,жену,детей,семью,работу,еду,да саму жизнь!!!подарил нам Он,Творец всего,Бог. Или вы сами себя сотворили,и этот мир из ничего построили своими руками? У Бога все волосы на нашей голове сочтены,Он знает нас по именам,Он нас из небытия сотворил,вдохнул жизнь.

0
  • Ска блет,как много ошибок
    14 сентября

В основном,многие кровавые войны,происходили из-за религии.Крестовый поход например.Крестоносцы прикрываясь господом,*** с чужими жёнами,убивая на её нлазах ее мужа.Грабили сёла и города.И за это они не ответили.

0
Ответ на тему: Как можно не верить в Бога?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания