4 года на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
есть ли такие родители,которые категорически отказались от прививок АКДС?
17 ноября 2015 19:21   2920
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 61 Написать ответ
  • Наталья 18 ноября 2015  

Да, есть. Я категорически отказалась от прививок. В мц поставили сразу при рождении прививку от геппатита. Прощай правая почка....последствия ужасные. Больше никаких прививок. Это "укол смерти" а не прививки....

1
  • Beorht11
    Beorht11 18 ноября 2015  

я отказался

мы одну по глупости позволили поставить,сразу у ребенка проявилась аллергия на продукты, диатез начал было появляться. Вес упал, рост остановился. Потом запретил остальные два укола до года, аллергия прошла со временем, диатез исчез, вес нормализовался, рост тоже.

1
  • Ель 18 ноября 2015  

Мы поставили , но не по графику , а попозже. Когда иммунитет сильнее станет и ставили импортную. Ттт перенес все три хорошо. Перед этим смотрела его состояние, чтобы ни намека на простуду, а также жаркую погоду тоже не ставила.

1
  • ..... 18 ноября 2015  

Так то акдс от дифтерии(страшная гнойная ангина), коклюша(тяжелый кашель), и столбняка(заразиться можно так-ребенок бегал упал,поцарапался,попала грязь и все апасно,инфекции столбняка в земле) раньше до появления вакцин от этих болезней умирали . ...дифтерия и столбняк очень опасные болезни.ранее считались неизлечимыми ..до сих пор от столбняка половина заболевших помирают. Опыта лечения у врачей нету,потому что в советские годы всех в обязательном порядке прививали и сто лет этим никто не болел
    лучше поставить прививку. А не прививаться вам врут враги из госдепа или украинцы ненавидящие русских
    не верьте всякому обману ,а верьте фактам-наша медицина эти болезни победила благодаря вакцинам

7
    • Beorht11
      Beorht11 18 ноября 2015  

в СССР прививки АКДС не ставили

наоборот педиатры запрещали ставить. И никто не болел этими болезнями.

Сами Американцы и Европейцы эти прививки у себя не ставят. Только в Африке, России, и странах третьего мира экспериментируют, таких как Ближний Восток.

Так что это ты зомбированный Госдепом.

0
      • И не сторонник, и не противник 18 ноября 2015  

Beorht11, в СССР ставили, я получала все три, об этом написано в мамином журнале, который она вела с нашего рождения

3
      • Einy
        Einy 6 марта  

Beorht11, племянница учится в США, у них есть абсолютно все те же прививки, в школу без прививок не берут. У них нет только БЦЖ, но манту ставят так же.

3
  • Юля 18 ноября 2015  

Ничего не имею против отказников, у их как правила есть последствия от прививок и я их могу понять.
    А эта пропоганда против прививок похижа на идиотизм. Большинство детей хорошо живут с прививками.

2
    • Beorht11
      Beorht11 18 ноября 2015  

от прививки АКДС 5% детей болеют ДЦП

это инвалидность на всю жизнь.

А от ангины, коклюша (кашля) и столбняка прекрасно лечат в современной медицине. Столбняк вообще в приемном покое обязательный укол, в случае большой раны. Так что ставьте не ставьте ее, вам ее продублируют в больнице. Ее вообще каждый год ставят врачи.

И прививка не гарантия от болезни, а всего лишь якобы облегчает болезнь. Мол вместо двух недель, будете болеть полторы. Т.е. даже привитым вы все равно можете заболеть и дифтерией, и коклюшем, и столбняком. Все зависит от иммунитета.

1
      • ..... 19 ноября 2015  

Beorht11, Это вакцина-вакцина это ''треннировка''для иммунитета. В составе вакцины убитые микробы ,а в акдс слабый-преслабый токсин и иммунитет ''учится''распознавать инфекцию и токсин и бороться с ними. У иммунных клеток отличная ''память'' победив болезнь, они ''запоминают''как его ''победили'' и потом,при попадании настоящей активной инфекции иммунитет уже знает,как с ним бороться .
        а без вакцины при нападении настоящего вируса ,пока иммунитет ''сообразит''как с ним бороться ,инфекция уже успевает расспространиться

1
        • Beorht11
          Beorht11 19 ноября 2015  

тебе эту сказку кто рассказал? папа карло?

посмотри мои видео, там врачи говорят, что в эти вакцины что только не мешают.

1
        • Beorht11
          Beorht11 20 ноября 2015  

какая "память"

если бы у них была память, ты бы простудой больше в жизни не болел или гриппом. А все равно болеешь, и с каждым разом все дольше и тяжелее.

Нет там никакой "памяти" только иммунитет есть. А ему пофиг вирус там или бактерия, он всех мочит без разбору и "памяти". А иммунитет он либо есть, либо его нет. И прививками иммунитет не привьешь.

1
  • Beorht11
    Beorht11 18 ноября 2015  

посмотрите для информации, шокирующее видео

http://www.youtube.com/watch?v=Lpe6PDyk6ME

http://www.youtube.com/watch?v=L7hmpoAD-ws

Проведенными исследованиями доказано, что Вакцинированные дети чаще болеют хроническими заболеваниями в процентном соотношении, чем не вакцинированные, более чем от 2-х до 5-ти раз, а точнее:

- Бронхиальная Астма: 20% вакцинированных против 4% невакцинированных.
    - Экземы и аллергические сыпи: 43% против 16%.
    - Хронический Отит: 26% против 8%.
    - Возвращающийся тонзиллит: 11% против 3%.
    - Синдром внезапной детской смерти: 9% против 2%.
    - Психические расстройства поведения: 10% против 1%.

0
  • Веснушка_
    Веснушка_ 18 ноября 2015  

После реакции на первую АКДС в виде тяжелого приступа БА

Врачи сами дали нам постоянный медотвод.
    Даже, если бы не дали, больше экспериментировать с ребенком я и сама не стала :(

2
  • аманаф
    аманаф 18 ноября 2015  

На первого ребенка акдс получала в поликлинике после прививки начал часто болеть обструктивный бронхит затем астма связь с акдс не исключаю но со вторым ребенком взвесив все за и против все же решилась но на импортную вакцину все вроде хорошо прошло у ребенка нет аллергии и часто не болеет.

1
  • kakoi
    kakoi 18 ноября 2015  

спасибо

0
  • Ирэн23
    Ирэн23 18 ноября 2015  

Прививать обязательно надо. В Америки и Европе конечно же прививают от дифтерии и коклюша не пишите ерунду. Если сомневаетесь читайте вот этот форум http://annamama.ru/dovody-za-privivki-obzor-mnenij-vrachej/. В статье есть ссылки по которым можно почитать мнение специалистов. Своих детей прививала вакциной инфанрикс.

0
    • Beorht11
      Beorht11 18 ноября 2015  

сотни тысяч лет люди не прививались и жили нормально

а теперь за 100 лет только, Рак, СПИД, и сотни других неизлечимых болезней. Астма и Аллергия стали обыденностью, раньше даже не знали таких болезней. Я больше верю Природе, чем нашим тупым врачам-убийцам.

прививка это химия, а я считаю, что от химии ничего хорошего.

1
      • katerrina
        katerrina 18 ноября 2015  

Beorht11, верите природе? Помирать собираетесь в 40-45?раньше когда прививок и лечебной химии не было все так умирали.

0
        • Beorht11
          Beorht11 19 ноября 2015  

вот глупая баба)))

раньше умирали в 45, потому что условия жизни были трудные, голод, холод и войны.

А не потому что прививок не было))) Учи Историю неуч))

0
          • katerrina
            katerrina 19 ноября 2015  

Beorht11, неуч тут только один. Тот кто выдает свои домыслы и "факты"из интернета за обьективные данные

1
          • katerrina
            katerrina 19 ноября 2015  

Beorht11, и кстати глупая баба это ты. Ни разу такого склочного истиричного мужчину не встречала.
            Не удивительно что от тебя все женщины сбегаютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
            • Beorht11
              Beorht11 20 ноября 2015  

ты видать

ни разу в в жизни умного мужчину не встречала))) поэтому такая глупая. Общалась бы с такими как я, научилась бы мозгами своими думать. А не зомбоврачам из фармацевтической мафии.

0
              • katerrina
                katerrina 20 ноября 2015  

Я заметила тебе когда фактов не хватает ты сразу всех дураками зовешь. Комплексы какие-то?smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
  • katerrina
    katerrina 18 ноября 2015  

Ко всему надо подходить с головой. Обследовать ребенка, проверить есть ли у него противопоказания к прививке. Если слабое здоровье нарушения или аллергии то не прививать или прививать с осторожность под контролем медиков.
    А просто закрыть глаза и уши и кричать не хочу делать прививки и не буду, такая же глупость как и втыкать в ребенка все подряд думая все ставят и нам покатит.

2
    • Beorht11
      Beorht11 19 ноября 2015  

и как ты проверишь, что твой ребенок даст на прививку реакцию?

а когда твой ребенок заболеет ДЦП, уже поздно будет. И наблюдение врачей не поможет. И их тупые консультации.

Как ты узнаешь, что твой ребенок не входит в эти 5% заболеваемых от прививок ДЦП? Или в 2% детской смертности? Думаешь, родители знали что их ребенку грозит ДЦП и смерть, ставили прививки? Или думаешь врачи об этом знали? Сомневаюсь. Вот именно, что до прививки эти дети были абсолютно здоровы.

Уж лучше пусть мой ребенок переболеет кашлем и ангиной, чем станет пожизненным инвалидом ДЦП,

0
      • Миледи
        Миледи 19 ноября 2015  

Beorht11, и почему среди ярых противников прививок никогда не встречается умных людей?

4
        • Beorht11
          Beorht11 19 ноября 2015  

это ты про Онищенко? Он главный противник прививок еще по совместительству

главный государственный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора. Академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России и Киргизии, член президиума общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»

пс: почему среди ярых защитников прививок столько тупых блондинок?

0
          • Миледи
            Миледи 19 ноября 2015  

Beorht11, хм. Свой бред он наболтал ПОСЛЕ увольнения с поста главного санитарного врача, а пока работал, выступал за поголовную вакцинацию, называя преступниками тех, кто отказывается от прививок. Даже предполагаю, что вы ответите. Типа, тогда ему должность не позволяла или интерес денежный был. Так и сейчас такой же интерес может быть. А завтра его вернут на должность, будет опять везде кричать о поголовной вакцинации. Человек, который с такой легкостью так кардинально меняет свои убеждения, не может быть авторитетом, к чьему мнению стОит прислушиваться, какой бы "пышной" не была окраска его "павлиньих перьев". Вы бы лучше на Червонскую, тоже якобо ученого, ссылались. Он хоть мнение не меняет в зависимости от политической ситуации в стране.
            P.S. Хамство - признак недостатка воспитания.

4
            • Beorht11
              Beorht11 20 ноября 2015  

вот именно, что сейчас у него интереса никакого нет

вот и рубит правду-матку

0
      • Ольга 19 апреля  

Beorht11, это же нужно так с головой не дружить, что бы назвать дифтерию ангиной, а коклюш просто кашлем. Мне было 7 лет, когда моя подруга переболела коклюшем, тот ужас, эти приступы удушья я не забуду никогда и истерики счастья ее мамы, когда приступ заканчивался благополучно, все ее тело выворачивало...боялись, что при приступе очередном задохнется...ангина, в отличии от дифтерии поддается антибиотикам...этот отек горла сложно к ангине приравнять...А приплести ДЦП к прививке АКДС это высший пилотаж...почитайте о ДЦП...Судя по всему, вам в детстве зря прививку ставили, она вам нервную систему расстроила...И как, жаль, что времени много прошло, не прочитаете, интересно было бы ваш ответ почитать. Судя по вашей реакции, прививки еще агрессию во взрослом возрасте вызываю. Прививки однозначно нужно...но...обязательно проходить обследование, следить за шприцем, самой вакциной и выбирать аналоги АКДС, если есть возможность заплатить...Если вы еще сомневаетесь, прочитайте о столбняке, статистику посмотрите смертности в развитых, привитых странах и сравните например с Африкой или Индией..у вас все встанет на свои места. А если у вас животные в доме, вопрос должен отпасть сам собой, столбняк - очень страшная болезнь....85% заболевших умирают и это в наш то 21 век...Но выбор за вами. И помните, судьба и жизнь вашей крохи в ваших руках!!!

1
  • viv 19 ноября 2015  

уважаемые родители. российская вакцина- токсичная и поэтому некоторыми детьми переносится крайне тяжело. но существует альтернатива-импортная вакцина акдс, которую в наших поликлиниках не ставят. она менее или даже не токсична. ее можете поставить платно в центрах иммунопрофилактики.
    совсем отказаться от вакцинации -это большой риск для здоровья ваших детей, ибо если ваш ребенок заболеет одной из этих болезней, то может быть и печальный исход. поэтому не советую совсем отказываться от прививок. болезнь лучше предотвратить, чем ее лечить. помните об этом

0
  • fyriya
    fyriya 19 ноября 2015  

Всегда ли вам перед прививкой берут кровь и мочу? Мы сегодня пришли нам хотели просто прививку поставить без анализов!!!

0
  • ^НаиВ^
    ^НаиВ^ 19 ноября 2015  

Да, есть

0
  • ^НаиВ^
    ^НаиВ^ 19 ноября 2015  

Есть группа в ватсапе "без прививок"

Номер телефона мне кидайте

0
  • fyriya
    fyriya 19 ноября 2015  

Странно мы вообще с другого города у нас перед каждой прививкой анализы берут мало ли ребенок простыл или еще чего, тк здоровым должен быть! Видимо это Якутск детка)))

1
  • Ольга 19 ноября 2015  

а возможно ли вообще отказаться от АКДС? и возьмут ли потом ребенка в садик без прививок?

0
  • Ирэн23
    Ирэн23 19 ноября 2015  

image вот календарь прививок США 2015г. Кроме всех тех вакцин, которые в календаре в России, у них еще от ротавируса и менингококка и ветрянки. В Американских детских садах без вакцинации не принимают.

0
    • Beorht11
      Beorht11 20 ноября 2015  

это прививки для негров и мексикашек

богатым белым, педиатры прививки настоятельно ставить не рекомендуют

0
  • мама дочки 20 ноября 2015  

мы тоже против прививок. Но сегодня врачи и моя свекровь(достала с этими прививками мозг выносить) вынудили поставить акдс, говорят осложнений не будет. Посмотрим как перенесем эту прививку... если что - то пойдет не так, я поубиваю этих врачей. Старшему сыну ставили акдс в прошлом году, ходить не мог изза того что нога опухла, сейчас ему 6 лет и он мало того что разговаривает невнятно-непонятно(хоть и к логопеду ходим) так еще и психованный стал. вот и думаю...не сказалось ли это от прививки??!!!

0
  • marisha8585
    marisha8585 21 ноября 2015  

Прививки даже в израиле ставят, а у них медицина на высшем уровне

0
    • Beorht11
      Beorht11 21 ноября 2015  

может у них и свои разработки, хорошие

а у нам спихивают опытные образцы которые проверку даже на мартышках не прошли. Испытывают на нас и африканцах, а потом смотрят, кто и сколько загнулся. И прошла ли удачно стерилизация.

0
  • Алена 6 марта  

Да мы отказались старшему сыну чуть ногу не омпутировали загноилась сильно и бронхит три месяца не проходил врачи отрицают конечно но я что раз подумала теперь и не ставлю дочери теперь

0
  • balelya
    balelya 6 марта  

Мы отказались от прививок еще в роддоме.
    Не болеем.

0
    • Алена 7 марта  

balelya, вот и правильно молодцы ! Я с первым молодая глупая была слушала всех кого надо и не надо

0
      • balelya
        balelya 7 марта  

Алена, с первым все так))) Сама жалею по тому же поводу. Полностью от прививок мы отказались, когда родили третьего и четвертого. Будет пятый, и тогда откажемся)))
        Слышала информацию, что если ставить прививки, то не такое количество, и через три года после рождения минимум.
        Но по мне, так лучше бы не перерезать пуповину после рождения, и дать плаценте перекачать кровь с антителами ребенку. Пока такой услуги у нас нет((

1
  • zyunya
    zyunya 9 марта  

Без этих прививок в детсад не берут.лучше ставить сейчас чтоб потом не бегать

0
  • ню-шка
    ню-шка 9 марта  

Я болела дефтерией.. Кое как откачали, сказали, что был бы мальчик ,не выжил быgrimacing face

0
  • bash1
    bash1 12 марта  

Дети болеют не от прививок. Болеют потому что больные! Думаете ваши дети рождаются абсолютно здоровыми??? Нет! Вы ещё спасибо скажите выживаемости новорожденных.

1
    • ЛеляС 19 апреля  

bash1, да, после того, как они анемичные рождаются, а крови не дают сразу перевести из плаценты к малышу, пуповину перерезают, потом тут же ставят прививки... я уж не говорю о самом процессе родов, когда колят то транквилизаторы, то стимуляции, то выталкивают ребёнка из живота, то маму привязывают и она разродиться не может, так как лучше роды проходят когда мама стоя все переносит.... то, действительно, удивительно, что они вообще выжили (
      Я лично тоже удивляюсь их выносливости.

0
Ответ на тему: есть ли такие родители,которые категорически отказались от прививок АКДС?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания