Если парень в 27 лет работает грузчиком. Это норм или нет?
Юлия  -    4058
С ним общаемся полгода, еще в начале сказал что хочет чего то большего. Есть машина, но сломана. Права почти сдал но недосдал. Работает Грузчиком, и ходит в качалку. Иногда играет в танки. Девочки стоит ли с ним дальше продолжать общаться? Или но так и будет вечный грузчик. Но он милый, добрый, исполнительный. Но немного ленивый что ли?. Спасибо за ответы.
Ответов 51 Написать ответ
  • лиля-лиля
    2 ноября 2015  

Общаться да если вам с ним интересно....хотя о чем вы с ним разговариваете?
    Что может с ним быть большее чем общение?

1
  • Юлия
    2 ноября 2015  

Просто мне с ним хорошо и просто. Я сама простая. В начале как и положено конфетно- букетный период. Да и Щас тоже балует иногда. Просто думаю о будущем. Всегда ли он так будет грузчиком? Сам же говорил что хочет большего. А-Щас вижу что все его устраивает. Не хочу быть пилой типа когда когда.

0
    • лиля-лиля
      2 ноября 2015  

Юлия, в 27 лет взросдый мужик уже, которого все устраивает! Это не изменить.
      Если вы нормально относитесь к полному обеспечению мужа, то флаг вам в руки! Еще помните что он не чего не даст детям не ума, не денег!

2
    • астрея
      3 ноября 2015  

Юлия, такие не меняются.Это просто организм: поспать,пожрать и потр.ся.Все интересы! Все стремления! Причем,ради вас он горы не свернет.Вокруг него будут бегать голодные дети,а он ничего менять не будет.Если вам с ним интересно.Если вы его уважаете за что-то,то вперед! Создавайте ячейку.Рожайте таких же инертных детей.

1
      • Владимир
        31 октября  

астрея, судя по твоему коменту, ты далеко недалекая девица...

0
        • Marat27
          9 ноября  

Владимир, "далеко недалекая", штаа?? Сам хоть три класса окончил?

0
          • Владимир
            13 ноября  

Marat27, в отличии от тебя, да!

0
          • Владимир
            13 ноября  

Marat27, ты прежде чем заступится за человека, прочитай что он говорит. Как можно *** людей которых не знаешь, конечно если вам не по 15 лет!

0
  • лена
    2 ноября 2015  

а что лучше остаться старой девой?

интеллект детям передается вообще то от матери. Все зависит только от тебя и чего ты хочешь.

0
    • Loncm
      3 ноября 2015  

лена, у автора такая безнадега, что выбор между старой девой и грузчиком?
      Лучше быть старой девой при данном выборе !

1
  • Луна
    2 ноября 2015  

Хорошо,что работает,а не бездельник или шоумен)

0
    • лиля-лиля
      2 ноября 2015  

Луна, и на долго его хватит на такой работе?
      Здоровый лоб в 27 лен не имеет нормальной работы, не учится это нормально????

1
  • XT_SH
    2 ноября 2015  

Если парень в 27лет РАБОТАЕТ, то это нормально, остальное это уже ваши капризы.
    Знаете "все профессии важны, все профессии нужны "

1
    • лиля-лиля
      2 ноября 2015  

У всех нормы разные! У меня сомнения в его нормальности и в нормальности его психики.
      Автору рано или поздно захочется деток, захочется посидеть в декрете, захочется свой дом, ездить с детьми на море, покупать себе и детям еду, игрушки, одежду, да мало ли чего нужного понадобиться.....наверно в хорошую школу отдать детей не захотят, но мало ли
      Ой не знаю.....с таким мужем надежда ТОЛЬКО на себя!

1
      • XT_SH
        2 ноября 2015  

лиля-лиля, почему сомнения в "его нормальности и психике " ? Потому что 27лет и "ах ужас, он же грузчик ! Фу как ужасно "?
        Еще раз повторяю, ничего ужасно нет, если человек работает.
        А автор, Юлия, должна со своим молодым человеком поговорить, раз хочет "серьезно и на всю жизнь "

2
        • лиля-лиля
          2 ноября 2015  

XT_SH,
          "Почему сомнения в его нормальности и психике " ? Потому что 27лет и "ах ужас, он же грузчик ! Фу как ужасно "?
          - да, именно поэтому!

1
          • Пелагея
            2 ноября 2015  

лиля-лиля, тебе тусовщики и шоумены нравятся?

0
          • asman.777
            4 ноября 2015  

лиля-лиля, я грузчик и учус заочно и че, я т.р.а.х.а.ю.девок юристов ,экономистов и других и че они умные меня чтоли и получают они два раза меньше меня.видно что ты тупая курица

0
            • лиля-лиля
              4 ноября 2015  

asman.777, вы хоть учитесь, хотя видно что пока зря, деградант. Мужик же автора учиться не планирует. Его все устраивает!

ПС: автор, вот что такое грузчик! Понимаете про что мы вам говорим?! Очнитесь!

3
      • .....
        12 ноября 2015  

лиля-лиля, нормальная мужская работа. Все в мире надо грузить: разгружать-погружать. Если все мужикихбудут отказываться от этой работы, то кто грузчиками работать-то будет? Да и у грузчиков зарплата не плохая, тем более если он грузчик в торговле -там обычно от 30т
        не всем же в офисах штаны просиживать

1
  • SnowWhite
    2 ноября 2015  

В нашем современном мире приходится быть циничным. Если парень в 27 лет добился того что стал грузчиком, значит ему так удобно. Если бы вам было комфортно оттого что он грузчик вы бы таким вопросом не задавались. А раз задаетесь значит понимаете что этого мало. Да грузчик это неплохо, но МАЛО. С нашими естественными запросами без всяких салонов, массажей и т.д. это все равно мало. Вы как будущая мать должны видеть возможную перспективу общей семьи с этим человеком. Когда вы будете в декрете сможет ли он вас и вашего ребенка/детей обеспечить? Дети очень дорого обходятся. Если у него не хватило терпения даже на права сдать, хватит ли терпения быть хорошим отцом? Это ведь тоже усидчивость, терпение... Когда я с будущим мужем познакомилась мы были студентами, ему тоже захотелось учиться лучше, чтобы быть достойным меня. После учебы он сдал на права и купил машину чтобы возить меня на работу, постоянно поднимается по карьерной лестнице и т.д.

Что бы вам ни посоветовали это ваша жизнь и вам решать как и с кем ее прожить

0
  • астрея
    3 ноября 2015  

Смотрите сами.Сорвет спину-будет работать сторожем.Человек ни к чему не стремится,ничего ему не нужно.Ни целей,ни амбиций.Овощ!.Извините,я бы знакомиться с таким не стала,не то что замуж и детей от него рожать.

1
    • Парень
      3 ноября 2015  

астрея, я тоже с тусовщицей и шоуменкой-халявщицей,не стал бы общаться,знакомиться)Будет постоянно требовать деньги,выносит мозг,мыть косточки)Как-нибудь без такой проживу)

0
      • астрея
        3 ноября 2015  

Парень, и правильно! Зачем связывать судьбу с человеком,который не привык стремиться,который желает вести жизнь овоща?

0
  • Defolt
    3 ноября 2015  

А вы сами-то кем работаете? От этого надо исходить.

1
    • .
      3 ноября 2015  

да,девоньки

не ходите замуж за грузчиков,сварщиков,сантехников,водителей и иже с ними,они плохие люди и недостойны вашей голубой крови и белой нежной кости. Ищите все бизнесменов и олигархов,невзирая на собственный интеллект(даже его отсутствие),внешность (чаще,так себе), хозяйственность и женственность(зачастую их отсутствие). Если их на всех вас таких умных и неотразимых хватит еще))))
      А вообще--по одежке протягивай ножки. Это не я придумала

0
      • астрея
        3 ноября 2015  

., Да.Да! Не портьте генетику и не тратьте свою жизнь на ленивые отбросы! Полностью с вами согласна! Вот,предыдущий комментатор,которому я отвечаю,явно не олигарх,но уже пытается подвести под: ВЫ лучшего недостойны(ну да,если в помойке прозябаете).Ну и ножки протягивать.Эту заманчивую перспективу он предоставит вам 100%.

0
      • Loncm
        3 ноября 2015  

Сварщик, сантехник это профессии, этому учат. Квалифицированный труд! Не верно это сравнивать с грузчиком!

4
  • водитель
    3 ноября 2015  

Ппц! !

0
  • лена
    3 ноября 2015  

да-да

лучше быть 3-ей любовницей у богатого и старого борова. А что? Даже мисски этим не брезгают

1
    • астрея
      4 ноября 2015  

лена.Сочувствую вам.Либо 3й любовницей у борова,либо женой ленивого дебила.Третьего вам не дано(((

0
  • Манвелка
    3 ноября 2015  

Абстолютно нормально. Время для учебы еще есть. Не слушайте шалафолок

0
  • Марфа
    5 ноября 2015  

Девочки не ссорьтесь!Главное любимым был)

0
  • americanes
    5 ноября 2015  

Автор, скажи, он явно служил да в армии?

0
  • slava1234
    5 ноября 2015  

Ааа бабам всегда все мало! Работал бы он сутками, приносил бы деньги. Вы бы сказали что внимания не хватает или ласки и т.д. короче сами придумайте, это вы умеете

0
  • marieg
    6 ноября 2015  

О боже! И что ,что он грузчик?!это ведь не приговор...главное,что вообще работает,а не сидит на *** ровно,как большая часть мужского пола....дажк и не заморачивайся по этому поводу! Главное ведь ,как он к тебе относится ...

0
  • valladar1
    6 ноября 2015  

если захочет,наверно сможет найти что нибудь получше,мой батя тоже пол года лежал на диване ,типа не мог устроится..потом мама сказала "до конца недели если не выйдешь на работу,то развод"так он уже через день нашел себе место...главное мотивация,наверно у него ее нет.на самом деле бывает хуже, у меня есть знакомый,ему 32 года у него две вышки...и он уже почти два года сидит дома,потому что не может найти работу,несчастной его жене приходится работать за двоих, а все потому что ищет себе место как говорится по заслугам,хотя на мой взгляд не бывает мест на которых ты прям сразу начальник и зарплата 300 тыщ....думаете вот такой умный товарищ много может дать своим детям....только знаниями сыт не будешь,врятли это смогут оценить дети когда кушать будет не чего.

0
  • valladar1
    6 ноября 2015  

хотя не спорю,хотя бы права надо бы получить

0
  • zsaw
    6 ноября 2015  

вы уверены, что вам по пути с ним?

0
  • марина
    7 ноября 2015  

Хахахахаха шоумены....я вас умоляю какие нах.р в Якутске шоумены?!face with tears of joyякутск город вечный понтов..все стремятся к материальным благам..но кто то заигрывается к сожалению...есть молодые парни в 23, которые всего добились сами и в свои 23они прекрасно зарабатывают(обычно мальчики из неблагополучных семей). А есть и в 27пенёчкиsmiling face with open mouth and cold sweat. Я всегда говорю, что женщину мужчине нужно выбирать по карману..не разявывать свой рот на тех девушек которые выше(в материальном плане). Акцент был сделан на том, что он "грущик"...значит хотелось бы вам повыше статусом...мой совет, если хотите светлое будущее, сведите все на "нет"

0
  • Вам решать
    11 ноября 2015  

Однажды я познакомилась с одним парнем, до замужества. Была студенткой... Парень внешне вызвал симпатию, познакомились так сказать случайно, стояли в очереди и разговорились, он дал свой номер. И я рискнула позвонить, в процессе разговора выяснилось что ему 28 лет и он сантехник... Все меня как отрезало, я не говорю что это не достойная профессия, и он вообще недочеловек. Это совсем не так, но мой мужчина не может быть сантехником. Другую девушку может это и не будет смущать. Это был первый и последний разговор с ним. Через 1,5 месяца после этого я встретила своего будущего мужа, который только пришел с армии, но в-нем я видела перспективу, стремления и т.д. в общем вы должны почувствовать ваш это мужчина или нет, будете ли вы страстно желать его на протяжении всей жизни, уважать, гордится им, захотите ли вы родить ему детей и будет ли он достойным отцом и мужем.

0
    • 3546
      8 ноября  

Вам решать, девочка падшая на бабло face with tears of joy
      Я тоже говорю всем что я электрик, хотя работаю в Дирекции Якутскэнерго. Как скажешь и сразу видно что за человек перед тобой... Нормальный или @овно

0
  • мартышка2
    11 ноября 2015  

Поверьте, если полюбите, то и с дворником будете жить)

1
  • ь
    14 ноября 2015  

А если в 29 работает продавцом в магазине? Это типа лучше чем грузчик?))

0
  • 3546
    8 ноября  

Капец сколько дур вокруг...

0
  • _DK
    9 ноября  

Мой муж работал дворником во время студенчества, потом мы работали вместе официантами. После учебы я устроилась на работу по профессии, а он также работал официантом и получал в разы меньше меня, но ему работа очень нравилась и его коллектив. И я тогда его не пилила насчет этого, просто приняла этот факт "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало", тем более деньги он домой приносит,на жизнь и развлечение нам хватает. А он у меня такой работоспособный и трудолюбивый, всегда все делает на совесть и доводит до конца и я тогда знала, что все это заметят рано или поздно. Так и случилось. Теперь он уже не официант, а начальник в той же компании и теперь он получает в два раза больше меня. И это все до 27 лет.
    Главное это потенциал и перспектива. Если Ваш молодой человек все делает на половину, значит он так и будет вариться в этом еще много лет. Возможно это его потолок. Это не плохо, просто он такой человек, и если вам нужно большее значит вам не по пути.

1
  • Botoed
    18 ноября  

Нормально. Сегодня грузчики нормально зарабатывают, в месяц 40-70 тысяч рублей.

1
  • el killo
    19 ноября  

почитала коменты и ужаснулась,бабы вы че ради денег только ч селовеком живете? меркантильность так и прет,а как же любовь? если парня любишь и хочешь чтоб он добился высот то все в твоих руках как говориться баба шея мужик голова

0
Ответ на тему: Если парень в 27 лет работает грузчиком. Это норм или нет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания