Стакан воды по утрам натощак. Помогите, пожалуйста.
Хайдельберг  -    6746
Обычно пила стакан простой воды по утрам натощак. Потом прочитала, что лучше пить теплую воду. Стала пить теплую воду. Через некоторое время прочитала, что лучше пить стакан теплой воды с 1-ой чайной ложкой меда. Начала пить такую воду с медом. Еще позднее нашла инфо, что лучше пить стакан теплой воды с лимонным соком. Я уже сбилась. Какую воду лучше пить по утрам? Чтобы способствовало похудению. Я по утрам всегда сначала делаю зарядку, потом пью воду. Это правильно? Или пить следует перед зарядкой?

Буду признательна за ответы :)
Ответов 15 Написать ответ
  • ссв
    10 сентября 2015  

утром после пробуждения надо выпить стакан теплой воды с лимоном,если нет проблем с желудком. Вода Сасси называется. Если не страдаете лишним весом, можно и меду добавить, ч. ложку. Зарядка после.

холодную воду рекомендуют в течение дня пить, ускоряет метаболизм. а с утра, наверное, стрессик будет для организма.

0
    • Ma_Marina
      10 сентября 2015  

Вода сасси это из другой оперы

Вода сасси-лимон, огурец, инбирь и мята.
      А утром лучше выпить стакан простой воды комнатной температуры, чтобы не раздражать слизистую желудка

0
      • ссв
        10 сентября 2015  

Ma_Marina, аа да..простите, перепутала..
        только вот имбирь на голодный желудок не рискую.

0
        • Ma_Marina
          10 сентября 2015  

Я как-то пробовала имбирь, ну с ночи такая поставила

настаяться так сказать и утром думаю выпью(по глупости), как потом желудок схватило мама дорогая:(

0
          • ссв
            10 сентября 2015  

Ma_Marina, я обычно имбирь после завтрака режу 2 пластинки и жую. говорят, для восстановления мышц очень полезно. ну и плюс для укрепления иммунитета.

0
    • Blon
      12 октября 2015  

ссв, метаболизм не может ни как ускорится. Вы понимаете что это очень сложный химический процесс в организме? И простой водой без химических вмешательств ни как на него повлиять нельзя! Просто не возможно!

0
      • Vlada
        30 марта  

Blon, ага и затормозить не может )))) именно по этому есть полные и худые люди.

Метаболизм - это обменный процесс в организме, который можно, как замедлить, так и ускорить.

Зачем вводить людей в заблуждение непонятно... )))

0
    • Blon
      12 октября 2015  

ссв, и на заметку!: холодная вода имеет так называемую "отрицательную калорийность", т.е. сама по себе вода 0 ккал, вы ее пьете холодную, но организм не может ее так усвоить, он ее нагревает на что тратит энергию (те самые ккал), потом начинает усваивать и тоже тратит энергию (ккал). Получается потребляешь 0 ккал, еще и тратишь при этом энергию) Конечно это не особо поможет Вам скинуть 100500 кг за неделю, но заставит организм поработать;)

0
  • минимила
    13 сентября 2015  

Пью воду натощак, кишечник только рад.
    Имбирный чай пью в основном зимой, как полагается с лимоном и медом.
    Помогает взбодриться, мышцы особо не растут, тонус только есть.

0
  • Я
    13 сентября 2015  

Много чего рекомендуют пить и есть по утрам натощак. Я пью стакан теплой воды и ч.л.оливкового масла.

0
  • ssvetlana123
    15 сентября 2015  

Пейте что вам нравится, это же в любом случае будет вода и это в любом случае запустит обменку на полную мощь. Я пью перед зарядкой воду комнатной температуры с лимоном, потому что так привыкла, могу и просто водичку попить. Не забывайте, конечно, и в течении дня воду пить.

0
  • Blon
    12 октября 2015  

Обычной воды. И думать тут нечего! А потом уже можете и имбиря добавить и еще че хотите и про кашу по утрам не забудьте) лимон конечно сам по себе хорош но в качестве добавки бесполезен, в шиповнике на 150% больше витамина С чем в лимоне.

0
  • минимила
    26 октября 2015  

Действительно.

0
Ответ на тему: Стакан воды по утрам натощак. Помогите, пожалуйста.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания