Спутниковая связь
Сергей  -  14 сентября 2015 21:10   23842
Друзья у кого телефон Телится Сат 550 с сим картой МТС? Как связь не скачет? Можно поставить сим карту другого оператора?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 481 Написать ответ
  • hab-alexsey
    hab-alexsey 15 сентября 2015  

Телится Сат 550

Как связь не скачет?
    Нестабильность сигнала наверно Вы хотите сказать?
    С симкой оператора это не связано

Можно поставить сим карту другого оператора?
    Можно ...но 17 р только у МТС у других намммммммного больше.

0
  • Сергей 15 сентября 2015  

Антенки теряются то полно то одна то поиск сети. Нестабильный сигнал? Телефон новый с упаковки

0
    • hab-alexsey
      hab-alexsey 16 сентября 2015  

новый с упаковки это не показатель

для информации их не производят с 2003 года....он в состоянии нового. на таймере в телефоне сколько минут ?
      Географически где пытаетесь выйти на связь?, и что по итогу написано на экране ?

0
  • ник 15 сентября 2015  

телит

б.у но работает нормально

0
  • ник 15 сентября 2015  

телит

б.у но работает нормально

0
  • Уазовод 16 сентября 2015  

б.у. нормально работает. С Оймякона звонят

0
  • Сергей-Москва
    Сергей-Москва 21 сентября 2015  

На открытом месте надо звонить, чтобы рядом не было препятствий, закрывающих небо - деревья, здания, горы и тд. В реальных условиях конечно такое место трудно найти, если из редколесья звонить, то сигнал будет прыгать.

1
  • а.л.е.к.с.е.й
    а.л.е.к.с.е.й 24 сентября 2015  

В районе Сиктяха интересно будет ловить Телит 550?Я вот брал новый телефон ,в коробке запечатаный.Тариф без абонплаты,минута 61 рубль сейчас стоит вроде.Но батарею садится быстро,и заряжается до полной за полчаса вместо положенных двух.Карту ставил МТС,не получилось ничего .Видно тариф другой.Заменить надо наверно...

0
  • bubafonja
    bubafonja 24 сентября 2015  

.

Сколько стоит сейчас новый ТелитСат 550? Может что новое подобное придумали? С родной симкой какой тариф?

0
  • а.л.е.к.с.е.й
    а.л.е.к.с.е.й 24 сентября 2015  

по последним данным тариф 61 или62 рубля за минуту на все номера сейчас и абон плата 800 в месяц.Отключить абонплату-разовый платеж 10 тыс в кассу.И абонплата на всегда отключается.

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 24 сентября 2015  

Родная сим карта стоит 620 рублей
    Подключение стоит 2065 рублей
    Исходящая минута стоит 43,36 рублей.
    Инет абон платы

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 24 сентября 2015  

Qualcomm 1700.
    Телефон работает без сим карты
    цена 37170 рублей.
    Акция до 07.10.2015
    Подключение стоит 2065 рублей
    Исходящая минута стоит 43,36 рублей.
    Инет абон платы

0
    • bubafonja
      bubafonja 25 сентября 2015  

.

Можно поподробнее про телефон Qualcomm 1700 и все тарифы, операции с ним? Как без симкарты работает? По ид-номеру или как?

0
  • ник 25 сентября 2015  

телит

купил в июле за вкл. платил 1000 рб сказали мин 17 рб

0
  • perekatchik
    perekatchik 27 сентября 2015  

Иридиум напорядок лучше

0
    • black_archer
      black_archer 28 сентября 2015  

perekatchik, и по ценам на порядок выше?

0
      • perekatchik
        perekatchik 29 сентября 2015  

black_archer, iridium extrеeme от 85 - 95 стоит. Приём сигнала уверенный в отличии от глобалов, телитов.

0
        • salmon
          salmon 2 ноября 2015  

видел экстремы в деле- качество хромает

места соединения акк. сорвало с платы. присмотрелись а там пайка просто.
          тел-у год тока был.

0
  • black_archer
    black_archer 29 сентября 2015  

афигеть. а тариф чо стоит? минута

0
    • алексеймосква
      алексеймосква 29 сентября 2015  

black_archer,
      200 минут на год стоит 21300 рублей.
      Тогда минута стоит 106,50 рублей.
      А если ты за год отговоришь 100 минут, то оставшиеся 100 минут превратятся в 0.
      Тогда минута разговора будет стоить 213 рублей.
      Если проговоришь 50 минут то минута обошлась тебе 426 рублей.
      ну как-то так, все не совсем весело.

0
      • black_archer
        black_archer 29 сентября 2015  

алексеймосква, да уж, 17/р минута на телитсате и мтс с лихвой покрывают все недостатки)

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 29 сентября 2015  

А какие недостатки? Телиты работают и работают.
    Есть Qualcomm 1700.
    А 9575 стоимостью 1510 $ ремонту не подлежит и служит 2-3 года.

0
    • Дмитрий 13 апреля  

алексеймосква, враньё!
      всё чинится и не 2-3 года
      продаём с моментва появления в рынке и чиним антенны и у 9555 и у 9575.
      обращайся если что поможем. Народ пугать не надо

0
  • deuce
    deuce 29 сентября 2015  

пользуюсь телитом, доволен. Связь устойчивая, нужно только открытое место найти.
    Главное связь дешевая, 17 руб. на мтсе. Даже когда в минус уходишь, можно колл ми отправить.

0
  • Yuran75
    Yuran75 30 сентября 2015  

мир антенн на автовокзале есть оба. Теллит сат 550 работает с симками от мтс, тариф выбираешь межд роуминг мин 17 руб. Ловит сигнал с окнами в час но слышимость хорошая в отличие от иридиума без эха

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 1 октября 2015  

есть аксессуары на все спутниковые телефоны Теллиты , Куалкомы, Иридиумы.
    Чехлы, Зарядки и т.д.

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 1 октября 2015  

Есть Telit SAT 550 в комплекте с базой и морской антенной, цена 57000 рублей.

0
  • а.л.е.к.с.е.й
    а.л.е.к.с.е.й 2 октября 2015  

Пробовал симку свою мтс в телит вставлять,не подключился.У меня тариф смарт мини,может какой другой установить?

0
    • уазовод 29 октября 2015  

а.л.е.к.с.е.й, Подключи глобальный роуминг без абонплаты или как его. в офисе МТС знают. У меня тел 3-й год полет нормальный. В оймякон ездил. Зимой на дальняк всегда беру. хорошая штука. минута разговора 17рублей. Такого тарифа у других нету.

0
  • Гаврил 2 октября 2015  

в офисе специально подключают услуги роуминг меж роуминг,отключают видеозвонок,и еще че то делают, я менеджерам в офисе мтс говорил что будем испльзовать симку именно на спут телефон телит сат 550, они знают че как подключить....

0
  • а.л.е.к.с.е.й
    а.л.е.к.с.е.й 16 октября 2015  

самому можно на симку както услуги подключить чтоб на спутнике использовать?

0
  • гаврил 17 октября 2015  

Нужна батарейка на Телит, подскажите где купить.

0
  • гаврил 17 октября 2015  

Нужна батарейка на Телит

0
  • Володя 19 октября 2015  

Лермонтова 28\1 телемастерская ,аккумуляторы меняю и ремонтирую на днях будет телефоны телит 550 сат .ст 89244685838

0
  • bubafonja
    bubafonja 20 октября 2015  

Пришёл к выводу что...

Самый нормальный спутниковый телефон это Qualcomm 1700. Симки нет, поэтому ничего не будет глючить из за неё. Абонентской платы нет, поэтому не нужно будет переплачивать за просто так деньги. Поминутный разговор не так уж и дорого. Имхо. В результате твёрдо решил приобрести эту модель телефона, но пока денег нет правда. Кто попробует отсоветовать? Найдите минусы

1
  • алексеймосква
    алексеймосква 20 октября 2015  

Думай быстрее, сейчас при подключении 15 минут в подарок.
    Буду в Якутске 10 ноября могу привезти телефон.
    Цена 37170 руб.

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 20 октября 2015  

В Якутске с 10-12 ноября в спорт комплексе 50 лет Победы, будет выставка " Информационные технологии, связь".
    Всех интересующихся вопросом спутниковой связи приглашаю посетить. Наш стенд № 31. Прямо от входа.

1
  • Саймон 26 октября 2015  

Вопрос для- алексеймосква

На выставку глобалстаровские симки привезете на продажу? А то есть Квалком 1600 без симки, лежит пока без дела.

0
    • билл 27 октября 2015  

сим-карта

у квалком 1600, 1700 нет сим-карт, она у них встроенная, то есть программируемая. То что на сим-карту похожая, это у них модуль защиты. звони 744099

0
    • алексеймосква
      алексеймосква 28 октября 2015  

Саймон, билл прав.
      У 1600 и 1700 нет сим карты.
      приносите на выставку Куалком посмотрим, что нужно сделать для его включения.
      Сим карты ГлобалСтара привезти можно.

0
  • Сергей-Москва
    Сергей-Москва 30 октября 2015  

Продам Телит 550 за 27000. Могу выслать наложенным платежом или встреча в Москве. Есть симки Глобалтел без абонентской платы, по цене баланса без платы за подключение. Телефон 89299698717

0
  • владелец телитсат 30 октября 2015  

а в америке канаде будет работать? с симкой мтс? по идее откуда угодно должен же звонить?

крч уезажю на учебу, продам или обмен на гармин, или комуникатор кторый будет там работать, с gps
    есть сам телепон, запасная батарейка, зарядник прикуриватель, практически не пользовались, звонил пару раз, возил 1 месяц в машине

0
    • владелец телитсат 30 октября 2015  

крч обменяю на гармин авто без карт россии и европы (они дешевле 2 раза стоят)

0
    • алексеймосква
      алексеймосква 2 ноября 2015  

владелец телитсат,
      Смотря куда ты отправляешься.
      Например в Мексике Телит не работает не с МТС не с родной картой ГлобалСтар.
      в Мексике станция сопряжения не принемает сигналы с Телита, только с Куалкома.
      А Телит с сим-картой МТС ( в спутниковом режиме) и по России работает не везде.
      Для пользование за рубежом лучше всего подойдет Иридиум. 200 или 600 минут на год с
      любой точки планеты. Хотя тоже есть исключения например Куба.

0
      • алексейМосква 2 ноября 2015  

алексейМосква а сша канада работать будет? зарядник посеял, от какой сотовой подходит не вкусе?

могет от какой нибудь деревяшки первый ерриксон там

где автор я неправильно написал хотел свой ник, владелец телисат, а написал алексейМосква, в редактировании почемуто не меняет

0
    • алексеймосква
      алексеймосква 3 ноября 2015  

владелец телитсат,
      В США и Канаде Телит работает. Будет ли он работать с сим картой МТС- не знаю. Вопрос к МТС. Им платите.
      На долго уезжаешь-купи там. Дешевле будет. Для работы в России не подойдет, а там будешь пользоваться.

0
  • keserova
    keserova 30 октября 2015  

Алексей Москва, а на выставку привезете батарейки ( аккумулятор) и зарядное устройство для Телит. А то есть телефон, но зарядное не работает и батарейка быстро садиться.

0
    • билл 4 ноября 2015  

продаю з/у

продаю з/у и батарейки для Телит сат550. звони 744099

0
  • николай 4 ноября 2015  

владелец телит сат позвоните пож. 728768

0
  • 89142878888
    89142878888 5 ноября 2015  

Продаю зарядное устройство автомобильное для телит 4500р
    89142878888

0
  • Айс 5 ноября 2015  

С лета пользуюсь Телитом. В облачную погоду Телит сат550 не принимает сигнал со спутника (стоит симка МТС). В ясную погоду работает на "ура". Интересно, все владельцы Телитов испытывают подобные неудобства? Зимой в тумане будет работать? Владельцы отзовитесь.

0
  • сэм 8 ноября 2015  

Через пару дней выставка, кто-нибудь еще будет брать Qualcomm 1700?

0
  • ник 9 ноября 2015  

КВАЛКОМ ЛУЧЩЕ ЧЕМ ТЕЛИТ?

0
  • Кыымаан 9 ноября 2015  

Возьму квалком,89142754999

0
  • Кыымаан 9 ноября 2015  

Запасные аккумуляторы и Аксессуары на квалком какие,цена?

0
  • Кыымаан 9 ноября 2015  

Подробно сможете скинуть; kuumaan@mail.ru

0
  • сэм 9 ноября 2015  

Завтра выставка в 50 лет победы, посмотрим.

0
  • bubafonja
    bubafonja 11 ноября 2015  

.

Ну что там на выставке высмотрели, выслушали?

0
    • сэм 11 ноября 2015  

Встречался с Алексеем из Москвы (Сателлит телеком)

Приобрел себе куалком 1700, на днях протестирую. С подключением и минимальным первым взносом обошелся в 42170р. Более часа разговора на балансе примерно есть. Размер небольшой, уже можно и в карман положить))

1
      • bubafonja
        bubafonja 12 ноября 2015  

Пожалуйста

Напиши затем подробный отчёт по Квалкому 1700.

0
        • сэм 12 ноября 2015  

В субботу поеду в деревню

если до этого подключат, проверю напишу.

0
          • Алекс 12 ноября 2015  

сэм, а как потом пополнять баланс?

0
            • сэм 13 ноября 2015  

Забыл спросить)). Через банк как-то говорили, надо будет спросить.

0
            • алексеймосква
              алексеймосква 16 ноября 2015  

Алекс,
              Пополнить телефон можно в любом отделении любого банка.
              Вы переводите деньги на расчетный счет оператора на свой лицевой счет.
              Счет для платежа заказываете у оператора (круглосуточная служба).
              Если возникает сложность всегда буду рад помочь.

0
  • Алекс 17 ноября 2015  

Хорошо,спасибо

0
  • сашамосква
    сашамосква 17 ноября 2015  

Привет!

Продаю спутниковые телефоны Qualcomm 1700 за 41 000 рублей с подключением! 81 минута на счету!

Доставка бесплатная! +7-964-529-33-33

0
  • keserova
    keserova 17 ноября 2015  

Подскажите, как работает Телит сат 550 на морозе ,при -45 ? Кто нибудь использовал при такой температуре?

0
    • сэм 17 ноября 2015  

keserova, Телит сат при -45 работает несколько минут, в зависимости от аккумулятора. Мой работал 3-5 минут и отключался. Приходилось лезть в машину, отогревать.

0
  • keserova
    keserova 17 ноября 2015  

Ну, хотя бы 3-5 мин, для экстренного сообщения, и то хорошо.

0
  • Сергей-Москва
    Сергей-Москва 18 ноября 2015  

Для работы на морозе можно попробовать приложить к аккумулятору химические грелки для рук/ног, продаются в спортивных/охотничьих магазинах. У нас морозов еще нет, так что проверить не могу, но должно работать - в глобалтел были чехлы с электроподогревом для стационарных терминалов.

0
  • незнаю 23 ноября 2015  

Qualcomm 1700 зона покрытия какая? только центральная якутия? В Зырянке связь будет ловить?

0
    • bubafonja
      bubafonja 23 ноября 2015  

Qualcomm 1700, как мне думается, это Глобалстар

А Глобалстар это ТелитСат 550. Поэтому мне кажется Qualcomm 1700 должен нормально работать в той же зоне покрытия, в которой нормально работает ТелитСат 550. А ТелитСат 550 в Заполярье работает хорошо. По крайней мере на Средней Колыме, где я пользовался ТелитСат-ом 550. Сэм обещал выложить отчётик по Qualcomm 1700, но где он находится? Говорят люди общавшиеся на выставке с Алексеем Москва, что он сам толком не знает, будет ли работать в Заполярье Qualcomm 1700. Поэтому подстраховываясь не рекомендует Qualcomm 1700 в Заполярье, а рекомендует Иридиум. Хрен поймешь теперь вообще.... Где там заполярные Квалкомовцы? Как у вас работает Qualcomm 1700?

0
      • сэм 23 ноября 2015  

В пределах пригорода куалком 1700 ловит хорошо. В первый раз около минуты ждал подключения, следующее подключение - уже быстрее. Слышимость хорошая, как по сотовому. К сожалению, дальше пригорода выехать пока что не смог, но на выходные поеду в сторону вилюйска, там протестирую.

0
      • алексеймосква
        алексеймосква 24 ноября 2015  

bubafonja,
        Действительно я не знаю, как будет работать связь Глобалстар в Заполярье (там пока не был).
        Общаясь с людьми на выставке слышал от них, что работает.

0
  • hab-alexsey
    hab-alexsey 24 ноября 2015  

Аккумулятор для Telit SAT 550

Восстановленный аккумулятор для спутникового телефона Telit sat 550.
    Заменены элементы питания повышенной ёмкости.
    Время работы телефона в режиме спутника до 8 часов.
    3000 р

0
  • bubafonja
    bubafonja 24 ноября 2015  

Вот зона покрытия Глобалтел

В эту зону должны входить телефоны ТелитСат 550 и Квалком 1700. В зоне очерченной прерывистой линией 100% охват. Иными словами, внутри этих зон все телефоны ТелитСат 550, Квалком 1700 и подобные должны гарантировано хорошо работать.
    image

0
  • Сергей-Москва
    Сергей-Москва 24 ноября 2015  

Глобал даже на островах в море Лаптевых работает, правда нужен чистый горизонт на юг и спутник ждать до 20 минут. Оленек, Среднеколымск нормальная связь, не раз туда отправлял Телиты.

0
    • bubafonja
      bubafonja 24 ноября 2015  

.

Телиты работают однозначно. Речь идет о Квалкоме 1700. На Телитах заморочки с симками достали уже. Квалком думаю будет лучше т.к. там нет симки.

0
      • Сергей-Москва
        Сергей-Москва 25 ноября 2015  

bubafonja, между Телитами и Квалкомами никакой разницы в зоне обслуживания, это же один оператор Глобалтел. У Квалкомов минута 43 руб, у Телитов 17. И смс с Квалкома не отправишь, а на него с сотового не отправишь - только с сайта Глобалтел и то 35 знаков. С симкой заморочиться один раз, и то не всегда, у многих она сразу работает.

0
        • bubafonja
          bubafonja 25 ноября 2015  

Проверено и не раз

Постоянно проблемы с симкой на Телитсат550. И постоянно приходится искать симки то с мелким чипом, то с крупным, то старые какие то симки, то определенного тарифного плана. Короче заморочки эти достают. Хочется просто включить и пользоваться. Поэтому как мне думается Квалком 1700 более лучший вариант. 42 рубля не такие уж и большие деньги, если не разговаривать постоянно. А как правило из глухой тайги звонишь только по делу, коротко и ясно.

0
          • Сергей-Москва

bubafonja, у меня симка мтс два года пашет с Телитом, заработала сразу из магазина. Недавно два телефона отправлял в Якутск, там купили в салоне две симки 4G, которые выламываются (других сейчас просто нет), одна заработала, другую пришлось обменянть и тоже заработала. Вот и все заморочки. Тариф вообще никак на роуминг не влияет.

0
            • bubafonja
              bubafonja 25 ноября 2015  

.

Симки вырубаются кажись при нечастых звонках. Если большой перерыв между звонками, симка блокируется именно в спутниковом режиме. В Глобалстаре в таком случае говорят - ищите новую симку. При этом советуют то одни симки, то другие. А они как раз и не работают. И другие не всегда работают. Чехарда с этими симками напрягает. Лучше все таки без симочный вариант. Гарантировано связь не застанет врасплох. Представьте вдруг в глубоких дебрях симка заблокируется. В сотнях км. от цивилизации. Именно такие у нас расстояния, где абсолютно нет никакой цивилизации. Ждем-с отчёта из Заполярья владельцев Квалком 1700....

0
              • Сергей-Москва

bubafonja, за сотовыми симками надо следить конечно, надо делать любой платный звонок или смс раз в три месяца. Как вариант - использовать симку глобалтел, ее не отключат хоть 10 лет не пользуйся. У меня есть пара симок без платы за подключение, по цене баланса.
                А отчета по квалкому ждать не обязательно, у меня такой был, телефон отличный и связь тоже, правда дроговато.

0
              • сэм 25 ноября 2015  

+100500. Телит меня з@#$%л, несколько симок менял, все равно через некоторое время переставал работать. Поэтому избавился от него.

0
                • bubafonja
                  bubafonja 26 ноября 2015  

Да, да

Не у меня одного симки на Телите550 все мозги вынесли. Знаю ещё несколько человек. Пытался с ними сообща менять симки, но тоже вовремя избавился от Телита 550. Теперь вот присматриваюсь к Квалкому 1700.

0
                  • Сергей-Москва
                    Сергей-Москва 26 ноября 2015  

bubafonja, знаю человек сто, у которых нет проблем с симками. Если есть деньги, можно брать квалком 1700 не раздумывая, на сегодня это лучшее, что есть у Глобалстара. У кого бюджет ограничен, прекрасно чувствуют себя с телитами. У меня брат охотник, сказал ему про квалком, он сказал нафик не надо, меня телит устраивает.

0
                    • алексеймосква
                      алексеймосква 27 ноября 2015  

Сергей-Москва,
                      сейчас 17 рублей работает на телите, а где уверенность, что это будет продолжаться долго? В любой момент эта услуга может подорожать.
                      Не во всех регионах России это работает. Могу предположить, что Якутский филиал МТС, когда нибудь получит, а главное "увидит", счет от ГлобалТела за такое соединение, и лавочка прикроется. Хотя жаль. Круто получилось обойти оператора.

0
                      • о чем должны узнать то? 27 ноября 2015  

вы совсем не в теме что-ли?

у МТС соглашение с Глобалтелом и на сайте об этом написано. Про какой обход толкуете?

0
                      • Сергей-Москва
                        Сергей-Москва 28 ноября 2015  

алексеймосква, хорошая попытка. Только глобал тоже может задрать цены, если уж на то пошло. Не ссыте, на ваши квалкомы всегда найдется покупатель. Как и на телиты. Люди не дураки, читать и считать умеют. Тут народ давно в теме, знают больше вашего. В мтс и глобале про 17 руб, представьте себе, тоже знают, а тк внутренний курс глобалтел после скачка курса $ вырос всего на 9%, то ни о каком повышении со стороны мтс нечего и думать - давно бы подняли.

1
                  • алексеймосква
                    алексеймосква 17 декабря 2015  

bubafonja, Добрый день.
                    Остался один телефон в Якутске.
                    Можно будет оплатить и забрать телефон хоть завтра.
                    Остальные ждать доставку.

0
  • александр 25 ноября 2015  

Квалком 1700

квалком1700 пользуюсь второй год без абоненсткой платы связь хорошая место нахождения олёкма доволен

0
  • билл 26 ноября 2015  

Продаю квалком 1700 официально с оформлением на ваше имя. С гарантией на один год. 45000 рублей. звони 744099

0
  • 123 28 ноября 2015  

а не проще взять иридиум

на ебэе есть в приличном состоянии б/у за те же 35-40, а старые модели (рабочие 9505, например) и того дешевле и симки с хорошим остатком (минут 150 годовых) занедорого

0
    • билл 29 ноября 2015  

123, покупай если денег не жалко, у глобалстара деньги списывают со счета по факту,(на счету примерно 3500 рублей) поговорил 2-3 минуты списали 70-100 рублей и все остальные лежат, год, два, три и т.д. пока необходимость не возникла. Иридиум надо каждый год закидывать деньги, минимум 21300 рублей и не важно будешь ты разговаривать или нет этот год. На следующий год надо тоже закинуть 21300 рублей минимум. Есть разница? Стоимость телефона Иридиум новый 75 тысяч, б/у 35-40 тысяч+ 21300 каждый год=137 тысяч ( новый) 85 тысяч ( б/у иридуум) или 45 тысяч ( глобалстар новый на гарантии 1 год) за два года эксплуатации?

0
  • Бекас-ник 22 декабря 2015  

Пользуюсь Куалкомом 1600 более 8 лет. Нареканий особых нет, есть проблемы с соединением т.к. спутник висит низко связь появляется в промежутке 20-30 минут на 5-10 минут. деньги списываются по факту использования. использую на рыбалке и охоте и в дальних поездках. Живу в Олекминском районе.

0
  • сэм 11 января 2016  

Куалком 1700 тестировал в лесах Горного, Вилюйского улусов в эти выходные.

Спутники находит иногда за несколько секунд, иногда ждать приходится 3-5 минут. В лесу приходилось залезать на багажник уаза чтобы поймать, в открытом месте и изнутри машины ловит, с лобового окна. Связь хорошая, все слышно, не обрывается. Батарейка не садится (на телите на улице на пару звонков только хватало). Легкий, сравнительно небольшой, спокойно в кармане куртки таскать можно.

0
    • bubafonja
      bubafonja 11 января 2016  

Спасибо

Очень полезный отзыв.

0
    • сэм 11 января 2016  

куалком

Кстати, по тарификации: как начинают идти гудки - сразу счетчик на экране появляется, и пока там возьмут трубку уже секунд 20 натикает. Вопрос: как считается тарификация? С момента соединения или с момента гудков? Ведь на том конце могут и не принять звонок, как тогда?

0
  • билл 12 января 2016  

тарификация

Тарификация идет с момента, как вызываемый абонент ответил на входящий звонок. Если абонент не поднял, то деньги и не списали.

0
  • bubafonja
    bubafonja 21 января 2016  

АлексейМосква

В Якутске телефон ещё не продали? Заберем

0
  • bubafonja
    bubafonja 5 февраля 2016  

.

На днях приятель попросил подключить телефон к спутниковой связи. Квалком 1600. Ни разу с ним не сталкивался, но решил попробовать. Он говорит что симка МТС-овская вставлена, а телефон ни фига не фурычит. На симке задействовал межд. доступ, роуминг и выключил видеозвонок. Всё равно не работает. Короче долго мудохался. Там есть выдвижная такая ниша маленькая, где внутри форма под сим карту. Она по размерам точь в точь под сим-карту. Блин весь мозг вынес! Оказывается в этой форме должна находиться не сим-карта сотового оператора, а защитный фирменный модуль, по размерам точно такой как сим-карта, который привязан именно к этому телефону. Приятель купил у кого то телефон. Предыдущий хозяин или хозяева, видимо по незнанию выкинули этот модуль и при продаже сказали что телефон может работать с любой сим-картой МТС по цене 17 руб. за минуту разговора. Именно эта модель оказывается чисто технологически не может работать с сим-картой сотового оператора МТС. В этом лотке для сим карты должен находиться оригинальный защитный модуль. Без него телефон кусок пластмассы с бесполезной железной начинкой. Имейте ввиду. Не попадайтесь в попадалово. По ходу дела, долго общался с самыми разными техслужбами. Многие технари говорят что Телит сат 550 в последнее время имеет очень много проблем с сим-картами. Блокируются они неожиданно. Затем трудно подобрать работающую симку. Постоянные жалобы на эту проблему. Ещё раз пришёл к выводу, что самый надежный и недорогой вариант спутникового телефона - это Квалком 1700. Специально задавал вопросы по надежности и функциональности тех или иных телефонов, вердикт один - если жизнь собственная дорога, и есть желание иметь в глухих дебрях надежный источник связи, берите Квалком 1700. Не реклама, а чисто констатация факта. В нём просто невозможны проблемы с сим-картой, сим-карты просто нет.
    P.S. Себе так и не купил этот телефон. Денег нет пока. Но решение для себя обозначил конкретно. Квалком 1700 это всё наше....

0
    • timur11
      timur11 6 февраля 2016  

перепрошивка

Квалком 1600 можно перепрошить, где-то 10 тысяч стоит+ подключение 5 тысяч где-то 15 тысяч выйдет. могу сделать. звони 744099

0
  • САВ 7 февраля 2016  

Преобрел у Алексея квалком 1700. Очень доходчиво все объяснили. Ребята успевайте до марта пока акция.

0
  • Иридиум 7 февраля 2016  

В апреле 2016 года спутниковый оператор ИРИДИУМ запускает 2 новых спутника поколения NEXT с космодрома в России. После этого будет запущено еще 70 новых спутников с космодрома в Калифорнии.
    В общей сложности космическая группировка ИРИДИУМ NEXT будет состоять из 72 новых спутников.
    Новая спутниковая сеть обеспечит глобальное 100% покрытие Земли, и голосовые услуги связи для всех существующих абонентов и устройств Иридиум, а также высокоскоростную передачу данных на скоростях до 1,5 Мегабита в секунду.

0
  • bubafonja
    bubafonja 7 февраля 2016  

.

Вчера пообщался с товарищем, купившим у Алексея, Квалком 1700. Ранее у него был Иридиум. Говорит что по сравнению с Иридиумом, на Квалкоме связь очень качественна. Слышимость идеальная, без всяких тормозов и отражений. При включении не везде сразу находит связь. Иногда приходится немного подождать. Но там есть хорошая функция - можно просто отложить телефон, а как только связь появится, он сигнализирует об этом.

0
  • Охотник 18 февраля 2016  

bubafonja, я вижу смышлённость в твоих словах! Мы с тобой одной крови, я тоже охотник. Коли у тебя МТС-ные симки постоянно умирают, то купи ещё на запас родную Глобалтеловскую симку. С тарифом без абонентской платы она сейчас 7000 рублей стоит, причём 70 минут уже на счету. Эта симка НИКОГДА не заблокируется. Правда минута разговора с неё 43 рубля стоит. Тоесть у тебя будет при себе две симки - МТС и Глобалтел. Но ты, как и я будь похитрей и используй всегда МТС-ную симку, где звонки всего 17 рублей минута стоят. С неё надо раз в 45 дней какую нибудь платную услугу совершать и она не будет блокироваться. Например можно её в простой телефон вставить и позвонить другу))) А если вдруг МТС-ная симка заблокировалась, ты ставишь Глобалтеловскую и спокойно звонишь. Классную подсказку я тебе дал? Если ты сообщишь свою почту, то мы можем плодотворно пообщаться с выгодой для тебя!

0
  • bubafonja
    bubafonja 18 февраля 2016  

Подсказка классная, но уже не катит.

Телит 550 как бы прошлый век. Потому что уже видел и пользовался Квалкомом 1700. Только благодаря его небольшим габаритам, сразу отсеивается Телитсат 550. Не говоря уже о других плюсах. И из за проблем с симками, что бы там не появилось супер-пупер в Телите 550, обратно к нему я лично не вернусь. Даже деваха с Глобалстара, популярно и очень грамотно обьяснила, что пока лучше Квалкома 1700, нет телефонов. И если жизнь собственная дорога, находясь где то в дремучих еббенях, то именно этот телефон безотказно может соединить вас с внешним цивилизованным миром. ИМХО.

0
  • Охотник 19 февраля 2016  

Я пользуюсь Эриксоном R290 с МТС-ной симкой уже 3 года. За это время никаких проблем не имел. Но я использую эту симку в мобильнике постоянно. К ней привязан мобильный банк. Из тайги через спутник баланс могу пополнить, платёж совершить - удобно. Заменил в батарее элементы на 2000 мА/ч(были 1080), теперь она держит заряд долго. Потратил на это 780 рублей. Эриксон довольно компактный телефон, по сравнению с Телитом. Качество у него лучше и выглядит он очень респектабельно, как английский дэнди. Я доволен.

1
  • remjump 19 февраля 2016  

Добрый день! имеются к продаже аппараты telitsat550 пишите на remjump@mail.ru

0
  • сэм 19 февраля 2016  

Когда слышу или читаю слово "телит" у меня мурашки по спине).

0
  • Хайыр 20 февраля 2016  

Кто продает квалком 1700?хочу купить 89142222991. Ватсапните

0
  • Продавец 20 февраля 2016  

Продам два спутниковых телефона Ericsson R290 в Алтайском крае. Один абсолютно новый со складского хранения. Сам телефон(тушка) на гарантии до 29.12.2016 года. Второй б/у в идеальном состоянии. Остальная комплектация одинаковая у обоих аппаратов. По две батареи в каждом комплекте. Одна батарея новая 2015 года, куплена в Германии. Вторая батарея б/у, но хорошо держит заряд. Новый кожаный чехол. Новое автомобильное зарядное устройство именно для этого телефона с адаптером на 220 вольт. С симкартой МТС телефон работает в спутниковом режиме на всей территории России. Подключение у спутникового оператора не требуется! Абонентской платы нет! Стоимость минуты разговора 17 рублей, смс 4,5 рубля. Телефон так же работает в GSM режиме. Это самый компактный телефон системы Globalstar, работающий с сим картами сотовых операторов связи. Цена нового 35000 рублей. Цена б/у 25000 рублей. Отправлю в регионы EMS или почтой.
    Тел. 8(962)8О8-66-4один. Звонить с 4 до 20 московского времени.

0
  • Бродяга 25 февраля 2016  

Уважаемые представители фирм, что находятся в этой теме!

Нужна симкарта глобала, зарегистрированная на мое имя. Тариф - без абонентской платы.

Жду ваших предложений.

0
    • билл 25 февраля 2016  

Бродяга, сим-карты отдельно уже не продают у квалком 1700 сим-карта впаянная(программируемая).

0
    • Сергей-Москва
      Сергей-Москва 26 февраля 2016  

Бродяга, есть несколько симок Глобалтел без абонентской, отдам по цене баланса и даже дешевле, без платы за подключение. Правда их нельзя на вас переоформить, но пополнять баланс можно, люди два года пользуются такими симками без проблем. В качестве бонуса расскажу, как звонить на них от 1,5 руб минута, а на этих симках входящие бесплатны (в отличие от мтс). В наличии 4 симки:
      - с балансом 139 уе, по курсу Глобалтел 35 руб это 4865 руб, отдам за 5000
      - с балансом 263 уе, по курсу Глобалтел это 9205 руб, отдам за 9000
      - с балансом 401 уе, по курсу Глобалтел это 14305 руб, отдам за 12000
      - с балансом 2486 уе, по курсу Глобалтел это 87010 руб, отдам за 40000
      На всех симках при тестовом звонке снималось по 1 уе. Симки лежат у меня несколько месяцев, самая дорогая полтора года, баланс везде без изменений. Баланс в Глобалтел вообще будет лежать вечно, ничего не сгорает, симку как в мтс не отключают если долго не пользоваться, была симка 10 лет пролежала, пока мне ее с телефоном не продали, включил - работает. Телитов я за три года продал немеряно, в том числе на этом форуме, меня полстраны знает, все надежно. Телиты, кстати, пока есть в наличии, б/у по 30000, новые с хранения по 40000. Высылаю все наложенным платежом или встреча в Москве с проверкой на месте.

0
      • Бродяга 26 февраля 2016  

Сергей, спасибо за информацию.
        Про вашу репутацию в курсе, поэтому и писал здесь, ожидая ответа и от вас в том числе.
        Сам телефон есть, но возможно товарищ возьмет себе тоже.
        Напрягает наложенный платеж - не охота платить комиссию... С предоплатой переводом на карту Сбера как-то привычнее.

Ваше предложение по симкам интересное. Особенно самый первый вариант. Придержите пожалуйста на пару дней, просто вопросов куча, хочется знать ответы.

Боязно брать карту, оформленную на другого. Вдруг придет человеку в голову отказаться от услуг в офисе - а я в Саянских горках с надеждой на связь. В свое время очень спутник выручил, за 300 км от жилья. После этого и себе купил трубку не торгуясь.

Там как-то с картой можно оперировать через сайт или личный кабинет? Тариф менять, баланс смотреть?
        Тариф тот самый, без абонплаты? 44p/мин за исходящие, а входящие бесплатно?

0
        • Сергей-Москва

Бродяга, на карту сбера конечно можно. Насчет симок не беспокойтесь, они оформлены на юрлица, которых давно нет, следовательно контракт расторгнуть невозможно, потому что некому. Оборудование списано вместе с симками. Симки все без абонентской, минута не дороже 44 руб или дешевле, входящие бесплатные. Личного кабинета нет, у Глобала его вообще нет, тариф сменить может только владелец (который не знает, что он владелец), да и за смену тарифа платить бы пришлось, так как номера корпоративные. Можно только узнавать баланс в автоматической справочной и оплачивать через банк на реквизиты Глобала (есть у них на сайте). Оплачивать можно через сбербанк онлайн, например.
          С такой симкой в тайге можно разговаривать как по сотовому - звоним домой, там сбрасывают и нам перезванивают по 1,5 руб минута, а на спутниковом входящие бесплатно. Секрет знаю только я и несколько моих клиентов, и то они знают про 3 руб минута.

0
          • Бродяга 26 февраля 2016  

Спасибо за ответ.
            Придержите первую карту (которая за 5) до вечера воскресенья.
            Друг думает о покупке телита, если надумает - закажем сразу и карту мне и трубку ему.

Баланс таких карт проверяется дозвоном в спутнике на номер 630? Такой звонок тарифицируется?

0
            • Сергей-Москва

Ок. На 630 звонок бесплатный конечно, позвонить можно только через спутник.

0
              • Бродяга 27 февраля 2016  

Сергей, ваш телефон +79299698717 ?

Не нашел вас в WhatsApp...

0
              • Бродяга 28 февраля 2016  

Сергей, звонил вам только что (12.20 Москвы) с номера МТС Красноярский край, последние цифры номера 87.
                Сбросьте на него смской ваши координаты.

Готов забрать симку глобала, которую просил отложить.

0
      • Сергей-Москва
        Сергей-Москва 28 февраля 2016  

Симка с балансом 139 уе продана. На остальные скину еще немного, звоните/воцап 929 9698717

0
    • Сергей-Москва

Баланс симок Глобалтел проверяется звонком на номер 630 в спутниковом режиме, далее нажимаем 1 1 и слушаем баланс и прогноз отключения. Если оставить на симке 5 уе (минимальный баланс при котором она работает), то можно всю жизнь пользоваться ей для бесплатных входящих.

0
  • крэш 25 февраля 2016  

Не обманывайте честных крестьян! Симкарту Глобалтел можно оформить у любого дилера Globalstar в вашем регионе. Зайдите на сайт Глобалтела и найдите ближайшего дилера. С тарифом без абонетской платы это встанет около 7000 рэ, причём 70 минут уже будут на счету.

0
  • крэш 26 февраля 2016  

Это я ответил Биллу на его пост: "Бродяга, сим-карты отдельно уже не продают у квалком 1700 сим-карта впаянная(программируемая)". Сергея-Москва рекомендую как порядочного и ответственного человека, хорошо разбирающегося в том деле, которым занимается!

0
  • staspavlov
    staspavlov 26 февраля 2016  

У товарища такой же. Говорил, что все отлично и с МТС, и вообщем с другими картами тоже неплох)

0
  • билл 26 февраля 2016  

Продаю в Якутске сим-карты Глобалтел с оформлением на вас. Квалком 1700 по 42 тысячи с подключением. т. 744099

0
  • мировский
    мировский 26 февраля 2016  

Меняю иридиум на МТС 744145

0
  • Охотник 26 февраля 2016  

Сергей-Москва, вопрос к Вам как к гуру) Т.к. у меня шаловливые ручки))), я пробовал совать в свой Эриксон R290 разные симки и GSM(без подлюченной услуги международный доступ) и Глобалтеловскую, отключенную давно от обслуживания. Телефон показывал полную шкалу сигнала, но, понятно не выписывал "Globaltel". Тем не менее звонок на номер 112(МЧС) проходил!!! и шли гудки. Понятно, я не дожидаясь ответа, сбрасывал вызов. Вопрос: получается, что в аварийной ситуации можно позвонить через спутник с любой симки по номеру 112? Эта информация очень может пригодиться народу в экстренной ситуации, если вдруг МТС-ная симка заблокировалась или сдохла. И ещё вопрос: вызов по номеру 112 со спутника платный?

0
    • Сергей-Москва
      Сергей-Москва 27 февраля 2016  

А вы дослушайте, что там после гудков идет) "Абонент отключен или не обслуживается. Если вы считаете, что это ошибка, проверьте номер и наберите снова" - это автоответчик Глобала всегда так говорит, если набираешь номер, с которым они не могут соединить или когда симка не зарегистрирована в сети (Limited). В экстренной ситуации бесплатно можно звонить только с рабочей симки Глобала (или с подключенного Квалкома) на номер 630 и там нажать 9 для связи с оператором (но в праздники и выходные они вроде как не работают). С симки мтс ни на 112, ни на 630 позвонить не получится, только за свой счет на сотовые/городские номера мчс или знакомым, чтобы они сообщили. Вот в Турайе можно с сотовой симки бесплатно соединиться с их (сотовой) техподдержкой и сообщить об экстренной ситуации. Потому что роуминг с Турайей международный, а для него у всех операторов как правило есть московские номера, звонок на которые из международного роуминга (в т.ч. с Турайи) бесплатен. А роуминг с Глобалтел национальный, а для него бесплатных номеров нет. На 112 в Турайе тоже не позвонишь. Если стоит симка Турайя-GTNT, то можно бесплатно звонить по номеру 170 (техподдержка GTNT) и сообщить им об экстренной ситуации. Все упомянутые звонки через спутник.

0
  • bubafonja
    bubafonja 27 февраля 2016  

.

Значит так, самый эффектный способ поговорить через спутник нарисовался такой: Берем телефон Квалком 1700. Звоним из глухой тайги например родным. Как гудки пошли, сбрасываем звонок. Родные услышав звонок перезванивают вам по бесплатному входящему трафику. Получается что можно бесплатно разговаривать? Правильно понимаю?

0
  • Охотник 27 февраля 2016  

Сергей-Москва, проверил - точно, автоответчик сообщает "Абонент отключен или не обслуживается. Если вы считаете, что это ошибка, проверьте номер и наберите снова". Просто меня заинтересовало то, что при попытке набора любого номера с не зарегистрировавшейся в сети Globaltel симки, сам телефон выписывает по английски что-то типа "вызов не возможен" и сразу идет сброс. А на при звонке на номер 112 - пишет - "звонок в экстренную службу" и идут гудки. Стало быть это соединение с линией автоответчика, буду знать! Спасибо!
    bubafonja, понял не правильно! Надо купить у Сергея-Москва спутниковую симку, вставить в Телит или Эриксон - вот тогда можно определённым образом(с определённого оператора, при подключении определённой услуги) перезванивать на этот спутниковый номер по 1,5 рубля минута. Но если у тебя денег много(коли ты собрался Квалком 1700 покупать), то на разговорах по 43 рубля не разоришься)))

0
  • bubafonja
    bubafonja 27 февраля 2016  

Нет Охотник, это ты неправильно понял

Цитата Сергея-Москва: Если оставить на симке 5 уе (минимальный баланс при котором она работает), то можно всю жизнь пользоваться ей для бесплатных входящих.

Таким образом, если на балансе имеется более 5 у.е., можно как я писал выше, позвонив родным, дождаться гудков, чтобы на другом конце провода начались звонки, затем выключить телефон. Оставив в режиме ожидания, ждём когда родные позвонят. А если они позвонят, то получается что это бесплатный входящий. Можно разговаривать бесплатно, вуаля! Или что то не так? Алло Сергей и Алексей Москва! Ну ка проясните этот вариант.

0
  • Охотник 27 февраля 2016  

Для спутника это будет бесплатный входящий. А для твоих родных, в зависимости от GSM оператора, это будет стоить очень дорого, рублей 150-200 за 1 минуту! "Хитрый" звонок по 1,5 рэ возможен с определённого оператора, при подключении определённых услуг. Узнать это ты сможешь, купив спутниковую сим карту у Сергея-Москва. Но твой любимый Квалком 1700 не работает с сим картами. Поэтому - 43 рубля за звонок будешь платить! А я с Эриксоном за 1,5 рубля в минуту помаюсь)))

0
    • Сергей-Москва
      Сергей-Москва 28 февраля 2016  

Все верно, звонить на спутниковые очень дорого, а по 1,5 руб знаю только я и несколько человек, бравших у меня симки Глобала или Квалкомы, когда я ими занимался. На квалкомы тоже можно звонить по 1,50 если знать как.

0
  • vtar79
    vtar79 28 февраля 2016  

Эриксон сколько стоит

0
  • билл 28 февраля 2016  

звоник с Мтс на Глобал стоит 76 рублей, других операторов не пробовал. Если баланс на спутниковом телефоне маленький, можно перезванивать на него, это давно известно. Пополнить баланс сотового проще, чем у спутникового

0
  • Telit Sat 550 4 марта 2016  

Продам спутниковый телефон Telit Sat 550

цена 30т.р. тел 89644211207

0
  • Сергей-Москва
    Сергей-Москва 30 марта 2016  

Есть на продажу несколько Квалкомов-1600, уже подключенных к Глобалтел без абонентской платы. Исходящие звонки 43 руб минута, входящие бесплатно, а вам на спутниковый можно звонить по 1,50 руб - звоните домой, там сбрасывают и вам перезванивают, можно общаться в тайге как по сотовому. Телефон не отключат даже если им долго не пользоваться, деньги на счету не сгорают, будут лежать хоть десять лет, пока не потратишь. Трубки в идеальном состоянии, как новые, батареи тоже, в режиме ожидания держат 10-11 часов. По габаритам и весу Квалком-1600 меньше и легче, чем Телит-550, а звучание динамика громкое и четкое, лучше, чем у Квалком-1700, могу дать послушать тот и другой при встрече. Спутники ловит быстрее, чем Телит. Цена 28000 + оплачиваете то, что лежит на балансе (2000-4000). Пополнять баланс можно банковским платежом. В комплекте телефон и сетевая зарядка, к некоторым в комплекте идет чехол. Отдельно есть автозарядки и батареи, все по 3000.
    Высылаю наложенным платежом или встреча в Москве с проверкой связи (подъеду в гостиницу, на вокзал, в аэропорт).
    Как звонить по 1,50 руб расскажу только при покупке, просто так не рассказываю.
    Телефон/воцап +79299698717

image

image

image

0
  • timur11
    timur11 31 марта 2016  

Продаю Квалком 1700 за 40 тысяч с подключением и гарантией на 1 год. т. 744099

0
  • Сэмм 31 марта 2016  

Нужен чел, который мог бы грамотно поменять аккумуляторы на телит 550, чтобы они заряжались.

0
  • nik 4 апреля 2016  

Ремонт

Где в Якутске ремонтируют иридиумы? Кажется сломана антенна.Сколько это будет примерно стоить?

0
  • nik 4 апреля 2016  

Вопрос Сергею

Сергей я у тебя брал квалком 1700. Ты утверждаешь что связь у 1600 лучше?

0
  • virru
    virru 4 апреля 2016  

аккумулятор на Телит 550где можно купить?

0
  • nik 6 апреля 2016  

Иридиум

Ребята просят найти где ремонт делают в Якутске. У них иридиум экстрим 9575.

0
  • Чук 6 апреля 2016  

Пусть выбросят его нахер. Гавно полное, что 9555, что 9575. Самые надёжные Иридиумы - это Моторола 9505.

0
  • semen 9 апреля 2016  

А иридиум 9505 это чё за телефон симка какая

0
    • продаватель 10 апреля 2016  

Сёма, иридиум 9505 это и есть Иридиум) Симка там тоже иридиумовская. Но можно, типа, любую воткнуть) Тока работать не будет)

0
  • Петр 10 апреля 2016  

Куплю квалком 1600 или 1700 в городе Якутске по приемлемой цене. Ватсап 89142756999

0
  • Сергей-Москва
    Сергей-Москва 13 апреля 2016  

Квалком-1600 подключенные в Глобалтел без абонентской платы, минута 43 руб, входящие бесплатно, на него вам могут звонить по 1,5 руб (как звонить расскажу только при покупке, просто так не рассказываю). Цена 25000 + то что на балансе (2000-4000). Есть не подключенные трубки, можно оформить на вас официально, цена 28000 + на баланс надо положить 2500.
    Есть автокомплекты для Квалком-1600, новые 15000, б/у 10000.

Также есть симкарты Глобалтел без абонентской, для телефонов Телит и Эриксон:
    с балансом 9200 руб - цена 8000
    с балансом 14300 руб - цена 11000
    с балансом 87000 руб - цена 25000

Есть новые стационарные терминалы Квалком-2800, можно подключить в Глобалтел на вас официально, без абонентской, цена 35000 + на баланс надо положить 2500 (в Глобалтел и у дилеров они по 100 тысяч). Терминал позволяет организовать связь в помещении не выходя на улицу. Сам терминал крепится на вершине дерева (спиливаем макушку), к нему идут два кабеля - 12 вольт и обычный телефонный. Внизу подключаем обычный домашний телефон, когда спутниковый терминал зарегистрируется в сети, в телефоне будет длинный гудок как на домашнем телефоне, и звоним как обычно. Настраивать ничего не нужно, все работает сразу. Подробная инструкция на русском в комплекте. Исходящие 43 руб, входящие бесплатно, а вам на него могут звонить по 1,5 руб (звоните домой, там сбрасывают и вам перезванивают). Можно подключить радиотелефон дальнего действия, тогда у вас будет связь в радиусе 5-15 км от избы (или больше, зависит от модели радиотелефона), можно звонить по спутниковой связи и не надо искать открытое место, чтобы поймать спутник - спутниковый терминал всегда на открытом месте на вершине дерева и всегда видит спутник. Также у вас будет бесплатная связь между трубкой и базой в избе, рации не нужны. Можно установить терминал на грузовой транспорт, а в кабине подключить радиотелефон, спутниковая связь будет в кабине и в нескольких километрах от машины, плюс бесплатная связь между трубкой и базой в кабине. Можно установить на речной транспорт.

Продаю все в Москве или высылаю наложенным платежом.
    Телефон/воцап 89299698717

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 18 апреля 2016  

При приобретении телефона Куалком 1700 до 30 июня 100 минут в подарок на два месяца.
    телефон 37170 руб.
    подключение с предо плаченными 60 минутами 5000 руб
    100 минут на 60 дней в подарок.

0
  • а.л.е.к.с.е.й
    а.л.е.к.с.е.й 18 апреля 2016  

Подскажите пожалуйста!Телефон Телит 550 включается и работает только при включенном в сеть зарядном устройстве.Через 10 секунд показывае полный заряд и мигает значок что не заряжается.При выключении устройства тут же отключается.Причина в батарее или проблема может быть серьезнее?

0
  • джоннис
    джоннис 19 апреля 2016  

куплю иридиум 9555 или другой, но только этой фирмы

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 19 апреля 2016  

четыре дня доставка курьером.

0
  • Goodypapa
    Goodypapa 20 апреля 2016  

Есть Telit SAT 550 в Якутске. За сколько бы продать?

0
  • Продавец 19 мая 2016  

Продам спутниковый телефон Telit Sat 550 за 24700 рублей. Аппарат в хорошем состоянии, полностью исправен. Заменена системная батарея, что позволяет сохранять настройки при отключении аккумулятора. В аккумуляторе заменены элементы питания на новые, хорошего качества и большой ёмкости. Врезано надёжное штырьковое гнездо зарядки. В комплекте два блока питания – сетевой и автомобильный. Цена указана за данный комплект. Дополнительно могу продать новый кожаный чехол за 1300 рублей. Нахожусь на Алтае. Отправлю в регионы почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Перед получением, Вы проверяете комплектность по описи, только потом оплачиваете перевод. Тел. 8(962)8О8-66-41. Звонить с 4 до 19 московского времени.

0
  • Продавец 19 мая 2016  

Продам спутниковый телефон Иридиум 9500. Полностью исправен, проверен! В комплекте два зарядника - авто и сетевой. Цена 15000 рублей. Нахожусь на Алтае. Отправлю в регионы почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Перед получением, Вы проверяете комплектность по описи, только потом оплачиваете перевод. Тел. 8(962)8О8-66-41. Звонить с 4 до 19 московского времени.

0
  • Продавец 20 мая 2016  

Ну и до кучи) Продам спутниковый телефон Ericsson R290 за 35000 рублей. Абсолютно новый со складского хранения. Сам телефон(тушка) на гарантии до 22 марта 2017 года. Две восстановленные батареи(заменены аккумуляторы). Реальная ёмкость в полтора раза больше, чем у новых оригинальных(1500 мАч). Новый кожаный чехол. Новые сетевое и автомобильное зарядные устройства. С симкартой МТС телефон работает в спутниковом режиме на всей территории России. Подключение у спутникового оператора не требуется! Абонентской платы нет! Стоимость минуты разговора 17 рублей, смс 4,5 рубля. Телефон так же работает в GSM режиме. Это самый компактный спутниковый телефон системы Globalstar, работающий с сим картами сотовых операторов связи. Отправлю в регионы EMS или почтой. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Тел. 8(962)8О8-66-41. Звонить с 4 до 19 московского времени.

0
  • 2311 20 мая 2016  

Подскажите как глобалтел ловит в районе сиктяха кюсюра?

0
  • 2311 22 мая 2016  

Ок, спасибо. Значит в сиктяхе кюсюре должно получше ловить чем в тикси?

0
    • hab-alexsey
      hab-alexsey 25 мая 2016  

2311, все дело в широте 70 широта у кюсюре , чуть чуть получше. Возвышения спасут положения. Чем выше на них тем лучше.

0
  • povladir77
    povladir77 23 мая 2016  

Какая симка тогда лучше, мтс или...? По качеству связи квалком, телит или эриксон? Почитал тему но так и не понял, скорее даже запутался) Объясните пожалуйста.

0
  • Пользователь 23 мая 2016  

Если денег пресс, то купи Квалком 1700. С автозарядкой, чехлом и подключением без абонентской платы, он тебе встанет около 47 т.р. Симки в нём нет, номер зашит программно. Минута разговора стоит 43 рубля.
    Хочешь сэкономить - купи Телит или Эриксон. Ценники от 25 т.р. на аппараты в хорошем состоянии. Купишь симку МТС за 150 рублей и разговаривай по 17 рублей минута. Качество связи одинаковое, т.к. это один спутниковый оператор - Globalstar.

0
  • povladir77
    povladir77 23 мая 2016  

Благодарю за разъяснение. Думаю выбрать Телит, если правильно понял с симкой мтс плачу сколько разговариваю а вот если полгода не буду использовать не заблокируют ли симку?

0
    • Пользователь 23 мая 2016  

povladir77, с МТС-ной симкой платишь только за разговоры, поминутно. Но надо выполнять условия подключенного тарифного плана. Обычно там оговорено, что при отсутствии платных услуг(любых списаний средств) в течении трёх месяцев, симка переводится на платный тариф. Будут рублей по пять в сутки списывать, но только до нуля на балансе. Если симка не активна 6 месяцев, то она полностью блокируется и восстановить её нельзя, надо покупать новую. Чтобы избежать этого, надо раз в три месяца совершить любую платную услугу, например позвонить другу в режиме GSM, переключив Телит в режим сотовой связи. И всех делов.

0
  • ВиДь
    ВиДь 23 мая 2016  

а где в Якутске занимаются спутниковыми телефонами Куалком, где можно получить консультацию, наконец подключится и т.д. и т.п.??

0
  • коля 25 мая 2016  

Кто в Якутске продает Квалком или телит и за скольк

0
  • Пользователь 25 мая 2016  

Чуть выше телефон Билла. Он продаёт... Звони!

0
  • ВиДь
    ВиДь 26 мая 2016  

что не понятно с куалком 1700. Заряжал почти сутки, а у бататерии показывает два деления из четырех. Не пользовался телефоном около 5 лет. Может что с батареей или технические проблемы?

0
  • Пользователь 26 мая 2016  

Батарею подзаряжал в течении этих пяти лет? Она должна храниться заряженной! Если была полностью разряжена, то ей конец. Покупай новую.

0
  • ВиДь
    ВиДь 27 мая 2016  

все понял... Тогда вопрос: где продают у нас в Якутске?

0
  • Билл 27 мая 2016  

Звони 744099

0
  • Аркадий 12 июня 2016  

Кто недавно звонил с МТС-ной симки с Телита? Сколько сейчас минута стоит? Друг говорит подняли цену до 35 рублей.

0
  • Mishgun75
    Mishgun75 14 июня 2016  

На прошлой неделе дабы симку мтс не заблокировали, пытался позвонить на свой сотовый. Пробовал по разу в день, 3 дня, каждый раз вместо вызова голос девушки "к сожалению все линии заняты". Т.е. так и не позвонился, плюнул. У меня одного такая хрень?

0
  • Аркадий 15 июня 2016  

Посмотрели распечатку вчерашнего звонка с симки МТС. 15 рублей минута! Но там без налога указано. Всего 17 рублей выходит. Другу объявил выговор за панику.

0
    • Бродяга 25 июня 2016  

У меня еще веселей.

На праздники были 4 дня на сплаве. Сделал два звонка по минуте.

Сейчас смотрю распечатку от МТС - заплатил за оба звонка 3.50 p. :)

0
  • ssk 16 июня 2016  

Где в якутске можно купить батарею на иридиум 9505 МОТОРОЛЛА

0
  • стал
    стал 18 июня 2016  

Запутался совсем .Так какой лучше ,дешевле,надежней брать? Квалком 1700,ТелитСат 550, или Эриксон? Для покупки в Якутске ,пользоваться на Колыме.

0
    • Игорь 18 июня 2016  

У меня тоже вопрос если Квалком 1600 громче 1700, то почему он дешевле? И если брать Квалком то какой 1600 или 1700?

0
    • Билл 19 июня 2016  

стал, бери квалком 1700 хороший аппарат. Звони 744099

0
  • Игорь 18 июня 2016  

В чем между ними разница?

0
  • Пользователь 18 июня 2016  

Квалком 1700 - это новая модель, выпускаемая на данный момент. Если средства позволяют, то бери его у дилера(год гарантии). С подключением, чехлом и автозарядкой он тысяч в 45 встанет. В нём нет симки, номер прошит. Минута разговора с него стоит 43 рубля. Квалком 1600 это старая модель, снята с производства. Если его покупать, то ТОЛЬКО подключенным к обслуживанию, с тарифом без абонентской платы. Около 27-30 тысяч это стоит. Минута разговора так же 43 рубля. Не вздумай брать не подключенный Квалком 1600(и 1700 тоже!), горя с ним хапнешь, т.к. его подключение очень дорого обходится - от 16000 рублей! Это если труба эксплуатировалась в России и официально расторгнут договор. Если труба из-за рубежа, то подключение уже тысяч под 25 стоит! Телит Сат 550 и Эриксон 290 тоже сняты с производства. Но они работают с симкартой МТС и подключение у спутникового оператора не требуется. Вставил симку МТС и через спутник говоришь по 17 рублей минута. Только рекомендую данные аппараты брать с восстановленной(или новой) батареей, т.к. они все уже подсевшие. Цена на них в нормальной комплектации от 25 тысяч.

0
    • Игорь 19 июня 2016  

Пользователь, спасибо за дельный совет. А кто нибудь скажет куда подевался Сергей Москва, тел. выключен?

0
      • Билл 19 июня 2016  

Игорь, бери новый с гарантией телефон квалком 1700. Смотри офиц. дилеров в globaltel.ru

0
      • юра 19 июня 2016  

Игорь, не бери телит 550 и эриксон они не поддерживают сим-карты мтс нового образца. Только старые большие сим карты. У них разное напряжение. Если найдешь такой надо каждые 3 месяца надо делать платное действие ( звонок, смс)

0
        • Пользователь 20 июня 2016  

юра, ты не прав. Телит 550 и эриксон хорошо работают с новыми симкартами 4G- проверял лично несколько раз! С Биллом согласен, если средства есть, то лучше взять новый Квалком 1700.

0
          • юра 21 июня 2016  

Пользователь, не знаю на чем проверяли, но у меня реально телит не видит сим карту нового образца, которая делиться на меньшии размеры, микро или нано называются

0
            • Пользователь 23 июня 2016  

юра, если такая проблема возникла, то в любом офисе МТС замени симку, скажи, что потерял телефон. Симку сразу выдадут бесплатно. На замену у них старого образца симки, они будут работать точно. Но я пробовал со знакомым даже микро сим 4G вставлять в Эриксон(через переходник) и он сразу поймал спутник! Все симки МТС, купленные за крайний год, сразу ловили спутник. И в Эриксоне и в Телите.

0
      • Пользователь 20 июня 2016  

Игорь, Сергей в отпуске на юге. Временно не доступен для звонков.

0
    • Билл 21 июня 2016  

Пользователь, уточню перепрошивка квалком 1600,1700 российские, договор расторгнут стоит 8000 рублей+подключение на тариф по 43 рубля стоит 5000 рублей. Ввезенные из зарубежа 21000 рублей+5000 руб за тариф.

0
  • ssk 19 июня 2016  

У иридиумов смс входящие бесплатно да? И отправитель с сотового сколько платит

0
    • Билл 19 июня 2016  

ssk, отправляй смс с интернета это бесплатно. Куча таких сервисов, но надо забивать глобальный номер, не российский

0
  • стал
    стал 20 июня 2016  

Сергей ,который продает спутниковые телефоны и не доступен для звонков??????????

0
  • Билл 21 июня 2016  

Продаю подключенные квалкомы 1700 за 45 тыс. Новые на гарантии. 744099 торг

0
  • Продам 21 июня 2016  

Телит550 за 30т.р.ватсап +7(914)2-733-728

0
  • оленевод 24 июня 2016  

там есть промежутки
    когда не ловит или ловит нестабильно
    а так все ровно

0
  • Продавец 25 июня 2016  

Продам два спутниковых телефона Иридиум 9505. Связь есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА! Один аппарат полностью исправен. В комплекте чехол, выносная антенна на магните(для автомобиля), автозарядка и адаптер для питания от 220 вольт. Батарея в отличном состоянии, почти новая, максимальной ёмкости - 2800 мАч. Цена 23 тысячи рублей. Второй аппарат имеет небольшие проблемы с индикацией. Это не мешает его эксплуатации! Он полностью работоспособен! В комплекте только сетевая зарядка. Батарея в хорошем состоянии(2800 мАч). Отдам его за 7 тысяч рублей. Нахожусь на Алтае. Отправлю в регионы почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Перед получением, Вы проверяете комплектность по описи, только потом оплачиваете перевод. Тел. 8(962)8О8-66-4I. Звонить с 4 до 19 московского времени.

0
    • Продавец 20 июля 2016  

аппарат за 23000 рублей - продан! Тот что за 7000 рэ - в наличии. У него несущественные проблемы с индикацией. Он полностью работоспособен. В комплекте реально живая, почти новая батарея максимальной ёмкости(2800 мАч).

0
  • bubafonja
    bubafonja 28 июня 2016  

/

Подскажите самый удобный способ оплаты за разговоры на Квалком 1700?

0
    • Бродяга 28 июня 2016  

В сбербанк-онлайн создать шаблон.
      Тогда оплата будет осуществляться парой кнопок.

0
  • Mishgun75
    Mishgun75 29 июня 2016  

Билл, а 5 тыс. за тариф для Qualcomm 1600 из США это единовременный платеж или абонентка? Сколько то голосового трафика включено? Смотрю большинство переходят на провайдеров из DE и UK с предоплатной системой, только раньше у DE была абонентка 15 евро и 10 минут, а теперь стало 25 евро, а 100 минут за 50 евро.

0
    • билл 29 июня 2016  

тарификация

5000 рублей за подключение на тариф весенний 100. 100 минут в подарок до конца года+80 минут на баланс, пока не потратишь Без абон.платы..

0
  • Купил все таки? 29 июня 2016  

Бубафоня как Квалком? Не жалеешь?

0
  • алексеймосква
    алексеймосква 30 июня 2016  

Продолжается акция на спутниковый телефон Куалком 1700 - 37170 руб.
    При подключении 100 минут в подарок (на два месяца).
    Акция до 30 сентября!

0
  • ZAB76
    ZAB76 30 июня 2016  

А где вы находитесь? Куалком 1700 интересен.

0
  • bubafonja
    bubafonja 30 июня 2016  

Да, купил наконец то Квалком 1700. У Алексея-Москва

Как мне кажется, самый беспроблемный телефон. Почти исключен его отказ где нибудь в дебрях. Да и по размерам устраивает. Напоминает обычный сотовый телефон деревяшку. Только сзади выступает аккумуляторный отсек и телескопическая выдвижная антенна. Большой плюс - на дисплейчике меню на русском. Всё просто и понятно, как в телефоне деревяшке. Телефон был упакован в два пакета(фото)
    image
    image

Внутри коробка с телефоном, чехол и зарядник от сети 12 вольт.
    image

Внутри коробки сам телефон, зарядник от сети 220 вольт, аккумулятор, книжка руководство по эксплуатации и два диска.
    image

В дисках очень много всякой информации по спутниковой телефонной связи, инструкции, советы, рекомендации, всевозможная документация и т.п.
    image
    http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2016/06-30/sputn._gruppirovka.jpg

По акции в подарок дали 100 минут бесплатных звонков на ближайшие 2 месяца. Попробовал позвонить. Легко ловит спутник, не мгновенно конечно, но с некоторой задержкой. В инструкциях написано что при первом включении возможно подключение в течении 15 минут. Далее уже быстрее подключается. Связь только спутниковая, в отличии от ТелитСата 550, где есть и сотовая и спутниковая. Короче телефоном очень доволен. Теперь не страшно и в продолжительные походы уезжать. И не тревожно на душе за близких людей. К сожалению не так давно потерял очень близкого человека, и узнал об этом только на десятый день, из за отсутствия связи. Так что, с телефонной связью из любых глухих безлюдных дебрей, как то комфортней и теплей на душе. А с такой теплотой и суровые трудности не страшны. Алло, я всегда и везде на связи, ура! Присоединяйтесь.

0
  • Билл 30 июня 2016  

Аренда спутниковых телефонов глобалстар, иридиум на любой срок. Звоните, договоримся 744099

0
  • стал
    стал 1 июля 2016  

А регистрация и подключение на Квалком возможна находясь где нибудь в поселке? Или нужно в только в офисе..Или ничего не надо,купил заплатил за минуты и звони?

0
  • bubafonja
    bubafonja 1 июля 2016  

.

Так ведь и я не в центре живу, а на Колыме. Купил, заплатил и говорю. Всё оформил через интернет. Оплатил через Сбербанк карту. Через интернет отправил подписанную копию договора, после чего сразу телефон активировали.

0
  • Tumat04 1 июля 2016  

Афанасий ! А какой тариф за минуту и есть ли абонентная плата ?

0
  • taatta2016
    taatta2016 1 июля 2016  

Во сколько обошлось Афанасий?

0
  • bubafonja
    bubafonja 3 июля 2016  

охот-ник, Показал ведь выше на фотках

В коробке в комплекте зарядное устройство на 220 вольт. Зарядное устройство на 12 вольт докупается отдельно(тоже показал в бумагах, где даже стоимость видна)

0
  • ayal2016
    ayal2016 4 июля 2016  

продам по срочной цене иридиум в упаковке не дорого.
    30 т.р. тел.703608

0
  • стал
    стал 5 июля 2016  

тоже купил у Алексея -Москва Квалком 1700 в Якутске,обошлось итого в 42 с копейками. Сам нахожусь в деревне далеко. Зарегистрировался через интернет. Правда чехол забыл купить. Есть там у Вас?

0
  • Пользователь 7 июля 2016  

Общая информация. За июнь месяц 4 человека в Якутске купили МТС-ные симки для использования в сети Globaltel. Все симки сразу поймали спутник и сейчас отлично работают! Аппараты - Телит 550 и Эриксон 290. Кто ещё мне расскажет сказку о том, что новые симки МТС не работают в сети Globaltel?

0
    • Юра 7 июля 2016  

как узнал

Как узнал, что именно на глобалтел симки взяли? что нибудь можешь показать, доказать?

0
    • Юра 9 октября 2016  

Пользователь, Пишут же, что новые симки 4G не поддерживают телиты и эриксоны. Посмотри внимательно, там площадь контакта меньше, чем у старых и вольтаж другой говорят. Ещё по всей России продаешь? Сказочник да и только.

0
  • Пользователь 10 июля 2016  

Также для информации сообщаю, что все новые симки МТС 4G, купленные в Норильске, Екатеринбурге, Уренгое, Приморье, Томске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Магадане, Иркутске, Хабаровске, Москве, Краснодаре, Тыве, Алтае сразу поймали спутник в Телитах и Эриксонах.

0
    • Лучано 24 июля 2016  

Пользователь, в Красноярске купленные симки 4 джи не зарегились, в Глоболстар...

0
      • Пользователь 24 июля 2016  

Лучано, как решил проблему? Заменил симку по утере? Услуги, надеюсь, все были правильно активированы? В каком телефоне пробовали: Телит или Эрикссон?

0
        • лучано
          лучано 24 июля 2016  

Пользователь, ставили в Телит 3 недели назад. Продавец телефона посоветовал салон связи где он всегда берёт симки под спут. телефоны. Сначала я поставил симку со своего старого Эриксона но она не зарегистрировалась почему то.( в
          Эриксоне работала отлично).Потом пошёл в мтс и поменял на новую-не помогло.. Ещё раз беру вторую симку с новым номером-результат нулевой. Продавец дал свою симку ещё старых выпусков(с яйцом на контактах) всё сразу пошло на ура! Был в тайге 2 недели проверил в деле. Спутник ловит 5-15 сек. Разговор как по сотовому. Почти каждый день выходил на связь. Наговорили 30 мин.

1
  • Дьяк
    Дьяк 14 июля 2016  

продам Иридиум 9555,40000т.р

тел.89141000563

0
  • Al_Ba
    Al_Ba 7 августа 2016  

Куплю телефон Globalstar Telit SAT 550.
    Пишите номера или ссылку где можно приобрести.
    Или напишите в личку номер телефона, перезвоню.

0
  • павел 9 августа 2016  

привет.
    есть такой телефон немного б.у.

0
  • заноза2016
    заноза2016 9 августа 2016  

Globalstar Telit SAT 550.в москве. интересно?

0
  • охот-ник
    охот-ник 9 августа 2016  

Цена?

0
  • заноза2016
    заноза2016 9 августа 2016  

тут в общем такое дело. телефоном давно не пользовался. не смог найти зарядное. и аккумулятор наверно сдох.
    но все это можно купить. потому отдам дешево. позвонил в представительство,они берут б.у назад, предложили 11 500.
    телефон сам в отличном состоянии( редко пользовался и брал для деревни,там тогда сотовой связи не было),
    аккумулятор у представителей стоит 199 и зарядка 150 у.е.

0
    • Продавец 14 августа 2016  

заноза2016, позвони по нижеуказанному телефону, куплю твой аппарат.

0

Продам спутниковый телефон Iridium 9505 за 7000 рублей!. Связь есть везде и всегда! У телефона имеются мелкие проблемы с индикацией, не создающие проблем при его эксплуатации. Телефон исправен, протестирован! В комплекте сетевое зарядное устройство. Батарея куплена недавно, почти новая, максимальной ёмкости 2800 мАч. Живу на Алтае. Отправлю почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения.
    Тел. 8(962)8О8-66-4I (WhatsApp)

0

Продам спутниковый телефон Telit Sat 550 за 26000 рублей. Аппарат в хорошем состоянии, полностью исправен. Заменена системная батарея, что позволяет сохранять настройки при отключении аккумулятора. В аккумуляторе заменены элементы питания на новые, хорошего качества и большой ёмкости. Врезано надёжное штырьковое гнездо зарядки. В комплекте два зарядника– сетевой и автомобильный! Цена указана за данный комплект. Дополнительно могу продать новый кожаный чехол за 1300 рублей. Нахожусь на Алтае. Отправлю в регионы почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Перед получением, Вы проверяете комплектность по описи, только потом оплачиваете перевод. Тел. 8(962)8О8-66-4I (WhatsApp). Звонить с 4 до 19 московского времени.

1
    • Продавец 20 августа 2016  

Цена чуть подросла - 27000. Сезон...

1
      • Продавец 21 августа 2016  

По 27 т.р. аппараты проданы! Остался один Телит 550 в родной коробке с русской инструкцией, с двумя зарядниками и восстановленной батареей. Отдам за 30 т.р.

0
  • Йцукенг 22 августа 2016  

Телит с симкой мтс. Не смог дозвониться до сотовых номеров мтс, билайн. До домашних номеров и ЙОТА без проблем. Что это было? Долго искал спутники и быстро терял.

0
  • Продавец 22 августа 2016  

Этим летом впервые возникла проблема с дозвоном на МТС-ные номера. Либо сразу идёт сброс вызова, либо автоответчик сообщает: "Все линии заняты, перезвоните позже". Проблема связана с перегрузкой МТС-ного коммутатора, т.к. народ массово использует симки МТС в Глобалтеле. На Билайн, Мегафон и домашние номера дозваниваюсь без проблем.

0
    • Aysen_89
      Aysen_89 23 сентября 2016  

Продавец, я за лето ни разу не смог дозвоинится до МТС, аппарат брал в москве эриксон р290, на билайн залетает на ура

0
      • hab-alexsey
        hab-alexsey 9 октября 2016  

не работает на МТС на ДВ Якутии, в Сибири работает и Москве. Сделали на пару дней и все опять не раб.

0
        • бродяга 10 октября 2016  

В Сибири работает через раз.

Двое нормально отзваниваются, а третьему уже тетя говорит что линии перегружены.

0
      • hab-alexsey
        hab-alexsey 10 октября 2016  

Люди, долбите МТС , я написал 5 писем и они сделали на пару дней, только общими силами можно добиться

0
  • Al_Ba
    Al_Ba 2 сентября 2016  

Куплю еще один telit sat 550!!!
    Звоните на 89142707028, ватсап есть.

0
  • Билл 18 сентября 2016  

Продаю 2 квалкома 1600 по 29 тысяч. Рабочие в каждом чуть меньше 1000 рублей. т.744099

0
  • Егор 20 сентября 2016  

Куплю спутниковый телефон по умеренной цене звоните 89143089177.

0
  • Колыма 21 сентября 2016  

Продам 2 спутниковых телефона Telit Sat 550. В комплекте 2 сетевых зарядных устройства и 1 автомобильное, 2 кож. чехла. Стоимость всего комплекта 30 000 руб.
    Тел: 8 924 691 3050. Можно по Ватсап

0
  • ээбиллэ
    ээбиллэ 22 сентября 2016  

Продам спутниковый телефон Telit Sat 550 за 30000 рублей. Аппарат в хорошем состоянии, полностью исправен. тел.89627305285

0
  • bubafonja
    bubafonja 9 октября 2016  

Утопил спутниковый телефон в дебрях

Слышал что многие также в силу разных обстоятельств топят. Какие меры кто предпринимает чтобы предотвратить подобное? Есть ли чехлы водонепроницаемые? У меня Квалком 1700. Много дней сушили весь телефон целиком. Хотели разобрать и просушить, но там винтики со спецголовками, что никак не выкрутить в таежных условиях. После того как на экране полностью испарился конденсат, ещё некоторое время просушивали, затем включили. Всё работает, но спутники не ловит, связи нет. Придётся отослать туда, где покупал, на ремонт. У кого была аналогичная ситуация? Сколько стоит ремонт? Может дешевле новый купить?

0
    • hab-alexsey

кейс водонепроницаемый и голова помогут.
      по ремонту ...если быстро искупал то купание в ультразвуковой ванне спасет, но если серьезней то цены пол телефона, он не очень ремонтно пригодный в отличии телита 550

0
    • hab-alexsey

кейс

image

0
      • hab-alexsey

3500 р новый
        тел 8924 21556 шесть три Хабаровск Алексей

0
        • hab-alexsey
          hab-alexsey 10 октября 2016  

Цена с доставкой
          Водwонепроницаемый пластиковый кейс для фото-видео, приборного оборудования
          Ударопрочный, химическинейтральный, корозионностойкий ABS полимер.

Например под спутниковый телефон Telit SAT 550 но и для других

Внешний размер: 275x220x95мм
          Внутренний размер: 250x180x80мм
          Глубина крышки - 30мм, днища - 50мм

0
    • piligrim1257
      piligrim1257 9 октября 2016  

bubafonja, есть водонипроницаемые чехлы-пакеты. Есть практически в любом охот и рыболов магазине. Я их видел в Саха-Экстрим и Серебрянном ручье, но думаю есть и в других. Удобнее чем кейс, тем что в такой пакет положил и в карман и можешь ронять в воду уже не страшно. Я так телита с собой вожу. единственное антену джиэсм открутил, чтоб не отломить.

0
    • бродяга 10 октября 2016  

Гермомешок туристический на 3 л спасет отца русской демократии.
      4 года такая схема работает в водных походах с прохождением порогов.

0
    • Сэм 10 октября 2016  

Пакет- гриппер не пропускает воду, я так таскаю, если в лодке.

0
  • bubafonja
    bubafonja 9 октября 2016  

.

Был какой то чехол-пакет полиэтиленовый с замком молнией. На изгибе лопнул. Так что к таким пакетикам доверия нет. На фото кейс видимо хороший. Размеры разные наверное? Неплохо. Можно положить туда всю электронику - телефоны, фотики, видеокамеры, зарядники, спички и т.п.
    Неожиданно лодка утонула и всему что там было пипец пришёл.

0
  • саха 10 октября 2016  

Саха сиригэр иридиум эрэ учэгэй спутнига олбох, ити телит сат биьиги дьиэки хабара молтох зона покрытия спутника а5ыйах

0
  • михалмихалыч
    михалмихалыч 12 октября 2016  

Продаю Телит сат 550, в комплекте: трубка, два аккумулятора, зарядник, кож.чехол, инструкция на русском. Все в фирменной коробке. Состояние нового. Продаю за ненадобностью. Цена 35 т.р. г.Якутск. сот. 89141015337, можно Ватсап.
    image
    image

0
  • Продавец 26 октября 2016  

Продам спутниковый телефон Globalstar Telit SAT550 с автокомплектом Car KIT Telit SAT 551. Комплект можно установить в автомобиле или доме(зимовье) и пользоваться спутниковой связью в тепле). Телефоном можно пользоваться и автономно. С симкартой МТС телефон работает в спутниковом режиме на всей территории России. Подключение у спутникового оператора не требуется! Абонентской платы нет! Стоимость минуты разговора 17 рублей, смс 4,5 рубля. Телефон так же работает в GSM режиме. Отправлю из Алтайского края в регионы почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Перед получением, Вы проверяете комплектность по описи, только потом оплачиваете перевод. Цена 35000 рублей.
    Телефон 8(962)8O8-66-4I. Установлен Ватсап. Звонить с 4 до 18 по московскому времени.

0
    • Продавец 17 ноября 2016  

комплект продан! Есть в продаже телефоны Телит 550.

0
  • bubafonja
    bubafonja 26 октября 2016  

Знают ли охотники и рыбаки что

Ныне существует отличная спутниковая связь через спутниковую тарелку. Если вы стационарно проживаете в избушке где то в безлюдных дебрях, можно установить спутниковую тарелку на прием-передачу. В конкретном случае есть оператор АлтегроСкай, с помощью которого через тарелку можно подключить в вашей избушке полноценный интернет со всеми его плюсами(электронная почта, тв, видео, новости, музыка, общение, скайп и т.п.). Помимо этого прямо из таёжной избушки можно звонить по телефону(через свой смартфон) любому абоненту в сотовой сети и в городской(поселковой). Называется сип-телефония. Стоимость минуты разговора около 1.6 рубля. Читайте инфу на сайте Алтегроскай. Ну и естественно нужен бензогенератор или солнечная станция для запитки оборудования напряжением 220 вольт.

0
  • Продавец 28 октября 2016  

Продам спутниковый телефон Telit Sat 550. Аппарат в хорошем состоянии, полностью исправен. Заменена системная батарея, что позволяет сохранять настройки при отключении аккумулятора. В аккумуляторе заменены элементы питания на новые, хорошего качества и большой ёмкости. Врезано надёжное штырьковое гнездо зарядки. В комплекте два зарядника – сетевой и автомобильный. Цена указана за данный комплект. Дополнительно могу продать новый кожаный чехол за 1300 рублей. С симкартой МТС телефон работает в спутниковом режиме на всей территории России. Подключение у спутникового оператора не требуется! Абонентской платы нет! Стоимость минуты разговора 17 рублей, смс 4,5 рубля. Телефон так же работает в GSM режиме. Отправлю в регионы почтой или EMS. Возможна отправка наложенным платежом с описью вложения. Перед получением, Вы проверяете комплектность по описи, только потом оплачиваете перевод. Цена 27000 рублей.
    Телефон 8(962)8O8-66-4I. Установлен Ватсап. Звонить с 4 до 18 по московскому времени.

0