4 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Здесь есть владельцы RX 350 второго кузова от 2007 года?
  2108
Интересует ваше мнение об автомобиле
Ответов 14 Написать ответ
  • unforget
    23 ноября 2015  

Владею рх350 2006 года 2е поколение европа на пневме. Отличное авто для передвижения в нашем городе но только летом.Зимой надо или менять пневму или раскошелится весной. по двигателю приреканий нет за 2 года ничего кроме замены масла и фильтров не делал. Иногда капризничает на топливо загорается чек через время гаснет ошибка идет на катушку зажигания и отключает систему VSC. по комфорту и эргономичности салона 5 все на электронике. Из минусов крупных нет не знаю как у амерской сборки(там стоят стойки) пневма при попадании косема в ямку и падении в нее колеса пневма срабатывает жестко и звучит как ушатаная ходовка :) резкий хлопок и недочет самой модели слабоватые тормоза. В остальном гуд. Прошу прощения за отсутствие знаков припинания :( если есть дополнительные вопросы задавай

0
    • AntonTretiakov
      23 ноября 2015  

unforget, спасибо за отзыв! Читал в инете проблему текущих радиаторов этого кузова. У вас такое бывало? Каким топливом заправляетесь и где? :) Какого цвета? Может ещё какие-то проблемы были - вылезал Check?

0
  • unforget
    25 ноября 2015  

С радиатором проблем не было. Заправляю аи95 заправлялся на саханефтегазе в связи с повышением цен и не сильно большой разницы в качестве перешел на ятэк АИ95. цвет бежевый по ЛКП нет притензий. Да чек вылезал но это проблема нашего топлива в якутске его нет качественного нигде. В прошлом году правда пришлось заменить катушку зажигания и свечи

0
  • unforget
    26 ноября 2015  

сейчас уже не езжу. поставил в гараж, но аппетит зимой хорошой под 30 литров если стоит заведенная

0
  • unforget
    26 ноября 2015  

Вообщем ремонт и замены за 2 года. масло 2 раза+фильтры(воздух масло) замена салонного фильтра, замена катушки зажигания и свечей, замена тормозных накладок, замена промежуточного ролика(подшипник загудел)и еще пришлось садить датчик давления масла на герметик давануло по глупости завел без предварительного отогрева после зимовки.Потом сказали что Лексусов так не морозят и в этом году поставил в гараж. Все больше ничего не делал не знаю сколько сматывали пробег на данный момент около 60000. Сейчас езжу на седане зимой лексус не актуален на пневме да и с таким объемом. вообщем машина для движения где угодно при температуре от -20 и выше

0
  • unforget
    26 ноября 2015  

Если собираешься ездить зимой бери на стойках и сразу меняй масло в редукторе если она не ездила в нашем климате.

0
    • AntonTretiakov
      26 ноября 2015  

unforget, я думаю взять и те, и те. Есть подобные предложения на рынке. Про редуктор спасибо за совет. Я когда своего RX300 взял в первом кузове тоже сразу все жидкости заменил.

0
  • unforget
    26 ноября 2015  

Из-за чека там сбой был на 5й горшок решил не усугублять

0
  • unforget
    27 ноября 2015  

276 л.с ну да приличный но не как в центре России

0
    • AntonTretiakov
      27 ноября 2015  

unforget, спасибо большое за отзывы! А могу я с вами встретиться посмотреть автомобиль? Если у вас есть время и возможность, конечно же.

0
Ответ на тему: Здесь есть владельцы RX 350 второго кузова от 2007 года?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания