6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Женщина никогда не признается что изменяла, ни-ко-гда!!!
29 ноября 2015 02:43   4249
странно же да?

Она признается если только ее, его муж застукает с поличным при действии :) с мужиком

вот так хитро и глупо бабы устроены

А если баба изменит, а потом муж узнает это от кого то и начнёт допрашивать, даже под пытками не признается - потому что после измены баба внушит себе так сильно, что этого не было - что сама в это поверит, у баб мозги такие :) куриные
Ответов 69 Написать ответ
  • КиллерИнстинкт
    29 ноября 2015

и она точно знает что - если ее муж узнает что она на самом деле изменяла - ей точно конец, это хуже смерти для неё

0
  • DARK.
    29 ноября 2015

Защитная способность от природы:))...иначе бы вымерли давным-давно:))

1
  • Koldun1
    29 ноября 2015

Хех) какие познания у тебя))) прям все знаешь об изменяющих баб с куриным мозгами...

2
  • невидимка_
    29 ноября 2015

Ага. Типа, мужик изменил, при шел домой и сказал: "Я изменил тебе, дорогая")) Бред!

3
  • Гыгш
    29 ноября 2015

Ну так женская измена это все, считай развод полюбому , без всяких. А мужской, так нужно сохранить семью и т.д.,

0
  • Вообще
    29 ноября 2015

хитрость и глупость-понятия не совместимые.

0
    • 123
      29 ноября 2015

Вообще, у баб, как видим , получается. Они так устроены, совмещают не совместимое сами того не подозревая. Баб умом не понять!

0
      • 456
        29 ноября 2015

Если ума нет, то и понимать просто нечем.

0
      • Вообще
        29 ноября 2015

не вижу,в чем здесь хитрость видите.Упрямство и глупость,но не хитрость.И чтобы баба налево не ходила,ее надо сердцем,душой понимать,телом,а не умом)))

2
  • Юля
    29 ноября 2015

Мужикам бы поучиться этому. Хотя не знаю насколько это правда, думаю даже наоборот баба при любой ссоре может сказать что изменила, что б задеть.

1
  • Абокаяда
    29 ноября 2015

А че, не пойман - не вор)))))

0
  • mayatnik
    mayatnik
    Дормидонт Ейзенштейнович
    29 ноября 2015

пусть стигают

0
  • урсун
    29 ноября 2015

Забивать камнями сжигать вещать изменщиц!!!

0
  • макарошка
    29 ноября 2015

да, есть такое...

1
  • бугага!!
    29 ноября 2015

Завидуешь умениями своей бывшей жены? Она рогами тебя украсила и не призналась,

А про тебя соседка насплетничала и ты выдал себя с потрохами и без пыток)) болтун, находка для шпиона.
    Детей легко до пяти лет на фуфу разводить, чтобы признавались в своих пакостях, они наивны и не умеют просчитывать ситуацию. Автор глуп как малыш.

0
  • callipso
    29 ноября 2015

Интересно, если курицу припереть, то она признается, что это не ее снесенное яйцо...)))

0
  • fomka
    29 ноября 2015

а мужчины пипец всегда признаются, тоже когда с поличным поймаешь только

0
  • callipso
    29 ноября 2015

Ну бывают же топы мужчин, которым жены признались в измене(

0
    • КиллерИнстинкт
      30 ноября 2015

callipso, да, есть, но тока инкогнито же

0
    • Я
      9 октября

callipso, недавно создавал тему как наказал..за измену, ну ничего, вроде помогает, ибо она теперь ведет себя намного лучше чем раньше, ну совсем иначе и я на конец то по настоящему чувствую себя мужиком.
      А раньше она вела себя совсем иначе, можно написать странно, но не буду детально рассказывать как, ибо раскрыть весь секрет женщины, которая изменяет, ну за это по крайней мере нужно платить, а за бесплатно я не буду..., зато теперь я знаю как ведет себя женщина, которая изменяет.

0
  • Лиса2013
    29 ноября 2015

С таким умозаключением и мозгами встаньте в очередь, впереди меня. Бггг.

Лиса все сказала

0
  • csh621
    30 ноября 2015

.

каждый третий ребенок по статистике внебрачный ребенок. посмотри старые семейные фото. там все на виду. даже видно родственников на общих коллективных фотографиях

0
  • ХАХАХА
    30 ноября 2015

Наверное наоборот не куриные, раз вывернуться умеет))
    А мужиков если допытать, так все сразу изложат.

0
  • Сунь Вынь Сунь
    30 ноября 2015

Даа...женщины такие...:)

0
  • АК47
    30 ноября 2015

+10500 да, женщину даже если поймаешь с поличным, все вывернет так, что как будто ты сам затолкал ее под кого то ))))
    жутко изворотливые создания, и в отличие от мужиков которые могут сказать ДА Я ИЗМЕНИЛ, ВИНОВАТ! бабы никогда в жизни не признаются в этом, даже себе самой.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Профи
      30 ноября 2015

интересно как ты себе это представляешь?

Цитата:
      в жизни не признаются в этом, даже себе самой

-1
      • АК47
        30 ноября 2015

Кась, очень просто начинают искать себе оправдания, находят и свято верят в них.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Профи
          30 ноября 2015

так то оправдания, которые и мужики себе находят, даже искать не надо..

а ты то пишешь: не признаются самим себе?!

-1
          • АК47
            30 ноября 2015

Кась, не признаются себе что изменили с другим, считают я не изменила, я полюбила другого, это разные вещи окаца. и с пеной у рта говорят где ты видел измену? все было по любви.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Профи
              30 ноября 2015

маразм пишешь. раз было кому рога наставлять, значит измена, по любви

там или еще как. это те же самые ОПРАВДАНИЯ. я в упор не вижу доказательств тому, что женщины сами себе не признаются в измене. Раз с тем было по любви, значит с рогатым уже было не по любви и это измена тому, любимому. Научитесь пользоваться словами. напукаете тут, потом удивляетесь, че до вас доскребаются.

-1
  • Илья
    1 декабря 2015

не изменяйте своим любимым

1
  • Иван
    1 декабря 2015

Однажды жена призналась мужу, что она изменила ему.
    После этого она его не видела целую неделю.
    И только на восьмой день чуть чуть увидела его и то только правым глазом)

0
  • Inlex
    2 декабря 2015

Все верно. Дело в том что женщины несколько по другому устроены в плане честности. Для мужика его слово как правило имеет значение, во многом потому что за слова в мужском мире приходится отвечать.

Для женщины - в зависимости от обстоятельств. Женщине легко даются что расплакаться что соврать. И соврать " я не изменяла" очень просто, так как ответственности за свое вранье она психологически не несет, но всячески себя оправдывает- тыменянеудовлетворял, малоудилялвнимания, яхотелакаклучше, однако в любом случае в своей измене обвинит мужчину.

Левак мужчины всегда физический, измена женщины - всегда психологическая (самая тяжелая форма).

0
  • антибаб
    2 декабря 2015

у мужчин совесть есть вот и признаются, а бабы если пошоркались так без дальнейших планов на самца то правда будут молчать.

0
    • звонок
      2 декабря 2015

антибаб, да ладна.. придумают тут))) за-то бабки болтают без тормозов))) не молчат как жены))) рогоносцев)))

0
  • !
    2 декабря 2015

правильно, она же не дура

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    2 декабря 2015

а мужики чето ваще не скрывают уже))

Цитата:
    Подслушано
    Застала мужа в нашей кровати с малолетней прошмандовкой.
    Молча вырубила его, его же битой по башке, ее длинные патлы намотала на руку, вывела голую за дверь. Она визжала, как шавка, но меня не смутило ни то, что сие действо могут увидеть соседи, ни то, что на улице дубак. Она кричала, что ничего не знала, а я сказала, чтоб шмотье своё собирала под окнами.
    И вот я испытала эстетическое удовольствие: она, голая мечется под балконом, муж лежит в отключке. Мне бы трек из Рембо для эпичного ухода.

-1
  • Тор
    2 декабря 2015

А кому это выгодно? Признаваться. Это как закон выживания любой ценой сохранить. Есть ещё такая фишка - при первом знакомстве строить из себя целку, не пьющую и некурящую, не гулящую и в первый день не дающую. А на деле оказывается обратное плюс в прошлом насыщенная биография с "послужным списком" и званием "целки года".

0
  • Гар
    3 декабря 2015

бабу вывести можно на чистую воду.надо знать за какие ниточки дергать и самое главное это терпение!а потом уже "прихлопнуть"похотливую С у К у......

0
  • Хм
    4 декабря 2015

А вам надо знать? Если у меня такая ситуация будет, наверно сделаю очень плохие дела. Лучше не знать! Удостоверился в начале что порядочная. И теперь доверяю.

0
  • КиллерИнстинкт
    5 декабря 2015

вывод: все женатики рогоносцы!!! :))))) лучше лупить жену сразу без доказательств

0
  • Влад
    7 октября

Лучше не женится

0
  • КРОНОС
    7 октября

Да, это точно, иногда заболтавшись они иногда сами себя выдают, например, съездят куда то потом вернувшись говорит, ты какой то маленький стал, даже член какой то маленький, и тут начинается допрос, с кем была с таким большим, ну ка признавайся, а она хоть бы хны, говорит мол сказала просто так, мол как то не то вырвалась и.т.д., сколько не спрашивай бесполезно, только скандал, крики, слезы, короче бесполезно. Или звонишь по а вместо хозяйки телефона берет мужчина, только потом она, потом тоже начинаешь допрашивать, а она мол это родственники приходили, мол взял он нечаянно так как у него был такой же телефон и.т.д, а если спрашиваешь настойчивее начинается, крики маты. А иной раз приходя с явным засосом, говорит, ой я натерла нечаянно шарфиком, потом все время пытается скрывать, а когда допрашиваешь тоже крики маты.

0
  • Хм
    8 октября

Не признаются, потому что за измену не считают некоторые. Выворачивают так ситуацию что сам виноват становишься. Например: не уделял внимания, тебя нет постоянно, побил, не любишь, и т.д. Пздц полный, это повод для измены, месть.

1
  • Alkach
    9 октября

Все очень просто!

Если Вы мужик, вспомните была ли хоть одна мужская пьянка без рассказов об етом деле! Да, ни одной! Мы ж по пьяни все выложим и в два раза преувеличим! Ну иногда по инерции и дома чо нить ляпнем!
    А у женщин даже на девичниках разговоры только про то, кому что и кто нравится! И не слова о свих похождениях! У них так мозг устроен! Для нас от трах ать как можно больше баб подвиг, а для них отдаться другому мужику позор!

0
  • Бывший
    9 октября

Моя бывшая призналась только когда у меня закапал триппер. Вот такие они. Чем она думала не знаю, скорее всего пиз.дой. . Олишна это ты.

0
  • Inlex
    9 октября

Бабы не признаются это точно. Ярлык шл.ю.х.а. никто не хочет иметь, причем как и от мужиков так и от женщин.

0
  • Бывший
    9 октября

Олишна , у нее точно такой ярлык

0
  • .
    12 октября

Олишна??!

0
  • А все почему?
    12 октября

патаму шта они сначала сделают, а патом думают, курицы. Не все, кнешно

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    13 октября

Ну дело в том что для женщины опасно для жизни бить себя в грудь и кричать об изменах

0
  • Идончик
    13 октября

абсолютно нет, чего нет, того нет. Скорее вы сами себе внушили, что жена вам изменила...где обман, там и истина, все равно выходит наружу. Бывает даже в самый неподходящий момент. Но в данном случае, вы просто сами себе внушили про измену...

0
Ответ на тему: Женщина никогда не признается что изменяла, ни-ко-гда!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания