Геморрой!!! Достал уже
Малина  -  20 ноября 2015 19:55   2646
Как избавиться от болючих шишек На попе? Беременна 36 недель. Ходила к проктологу. Ничем не помогли, посоветовали кучу мазей ,лекарств и терпения!!!! Неужели нет способов помощи беременным, страдающими адскими болями??? Ни сидеть, ни лежать, ни тем более ходить просто невозможно. Лечюсь уже неделю, а шишки только растут и растут! Помогите найти проктолога, который реально поможет!!!
Ответов 51 Написать ответ
  • НИК
    20 ноября 2015

Геморрой!!! Достал уже

Я вам посоветую, перестать есть острое и т.д.,,, соблюдать диету. Я тоже была не давно беременна и страдала гемороем, и заметила как ем что острое начиналось обострение и мазь на основе акулиева жира очень помогал, но главное диета. Здоровья вам.

0
    • Малина
      20 ноября 2015

НИК, спасибо. Острое, соленое, копченое, сладкое уже как неделю не ем. Скажите, а в роддоме не удаляют геморрой? Или так же мучаться придется. Все таки мало времени до родов осталосьdisappointed but relieved face Не представляю даже выживу ли я?!crying face

0
  • п
    21 ноября 2015

Не ешь мучное.Вот они к запору ведут.Потуши капусту.в конце морковь.свеклу(там клетчатка есть) чуть,укроп добавь оливковое масло десертную ложку.Можно есть с рыбой тушеной.Чтоб стул был мягким.Воду не забывать.Вообще морковь.свеклу нарежь на терке и в морозильник..так легче будет брать.При обострении лучше лежать.чем сидеть..Геморрой у тебя видать тужилась.Сейчас болит я сочувствую.Если найдешь анестезол свечи.(можно проктодесил Подмойся насухо .На руки чистые положи свечу(чтоб подтаяла и и этой свечой проведи по шишке подольше,постарайся как бы узлы затолкать.боль уйдет и жжение.и так несколько раз в день Если больно в туалете.постарайся приподняться как бы стоя.сходи,.не наедайся перед сном.Утром кашу овсянку без сахара.чуть молока плюс масло оливковое чуть.В овсянке есть слизь это поможет кишечнику.Лучше будет ходи.В роддоме попроси что тебе "придерживали" геморрой чистой салфеткой при тужении.Если выйдет при родах не бойся ребенок дороже.Если они умеют то какую=то часть последа кусочек ложат.Мне так сделали.Потом родишь иди к проктологу сейчас операции современные.быстро делают.Да,забудь про макароны,рис лучше гороховый суп,гречку ешь.не налегай на хлеб особенно высший сорт.Яблоки ешь.напиши помогло или нет.

1
  • п
    21 ноября 2015

добавлю еще.Забудь картошку жаренную,пюре и тд.Можно в супе .

0
    • towace
      21 ноября 2015

п, вы столько продуктов перечислили которые нельзя есть, а что тогда остаётся есть? здесь на севере выбор не велик.

0
  • противопоказан
    21 ноября 2015

Анальный секс при геморрое у беременных

0
  • 19людмила
    21 ноября 2015

Добрый день!Геморрой-это тот же варикоз вен у выхода прямой кишки.При беременности застойные явления в малом тазу усиливаются,образуются узлы с тромбами.Страшен не сам геморрой ,а тромбы.Помогу снять боль и растворить узлы.Тел-89241667056.Людмила Максимовна.Написали вам про диету правильно.Качественные продукты в Якутии можно найти.Обходитесь без КОНДИТЕРСКИХ,СЛАДОСТЕЙ,БЕЛЫХ КАШ, и разных суррогатов,которыми наши магазины набиты.

0
    • Малина
      21 ноября 2015

19людмила, здравствуйте! Очень заинтересовало ваше предложение. А как понять растворить узлы? Я бы рада сейчас избавиться от болей. Но я беременна 36 недель. Или в вашей методике нет противопокозаний для беременных? Пожалуйста, напишите что Да как.

0
  • Малина
    21 ноября 2015

Всем спасибо за совет!smiling face with smiling eyes Целыми днями лежу. Уже бока болят. Мой гинеколог говорит ТЕРПИ! Что ж придется рожать с геморроем.crying face Ведь и в правду ребенок важней. А про гороховый суп я сомневаюсь, т.к. из-за него пукаешь много. А мне не то что пукать, чихать страшно больно.

0
    • Марига
      22 ноября 2015

Малина, посмотрите в ютубе упражнения для беременных Центра Бубновского. Вам сейчас подошла бы 5 часть, хотя она и на другую тему. Еще хорошо на степпере минут 15 походить. Если такового нет, то выходите в коридор и по одному лестничному пролету поднимаетесь-спускаетесь. На будущее приобретите себе книгу Бубновского Вся правда о женском здоровье. Здоровее станете и Вы и будущий ребенок. О его здоровье там целая глава. Совершенно нестандартный взгляд.

0
  • Ninaa1
    21 ноября 2015

геморрой

Малина, после родов у вас может ваш геморрой еще больше обостриться, поэтому потом не затягивайте с лечением и если нужно будет делать операцию - соглашайтесь.

1
  • Федор
    23 ноября 2015

Рекомендация

Позвоните постараемся Вам помочь 8914 267 04 12

0
    • Малина
      23 ноября 2015

Федор, спасибо. Наверно уже после родов. Сохраню ваш номер.

0
  • okcy
    23 ноября 2015

при геморрое нельзя острое, соленое есть и твердую пищу, лучше все пареное-вареное кушать, молочку. Ninaa1, а нет никакой альтернативы операции что ли?

0
  • Хозныйзвездолет
    23 ноября 2015

Может китайские пластыри от геммороя попробовать?

0
    • Малина
      24 ноября 2015

Хозныйзвездолет, а что за пластыри? Впервые слышу face with open mouth

0
      • Хозныйзвездолет
        25 ноября 2015

В интернете рекламу видела, можно выписать наложенным платежом

Не дорого стоят. В Якутске есть китайская компания Тианде, там много пластырей разных, но в основном косметологические. Посмотрите сами.

0
  • masha94
    23 ноября 2015

я не беременна, но меня тоже мучает запор и вследствие геморрой.мне очень помогает свечи анестезол и мазь троксивазин

0
  • гость
    24 ноября 2015

картошка сырая

0
  • Маруся
    25 ноября 2015

Лучше сходить к доктору проктологу

В виктори есть женщина проктолог Михайлова, удаляет узел посредством его легирования. Не знаю беременным можно ли, но в целом там ни чего страшного нет. Перевяжут и потом он сам отпадет.

0
    • Малина
      25 ноября 2015

Маруся, была я в разных платных клиниках. Все На одно твердят ПОСЛЕ РОДОВ!!! Так что теперь уж точно после родов. Видать противопоказаний много. Все- таки обезболивающие ставить, а они противопоказаны На последних неделях беременности.

0
  • sozonova
    26 ноября 2015

Я знаю, что помогает, есть проверенные вещи - всё от российских учёных - они по скайпу могут объяснить. Это пептидный лечебный крем, варикоз, суставы, боли снимает, лечит. Я даже ребенку ангину поверх шеи мажу. тут же проходит. Люди вон зоб на шее мажут, тоже помогло, супер!!!!!!!!! 89241607987

0
    • Малина
      26 ноября 2015

sozonova, Я как-то не очень доверяю *скайповским* докторам. Может просто положительного опыта нет. Хочется вам верить, но что-то изнутри сдерживает. А так просмотрю в интернете ваш чудодействейнный крем. Спасибо за информацию.

0
  • Фольга
    26 ноября 2015

Как я вас понимаю.. Это ужас. Узлы обязательно нужно вправлять ( засовывать обратно в попу) это дико больно при обострениях. Я тоже при беременности страдала этой срамной, во всех смыслах, болезнью.. Релиф адванс помогал. Перед дефикацией свечи, после прохладный ( но не холодный) душ на причинное место и мазь релиф андванс и вправляете.. Кошмар кошмарный.. Но после обострения намного легче. Держитесь дорогая! Многие через это прошли.. У мнея еще врач проктолог мужчина оказалсяsee-no-evil monkey стыдно, больно но без этого ни как..

0
    • Малина
      26 ноября 2015

Фольга, спасибо за понимание!smiling face with smiling eyes На данный момент мне полегчало, но шишки уходить не собираются. Мне помогли свечи НИГЕПАН 2рвд, троксевазин 3-4 рвд, детралекс по схеме. Надеюсь, что при родах геморрой не обостритсяpersevering face

0
      • Фольга
        27 ноября 2015

Малина, у каждого по разному бывает.. У кого-то совсем пропадает.. У кого-то остается или обостряется.. Но я буду пальчики крестиком держать что б вас это миновало.. Главное настрой!!! Ты удачница.. Я в это верю.. thumbs up sign и вы обязательно верте..

0
        • Малина
          27 ноября 2015

Фольга, спасибо вам большое за добрые слова!kissing face with smiling eyesМне они сейчас ой как нужны! И вам желаю только лучшего! Спасибо еще раз!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
          • sozonova
            28 ноября 2015

Малина, лучше мажьте кремом лечебным "ЗЛАТОСПАС", У МЕНЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПОТОМ СПАСИБО СКАЖЕТЕ. ЗАЧЕМ МУЧИТЬСЯ, ЕСЛИ ОТНОСИТЬСЯ ПРОСТЫМИ МЕТОДАМИ, ТО И В СТАРОСТИ, КАК МЫ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. МЫ ДАВНО РОДИЛИ,МУЧИЛИСЬ, А НАШЛИ СУПЕР-СПОСОБ ТОЛЬКО СЕЙЧАС В ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ ? ЧИТАЙТЕ ПРО КРЕМ В ИНТЕРНЕТЕ.

0
  • zubkova
    29 ноября 2015

Советов очень много,что помогает это важно.У вас проблема сосудов а беременность осложняет проблему.Главное,чтобы анализ на ПТИ(пртромбиновый индекс были в норме ) так как впереди роды ....Детралекс ,диета,питье воды.Эту проблему можно решить без операции.Позвоните 89241700105.Здоровья Вам ималышу.

0
    • Малина
      29 ноября 2015

zubkova, Да я обязательно с вами созвонюсь уже после родов. 2 декабря еду На плановое кс. Очень боюсь, но сейчас главное, чтоб малышка была здорова.

0
      • Мммм
        29 ноября 2015

Геморрой

Мне давно, лет 7-8 назад геморрой лечил в доктор офисе врач старик , фамилию забыла. Он обколол геморр узлы спиртом и все, на след день я уже не помнила про свои мучения

0
        • Малина
          30 ноября 2015

Мммм, сейчас в ДокторОфисе услуги проктолога нет. Когда я им звонила, они сказали, что проктолога у них нет.

0
  • Мэри
    1 декабря 2015

У меня во время беременности была точно такая же проблема.после родов она еще обострилась.не могла ни спать ни сидеть ни есть нормально.каждый поход в туалет был адской болью.рыдала реально.попробовала все что было в аптеке.в итоге записалась в виктори к тобохову.удалили.но после 3х месяцев снова вышел.так и хожу уже который год.видимо у меня хроническое и в роду.вроде щас не больно просто после туалета дискомфорт.но боюсь что после повторного рода столкнусь заново с этим кошмаром.напишите пожалуйста после родов что да как

0
    • Малина
      1 декабря 2015

Мэри, хорошо я отпишусь что Да как. Мдаааа, а настрой как-то сбился у меня. Получается оперировать тоже не выход. У нас тоже в роду такая напасть есть. Ох, точно достал этот геморрой Во всех смыслах!!!pouting face

0
  • татьяна
    1 декабря 2015

Знаю женщину,у которой гемморой прошел на третий день применения Белого императорского женьшеня! Новинка на российском рынке,но результаты воодушевляют.Сама употребляю и продаю Позвоните 706323 Татьяна

0
  • Лечение геморроя
    1 декабря 2015

Внутрь детралекс, затем свечи облепиховые, безорнил на ночь, ультрапрокт, глицериновые. Незнаю что конкретно помогло, но прошло.

0
    • Малина
      2 декабря 2015

Лечение геморроя, Да боль прошла. Вот шишки не хотят уходить.((( У меня был детралекс, троксевазин и нигепан. Утром и вечером перед свечкой холодной водой с марганцовкой шишки подмывала. Ну и конечно диета. Хлеб 8 злаков, каша овсяная, яблоки и На ночь кефир. Сейчас бы от шишек избавиться. Тьфу3 надеюсь не повторится.

0
      • Фольга
        3 декабря 2015

Малина, Я вам не советую звонить к распространителям бадов и лже целителям которые оставили свои номера вышеwhite up pointing index Они просто наживаются на болезнях людей, которые готовы ухватиться за соломинку лишь бы помогло. А вот шишки сами не уйдут, ни какими свечами, мазями их не рассосать( они уменьшаться, боль исчезнет, но это лишь ремиссия.. Через год через пять, но обострение повторится. Поэтому после родов обязательно лечение у врачей.
        Я очень рада, что вам лудше)) не теряйтесь, отпишитесь как прошли роды? Вас уже можно поздравить?

0
        • Малина
          3 декабря 2015

Фольга, приятно когда истинно переживают за меня.smiling face with smiling eyesНет, поздравлять рано. Лежу в паталогии. КС назначена На 11.12. Вот лежу жду))) Спасибо еще раз. Обязательно отпишусьraised fist

0
Ответ на тему: Геморрой!!! Достал уже
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания