Девчонки посоветуйте у меня когда брюки и легинсы одеваю видно половые губы
У меня так  -    14640
Что делать (
Ответов 23 Написать ответ
  • Loncm
    20 августа 2015  

Есть такие женщины. Иногда такое замечаю. Вам наверно не нужно надевать такие вещи!

0
  • 123
    20 августа 2015  

Натягивать до грудей не надо брюки ))

9
    • lisa.olesya
      21 августа 2015  

123, Хаххаа вот именно, или купите лосины с высокой талией и не натягивайте их))) Тогда будет нормально смотреться

1
      • Loncm
        21 августа 2015  

lisa.olesya, не будет, такое строение. Со мной такая работала сухая вся, спортивная, грудь маленькая, даже обычные брюки так смотрелись. Не прилично.

0
    21 августа 2015  

Может нужны брюки которые свободно на фигуре сидят,а не вплотную к телу,джинсы то уж точно противопоказаны,леггинсы тем тем более.Недостатки скрывать бы не плохо было бы....А то бывает пышечки лосины наденут,просто смешно смотритсяface with tears of joy

4
  • Cool_Baby
    21 августа 2015  

я недавно в автобус картину наблюдала, как девушка в черных ласинах встала выходить, повернулась и у нее оказываеться зад весь стерся и видно все нижнее белье, а конкретней красные стринги. Следите за своими легинсами))) а то все будут знать какие у вас стринги) а вообще есть вариант туники сверху, илди хотябы вместо легинсов спортивные шташки))

3
  • совет
    21 августа 2015  

а что в этом такого?

что естественно, то небезобразно! Вон мужики же ходят в штанах в облипку, весь *** и все яйца обтянуты, и почему-то не парятся по этому поводу. А если вы стесняетесь своих гениталий, значит, вы считаете их некрасивыми и грязными?

0
    • Loncm
      21 августа 2015  

совет, ну вы сравнили))) Если у мужчины есть чему выпирать это же очень хорошо, а у женщин выпирающие гениталии это не красиво, бррр. У женщин грудь должна выпирать, попка, а не срамные губы.

4
      • ---
        22 августа 2015  

--

а если груди и попки нет (как у большинства? пусть тогда хоть половые губы выпирают ;))) клитор большой тоже сексуально смотрится ;)) и малые половые губы когда торчат из больших губ, как бы свисая - тоже заводит не по-деццки ;)))

0
        • Loncm
          22 августа 2015  

---, да ну???
          Не верю!
          Для чего тогда пластика половых губ? Вы бы знали как это популярно!

0
          • ---
            22 августа 2015  

--

просто бабы фишку не рубят, мужиков дико заводят торчащие наружу малые половые губы, а бабы этого не понимают, им лишь бы все красивенько да гламурненько было! Отрезают там все себе на хрен и что получается? 3,14*** как у маленькой девочки? А зачем мне баба с такой 3,14***й? Я не педофил))

0
  • WG3
    21 августа 2015  

уахах

0
  • Я
    22 августа 2015  

В модном приговоре говорят так нельзя ходить и эта зона должна быть прикрыта блузкрй или футболкой кофтой

0
  • Рома
    23 августа 2015  

А мне нравится когда девушки носят шортики они спереди немного проваливаются и видно очертание письки)

1
  • Tritata
    23 августа 2015  

)

Плотные трусики-стрейч Ваш выход. Не хб шортики, не кружевные стринги.

0
  • 165h
    31 августа  

Такая же ерунда, подойдут плотные трусики или подкладка

0
  • валерия
    28 октября  

Не волнуйтесь по этому поводу! У меня тоже малые половые губы выходят за пределы больших. И не чего живу))))) когда одеваю джинсы или брюки просто одеваю колотки копроновые чтобы были слегка тугим и тогда брюки или джинсы. Мне удобно не чего не видно и это не мешает не как. И да, действительно когда половые губы большие это нравиться мужчинам. Так что не переживайте это ваша индивидуальная и очень хорошая особенность.

0
  • Антон
    2 ноября  

Я вам честно признаюсь, что когда вижу даму в чём то обтягивающем и сексуальном то возбуждаюсь так сильно, что простите за подробности, скорее бегу в туалет на работе или в ТЦ, что бы подрочить! Мне так стыдно,чувствую себя озабоченным извращенцем... я ни чего не могу поделать с собой когда вижу женщину или школьницу в леггинсах! У меня сносит крышу от этого предмета женского гардероба, я перевозбуждаюсь как маньяк, нагло уставившись на сочную попку и лобок который так сексуально облегают леггинсы, а самое прекрасное это когда девочка не прикрывает попку, наоборот! Раньше считалось не приличном носить лосины не прикрыв их сверху туникой например, а теперь это уже норма, почти все девочки так ходят, коротенькая маечка и курточка по талию, а леггинсы натянут повыше вверх, это очень меня возбуждает! Вчера в метро я наслаждался такой женщиной в чёрных обтягивающих латексных леггинсах, я сидел на лавке на втором месте с краю и даже не мечтал, что эта дама встанет четко на против меня! Ее передок был в 20-30 см. от моего лица! Такая милая и вульгарная брюнетка с такой сочной красивой и большой попой стояла прямо передо мной в сильно облегающих леггинсах, спереди они так сильно обтягивали ее пышненький роскошный лобочек, что я прекрасно видел все линии ее мини-стрингов! На ней были точно стринги, очень миниатюрные, спереди маленький треугольничек из верёвочек на ее лобке, который ни чего не прикрывает конечно, сзади наверное ее трусики это просто верёвочка в попке!

2
  • Аноним
    10 ноября  

Это же красиво со стороны

0
  • Ната
    13 ноября  

Трусики плотнее стрейч одевай и все ок. Или не носи такую одежду.
    Че за... выставлять напоказsee-no-evil monkey

0
Ответ на тему: Девчонки посоветуйте у меня когда брюки и легинсы одеваю видно половые губы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания