Я боюсь
Antilopa gnu  -    2101
5 недель назад был незащищённый секс. Сейчас стало страшно. Через 6 недель на вашей тест системе результат точный? И вопрос по сифилиса - если сдам ифа ig m , это будет 100% верный результат?
Ответов 19 Написать ответ
  • Отдел профилактки
    24 ноября 2015

Добрый день,

за 6 недель антитела на ВИЧ еще не определяются, для этого надо как минимум 3 месяца с момента заражения.
    Кровь на RW покажет наличие антител на сифилис, более подробно наличие титра антител у переболевших сифилисом определятся другими методами. Методы точные.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел профилактки, а тест система у вас какая? везде в мире считается, что тест 4 поколения на сроке 6 недель покажет 95% результат. и только у нас "за 6 недель антитела на ВИЧ еще не определяются". у нас что, тест системы 2 поколения?

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

У нас тест системы

нового поколения, мы закупаем новинки, которые выявляют как антитела так и антигены.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, ат+аг? просто у меня сильная спидофобия началась, плюс вчерашнее заявление вашего главного, плюс еще камин аут того актера... короче, не жизнь, а кошмар.

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

Вы правы

наши тест системы выявляют как антиген так и антитела.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, в таком случае, ваш тест покажет ответ с 95% точностью через 6 недель, и до 3-го месяца можно бояться в два раза меньше?

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

Не факт

но приходите обследуйтесь, анализ для граждан РФ бесплатен.

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

Надеюсь что отрицательный

позвоните нам по телефону доверия 430125, отдел профилактики если есть сомнения.

0
  • Чел
    19 декабря 2015

Я тоже боюсь((
    Дней 20 назад был незащ секс , через неделю после вдруг узнал про вспышку вич в Якт, от этого заболела голова на 3 дня, постоянное чувство тревоги, апатия, пропал аппетит, слабость , ночью просыпаюсь и долго не могу заснуть, как будто ноют мышцы и тд, короче думаю что залет ! Сдавал анализ через 2 недели, пока отрицат. Что думаете, инфицирован?

0
    • 123
      21 декабря 2015

Чел, фиг знает, я жду 10 недели, сдам в платной клинике, уже два раза ходила в сц, не хочу, чтобы меня там запомнили, еще дурацкие вопросы задают, типа зачем это вам.

я читала, что анализ аг+ат после 8 недель дает 100%ый результат, но нужно сдать еще и в 12 недель, потому что так положено в РФ. хотя в наших сц говорят, что надо пройти и в 6 месяцев, и даже в 12 месяцев. но думаю, на 10 неделях сдать и успокоиться. в германии например такой же тест используют как у нас, 4 поколения, и у них крайний срок сдачи - 8 недель. а в эстонии вообще 6 недель.

и да, здравствуйте в наши ряды спидофобов, у нас неуютно и тревожно, чувствуйте себя как дома.

0
    • Отдел_профилактики
      21 декабря 2015

Антитела появятся

как минимум в течении 3 месяцев и до одного года.

0
  • Чел
    5 января 2016

123, если у тебя после 6 недель чисто, то ВИЧ исключен, будьте спокойны !)
    Повезло, и дальше не рискуйте, живите !
    На сайте arvt.ru все доступно разжевано.
    А у тебя какие симптомы были, 123, расскажи пож

0
Ответ на тему: Я боюсь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания