если я выпиваю в неделю 2-3 раза пиво, это значить я алкашка?
натали  -  7 апреля 2006 15:52   566
Ответов 25 Написать ответ
  • пешеход
    7 апреля 2006

да уже первая стадия

Потом к водке перейдешь (что покрепче)

0
  • Анемона
    7 апреля 2006

Ага, алкашка.

Единственный выход - перейти на вино и переехать во Францию :-)

0
    • натали
      7 апреля 2006

ну может по серъезней

0
      • Анемона
        7 апреля 2006

Да серьезно, французы пьют вино вместо чая.

Так что переходи на вино! А, конечно, соблюдай меру - стакана два вполне хватит.

0
      • Анфиса
        7 апреля 2006

ежели посерьезнее-обратитеь к наркологу:)

он даст квалифицированный ответ.

0
  • Юнит
    7 апреля 2006

Угу становишься.... лучше уменьши...

В неделю по 1 разу... уже потенциально стают в калею алкашей...

0
    • Юнит
      7 апреля 2006

Ты наверно еще этого хочешь...

и не уютно чувствуешь себя когда не выпиваешь да? гыы... Не злоупотреблять муть иво огненную воду! бугагага

0
  • Синеглазка
    7 апреля 2006

пивной алкоголизм, однозначно.

0
  • цыфра
    7 апреля 2006

пока ещё нет.

Сейчас ты обычная пьянь. Потом станешь алкашкой. А потом подзаборным синяком. Пей чай - для здоровья полезней.

0
  • Sophisticated
    7 апреля 2006

Причем неизлечимо! :-))))

0
  • жало
    7 апреля 2006

Пока нет , не алкашка. :о)) , но всё начинается с малого..:о(((

0
  • andre
    7 апреля 2006

По поводу алкоголизма.

Две подруги между собой разговаривают: - Я вчера узнала, что мой муж алкоголик. - Как так, ты живешь с ним уже семь лет и что, ниразу не обратила на это внмания? - Нет, но вчера он первый раз пришел домой трезвым и я заметила разницу.

0
    • ИЗБРАННАЯ
      7 апреля 2006

ВСЕ ОК!

ЧЕ ССЫШЬ ТО А?ВСЕ У ТЯ В НОРМЕ,ТОКО ТЫ СТУДЕНТКА ИЛИ УЖЕ ПАХАЕШЬ,ОТ ЭТОГО ТАК ТО ЗАВИСИТ,ЕСЛИ МОЛОДА,ВСЕ НИШТЯК, В ЗАПОЙ МОЖЕШЬ ДАЖЕ УЙТИ,КАК ГОВОРИТСЯ, ПОКА МОЛОДА, НУЖНО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЧТО Б НЕ ЬЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ, ВЕРНО ЖЕ? А ТЕ ПРГОСТО ЗАВИДУЮТ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, КНЕШНО СВОЮ МЕРУ, И КАК СЕБЯ ВЕСТИ..ЧТО Б НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ БОЛЕЛА ДУША И ГОЛОВА!!!!!!!!!

0
      • Юнит
        7 апреля 2006

Ну тады недалеко до этих =))))

http://joker.ykt.ru/2006/03/27/narkomaniya___zlo_.html

0
      • нырк
        7 апреля 2006

согласен!

Нервные клетки восстанавливает алкоголь http://www.rokf.ru/relationships/2006/03/30/172038.html?=sub_news_31Mar2006 "Щведские ученые пришли к выводу, что умеренное потребление алкоголя вызывает формирование новых нервных клеток. В ходе исследований они вводили мышам дозы алкоголя, соответствующие в пересчете на массу тела умеренному потреблению взрослыми людьми. В результате было зафиксировано формирование новых нервных клеток мозга. Клетки размножались и развивались обычным способом. Ранее считалось, что нервные клетки (нейроны) взрослых особей не восстанавливаются, так как теряют способность размножаться из-за сложного строения, препятствующего делению. Напомним, что некоторые нейроны имеют отростки, достигающие в длину 1 метра. Современные ученые полагают, что нервные клетки формируются в мозгу непрерывно. Их формированием управляет множество факторов, например, напряжение, депрессии, физическая деятельность и прием антидепрессантов. Возможно, эффект умеренных доз алкоголя на размножение нейронов вызван их успокоительным действием." ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО! :)

0
  • roma97
    12 августа

думаю нет а если вот как моя жена в хлам раз в неделю ,пьет водку чисто.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    12 августа

@ Сидят двое, выпивают.
    Один разоткровенничался:
    - А помнишь, тебя в прошлом квартале премии лишили?
    - Помню.
    - Так это я капнул. А помнишь, тебе выговор объявили?
    - Помню.
    - Так это я капнул.
    Тогда второй ему с досады:
    - А помнишь, у тебя два года назад сын родился?
    - Помню.
    - Так это я капнул…

0
  • Опять некропост
    13 августа

Сколько можно, 11 лет прошло,мать его 11 Карл!

0
Ответ на тему: если я выпиваю в неделю 2-3 раза пиво, это значить я алкашка?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания