стоит ли лечить зубы в Китае?
female  -    16107
Стоит ли лечить зубы в Китае? И где лучше? Мы например на днях едим в Пекин-Далянь. Посоветуйте пожалуйста
Ответов 100 Написать ответ
  • Сиэтл77
    17 августа 2015

Нет и еще раз нет.
    Поимеют с вас бабло и все потом забудут.
    Да и гарантии лечения, установки мостов и коронок - фактически не будет.
    Каждый иностранец для китайца - это лаован, лох которого надо кинуть.

0
    • смурфетка
      21 августа 2015

Сиэтл77, а вы вообще были в Китае?

0
      • сиэтл77
        22 августа 2015

смурфетка,
        я еще в 90е ездил туда 5 лет подряд каждый полгода, челночил.
        возил пуховики, джинсы, кроссовки.
        заметьте - ездил сам, без путевок.
        все мои знакомые кто зубы там лечил, у всех повыпадали все коронки и мосты.
        общее лечение, да отлично делают, при условии что попали к врачам, а не к кидалам.

0
    • 89148246521
      6 октября 2015

МЕТАЛЛОКЕРАМИКА В КИТАЕ

Набираем группы на стоматологические, оздоровительные и шоптуры в Китай.
      Запись предварительная по январь месяц, включительно.

Дата ближайшего выезда: - 15 октября 2015г.

На протезирование зубов металлокерамикой в Филиал Харбинской Государственной Стоматологии, на приграничном городе ХЕЙХЕ. Клиника оснащена самым современным оборудованием из Германии и Японии, работают высоко квалифицированные врачи.
      Идеальная возможность совершить недорогие покупки для всей семьи, вылечить зубы и улучшить свое здоровье.
      Когда въезд в ХЕЙХЕ безвизовый и проживание в гостинице БЕСПЛАТНОЕ!!! (для клиентов стоматологии)

- Проезд Якутск-Благовещенск 5тр. и обратно 5т.р (Тойота Хайс, миллионники)
      - Таможня РФ, 2500 рб., туда и обратно
      - Таможня КНР, 1000 рб.

К.т. 89148246521 / 89644228799 ватсап.

Сайт: china-heihezub.com
      Все подробности по телефону.

0
  • смурфетка
    21 августа 2015

Я два года назад ставила коронки на зубы в Далянь в клинике Светлана, прекрасно сделали, ни каких нареканий, на много дешевле чем в Якутске. В этом году в хэйхэ поставила еще две коронки титанокерамику( в Якутске даже не знают что это такое) сделали прекрасно. Ни кого не слушайте, обслуживайтесь только в клиниках по отзывам или в городских больницах. Китайцы делают очень хорошо и не дорого. Только подготовить рот нужно в Якутске, пролечить кариес, удалить что нужно, а вставлять только в Китае. И на счёт заразы, многие пугают, но это не правда, все инструменты в нормальных не подпольных клиниках сейчас одноразовые!!!

0
    • Creation
      22 августа 2015

смурфетка, А они нервы с опорных зубов удалили?

0
      • смурфетка
        23 августа 2015

Creation, я ставила только коронки на уже подготовленные зубы, перед поездкой пролечила в Якутске. Мне нервы не удаляли. Мой знакомый ставил бюгелбный протез на нижнюю челюсь, тоже рот подготовил в Якутске, сделали очень хорошо, обошлось в 50 тысяч, нервы тоже не удаляли.

0
    • 8914 824 65 21
      16 сентября 2015

МЕТАЛЛОКЕРАМИКА В КИТАЕ

Набираем группы на стоматологические, оздоровительные и шопинг туры в Китай.
      Запись предварительная по январь месяц, включительно.
      Дата выезда: - 25 октября 2015г.
      На протезирование зубов металлокерамикой в Филиал Харбинской Государственной Стоматологии, на приграничном городе ХЕЙХЕ. Клиника оснащена самым современным оборудованием из Германии и Японии, работают высоко квалифицированные врачи.
      Идеальная возможность совершить недорогие покупки для всей семьи, вылечить зубы и улучшить свое здоровье.
      Когда въезд в ХЕЙХЕ безвизовый и проживание в гостинице БЕСПЛАТНОЕ!!! (для клиентов стоматологии)
      - Таможня КНР, 1000 рб.

Все подробности по телефону.

0
  • хэйхэ
    22 августа 2015

я сегодня сделала в хэйхэ два зуба один вовсе только ножки были очистили подлечили все как надо а завтра должна с тетано керамич.вставить всего ушло 8тыс.

0
  • ollle2015
    22 августа 2015

Посоветуйте клинику пожалуйста,кто где был

0
  • смурфетка
    23 августа 2015

Могу посоветовать только городскую больницу г Хэйхэ. В конце октября снова поеду в хэйхэ на отдых, могу собрать группу желающих и там всё показать.

0
  • смурфетка
    24 августа 2015

Примерно: перелет Якутск -Благовещенск, мне обошелся в 15000 теплоход до хэйхэ 2000 по-моему, если визы нет, но у меня была виза, проживание первые 3 дня за счёт клиники, а потом можно остаться платно, 1000 руб в сутки, питание там не дорогое, в любой кафэшке, порции огромные. Цены за зубы разные, зависит от материала и производителя, я брала японскую титанокерамику, считается дорогой, мне 2 зуба в 6000 тысяч обошлись. Можно и за 1000 металлокерамику выбрать, кто как хочет.

0
  • Яна К
    24 августа 2015

Скажите, а имплантацию кто-нибудь делал в хэйхэ?

0
  • Lana7
    25 августа 2015

Едем в конце месяца в Хейхэ через Благовещенск на своем авто, можем взять с собой туда и обратно 10 т.р., лечение зубов (есть знакомый врач) и отдых (озеро, бассейн), на обратном пути планируем заехать в Нахот. Конт.телефон 89241703951 (ватсап) и 755410.

0
  • 123
    1 сентября 2015

Якутск-Блага билет на самолете 7т.р стоит.а не 15тыс.

0
  • stomzzz
    5 сентября 2015

Здравствуйте
    Приглашаем вас в государственную стоматологическую клинику в ХэйХэ
    Гарантия, бесплатное проживание в гостинице.
    Проконсультироваться можете по тел. 8-800-234-02-16(Звонок по России бесплатный!), а так же на нашем сайте stomzzz.ru

0
  • рондасоузи
    6 сентября 2015

Делали в Даляне в государственной клинике, качество просто отличное, мост второй год, никаких нареканий. Дали пластиковую карту с гарантией. При мне лечили мужчину с Камчатки. У него жёсткий дефект челюсти. Он говорит что на родине сказали что не могут сделать. За три недели китайцы сделали ему голливудскую улыбку.

0
  • tanyakiska95
    6 сентября 2015

Муж лечил зубы на Кубе,очень доволен)

0
  • Марк
    7 сентября 2015

Лечил зубы в Государственной стоматологии Хэйхэ...
    Платить нашим посредникам не стал, уж больно цены гнут...
    Сам, позвонил и записался на прием...меня встретили и проводили, очень доволен!
    8-800-234-46-64 - телефон регистратуры.
    Их сайт: www.mirastom.ru

0
  • Philis
    9 сентября 2015

Я считаю что не стоит.

Экономить на своем здоровье это не лучшая идея. Здесь в Якутске используются или европейские или, в худшем случае,российские или украинские материалы. А китайцы все сами делают. Из чего не понятно. Их одноразовые материалы..... Вы знаете из одноразового стакана можно пить не один раз, в принципе. Личное дело каждого решать где ему лечиться. Но лично я китайцам не верю. Они не несут никакой ответственности.все мои знакомые запротезировавшиеся там имеют печальные последствия. Зубы пришлось удалить. Думайте о долгосрочной перспективе. А не о двух-трех годах. Не нравится Якутск, езжайте в Иркутск, Новоибирск и так далее. Или Европу.

0
    • рондасоузи
      12 сентября 2015

Philis, ваше дело где делать, только на китайцев гнать не надо. Они уже далеко ушли в развитии, тем более от местных стоматологов, с их ломовыми ценами.

0
      • Philis
        13 сентября 2015

Ну

Делайте зубы в Китае за пять копеек оптом. Без проблем:) проблемы начнутся через пару недель после вашего возвращения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

0
  • dividend
    16 сентября 2015

Я съездила в этом году на микроавтобусе Хайс, гидами были супруги, они кажется являются официальными представителями государственной стоматологической клиники в г.Хэйхэ, так вот, очень качественно мне сделали металлокерамику на передние зубы, я оочень довольна, так как все качественно, быстро, ну и самое главное-недорого. Заодно и пошопились в Хэйхэ, наелись до отвала), отдохнули. У них конт. тел. +79148246521

0
    • dividend
      27 апреля

У них ещё свой стом.кабинет в Якутске. Перед поездкой в Китай заранее лечат все больные зубки.

🎎КОМПАНИЯ "Эконом ТУРЫ в КИТАЙ 🇨🇳 (Хэйхэ) 📲к.т. 89841135699 / 89644228799 ватсап
      Инстаграмме: @STOM.tur_China
      ☎️Оставляйте заявку на удобную вам дату прямо сейчас. Ближайший выезд 22 мая'17г.

🎋 Стоимость проезда туда и обратно10тр.+таможня

ВАС ЖДЁТ: 📌Шопинг 📌Сауна 📌SPA 📌 Торговые центры 📌Массаж 📌Обмен старых норковых шуб на новые, с доплатой. 📌Реставрация и покраска, замена подкладки норковых шуб.

#металлокерамикахэйхэ #экономтурыизякутска #металлокерамикавкитае

0
  • maestro1
    6 октября 2015

Я бы не рискнул, все таки гарантии нет, что будут проблемы, к кому потом предъявить?

0
  • Клодия
    9 октября 2015

Можно ли в Хэйхэ вылечить зубы перед протезированием? Можно ли им доверять лечение зубов?

0
    • 89148246521
      15 октября 2015

Клодия, лечение у каждого индивидуально. Советуем лечение, всю санацию пройти по месту жительства.

В Китай нужно ехать готовыми к протезированию.

0
  • Иван
    9 октября 2015

Мы предлагаем вам услуги врача стоматолога с опытом работы 35 лет, мы так же предоставляем гарантию 10 лет на протезирование из керамики.срок 5-7 дней готовить . Так же предоставляется автобус который вас встретит и проводит Лечение проводиться в г.Хэхэй.

1)Стальная метало-керамика: 200-300 юаней за ед.

2)Титановая метало-керамика: 400 юаней за ед.

3)Кобальтовая метало-керамика: 600 юаней за ед.

4)платиновая метало-керамика: 750 юаней за ед.

5)Стальная коронка:

50 юаней за ед.

6)Зубные протезы на стальной основе: 1000 юаней.(Зубной ряд полностью)

7)Зубные протезы на пластмассовой основе: 700 юаней( Зубной ряд полностью)

8)Пломба:

от 20 до 50 юаней за ед.

9)Убрать налет, зубные камни: 50 юаней
    Бесплатно проживание с завтраки
    Ватсап +86 13522196583
    Skype wangzheng66881

0
  • sugar1
    12 октября 2015

Не доверила бы свои зубы им
    Уж больно через несколько лет которые делали жалеют и переделывают
    Сначало ведь были очень довольные люди

0
  • 8914 824 65 21
    1 ноября 2015

МЕТАЛЛОКЕРАМИКА В КИТАЕ

Запись предварительная.

Дата ближайшего выезда: - 14 ноября 2015г.

- Таможня КНР, 1000 рб.

0
  • ввв
    1 ноября 2015

И кому блин верить??

1
  • Клодия
    7 ноября 2015

В наслегах сложно с лечением зубов. То по талонам, где нескончаемая очередь, то врача нет...В городе иногородним тоже сложно: месяцами длится лечение и цены кусаются. В Хэйхэ можно решить все проблемы разом, не так ли?

0
  • Клодия
    7 ноября 2015

Иван, у вас в прайс листе есть об оказании услуги по пломбированию. Мы живем в селе. Если поедем в Хэйхэ, то сразу прямиком, а не с остановкой в городе на лечение зубов.

0
  • 700733
    700733
    700733
    8 ноября 2015

Давайте я тут отпишусь. Вот на прошлой неделе приехал с Хэйхэ с протезирования. Перед отъездом тоже несколько недель мониторил интернет, тоже темы создавал на эту тему. Лечение полностью прошёл в Якутске. За протезирование тут просили 72000, так денег на руках не было, и после длительного мониторинга все таки принят решение ехать в Китай. Комменты на форумах, и здесь и на амурских сайтах были примерно 50/50, типа раз на раз не приходиться. Тут нашёл номер девушки с Якутии которая проживает в Хэйхэ. И купил билет до Благовещенска, проезд туда и обратно обошёлся в 12000 рублей, плюс 1550 теплоход блага-Хэйхэ и обратно и 100 юань на границе. Прибыл в Благовещенск с задержкой рейса где то в 2:30, и сразу взял такси в аэропорту благи до таможни за 500 рублей (сначала предлагали за 800). Вообщем торговался так скажем. В 15:00 прибыл в таможню благи, купил билеты и ровно успел на теплоход 15:30 (в данное время курсируют подушки, они без графика). Как прибыл в таможню меня ждал супруг нашей землячки, и отвёз сразу в больницу. В первый день обтачивали зубы, конечно под наркозом, но как отошла анестезия, боль была адская, чувствительность на горячее и холодное, короче труба.

1
  • 700733
    700733
    700733
    8 ноября 2015

Тот который меня сопровождал в больнице, купил мне таблетки, обезбалювающие, как то помогли. Кушать было не возможно ((((. На следующий день с утра была примерка, и на третий день вставили. Я выбрал металлокерамику из титановой основы германского материала, в общем так объясняли )). За единицу обошлось в 2800 рублей, проживание в период лечения и такси бесплатно. Хотя гостиница находится в шаговой доступности, все равно возили на машине )). Вот, больница государственная городская. После того как вставили протез, зуб все равно болел, но не так сильно как после обточки, но боль была, и чтоб спать спокойно, принимал обезбалювающие. Только так мог спать. Так продолжилось где то 4 дня. И вот 4 дня таблетки сейчас не пью, на сайте прочитал информацию что после протезирования при боли ополоскать рот раствором хлоргексидина, и использовать зубную пасту для снижения чувствительности. Хлоргексидин продаётся в каждой аптеке за копейки, а пасту я нашёл в хозмаркете за 200 с чем то рублей. Вот. Пока вроде ничего, тьфу тьфу тьфу. На вид говорят как настоящие. По цене такие нюансы: стоимость 2800 за единицу я оплатил моим землякам, на сайте и там в прайс листе больницы написано что 2500, ну наверное по 300 рублей за каждый зуб взяли мои сопровождающие за услуги, это нормально, сумма не большая. Я там встретил наших земляков, тоже на протезирование, 5 человек. Их отсюда группой собрали и увезли, у них за единицу просили по 3000, тоже титановая тоже германская, и плюс гостиницу оплачивали сами flushed faceflushed faceflushed face.

1
  • 700733
    700733
    700733
    8 ноября 2015

Говорят тоже нашли контактный номер тут в форуме. В общем так оказывается. По стоимости я экономил ровно вдвое. Еда дешёвая у них, если кто то ещё едет типа на шоппинг им вообще выгодно наверное. Ну вообщем как то так. Сейчас по качеству зуба ничего сказать не могу, так скажем время покажет. В больнице сразу предупредили что у меня зубы очень чувствительные и боли будут продолжительные. Поэтому что то типа они соврали, сказать не могу. Это не реклама, поэтому имена и контактные данные не пишу. Будьте здоровы )))

1
  • Саха кыыьа
    14 ноября 2015

Дорооболорун! Кэлин кэлин, учугэйдик онороллор ээ. Манна онотторбут ким да куьаган дии илик ди) элбэх тииьи онорор буоллахха скидкалыыллар оссо. Сорох балыыьа ыарахан баайыга онорор ага. В своем время мин да манна онотторбутум, прошло 3 года, до сих пор пока учугэй. Тьфу тьфу тьфу. Дьокуускайдаагар икки тогул явно чэпчэки буолар. Син кэлэн бараллар дьоннор)

0
  • skodra
    14 ноября 2015

Вы адрес государственной клиники скиньте в Хайхе.Там разберемся

0
  • 123
    25 ноября 2015

Набираем группу на протезирование зубов в г.Хейхе (Китай) на 5 декабря, 2 января. Проезд туда и обратно 15000руб. Полное сопровождение с Якутска до Хейхе, услуги гида и проживание бесплатно. Цены на протезирование от 1500руб. Гарантия качества. Вам предлагают свои услуги высококвалифицированные специалисты Городской клиник г.Хейхе.
    89247614394

0
  • 89148246521
    28 ноября 2015

МЕТАЛЛОКЕРАМИКА В КИТАЕ 🇷🇺🇨🇳🎎🏯
    Запись предварительная.

Даты ближайшего выезда: - 2 декабря, 15 декабря, 28 декабря 2015г.
    - 2 января 2016г.

- Проезд Якутск - Благовещенск - Хэйхэ и обратно 15т.р.
    - Цены на протезирование от 800 рублей, в зависимости от материала. Гарантия качества.
    - Полное сопровождение с Якутска до Хэйхэ и обратно.
    - Услуги гида, трансфер и передвижение на машине по г.Хэйхэ бесплатно.
    - Проживание в 3*гостинице с завтраком в шведском столе свыше 6 зубов бесплатно.

Все подробности по телефону. Репостните друзья 😃👋

0
  • Берёзкин Борис
    1 декабря 2015

Доробо!
    Много чего искал, какая больница лучше всех, вообщем могу сделать выводы...что даже если наши там живут они все равно деньги зарабатывают, веры уже нет. говорят такие случаи бывают, что через этих посредников местных поехали и там уже когда заплатили деньги, потом ставят зубы из другого материла, по-хуже. Я так не хочу, я хочу за что заплатил, то мне и поставили.
    Много знакомых где уже побывали. Я уже ждать долго не могу, надо в январе ехать. Как раз отпуск у меня уже будет.
    Вот на блог земляка нашего натнкулся, он в комментариях пишет, что ездил в Хэйхэ зубы делать:

http://dnevniki.ykt.ru/Neurosurgeon/737999?fromC=true

Еще нашел отзывы наших, об этой больнице
    https://www.youtube.com/watch?v=HIG7dSd8a0w
    https://www.youtube.com/watch?v=z90TLJMYx74
    https://www.youtube.com/watch?v=ynsrG9i_HlU

Я уже звонил, все узнал гостиница бесплатно, в Благовещенске встречают и провожают, еще там цены подешевле, материала много. Я не хочу через посредников наших ехать, думаю так лучше будет.
    на январе я лечу туда, на самолете, туда лететь 2,5 час.

0
    • suol
      1 декабря 2015

Берёзкин Борис, сколько стоит имплантация и сколько билет на самолет?

0
      • Березкин Борис
        2 декабря 2015

suol, я билеты купил по акции, сейчас на январь очень дорого 30 тысяч стоит. Я купил по цене 15 тысяч рублей. Я с запасом билет второй купил хочу в Благовещенске побывать.
        Я не знаю сколько стоит там имплантация мене это не надо. Мене надо только мосты ставить, у меня на нижней челюсти уже слетел один совсем очень много проблем.
        Вы лучше туда позвоните сами спросите подскажут наверное

0
  • Берёзкин Борис
    2 декабря 2015

Кто нибудь имеет карту Хайхэ? Хочу взять мне что бы легче было ориентироваться. Может кто дать на время?

0
  • 89644228799
    4 декабря 2015

Новогодние выходные в ХАРБИНЕ.

Организуем новогодние выходные в Харбине.
    Даты выезда:
    - 28 декабря 2015г.
    - 02 января 2016г.

Все подробности по тел. 89644228799 ватсап.

www.china-heihezub.com
    e-mail china-heihezub@mail.ru

0
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    5 декабря 2015

а как насчет имплантов?

0
  • Dmitry
    15 февраля

heihedenta.ru

0
  • katerina07
    15 февраля

без понятия, я не знаю какая у них там медицина

0
  • sd
    16 февраля

Лучше здесь. Одна знакомая в Китае зубы сделала. Во-первых, было видно, что не настоящие. Во-вторых, года через два она уже искала тут ортопеда исправлять какие-то неполадки

0
    • rtr
      16 февраля

sd, не надо, как всегда байки - "одна моя знакомая сделала". Там делают лучше, быстрее и дешевле. Я делал два моста в Китае пять лет назад, вообще никаких нареканий. При мне там мужчине сделали протез, которому отказали здесь, типа тяжелый случай - пол челюсти не было.

0
      • sd
        16 февраля

rtr, по тому, как человек выражает свое несогласие, виден уровень его культуры.

0
        • rtr
          16 февраля

sd, сударыня извините что обидел вас, но ваши байки от этого не станут правдой.

0
          • sd
            16 февраля

rtr, это правда. Просто клиник-то много, и кому-то не так повезло, как вам.

0
  • erin88
    erin88
    ирина
    24 марта

Лечить зубы в Хэйхэ - НИ ЗА ЧТО!!!
    В гостинице, куда селят пациентов посредники China Stom за бесплатно, свинарник! Стоматологический кабинет рассчитан на 6 пациентов. При этом представления о санитарных нормах у них настолько разнятся с нашими, что забудьте о бахилах, чистейших врачах и индивидуальных кабинетах, на полу валяются инструменты, зубы, отобранные у предыдущего пациента.
    Закончив за 3 дня все процедуры, мы вернулись домой и через 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) дня положили свои зубы на полку. Да, мост просто-напросто отвалился!
    Клиника пообещала с ними что-то сделать только после личного осмотра (замечу, живем мы за 1.5 тыс км). Заключения наших врачей они принимать отказались, как и не впечатлило их видео, где «цемент», которым мост был приклеен к остаткам зубов, разваливается буквально от прикосновения пальцев. В качестве аргумента к тому факту, что они не могут хотя бы оплатить нам установку их же моста в России, посредником были предъявлены «железные» предположения: «может быть вы ими грызли орехи или провода» - стандартная практика, смотрю.
    Будучи человеком адекватным, я не рассчитывала на то, что мост будет стоять вечно, но 4 дня – уникально.
    Ни под каким предлогом не рекомендую.
    P.S. ChinaStom и HeiHeDent - посредники одной и той же больницы.

0
  • 89841135699
    28 апреля

Доброе утро друзья ☀🌷

🎎КОМПАНИЯ "Эконом ТУРЫ в КИТАЙ 🇨🇳 (Хэйхэ) 📲к.т. 89841135699 / 89644228799 ватсап

☎Оставляйте заявки на удобную вам дату прямо сейчас. Ближайший выезд 22 мая'17г.

🎋 Стоимость проезда туда и обратно10тр.+таможня

ВАС ЖДЁТ: 📌Шопинг 📌Сауна 📌SPA 📌 Торговые центры 📌Массаж 📌Обмен старых норковых шуб на новые, с доплатой. 📌Реставрация и покраска, замена подкладки норковых шуб.

📱Инстаграмм: @STOM.tur_China
    #металлокерамикахэйхэ #экономтурыизякутска #металлокерамикавкитае

0
  • лимонова
    лимонова
    Aнастасия
    29 апреля

Не вздумайте, это к тому же недешовое там удовольствие и вам никто гарантии не даст, что лечение будет удачным, зачем такой экстрим))?

0
  • караван2003
    29 апреля

А что в России тоже гарантия есть? в первый раз слышу... К стоматологу хожу раз 3-4 года, старые пломбы игин все к этому времени стираются, вываливаются и прочее.
    П.С. в КНР зубы не делал, только в Якт.

0
  • Алексъ
    9 мая

В России можно хоть поскандалить навести шума, но дело совсем в другом - делают-то они действительно хорошо. Не знаю то ли специалисты, то ли материалы хорошие, но двое моих знакомых ездили лечить зубы в Хейхэ https://stoma-stom.ru/ и остались очень довольны. Вот и судите сами.

0
  • niyan
    9 мая

больная тема (

0
  • ли
    16 мая

В 2013 году протезировался в Даляне. причем приехал на неделю, успел вылечить 2 зуба и поставить верхний мост. Прошло 4 года - никаких жалоб.
    Так что не верьте антирекламе местных протезистов.

0
  • ndezha
    16 мая

//

У меня дочь протезировалась в Китае (Хэйхэ) очнь хорошо сделали (65т) А в Якутске в разных клиниках от 170 т до 190

0
    • ЭКОНОМтуры в Китай 🇨🇳
      20 мая

@STOM.tur_China ЭКОНОМтуры Хэйхэ-Харбин (КНР)🚐🇨🇳🎎🎋
      Сотору айанныан ба5алаахтарга 22 мая, 6 июня, 20 июня'17г группа хомуйабыт🚐🇨🇳🎎🌅⛩
      Якутск—Благовещенск—Хейхе—Благовещенск—Якутск, таможня РФ-КНР 13тр👦🏻👧🏻👴🏻👵🏻
      ✅ЭЬИГИНИ КУУТЭР:
      - Шопинг 👚👗👠👞👜🕶👛👕👖👔
      - Китайскай баанньык, сауна 💦
      - Тацас тигэр ательега бэйэгит размергытыгар соп буолар араас тацас тиктэриэххитин соп 👗пальто 👘костюм👔
      - Эргэ норковай Шубагытын саца шубага атастаьыаххытын соп
      - Хаартыскага туьэрэр салонца сылдьыаххыт📸📹 Бэйэлэрэ макияжтыыллар💄💋причёскалыыллар, талбыт платье5ытын👗нац.костюм👘 кэтэрдэн бэлэмнииллэр
      - Храмца, музейга сылдьыаххыт ⛩🌅
      - Коронка металлокерамикаттан. Тиис оцотторор буоллаххына гостиница🌇 БОСХО
      ✅Айанныырга ЗАГРАНПАСПОРТ наада Виза оцотторор наадата суох

☎️Билсэр номергыт 89841135699 / 89644228799 WhatsApp

✅Инстаграмм: @STOM.tur_China
      Биьиги страницабытыгар подпискаланын, лайктаан 😃✊🏽
      #экономтурыизякутска #металлокерамикавкитае
      #металлокерамикахэйхэ
      #экономтурывкитай🇨🇳
      Группаларынан тар5атаргытын кердеьебут 🤗

0
  • Rhettgliva
    1 июля

Государственная стоматологическая больница г. Хэйхэ

Лечение наших зубов за рубежом становится все более и более распространенным, и Китай становится первой из очень знаменитых держав, куда регулярно приезжают множество иноземных пациентов, для того чтобы заполучить исключительную и скорую стоматологическую помощь. Созданная нами клиника располагается в г. Хэйхэ (город приграничный с Россией) и предлагает все виды лечения и протезирования зубов. Весь день мы принимаем посетителей из России и зарубежья.
    Все наши сотрудники, говорящие на русском языке, обязательно будут сопровождать Вас на протяжении всего присутствия в Китае. Мы встретим Вас, проводим к врачу, несомненно поможем заселиться.
    В случае продолжительного лечения - без затрат предоставим гостиницу.
    Наши сотрудники совершим все возможное, чтобы сделать
    Ваше путешествие и излечение в нашей клинике удобным и приятным!
    Главный врач-стоматолог клиники г. Хэйхэ - Миша

<a href=http://heihedenta.ru/>стоматология поликлиника Хэйхэ</a>

0
  • vas
    6 июля

Я знаю дантиста из индии гарантия 20 лет очень дешево и качественно. туры же есть туда из якт

0
  • 89644228799
    15 июля

@STOM.tur_China🐼🎋⛩ Набор групп в Хэйхэ-Харбин, КИТАЙ 🇨🇳 Команда опытных гидов( Саха и Китай) организует ВАМ незабываемый отдых, отличный шопинг, подарит голливудскую улыбку с гарантией в Якутске.
    .
    Ближайшие даты выезда из Якутска: 25 июля, 5 августа, 10 августа, 15 августа, 20 августа, 25 августа'17г.
    .
    Подробности о турах по: ☎89841135699, 89644228799 WhatsApp . ☎Оставляйте заявки на удобную вам дату прямо сейчас
    .
    ✅Инстаграмм: @STOM.tur_China
    Подписывайтесь, ставьте лайки 😃✊🏽
    .
    #экономтурыизякутска
    #новостиякутска
    #металлокерамикавкитае
    #металлокерамикахэйхэ

0
  • Сима
    17 июля

Все в последнее время стремятся съездить заграницу и поставить шикарные зубы. Вот и я загорелась таким желанием спротезировать зубы в государственной больнице г. Хэйхэ. Поездкой очень довольна, обслуживание и отличные врачи сделали свою работу на отлично. Убедилась, что китайская медицина на высоком уровне. Заплатила за всё на много меньше, чем это делала бы у нас.

0
  • Клавдия
    18 июля

Я думаю стоит лечить зубы в Китае, в этом я убедилась сама, съездив в государственную больницу г. Хэйхэ на протезирование. Китайская медицина на много шагов в перёд ушла по сравнению с нашей. Если хотите качество, оно только здесь, звоните и консультируйтесь по тел. 8-800-234-02-16.

0
  • я_ровный_дядя
    18 июля

Заметьте, все положительные отзывы с серыми никами )))))
    это вам ни о чем не говорит? :))
    езжайте, но потом не плачьте, что китайцы вам фуфло подсунули

0
  • Рустам
    18 июля

Я доволен поездкой в г. Хэйхэ на протезирование зубов. Сделал отличные зубы, за очень хорошую цену и получил очень хорошую гарантию.

0
  • Клавдия
    18 июля

Я думаю стоит лечить зубы в Китае, в этом я убедилась сама, съездив в государственную больницу г. Хэйхэ на протезирование. Китайская медицина на много шагов в перёд ушла по сравнению с нашей. Если хотите качество, оно только здесь, звоните и консультируйтесь по тел. 8-800-234-02-16.

0
  • САБ
    25 июля

Государственная больница это какая из них?
    Я был там и мне кажется это просто маленькое частное предприятие с штатом не более десяти человек, остальной персонал это сопровождающие групп. Везде очень грязно, бахилы не одевают, никаких анализов не берут, перчатки не меняют, можно запросто заразиться. Когда ставили зубы даже не провели дезинфекцию полости рта сразу клеем намазали руками и поставили зубы. Прошло 2 недели до сих пор болят, надеюсь не гниет там. Гостиница с отдельным входом со двора просто свинарник, еда завтрак есть невозможно. Город вонючий грязный, ресторан у лены кушал утку пекинскую без ничего и все, остальная еда вся в соусе, сами работники кушают лапшу доширак почему то. Хорошо пиво харбин 4 юань. Сами китайцы наглые хитрые на каждом шагу кто подбегает и пытается что нибудь впарить ( спинеры, зажигалки, массажеры, игрушки ...) и при этом воняют мерзко. Больше ни ногой, если зубы лечить то помоему надо ехать Новосибирск или в центральные города. Китай это дешево быстро но без гарантии и самое главное неприятно как будто какой то ветеринар тебе зубы сделал

0
  • САБ
    25 июля

ездил на своей машине с якутска туда отправляет фирма которая находится в японском доме. Клиника называется юм ай находится в конце улицы которая утром превращается в базар, кабинеты зелеными стеклами

0
  • Виктория
    13 августа

Воспользовалась услугами клиники China Stom по протезированию. Осталась довольна, всё прошло на высшем уровне, новейие технологии и техника восхитили меня. Специалисты сделали своё дело, теперь у меня шикарная улыбка.

0
  • Фима
    13 августа

Стоматология в Китае давно уже считается стоящим делом, в этом я убедилась на собственном опыте. Спротезировала отличные зубы за реально достойную цену.

0
  • Колибри
    16 августа

Дёшево сердито... Все у всех выпадает,ТК зубы опорные не лечат и не дезинфицируют. Может кому-то везет, но таких ещё не видел. Хвалебные оды выше наверняка пишут посредники

0
  • Ольга
    18 августа

Хочу поехать и сделать

0
  • Александра
    19 августа

Больница китайской медицины г.Хэйхэ. Русский перевозчик,никаких китайских помогаек.Все подробности на сайте www.heihe-dent.ru Телефон 89246738668

0
  • dashan_9999
    dashan_9999
    Саша и Оля проживающие в Хэйхэ с 2011 года
    19 августа

Мы видео блогеры из Хэйхэ, предлогаем свою помощь в протезировании зубов в Китае, городе Хэйхэ https://www.mychina-info.com/uslugi

0
  • Алиса
    19 сентября

Ездила в Хэйхэ, обращалась в стоматологию чтобы установить себе виниры из циркония, так как зубы имеют разную длину и жёлтый цвет. По приезду меня встретил переводчик, проживание бесплатное на время лечения. Результат просто великолепный, лечение обошлось 20.000 рублей, что в разы дороже в России.

0
    • эльчик1982
      13 октября

Алиса, добрый день!
      Хочу тоже сделать винир, посоветуете, в какой клинике?моя почта dev03@yandex.ru
      Заранее спасибо

0
  • Lana7
    26 сентября

Кто хочет поехать в КНР, г. Хэйхе через г. Благовещенск на авто, принимаем заявки на октябрь, ноябрь 2017 г. возможно поездка в г. Харбин на 1-2 дня (шоп-тур). Конт.тел. 89241703951, 755-410 (билеты, разрешение на перевозку есть)

0
  • татьяна
    2 октября

Не лечите зубы в Хайхе в china stom. Антисанитария, мост выпал через месяц. Частники прикрываются государственной лицензией.

0
  • Mirm_C
    5 октября

Имланты ставят?

0
  • Сардана
    16 октября

Здравствуйте! Меня зовут Сардана, сама я из Якутска, вот я начала работать в кит.стоматологии гидом/переводчиком в г. Хэйхэ 😊 Сахалыы билэбин ол иЬин долгуйуман, бэйэ киЬитэбин 😇
    Приезжайте к нам в гос.стоматологическую клинику №1 "Цюань Юй" в Хэйхэ! У нас доступные цены, широкий спектр стоматологических услуг и гарантия до 10 лет! Отправляйте Ваши заявки на почту sarda.nella2017@yandex.ru, звоните и запишитесь по номерам +79146195167 Сергей, +79098849555 Сардана 😉
    Наш сайт: heiheclinic.ru
    Facebook: heiheclinic.ru
    Instagram: @heiheclinic.ru
    Кэлин, сылдьын, ыалдьыттаан! 😃

0
  • ext_ok_559181666682s3aae
    4 ноября

Советую государственную клинику. Не шарага. Сайт china-zuba ru Тел гор линии 8-800 250-9718 Без помогаек! Лечение, протезирование зубов в Китае г Хэйхэ - государственная клиника, цена от 1900 руб. Стоматология на самом высоком уровне. Высокое качество. Гарантия от 2 до 15 лет. Доставка от таможни, размещение в гостинице на время лечения.

0
  • яблочкина
    5 ноября

Импланты ставят??, я уже третий человек в этом топе который, хочет узнать об этом

0
    • dashan_9999
      dashan_9999
      Саша и Оля проживающие в Хэйхэ с 2011 года
      5 ноября

яблочкина, Импланты в Хэйхэ не ставят русским, так как это затратный процесс. Если ответить коротко. В основном протезирование и лечение. Обращайтесь к нам, мы сами живём в Хэйхэ.
      WhatsApp: +7(924)3-48-29-75 Ольга 郑小雅; WeChat: o89243482975; China tel: 13214565739
      WhatsApp: +7(924)6-77-85-88 Александр 郑大山; WeChat: s13100940621; China tel: 13214565735

0
    • Костя
      5 ноября

яблочкина, Сайт china-zuba ru Тел гор линии 8-800 250-9718 вот тут ставят. Гос клиника, все отлично

0
  • Анжелика
    13 ноября

Поставила два моста,один нормально а другой спустя два дня начали болеть зубы,под колонками,что делать не знаю,в России переделывать нехотят.лечите сразу дома чтобы можно было переделать

0
  • 89841135699
    14 ноября

@STOM.tur_China ЭКОНОМтуры Хэйхэ (КНР)🚐🇨🇳🎎🎋
    Сотору айанныан ба5алаахтарга сэтинньи 21, ахсынньы 3 , 15 чыыьылаларыгар'17г, БОСХО👏🏽👏🏽👏🏽 баран кэлэр АКЦИЯ биллэрэбит🎉🎊
    Тиэтэйиц. Билсэр тел. 89841135699 / 89644228799

Ону таьынан Саца 2018 дьыл сынньалац куннэрин Кытай Хэйхэ - Харбин куораттарыгар тохсунньу 2 кунугэр, группа хомуйабыт🚐🇨🇳🎎🌅⛩
    .
    ✅Якутск—Благовещенск—Хейхе—Благовещенск—Якутск, таможня РФ-КНР 13,5тр👦🏻👧🏻👴🏻👵🏻
    .
    ✅ЭЬИГИНИ КУУТЭР:
    - Шопинг 👚👗👠👞👜🕶👛👕👖👔 - Китайскай баанньык, сауна 💦
    - Тацас тигэр ательега бэйэгит размергытыгар соп буолар араас тацас тиктэриэххитин соп 👗пальто 👘костюм👔
    - Эргэ норковай Шубагытын саца шубага атастаьыаххытын соп
    - Хаартыскага туьэрэр салонца сылдьыаххыт📸📹 Бэйэлэрэ макияжтыыллар💄💋причёскалыыллар, талбыт платье5ытын👗нац.костюм👘 кэтэрдэн бэлэмнииллэр
    - Храмца, музейга сылдьыаххыт ⛩🌅
    - Коронка металлокерамикаттан. Тиис оцотторор буоллаххына гостиница🌇 БОСХО
    .
    ✅Айанныырга ЗАГРАНПАСПОРТ наада
    ✅Виза оцотторор наадата суох
    .
    ☎Билсэр номергыт 89841135699 / 89644228799 WhatsApp

0
  • Lana7
    15 ноября

Кто хочет поехать в КНР, г. Хэйхе через г. Благовещенск, принимаем заявки на ноябрь, декабрь, на новогодние каникулы, возможно поездка в г. Харбин на 1-2 дня (шоп-тур). Конт.тел. 89241703951, 755-410 (сопровождение, билеты, разрешение на перевозку есть)

0
  • Денис1508
    16 ноября

Вопрос в средствах, там хорошая медицина для тех у кого деньги есть, а если пользоваться обычной медициной, то надо быть аккуратней!

0
Ответ на тему: стоит ли лечить зубы в Китае?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания