1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Что это было? сегодня ночью проснулась и увидела в комнате черное облако, которое напало на меня
  7238
может, это был ночной кошмар, но я так отчетливо видела комнату свою...посередине нависло что-то вроде черного облака. правильнее будет сказать - сгусток. висело, а потом резко устремилось в мою сторону. я первые в жизни так страшно и громко закричала, что все домочадца проснулись...до сих пор отойти не могу. страшно!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • я
    25 августа 2015  

частный дом или кв? в улусе? в якутске?

0
  • я
    25 августа 2015  

накануне пила?

0
  • vorojeya
    25 августа 2015  

Какие-нибудь эзотерические направления не практикуете?
    Вы крещеная?Верующая или нет?
    Не происходили ли ранее в этой квартире какие либо трагические события?
    Кто из гостей к вам приходил?(недоброжелатели).
    Можете в личку.

0
  • Анна
    25 августа 2015  

Обычное нападение темных.

0
  • vorojeya
    25 августа 2015  

Нападение темных никогда не бывает обычным.Это говорит,либо об ослаблении энергетики человека,который увидел сие явление,об его уязвимости,либо в самой квартире что то не так.

1
  • ч-25
    25 августа 2015  

Сколько голов у домочадца?И не страшно ли с ним жить?

0
  • Мда
    26 августа 2015  

Примерно в такое же время, что то непонятное было и у меня. Вообщем я проснулась от того, что под кроватью услышала шум, как будто мячик катался по полу. И я вскрикнула от испуга. Посмотрела ничего не было. Тоже непонятно, что это было? Живу в квартире в новостройке...

1
    • Космо
      26 августа 2015  

Происки Темных Сил.Черное облако это только они.Надо показать дом специалистам.

0
  • прибиритесь
    26 августа 2015  

Наверняка грязь дома развели

0
  • Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi_Mertvets
    Izyskannyi Mertvets
    27 августа 2015  

Лет 25 назад я тоже видел.
    С большИМ трудом проснулся среди ночи из-за чего-то. И вижу в сумерках - в метре надо мной висит чёрный сгусток. В форме диска, чуть больше футбольного мяча.
    И треск, будто небольшие электрические разряды.
    Я понял, что это некая форма жизни. Кажется, по перИМетру диска красные огоньки были или пробегали. И тут мне вдруг стало ясно, что заметили моё внИМание и меня сейчас выключат.
    Тут же у меня в голове громко щелкнуло и я заснул, будто лампочка погасла.
    Запомнил только потому, что за секунду до щелчка успел дать себе задание не забыть.
    Но это все могло и просто присниться мне.
    Не знаю. Ничего утверждать не буду.

0
  • м
    2 сентября 2015  

говорят что это скопившаяся негативная энергия я сам тоже видел

0
  • Вика
    2 сентября 2015  

У меня такое в детстве было. В виде черного человека в шляпе. Было еще удушие.

1
    • x_singular
      x_singular
      Профессор кафедры прикладной физики и математики
      2 сентября 2015  

Вика, ты уверена в этом?

0
      • Вика
        2 сентября 2015  

x_singular, я думаю, что это одно и то же черное облако и черный человек в шляпе. Это было в состоянии между сном и бордствованием. Короче засыпала уже, но после этого проснулась. У многих такое было. Это уже как обыденность.

0
        • x_singular
          x_singular
          Профессор кафедры прикладной физики и математики
          2 сентября 2015  

Вика, сколько тебе лет? Ты знаешь что такое сонный паралич?

0
      • mai_na_dvore
        5 сентября 2015  

x_singular, да это наверное слендер был

0
  • вера
    12 сентября 2015  

надо на ночь и утром читать молитву отче наш и все проблемы уйдут

0
  • llllserafimllll
    llllserafimllll
    Свободный Человек
    12 сентября 2015  

Если не спешить с выводами - не исключено, что это порча.

0
    • Сергей Михайлов
      13 сентября 2015  

Автор, подобную темную субстанцию мы с моим приятелем Стивеном Сигалом побили

Сначала. Сигал сделал бросок и сломал ему конечности, затем я подошел и фингал поставил ему

0
  • сандра
    13 сентября 2015  

у меня было такое, лежу значит вечером дремлю, было светло, типа белые ночи.
    сплю. потом проснулась от чего то, открываю глаза и вижу, что передо мной на кровати, на расстоянии 20-30 см, прямо рядом, под носом лежит черный жирный кот, подобрав свои лапки и урчит. котов я не держу, балкон закрыт.
    я офигеваю, медленно закрываю глаза, чтобы кот не заметил, что я проснулась. потом думаю, что это мне снится, не может быть котов, щипаю себя, потом опять медленно открываю глаза. кот лежит как ни в чем не бывало, жмурит глаза и урчит. ну я так несколько раз открывала- закрывала глаза. пока он не исчез.
    что это было? кто знает?
    дело было в съемной квартире, я там жила года 3, ничего особенного в доме не наблюдалось, только один раз вот история с котом.
    я не сильно испугалась, кот не вселял ужас, даже умиротворение какое то, но все равно было страшновато конечно

0
    • jureal
      16 сентября 2015  

сандра, это явно был домовой. Сестра видела подобное выглядело как кот. Только рыжий был. были случаи, когда мою кружку уносил: сижу, делаю уроки, пью морс. В какой то момент из под руки кружка пропала. Обыскался. А она стоит свежевымытая в шкафу. Так это создание очень не любило нашего кота. Часто в комнате запирало. Зайдет кот в дальнюю комнату и хлоп - дверь закрылась за ним. А он там фыркает и бегает. При мне вообще гонялось за котом потом, потом в шкаф загнала и закрыла. Его не видно было, но видно было как коту до усрачки страшно. Иногда спать не давало, особенно если я оставался один. Я то его не боялся, но с подоконника иногда как будто сидит и сверлит взглядом, бывает же когда на вас смотрят, сразу взгляд ловите, типа такого было.

также частенько видели (не я, а бабушка, гости) у нас в старом доме черного человека в шляпе. что это за призрак?

0
  • Кирилл Черепанов
    19 сентября 2015  

Дом нужно осветить молитвой Господу и Спасителю Иисусу Христу. Будет лучше если Вы сами помолитесь. Христос, Сын Бога Живого, взял на Себя все грехи, болезни и проклятия, умер на кресте Голгофы и воскрес на третий день. К вам приходил бес, слуга сатаны. Бесы боятся Иисуса Христа. Если вы попросите у Зриста прощения за свои грехи, то Он простит вас. Если вы живете в Якутске, то я предлагаю вам в воскресение пойти в церковь "Краеугольный камень" поадресу ул, Семена Данилова, 1б.служба проходит в воскресение с 11 часов. Расскажите им о своей нужде. Пусть кто-нибудь пойдет с вами и очистит молитвой ваш дом.

0
  • найлус
    20 сентября 2015  

очень похоже на сонный паралич, думаю ничего опасного тут нет.

0
  • milaya_1
    18 марта 2016  

Доброе время суток.Не сочтите за сумашедшую у меня сегодня ночью уже второй раз такое облако надо мной нависает.Первый раз на прошлой неделе,и вот вчера тоже.Проснулась от того что мой ребенок двухлетний в кровати закричал во сне,я глаза открыла а надо мной оно,и поплыло как дым густой,я сквозь него потолок видела,спросонья испугалась что в доме пожар,подскочила,свет включила,никакого сгустка и дыма нет.Что это????Жутковато ,икон в комнате сейчас наставила,пойду святой водой побрызгаю.

0
  • milaya_1
    18 марта 2016  

Это не сонный паралич,паралич это когда мозг просыпается а тело не успело.Шевелиться не можешь,а тут галюцинация какая то ты видишь облако,шевелиться без проблем можешь,оно над тобой как сгусток нависает

0
  • uk9
    19 марта 2016  

Бывает. У кого-то не раз, у кого-то однажды. Лучше не зацикливаться и не заморачиваться. Я тоже такой черный сгусток видела. Вообще, у меня из этой серии было по ходу все :\ И сонный паралич, и ос, и астралы всякие, и "домовушки". Это все, конечно, интересно, но как-то совсем не круто. Я считаю, у здорового (и физически, и психически) человека должен быть здоровый спокойный сон. А даже если и здоров по всем параметрам, то с такими кошмарами и глюками недолго и болячку заиметь, и параноиком стать. Недосып и разбитость точно обеспечены.

0
  • уриил
    25 сентября 2016  

Я несколько раз видел что то в образе белочки или кошечки черное. Обычно когда просыпается ночь, оно замечает, что я проснулся и прыгает в сторону. И всегда когда я просыпался оно смотрело на меня примерно в двух трёх метрах от меня. Пару раз чувствовал, что ко мне кто-то прикасаться.

0
  • Нева
    26 сентября 2016  

Интересно и стрпшно одновременно. Со мной подобное произошло в 15-16 лет. Моя прабабушка лежала в то время в кардиологии. Вечером я легла мпать вмё как обычно и ночью вдруг проснулась и прчмо передомной на полу присевшая женщина или бабушка в платке как монашки ходят тихо так сказала: бабушка твоя умерла. Это бвло как будто сон наяву. Я подумпла бред какой то. Бабушка спала в другой комнате. А про прабабушку я не подумала. Я отвернуламь от этой фигуры к стенке и уснкла. Утром ушла в школу а когда в обед пришла то моя бабушка сазала мне что прабабушка сегоднч ночью умерла. Я просто дар речи потерчла. Страшно бвло жуть я не кому не рассказала потомучто не поверили бы. И помле этого очень боялась спать. Больше такого не бвло

0
  • Надя
    9 сентября  

Вы еще раз выдели этот сгусток? Я просто недавно проснулась среди ночи и увидела перед собой облачко черное которое клубилось, моргнула и оно исчезло. А до этого заснула при свете и так же резко проснулась и увидела такое же облачко только светлое, оно как будто искрилось и клубилось и еще кот на постели сидел и смотрел на это облачко. Вот низнаю что и думать, может это глюки от какого нибудь заболевания мозга???

0
  • Серг
    16 ноября  

Иногда замечал, что вижу что то в темноте или в лесу вечером , или за мной кто то наблюдает. Думал казалось... Но сегодня произошел случай, который перевернул весь взгляд на ситуацию. Шел вечером по улице с фонариком и уже подходя к дому(частному) увидел блеск глаз около соседский двери. Подумал (кот) но в скором времени эта хрень оказалась не котом, а что то Непонятное , Но было похоже на черную обьемную тень или облако (размером с телевизор) находилось близко к земле. Которая приблизилась ко мне за считанные секунды и можно сказать испарилась в темноте На расстоянии метра. У меня было просто шоковое состояние(волосы встали дыбом) стало страшно и не по себе..... Никогда такого не ощущал... Подскажите что это было!? 17 лет.

0
Ответ на тему: Что это было? сегодня ночью проснулась и увидела в комнате черное облако, которое напало на меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания