Сыну 12 лет и он дрoчит. Что мне делать?
Неизвестный Пользователь  -    7338
Мой сын дрoчит в 12 лет. Это нормально?
Ответов 42 Написать ответ
  • астрея
    5 ноября 2015  

Вам ничего.Мальчик сам справится.

4
  • Beorht11
    5 ноября 2015  

нормально

я в 6-7 лет начал.

главное чтоб на мужиков не трочил)))

пс: я в 14 девственность потерял... в 12 лет уже почти мужчина. В древние времена таких женили и на войну отправляли. Гайдар в 16-ть дивизией командовал.

0
  • константинова2015
    5 ноября 2015  

конечно нормально, становится мужиком)

0
  • уол
    5 ноября 2015  

Нормально -это спасет его от неприятностей.

0
  • Mayflower
    5 ноября 2015  

Если он не делает этого прилюдно, то все нормально. Не надо паниковать и делать трагедии.

3
  • АМВ272401
    5 ноября 2015  

а вы откуда узнали что он *****т? увидели?

0
  • drkovarstvo
    6 ноября 2015  

Тута ситуация двоякая: с одной стороны это хорошо- для поддержки потенции. с другой может черезчур привыкнуть и тогда при занятии этим с девушкой, могут быть проблемы.

0
    • Сашко
      14 декабря 2017  

девственница детектед

если б после этого у мужчин были проблемы с девушками, то человечество бы вымерло уже.

0
  • гибрит
    17 августа 2017  

нормально

1
  • VALIANT
    18 августа 2017  

это нормально. Мой сын с 4 лет дрочит

0
    • тп чтоли
      18 августа 2017  

VALIANT, пхахахаха

0
      • мама
        18 августа 2017  

то что д.ро4ит -не беда, и я бы автору посоветовала рассказать сыну о контрацепции

раз он так сексуален,то уже можно капать на мозги о том,что инструмент нельзя пихать куда попало,тем более без изделия №1,чтобы всю оставшуюся жизнь шмарам алименты не за хрен собачий не платить,сейчас это опасно,капнешь не в ту лунку,а должен там будешь пожизненно. Бедные мужики,их доля незавидная,нужно быть осторожным.И учить этому надо сейчас, девочки-то ух какие ушлые пошли (не все конечно,но--немало,однако)..Лучше пусть дро4ит,пока не женится))

1
  • СР
    19 августа 2017  

Айуу последний коммент меня убила face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Марина
    21 августа 2017  

Это нормально,успокойтесь и не прививайте ребёнку комплексы

1
  • Анон
    8 декабря 2017  

Кастрировать

1
  • Автору
    9 декабря 2017  

Грубо то как выразились о своем то сыне. Вы,автор,тролль

0
  • Автору
    9 декабря 2017  

О,это пост 2012 г. Автор,ваш сын женился уже поди. Теперь вещи пострашнее делает

0
  • Мне 12
    11 декабря 2017  

Люди вы вспомните сами такие же были и потом что нормальные люди . Это полезно потому что все приемы отробатываються ещё до полового акта . Есть такое понятие как застой семени так вот его в случии дрочки не будет . Кто тут взрослые вы или я и это мне тут 12 !

0
  • Мне 12
    11 декабря 2017  

Люди вы вспомните сами такие же были и потом что нормальные люди . Это полезно потому что все приемы отробатываються ещё до полового акта . Есть такое понятие как застой семени так вот его в случии дрочки не будет . Кто тут взрослые вы или я и это мне тут 12 !

0
  • Мне 12
    11 декабря 2017  

0
  • ЦЕРКОВНЫЙ ПАТРИАРХ
    14 февраля  

БИТЬ ИГО РИМНЕМ АНАНИЗМ ЭТА ГРЕХ!!!!!!111!!!!

0
  • Марина
    29 июля  

:)

0
  • Марина
    29 июля  

:)

0
  • Марина
    29 июля  

Да оставте вы сына в покое:)У меня тоже сын и ему уже 15 лет,я его застукивала несколько раз,он сильно стеснялся и извинялся. Патом я просто сним поговорила на эту тему и мне самой стало приятно что мой сынуля такой взрослый стал:)Я неругала его а наоборот сказала что это нормально и что все мальчики дрочат и ему самому понравилось что я сним говорю на такие темы потому что унего сначала член упал а патом вовремя расговора снова стоял как КОЛ:)Да я нескрываю что мне понравилось смотреть на его член молоденький:)Зато типерь мы сним неругаемся несоримся,я его утром часто когда захожу будить то застукиваю дрочащим и скажу что это прекрасно смотреть как ему хорошо и приятно дрочить и он быстрей кончает когда я смотрю на его.

0
    • Юля
      29 июля  

Марина, Я с Вами полностью согласна. Моему мальчику сейчас 14 лет и он тоже дрочит часто и это нормально:)Они в жтом возрасте гипер активные и им надо избовлятся от эмоций. Я своему тоже сказала что нечего стеснятся мастурбации и он модет жто лелать когда захочет.

0
      • Марина
        29 июля  

Юля, А ты трогала его член?)))Только без обид!

0
        • Юля
          29 июля  

Марина, Несмущай:) Ой было дело:)трогала:)Я просто такой молоденький член давно недержала в руках и несмогла сдердать себя:)И если честно,то сынуля мой несопротивлялся и терпел долго мои ласкания:)Правда хотел патрогать мою грудь и писю но я недала а заставила его кончить аж три раза:)третий раз когда дрочила то пришлось расдется чтобы он быстрей кончил,ато уменя руки заболели ему дрочить:)

0
          • Марина
            3 августа  

Юля, Я тоже дрочу своему мальчику:)Он патом такой довольный ходит. Я тоже грудь оголяю когда он долго кончить неможет. Молоденький член и сперма это просто великолепно:)Я своего мальчика на прошлых выходных сильно замучала,мы сним на даче унас были и я ему разрешила постоянно голеньким ходить потому что жарко очень и когда я ему утром это сказала,то и сама решила сделать ему сюрприз и тоже наголо расделась и легла на топчан позагорать:) Ох как он удивился и мне понравилось смотреть как его член встает:)Обкончал он меня за два дня конечно сильно,да и я задрочила его член хорошо.

0
            • Юля
              3 августа  

Марина, Ты умница:)Я вчера только осмелилась наголо перед ним расдется. Он меня когда обнял и его член стоячий упирался мне в животик то уменя пися потекла как в молодости:)он своими пальчиками мне сильно писю натер:)Уменя было такое ощущение что мне снова 18 лет,мы дурачились,обнимались,сидела на нем сверху,порнушку смотрели и уснули голышом он меня обнял крепко член просунул межу ножек,так что аж моя пися раскрылась и я чувствовала как его член горячий мокреет от моей письки:)

0
            • мама
              8 августа  

Марина, ужас. вас надо в пдн сдать за совращение.

0
            • Данил
              20 августа  

Марина, здравствуйте, как он сам спускает
              Шортики или член вы сами трогайте как вы это делаете

0
  • Евгения Юрьевна
    29 июля  

Вы че тут тронулись умом ???? Чуть от смеха не здохла

2
  • vektorq
    5 августа  

Вообще-то ничего особенного...но если этим делом очень сльно увлечется - могут быть проблемы.

0
  • Даня
    8 августа  

Юля а как это вы делаете, сами руками снимая шорты или вы трусы спускаете

0
  • Даня
    8 августа  

Я знаю девушки ходят в бархатных штанах да и вообще шортах коротких
    Я мастурбирую сам на девушках в бархатных шортах и они 18 лет 23
    Я в черных трусах поэтому мои трусы шелковых и черные

0
  • Тильда
    20 августа  

Ну и комментарии,да тут по некоторым психушка плачет

0
  • бабушка
    13 сентября  

Юля,Марина, просто так пишите или реально так происходит, не важно, но то,что такое пишите, уже видно, что за женщины, фу-фу... зачем только не убирают такие сообщения...вдруг не окрепшие умом мальчики прочитают ,разные мысли придут в голову, ринутся к мамашам, или недалекие мамаши, потом сыночки потянутся к тётенькам и не видать внуков, травма на всю жизнь, фу-фу ещё раз

0
  • Маргарита
    14 октября  

Я хоть и нетрогала за интимные мкста своего сына,но голышом мы ходим иногда и вместе в баню ходим,да это неправильно конечно,но мы сним поговорили об этом и он понял с полуслова что это наша большая тайна. Эрекция унего конечно сразу наступает и я считаю что это нормальное развитие у парня,он сомной говорит как с подругой. Сейчас унего появилась девушка и он сказал мне спасибо когда пришол из свидания сней,секса уних небыло,потому что она девствиница а мои советы по ласканию интимных мест ему пригодились очень.

0
Ответ на тему: Сыну 12 лет и он дрoчит. Что мне делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания