1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Проверенная стоматология Якутска. Делимся здесь инфой
  14183
Последние 5 лет я 3 раза пострадал от недобросовестных стоматологов. Давайте делится информацией между собой. Поможем друг другу выявить недобросовестные стоматологии, как черный список.
Первая стоматология 32 зуба по пр. Ленина где мне делали металлокерамику нижние передние зубы оставили корень, через 2 года появился флюс. Выявили после рентгена. Для того чтобы удалить этот корень надо по новой все делать, т.е. ломать металлокерамику и по новой после удаления корня.
Потом изза элементарного лентяйства там же у меня на верхнем переднем зубе образовался периодонтит. Канал полностью не закрыли оставили полость.
Результат тоже флюс, лечение в центромеде. Важный молодой стоматолог тоже после рентгена сказал что вылечит. Результат такой же, через потлора года флюс, теперь уже в Вивате лечюсь, но чтото чую что тоже стоматолог не очень. Корень удалили, неделя прошла у меня во рту дырище с гноем не знаю что делать(((
Ответов 146 Написать ответ
  • 1222112
    7 декабря 2015

В 32 зуба как то вырвали мне не тот зуб (без рентгена, сам зуб целостный, без кариеса , без всяких мелких дырочек, смотрю на него и недоумеваю ) , а оказалось просто самый дальний зуб рос (потом сделали разрез) просто десна сильно мешала (как капюшон был)

У меня вопрос, может кто ответит, возможно ли синяки и отеки после нескольких болезненных процедур лечения зубов ?

0
  • сопро
    8 декабря 2015

мдяяя, после певрого опыта туда ни ногой

0
  • *
    8 декабря 2015

Где находится стоматологический кабинет Клияненко М?

0
  • сопро
    8 декабря 2015

в 2 гисе нету?

0
  • жи
    9 декабря 2015

а клиника на горького 94? собираюсь туда по полису омс

0
  • ниника
    9 декабря 2015

у меня сломался зуб, остался корень. где можно качественно и по приемлемой цене поставить коронку?

0
  • 987
    13 декабря 2015

У меня сегодня треснул зуб. Мне бы завтра срочно к стоматологу, а куда обратиться не знаю. Посоветуйте!

0
    • Ира
      13 декабря 2015

987, мой выбор это Гармония и Валеон (врачи Дружинин, и Семен (фамилию не помню)) добросовестные врачи!

0
      • Дим
        14 декабря 2015

пломба отвалилась.

Осенью еще в 32 зуба отказались делать, зую крайний не удобно не достать. только удаление....сказала. Вот ищу стоматологию где возьмутся?
        Раньше лет 7 назад была стоматология в здании стадиона Туймада на 2м этаже. сейчас не показывает по *****. кто знает куда переехала?

0
      • яя
        9 февраля 2017

Ира, точно не Дружинин. Выпала пломба быстро

0
  • сопро
    14 декабря 2015

говорят самые лучшие это городская стоматология, но туда запись на полгода вперед! Максим Николаевич говорят еще лучший в якутске

0
    • /
      16 декабря 2015

сопро, городская стоматология-это самый плохой вариант для лечения зубов.

2
    • Зуб
      25 января 2016

сопро, городская?!неее, я туда ни ногой. Грубые и язвительные стоматологички :/

2
    • Майя-яйаМ
      1 февраля 2017

сопро, я в этой городской стоматологии тоже сильно "обожглась", "случайно" нервы поудалили, а врач потом "неожиданно" в отпуск ушла

0
  • asika
    16 декабря 2015

дантист, туда идите

1
  • фея
    16 декабря 2015

про евродент что скажете?

0
  • нн
    30 декабря 2015

адантис самый дорогой и самый худший!

2
    • А почему?
      31 декабря 2015

нн, поделитесь опытом.Именно туда собралась вести ребенка

0
    • А почему?
      31 декабря 2015

нн, поделитесь опытом.Именно туда собралась вести ребенка

0
      • нн
        1 января 2016

наверно зависит от врача,мне оказалось не доконца лечили зубы

0
  • сопро,а вам не вернули деньги?
    30 декабря 2015

0
  • ru.yongplant
    31 декабря 2015

Подборка информации >

Немного прописных истин

Зубы и простуды

Зачастую в полость рта попадают болезнетворные вирусы и микробы. Если регулярно чистить зубы и язык, полоскать их специальными растворами и пользоваться зубной нитью, вирусам и микробам придется несладко – слюна и секрет здоровой слизистой для них губительны.

Те, кто плохо следит за зубами, имеют сниженный иммунитет и чаще болеют простудами и гнойными инфекциями. Их верными друзьями могут стать бронхиты и пневмонии, хронические тонзиллит и синусит.

0
  • ru.yongplant
    5 января 2016

скорее всего у клиник есть какие то положительные и отрицательные моменты в лечении или сервисе

если знающие об этом напишут то люди будут знать чего отстерегаться и куда идти с конкретной проблемой

2
  • 567456
    23 января 2016

Самая худшая стоматология жемчужина на ойунского 3 лечат очень долго дорого (один зуб за 9000 руб) и болезненно

1
  • что
    24 января 2016

можете сказать про денталику?

0
  • 555
    24 января 2016

В Центромеде тоже не то. Пломбы уже уже выпали.

0
    • Проверено
      25 января 2016

Эстедент

по мне проверено , я бы посоветовал туда сходить , потом отпишитесь

0
  • +++
    25 января 2016

стоматологическая клиника

"парацельс" на можайского, 19, прекрасная стоматологическая клиника, хорошие врачи!

0
    • northind
      12 марта 2017

+++, не соглашусь с Ваши, вот уже второй день мучаюсь, после проведённого ими лечения зуба, жду понедельника, чтобы предъявить свои претензии!

0
  • сопро
    25 января 2016

просим более расширенно писать в мелких деталях опишите что и как? Кажется временная пломба должна долго держаться? Во время лечения мне поставили на неделю она и вовсю в конце дня отвалилась! Это было там же где и лечили, по лермонтова Виват. Корень удалили. Операция прошла я так думаю без осложенений но дырка долго заживает, почти 2 месяца прошло. Микро дырка до сих пор заживает. Она не исчезла полностью, рядом зуб был металлокерамика, толи его задели толи десны не хватает, черный металл видно стало. Времени совсем нет изза работы. Нужно сходить показать и написать претензию чтоб исправили что испортили.

0
    • ArtRetail
      25 января 2016

Успех лечения зависит не от стоматологии ( хотя важно, как она оснащена и т.д.)

а в большей степени от конкретного врача, только от его знаний и опыта зависит успешно он вам вылечит зуб или нет. Поэтому всегда удивляет просьба указать стоматологию, где хорошо лечат зубы, не бывает так, в любой стоматологии есть хорошие врачи и есть те, у кого быстро без зубов останетесь. Врача хорошего ищите!

2
    • sonyagoldhand
      14 февраля 2017

сопро, в Вивате моей сестре зубы попортили...не умеют там лечить...после претензий и то денег не увидите...кажется врач из ближнего зарубежья был...у них там все такие...Роспотребнадзор на них надо насылать,а то много денег хотят, а лечить не умеют, работает там одна молодёжь без опыта, стоит хохот на всю клинику, внешне антураж и все такое, а по факту одни минусы

1
  • кверти
    25 января 2016

есть кто носил брекеты?поделитесь информацией. где и за сколько можно это сделать?

0
    • geniy_a
      10 февраля 2016

кверти, зависит от ваших финансовых возможностей и желания. Металлические брекеты дешевле, эстетические - дороже. Делают практически во всех стоматологических клиниках, где есть врач - ортодонт

0
  • Афоня
    8 февраля 2016

Гармония хорошая клиника. Там врачи от бога работающие...

0
  • 1235467898
    9 февраля 2016

Не рекомендую Валеон если хотите сделать эстетическую реставрацию, ходила к ним на реставрацию переднего зуба а зуб получился наполовину облепленный пломбой и то намного светлого цвета чем мой зуб

0
  • _Улыбка_
    9 февраля 2016

стоматологи

Действительно, нужен именно отзыв о врачах.
    У самой зубы -больная тема. Сколько прошла врачей в городе, ни к кому возвратится не хочется. Очень плохо делают и дорого, хотя бы потому, что это зубы и они на всю жизнь.
    Муж говорит, стоматолог это не врач, а бизнесмен.

2
  • сопро
    9 февраля 2016

брекеты делают хорошо в медцентре, если с улуса то скидка есть насколько я помню, детям до 18 лет бесплатно (тоже если с улуса)

0
  • я
    9 февраля 2016

Мне передний зуб вырвали в городской,хочу туда же съёмный протез делать на один зуб,денег на постоянный зуб не хватает.Что посоветуете?кто нить делал протез в городской?и сколько стоит сделать один зуб передний.

0
  • Мила
    10 февраля 2016

Самый лучший стоматогог

Клияненко Максим Николаевич.
    П.Алексеева 15/1, здание МТС.

2
  • Саванна
    10 февраля 2016

В 32 зуба ничего кроме как удалить не умеют по-моему, пошла на консультацию, даже не глядя сказали удалить, потом в Дантисте вылечили и восстановили. В 32 зуба еще грубые какие-то и рабочие места неопрятные, местами грязные. В валеоне была, передние зубы некрасиво отреставрировали и кучу денег содрали, видно было края пломбы и цвет совсем другой, очень болтливый врач был, некорректные вопросы себе позволял, отпускал сальные шуточки и фамильярничал. С тех пор хожу только в Дантист, который на 202, врачи Елена Николаевна была и Виктория Викторовна

0
  • ndo230989
    1 февраля 2017

а дента на ярославского? кто ходил как?

0
    • сопро
      1 февраля 2017

соглашусь, я автор поста.

неделю назад воспалился зуб у которого удалили корень, короче вывод: зуб потемнел. Придется полностью зубы металлокерамику по новой делать. После выпитого антибиотика, под утро где делали надрез полностью оказывается не закрылся, обнаружил дырку оттуда вытек гной((( я не знаю что они там оставили что уже больше года не заживает рана. Лечился на лермонтова, врач толи грузин толи армянин. Больше туда ни ногой и вам не советую.
      Нижние зубы тоже, где корень оставили в 32 дента тоже время от времени флюс, летом планирую съездить в хабаровск, говорят там норм делают.

0
      • farti
        2 февраля 2017

сопро, ничего себе , какие мучения face screaming in fear Сходите в стоматологию поликлиники профосмотров на Лермонтова , в дубль гис есть адрес . Самый адекватный врач ... по-моему опыту

0
      • farti
        2 февраля 2017

сопро, вот нашла :) Лермонтова 58/2 , 4 подъезд , дальше ищите в 2гис, а то сочтут за рекламу.

Ещё "Ваш стоматолог" родныеи друзья мои говорят тоже хороший, но сама не ходила .

0
  • sofia_atc
    1 февраля 2017

Уже много лет хожу в Апекс, что находится в здании ледового дворца. На втором этаже. Цены-качество супер. Жалко оттуда Анна Петровна ушла. А так всегда довольна

0
  • shestak89
    2 февраля 2017

По моему опыту , самый нормальный вариант дантист врач Ильин Н.В 202мкр, и в адантисе Семенов А.Д Короленко 7/1. А детский врач дантисте алла Михайловна, в адантисе Скрябин

0
    • сопро
      3 февраля 2017

еще один хороший знакомый лечится и зубы новые делает

тоже металлокерамику в адантисе по короленко, на днях уже заканчивают полностью. Говорит врач хороший.... хз они все хорошие когда клиент платежеспособный. Говорит что под ключ 150 тыс потратил))) сумма нехилая...))) посмотрим через полгода

0
    • Якутск
      24 августа 2017

shestak89, да, Ильин Н. хорошо делает зуб. Несколько раз специально у него лечился.

0
  • зубик
    9 февраля 2017

В стоматологии на Федора Попова в аптеке работает очень грубая женщина.

0
  • Акула
    9 февраля 2017

Не ходите в Дантист! Все зубы там оставил, ортодонтия там только ради денег, выкачивание наглое

0
    • сопро
      10 февраля 2017

Не стесняемся пишем всю инфу.

Выведем всех на чистую воду. Этот пост пусть будет как черный список Стоматологий г. Якутска.

0
  • Света
    10 февраля 2017

Где качественно и по разумным ценам ставят брекеты, подростку 16 лет на нижний челюсть

0
    • сопро
      14 февраля 2017

в медцентре, ортодонт

сын ходит, прикус полностью поменяли, зубы ровные, до 18 лет записаны. 2 раза в год ходим, весной и осенью. Все бесплатно по полису. С этого года дочка тоже к нему ходить. Пока только капу носим.

0
      • Мама3
        20 марта 2017

сопро, а там бесплатно, что нужно ,какие документы,врачу записаться?

0
  • Миледи
    11 февраля 2017

Доверяю свои зубы только Клияненко Максиму. Ходила за ним из клиники в клинику. Сейчас он работает в Саноденте. Пришла к нему после родов с абсолютно запущенными зубами и деснами. Хоть и не быстро, но постепенно привели все в порядок. Ни разу ничего не переделывал, ни разу уже сделанный зуб не беспокоил. Я у него вообще один раз чуть не заснула. Представляете? Заснуть у стоматолога:)

1
    • barbariska55
      14 февраля 2017

Миледи, Такую же ерунду в прошлый раз мужчина писал. Да, врач действительно неплохой,но место его работы,не совсем вызывает доверие по стерильности и оснащенности, кроме того не во всех вопросах он сведущ. Просто приятен в общении,а еще внимателен,старателен и делает на совесть.

0
      • Миледи
        14 февраля 2017

barbariska55, мы делимся мнениями и только. Что значит ерунда? Кстати, я еще ни разу не встречала зубного врача, который сведущ во ВСЕХ вопросах. Как правило все сразу говорят честно: это не моя область. Насчет места вы зря: стерильно и оснащено всем необходимым. Да, не роскошный пентхаус. Но мы пишем о врачах, а не о клиниках

0
  • Мария
    11 февраля 2017

А по ценам как? Дорого обходится ? Что то все хвалят его ;)
    Я в прошлом году лечилась в клинике Гармония и вот сейчас тоже туда обратилась, ну и летом была в клинике свфу вылечили три зуба, врачи хорошие, всё с рентген снимками лечат как надо, тьфу тьфу тьфу пока ни один вылеченный зуб и тут и там не беспокоит

0
  • shestak89
    12 февраля 2017

Сами себя лечите тогда,тут полюбому много конкурентов сидят и между собой грязью обливают.

0
  • shestak89
    12 февраля 2017

В хороших стомалогиях всегда запись полная

1
  • мамален
    15 февраля 2017

Как Евростом?

0
  • qbik
    15 февраля 2017

Тоже хочу на все вложенные деньги лучшее лечение. Куда и к кому пойти? Очень сложный вопрос

0
  • angara
    15 февраля 2017

В Даймонт клиник кто нибудь лечился? Отзывы напишите плыз

0
  • ^_^
    18 февраля 2017

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ - ПЕТРОВ АЯН ГЕННАДЬЕВИЧ

0
  • еще 20 лет назад
    19 февраля 2017

Самые лучшие были Козловы, очень надеюсь, что Козлова ещё работает в Якутске, иначе и идти то не к кому

0
  • mari-ann2
    20 февраля 2017

Тоже хотела бы узнать про Даймонд клиник.

0
  • lira91
    9 марта 2017

В даймонде расширение, открылась отдельная стоматология на орджоникидзе,17.
    Лечат хорошо, в прошлом году 3 зуба пломбировали, 1 говорили спасли от раскрошения, все пломбы держатся.
    У них теперь и ортопед и ортодонт есть.

0
    • Срочно
      25 августа 2017

Здравствуйте, где делают съемные протезы? сколько будет стоит один передний зуб?

0
  • старт-нам
    9 марта 2017

Кто лечился у Дьяконовой Елены Петровны в президенте ?

0
  • JAm85
    9 марта 2017

самый лучший это Чашкин М.М. из городской стоматологии

0
    • Якутск
      24 августа 2017

JAm85, Чашкин Михаил в какой нибудь частной клинике работает?

0
  • Кристина
    10 марта 2017

Лечила передние зубы в адантисе очень много денег отдала. и через полтора года все пломбы стали крошиться. каналы разрушены. как так не знаю. а гарантия всего год

0
    • племяшка
      13 декабря 2017

Кристина, мою тетю вообще чуть не угробили в этом Адантисе, зубы тоже потеряла , ничего не вылечили. После их лечения пришлось не только удалять больной зуб , но и рядом стоящие , разрезать десну, вычищать надкосницу, ужас

0
  • Кристина
    10 марта 2017

в гармонии на лермонтова Ньюргуянаа александровна врач от бога. но к сожалению трудно попасть

0
  • Лина
    10 марта 2017

Хожу к Захарову Дмитрию Петровичу уже десять с лишним лет. Вся моя семья к нему ходит. Все довольны. Качество супер. Цены кстати, ниже , чем у некоторых. Всем его совету. сейчас он в Зубной Фее работает

0
  • Лина
    10 марта 2017

С тех пор как к нему хожу, проблем с зубами нет вообще. Раньше походы в стоматологию были мучением. Сейчас нет

0
  • northind
    12 марта 2017

В субботу вылечил зуб в стоматологической клинике по адресу Можайского 19, называется "Парацельс". Так вот с момента когда прошла анастезия зуб начал беспокоить, особенно сильно болит по вечерам, аш приходиться пить обезбаливающее. При лечении сказали что был пульпит.
    Вопрос: это нормально? Все таки больше склоняюсь к халатности стоматолога?

0
  • 0po
    12 марта 2017

Ужас, моему мужу, че поехали не знаю, зубы целые не болели, толстый стоматолог зелёное яблоко, сказал надо чистит, почему не вырвала мужа из его лап, все зубы высверлил ужас, холод тепло чувствует дня и ночи спасу нет, пошли другую по ул Орджоникидзе, там лаком покрыли, эти институт выпускает неучей, убить всех надо.

0
  • сопро
    17 марта 2017

Уважаемые форумчане!

Юудьте объективными, пишите конкретно где лечились, название адрес.

0
  • Мама3
    20 марта 2017

Где в Якутске бесплатно вставляют брекеты 13 нему, вверх и нижней челюсть,прописка город,денег на клинику нету

0
  • ксения
    12 июля 2017

в порту стоматология лайнер или аэропорт,не помню как называлась, там работает тетка,она одна,я была у нее 2 раза,я не знаю что с ней не так, мне кажется она шарлатан или вообще купила диплом,но она еще работает в взрослой поликлинике. один раз я пришла к ней из за того,что у меня откололась часть зуба, я сразу ей об этом сказала,при осмотре она ничего не увидела и только,когда я пальцем ей показала она увидела это. после этого она просто запломбировала,очень не аккуратно и вышла через края зуба. сейчас этот зуб кровоточит, мясо под пломбой гниет, при чем расценки у нее очень странные и очень дорогие, она просто дает чек с ценой,а за что именно не пишет,чек при всем этом пишет она сама
    второй раз я пришла на удаление зуба,так как он уже гнил и там оставались то корни почти,но она начала уверять что этот зуб нужно и можно вылечить,но в тот же день я пошла в другую стоматолгию и там после рентгена мне сказали идти на удаление
    вобщем эта женщина не умеет работать и только наживается на наивных людях
    еще я тосно помню,что онп разговаривала по телефону и пихала мне в рот шприц с анестезией

0
  • Согласна
    12 июля 2017

Согласна делает плохо невнимательно никакого рентгена никакого нормального осмотра, а цены конские

0
    12 июля 2017

Аэропорт прямо славится антиспецами в медицине.Одни терапевты чего стоят в поликлинике.

0
  • Марига
    13 июля 2017

Если ребенку до 5-6 лет предлагают удалить молочный зуб, идите к другому стоматологу. Чревато осложнениями и установкой протеза.

1
  • Такая проблема
    14 июля 2017

Целый институт выпускает вроде бы врачей-а выпускаются черте кто.

2
  • couple13
    14 июля 2017

В Евроденте по ул.Пушкина 24, первое впечатление при первичном осмотре - ориентировка лишь на платежеспособность клиента, но хотелось бы такой же внимательности к самой проблеме - ведь консультация бесплатная, но увы милый врач даже консультировать не стала взглянув лишь на мою первичную реакцию на цену)))

0
  • Надо было
    15 июля 2017

Надо было встать дать пенделя чтобы вспомнила что она врач.По своему опыту не советую ходить к врачам моложе 40-50 лет.У них и опыт наработан и совесть есть.Это касается не только стоматологов но и других специалистов

0
    • Ььл
      15 июля 2017

Надо было, но ведь 50-60 летние врачи с образованием СССРа не воспринимают современную медицину и гниют советской медициной и таким обпазом уничтожая население. Они не понимают что те методики в те времена были бесполезны. Сейчас такое время что врачи теже самые барыги.

0
  • И интересуйтесь
    15 июля 2017

Специалистами к которым идете на прием.Город у нас маленький известно все и про всех .Было бы желание узнать.

0
  • ооо
    16 июля 2017

городская стоматология протезирование интересует. пожалуйста отпишитесь кто там зубы вставил

0
  • Сопро_лень_авторизоваться_
    16 июля 2017

Городская поликлиника детская не очень, ходили в прошлом году на пломбу. Через 3 месяца отвалились все. В этом году повторно ходили, пожаловались на стоматолога. Она типа делала вид, что нас не помнит. Это надо же как делать пломбу чтоб за 3 месяца она рассыпалась. Ведь они еще наверное очень хорошо знают что состав пломб и лечение тоже побочный эффект имеет. Мышьяк то, да се. Я еще на видео снял, как лечат. Если также все будет выложим на соцсети, как они лечат. Я вообще в детстве не помню, что так часто к стомаологу ходили. У меня в 2002м году в армии пломбу поставили он до сих пор живее всех живых только пожелтело сильно. Делали без всяких уколов, тетенька орала сидела терпи ты ж солдат! Вот так вот. Бог ты мой, сколько я боли вытерпел. Еще и на совдеповском оборудовании...

0
  • Сопро_лень_авторизоваться_
    16 июля 2017

Городская поликлиника детская не очень, ходили в прошлом году на пломбу. Через 3 месяца отвалились все. В этом году повторно ходили, пожаловались на стоматолога. Она типа делала вид, что нас не помнит. Это надо же как делать пломбу чтоб за 3 месяца она рассыпалась. Ведь они еще наверное очень хорошо знают что состав пломб и лечение тоже побочный эффект имеет. Мышьяк то, да се. Я еще на видео снял, как лечат. Если также все будет выложим на соцсети, как они лечат. Я вообще в детстве не помню, что так часто к стомаологу ходили. У меня в 2002м году в армии пломбу поставили он до сих пор живее всех живых только пожелтело сильно. Делали без всяких уколов, тетенька орала сидела терпи ты ж солдат! Вот так вот. Бог ты мой, сколько я боли вытерпел. Еще и на совдеповском оборудовании...

0
  • anatoliyy
    18 июля 2017

Скажите пожалуйста в какой клинике делают сьемные протезы дешево и качественно

0
  • anatoliyy
    18 июля 2017

Скажите пожалуйста в какой клинике делают сьемные протезы дешево и качественно

0
  • Еее
    19 июля 2017

Ищу где протезироваться. Что б качественно, что б потом не бегать исправлять.

0
  • Enano
    3 августа 2017

Только что пришла с "Гармонии" по ул.Лермонтова. Откололи кончик клыка и безобразно поставили пломбу, никакой эстетики. Впервые такое вижу, расстроена очень. Ошибку, конечно, не признают. Придется судиться

0
  • С улуса
    9 августа 2017

В какой частной клинике хорошо лечат зубы по омс?

0
    • хрум
      24 августа 2017

С улуса, по омс нигде толком не лечат, все на бабки разводят

0
  • gala777
    9 августа 2017

очень красиво и надолго - Клияненко
    очень хорошо в Президенте (там кажется все хорошо лечат)

0
  • Parker
    22 августа 2017

Добрый день! Где у нас качественно делают несъемные(штифы или как их там) протезы, главное чтоб было качественно =)

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    23 августа 2017

За зуба хоть в центре, очень тесновато, консультировались, не засомневались.

0
  • sonyagoldhand
    24 августа 2017

В Президенте мне продырявили зуб, а потом посоветовали его удалить👎🏻👎🏻👎🏻

0
  • Евгения
    25 августа 2017

Подскажите где реставрацию зубов передних хорошо делают и лечат заодно

0
  • срочно
    25 августа 2017

Здравствуйте, где делают съемные протезы? сколько будет стоит один передний зуб?

0
  • Племяшка.
    18 декабря 2017

А вот как лечили зуб. один единственный зуб. в ООО Адантис на Ойунского
    Итак буду освещать все шаги моей тетки. Написала она претензию к клинике Адантис, где описала все свои мучения после лечения зуба. Для сведения - ей применяли йодосодержащие препараты. после которых у нее развилась жуткая аллергия, зуб она лечила в прошлом году в октябре, за этот год она 16 раз вызывала скорую, 9 раз по 14 дней пролежала в больнице, ну зуб то этот, конечно, удалили, в том числе и рядом стоящие зубы, разрезали десну, чистили надкостницу, зубов нет с одной стороны и десна все еще болит, о протезировании пока и речи нет. Она прошла несколько обследований в клиниках, в том числе и платных, ведь аллергологи у нас платные. Претензия была о возврате денежных средств за оказанные некачественные услуги, возмещение лечения, на общую сумму около 90тр. Сумма немаленькая, но и не та, что покрыла бы все ее материальные затраты, ведь больной человек не всегда сохраняет все чеки. Сегодня получила она ответ от директора ООО Адантис, где та просто отписалась, что лечение проведено должным образом. Что о своей аллергии на йод она не проинформировала письменно и что даже свои 5тр за услуги они не намерены возвращать.На словах директор спокойно так ей сказала - обращайтесь куда хотите, в Роспотребнадзор, в Росздравнадзор, хоть куда, нам все равно и ничего не страшно. Мы так понимаем, что ситуация эта для них не нова, справлялись и не с такими без проблем, опыт большой и обширный , судебный имеется в виду.
    Ждем от граждан, пострадавших от стоматологов поделиться опытом. Тетка моя не судяга, в жизни ни с кем не судилась, но в данной ситуации она пойдет до конца, потому что не может забыть, как несколько раз была на волоске от смерти, как ее откачивали и как лежала с кислородной подушкой. Может быть, ей и надо то было просто человеческое сопереживание, ведь когда начались еще проблемы она звонила и приходила к лечащему врачу, но тот отмахнулся, как от мухи.

2
  • Яяя
    22 декабря 2017

Тема не раскрыта...
    Нужен хороший врач

0
    • Надежда
      25 декабря 2017

Яяя, самые лучшие врачи стоматологи были Козловы, говорят, Козлов умер, а влт если его жена работает, идите только к ней и никому больше, она ас своего дела и халтуру не делает.

0
  • женщина
    22 декабря 2017

КлияненКО бросил жену с ребенком

удачи)))

0
  • посетитель
    26 декабря 2017

Начала ходить в клинику "улыбка", по курашова. Пока хожу, делаю коронки из металлокерамики и лечение. Пока не понятно. Ничего еще до конца не сделано. Потом напишу что да как было.
    Оставлю еще потом отзыв на флампе в тугисе и на укт поисковике. Многие ищут через тугис сейчас, отзыв можно сразу увидеть перед тем как куда-либо пойти

0
  • ext_vk_214548040Ij2pc
    5 февраля

Где удалить зуб? Недорого. Висит на честном слове.

0
    • Пациент
      11 июня

Елена Скрябина, по полюсу в городской по записи бесплатно.

0
  • Оттоойк
    6 февраля

Может

Выглядеть как реклама, но мы ходим в стома-венс по стадухина, там все есть и рентген самое главное, а врачи и медсестры от бога, как заходишь чувствуешь что сплоченный добрый коллектив.

0
  • Клиент
    21 марта

В стоматологии СВФУ сервиса никакого, цены конские, по телефону говорят одно, а на деле получается другое. Их заведующая Буторина безкультурная быдло, которая на все претензии отвечает оскорблениями и матом. Как были гопниками и мамбетами так ими и остались.

0
  • Жизнь
    23 марта

Как реалстом (вроде) на автодорожной 2. И витамином на стадухина???

0
  • Андрей
    15 апреля

Есть места в Якутске где можно удалить зубы под общим наркозом

0
  • CokWo
    15 апреля

Кто делал протез зуба в стоматологии "Династия", находятся в Деловом центре 7 этаж? Хочу поставить коронки и протез. С мая месяца хочу уже начать. Жду совета.

0
  • vvv999
    16 апреля

тоже интересует Династия

0
  • Алена
    17 апреля

А где принимает знаменитый стоматолог Козлова сейчас? Подскажите пожалуйста

0
  • Надежда
    17 апреля

Ой, хочу к Козловой, она ас в своем деле, надеюсь еще живет и работает в Якутске. Жаль, если уехала

0
  • Мария
    17 апреля

Я лечусь в стоматологии виктори клиника.Ходим и я и муж к агафонову АА, сейчас вот ищем его - он там не работает что ли. Лечение получаем по полису ДМС. Очень удобно. Тактичный, вежливый мужчина, все объясняет, рассказывает, показывает - вообщем довольны. А тут его не было и записали к какой то Порядиной. Ни разу у нее не были, и черт дернул записаться к ней. Очень грубая, ничего не рассказывает, вот вам надо инъекции какие, (зачем и почему они мне нужны объяснить не может), в итоге вообще сказала что мне нужно чистку зубов делать, хотя я обратилась с острой болью и просила мне пролечить кариес, а не чистку делать. И потом просто без записи заехали в стоматологию на проспекте- и там быстро пролечили (но я туда не ходила, врачей не знаю, просто была необходимость) Вообщем к ней я точно больше не пойду. И вот не знаю где сейчас Агафонов принимает. Так не хочется врача менять. Может кто знает где он принимает?

0
    • ЗояП
      19 апреля

Мария, соглашусь, она совсем не внушает доверия как врач.

0
      • Надежда
        21 апреля

ЗояП, Но тем не менее управленцы сделали ее заведующей. Эта хамка - заведующая.... Федоров видимо совсем не следит за своей клиникой. Черти что и черти кто работает.

0
  • лена
    18 апреля

Кто лечился у Оконешникова Петра Ивановича в династии?

0
  • 8
    18 апреля

Я лечил зуб в прошлом году (была огромная дырка в зубе поэтому была поставлена пломба) в Адантисе, стоматолог была Асмаа Супеновна, очень хорошо зуб был вылечен и сделан. Рекомендую.

0
  • Молодая
    19 апреля

Подскажите где делают пробы на обезбаливающие ???
    С детсва не ходила стоматологию. Сама аллергичная. Поэтому боюсь. Везде ультракаин там есть реакция.

0
  • Не важно
    11 июня

В стоматологии Династия я обратилась весной с острой болью верхнего крайнего зуба. Плюс стоматологии в том что они принимают в выхи. Оборудование все на высшем уровне. Меня лечил молодой врач-терапевт Михаил Егорович Сивцев. Один зуб он лечил 2 дня по 1-1.5 ч. В первый день сказал что удалил нерв и вложил в канал какое то лекарство. Рентген снимка перед тем как открывать канал не делал. Во второй день он должен был изъять лекарство и запломбировать. Но как выяснилось во второй день нерв с зуба не был полностью удален. И вот тут наконец он удосужился сделать рентген снимок корня зуба. Далее целых 1.5 ч врач пытался достать остаток нерва зуба. За это время видимо действие анестезии прошла. И у меня начались адские боли. Я, взрослый человек, плакала в кресле у стоматолога. На что у врача никакой реакции. Хотя мог бы наверное повторно ввести анестезию... Видимо он очень спешил=( По его телефонному разговору (во время лечения моего зуба) он ну очень просил кого то подождать минут 15... В итоге мои адские боли не проходили 1 недельку. А эти адские боли мне обошлись со скидочкой в 5 тыс рублей.

0
  • Не важно
    11 июня

Сейчас я планирую реставрацию всех зубов. Интересуют металлокерамика и керамика без металла. Прошла консультацию в адантисе и евростоме держа в руках панорамный снимок. В Евростом доверию не внушили. Как то уж слишком небрежно подошли к консультации пациента. Минут всего максимум на 10. Общую сумму указали в пределах 150 тыс руб. Но там как я поняла у них композитные коронки. И на эту сумму они учли только верхние зубы. Хотя я им сообщила свое желание реставрировать все зубы.
    В адантисе к консультации подошли более тщательно. Но сумма вышла запредельная - 300 тыс. Как минимум. На эту сумму как мне объяснили входит лечение всех зубов, удаление нервов, керамические вставки без металла на передние зубы, и керамика без металла на крайние зубы. В общем голливудская улыбка мне обойдется на 300 тыс. А у меня бюджет составляет на 200 тыс максимум. Какие стоматологии посоветуете чтобы уложиться в свой бюджет, и главное чтобы было сделано качественно, на совесть? И есть ли те кто лечились в китае? Хотелось бы прочитать ваши отзывы...

0
    • ываыва
      11 ноября

Не важно, иди лучше в китай там за 100т. хорошо сделают. они совмем в другом уровне

0
  • 123
    11 июня

Сходите ещё в клиники- Дантист, Добрый доктор. Там врачи опытные. В Китай рискованно , многие приезжают с осложнениями. Здесь будет гарантия на работу.

0
  • Марта
    5 июля

в Адантисе какого ортопеда посоветуете?

0
  • Клара
    10 октября

В Евростом + не советую. Там когда то работала стоматолог Мария Викторовна Иванова. Говорят сейчас она в другой клинике работает. Во время лечения постоянно разговаривала по телефону, куда то спешила и была груба. Итого канал плохо почистила! Из -за этого на дёснах появился свищ! Удаляли ( операция на дёснах ) этот свищ 2 раза!

0
  • Урсуунай
    Урсуунай
    Урсуунай
    9 декабря

По Федора Попова 16 какого врача-терапевта-стоматолога посоветуете?

0
Ответ на тему: Проверенная стоматология Якутска. Делимся здесь инфой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания