Какую девушку брать в жены? (Девственница/НеДевственница)
10  -    8561
Муки выбора, обе хороши и подходят мне, не знаю которую взять. Не девственница отвлекает тем что она б/у..
Лучший ответ
10
Наталья_А
17 августа 2015

как какую?

ЛЮБИМУЮ

Ответов 90 Написать ответ
  • 1
    17 августа 2015

1

Брось монетку.

1
  • 134
    17 августа 2015

В жены надо брать приличную, здоровую которая сможет родить здоровых детей

3
  • Mr_Grey
    17 августа 2015

если уже думаете о том что б/у не б/у, бери девственницу придурочный и сиди потом довольный. хотя такие люди все равно находят изъян в совершенстве. сочувствую вашей будущей жене.

8
  • Наталья_А
    17 августа 2015

как какую?

ЛЮБИМУЮ

10
  • lisa.olesya
    17 августа 2015

Я заметила, что все выбирают по разному, кто-то и с девственницами связываться не хочет

1
  • Образно
    17 августа 2015

Надо брать Любимую
    ту красотку которую давно хочете. Разрушь все преграды и домыслы и пересуды..пусть женой будет девушка мечты а не так..целка не целка
    если предел мечтаний любая более менее симпатичная целка-То только на целке(любая разницы нет-бери только целку), если любишь ваще падшую давно знакомую алкашку давалку, то только на ней и ни на ком более, если обожаити мадонну то ищити только копию мадонны пусть даже только бледную ее тень,но похожую, если по душе рианна то так же только на ее копии ИБО ЖИЗНЬ ОДНА В КОНЦЕ НАС ВСЕХ ЖДЕТ СТАРОСТЬ И СМЕРТЬ зачем себе жизнь портить изза какой то шкурки плевы? Важна душа и счастье

3
    • ...
      17 августа 2015

Если есть такие сомнения то только на целке жениться
      ибо если женитесь на любимой нецелке все равно в будущем ссор споров не избежать
      Сразу при первом же знакомстве девушкам говорити что женисся только на целке

0
  • ...
    17 августа 2015

Но так то все равно лучше жениться на здоровой хозяйственной девушке что бы могла родить здоровых детей

1
  • файефрей
    17 августа 2015

моя жена досталась мне не девственницей, знаю про 3 партнеров до меня, но не заморачиваюсь.

0
  • правда_жиэни
    17 августа 2015

Бери любую, все равно пожалеешь!

7
    • ну
      17 августа 2015

правда_жиэни, девственницы сейчас далеко не девственницы)))))гы гы.помимо основного отверстия есть еще другие.которыми они вовсю пользуются,чтобы сохранить якобы девственность.

4
  • лена
    17 августа 2015

В вашем случае ни ту, не другую. Не дай Бог связать свою жизнь с таким недалеким, как Вы.

6
  • Сандал
    17 августа 2015

Девственницу, однозначно.

0
  • rlu
    17 августа 2015

Старайся оскарбить и вывести какая по спокойнее уравновещеннее на ней и женись

0
  • Коля
    17 августа 2015

Если б/у, то она готова на все!

0
  • ЗадумчивыйТанк
    17 августа 2015

Поимей обеих, а потом выбирай.

1
  • Fe9I
    17 августа 2015

Вы выбираете только по этому критерию? очень жаль... В первую очередь чувства какие то должны быть.

4
    • ---
      4 марта 2017

А если будущая жена настолько развращена, что ей переспать с мужчиной - все равно, что чашку чая выпить? Жениться на такой, а потом из-за ее измен всю жизнь страдать? Нафиг оно нужнО - такое "удовольствие".

0
  • Чее
    19 августа 2015

Нет ну автор странный такой. Если параметр выбора только девушка не девушка то это одно. А ведь там размеры у всех разные.
    И ваша не девственница может там быть меньше, а которая девственница иметь там бкздонное ведро. Нужно сравнивать по другому ни как.

1
  • Nodori
    19 августа 2015

Это очень хороший вопрос.
    И весьма разумный выбор. По-другому жён не выбирают. Только монетка решит исход проблемы и прекратит ваши муки.
    А потом выяснится, что у избранницы татушка на теле. И вы снова будете спрашивать у себя: жениться на той, которая с тату или на той, которая без тату, ведь тату считается осквернением тела, а, значит, это грех. Зачем вам грешная женщина?

3
  • Add
    20 августа 2015

Надеюсь эти 2 барышни вскоре поймут какой вы человек... И не будут связывать с вами будущую жизнь. Потому что залог успешного выбора на ком женится, строится исключительно на любви, желании быть вместе и идти вместе по жизни. А не на том, кто б/у, не б/у. Подумайте, кого вы любите и не ищите изъянов, т.к. это пустое дело идеальных не существует у всех есть недостатки.

3
  • Лакшми
    20 августа 2015

У Вас есть гарантия, что девственница настоящая?

Может она гименопластику сделала))
    Вторая хоть честная, не обманывает:))

Если честно, то смешно Вас читать, надо же... Вам еще очень рано жениться, для этого нужно созреть физически, психологически и эмоционально...

4
    • 10
      20 августа 2015

Лакшми, традиции моего народа, обязывают соблюдать чистоту.

0
      • Лакшми
        20 августа 2015

Традиции большинства народов обязывают соблюдать чистоту в теории, однако на практике не всегда бывает всё так радушно, как нам хочется...

0
  • я
    20 августа 2015

а потом эта девственница как начнёт пробовать других парней так как одного тебя еи будет недостаточно бери ту которая нагулялась тоесть б.у

0
  • mz
    20 августа 2015

Попробуй с обееми куда вставляется лучше с той и будь. Но девственница может начнет прыгать из болта к болту. И вообще как можно говорить про девушку Б/у иди не Б/у, она вещь чтоли какая то?

1
  • арылаховчанин
    21 августа 2015

Сейчас нет девственниц в природе, если хочешь таковую надо самому вырастить с детсадовского возраста.

0
  • А
    21 августа 2015

Есть знакомая семья .
    Вышла замуж девственницей родила двоих детей, но зато наверстала упущенное видимо , муж ее ловил в машине с мужиком, потом она была замечена в гостиницах ,до сих пор живут.
    Так что , если вы думаете , что девственница, значит святая .

0
  • А
    22 августа 2015

То ошибаетесь

0
  • Надежда
    22 августа 2015

нужно брать в жены , ту которую любишь , а ты не любишь ни одну и ни другую . Да и тебя никто не любит , сидишь там и прицениваешься ...

1
  • Айта
    22 августа 2015

Надо жениться на любимой, девственная плева не должна быть главным критерием выбора. Мы же живем в современном обществе. Если возник такой выбор, и это для вас важно. То сдается мне что б/у девушку по вашему вам больше по душе. Исключительно если девственность только выбираете то вы сами должны соответствовать. То есть самому быть девственником. Как то так.

0
  • Катюша
    23 августа 2015

Кого больше любишь того и выбирай. Допустим, ты выбрал девственницу. Сыграли свадьбу,все хорошо. Но спустя некоторое время ба бах ты вдруг понимаешь что любишь не ее, а ту т.е не девств. От этого и тебе и твоей жене будет плохо. Это к примеру. Но ведь такое же может случиться. И зачем ты вообще одновременно с обоими встречаешся?. Выбери сначала с кем встречаться. Потом подумай. Брать ее в жены или нет.

Девстенница или нет это не должно волновать. Если ты любишь по настоящему. Такой выбор это уже брак по расчету, а не по любви. А браки по расчету долго не затягиваются.

0
  • А
    24 августа 2015

А с чего вы взяли, что у него две барышни ? smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • прохожий
    24 августа 2015

судя по вопросу вам еще рано жениться. А когда повзрослеешь то поймешь - в жены надо брать ту которую любишь и которая тебя любит просто так за то что ты это ты.

0
  • rld
    rld
    24 августа 2015

Оо сейчас любимую целку невестку, ох как нелегко будет,раз школьницей которая учится 11 классе можно взять, но всеравно сомнения большие)

0
  • Али
    22 февраля 2017

Каждый нормальный и уважающий себя мужчина найдет себе достойную и при этом девственницу! Ищи брат!

0
  • геворг
    2 марта 2017

ничоси еще и думаешь да кого выбрать, красаучег у меня вообще ни одной нету вот в поиске

1
  • ургент
    3 марта 2017

сару конер возми и живите счастливо

0
  • место_встречи
    место_встречи
    Специалист
    3 марта 2017

пока никакую не выбирайте... Вы не готовы к "серьезным отношениям"

0
  • moxsogollox16
    3 марта 2017

Целка в 99℅ случаях хочет попробовать другую сосиску, рано или поздно, это вопрос времени. А если у тебя 8 см, то она будет жоско разочарована после брачной ночи, и пойдет искать колбаску гусарскую.

0
    • Киборг
      3 марта 2017

moxsogollox16, +100000500000,знаю пару,жена вышла девственницей в 20 лет,и с 30 лет за время учебы заочницей изменила ему с 27 мужиками всех нациаональностей проживающими в нашем городе)

0
      • 😳
        3 марта 2017

Киборг, кошмарsmiling face with open mouth and cold sweatНаверно исследование проволила, медик наверноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • ---
        4 марта 2017

Киборг, а я знаю другую пару, жена вышла девственницей и никогда ни с кем не изменяла.

0
    • Гость
      24 июня

moxsogollox16, что за миф что если целка то в другие места это делает или после начнёт мужиков перебирать? Нормальная воспитанная девушка если сохранит себя до свадьбы то уж после по рукам точно не пойдёт. Это ляди придумывают что защитить свою разорванную промежность.

0
  • Мармеладка
    7 марта 2017

Как будто корову выбираешь. Ужас.
    Ту, которую любишь.

0
  • Лу
    8 марта 2017

Мужчина, задающийся таким вопросом, обречен... Это ж надо быть таким недалеким

0
  • рол
    8 марта 2017

выбери из деревни труженицу

0
  • aspir
    8 марта 2017

Лучше брать ту которую любишь. Но когда влюблен, то нет выбора. Только она. Она БОГ. У вас другая ситуация. Сложно выбрать женщину когда есть альтернатива. Женщина это ведь не колбаса в магазине.

0
  • султан
    9 марта 2017

бери обоих пока молодой

0
  • joke_r
    9 марта 2017

да вы потребитель чистой воды батенька! вам надо брать ту, которая ни с кем ни-ни. она как товар не б/у, чистая, новая.
    годков через 3-5 - дайте о себе знать, сложился ли у вас брак, на такой морали?

0
  • лехаҥ
    12 марта 2017

А че девушки здесь оправдываются,видно целку не вернуть!

0
  • Вася.
    12 марта 2017

Если вы любитель поддержанных японок с контрактными движками то можно и НеДевственницу. А если убежденный клиент официальных автосалонов то Девственницу.

Машина какая бы она не была если в хорошем состоянии так и так доставит вас в намеченное место для некоторых первая запись в ПТС играет огромную роль.

Ну или если готовы жить в КПД то можно НеДевственницу а если непременно нужна новостройка то Девственница.

0
    • Миледи
      13 марта 2017

Вася., да уж, сравнения. ...Нет, я конечно понимаю желание мужчин быть первыми, но жизнь то это не подтверждает...
      А давайте по -другому. Что вы выберете: Ладу-Приору с салона или 10-летний Крузак? А если у вас появится возможность стать владельцем Феррари там или Ламборджини, но правда до вас на нем ездило человек 20-30. Что то не могу представить идиота, который скажет: " Я лучше Ладу возьму. Она новая". Ловите мысль?
      Так же и с женщинами. Если как Лады - если и брать, то только новую с салона, а есть как Феррари- хоть бы прикоснуться. А бывает, что ничего не видишь и ничего не хочешь, кроме родного Запорожца.

P.S. Если вы вдруг сможете стать ПЕРВЫМ владельцем Феррари - респект вам!

0
      • Вася.
        13 марта 2017

Миледи, получается если марбашка то непеременно девственница должна быть а если Мисс Мира то можно и после мафиозных Боссов

0
  • qwerty_vatnik
    13 марта 2017

Бери какую хочешь, че у других спрашивать то, тебе же с одной из них жить. Ты везунчик, а у некоторых даже не из кого выбирать.

0
  • нм ьп
    13 марта 2017

Бери девственницу, и е*и ее на красной площади, там советчиков побольше будет

0
  • мнмтои
    13 марта 2017

Как они лихо мои коменты удалили, ей богу смешно, можератора походу сильно задел за живое)

0
  • ю_н_о_с_т_ь
    13 марта 2017

Ужас женщин как вещь б/у не б/у, надо женится на той которую больше любишь

0
  • Dm
    6 мая 2017

Мда, нынешнее бабье совсе забыло о нравственном воспитании. Все оправдываются современным обществом...
    И чего это женщины кричат про товар? На свадьбах то кого выкупают?...

0
  • Сергей Иванович
    8 октября 2017

Девственницу выбирай. Не слушай, потасканных неизвестно где, шкур!

0
  • Володя
    10 ноября 2017

Женился на девственнице подарила мне две венерических болезней помучался помучался да и развелся Распечатал то я а пользовались кто хотел Выбирайте в жены хорошо воспитанных смотрите обязательно нае родителей как они живут и будет вам счастье

0
  • NFS007
    NFS007
    александр
    10 ноября 2017

Друг мой,тебе совет дам!) Бери девственницу только умную,с ребёнком девушку ни в коем случие не бери,тяжело будит воспитать,а Б/У девушки на твоё усмотрение,лучше Чистую! И по любому младше тебя,Главное не ошибись :)

0
  • G
    11 ноября 2017

Девственницу кнчно, дебил, ещё спрашивает. Вот у.р.о.д.ы.

0
  • Nika_Kim
    11 ноября 2017

Узнайте сперва, о телегонии - потом подумайте)

0
  • G
    11 ноября 2017

Уао, тогда у меня будет ребёнок 22 в одном что ле, круто.

0
  • Региночка
    11 ноября 2017

а что - это самое главное при выборе жены? ум, чувства, отношение к мужчине - второстепенно? бред.

0
  • Гость
    24 июня

Конечно женщины сейчас будут нападать на автора, говорить что он закомплексованный ***, а я думаю что автор правильно делает что ищет для брака целую девушку. Жена это любимая женщина,мать твоих детей, надёжный тыл,а тут твой сношали во всех позах, кончали ей на лицо и в рот. Это вообще никуда не годится. Лучше быть одному чем с кем попало.

0
  • Рогатый
    10 июля

женись на девственнице, это лучшее,

1
  • Я
    10 июля

Никого.

0
  • Akastor
    10 июля

надо брать чистую, так как грязную всегда успеешь найти, ВСЕГДА!

0
  • Гость
    21 августа

Ну конечно надо брать ту которую имело как минимум человек 40, которым она отсасывала, которые кончали в неё и на неё. Ведь ты же не чмо закомплексованное,а достойный уверенный в себе мужчина. А не пошли бы вы шкуры. Лучше быть одному

0
  • Облачко
    22 августа

Ахаха, вы сами, автор б/у, значит вы должны взять тоже б/у. Пусть девственницу берет в жены только чистый парень, который не перебирал пол-города и не засовывал свой *** в каждую дырку. Когда мужики поймут, что девушкам тоже неприятно за поюзанного выходить замуж. Чистота-начинается с себя.

0
  • Warthunder
    23 августа

Целку бери, ебаную всегда найдёшь, Б/У девки малчек

0
  • Мирное_небо
    Мирное_небо
    Викторовна Вика
    23 августа

Целки ещё остались да? face with tears of joy Бери не девственницу. Щас зашивают, делают плеву, наращивают... Девственно с чистой кровью девушек уже разобрали. Одна якобы "чистая" невеста запихала в себе свиную печень перед свадьбой, жених к сожалению, был пьян...

0
  • 980244S
    25 августа

Мой тебе совет никого не бери!!!!!! И даже близко к ним не подходи!!!!!!!!!!!!

0
  • Олег
    25 августа

Я тоже думал девственница и все дела,очень хорошо,но оказалось ...
    Женился брат на девушке со школы,они друг у друга первые,прожили 10 лет,он начал изменять ей,потом она начала.
    Пришли к выводу,что просто был с их стороны проверка лучше ли он/она в сексе.
    А так жена его точно святая женщина,а оказалось на деле(((
    Так что лучше брать,ту которая видела других мужиков,чтоб перебесилась,природа возьмет свое

0
  • Natali456
    26 августа

Бери умную!

0
  • Он
    14 сентября

В жоны Только целку и никак иначе потомучто с ней жить долго и вспоминать полюбому будешь что до тебя ее уже кто то драл во все дыры и раз уж она этим занималась то верности от нее нежди всю жизнь мучатся хочешь ? А главное от нее еще и детей заводить в они тебя спросят была ли мама порядочной

0
  • Мужик
    14 сентября

Жена должна быть девственницей. Не девственниц можно только на пару раз шпили вили, потом пинок под зад, пусть ищет лохов в другом месте.
    Будет гулять или нет это уже второстепенный вопрос. Среди девственниц выбирай ту которая в жены годиться. Если не найдешь, то и семьи не будет.

0
  • Хаха
    14 сентября

Пишите как будто за ним стоит очередь из девственниц...))

0
  • Холостой поневоле
    23 сентября

Выбор однозначен, только девственница. Как можно женщину которая стонала под кем то, которой кончали в неё и на неё сделать своей женой и матерью своих детей. Смело посылайте таких, им не привыкать.

0
  • aaanam1
    23 сентября

Сделай женщиной девственницу и потом выбирай из них лучшую.

0
  • А
    Вчера, 01:12

Тьфу, какое бабье пошло!! А дочерей своих любименьких воспитывать не пробовали? Что бы сразу под мужиков не ложились? Чтобы себя уважали?

1
Ответ на тему: Какую девушку брать в жены? (Девственница/НеДевственница)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания