Как сказать жене , что я ее больше не люблю
END  -    3875
и не хочу с ней жить???? И как все этот перенесет сын?
Ответов 30 Написать ответ
  • 555
    21 июля 2005

так и скажи: дорогая, вот такая я сволочь, но я больше не люблю тебя, сын поймет или нет это уже другой вопрос

0
  • ЕВРО
    21 июля 2005

за ошибки дорого платим....

Какие же мы (люди) все таки неразумные))))

0
  • MIKE
    21 июля 2005

А сыну сколько лет.

0
  • Колян
    21 июля 2005

Тоже интересно.

только у меня дочка

0
  • Flatron
    21 июля 2005

Блин,...

таже фигня, что делать то?

0
  • Жанна
    21 июля 2005

Не торопись,

Дело в том, что пройдет время и ты возможно пожалеешь о том, что сказал эти слова. Подумай,почему так произошло и поговори с женой на предмет того, что можно улучшить в ваших взаимоотношениях. Не руби с плеча, у вас ведь сын. Установите срок, до которого поживете вместе , чтобы окончательно понять есть ли смысл продолжать ваши отношения.

0
  • Khimera
    21 июля 2005

сами себя накажете в любом случае,

1-если не уйдете, жить с нелюбимой и мучаться всю жисть, за то не подлец типа. 2-если уйдете, станете подлецами, и с этим клеймом проживете всю жисть, зато сможете встретить любовь.

0
  • Колян
    21 июля 2005

Самый-то прикол в том, что привязанность-то осталась...

0
    • Flatron
      21 июля 2005

Полностью согласен...

вот именно что привязанность... Хоть что ни говорили бы люди, но меня мой пацан держит. Это я точно знаю.

0
  • Нега
    21 июля 2005

ребенок все равно будет

чувствовать что между родителями что то неладное, и это намного хуже... дети вырастают и забывают о тех жертвах, которые пришлось нести родителям... так что сам решай, мне кажется, лучше самому пожить, жизнь одна..

0
    • гагрин
      21 июля 2005

я ушел через пару месячев боль в душе прошла

через год прошла обида

0
      • Колян
        21 июля 2005

А вот это интересно...

1
        • Света
          21 июля 2005

А я чуть семью не разбила

У него башню снесло, на руках меня носил, готов был все желания выполнить, а я...я не любила его, так, хороший секс. Мы поговорили. Долго, почти сутки говорили обо всем... Зато теперь он меня благодарит за то, что от ребенка не оторвала, хоть и живет с женой, не любя её. А кольцо своё обручальное у меня оставил, звоню, чтоб забрал, оказывается с женой в отпуск уехали. А я так рада!!! :))))

0
  • может та жена
    21 июля 2005

если не любишь

не желаешь с ней жить и в этом ты уверен, то лучше честно и откровенно ей сказать. Зачем мучиться и мучить других?

0
  • Жизель
    22 июля 2005

если живете спокойно,то

живите дальше, вырастите сына. Но, если скандалы, то и без моих советов убегайте от жены. Самая большая травма для сына, когда отец унижает его мать.

0
  • Команчи
    22 июля 2005

Есть слова,

сказав которые, невозможно взять обратно. Они всегда будут висеть между вами. Поэтому, прежде чем это сказать подумай еще каое-то время.

0
  • Тень
    22 июля 2005

бедному сердцу так говорил он.....

нет, не любил он меня.... И что теперь?? Сын то перенесёт, дети , они как-то это лучше и безболезненно переносят, так как у его друзей то тоже у всех только одна мать. Твой сын подсознательно теперь на всю жизнь будет именно таких друзей выбирать, где отца нет. И девушка у него в будущем такая же будет, как и твой сын, безотцовщина. Вот. Ты об этом когда -нибудь думал???? А где гарантия того, что ты и во-второй раз промахнёшься, и вторую жену с ребёнком кинешь??? И что?? Так и будешь по жизни бегать?? А потом? Потом - твой родной сын ,которого ты бросил , может в то самое время, когда ты ему был так необходим, когда-нибудь так отомстит тебе... Думай....

0
  • Nuclear_Dot
    24 июля 2005

Если не иожешь сказать -

соверши некрасивый поступок... http://stb.ashost.org/joke/1/

1
  • Собралась замуж
    25 июля 2005

Вот и выходи замуж после этого....

НЕЕЕЕЕЕ мне такого не надо. Лучше сначала узнать друг друга поближе, пожить вместе, а не так сразу сбухты-барахты раз и поженились.

0
  • od_na
    25 июля 2005

напиши ей письмо, если слова не идут

и оставь на видном месте... дай ей время поплакать и успокоиться, может и ей давно хотелось сказать тебе, что не может так больше жить

0
  • nadin
    25 июля 2005

про нелюбовь

end раз не любишь надо сказать. по крайней мере она заслужила от тебя чесности. страшно - да. а что делать?

0
    • Милана
      25 июля 2005

Надо ей

сказать об этом, что не любишь. Дальше, мол, сама решай, нужен я тебе такой или нет. Что будем дальше делать? А потом действуй по ее реакции.

0
      • Жизель
        25 июля 2005

для семьи - важны общие установки супругов

если муж и жена относятся друг к другу как к деловому партнеру, уважают друг друга. То глобальные вопросы о любви можно не поднимать. Любовь- это философская категория, не всегда она присутствует, трудно ее сохранить. Это нечто зыбкое, как мечта. Зачем мучать друг друга несбыточными мечтами. Тем более писать об этом.

0
      • Светлый
        27 января 2018

Милана, тоже верно

0
      • Си
        Си
        Ветеран
        27 января 2018

Милана, опять все решения взвалить не плечи женщины. И кто после этого глава семьи? Тут мужчина как истинный трус зависит от чужого мнения. А его мнение где?

0
  • Наталия
    25 июля 2005

мужчины и женщины

0
  • Светлый
    27 января 2018

Хуже всего жить не любя.
    Но для малыша по-любому травма. Вопрс насколько велика .
    Риск есть.
    Определи-ты или сын.

0
  • Даниил
    12 января

Я тоже не знаю что делать. От жены ни какой моральной поддержки. Я работаю за границей. По телефону говорит один негатив, портит только настроение. Я уже в раздумьях пол года. Если бы не сын которому 3 года, ушёл бы не раздумывая. А теперь не знаю что делать. Чувства давно сгорели. Молчу ради сына. Как же хочется что бы он рос в полной семье, но это так трудно переносить всё... Что делать то?

0
  • SamsonyanA
    12 января

А может ты ее не любишь временно. В семейной жизни так год любишь полгода нет, три да, год нет. Я помню подруге пару раз признавалась, что не люблю мужа, а потом по проишествию времени понимала, что люблю. Любовь приходит и уходит, надо просто уважать друг друга

0
Ответ на тему: Как сказать жене , что я ее больше не люблю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания