Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
терпеть не могу российские фильмы
  1490
смотрю только американские или другие зарубежные. Французские фильмы тоже ненавижу
Ответов 25 Написать ответ
  • Я тоже
    7 сентября 2015  

Я тоже не люблю российские фильмы смотреть, особенно сериалы. Но советское кино было намного лучше.

1
  • cokwo
    7 сентября 2015  

Я тоже раньше не любил. Но в последнее время фильмы норм: Вий, Тарас Бульба, Белая Гвардия.

0
  • лена
    9 сентября 2015  

а я терпеть не могу

американские фильмы про роботов, дурацкие фэнтэзи, туалетные комедии и тупые боевики с драками. Триллеры еще можно смотреть. Люблю европейское жизненное кино про любовь, отношения, психологические фильмы, детективы, исторические. Фр. Озона например. Российские пара сериалов понравилось прошлогодних "Хорошие руки" и про мажора, забыла название.

0
  • big_bad_wolf
    10 сентября 2015  

Поддерживаю! Россфильмы просто го#но. Хороших фильмов пальцами можно сосчитать. Последние фильмы вообще ппц.
    Эх, ну умели же снимать хорошие фильмы в Советском Союзе. А сейчас? - Выпускают карикатуры голливудских фильмов, да и только. Стыдно.

1
  • sakha75
    10 сентября 2015  

элю я *** :)

0
  • -Светлячок-
    10 сентября 2015  

А я наоборот терпеть не могу американские комедии. Раздражают их одинаковый чёрный юмор, типа зубной щётки в заднице. Все комедии у них связанны с сексом. С семьёй не чего смотреть. Из за этого перешли на российские комедии. Там хоть мужики с голой пи.ськой не бегают и не пытаются "иметь" все что движется и не движется.

0
  • теодор
    11 сентября 2015  

Ненавижу российские комедии: одни и те же рожи, особенно в полнометражках. Агрессивная реклама, похоть и разврат (особенно у резидентов камеди). Принимают народ за быдло. Лишь бы бабки срубить. Хотя Россия и СНГ не являются на мой взгляд площадкой для сруба бабосов, по сравнению с Голливудом и Болливудом

1
  • gidralisk
    11 сентября 2015  

в основном конешно шлак. Но есть и достойные картины, такие как - Иди и смотри, Новая земля, Как я провел этим летом, Бумер и др.
    PS: Всякие Левиафаны и Майоры ху#ня полная, туда же Брат 1/2

0
  • гидралиску от ивана
    11 сентября 2015  

вы забыли упомянуть такой ш..лак, как: улицы разбитых фонарей, солдаты, петровка, чужая жизнь и всякие низкобюджетное г..но. Из дорого кино, все фильмы лсого ч..лена бондарчука. Обитаемый остров, все актеры тупят, главн. герой дибилоид. Выпускной, разврат и амораль. Чего хотят мужики, х.ня полная.
    Но есть очень мало хороших фильмов. Но их мало и страна Россия не идет на них. почемуто.

2
  • geostudent
    12 сентября 2015  

Хорошие фильмы есть. А че ненавидеть то? Просто не смотри) откуда такая озлобленность?)

0
  • klarkdevlin
    12 сентября 2015  

И тем не менее проскакивают стоящие картины, хоть и редко, к сожалению. Недавно читал Бориса Акунина http://bookza.ru/author.php?id=25 У него много интересных книг, однако больше всего понравилась "Алмазная колесница" По ней должны снять сериал в 2018 году. Если он будет хотя бы на половину хорош, как роман, то это будет успех!

0
  • yaktoto
    19 сентября 2015  

А мне понравились из в ближайшие годы снятых : биографические фильмы про Гагарина и хоккеиста ( фамилию боюсь неправильно напишу). Хорошо сняли левиафан например, из старого очень понравился сериал "идиот" с мироновым. Зря вы так категорично..и наши могут...

0
  • иван
    20 сентября 2015  

из старых? даа есть ВЕЩи !!! Кин-дза-дза, шурик-все серии. 12 стульев с мироновым. Про ВОВ хорошие фильмы. А новое большинство шлак. Особенно зомби сериалы

0
  • doll_y
    24 сентября 2015  

А как же советские фильмы? А из новых мне понравился Битва за Севастополь.

0
    • Артем
      24 сентября 2015  

да мне вообще нравятся

некторые фильмы
      Шахназарова

Мы из Джаза, Белый Тигр - фильм о войне хороший
      битва за Свастополь не сказал бы что - добротный фильм
      9 рота нормальный
      Война - ваще пафосная тема
      Чистилище - первый стремный фильм о войне...

0
    • big_bad_wolf
      24 сентября 2015  

doll_y, Этот фильм можно было назвать не "Битвой за Севастополь", а "Воспоминанием Элеоноры Рузвельт". В последнее время наш кинематограф очень пытается угодить американскому кинозрителю.

0
      • doll_y
        25 сентября 2015  

big_bad_wolf, я честно говоря вообще не понимаю кому наш кинематограф пытается угодить, но явно не нам)) Вот-вот, разве что фильмы про войну сейчас сносные.

1
  • cahoon
    24 сентября 2015  

российские фильмы не котируются по тому как

в большинстве случаев они не соответствуют действительности российского менталитета, характеры там все надуманные, как будто смотришь не на русских или россиян, а на совсем другую страну, это погоня за шаблонами и клише, зритель понимает, что его пытаются надуть, по этому такие фильмы проваливаются, но иногда даже плохие фильмы выстреливают, по тому что большая часть бюджета фильма тратится на пиар, агрессивную рекламу по тв и интернету.

культовыми становятся те фильмы, которые хорошо отражают действительность и натуру россиян, это тема криминала и некоторые военные фильмы. А все эти американизированные комедии, романтика и фантастика не в России и уж тем более за рубежом не котируются.

Советскому кино российское пока что к сожалению не конкурент. Но я бы не сказал, что они прям уж бесят меня, просто не хожу в кино, ибо это лотерея, в которой 90% шанса того, что фильм будет дер*мом, не стоящим тех денег, которые я потратил на билеты.

0
  • bellator97
    25 сентября 2015  

В зарубежном кинематографе тоже много шлака, только снимают там больше и соответсвенно чаще появляются хорошие картины, просто смотрим мы обычно раскрученные фильмы, а ведь есть еще много других о которых даже и не слышали)

2
  • lisa.olesya
    25 сентября 2015  

Да есть и российские нормальные, про жизнь всякие, но в основном конечно муть полнейшая, тоже не особо люблю )

0
  • Астреюшка
    31 января  

Неправда!
    Я сегодня с удовольствием смотрела фильм-сказку "приключения Буратино".Считаю очень достойным фильм "нелюбовь" Звягинцева.

0
  • vamax
    2 февраля  

Ненавижу американские фильмы про супергероев!

0
  • имямое
    3 февраля  

кино должно развлекать и отвлекать от обыденной жизни, в этом его изначальное предназначение. а российские фильмы в основном либо грустно-жизненные либо калька с других фильмов, поэтому доверие к ним минимально.
    советские фильмы наверно ностальгией берут по былым временам

0
Ответ на тему: терпеть не могу российские фильмы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания