1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Верите ли Вы в сверхъестественное?Сталкивались ли Вы с чем-нибудь действительно необычным?
  1097
Собралась я значит спать,а сон,как на зло, не приходит ((( Вот у меня в голове разные вопросы завертелись,решила Вам позадавать)))))
Ответов 13 Написать ответ
  • Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi Mertvets
    26 августа 2015

Мне доводилось. Вот здесь описал
    http://dnevniki.ykt.ru/Izyskannyi_Mertvets/736653

1
  • Mary_Popkin
    26 августа 2015

Первый раз столкнулась лет в пять, потом еще несколько раз в юношестве. Сейчас ничего не вижу.
    Раньше гадала на картах и к моему сожалению все предсказанное мной сбывалось. Мама раньше звонила и просила найти потерянную вещь, где мне карты говорили лежит вещь там она и находилась. Сейчас боюсь и карты не трогаю.

1
  • зефирчик
    27 августа 2015

очень много раз сталкивалась, то кто-то душил во сне, то кто-то мне рассказывал об астрале во сне (когда я не знала что это вообще такое и фильм не смотрела), много раз слышу от людей что-то вроде "я только что хотел это написать, сказать, спросить"

1
  • Веснушка
    28 августа 2015

А у меня сны вещие сбываются. Очень чётко все вижу.никто не верил,сейчас сами спрашивают что снилось будет. И ещё заметила кто плохо мне делали, с теми что-то случается. Слежу за языком, что я говорю, то сбудется. Пытаюсь сдерживать но резко так выходит, даже не думаю об этом, и раз брякну, сама незнаю как.

1
  • елена
    28 августа 2015

ну у меня тока приметы работают если левая ладошка то всегда деньги есть правая то кто то из знакомых встретится а еще нельзя мне желать кому нить что нить плохое .я работаю в сфере обслуживания и редко но бывает очень вредные клиентки которые за человека даж не считают и иногда хочется пожелать им доброго пути и если не сдержусь мысленно то обязательно какой нить косяк происходит так что всегда желаю только здоровья

1
  • елена
    28 августа 2015

один раз как будто видела домового у бабушки в деревне но щяз мне кажется что просто приглючило

1
  • sannna
    28 августа 2015

я видел то что называется шаровая молния. Она влетела в форточку. Размер с мячик. Светится как солнце
    ярко жёлтое. Опустилось немного вниз, вдумчиво полетело вдоль пола у стены, в углу повернуло вдоль другой стены
    долетело до ёлки, повернуло назад, Как робот отыскало снова ту же форточку и улетело.
    Было другое, с машиной. В Чехию ездил на своей. Так она сама поехала задом в гору и начала разгоняться.

1
  • ID.PerSik
    28 августа 2015

Всякое было. Вот одно непонятно. Посреди глухого леса на полянке темной ночью вдруг с неба начали падать яркие искорки света и падая на землю рассыпались. Время примерно конец августа, не было ни дождя ни молний. Что это могло быть?

1
  • Шар
    29 августа 2015

Появился в комнате, до появления услышала треск похожий на замыкание, появились

искры и появился светло желто белый шар, пока орала пропал, что было непонятно

1
  • Шабтай болтай
    13 марта

Я психолог на 3 м курсе сошла с ума меня положили в дурку. Сапожник бес сапог. Сейчас только спустя годы понимаю что это действительно сверхъестественное.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    13 марта

А мы сестрой увидели в 5 утра летом маленькие было как небо разорвалась из внутри был ярко розовый свет так стояло небо около 20/минут, мы сестрой долго просили счастье здоровье поняли что что то не обычное произошло

0
  • Вовчик
    14 марта

Один раз влюбился в одну стерву , потом вроде забыл , через 3 года вдруг приснилась раз ночью она , а следующий день встретил ее в очереди в поликлинике . Парадокс.

0
  • Вовчик
    14 марта

У меня почему-то нелогично часто , как не посмотрю на часы ( хоть смартфона, хоть наручные, телевизор итд ) всегда стоит 13я минута ! :((
    Логического объяснения этому нет.

0
Ответ на тему: Верите ли Вы в сверхъестественное?Сталкивались ли Вы с чем-нибудь действительно необычным?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания