1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Реально ли похудеть за месяц на 5-6 кг.?
12 ноября 2015 18:16   10979
За год поправилась. Теперь решила заниматься. И Поспорила ,что похудею на 6 кг за месяц. Записалась на фитнес три раза в неделю. и не ем после 18:00. Как можно ускорить процесс?))
Ответов 43 Написать ответ
  • whiplash
    12 ноября 2015  

конечно реально, питайтесь часто и по немногу, пейте больше воды, физ.активность 3 раза нормально, можете 1 день в неделю устроить разгрузочный день, не голодайте, обмен веществ только испортите, исключите быстрые углеводы: сладкое, мучное и 5-6кг улетят как ни в чем не бывало.

3
  • астрея
    12 ноября 2015  

Я похудела ,когда худела,на 12,5 кг за первый месяц.Потому реально.
    Объем калорий не должен превышать 1200 ккл.но и ниже 800 быть не должен.
    Кушать каждые три часа.Половина яблока уже перекусом считается.
    Много двигайтесь.
    Исключите из пищи соленое,консервированное.приправы.Эти продукты призваны вызывать аппетит.Заливать организм водой совершенно необязательно.Пейте по мере поступления жажды и не забудьте,что консерванты ваш враг.Это касается и напитков.

2
  • Я
    12 ноября 2015  

Не ешьте сладкое соленое мучное жареное консервированное белый хлеб рис макароны . Ну и фастфуд пиццы чипсы газировка шоколад.

1
  • happy23
    12 ноября 2015  

ой спасибо )) буду стараться)) главное сила воли, дойти до конца))) А про коктейли Energy Diet слышали? есть реальные отзывы?

0
  • happy23
    12 ноября 2015  

Хотя начиталась на форумах ,что все это ерунда. Да и саму пугает порошок какой то пить.

0
    • Я
      13 ноября 2015  

happy23, коктейли наверное можно пить если более 15 кг хотите скинуть. А 5 кг легко уйдут если не будете есть то что я выше написала. Сама недавно так 3 кг скинула за 2 недели. Была 61 после отпуска и вернулась в 58 которые были до отпуска. Пока мне норма так как мне 41. Но может потом еще пару кг попробую скинуть. Но я не перекусывала. Ела тока в 8 утра 1 час дня и 18.30. Чувство голода было конечно но думаю за счет этого и худела

0
  • adriatica
    13 ноября 2015  

Зависит от того какой у вас вес
    Если весите более 65 то легко.
    Можете просто согнать всю лишнюб жидкость. Это и будет более 5 кг
    Для этого нормализуйте обмен веществ. А для этого надо есть мало и часто. Малокалорийные и трудноусвояемые (клетчатка, овоши, белки если углеводы то сложные). И воды пейте много. Это тоже ускоряет обмен вещества. Жирное солоеное исключить

Расход калорий идёт так или иначе. Причём больше уходит на поддержание жизнедеятельности. Спорт это скорее подтянутое красивое рельефное тело и для здоровья

Если речь о простом похудении достаточно лишь питание правильное

1
  • happy23
    13 ноября 2015  

я вешу 62.7 , а хочу 56-57кг))
    Спасибо вам )) буду стараться)) главное не забросить и дойти до цели)

0
  • Тигица
    14 ноября 2015  

Я худела на 8кг за месяц, но был сильный стресс и я не ела после обеда вообще.
    Когда нервничаю вообще есть не могу.

0
  • j.s
    14 ноября 2015  

Цитата:
    Как можно ускорить процесс?))

1. утром ничего не есть(попить воды без сахара и без соли просто теплой воды)
    идти 10 км или бежать, можно больше но 10 думаю будет достаточно, при беге у сильно тяжелых людей больше страдают суставы и ускоряется сердцебиение, что не для всех полезно.
    2. потом поесть чегонибудь около 100 грам(расчитывается индивидуально)
    3.Потом можно отдохнуть и ничего не есть до обеда, в обед и ужин порции такие же чисто для того чтобы желудок сам себя не съел.Если раньше любили обжираться то придется привыкать.
    И есть в каждый день очень мало, но нагружать организм сильнее чем обычно чтобы тратились калории из жиру а не из того что вы съели, т.е. тратить больше чем едите.
    Питание должно быть сбаллансировано, но содержать мало калорий.
    Если есть болезни то диета должна составляться индивидуально под ваши особенности

0
  • Олеся Павлова
    15 ноября 2015  

Каштан

Я худела на жидком каштане - http://bit.ly/1kELBHW . Стабильно сбрасывала в месяц по 3-4 кг. Может это и мало, но диет я не соблюдала и спортом не занималась.

0
    • Сыргылана
      15 ноября 2015  

Хорошее средство

Я неплохо на нем похудела.

0
      • Жанна
        16 ноября 2015  

Я тоже худела на каштане

Мне понравилось что спортом заниматься не надо и диеты соблюдать. Худеешь потихоньку и всё.

0
  • Туйара
    17 ноября 2015  

А на ягодах годжи худел кто нибудь?

0
  • Бар_ракуда
    18 ноября 2015  

Запишись на танцы. Я месяц походила, на 5 кг скинула. С учетом того, что ела от души. Если будете меньше есть то на все 7 кг похудеете. Только на тренировке нужно работать до 7-го пота.

0
  • clare
    18 ноября 2015  

Реально.
    Пей 2 литра воды в день (не считая чай, кофе, сок)
    Завтрак: омлет с порубленным сладким перцем, минимум соли и жарить на антипригарке без масла. 1 кусочек черного хлеба + кофе/чай без сахара
    Перекус: фрукт
    Обед: котлета с рисом (гречкой, макароны из твердых сортов), овощи,
    Перекус: кефир
    Ужин: курочка (кожицу не есть) с овощами
    Пить воду за час ДО еды и через 2 часа ПОСЛЕ
    Исключить : сахар, соки в пакетах, консервы, колбасы, мороженое, шоколадки печеньки, хлеб и т.д
    Фруктами перекусывать лучше в первую половину дня
    Получается что завтрак углеводы
    Обед углеводы+ блок
    Ужин белок
    Овощи в любом количестве)
    Удачи!!!

0
  • Александра Иванова
    19 ноября 2015  

Каштан

Жидкий каштан одно из лучших средств для похудения - http://bit.ly/1kELBHW

0
  • anna67
    19 ноября 2015  

как скинуть5-6 кг

Я весной за месяц скинула 7 кг.Это возможно, если занимаетесь спортом и соблюдаете диету.В данное время тоже хочу скинуть 5-6 кг.Давай вместе:) Я знаю как это сделать.мой ватсап 89142229346

0
  • zhanna1989
    24 ноября 2015  

Совет - просто меньше есть))))

0
  • Лето
    24 ноября 2015  

конечно,реально!
    помогу подтянуться,похудеть и вообще нормализовать питание.89243603044))не спам)

0
  • a111111
    27 января 2016  

хочу поделиться с вами как возможно и РЕАЛЬНО сбросить от 5-15 кг в месяц😊💪🏼
    У меня почти вся семья сидит на этом продукте) сначала конечно все относились с подозрением, а бояться то нечего, только время потеряли, ни капли химии, все очень ВКУСНО😍💪🏼
    Самый наикрутейший продукт который я знаю!
    компания NL представляет продукцию енерджидиет )
    Нет это не коктейль для похудения как там всякие гербалайф и тому прочее ) это просто сбалансированная еда, функциональное питание))
    На сколько возможно похудеть зависит от того, какую программу вы выберите !)
    Можете написать мне 89141055898, я все подробно расскажу, покажу ))
    😇😇✋🏼🙆🏽

0
  • Лакшми
    28 января 2016  

Вполне реально. Но больше 5 или 6 кг. в месяц худеть не надо, надо только постепенно.

Смотря какой вес у Вас сейчас и какая норма, какой рост. Тренажеры не помогут сбросить вес, они помогут нарастить мышечную массу. А вес хорошо сбрасывать бегом, быстрым шагом до работы и обратно, дробным питанием через каждые 3 или 4 часа. Т.е. весь день надо есть где-то 5 раз небольшими порциями. Завтрак - обязательно!

0
    • Sivtsevi22
      29 января 2016  

Лакшми, сидела я на сбалансированном питании, и это казалось просто обжорством) в день я максимум 3 раза могу есть) так ведь тоже можно?

0
      • Лакшми
        30 января 2016  

Ну, тогда 2 раза надо перекус устраивать все равно промежуток между приемом пищи должен быть не более 4 часов.

Утром - стакан воды обязательно перед завтраком, я пила два. Сладости и белый хлеб я исключала полностью. Когда вышла на работу после декрета, начала ходить на работу пешком, старалась или быстрым шагом или даже иногда бегом. Благо у меня на работе душ есть))) Сейчас вес держу, хотя ем хорошо, в том числе и сладости. Но у меня много работы, весь день как белка в колесе, вес стоит на месте поэтому...

1
  • mipler
    28 января 2016  

А этот каштан откуда берёте,и коктейль
    Для жены надо

0
  • NL int
    11 марта  

Кто хочет заказать продукции NL international пишите ватсап 79142926737. Ссылка на магазин http://nlstar.com/ref/7kYpiG/

0
  • Махера
    9 октября  

Я танцами занимаюсь в неделю 4раза
    И не ем после 6
    мучную тоже в неделю 2 раза в меру ем это например чёрного хлеба две кусков,но всёравно не фига не помогает я очень устала(.

0
  • минимила
    10 октября  

Хочу на йогу)

0
  • регинаджонс
    12 октября  

похудеть вполне реально, не голодание, а пп, спорт, ходьба, не есть за 3 часа до сна, можно попить биодобавку "плоский животик" утром и вечером.

0
  • Жека
    19 октября  

Девочки на своем опыте говорю - записалась на фитнес на Белинского 44, бока начали уходить. Тренер в группу Ватсап скидывает меню, полезную информацию о питании. Хотя не придерживаюсь, но в теле легкость и бока стали уходить.

0
  • ant.fedorova
    19 октября  

Когда случается за 50, вес начинает набираться с воздуха 😬. И борьба с ним не всегда успешна. Все мои старания в виде ограничений в еде ,заканчивались срывом и утешения себя мыслями, что это уже навсегда, ничего страшного, я не такая уж толстая, это возраст и.т. д.😔 Физнагрузки в виде скандинавской ходьбы давали бодрость, хорошее настроение, моральное удовлетворение, но в плане снижения веса, результат ноль. 😩

Коктейль G-Shape появился в моей жизни 3 года назад и до сих пор я нахожусь в радостном шоке и благодарю мою компанию Gloryon за этот чудо продукт💃🏻🙏👏👍
    За три месяца я растаяла , как мороженое и вернулась в состояние, какой я была в 30 лет и по размеру одежды, по состоянию души и тела, по настроению и энергии 💃🏻😁✨🌺🌹🌺 Только с талии ушло 22 см !
    Пила коктейль вместо обеда, а сейчас , как дополнение к еде.👌Он содержит все аминокислоты, витамины, минералы, клетчатку для моей молодости, энергии, красоты, здоровья. Это лучшее решение как по составу , так и по цене.
    Сейчас я помогаю, тем, кто хочет быть в своей идеальной форме.
    напишите в WA или свяжитесь со мной по тел.89244616862 Буду рада помочь!😊

0
Ответ на тему: Реально ли похудеть за месяц на 5-6 кг.?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания