в какую сауну можно сходить с детьми
мама  -    5850
Сообщение (до 10000 символов)что посоветуете
Ответов 26 Написать ответ
  • Я
    19 сентября 2015  

Ни в какую.если не хотите заразу подцепить

0
  • ksenor
    19 сентября 2015  

Мы ходили в спорткомплекс 50лет, там джакузи и сауна, мы с подружкой были беременные и с годовасиками, заранее предупредили что с детьми, попросили воду потеплее, чистенько,никто не заболел после этого. А в остальные мне кажется опасно с детьми...мало ли.

0
  • эх
    19 сентября 2015  

у нас в городе есть семейные сауны, мы регулярно ходим с детьми.

когда первый раз собирались идти, подруга меня научила, сказала, что сауны нужно искать без интимных комнат, если такой комнаты с большой кроватью нет, значит там нет досуга и сауна чистенькая, ну и смотрите по чистоте еще. к сожалению не могу рекомендовать свою сауну куда мы ходим, после инета потом уже все не так будет. как я несколько лет назад посоветовала и рассказала на якт как проехать в Курулур , и через 3 года это место стало неузнаваемым и загаженным.

0
  • hotel-imperia
    19 ноября 2015  

К нам можно с детьми. У нас бассейны чистые и генеральные уборки со слабым раствором хлорки. image
    ул. 50 лет Советской Армии, д. 50, гостиница "Рубин"

0
  • hotel-imperia
    1 декабря 2015  

С 1-го декабря стартует акция «Счастливые часы 1+1». По будням с 10-00 до 16-00 в банных комплексах «Рубин» (ул. 50 лет Советской Армии, 50, т. 759-999) и «Империя» (ул. Рыдзинского, 35/1, т. 733-999) при оплате одного часа – второй бесплатно!
    image

0
  • Эльфик
    1 декабря 2015  

Никуда!!! Там же грязь, как можно детей водить в сауну куда ходят люди "разного пошива"

исключительно только в сауну либо в свою если есть, либо к друзьям.
    Фу, там чего только нет же, и глисты и т.п грязь ипусть хоть тыщу раз они там с хлоркой перемоются, все равно там нет той чистоты в которую можно было бы сводить не то что себя, тем более ребенка

1
  • алена1103
    1 декабря 2015  

ой да ладно вам, надо просто смотреть за ребенком чтоб он там ничего не облизывал, какой заразы вы боитесь? везде бактерии примерно схожие

1
  • Лилия
    10 марта 2017  

мы с детками ходим у усадьбу банную на вишневойthumbs up sign, дизайн хороший и по бюджету не ударяет. Заразу ни какую ни разу не подцепляли. В последний раз ходили в морскую саунуwinking face http://topbanya.ru/nashi-bani/usadba-bannaya-na-vishnevoy/sruby-na-vishnevoy/morskaya-sauna/. Дети довольны, да и муж как ребенок smirking faceтоже был в восторге. В общем рекомендую

1
    • Интересно!
      9 сентября 2017  

Лилия, как и на чём можно туда проехать , и сколько стоит проезд?

0
  • Николай Н.
    12 мая 2017  

Поддержу Лилию, тоже был в усадьбе банной - http://topbanya.ru/, могу подтвердить, что там довольно неплохо

1
  • Ktulhu
    9 сентября 2017  

От коллег слышал, что в par24.ru хорошие бани. Но сам не был

0
  • Ggg
    9 сентября 2017  

Фу фу фу с детьми не надо

0
  • Алина
    9 сентября 2017  

Какие то странные люди,заразу зацепите,тогда и на речку с детьми ездить нельзя да и вообще выходить из дома,а ещё лучше детей в стеклянной банке держать.есть семейные сауны в городе,автор задал один вопрос,а вы вообще о другом.на хатын юряхе есть семейная сауна в два гисе проштудируйте!

1
    • vitus
      vitus
      Петька Петров
      9 сентября 2017  

Алина, + сами на 202-203 вместе с детьми едут, где бомжи моются.
      Раньше в бани общественные вместе с детьми ходили и ничего.

2
  • Алина
    9 сентября 2017  

Да серьезно теперь вообще детей ни куда водить нельзя,везде заразы хватает .Странноватый люди какие то...

1
  • Алина
    9 сентября 2017  

Я же говорю в банке надо их держать,я вообще только за семейный досуг такого плана и дети всегда с радостью едут и к счастью ни какой заразы не подцепили

1
  • jasminka0603
    10 сентября 2017  

Нам сауна Сказка понравилась. По Кальвица.

1
  • Пан
    10 сентября 2017  

Да почти всех саунах по ночам дээбуска заказывают,поэтому с детьми нельзя

0
  • BlackPatriot
    11 сентября 2017  

А в чем интерес детям в сауне ? Парятся они там ?? Или дома горячей воды нет )
    Сауны в нашем городе в основном для приватных встреч сами знаете с кем.. хоть убейте не пойму зачем туда с детьми ходить.

0
  • ли.ло
    11 сентября 2017  

У нас в саунах не только люди купаются,

но и собаки, недавно видео было как парни псину свою в бассейн кидали.

0
    • лена
      30 января  

ли.ло, в коммерческую сауну с животными не пустят, эьл скорее всего чьято частная сауна и свои собственные приколы.

0
  • Леди Ди
    30 января  

Сауна – это больше, чем просто приятное времяпрепровождение в парилке. Это ритуал, состоящий из нескольких этапов. Ребят,предлагаю взглянуть на sauna.ru ,есть из чего выбрать,чтоб ваш поход в сауну принес максимум расслабления и удовольствия :)

1
  • StAN2
    30 января  

А аквапарк на хатын юряхском

0
  • Антон
    24 февраля  

Недавно хотел сходить с сыном в сауну, не знал в какую. Сам пошел 2 раз, а сын так вообще первый. Искал очень долго, узнавал у знакомых, потом подсказали этот сайт sauna.ru thumbs up sign
    Зашел, посмотрел, заказал. На следующий день с сыном сходили, очень понравилось. Сайт просто класс

1
  • Анна
    25 февраля  

Я тоже не была против саун, но когда по инсте увидела что там же парятся прос.тки и шл.хи стало страшновато, с детьми там уж точно делать нечего.

0
  • Ислам
    11 июля  

Здравствуйте я уже много раз ходил в сауны с друзьями,детьми и вообще с семьей.В последний раз сходил в сауну Охота и мне очень понравилось там,а дети в восторге!
    Вот здесь есть эта баня «Охота» и не только выбирайте нужную вам,они все хороши!-sauna.ru

0
Ответ на тему: в какую сауну можно сходить с детьми
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания