После замены аккумулятора iPhone 5s всеравно быстро разряжается
Peshan  -    23758
Вчера тока из сервиса телмарт забрал айфон,вот опять замечаю что заряд быстро сажается че делать ?
Ответов 24 Написать ответ
  • кто то
    28 сентября 2015  

Страдайте

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    28 сентября 2015  

вам на китайский аналоговый поменяли наверное. если был бы настоящий оригинальный.то как старая батарея работала бы как новая.вот я с третьего раза наст.оригинальный купил заряд держит хорошо. у меня самсунг 1.5 года ношу.теперь новая жизнь у моего смарта. и батареи продаються в цуме. спросите может там есть.на айфон.

0
  • Kenya-West
    28 сентября 2015  

Значит, не в аппарате дело, а в софтовой части. Обрубайте приложения, работающие в фоне.

1
  • Bambuk2014
    29 сентября 2015  

может плата потребляет, коротит где то, возможно ударник или утопленник

0
  • Decade
    14 октября 2015  

и почему все поголовно грешат только на акб.... а сц еще и умудряются наживаться на этом, на бедных бестолковых покупашках...

0
  • чур
    15 октября 2015  

Когда заряжаю неоригинальным кабелем, зарядка дольше, но и "ходит" долго. А вот когда заряжаю оригинальным кабелем, зарядка идет быстрее, и разряжается быстрее, чем неоригинальным кабелем. Вот такая вот странность. Такое замечал еще в старых нокиа, когда заряжал разными зарядниками

0
    • Nikl
      26 октября 2017  

чур, у каждой зарядки разные выработка амперов, например, от зарядки iPhone 1 Aм, а у iPad 2 Am, и если будешь заражать айфон от зарядки айпада, то у батареи айфона будет терятся емкость.

0
      • Авакадо
        14 декабря 2017  

Nikl, бред полный! Я лично заряжаю пйфон зарядкой от айпада уже 2 года, он как новый работает

0
  • шалом
    27 октября 2017  

Для начала нужно попробовать сбросить до заводских настроек.

0
  • Надежда
    21 января  

Я вот тоже только что поменяла и все равно быстро разряжается, и мне кажется, что даже быстрее.

0
  • Попробуйте
    21 января  

Приложения отключайте или удалите которые вообще не нужны
    Отключите блютуз , вайфай, геолокацию gps, это все расходует энергию
    И чуть уменьшите яркость экрана

0
  • User
    22 января  

А как быстро заряд уходит? Просто у меня на айфоне 1% расходуется примерно за 1-2 мин. Мне 100% хватает только на пол дня, и то если только послушать музыку с интернета (с 3G), "посидеть" немного в вк и чуть чуть поиграть в offline. И всё 70-80% как и небыло. Я уже молчу про online игры, телефон начинает сильно греться и вылетать из игры. Возможно и в правду, поможет чистка. Кстати аккумулятор недавно поменял, толком ничего не поменялось. Отключил все функции , какие только можно. Что делать? Я считаю что 1% на 1-2 мин это дико... Кстати возможно спасением станет замена контроллера питания. Он же тоже как никак влияет на расход батареи...

0
  • Екатерина
    27 марта  

Буквально два часа назад забрала айфон после установки новой батарее, всё равно разрежается но уже не прям быстро, ну все равно быстро..фоновые приложения все отключены.. что это может быть??

0
  • Даниил
    8 мая  

Смотрите контроллер питания, скорее всего в нем проблема

0
  • Специалист
    17 мая  

В контролере проблема 100%, нужно менять контролер

0
  • psnik
    psnik
    петров
    19 мая  

У меня такая же проблема была на iphone 5c. На пол дня хватало. Продал, перешел на android. Заряд держит два дня.

0
  • Никита
    11 июля  

После замены аккумулятора необходимо разрядить айфон до 5%, а затем зарядить на 100% проделать данную процедуру 2-3 раза. Не знаю как научно это сказать поэтому выражусь как понимаю: телефону необходимо понять что стоить новая батарея. Также проблема может быть в том что вам поставили б/у аккумулятор, для проверки есть хорошее приложение “battery life”

0
Ответ на тему: После замены аккумулятора iPhone 5s всеравно быстро разряжается
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания