Жизнь кончена - муж не хочет быть со мной
Мария  -    5180
Наша история банальна до боли - 6 лет в браке, любимый сынишка, ипотека. И любовница о которой я узнала этим летом. Да, пыталась быть мудрой, исправлялась, работала над собой со слезами на глазах. Мы много говорили, я не понимаю что не так, но в итоге он сказал что просто не хочет быть со мной. С ней уже все закончено. Но дело не в этом.
Он у меня первый и единственный мужчина, я думала что смогу пережить предательство - да я была неидеальна, но признала свои ошибки. Но когда он сказал что у нас нет будущего и у него "все перегорело" я просто забыла как дышать. Ненавижу себя, как жить дальше без него, я ведь все равно люблю его.
Теперь я виновата в том, что хочу сохранить семью, что не хочу оставить ребенка без отца, за то что не убегаю от проблем.
Как пережить этот момент, в голове мысли только о самоубийстве
Рубрики: Измены    Любовь    Развод   
Ответов 105 Написать ответ
  • стебарь
    4 октября 2015

Чо к чему? Да пусть катится колбаской по новой спасской

1
  • невидимка_
    4 октября 2015

А про ошибки можно поподробнее? Это чего вы сделали такого, что к него все "перегорело"?

1
    • Мария
      4 октября 2015

невидимка_, говорит что остыла, не уделяла ему достаточно внимания, была занята ребенком и работой. Недостаточно зарабатываю. И в таком духе обвинения.
      Ничего такого чтобы разрушить семью или разбить ему сердце я не делала (

0
      • невидимка_
        4 октября 2015

Мария, разве этого мало????

1
        • Мария
          4 октября 2015

невидимка_, я не обманывала его с другим, была ему поддержкой и опорой и любила его таким, какой он есть со всеми его недостатками. Разве нельзя было поговорить о том что его не устраивает, а не бежать к первой доступной женщине?

1
          • невидимка_
            4 октября 2015

Мария, а вы не видели, не замечали, что у него не все в порядке? Даже измены не заметили?

1
            • Мария
              4 октября 2015

невидимка_, видела, чувствовала но он все списывал на сложности и стресс по работе. Догадывалась, он не признавался. Просто не могла поверить что он так поступит со мной.

0
              • И
                4 октября 2015

Мария, чего он хочет? Уйти? Оставить вот так вот семью, детей? Может просто кризис у вас? Дайте ему время. Пусть перебесится.

0
      • Щастье
        17 августа

еще и обвиняет что Вы не достаточно зарабатывали?!

0
  • о боже, какие непростительные ошибки!))
    4 октября 2015

и у вас перегорит, и это все пройдет... Перетерпите как непогоду.

0
  • маша
    4 октября 2015

да, это тупые отмазки, что–бы гулять, изменять. Ха! Жена виновата, что у него люПовница завелась!

1
    • Сунь Вынь Сунь
      4 октября 2015

маша, мужики от женщин научились...:))))) муж виноват,что у нее любовник завелся...

0
      • опять 25
        5 октября 2015

Сунь Вынь Сунь, как же, как же! женщины испортили мужчин.

0
  • alisa_vin
    4 октября 2015

а что только с идеальными женами живут?
    последнее дело искать причину в себе в изменах мужа. это не вы плохая, это он либо кобель либо вас не любил.
    это все отмазки-плохая хозяйка, не уделяла внимания бла бла. это делается чтоб на вас свалить ответственность за разрушение брака.
    и вообще почему сам не уделял внимания а от вас этого требует? мужчина должен на руках носить а не женщина.
    отпустите. ваше от вас не уйдет

0
  • астрея
    4 октября 2015

Фу,какая вы...бесхребетная.Не удивлена,что у мужа любовница,которая насмехается над вами.

0
  • Лакшми
    4 октября 2015

Возьмите себя в руки, Вы же женщина!!! Где Ваша гордость женская, величественная?

Вы ни в чем не виноваты, если хочет - пусть спокойно уходит. И что за глупые мысли :"не хочу оставлять ребенка без отца"? Ваш бывший муж помирать собрался что ли? С него родительских обязательств никто не снимает, будет алименты платить и в школу возить-привозить и одежду покупать, и в парк водить и так далее, куда он денется-то?

0
    • невидимка_
      4 октября 2015

Лакшми, да вот так, возьмет и денется! И окромя алиментов она ничего не увидит.. Скажите, так не бывает?

0
      • Лакшми
        4 октября 2015

Почему не бывает-то? Конечно бывает, но только зачем тогда за такого чмошника держаться?

Если он в браке был нормальным отцом, то он и после развода ОТЦОМ останется. Если ему ребенок был особо не нужен, то после развода тем более ненужным станет. Вопрос в том стоит, стоит ли держаться за плохого отца?
        А если как отец хороший, тогда чего бояться автору? :)
        Себя надо любить в первую очередь, и будет счастье :)

1
        • Мария
          5 октября 2015

Лакшми, даже алиментов не увижу от официально безработного. Сына не брошу говорит, но я уверена что это ненадолго, пока очередная любовь не родит ему нового ребенка.
          Я отпустила его на все 4 стороны, но он не уходит. Не понимаю его, мы оба устали от этой ситуации, а все потому что он не может решиться. Он уходил, мы жили отдельно и все равно возвращается, но лучше не становится. Я делала что могла но дело в нем, он и сам так говорит.
          Решилась на развод, даже тут он сказал что это мое решение.
          Год назад услышав эту историю я бы тоже сказала: что за дура, ушла бы сразу! Понятно ведь что он не любит!
          Но к сожалению когда это произошло с нами все оказалось не так просто

0
          • Лакшми
            5 октября 2015

Тогда тем более непонятно, чего Вы боитесь потерять...

Хомут из камня с шеи сбросите и самой легче станет. Мало того, что изменяет да еще безработный, ппц... и Вы еще так убиваетесь...
            Пусть катится на все 4 стороны...

1
            • Мария
              5 октября 2015

Лакшми, заработок в конверте, неофициальный. Я и не хочу трясти с него что то, будет помогать так будет. Пусть хоть это будет на его совести

0
              • Лакшми
                5 октября 2015

Жизнь у Вас только начинается, настоящая и позитивная.

Счастья Вам и удачи!
                Правильное решение!

0
            • Мария
              5 октября 2015

Лакшми, он все равно мой любимый и самый близкий человек. Я вижу что он изменился, но не могу принять этого. Думала что мы преодолеем это вместе, я ни разу не усомнилась в нем, всегда верила с поддерживала и не бросала в трудные моменты. А сейчас хоть понимаю, что он делает мне больно и давит на раны, но не могу ненавидеть его все равно. Хочу чтобы он как раньше обнял меня и сказал что все будет хорошо. Знаю что не будет ни того, ни другого. Куда бежать от этой боли, не знаю

0
              • Лакшми
                5 октября 2015

Вам нужно работать с психологом, Вы в сложной кризисной ситуации...

эмоционально созависимы...

0
                • Мария
                  5 октября 2015

Лакшми, вы правы, зря я прервала сеансы у психолога. Был момент когда я решила что кризис прошел и я смирилась, но видимо еще рано

0
                • DARK.
                  5 октября 2015

Возможно и муж эмоционально зависим, тут психолог может не разобраться.

Вся наша психология - догадка и предположение, однозначно можно помочь только в некоторых случаях, во многих случаях, просто "калечит" людям жизнь.

0
      • jasminka0603
        10 сентября

невидимка_, а вообще она алименты то хоть увидит?? Он ее обвиняет что мало зарабатывала. Такой мужчина разве способен платить алименты... скажет ей, как мой бывший-" а ты еще на алименты подай, ваще повешаться только останется..."

0
  • Тая.
    4 октября 2015

Твоя ошибка))что ты признала свои ошибки)) Ты эгоистка(( думай о сыне, а не о себе.

0
  • юра85
    4 октября 2015

Думала что раз ему тсэлкой досталась он с тобой жыть будет вечно? Аблом... Вот гуляла бы и 6лядовала до знакомства с ним, было бы не так "тяжко" расходица....

0
  • DARK.
    4 октября 2015

Все пройдет, не так все безнадежно, как вам кажется.

0
  • юра85
    5 октября 2015

И вапще, нехочет этот, захочет другой... Не парься. Разведетесь, поплачешь, да будешь жыть дальше. Другова найдешь, еще лучше етого и который никогда тебя не бросит.....

0
  • эльфика
    5 октября 2015

Все таки форум портит людей. Но есть и те, кто искренне на форуме желает вам добра.
    Мария, не хорошо для человека до такой степени растворяться в другом человеке. Тем более, что у вас есть ребенок, а вы решили убиваться по мужу. Он жив-здоров и убиваться не о чем. Жизнь длинная и разная, живите. Прочитайте рассказ.

1
  • callipso
    5 октября 2015

Ситуация усугубляется еще и тем, что он Ваш единственный мужчина. Это прекрасно, но и понимать этот факт тоже нужно. Вам еще и страшно вдобавок. Когда любишь, то объективно на вещи смотреть сложно. Но поверьте, то, что он сейчас говорит, типа, "перегорел"-это только слова. Если хочет уйти, не держите, не устаивайте скандалы, не кричите, не пишите оскорбительные смс, не названивайте просто так. Через месяц "спокойной" жизни вам обоим станет более менее понятно стоит ли сохранять семью. А то, что Вы его любите и признали собственные ошибки - Вы молодец! Ни каждый на это способен. Удачи!

1
    • Мария
      5 октября 2015

callipso, вы правы, объективности мне явно не хватает(((
      Эта история длится уже не один месяц и раздельная жизнь уже была, нет, он ничего не понял. Может ему нужно больше времени или окончательно потерять нас

0
  • эльфика
    5 октября 2015

Комедия это когда у соседа, а трагедия - когда у тебя. Причины, предлоги и обвинения надуманны и вы сами это видите. Не хочет уходить, значит ему так удобно. А разве вы не писали, что любите его и не знаете как без него жить? Встряхнитесь, разозлитесь, чёрт возьми. Если ему удобно, то почему вы должны сидеть в тоске и унынии? Займитесь собой, своей жизнью, профессиональным ростом, внешностью, чем то для души в конце концов. Если вы перестанете ненавидеть себя непонятно за что, то и муж вас увидит другими глазами. Открою несекрет, мужчины без ума любят женщин, которые им вообще внимания не уделяют. Уделяют, возможно, но между делом) Поэтому возьмите себя в руки, разозлитесь и живите!)))

1
  • Правда жизни
    5 октября 2015

Не уделяют, но дают в любой момент когда он хочет этого.

0
  • Скаля
    5 октября 2015

Мария,да пни ты его под зад коленом.

0
  • Артем
    5 октября 2015

такая же ситуация

но я не хочу уходить из семьи....я готов работать над собой, если супруга тоже будет работать над собой... но она не хочет...и не желает...

а я вас советую не быть стервой - женой...

а теперь дамы можете меня забить камнями.. я вам буду показывать...кое-что с оскалившейся улыбкой...

0
    • невидимка_
      5 октября 2015

Артем, оскалился уже? Давай показывай!))

0
    • Мария
      5 октября 2015

Артем, кажется этот этап у нас был, он говорит давай меняться вместе, если ты то и я... Все было хорошо 3 дня, в потом он не смог больше притворяться. Я изменилась, а он оказывается не хочет меняться.
      Я совсем не стерва, поэтому и все так происходит. Другая бы давно пнула под зад или нашла в себе силы уйти

0
      • Артем
        5 октября 2015

бета тестирование

не нужно притворяться...нужно говорить о проблемах и раздражении...
        но при условии, когда вы об этом договорились, договорились как вы будете реагировать на негатив и как вы будете преодолевать.этот негатив и выполнять взаимные обещания...
        если вы сорветесь, значить партнер сорвется и все по-новой... ни доверия ни разговоров, одни упреки...и вредительство...

у Кови есть в 7 навыках... перечитывать лень.. но вред помогает....

а с другой стороны обидно уходить из семьи, когда нет любовницы... - это ваще тупо..

0
  • капелька
    5 октября 2015

Не печальтесь . С вами все в порядке. Это просто ему надоели все проблемы и скорее всего ипотеку не хочет платить. Отпустите его. Вот когда у вас все наладиться ипотека выплатится дети вырастут он вспомнит про вас и прибежит весь такой влюбленный.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    5 октября 2015

офигеть! "недостаточно зарабатываешь", не оправдала надежды альфонса...

0
  • Мария, ты хороший человек
    5 октября 2015

держись ради себя, ребенка.

0
  • Z
    5 октября 2015

Ну совсем автор... У вас психология жертвы. Радоваться надо, что с козлом - альфонсом расстаетесь. Сына поднимите. Правильно люди говорят -себя полюбить надо. Цену себе знать. Гоните взашей и побыстрее. Он уже удобно устроился, не уходит, так ему удобнее. На вас с сыном наплевать. Разрушает вашу самооценку. Сами глаза раскройте, не видите, что с вами все это время был гадкий человек? С гадкой душонкой? Извините, ну Слов нет, хочется другое слово добавить ...жизнь, видите ли, кончена.....

0
    • Мария
      5 октября 2015

Z, психология жертвы, да, он всегда меня подавлял и даже сейчас. Но он не альфонс, содержал нас все это время. Сложно сказать когда что то изменилось но с тех пор как я узнала о другой мы уже не семья и я сама по себе. Поняла что моего заработка не хватает, а он надавил на это и выделил

0
  • подождите, подождите!
    5 октября 2015

как это : ...гони взашей!.. Может автор в его квартире живет? или этому альфонсу идти некуда, вот он и не уходит? Проблемы то, еще те!

0
    • Мария
      5 октября 2015

подождите, подождите!, он не альфонс. Жилье наше, совместное, купленное только своими силами. Но я до последнего надеялась что еще можно что то исправить.

0
  • такаяже
    5 октября 2015

все как с меня списано, тоже 6 лет прожили... уже год как все началось. Тоже был период, когда муж говорил , что не хочет быть со мной и он не с НЕЙ. Потом выяснилось, что все таки с ней. мы сходились на пару месяцев за этот год. За эти 2 месяца я поняла, что больше он мне не нужен.
    И вы тоже поймите, что после измены и предательства жить вместе не сможете. Вами движет страх одиночества.
    Ребенку надо объяснять, что если папа с мамой не живет, это не значит, что папы нет. Ребенку про папу ничего плохого не говорите, типа того что он нас бросил. Если ребенок будет хорошо относиться к папе , то и отец никогда не бросит его. Мой ребенок каждый день общаетсяпо телефону и один из выходных они проводят вместе.
    как бы он вам не сделал больно, отпустите и сделайте это без скандалов. Думайте о ребенке. А семья где вечные скандалы- не семья

0
    • Мария
      5 октября 2015

такаяже, сейчас у вас все наладилось? Ребенка я не настраиваю против, наоборот всегда выгораживаю что папа работает. А тот и рад, каждый раз с новой игрушкой приходит, проводит с ним время. Я делаю это ради сына, чтобы он не чувствовал себя виноватым или брошенным. Спасибо моему психологу которая сразу обозначила поведение в таких ситуациях и я придерживаюсь, как бы плохо мне не было.
      Сын его очень любит и он в нем души не чает. Но всего месяц назад он говорил что не бросит НАС, а теперь я уже не нужна, все для сына. Я не уверена что через месяц и сын ему не нужен станет(

0
      • DARK.
        5 октября 2015

Ещё как станет, чем старше дети становятся, тем больше отцы привязываются к ним, а

ваши личные отношения-ваши отношения, не должны отражаться на детях, если даже вы разойдетесь, хотя, если, как вы отписываетесь, не альфонс и не гулена, большая вероятность, что он изменит свое решение и потом, в порыве злости (обиды) можно наговорить что угодно.

1
      • такаяже
        5 октября 2015

Мария, мне сейчас не плохо и не хорошо. Но я уже не страдаю, жизнь продолжается. Вы молодец, что ребенка не настраиваете. Это главная наша с вами задача, чтоб ребенок не чувствовал себя брошенным отцом. Я просто поняла, что жить в скандалах ребенку тоже плохо. И даже если эти скандалы проходят тихо и вы стараетесь скрыть их. Ребенок все чувствует.

0
        • Мария
          5 октября 2015

такаяже, да, я понимаю это. Малыш уже стал плохо спать по ночам. Стараюсь держаться при нем, но однажды он увидел мои слезы и так кинулся утешать что я решила больше никогда не покажу своей слабости(

0
          • такаяже
            5 октября 2015

Мария, ребенок спит плохо не от того, что папа с мамой не живет, а того-что он чувствует ваше настроение. Это я по себе знаю. Когда я ПЕРЕСТАЛА СТРАДАТЬ, а папа общается с ребенком на расстоянии заметила, что ребенку стало лучше.
            Хотя мы четко договорились, что один из выходных они проводят вместе, заметила что отец старается еще и чаще по возможности проводить время с дитем. Еще раз повторюсь, если ребенок хорошо относится к папе и любит его, отец никак не откажется от него. На счет этого не переживайте, тем более ваш муж изначально не отказывается от сына

0
      • такаяже
        5 октября 2015

Мария, и даже если вы настроены быть с ним, отпустите его. Удерживая только отдалите от себя. Дайте время себе и ему. Покажите ему, а главное себе, что вы самодостаточны. Может в итоге случится так, что он захочет вернуться, а вам это уже будет не надо.

0
        • Мария
          5 октября 2015

такаяже, многие говорят что стоит взяться за себя и отпустить как он захочет вернуться. Может так и будет.
          Собрала его вещи, не знаю чего ждать от него

0
  • жынка
    5 октября 2015

Беги и по быстрей, иначе самооценку совсем опустит. Сам неудачник и на женские плечи скинул груз ответственность. Сама в этом живу и вырваться нет сил. Надо бежать сразу и не оглядываться.

0
  • aln
    5 октября 2015

ХМ, вроде почти такая же ситуация с лентяйкой. Просто она "перекрыла" мне возможности, но думаю, как

обойти ие деревенское.

Надеюсь: придумаю когда-нибудь.

0
    • aln
      5 октября 2015

Бля: Моиже возможности, своровала все.

Надеюсь: Превзойду деревенскую ворюгу.

А пока - война.

0
  • Jeka
    6 октября 2015

Да ты меня даже виртуально бесишь, от тебя пахнет жертвой, меня например бабы жертвы не привлекают вообще

0
  • слегкаупоротая
    6 октября 2015

у тебя есть ребенок о каком епт самоубийстве ты думаешь?! дура чтоль? раз не хочет быть силой не заставишь, разводитесь, займись ребенком и собой, и потихоньку все наладится

0
  • Salter
    6 октября 2015

Силы Вам и терпения. Не делайте резких движений. Следите за собой, будьте всегда в форме. Мужчин это подстегивает ))

0
  • Анна
    12 августа

Мария! Как у вас все разрешилось? Чем все закончилось? Сама сейчас в этой ситуации

0
    • М
      12 августа

Анна, все нормально, родила в прошлом году второго ребёнка. Измены были снова, но решила отпустить, без него хуже. Сейчас пытаемся решить квартирный вопрос, без него этот вопрос не решится.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Ветеран
    12 августа

Просто не нужно было тАк преданно любить мужа

-1
    • М
      13 августа

айрэ.1, у нас уже не любовь, а просто сожительство, но без него плохо. Хотим по программе молодая семья получить квартиру, второй ребёнок помог с мат капиталом. А то условий для жизни нет совсем. А там уже видео будет. Но без него сейчас жизни не представляю

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    12 августа

@ Время лечит, но, кажись, укорачивает жизнь.

0
  • Анна
    13 августа

А он сам к вам вернулся?

0
    • М
      15 августа

Анна, да сам. А что ему оставалось ещё, как будто очередь из желающих его холить и лелеять, никому он кроме меня не нужен. И никто его так как я любить не будет и прощать сколько прощала я.

0
      • Анна
        15 августа

М, через сколько вернулся? Ой как я вам сочувствую... Я своего выгнала полгода назад. Не возвращается. Но если честно, уже не хочу практически этого. Еще немного и дай Бог совсем перегорит!

0
        • Ник
          15 августа

Анна, почему бы самой не сделать первый шаг? Ведь вы хотите чтобы он вернулся

0
          • Анна
            16 августа

Ник, да эт еще хуже самой. Так и будет потом бегать туда сюда. Лучше сам пусть осознает. Но это я сейчас пришла к этому. А так делала первый шаг. Бестолку. Парвда это было в первый месяц. Думаю раз не пошел на встречу, то и ждать не стоит больше. Да и сама уже чувствую, перегарать начало

0
        • М
          16 августа

Анна, весной ушел, летом как миленький вернулся.
          Скоро и ваш вернется, кому они нужны, никому кроме нас
          мой голодранец точно кроме меня никому не нужен. замахнулся на какую то фифу, та узнала, что у него ни кола ни двора, да еще и алименты, вот засверкали пятки.
          со мной хоть у него шанс есть квартиру какую никакую получить, хоть крыша над головой будет. машину в кредит благодаря мне взял, хоть машина есть

0
          • Анна
            16 августа

М, я тоже на алименты подала. Он еще не в курсе. Будь что будет.

0
  • ann29
    16 августа

А почему отпустила. Надо было до последнего бороться за мужа. Пошла бы и за волосы оттаскала любовницу. Любила и без боя отпустили, значит придётся смириться. Он ушел к более самодостаточной особе.
    Научитесь жить самостоятельно, без розовых очков. Повышайте самооценку, слверщенствуйтесь.Человек заслуживает ровно то, что из себя представляет.

0
    • Анна
      17 августа

ann29, боролась. Но толку не было. Он не хотел ни чего. В конце концов мне это надоело, биться как рыба об лед.я достаточно самостоятельный человек. От мужа всегда была независима. И унижать себя таскание за волосы,я не хочу.

0
    • особа
      17 августа

ann29, при чем тут ее самодостаточность, полюбил вот и ушел.
      А оттаскать за волосы - что за дурацкий совет, чтоб дело на вас завели чтоли..
      Если жена надоела, то значит это не ее человек, и все к лучшему и для нее и для него.

0
    • М
      18 августа

ann29, бороться а смысл? они все равно сами возвращаются, потому что не нужны никому кроме нас. ой когда мой уходил я глотнула унижения сполна. сейчас жалею, не вела бы себя так, не стала бы так унижаться, позорилась перед ним перед сыном.

0
      • Анна
        18 августа

М, да. Вы правы. Пока они сами все не осознают бороться бессмысленно. Или им приходит озорение, что нафиг любовница люблю жену, или она их кидает и им деваться не куда. И тогда они тоже гачинают думать, что были не правы. Как мне хочется, чтобы моего озарило тоже. Не важно как, главное, чтобы мне было все равно на все 100! Иначе приму еще, а жить с ним вряд ли смогу... Но мне кажется, мой не вернется, как бы его не "озорило"!

0
  • M
    19 августа

Жалко жизнь тратить на таких вот неблагодарных. Мне в следующем году уже 30, 2 детей, даже если уйду от него кому я нужна буду. А жить зная что он с тобой только из за удобства потому что некуда больше идти тоже тяжело. Иногда жить не хочется.

0
    • Анна
      19 августа

M, жа! Так жить очень тяжело! Мне месяца хватило, чтобы понять это.

0
      • М
        19 августа

Анна, одной легче? Без него?
        Я просто не могу представить жизни без него, в плане именно быта, старший сын очень привязан к нему. Ну и финансово тяжело без него.
        Говорит что любит. Но я знаю что это уже не так, знаю что любит другую.
        Когда уходил такие вещи сказал, эти слова навсегда остались в моей памяти.

0
        • Анна
          19 августа

М, я еще привязана к нему немного. Раньше было очень плохо. Сейчас даже хорошо бывает и очень. Мне ни кто не врет, я сама себе хозяйка. Просто понимаю, что не смогу ему больше верить. Говорят нужно время. Все забывается. И действительно. Даже уже все равно, что он с другой. Так не ест ревность. Но я от него независима. Жилье свое. Есть работа,хоть и в декрете сейчас. Просто иногда накрывает и скучать начинаю. В глубине души хочется все вернуть. Но разум говорит, что это нереально

0
  • ann29
    19 августа

Конечно стресс, но все живы и здоровы. Каждый человек волен поступать как он хочет, силой мужа не привяжешь, значит не ваша половинка. Ну не получилось построить отношения. Найдётся другой. В следующий раз будете умнее, хорошо что вы полностью не зависите от него. А то жены не могут уйти от бьющих и пьющих мужчин. Некоторым ещё хуже. Не стройте из себя жертву. Ему алименты ещё платить, не позавидуешь его любовнице. А вы живите для себя, заведите любовника.,займитесь собой.

0
  • М
    20 августа

В моей ситуации он больше зависим от меня. У меня какое никакое жильё есть. Это у него ничего за душой кроме как машины которую я брала в кредит. Он прекрасно понимает что только со мной сможет что то в жизни поменять. Если уйдет алиментщик без крыши над головой, кому он будет нужен? В машине будет жить да и то зимой которую некуда ставить будет. Наверное понимает что под 30 лет ничего не добился вот и не рыпается больше.

0
  • вики
    20 августа

Это жизнь?

Жить ради удобства , денег

0
    • М
      20 августа

вики, ну а что делать? Приходится так жить. Девятый год вместе это уже срок. Ну были и хорошие моменты. Просто слова и поступки его как будто убили часть моей души. Смотрю на своих однокурсниц такие счастливые, мужья их на руках таскают почему же я такого не достойна?

0
      • Анна
        21 августа

М, смотря на некоторые пары, тоже кажется мужик там нормальный, на руках носит. А поговорив с женами, видишь другую картину. С неменьшими проблемами. У кого пью, у кого бьют, у кого гуляют. А на людях, кажется что живут без проблем

0
        • М
          22 августа

Анна, у меня есть однокурсница, вот ей я если честно немного завидую, но белой завистью конечно. В студенчестве дружили, старались хорошо учиться. Я встретила и начала встречаться со своим, а она встретила своего будущего мужа. Но мой голодранец, а ее принц алросы. У нее тоже как у меня 2 сыновей, все самое лучшее для детей, не работает сидит дома, каждый год шикарные поездки, дизайнерские вещи, дорогие подарки от мужа, да и видно муж на руках носит, не гуляет, очень ее любит, постоянно ласкаются, называют друг друга нежно. А что у меня? Приходится вкалывать как лошадь, терпеть измены мужа, подарков не получаю, за исключением одних сережек с маленькими бриллиантами (и то когда простила после измены). Почему так несправедливо? Да, признаю, обьективно однокурсница внешне да и характером наверное лучше меня

0
Ответ на тему: Жизнь кончена - муж не хочет быть со мной
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания