Кто знает, в Хэйхэ где лучше делают зубы, в госстоматологии или в клинике милосердие? Спасибо!
зубы  -    30442
Ответов 242 Написать ответ
  • innokenty24
    9 августа 2015

Сделал в госстоматологии, в общем доволен) Сделали очень быстро. Вернулся 3 дня назад

0
    • зубы
      11 августа 2015

innokenty24, какие коронки и за сколько сделали? Спасибо!

0
    • 8914 824 65 21
      16 сентября 2015

Стоматология в Китае (лечение, протезирование)

Набираем группы на стоматологические, оздоровительные и шопинг туры в Китай.
      Запись предварительная по январь месяц, включительно.
      Дата выезда: - 25 сентября 2015г.
      На протезирование зубов металлокерамикой в Филиал Харбинской Государственной Стоматологии, на приграничном городе ХЕЙХЕ. Клиника оснащена самым современным оборудованием из Германии и Японии, работают высоко квалифицированные врачи.
      Идеальная возможность совершить недорогие покупки для всей семьи, вылечить зубы и улучшить свое здоровье.
      Когда въезд в ХЕЙХЕ безвизовый и проживание в гостинице БЕСПЛАТНОЕ!!! (для клиентов стоматологии)
      - Проезд Якутск-Благовещенск 5тр. и обратно 5т.р (Тойота Хайс, миллионники)
      - Таможня РФ, 2500 рб., туда и обратно
      - Таможня КНР, 1000 рб.

К.т. 89148246521 / 89644228799 ватсап.
      Сайт: china-heihezub.com
      Все подробности по телефону.

0
  • Айсен
    10 августа 2015

89145791013 помогу

0
  • максона
    11 августа 2015

лучше в государственной стоматологии.

Сделали с мужем хорошо. Но я бы посоветовала подготовить зубы под протезирование здесь. Пролечить, где коронки будут нервы удалить. Они этого не делают только коронки устанавливают. Или там за отдельную плату пролечить.

0
  • максона
    11 августа 2015

Стоимость протезирования

диоксид циркония - 8 тыс за 1 ед китай, германия 12тыс, металлокерамика на основе титана - 3600 руб за 1 ед, на основе кобальта - 4800 за 1 ед

0
  • максона
    11 августа 2015

по этой ссылке

http://heihe-dent.ru/

0
    • зубы
      12 августа 2015

максона, так это же не госстоматология, а частная клиника китайской медицины. Неудивительно что вышло дороже. Спасибо!

0
  • максона
    11 августа 2015

в связи с кризисом

цены не совсем дешевле получились. Сама клиника напоминает выглядит хуже чем наш медцентр, но специалисты ничего особенно женщина в очках и коронки делают практически не отличаются от своих зубов. Но конечно ужасный дискомфорт после обточки десна немного воспаляются дают лекарства обезболивающие и снимающие воспаление и есть ничего нельзя пока не поставят коронки. Но очень быстро от 3 до 5 дней. Живете в гостинице это время бесплатно. Я заплатила за металлокерамику 68 тыс за 13 ед здесь мне посчитали 87 тыс, мужу 56 за 7 единиц а здесь 45 тыс но у него коронки из диоксид циркония были. Так что разница небольшая. На сайте цены были дешевле указаны а по факту оказались дороже. Если нужно обтачивать зубы с не удаленными нервами они так и обточат, а у нас сначала удалят нервы и только потом установят коронку. Так что мне кажется лучше у нас сделать в хорошей стоматологии.

0
  • максона
    12 августа 2015

это государственная стоматология

так как это единственная у них больница. Но у них с этой больницей работают посредники, которые встречают провожают и прочее. В самой клинике никто по русски не говорит врачи тоже по русски не знают и объяснится с ними можно только через переводчика. Соответственно расценок самой больницы мы не знаем а посредник он устанавливает цену со своей наценкой скорее всего. Но и причем курс юаня растет по отношению к рублю, в прошлом году было 4 рубля за юань летом было 9 а сейчас еще повысился наверное

0
  • максона
    12 августа 2015

Милосердие нам сказал наш переводчик

что это совсем другая клиника у них собственное здание и там работают частники, которые вообще не имеют лицензии врача

0
    • зубы
      12 августа 2015

максона, все уже выяснил, да, милосердие это частная клиника рен-ай, про вашу тоже сказали частная, посмотрите на сайте где был innokenty24, там на фото здания написано по русски госсстоматология, общался с менеджером, скидку еще обещает. Спасибо!

0
      • Девушка26
        13 августа 2015

зубы, здравствуйте!вы какого числа собираетесь?я тоже хочу,но я одна

0
        • ТАТЬЯНА
          3 сентября

Пишите мне встречу вХжйхэ я менеджер в клинике переводчица 89146030998

0
  • максона
    12 августа 2015

да мы оказывается были в больнице под названием

больница китайской медицины. Там кроме зубов были еще и другие специалисты. На сайте кстати цены тоже были как в городской стоматологической больнице №1, а по факту оказались дороже. И вообще у китайцев по моему нет понятия прейскурант захотел сегодня сказал одну цену завтра другую. Я бы вам посоветовала сделать коронки из диоксид циркония смотрятся как свои естественные зубы и привыкать к ним лучше они почти не заметны.

0
  • ru.yongplant
    13 августа 2015

в нашей стоматологии единый прайс лист для всех он одинаковый,
    единственное, что
    в зависимости от клинического случая и сезона предусмотрены скидки

0
  • А
    21 августа 2015

Я бы тоже хотела поехать на протезирование

0
  • LaNa_OnLiNe
    LaNa_OnLiNe
    Лана Николаева
    31 августа 2015

Сколько стоит перелет (проезд) туда-обратно, проживание и т.д.???

0
  • stomzzz
    5 сентября 2015

Здравствуйте
    Приглашаем вас в государственную стоматологическую клинику в ХэйХэ
    Гарантия, бесплатное проживание в гостинице.
    Проконсультироваться можете по тел. 8-800-234-02-16(звонок бесплатный), а так же на нашем сайте stomzzz.ru

0
  • зубы
    7 сентября 2015

Съездил, через посредника парня из благи, сайт тоже у него, и в хэйхэ 2 китайца, говорят что они там центровые посредники, поставили, но не очень доволен. Цена должна была быть 2800, там оказалась 3150, это типа титан, два раза заставлял переделывать, в больнице грязно, шприц открытый доктор таскает из кабинета в кабинет, сделал замечание, так он возмутился, типа это твой шприц, китайцы че то хохочут, деньги взяли вперед, делают лишь бы побыстрее выпровадить. Там есть девушка саха Надя, тоже приводит земляков, лучше через нее делать, так как скидку дают 15 процентов, и она там сидит в кабинете и следит за качеством, ее клиентам делают сразу хорошо. Сайтам не верьте, у каждого посредника свой сайт.

0
    • Елена
      23 сентября 2017

зубы, Я тоже там была в городской китайской медицины,зубы ставят отвратительно ,руки надо отрубить,а деньги берут за титан ,а ставят никель хром сплошная обдираловка и обман и притом грязь кабинет не убирается ,а руки и подавно не моют ,эту клинику я вам не советую,с мужу собираемся вставлять в первой государственной.

0
  • василий
    8 сентября 2015

зубы

СВязаться можно с Надей ,она в Якутске.Мы тоже в Хэйхэ делали зубы.Я коронку,дочке поставили брекет.Хорошо делают,качественно.У нее ватсап 89248475486

0
    • ликастар
      1 сентября 2016

василий, Всем привет!!! По поводу зубов хотела бы ответить насчет девушки саха Надежды!!! Она такой же посредник китайцев, живет в Китае и у нее муж Китаец!!!! Она такая же китаянка. Почему я так пишу, потому что она с меня содрала за зубы в три шкуры, и то зубы сделали ужасно, еще сходила на массаж обычный там она меня тоже кинула да еще и шесть тысяч руб с меня содрали, а потом когда я узнала совсем другие расценки я ей предъявила она сделала вид что типа она не причем!!! Так что уважаемый народ, кто хочет делать зубы не обращайтесь к ней!!!!

0
    • Саха-недвижимость
      Саха-недвижимость
      CAXA-НЕДВИЖИМОСТЬ
      21 августа

василий, почём брекеты обошлись?

0
  • Мама
    17 сентября 2015

А делают ли вместо съемного протеза на металлокерамику или диоксид циркония?

0
  • zlodejka84
    3 декабря 2015

В стоматологии "МИЛОСЕРДИЕ" делают протезирование лучше, однозначно. Это НЕ государственная клиника и в этом её несомненный плюс.
    Только нужно обращаться через официальный сайт http://chinazub.ru/ и только по телефонам, указанным на этом сайте.

0
  • яков
    10 марта 2017

прямой свазитесь доктор 89140495865.не через посредником.сайт www.stomo1.ru

0
  • Dmitry
    15 марта 2017

Лечите зубы только в государственной больнице Хэйхэ - http://heihedenta.ru/ Остерегайтесь частников, посредников. Потом никому ничего не докажите. В государственной стоматологии - ответственно подходят к лечению, дают гарантию 10 лет. Русский гарантийный сертификат. Там все серьезно

1
  • сделала вывод,
    16 марта 2017

что разница в ценах у нас и в Китае небольшая, а если учесть стоимость билета и питание (не голодным же там быть все 5 дней), то в принципе и разницы никакой в стоимости нет, если не больше выйдет. Остается здесь найти стоматологию, где хорошо делают. И да, если еще и здесь подготовить зубы (удалить нервы), то явно дороже выходит вся процедура по протезированию в итоге, т.к. удалить нервы тоже стоит денежку.

0
  • Наталья
    23 апреля 2017

После беременности у меня выпало несколько зубов, очень неприятное было событие. У нас в стоматологической клинике насчитали очень много, поэтому я развернулась, и благо что уже был положительный опыт у подруги, отправилась в Хэйхэ. Удивило что проживание бесплатное. А так же то что в итоге получилось дешевле чем мне предлагали у нас. Приятно, что за такие деньги можно получить такое качественное обслуживание.

0
    • Нина
      11 апреля

Наталья, Какая клиника телефон и адрес пожалуйста

0
    • Наталья
      11 сентября

Наталья, Здравствуйте а какие коронки вам поставили? И были ли после осложнения?

0
  • Дмитрий
    2 июня 2017

Я рекомендую делать в государственной больнице. Сделали все очень быстро и безболезненно.

0
  • Анита
    2 июня 2017

Ездили в эту стоматологию с мужем для лечения зубов, у нас в поликлинике ему насчитали астрономическую сумму на лечение, поэтому, начитавшись отзывов, решили поехать лечить в г. Хэйхэ, никаких проблем не возникло с языком, так как встречает на границе переводчик, жить можно в бесплатной гостинице во время лечения. Уехали очень довольные оказанными услугами!

0
  • Альбинка
    5 июня 2017

Лично я делала зубы в госстоматологии в Хэйхэ. Заранее на сайте созвонилась с менеджером, который все детально объяснил. На таможне меня встретил переводчик, который заселил в гостиницу Восточные Гавайи и повел в стоматологию. Все быстро переводил, проблем с общение не возникло. Мне поставили кобальто-хромовые коронки 7 шт по 5,100 р. Обслуживание внимательное и профессиональное.

0
  • Вася
    5 июня 2017

в Хэйхэ делал в госстоматолии, цены отличные, качество супер. Я просто был в шоке, что такое может быть!

0
  • Владимир
    5 июня 2017

вот мои результаты в Государственной стоматологии
    то что было - https://i.gyazo.com/b433cae8a8e28d336c929d30969b0fbc.png
    то что сейчас - https://i.gyazo.com/086e30c387f5432ce3b58850cd5fcc05.png

очень доволен. записывался на сайте http://dentalchina.ru/

0
    • Валентина
      10 июля 2017

Владимир, очень хорошо у вас получилось а сколько заплатили?

0
    • Дина
      24 июля

Владимир, подскажите пожалуйста, у них одна гос. клиника и по какому адресу, оч. сложно разобраться,
      мне ехать далеко, билеты на самолет заранее надо брать, а сайтов куча ..заранее благодарна

0
    • Саха-недвижимость
      Саха-недвижимость
      CAXA-НЕДВИЖИМОСТЬ
      21 августа

Владимир, "то что было"- это же уже опточенные зубы. А то , что было не понятно

0
  • Василий
    6 июня 2017

Протезировал шесть зубов в Больнице китайской медицины. Результатом очень доволен, не зря съездил в такую даль.

0
  • Даша
    6 июня 2017

Я делала зубы в госстоматологии.Мне сделали мост из трех зубов +пломбу на переднем зубе поставили и почистили, отдала 7100.Меня на таможне встретили, поселили в гостинице, все сделали и на таможню увезли. Вся процедура заняла 40 минут. Все максимально безболезнено. Привыкаю к новым зубкам.

0
  • Ира
    13 июня 2017

А кто был в Государственной первой народной больнице Хэйхэ? Так они себя на сайте называют: http://heihezub.ru/ Там, где Саша всех встречает, про него все пациенты говорят. Что там за больница? Она на самом деле "ГОСУДАРСТВЕННАЯ"? Подскажите, как там с чистотой, качеством и разводом на деньги? Есть или более менее по-честному?

0
  • Дмитрий
    13 июня 2017

Ира. Это не государственная больница. Это хэйхэская стоматологическая клиника. На сайте есть лицензия.
    Если нужна государственная то - http://dentalchina.ru/
    Их деятельность подтверждена лицензией ( это именно гос больница)

0
    • Дина
      24 июля

Дмитрий, подскажите пожалуйста, у них одна гос. клиника и по какому адресу, оч. сложно разобраться,
      мне ехать далеко, билеты на самолет заранее надо брать, а сайтов куча ..заранее благодарна

0
  • рпр
    13 июня 2017

имплантант

там делают

0
  • PonkinaA
    PonkinaA
    PonkinaA AandP2010
    14 июня 2017

смысл ехать в Китай,если еще и за проезд платить. И сумма такая же будет. Может я ошибаюсь

0
  • Валентина Дубровская
    14 июня 2017

Из Благовещенска в город Хэйхэ добиралась самостоятельно на пароме. Останавливалась в гостинице Хунь Линь, проживание там для меня было бесплатным, так как прибыла на процедуру протезирования зубов. Стоматология в Хэйхэ действительно на первоклассном уровне! Результатом очень довольна. Стоматологические услуги мне были оказаны в городской больнице города.

0
  • Валентина Дубровская
    14 июня 2017
    0
  • Семен К.
    16 июня 2017

Я был и вылечил всю верхнюю челюсть стоматологии в Хэйхэ, цены на порядок ниже чем у нас в городе. Поэтому с учетом дороги все окупается.

0
  • Олег
    17 июня 2017

Я бы вам порекомендовал наверное государственную больницу. Я понимаю, что сейчас кризис. Но все же, если брать по ценам, то в данной больнице получиться намного выгодней. Плюс к этому врачи там отличные, с пониманием относяться к пациентам. Обстановка вполне себе хорошая как для государственного учреждения. Так ,что вы подумайте, но лучше все таки пойти в госклинику.

0
    • Нюра
      16 ноября

Олег, скажите пожалуйста, это государственная больница китайской медицины , или 1ая государственная больница, вы в каком были?

0
  • Валентина Раевская
    18 июня 2017

Когда мне подруга сказала на сколько дешевле услуги стоматолога в Китае я ей не поверила! Пока сама не посетила клинику г. Хэйхэ и не убедилась на собственном опыте!

0
  • Надежда
    18 июня 2017

Кто-нибудь собирается тся в госклинику на протезирование в ближ время? Ищу попутчицу

0
  • Маша
    19 июня 2017

Я бы посоветовала госстоматологию. Делали там и мне и маме. За двоих заплатили 130 тысяч. Полностью вылечили все зубы. В эту стоимость вошло и проживание и переводчик. Еще там гарантию на зубы на 15 лет дали.

0
  • Андрей
    19 июня 2017

Ездил в апреле 2017 года. Поставили импланты из металлокерамики, за 11 зубов заплатил 52 тысячи. Удобно, что встречает посредник-переводчик и всюду сопровождает. Проблем с пониманием вообще не было. В первый день в стоматологии сделали диагностику и слепки. На второй день подготавливали, а на третий уже установили импланты. Вечером на пароме отправился домой в Благовещенск.

0
    • Оксана
      20 июня 2017

Андрей,здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайт стоматологии в которой проходили лечение. Спасибо

0
  • Любовь
    28 июня 2017

В гостоматологии делала зубы в 2015 году, в 2016 переделывала,откололась керамика,а теперь в 2017 вообще выпал мост и в нем остался зуб, больше не поеду !!!!Второй раз принимали как попало,делали не все бесплатно и быстренько ,быстренько отправили в Россию

0
  • Нелли
    29 июня 2017

О стоматологии в Хэйхэ я слышала не по наслышке. Осенью я посетила её со своими проблемными зубами, с целью протезирования. Высококлассные специалисты сделали своё дело на 5+ и по низкой цене.

0
  • Аня
    29 июня 2017

Весной я побывала в государственной больнице г. Хэйхэ, подлечила зубы и поставила коронки. Реально обошлось намного дешевле, чем у нас. Специалисты и обслуживание на высшем уровне. Я не жалею что обратилась туда за помощью.

0
    • Екатерина
      9 августа

Аня, здраствуйте! Вы делали коронки в государственной больницы китайской медицыни г. Хэйхэ??? И по сей день вы довольны? Проблем нет ? Ответи пожалуйста

0
  • Андрон
    1 июля 2017

Хэйхэ --это деревня, там вряд ли найдете хорошие стоматологии. В крупных городах Китая, уровень медицинской помощи намного выше, чем в сельской местности. Лекго себе представить, как хорошие врачи могли бы работать в маленьком городе и сельской местности, это просто невозможно. Мир похож на мир, как в России, так и в Китае .

1
  • Даляньский жэнь
    1 июля 2017

Вопрос о различных “ государственных военных” госпиталях в Китае: Тяжело понять, почему иностранные пациенты (особенно русские) так суеверствуют в Китайские государственные военные госпитали. Сами китайцы-пациенты, даже мало, кто обращается к военному госпиталю. Все, так называемые, “государственные военные” госпитали без номера – частные клиники (так как все военные учреждения пронумерованы). Во всех военных госпиталях Китая работают только одни военнослужащие на действительной военной службе. На самом деле по китайскому закону любой Китайский военный отель запрещен принимать иностранцев, тем более военный госпиталь. Любой Китайский военный госпиталь не вправе себя рекламирвоать за рубежом, а также нельзя продвигать свой сайт. Вы верите таким сайтам, когда их видите?

1
  • Юлиана
    5 июля 2017

Я в недавнем времени посетила госстоматологию в Хэйхэ, для лечения и протезирование зубов. Встретили меня хорошо, переводчик помог в общении с врачом и персоналом. Всё прошло хорошо, теперь я могу без стыда улыбнутся.

0
  • Лидия
    5 июля 2017

О стоматологии в Китае я слышала только хорошие отзывы, и для протезирование зубов решила обратится только туда. Встретили, и обслужили меня на высоком уровне. Врачи с пониманием и состраданием отнеслись ко мне, сделали всё безболезненно и быстро. В итоге у меня вышли шикарные зубы по приемлемой цене, и главное качественные. Я очень довольна поездкой и результатом.

0
  • Карина
    5 июля 2017

Весной ездила в государственную больницу г. Хэйхэ на протезированиа зубов, посоветовали хорошие знакомые, которые обращались туда и остались довольны. Меня обслужили на высшем уровне, высококлассные специалисты сделали свою работу на 5+, да ещё я считаю за символическую плату.

0
    • Дина
      24 июля

Карина, подскажите пожалуйста, у них одна гос. клиника и по какому адресу, оч. сложно разобраться,

0
    • Елена
      14 ноября

Карина, здравствуйте.. где вы делали зубы..? В какой клинике..?

0
  • Ирина
    5 июля 2017

Проблему со своими зубами я только могла решить в государственной больнице г. Хэйхэ, по достойной и приемлемой цене, она намного ниже, чем я бы протезировала у себя на родине.

0
  • Настя
    6 июля 2017

Нашла хорошую и достаточно дешёвую клинику по протезированию зубов в г. Хэйхэ. Китайские врачи всё сделали качественно и с гарантией, поставили мне зубы, ни чем не отличаются от собственных.

0
  • Люба
    6 июля 2017

Услугами госстоматологией в г. Хэйхэ воспользовалась довольно не давно, поставила коронки и подлечила зубы. Результатом довольна.

0
  • Динис
    7 июля 2017

Советую госстоматологию в г. Хэйхэ. Качественное обслуживание, низкие цены и хорошая гарантия. Сам протезировал зубы, всё супер.

0
    • Татьяна
      15 октября

Динис, подскажите, в какой именно. Из очень много и все утверждают, что именно они и есть гос. А все врут. Помогите разобраться.

0
  • Ольга
    7 июля 2017

Протезировала зубы в государственной больнице г. Хэйхэ совсем не давно. Поездка прошла благополучно, без всяких проблем. Искусные врачи поставили коронки быстро и безболезненно.

0
    • Дина
      24 июля

Ольга, подскажите пожалуйста, у них одна гос. клиника и по какому адресу, оч. сложно разобраться,

0
  • Василиса
    8 июля 2017

Пришло время заняться протезированием зубов, я много искала надежных и по цене подходящих клиник. И вот нашла государственную больницу г. Хэйхэ, отличные отзывы впечатлили меня. Поехала без раздумий, сделала себе отличные зубы которые выглядят как настоящие и потратила на них всего лишь 30 тыс. рублей. Обслуживание и комфорт впечатлили меня, такого я не ожидала.

0
  • Влад
    9 июля 2017

Однозначно обращайтесь в государственную клинику, хотя бы потому, что по ценам очень доступно. Плюс к этому сделают не хуже чем Милосердии. Сам ставил там передние зубы. Остался доволен.

0
    • Елена
      14 ноября

Влад, можно поинтересоваться.. Вы протезировались в милосердии..?Как сейчас ..?все хорошо?

0
    • Елена
      14 ноября

Влад, можно поинтересоваться.. Вы протезировались в милосердии..?Как сейчас ..?все хорошо?

0
  • Протезирование в Хэйхэ
    9 июля 2017

Хэйхэ Национальные стоматологии, главный врач. Виктор。89145861118

0
  • Протезирование в Хэйхэ
    9 июля 2017

heihe-stom.ru
    +7 914 586 11 18 (WhatsApp)
    +7 924 674 11 18 (WhatsApp)
    8 800 234 71 18 (звонок бесплатный)
    Хэйхэ Национальные стоматологии, главный врач. Виктор。

0
  • Протезирование в Хэйхэ
    9 июля 2017

Протезирование в Хэйхэ 12:46
    heihe-stom.ru
    +7 914 586 11 18 (WhatsApp)
    +7 924 674 11 18 (WhatsApp)
    8 800 234 71 18 (звонок бесплатный)
    Хэйхэ Национальные стоматологии, главный врач. Виктор。

0
  • Мила
    11 июля 2017

Остается за Вас порадоваться -у кого все хорошо. У меня через 4 дня слетели частично, а я уже улетела за тысячи километров. И теперь ни ответа, ни привета-разговаривать у них нет времени - зубы лечат! С полуострова не налетаешься neutral face

0
    • Елена
      23 сентября 2017

Мила, Если вы вставляли зуба в Государственной больнице китайской медицины ,то вы меня не удивили там работают коновалы ,а не врач. Сочувствую вам также как себе.

0
      • елена
        1 апреля

Елена, извините..собираюсь в Хей хе в государственную уже созвонилась с ними..прочитала ваш комментарий и расстроилась..а как вашего врача звали?

0
    • Татьяна
      15 октября

Мила, подскажите в какой именно клинике. Лучше адрес

0
  • Вераника
    17 июля 2017

Большее предпочтение отдаю госстоматологии г. Хэйхэ, отличные врачи и умеренные цены. Протезировала зубы в ней в том году, качественная работа. Полную информацию получила сайте и по телефону 8-800-775-71-78.

0
  • рол
    18 июля 2017

За ваши деньги китайцы обслуживают делают очень быстро.качество хромает.Классификация у них ниже чем наши

0
  • Зинаида
    18 июля 2017

Отлично спротезировала зубы в государственной больнице г. Хэйхэ. По очень приемлемой цене обошлось мне всё. Всё просто класс.

0
  • Влада
    18 июля 2017

Хочу посоветовать China Stom в Китае, весной съездила на протезирование, встретил очень приятный переводчик в Хэйхэ Андрей , который помог мне в общении. Отличный врач Гуань Пэна выполнил свою работу профессионально и качественно. Я очень довольна поездкой.

1
    • angelina56
      angelina56
      Ангелина Наймушина
      18 июля 2017

Влада, напишите мне пожалуйста в какую клинику обратиться нам .где вы делали зубы? если можно № телефона и как связаться с клиникой

0
      • Елена
        24 сентября 2017

Только не государственная клиника китайской медицины еще называют государственная стоматологическая,смотрите первая народная государственная стоматологическая больница.А в китайской медицины одни коновалы рабатают.

0
  • Влада
    21 июля 2017

Ангелина, советую обращаться только в государсвенную больницу, вот их сайт - chinastom.com через форму или по телефону 8-800-775-71-78. Я звонила, у меня даже деньги не снялись. Оказывается звонок бесплатный! Я живу в РФ.

0
  • Розочка
    21 июля 2017

добрый день, как вставляют титановые коронки?

0
  • Надежда
    4 августа 2017

28.07.2017. Здравствуйте, делала зубы в Хей-хе государственной больнице за 3 зуба отдала 26 тыс руб, коронки не подошли, испортилась речь, прикус они не проверили, переделывать отказались, скидку не дали, сказали: "вставляй или уходи", и поехала я переделывать зубы в хунь-чунь. Куда заметьте не заманивают гостиницами бесплатными!!!!Хейхе вспоминаю с ужасом!!!!!

1
  • Вера
    7 августа 2017

Много хорошего я услышала и узнала о China Stom на сайте //chinastom.com/price/., на котором выложены цены, материалы и другие детали для поездки. Поездка прошла отлично, в Благовещенске встретил Игорь, а соправождал переводчик Андрей без которого я вряд ли обошлась. Лечащий врач Гуань Пэн спротезировал мне отлично зубы, он специалист с большой буквы. Я рада что обратилась именно к нему.

0
  • Ярослава
    7 августа 2017

В Хэйхэ много стологических больниц, по отзывам моих друзей предпочтение отдала China Stom. Созвонившись по телефону 8-800-775-71-78 договорилась о цели, и времени своего визита. Всё прошло хорошо, встретила переводчица Лена, которая сильно помогла мне. Врач Гуань Пэн сделал свою работу отлично, безболезненно и качественно сделал 7 зубов за 1500 юаней, это отличная цена за такую работу. Спасибо.

0
  • Стелла
    7 августа 2017

Когда моя хорошая знакомая вернулась из Хэйхэ с протезированными зубами и озвучила мне цену за всю работу, я мало ей поверила. Но обсудив с ней все более детально, через месяц собралась и я с мужем. Давно откладывали деньги на зубы, у нас цены просто космические. Прилетели без происшествий, по прибытию нас встретил очень вежливый переводчик, поселили в хорошей гостинице, без шика, но все чисто и аккуратно, причем бесплатно! Вы у нас такое видели? Вся работа зубных мастеров для нас с мужем нам вышла в 370 тысяч, это очень дешево, качеством довольны.

0
    • Дмитрий
      9 марта

Стелла, добрый день!Подробнее расскажите в какой клинике,какой сайт,кто доктор?А то почитаешь на одну клинику 150 сайтов,понятное дело ,что это помогаи-паразиты))

0
  • artemgilev
    artemgilev
    Артём Гилёв
    7 августа 2017

Ездили в месте с женой в начале этого года. Был отличный трансфер и размещение. Лечили и вставляли зубы в госстоматологии.

0
  • olyga503
    olyga503
    ольга новосвет
    8 августа 2017

Что- то всё про Хэйхэ и Хэйхэ пишите. А если у человека, например, нет возможности уехать туда. Неужели у нас в Якутске нет хороших стоматологов?

0
  • Айталина
    12 августа 2017

Была с мамой в государственной стоматологической больнице Хэйхэ. Мама довольна, я оплатила её лечение, в качестве подарка на день рождения.
    Всего заплатила 64 тысячи, сделали весь рот за 3 дня.
    Но перед этим, лечение мама делала в Якутске.
    Все понравилось, встретили и проводили, гостиницу дали бесплатно.
    С Якутии много наших едет, этим и привлекло внимание этой клиники.
    Спасибо всем врачам!
    Их сайт mirastom.ru
    Вот их Вотсап: 89244499979

0
  • Тая
    13 августа 2017

Весной ездила в государственную больницу г. Хэйхэ на протезирование зубов. По тел. 8-800-775-71-78. получила исчерпывающую информацию, добралась без проблем, проживала бесплатно пока врач занимался мною. Всё прошло отлично, просто супер.

0
  • Карина
    13 августа 2017

Я тоже из Якутии. О стоматологии Хэйхэ узнала с их сайта. Летела до Благовещенска. Далее переводчик встречает на границе. Организовано в больнице все четко, гостиница бесплатная, врачи вежливые. Стоимость протезирования оказалась очень выгодной.

0
  • Влад
    16 августа 2017

Рекомендую вам все таки обратиться в государственную больницу China Stom. Ничем не хуже за озвученную вами клинику. Отношение к клиентам совестное и цены не очень высокие, сам себе делал там 6 зубов и вышло более 1000 юаней, но это не очень много. Результатом доволен.

0
  • Александр
    22 августа 2017

Лечил зубы в медицинском центре Жэнь в даляне. я остался довольным! Спасибо

0
  • Надежда
    13 сентября 2017

Тоже собираюсь в Хэйхэ на протезирование. Ответьтте, пож-та, лучше ехать в группе, которую собирают в Якутске, или самой достаточно связаться по телефону с госбольницей Хэйхэ и договориться на счет лечения.

0
    • Елена
      23 сентября 2017

Надежда, Смотря в какую стоматологию вы едете .не советую в государственную больницу китайской медицине.работают коновалы,походу уборка в кабинете не делается ,а врачи при мне ни разу руки не помыли только перчатки меняют грязными руками,полный ужас. Я приехала от туда 9 сентября зубы под мостами вообще болят.

1
  • Надежда
    16 сентября 2017

!?

0
  • Яна
    4 октября 2017

А кто то делал зубы в Хэйхэ в клинике You Ai? Какие отзывы? Стоит к ним ехать?

0
    • Vika
      6 октября 2017

Яна, you ai - одни из лучших в хэйхэ, так что можете ехать не задумываясь, у нас половина Биробиджана к ним ездит зубы лечить, только положительные отзывы. Уровень сервиса на высоте, везде все чистенько, стерильно, отель и бесплатный завтрак для своих клиентов предоставляют.

0
      • diianna
        diianna
        diianna
        4 ноября 2017

Vika, А как найти эту клинику. Где запись происходит и как цену узнать, сколько лечение обойдется?

1
        • Vika
          5 ноября 2017

diianna, У них на сайте chinazub.ru есть номер телефона РФ, вот по этому номеру звоните и общаетесь с менеджером, вам все подробно расскажут. По цене тоже соориентируют, я лично делала в местной клинике панорамный снимок и в ватсап им скидывала, мне все считали и план лечения назначали исключительно по предоставленному снимку

0
          • diianna
            diianna
            diianna
            6 ноября 2017

Vika, А по времени долго лечат? Мне например нужно мост поставить, два зуба на удаление точно и с деснами нужно поработать.

0
            • Vika
              7 ноября 2017

diianna, Если нужно удалять - лучше дома удалите и пусть пройдет времени пару недель, пока все заживет, потом уже к ним обращаться, но опять же все индивидуально, необходимо что бы врач смотрел и тогда принимать решение, возможно вам удалять ничего не нужно. Я же вам еще раз повторяю, звоните им и вам помогут, все расскажут. Я же не врач.

0
  • Люда
    6 октября 2017

Все зависит от объема лечения? Если это маленькая пломба, которая стоит 1000 руб. - лучше дома сделайте, поездка, проживание дороже выйдут. Если же работы много и гонитесь за качеством - смело езжайте, не пожалеете.

0
  • Sardana
    16 октября 2017

Здравствуйте! Меня зовут Сардана, сама я из Якутска, вот я начала работать в кит.стоматологии гидом/переводчиком в г. Хэйхэ 😊 Сахалыы билэбин ол иЬин долгуйуман, бэйэ киЬитэбин 😇
    Приезжайте к нам в гос.стоматологическую клинику №1 "Цюань Юй" в Хэйхэ! У нас доступные цены, широкий спектр стоматологических услуг и гарантия до 10 лет! Отправляйте Ваши заявки на почту sarda.nella2017@yandex.ru, звоните и запишитесь по номерам +79146195167 Сергей (кит.), +79098849555 Сардана 😉
    Наш сайт: heiheclinic.ru
    Facebook: heiheclinic.ru
    Instagram: @heiheclinic.ru
    Кэлин, сылдьын, ыалдьыттаан! 😃

0
    • Оксана
      20 августа

Sardana, была я там, не клиника, а тихий ужас!!! Мама свои зубы потеряла через месяц, а у меня десна кровоточат теперь!!! Денег содрали за титан, а поставили никель-хром. Переводчик Мария с нами была. Я ей все сказала об этом безобразии, а она под дурочка закончила. И вообще я собиралась лечить зубы в народной клинике, а она (Мария) нас обманула, сказав, что это она и есть. Дурят там нашего брата только в путь!!!

0
  • АНЖЕЛА
    20 октября 2017

IMG-20170904-WA0011.jpg
    IMG-20170904-WA0009.jpg
    20170903_102111.jpg
    20170903_102111.jpg
    IMG-20171019-WA0025-1-1.jpg; IMG-20171019-WA002...
    Это так называемая государственная клиника в Хэйхэ .Доктор Миша обычный помогай и вымогатель.Мужу делали зубы,отдали 120 тыс мы с Сахалина приехали.Через неделю у него начали болеть зубы.Мост слетел.Все воспалилось.Ужасно.Пришлось все переделывать дома .Опять платить не малые деньги.И натерпелся он не мало.Миша на переговоры не идет.Мошенник одним словом.А пел красиво.В Благовещенске у него сообщник русский Алексей.Да встречает и провожает.А толку то.Лучше бы зубы хорошо делали.И по цене говорили одно а на самом деле в два раза дороже оказалось. Муж на отрез сказал к Китайцам больше ни ногой.

0
  • Anna
    23 октября 2017

Набираем группы на стоматологические, оздоровительные и шоптуры в Китай (Хэйхэ, Харбин). Цена проезда 10000рб. ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ с Якутска до Китая и обратно. Идеальная возможность вылечить зубы недорого и качественно, совершить приятные покупки и посмотреть на Китай. Цены на протезирование от 1600рб. Гарантия от 5 до 15 лет. БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ!!! @stomatologya_v_heihe тел:7914 272 06 43

1
  • 5
    5 ноября 2017

Опять лохов разводят на деньги.
    Если уж и делать зубы, то либо здесь, либо в Германии. Остальное нахер

1
  • ext_fb_1609835182417864spNbQ
    27 ноября 2017

Протезировать зубы только не в Государственной Больнице Китайской Медицины в г. Хэйхэ! Больница - это 2 этаж какой-то забегаловки на 4 кресла, в зубопротезном помещении ходят все в верхней одежде и уличной обуви кому не лень. Нет даже элементарной вешалки для верхней одежды. Всю одежду складывают на столы рядом с зубопротезным креслом. Врачи тоже раздеваются возле своих рабочих мест. Такой грязи у нас в Хабаровске нигде не увидишь, ни в каких стоматологических кабинетах. Обслуживание очень быстрое, не знаю на сколько времени хватит носить эти протезы. Существующие протезы снимают, никакого лечения зубов под существующими протезами не делают. Сразу обтачивание последующих зубов, слепок и вот тебе новый мост.... Снимайте зубные мосты в России, по месту жительства перед протезированием. Стоимость металлокерамики 16-ти единиц обошлась мне почти 40 тыс. руб. Это, конечно, дешевле чем в России. А портят и в России хорошо. Проживание в гостинице 3+, питание - никчемный завтрак только, который откуда-то привозят в какой-то не очень чистой таре и прямо в одежде раскладывают в емкости на прилавок, типа примитивного "шведского стола", подносы не протираются. В общем-то есть все равно с обточенными зубами не очень удобно. Обратно довозят только до таможни, в Благовещенске уже никому не нужны. На такси до вокзала. Многие в нашем заезде остались недовольны всем. Наверно, лучше в Государственной стоматологической больнице надо делать зубы. Там все-таки специалисты, я так думаю. Позвоните по телефону 8-914-615-34-53, узнайте у них условия. Я лично очень жалею , что не обратилась к ним... Ездила в октябре 2017г.

0
  • Дмитрий
    8 января

Первый раз ездили в больницу чуть не всей семьей, каждый со своими болячками. У жены болело несколько зубов и после того, как ей "полечили" зубы в нашей больнице, вроде бы и с анестезией, но все равно было больно почему-то, там вообще зуб раскололся, намучилась, никуда не хотела вообще обращаться. Еле уговорил. Хочу сказать огромное спасибо за организацию ребятам. Да, немного пришлось подождать, но это везде так на границе! Во всем остальном поддержка полная, и переводчик. Удивились, что гостиница бесплатная, комфортная. Вы где-то встречали анестезию за сто рублей?) смешно же, но жена оценила. Провели там четыре дня, потратили порядка 20 тысяч, но оно того стоило. И я сейчас говорю именно о государственной больнице (их сайт chinastom.com). Зря вы так, нам понравилось.

0
  • стоматолог
    15 января

езжайте все в китай и в германию. Удачи))

все умные только останутся и к нам будут хотить, город в котором живешь!

0
  • Муна
    16 января

Всё же куда лучше ехать в государственную больницу? И ещё лучше ехать группой с Якутска или самому?

0
  • Anna
    16 января

@stomatologia_v_heihe
    Набираем группы на стомотологические туры в Китай.
    Стоимость тура 5555рублей
    Цены на протезирование от 1800 рублей.
    Бонус: праздничный стол бесплатно
    Вас ждут подарки, скидки пенсионерам, студентам и могодетным семьям.
    В стоимость тура входит проезд Якутск-Хэйхэ-Якутск, проживание, таможенные сборы, завтраки, экскурсии , услуги сопровождащего и китайского гида, трансфер в Китае.
    Идеальная возможность вылечить зубы недорого и качественно, совершить приятные покупки и посмотреть на Китай.
    Все вопросы и справки насчет туров и выездов звонить на номер т. 8-914-2-720643

0
  • Alex_xx
    23 января

Прочитал всю эту писанину. Так и не понял в какую клинику обращаться. Половина коментов без контактов. Посмотрел на на карте и через поисковик там этих клиник как собак нерезаных...

0
    • Tatianashuk
      Tatianashuk
      татьяна
      25 января

Alex_xx, согласна, не понятно куда ехать? Люди, пишите не только о положительных результатах, но и где лечили. Спасибо.

0
  • Кира
    7 февраля

Там везде зубы не дорого но сомнительно из чего делают? Называют например "Титан с германской керамикой 4000 р ед. а что там поставят кто знает ведь тот же титан с китайской керамикой 2800. Далее не соблюдается технология установки- что бы все было хорошо технология предусматривает в пределах месяца поносить коронки на временном цементе, чтоб привык, чтоб избежать неудобств и только потом ставить на постоянную основу. А они делают за 2 дня на третий установка на постоянную основу и потом пациент мучается. Особенно это касается тех кто снимает старые мосты и ставит новые. Тут вообще нужно чтобы все пломбы были заменены, корешки прочищены и т.п. А так поставят снова и снова зубик гниет и потом болит и потом снимать приходится. Снимайте все дома, лечите дома- а к ним только на установку поезжайте.

0
    • Олег
      13 марта

Кира, временный цемент у нас в России носится, потому что изготавливают коронки долго вручную, в современных клиниках в России тоже сделают быстро, т.к. компьютерное моделирование, коронки на компе моделируются, потом печатаются, а не делаются вручную техником.

0
  • Саня
    12 марта

Был в Китае, в хэйхэ сделали мне несьемные протезы 27 зубов, металлокерамика на титановой основе. Всем доволен. Кого интересует, звоните! 89126101404. Саня.

0
  • Илья
    13 марта

Ездил в феврале в Хэйхэ, в государственную стоматологию которая chinateeth.ru, общительный китаец со мной контвктировал) в целом все хорошо, встретили в благовещенске, потом на паром, заселили в гостиницу, отправили к врачу, клиника ухоженная, сделали норм аккуратно, по магазинам даже день походили)

0
    • Виктория
      29 апреля

Илья, Подскажите пожалуйста! А гарантию дали? По цене вышло как? После лечения провожали до Благовещенска? Какое отношение врачей к русским?

0
  • Галина
    15 марта

Какую клинику все таки посоветуете для протезирования в Хэйхэ.

0
    • Евгений
      18 марта

Галина, обратитесь сюда

ЛЕЧЕНИЕ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ В КИТАЕ

Компания MASTER SUN предлагает лечение и протезирование зубов в Китае, г. Хейхэ.

Мы даем ГАРАНТИИ на все услуги. Лечение проходит в Государственной больнице г. Хэйхэ. Больница оснащена зарекомендовавшим себя, современным оборудованием из Японии и Германии. Высоко квалифицированные опытные врачи проведут лечение качественно и безболезненно, а грамотные переводчики обеспечат полное взаимопонимание! Вы можете быть абсолютно уверены в наилучшем результате. С самого приезда в г. Благовещенск, Вас будет сопровождать наш гид. В Китае, в свободное от лечения время, Вам проведут экскурсию и покажут самые популярные торговые центры города. Въезд в г. Хейхэ безвизовый. Наша компания возьмет на себя расходы по пересечению границы и проживанию на время лечения.

MASTER SUN
      Профессиональное лечение зубов в государственной больнице Китая
      Тел.: 8-800-234-02-16, +7 (962) 284-51-64
      E-mail: stomzzz@mail.ru

Сайт: stomzzz.ru
      Все подробности по телефону.

0
  • Елена
    24 марта

Здравствуйте,какие отзывы о стоматологии мирастом?

0
  • Виктория
    27 марта

Всем привет! В середине мая собираемся с сестрой в Хэйхэ на протезирование! Решили ехать в Государственную Стоматологию 1. Врач Саша. Я ему отправила фото со своими зубками, он перезвонил мне через 4 часа и все обьяснил, что и как и по чем. Следом перезвонила его переводчик и помошница Вика. Сказала, что как собиремся ей позвонить или фото билетов по ватсапу отправить, чтобы она нас встретила. В общем Саша сказал, что 6 (передних зубов будет стоить) 3000 тыс. рублей за 1 зуб итого 18000 тыс.рублей - скидка 25% итого = 13500. В общем съездим и отпишусь.

0
    • саксаксак
      6 мая

Виктория, 3 ляма за зуб? 18 млн за все? Как там?

0
    • Жанна
      20 мая

Виктория, здравствуйте! Ну как съездили? Какие результаты от поездки?

0
    • Жанна
      20 мая

Виктория, здравствуйте! Ну как съездили? Какие результаты от поездки?

0
      • Виктория
        27 мая

Жанна, Здравствуйте!
        Съездили отлично! лечение, шоппинг, отдых (да и еще попали к ним на майские праздники...).
        Короче по порядку:
        1) Приехали в Благовещенск 18.05.18 на ж/д вокзале нас встретил Сергей, перешли границу и там нас встретил сам врач Яков Семенович.
        2) Привез нас в гостиницу (в самом центре), оформил и повел через дорогу показать отличное недорогое кафе. (Как потом выяснилось самое дешевое)
        3) Спустя 2 часа приехал за нами и повез нас в клинику (действительно государственная и от гостиницы находится в 2 минутах ходьбы). Осмотрел, посоветовал, обточил, сделал пленки.
        4) На следующее утро (в субботу 19.05.18) приехал за нами и повез на примерку.
        5) А в воскресенье 20.05.18 в 9:00 нам уже поставили мосты, после этого предложил нам посетить "остров" познакомил нас со своей семьей. Подарил подарки (в ТЦ Хуа Фу такой набор стоит 980 юаней), не ожидали, но было приятно.
        6) В этот день в 12:00 мы должны были покинуть гостиницу, но мы оплатили 150 юаней и остались еще на сутки
        Ценны: сестре сделали весь верх из 14 единиц за 36000 тысяч рублей (титан+керамика Германия) гарантия 10 лет
        Мне 4 передних зуба (сменила мост) обошелся 26000 тысяч рублей (диоксид циркония+керамика Германия) гарантия 20 лет.
        Если кому интересно подробнее могу ответить 89145458239 Вика

0
  • Евгений.
    9 апреля

Интересуют отзывы о клинике Мира Стом кто был там напишите.

0
    • Марина
      21 апреля

Евгений., только от туда.

0
    • Марина
      21 апреля

Евгений., что конкретно вас интересует?Поставила 25 зубов кобальт хром 130000.За большое кол-во сделали скидку и отдала 124000.Внешним видом довольна.На здании написано на русском" Государственная стомот-ая больница горда Хейхе.

0
      • #stomturchina_ykt
        10 мая

В основном люди едут за коронками из металлокерамики.

добрый день! Если вы приняли решение ставить коронки в Китае, мы поможем вам получить предварительную санацию в г.Якутске, подобрать подходящую государственную стомклинику в Китае и узнать примерную сумму.

По приезду из Китая, на ваши коронки предоставляем гарантию в г.Якутске.

Пожалуйста, позвоните 340744, 89841135699, 89659951999 или подойдите в офис на Ярославского 15, оф1.
        (Просьба по всем вопросам звонить, на форуме не сидим).

ВК: vk.com/sakhayatour

Инстаграм: https://www.instagram.com/stomturchina_ykt

Мы в 2ГИС: https://2gis.ru/yakutsk/firm/70000001031546596

Электр.почта: stomturchina_ykt@gmail.com

0
  • Хээ
    9 апреля

В Китае простые шурупы вставляют вместо титана, остерегайтесь, поэтому дешёвые. А титановые шурупы,один только стоит около 15 тыс.

1
  • Оттоойк
    9 апреля

Я так

Удивляюсь, кидаются в Китай, так опасно, надо здесь, выбор большой.

1
  • ext_insta_7009570747x6IXY
    14 апреля

Хочу поехать в государственную стоматологическую больницу №1, врач Яков Семенович. Может кто лечил в этой больнице......читаю отзывы и нет ни одного здесь. Вот адрес https://stomo1.ru/

0
    • Марина
      21 апреля

SHERLOCK, Вы уверенны,что она государственная?Они щас все под это дело косят.На самой клинике эта надпись должна быть.

0
    • Сахая Егоровна
      23 апреля

Добрый день! Если вы приняли решение ставить коронки в Китае, мы поможем вам получить пре -

Если вы приняли решение ставить коронки в Китае, мы поможем вам получить предварительную санацию в г.Якутске(в Китай нужно ехать после предварительного лечения, это важный момент) подобрать подходящую государственную стомклинику в Китае и узнать примерную сумму. Сотрудничаем с государственными стомклиниками как ЦЮАНЬ ЮЙ, 1государственная больница, Филиал Харбинской Государственной стоматологии в г.Хэйхэ вот уже 8 лет.

По приезду из Китая, на ваши коронки предоставляем гарантию в г.Якутске.

Пожалуйста, позвоните 340744, 89841135699, 89659951999 или подойдите в офис на Ярославского 15, оф1.
      (Просьба по всем вопросам звонить, на форуме не сидим).

0
    • Виктория
      29 апреля

SHERLOCK, вы когда хотите поехать? Дело в том что мы с сестрой уже купили билеты, а в выбранную клинику уже сомневаемся

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    21 апреля

ужас как можно так себя запустить что по 5-10-15 коронок вставлять? вы что все это время не слышали о существовании зубной щетки и пасты?

1
    • Окса
      21 апреля

ser_prip, а вы не подумали,что могут разные причины быть? Причем тут паста и щётка?

0
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        21 апреля

Окса, я понимаю 1-2 зуба могут выбить по молодости ну пусть даже 3 но не 10 же! Или в силу ужасной стоматологии в былые годы врачи могли испортить опять таки те же 2-3 зуба. Или болезнь какая то могла спровоцировать ухудшение здоровья зубов но там всегда есть время спасти ситуацию . Но когда счёт уже идёт на 5 и более тут явно человек сам запустил

0
    • Марина
      21 апреля

ser_prip,

0
  • САХАЯ
    24 апреля

@stomturchina_ykt

🎎Древние учения, мудрецы, отшельники, девственная природа, загадка, витающая в воздухе, спокойствие и умиротворенность, ритм и скорость, большие города, технический прогресс, люди и машины — все это Китай.

🎏Китай — страна, заставляющая мыслить иначе. Это там, где обед начинают с чая, а заканчивают супом, лучшим подарком родителям считается гроб, а свадьбу играют, когда высчитает специальный человек, а не когда решат молодожены. Это там, где благоговеют перед иероглифом и словом, где верят в магию чисел и где преклоняются перед символами. Там, где будущего времени в языке нет, а отношение к жизни и смерти — просто другое.

⛩Китай неоднозначен — это как долгожданный подарок в праздничной упаковке, хочется быстрее сорвать бант, разорвать упаковку, открыть и...испытать или глубокое разочарование, или неподдельную радость. Китай для каждого свой — кого-то снова и снова влекущий, кого-то — оставляющий в покое раз и навсегда. При этом всегда очень честный и настоящий.

Ниже приведены самые популярные среди наших клиентов варианты туров:

* Оздоровительные туры:

- стоматология

- комплексная диагностика и лечение организма

- традиционная китайская медицина

- ортопедия

- стоматология

- гинекология

- кардиология

* Бьюти туры:

- косметология

- пластическая хирургия

- горячие источники

* Экскурсионные туры:

- храм

- парк аттракционов

- аквапарк

- телебашня. Стеклянный мост

- музеи

- рыбалка (по сезону)

- чайная церемония

- фабрика шёлка

* Шоппинг:

- Шубы

- Торговые центры, супермаркеты и рынки

- Магазины «2 юаня»

-Брендовые магазины.

Почему МЫ?

✔КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ - все автобусы представительского класса по европейской классификации

✔НАДЕЖНОСТЬ - официальное разрешение на перевозку пассажиров

✔БЕЗОПАСНОСТЬ - оформление страховки на каждого пассажира

✔ГАРАНТИЯ - в бизнесе с Китаем с 2005 г.!

Акция на стомтур - 💎«3333₽»💎

Приобретая путёвку на стоматологический тур в @stomturchina_ykt по программе «3333₽» вы получаете проезд Якутск-Благовещенск-Хэйхэ-Благовещенск-Якутск, также проживание, завтраки, экскурсии, услуги китайского гида , трансфер в Хэйхэ - включённых в путёвку бесплатно.

Ближайший выезд - 29 апреля. Успевайте записаться, места ограничены. (Организация стомтуров круглый год).

Записаться на консультацию или узнать более подробную информацию о наших турах вы можете по адресу: г.Якутск, ул. Ярославского, 15, офис 1 (прямо в офисе газеты «Всё Для Вас»)

8(4112)34-07-44

8(984)113-56-99

8(964)422-87-99

8(965)995-19-99

ВК: vk.com/sakhayatour

Инстаграм: https://www.instagram.com/stomturchina_ykt

Мы в 2ГИС: https://2gis.ru/yakutsk/firm/70000001031546596

Электр.почта: stomturchina_ykt@gmail.com

0
  • Людмила
    2 мая

Пришло время поменять имеющиеся у меня металлические коронки на 6 зубах, обратилась в частную клинику у себя в городе и думала упаду со стула, когда мне озвучили стоимость. Таких денег у меня не было. Начала искать в интернете и наткнулась на статью: chinastom.com о государственной клинике в Китае, в г. Хейхе, много хороших отзывов о China Stоmи, но главное цены, не сравнить с нашими, но это не близко, узнала, что подруга едет отдыхать по турпутевке в этот город, думаю поеду и я и отдохну и рот в порядок приведу. Оформила путевку. Добрались хорошо, как там красиво, ездили в августе, а у них кругом зелень, воздух чистейший. Лечащий врач Гуань Пэн, он же и главый врач больницы, занимался моими зубами. Все время протезирования заняло у меня 7 дней. С переводчицой, звали ее Лена, проблем в разговорах у меня не возникло. В денежном выражении, даже с учетом покупки путевки мне обошлось в два раза дешевле если бы я сделала у себя в городе, поставили красивые мелаллокерамические импланты. Хочу выразить огромную благодарность всем кто помог мне в моей проблеме. С удовольствием рекомендую.

0
  • GodAndGuns
    5 мая

Не надо в китае делать. Кидалово...

Они делают импланты за 4 тысячи рублей...Просто сверлят кость, разрезая десну обыкновенной дрелью с металлическими свёрлами. Туда вкручивают саморез и ставят мост и всё, гуляй вася...А то что потом в результате такой ,,операции,, будет воспаление и все саморезы выпадут через короткое время, их мало будет волновать...Ну не будет же человек какждый раз из россии, приезжать в китай на обследование или переделку...Он уже лучше дома, в своём городе, пойдёт к местным врачам стоматологам и те будут переделывать и устранять за китайцев их недоделки, брак и халтуру...

1
    • ext_fb_771961896271194cksTl
      15 мая

Клинику ЦЮАНЬ ЮЙ в Хайхэ ни кому не советую!!! Через две недели как поставили коронки пришлось срезать и снять. Ренген показал пульпит. Устанавливают на больные зубы. Ренген не делают. Деньги берут как за полноценное лечение. На телефон ответил китаец "Андрей" шарлатан и обманщик на своей сути!!!

1
  • Проходил
    7 мая

В хейхэ страшная халтура, моя знакомая чуть не откинула копыта после ихнего лечения. Народ думайте, там только деньги в глазах китайцев

0
  • роман
    8 мая

Делал зубы в этом городе,типа лучшей стоматологии,сделали отвратительно,образовалась дырочка уже в зубу,что

0
    • Роман
      8 мая

роман, не в Мире делали?у меня тоже самое,образовалась дырочка в зубу,не прошло и месяца

0
    • Роман
      8 мая

роман, не в Мире делали?у меня тоже самое,образовалась дырочка в зубу,не прошло и месяца

0
  • Роман
    8 мая

Лучше там не делать,нет гарантии что вам поставят то,за что вы заплатите

0
  • Андрей
    8 мая

Через месяц после установки мостов ,,кобальт-хром с германским напылением,,в переднем зубу образовалась дырочка,это как такое вообще возможно?что за материал поставили,если начал сыпаться уже через месяц?????

0
      15 мая

Клинику ЦЮАНЬ ЮЙ в Хайхэ ни кому не советую!!! Через две недели как поставили коронки пришлось срезать и снять. Ренген показал пульпит. Устанавливают на больные зубы. Ренген не делают. Деньги берут как за полноценное лечение. На телефон ответил китаец "Андрей" шарлатан и обманщик на своей сути!!!

0
  • Виктория
    12 мая

В общем почитала весь форум,🤦🏽‍♀️ так и не поняла в какую клинику лучше ехать. Но билеты 🚂🚃🚃🚃🚃 уже куплены, поеду..... 17.05.18 отправление, а 23.05.18 уже приеду 🏠, сразу ✏...

0
    • Роман
      13 мая

Виктория, не вздумайте делать в Мире,там работают одни шарлаты,как и переводчики в том числе

0
        15 мая

1
    • ext_vk_436069159MJD3e
      27 мая

Виктория, вам поставили коронку?

0
      • Виктория
        1 июня

Нарыйа Кондратьева, Здравствуйте! Да мы приехали 22 мая 2018 года. Все очень хорошо. Сами полечились, детей прокатили.
        Я написала большой отзыв и описала все подробно. Прочтите не много выше.
        Я очень рада, что мы удачно съездили. Дело в том что сейчас время отпусков и я работаю на большом предприятии (судостроительный завод) , так вот многие съездили вообще не удачно, то лошадиные, то синюшные зубы им поставили. У меня и у сестры все очень натурально. Ни кто на работе не знает, то у меня искусственный передние зубы.

0
        • ext_ok_574772984466kFNrk
          3 июня

Виктория

Виктория, извините что вклиниваюсь в вашу беседу. Подскажите пожалуйста Вы ездили в клинику с сайта хэйхэзуб? Я просто тоже собираюсь туда ехать в июле, мне вообще 29 коронок насчитали(с зубами проблемы), тоже общалась с врачом Сашей, который говорит по-русски и его помощницей Викой. Знаете меня смутило,что вас встретила в итоге не Вика(она тоже мне наобещала,что меня встретит), а какой-то Сергей и второй момент, который меня смутил это врач Яков, я облазила уже весь их сайт вдоль и поперек и нет там среди врачей на сайте никакого Якова. И еще вопрос если можно, ваши коллеги по работе по заводу, которые сделали зубы не очень удачно, тоже в этой клинике делали зубы?

0
          • Виктория
            3 июня

Ирина Палагутина, Здравствуйте! Этот Саша шарлотан, он просто водитель. Привезет вас не известно куда. И с вас потом поимеет деньги. И кстати цена на стоматологические услуги потом оказывается в разы больше.
            Нас встретил сам Яков. Поселил в гостиницу в самом центре (рынок, Хуа Фу, набережная и тд.) Приезжал за нами я с ним еще и с торговалась по цене.
            Впечатлений осталось море как и от лечения так и от поездки в общем.
            В 2019 году хотим осенью поехать сестра теперь хочет все нижние зубы сделать и мы обратимся только к Якову. Как я писала выше он делает форму не очень симпатичные, но к счастью прям при мне все недочеты были исправлены и у сестры тоже самое.
            Коллеги ездили не к Якову.
            Одна знакомая звонила какому-то Саши (этих Саш там пруд пруди), так он с них денег нормально поимел и жили они на острове (далеко тт центра) в какой-то общаги. В общем люди расстроенны, отпуск испорчен.
            Есть вопросы пишите. Время от времени сюда заглядываю.

0
              3 июня

Я немного не поняла. Вы же вначале вашего отзыва писали, что именно с этим Сашей связались. Напишите мне пожалуйста сайт, в итоге где вы вставляли зубки?

0
              3 июня

я прям в растерянности после вашего ответа.. а с чего такая информация про этого Сашу? на сайте он числится главврачом, но в отзывах да встречает людей Саша...я скоро с ума сойду, уже и билет купила.

0
            • АЛЕКСЕЙ
              4 июня

Виктория, МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО КОГО ЭТО ТАК ЛИХО ПОИМЕЛ НА БАБЛО СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ? :) СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО ВЫ ПРОСТО РЕКЛАМИРУЕТЕ ОПРЕДЕЛЕННУЮ КЛИНИКУ И ОПУСКАЕТЕ КОНКУРЕНТОВ. Я ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ ВСТАВЛЯТЬ ЗУБЫ В КИТАЕ И МОНИТОРЮ ИНЕТ И НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ НЕ РАЗУ ТАКОГО В ОТЗЫВАХ :)

0
              • Виктория
                5 июня

АЛЕКСЕЙ, Здравствуйте! Я долго планировала поездку и еще дольше искала форумы, сайты и настоящие отзывы о стоматологии в городе Хэйхэ. С начало я нарвалась на сайт Heihezyb насторожило, что на сайте фото самой клиники отличается от фото в интернете (реклама).
                Дальше пошла по инету и нашла сайт Chinateeth там типа врач Юра, он мне звонил на Ватсап в халате врача, вышел на улицу и показал мне по видео звонку клинику, говорил о скидках и что нас встретят (в общем как и все). После разговоров с ним зашла на сайт, чтобы посмотреть отзывы ну или фото... В общем этого я там не нашла одни только вопросы и все🤦‍♀️ И я вежливо ему написала, что мы к нему не поедим.
                Когда мы приехали а Китай, то нас познакомили с этим Юрой, а он обычный водитель. Ни какой он не врач.
                В общем решать каждому самостоятельно, я этот форум нашла, когда искала где и куда поехать протезировать зубы, а не рекламировать клинику и тем более не опускать (как вы говорите) конкурентов....
                P.S: я не умею вставлять фото, так бы вам показала бы свой результат до и после.
                Удачи в лечении....

0
  • ext_vk_174961401wK9n4
    15 мая

А как обстоит дело с виниром? Кто вставил?

0
  • ext_ok_473578390106bZtUv
    18 мая

Протезирование зубов в Китае!!! 8914 408 67 07. Собираю группу на 25 мая и 8 июня. Красивые зубки за 3-4 дня!!! Проживание в гостинице БЕСПЛАТНО. Сопровождаю пациента на время всего периода
    лечения. Окажу помощь в организации экскурсии по городу Хэйхэ на персональном
    автомобиле. Осуществлю отправку пациента в Благовещенск по завершении курса
    лечения. Гарантия от 5ти лет. По всем вопросам обращаться по телефону
    8914 408 6707. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ, ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖУ! Вожу уже два года, в Государственную больницу.

0
  • Татьяна
    26 мая

Здравствуйте, а имплантанты ставят? Сколько времени нужно запланировать, а точнее на сколько дней приехать?

0
    • Виктория
      3 июня

Татьяна, Здравствуйте! Я так поняла и импланты они тоже ставят, но я бы побоялась обращаться к ним за имплантацией. Потому, как за все процедуры вы платите наперед, а где гарантия что через месяц (после импланта нужно месяц ждать, пока приживется) они продолжат вас лечить.!? Подумайте и пообщайтесь с народом, кто вживлял импланты, но думаю таких очень и очень мало.
      Я сыну брекиты хочу поставить, но к ним я не поеду, тк наши российские клинику отказываются дальнейшее обслуживание.

0
      • Валентина
        28 июля

Виктория, ждать минимум 4 месяца.
        А если слизистая и кость не очень или возраст уже, то и все 6 месяцев. Все эти быстрые импланты - риск остаться не только без денег, но и получить большие проблемы со здоровьем.

0
  • ext_vk_405488091nIhkT
    3 июня

Опыт с зубами

Хочу поделиться своим опытом. Протезировалась мае 2018 года в стоматологической клинике мирастом. Постараюсь описать факты объективно. Встретили в аэропорту своевременно. До границы довезли. Все объяснили. Схему прохождения таможенного контроля дали. Купили билеты, обменяли рубли на юани. Билет на паром стоит 1650 туда и обратно. На китайской стороне надо оплатить 100 юаней - это около 1000 рублей. Их услужливо обменял трансферный гид (россиянин). На китайской стороне встречал трансферный гид (китаец). Отвез в гостиницу. Дал время на мытье и прочее. Отвез в поликлинику. Там есть российский переводчик. Я для себя решила, что эта клиника государственная, так как на первых двух этажах обслуживаются только китайцы, а они стараются обслуживаться только в государственных. Иностранцев они принимают на третьем этаже. Но медперсонал поднимается туда с первых двух этажей. То есть и там, и там. Объяснили тем, что китайские больные предпочитают, чтобы приезжие обслуживались отдельно. На мой взгляд нормальное желание. Несколько смутило состояние оборудования и стен. Местами облупленная штукатурка, и оборудование явно не по последнему слову техники. Вначале переживала, но потом поняла, что в Китае это вполне естественно. Они намного легче относятся к внешним каким-то моментам. В гостинице тоже стены были с облупленной местами штукатуркой. А гостиница, на мой взгляд была одна из лучших в Хэйхэ. Персонал приветливый. Гостиничный номер понравился. Уютный. Все необходимое имеется. Основные моменты, на которые стоит, по-моему, обратить внимание в финансовом отношении. Сразу узнать прайс в юанях. Например, титано-керамическая коронка стоит 312 юаней, что примерно 3120 рублей. Курс может меняться. Металло-керамика дешевле. Точно рассчитайте, сколько коронок вам понадобится. Так вы избежите разочарования. Надо учитывать, что и на соседние зубы нужны коронки. При мне один мужчина приехал с проблемой, у него после протезирования болели десны. Проблему его решили. Как я понимаю, проезд в таких ситуациях клиника компенсирует. Но были и другие, которые приезжали для дополнительного протезирования, их все устраивало. У меня ничего не болит. Вполне комфортно. Правда, свои зубы перемалывают гораздо лучше. Ну это понятно. Созвонилась с женщиной, которая протезировалась одновременно со мной, у нее по прошествии 2-х недель немного болит, но все меньше и меньше. Для себя я сделала вывод: лечить надо в России, протезироваться в Хэйхэ дешевле и быстрее. Один день - обточка, один день - примерка, один день - одевают и подгоняют окончательно. Сколько дней лечитесь - столько гостиница бесплатно. Как только закончили лечение - пошел платный отсчет - 109 юаней сутки. У клиники с гостиницей договор - гостиница раз в месяц клинике выставляет счет за клиентов клиники. Прикус не идеальный, но меня устраивает. Тем более, чтобы вернуть свой родной прикус, скорее всего надо наращивать костную ткань, а это время и деньги. В Хэйхэ есть вышки МТС, но и в Благовещенске есть вышки China Mobile, поэтому в настройках надо сразу убрать возможность роуминга. Тогда в Хэйхэ у вас будет МТС-вская связь. Она у меня была первые 2 дня, потом нас повезли на экскурсию (кстати бесплатно, очень понравилось) и я "подцепила" китайскую связь. В Благовещенске для ее отключения пришлось обратиться в салон МТС. Впечатление общее - приятное: привозили, увозили, коронки обошлись намного дешевле, чем в России. А главное понравился Хэйхэ - есть очень красивые места и китайцы - очень приятные люди.smiling face with open mouth

0
    • Jackk
      11 июня

протезирование

Светлана Алтынбекова ,сказки детям своим будете рассказывать про то как
      замечательно делают зубы в Хэйхе
      Качество протезов просто отвратительно,персонал клиники полный ноль, медицинских терминов не знают, а медобразования не имеют. Переводчик китайский тоже дуб дубом,на все претензии клиентов отвечает одно и тоже что через неделю- две все будет ОК .Деньги берут вперед как и все мошенники. Ни один китаец не сделает вам хорошо и дешево но тысячи из них готовы вас развести на бабаки улыбаясь и кивая вам в лицо и говорить ;оцень холосо-друга;
      Так что если у вас много денег,времени и нервов то флаг вам в руки!!!! Но помните что вернувшись в Россию все равно придеться все переделывать.Клиника You-ai,,,,МИлосердие,,,,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ЛОЖНЫЕ ОТЗЫВ!!

0
  • Валентина
    28 июля

Почитала отзывы и в шоке! Получается Вы едете неизвестно куда, неизвестно к какому врачу, деньги отдаёте вперёд, а потом даже претензии предъявить некому??!!! Это лотерея такая что ли? Если проблемы потом, то идти придется к врачам дома? Это же зубы, а не ногти, которые вырастут.
    Инфекция запросто разрастётся до размеров гайморита на верхней челюсти, воспаления десны, свищей. А если эти милые китайцы с гепатитом сами или клиент перед Вами был такой? А ВИЧ носители думаете зубы не ставят? Элементарный герпес!!
    А в этих клиниках я так поняла из отзывов антисанитария. К врачам только по рекомендации нужно ходить, сто раз узнать кто и как работает, какие результаты. А здесь, рааз и зубы!! Ну -ну, риск говорят дело благородное. Для дураков.

2
  • Андрей
    1 августа

Сволочи, убили мне 19 зубов. Теперь в России все переделываю за бешеные деньги. Суки, убийцы. Умышленно уничтожили все целые зубы. Не ведитесь. Можете мне позвонить 89141711534 Андрей. Всё расскажу и о говорю Вас.

0
  • ATASHA
    ATASHA
    Наталья Иванова
    1 августа

Добрый день, набираю группу в стоматологию Государственной больницы г. Хэйхэ Клиники Китайской медицины.
    Первая группа выезжает 6 августа 2018 года, проведите отпуск интересно и с пользой:
    1. Качественное протезирование и лечение у лучших специалистов клиники, с гарантией до 25 лет.
    2. При протезировании от 10 зубов - бесплатный проезд на комфортабельном транспорте Mercedes Sprinter (из Якутска до Благовещенска и обратно), бесплатное проживание в отеле с двухразовым (завтрак и обед) питанием, бесплатный трансфер на комфортабельном авто по городу Хэйхэ;
    3. Обширная культурная программа: обзорная экскурсия по городу Хэйхэ, посещение буддийского храма, посещение Русской деревни (парковый комплекс, где снимался российско-китайский сериал «А зори здесь тихие»), поездка на озеро с купанием;
    4. Знаменитый китайский массаж, услуги высококлассного салона красоты (татуаж бровей, губ, филлеры (гиалуроновые нити от морщин), маникюр, педикюр, наращивание ресниц, похудение, очищение и пилинг).
    5. Шопинг (в Хэйхэ можно купить всё, от сковородки до шубы) (сопровождение по ТЦ ), покупка или обмен старой шубы на новую (с минимальной доплатой).
    От вас требуется: действующий загранпаспорт, отсутствие задолженности (можно проверить на сайте http:// fssprus .ru/) и обязательно позитивный настрой.
    !!!Полный расчет протезирования зубов до поездки, по вашим панорамным снимкам.
    Панорамный снимок можно сделать в г. Якутске, в стоматологии «Adantis» (ул. Чиряева 10)
    Мой номер для звонков и контактов по Whatsapp Telegram 8(924)874-88-17

0
  • Ольга
    13 августа

В апреле месяце я проходила курс протезирования в клинике Мирастом mirastom.ru.В результате неправильно установленных мостов на нижнюю челюсть у меня началось развитие гингивита.Через два месяца один мост выпал сам,второй мост пришлось снимать в стоматологической клинике своего города из-за того,что дёсны ужасно болели и кровоточили.Стоматолог сказал,что у меня развился гингивит на фоне неправильного протезирования,пища всё это время попадала под коронки,в результате этого воспалилась вся нижняя челюсть,начали кровоточить дёсны,появился неприятный запах изо рта!Я никак не ожидала такого халатного отношения к себе со стороны клиники.В первый день приема,я опомниться не успела,как с меня сняли мои старые коронки и сточили зубы!Сразу же потребовали полную оплату в этот же день!Протезирование проводилось с нарушением санитарных норм,на скорую руку (5 дней),зубы под коронки были сточены неправильно!Сейчас из-за поспешных действий китайских "врачей",мне приходится лечить десны и зубы,а потом заново протезировать всю нижнюю челюсть.Приезжать что-то исправлять по "гарантии"не считаю нужным,так как я теперь не могу доверить своё здоровье этой клинике.Считаю,что данная клиника не имеет ничего общего с государственной!Несколько предприимчивых граждан арендовали кабинет под стоматологические услуги на 3 этаже настоящей государственной клиники и прикрылись её фасадом!Буду публиковать свой отзыв по всей доступной сети интернет,так как уверена,что на официальном сайте это не опубликуют!Рекомендую всем,кто ещё думает,какую клинику выбрать-эту забудьте сразу и сообщите своим друзьям и знакомым!!!

1
  • res3777
    res3777
    ольга
    14 августа

Клиника Мирастом

В апреле месяце я проходила курс протезирования в государственной клинике "Мирастом" города Хэйхэ КНР.В результате неправильно установленных мостов на нижнюю челюсть у меня началось развитие гингивита.Через два месяца один мост выпал сам,второй мост пришлось снимать в стоматологической клинике своего города из-за того,что дёсны ужасно болели и кровоточили.Стоматолог сказал,что у меня развился гингивит на фоне неправильного протезирования,пища всё это время попадала под коронки,в результате этого воспалилась вся нижняя челюсть,начали кровоточить дёсны,появился неприятный запах изо рта!Я никак не ожидала такого халатного отношения к себе со стороны клиники.В первый день приема,я опомниться не успела,как с меня сняли мои старые коронки и сточили зубы!Сразу же потребовали полную оплату в этот же день!Протезирование проводилось с нарушением санитарных норм,на скорую руку (5 дней),зубы под коронки были сточены неправильно!Сейчас из-за поспешных действий китайских "врачей",мне приходится лечить десны и зубы,а потом заново протезировать всю нижнюю челюсть.Приезжать что-то исправлять по "гарантии"не считаю нужным,так как я теперь не могу доверить своё здоровье этой клинике.Считаю,что данная клиника не имеет ничего общего с государственной!Несколько предприимчивых граждан арендовали кабинет под стоматологические услуги на 3 этаже настоящей государственной клиники и прикрылись её фасадом!Буду публиковать свой отзыв по всей доступной сети интернет,так как уверена,что на официальном сайте это не опубликуют!Рекомендую всем,кто ещё думает,какую клинику выбрать-эту забудьте сразу и сообщите своим друзьям и знакомым!!!

0
  • Дмитрий
    23 августа

Не делайте зубы в больнице Хэйхэ China Stom. У них высокие цены. Ставил бюгельный протез на нижнюю челюсть, обошёлся в 38 тысяч. В России можно сделать за эти деньги. После установки протеза водитель должен был приехать утром за мной в гостиницу. Но никто не приехал. Добрался до таможни на такси. Переводчики не понимают русский. На рынке лучше говорят. Гостиница бесплатно только три дня, потом будете платить деньги 1200 руб в сутки. Питание, только шведский стол утром, но там нечего есть. Вообще в эту больницу не советую.

0
  • X-BOOS
    23 августа

Лечение зубов в Китае город Хайхэ в поликлинике Цюань Юй.

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей поездкой в Китай г. Хайхэ в поликлинике Цюань Юй. Про эту поликлинику я узнал от друзей с Сахалина, решил тоже поехать , протезированием остался очень доволен. Обстановка хорошая, мед. персонал грамотный , проживание в гостинице бесплатно на все время лечения, находился там десят дней, завтрак бесплатный большой ассортимент блюд. Поездкой и лечением зубов в Китае остался очень доволен. У кого есть желание пишите, звоните все подробно расскажу тел. 89147104043. 89147966998 . Живу в городе Владивосток.

0
  • Анна
    23 августа

Добрый день!могу ли подать в суд , после лечения в Китае?

0
  • Дмитрий
    24 августа

Мне надо было поставить 3 коронки на нижние жевательные зубы. Перед протезированием я заранее изучал цены. Много слышал о стоматологии в Хэйхэ. Прайс на сайте порадовал, решил ехать туда. По телефону 8-800-775-71-78 с менеджером Игорем я договорился о встрече. Организация поездки порадовала. Меня всюду сопровождали от начала и до конца.
    В Хэйхэ меня поселили в гостиницу 3* Хунь Линь. Номера там уютные, кровати комфортные. Больница тоже произвела положительное впечатление - солидная, везде чисто, оборудование новейшее, персонал внимательный, есть симпатичные медсестры )) Там мне поставили 3 супер прочных японских кобальто-хромовых коронки по 4800р.
    Пока коронки изготавливались, скучать не приходилось. Сопровождающий переводчик Андрей показал мне город, свозил в русскую деревню и Даосский храм.
    В общем, совместил приятное с полезным, еще и сэкономил.

0
  • ext_vk_177915414RlLv8
    28 августа

проблемы с зубами

Ульяна
    У меня большие проблемы с зубами были. У нас лечила, но что-то пошло не так, воспаление началось, да и дорого вышло. Недавно от подруги узнала о больнице китайской медицины в городе Хэйхэ, она там протез на нижнюю челюсть поставила, нормально все прошло, и заплатила она всего 12 т. р. Я решила тоже туда обратиться. Уточнила у нее адрес, телефон взяла. Позвонила, ответил оператор на русском языке, представился Игорем, представителем больницы. Мы с ним обсудили все детали, я ему о своих проблемах рассказала. Игорь ответил на все мои вопросы, уточнил дату моего приезда. Потом я поехала. Я сама из Хабаровска, ехала поездом, в 8:40 утра в Благовещенске меня встретил менеджер Василий. Большое ему спасибо, он помог с формальностями на таможне и в Хэйхэ меня отправил. Порадовало, что в этой больнице так хорошо отлажен процесс приезда, а то я ехать боялась. На таможне в Хэйхэ меня ждала Лена, она переводчик. Вместе с ней мы поехали в гостиницу, заселять меня. Гостиница нормальная, номера чистые, уютные, все для проживания имеется. Потом была поездка в саму больницу и консультация с врачом. Благо Лена рядом была, все переводила, объясняла очень удобно. Доктор Саша осмотрел мои зубы, потом мы обговорили материал, из которого будут делаться протезы. Решили съемный акриловый наверх поставить, а внизу больные 4 штуки удалить и туда еще один частичный съемный протез установить. Мне понравилось, что все сотрудники больницы очень доброжелательно относятся к пациентам, внимательно. В самой больнице чисто, оборудование стоит современное, я такие аппараты первый раз в жизни увидела. На мое протезирование ушло всего три дня. Процесс прошел успешно, протезы сидят, как влитые, и снимаются без проблем. Никаких воспалений не случилось, инструменты здесь одноразовые используют, все стерильно. За верхний протез я заплатила 11 т. р., а за частичный нижний 8 т. р. Новые зубы мне обошлись всего в 19 т. р. Пока проходила лечение была возможность посмотреть город, мне провели экскурсию. Еще свозили в «Русскую деревню», очень интересно там, советую посетить. В конечном итоге в Хэйхэ я провела три дня, зубы поставила, протезы хорошие, качественные, и гарантию на них дали. Всем очень довольна, спасибо.

0
  • ext_vk_398139761Oa1Xz
    1 сентября

протезирование

Анатолий
    Стоимость протезирования верхней челюсти в России мне насчитали 85 т.р. Я уже мысленно настроился расстаться с этими деньгами, пока не услышал в автобусе, как мужчина рассказывал о стоматологии в Хэйхэ. Дома нашел сайт этой Больницы китайской медицины chinastom.com. Оказалось там раза в 2-3 дешевле. Позвонил им, ответил менеджер Игорь, толковый такой парень, ответил на все вопросы. Мы договорились дождаться, когда я удалю зубы и смогу приехать.
    Через 3 недели я прибыл поездом в Благовещенск. На вокзале меня встретил Василий, отвез на таможню, помог оформить документы. В Хэйхэ меня сопровождала уже отличная переводчица Лена. Она же помогла заселиться в гостиницу.
    Затем мы поехали в больницу. Лена сопровождала меня везде, помогала общаться с врачами и персоналом. Отдельное спасибо врачу Саше – грамотно сориентировал по выбору протеза.
    Протезирование длилось 3 дня. Установили несъемный бюгельный протез за 45 т.р. Уже привык к нему. Комфортный и выглядит естественно. Уехал я счастливый, с голливудской улыбкой. Спасибо всем и организаторам поездки и переводчикам и, конечно же, врачам и медперсоналу.

0
  • ext_vk_398139761Oa1Xz
    1 сентября

протезирование

Анатолий
    Стоимость протезирования верхней челюсти в России мне насчитали 85 т.р. Я уже мысленно настроился расстаться с этими деньгами, пока не услышал в автобусе, как мужчина рассказывал о стоматологии в Хэйхэ. Дома нашел сайт этой Больницы китайской медицины chinastom.com. Оказалось там раза в 2-3 дешевле. Позвонил им, ответил менеджер Игорь, толковый такой парень, ответил на все вопросы. Мы договорились дождаться, когда я удалю зубы и смогу приехать.
    Через 3 недели я прибыл поездом в Благовещенск. На вокзале меня встретил Василий, отвез на таможню, помог оформить документы. В Хэйхэ меня сопровождала уже отличная переводчица Лена. Она же помогла заселиться в гостиницу.
    Затем мы поехали в больницу. Лена сопровождала меня везде, помогала общаться с врачами и персоналом. Отдельное спасибо врачу Саше – грамотно сориентировал по выбору протеза.
    Протезирование длилось 3 дня. Установили несъемный бюгельный протез за 45 т.р. Уже привык к нему. Комфортный и выглядит естественно. Уехал я счастливый, с голливудской улыбкой. Спасибо всем и организаторам поездки и переводчикам и, конечно же, врачам и медперсоналу.

0
  • Антон
    1 сентября

Я бы хотел рассказать, как я ездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины. О ней я узнал с интернета там и телефон нашел. Позвонил, там я пообщался с Игорем, он мне нормально так объяснил, что да как, дату назначили. Проблем с поездкой не возникло, ребята молодцы встречают и провожают. Василий ждал меня в Благовещенске, он проводил до таможенного контроля, с документами помог, потом и в Хэйхэ меня отправил. В Хэйхэ переводчик Андрей встретил. Потом мы в гостиницу поехали. Я заселился без проблем, гостиница нормальная, кровать понравилась большая, удобная. Затем мы отправились в саму больницу. С врачом общался с помощью Андрея. Доктор мой беззубый рот осмотрел, сказал, немного подлечим, и протезы поставим. На следующий день зубы лечили, корни удалили, в общем, подготовили челюсти для протезов. Еще пару дней ушло на примерку и установку. Протезы мне поставили бюгельные из титана. Протезы немецкого производства, поэтому за качество не переживала. Они мне очень понравились, смотрятся, как родные, и стоят не дорого, оплатил два моста около 43 тысяч рублей российских. Пока зубы изготавливали, свободное время было. Меня Андрей по городу покатал, я местную кухню попробовал, достопримечательности посмотрел. Все понравилось, с Андреем я даже подружился. Проживал я в Хэйхэ три дня, остался очень доволен качеством работы. Стоматологи молодцы ребята, грамотно работают. Цены не гнут, доступно можно зубы поставить.

0
  • ТАТЬЯНА
    3 сентября

Приезжайте я встречу,гостиница бесплатно скидки зубы 2200керамика,много материалов

0
  • ТАТЬЯНА
    3 сентября

В Хэйхэ в первой клинике,пишите на ВВЦ сап89248443851,тела89146030998

0
  • Анна
    5 сентября

От приятельницы узнала о Государственной больнице города Хэйхэ, уж очень она хвалила тамошних стоматологов и низкую стоимость работ. В итоге я тоже записалась и поехала. За 3 дня мне заменили несколько коронок и пролечили весь кариес. Я довольна, нареканий по работе не было и нет. Прошло уже 4 месяца, всё отлично. Поэтому могу однозначно посоветовать эту больницу для лечения и протезирования зубов. Ездила через ребят из Chinastom, если кому-то интересно. Им отдельное спасибо за организацию поездки.

0
  • Евгений Новосибириск
    7 сентября

Нашел сайт "Первая государственная клиника города Хэйхэ" созвонился поехал.
    В общем расклад такой. Прибрежный китай немного истощал от уменьшения наплыва турнистов и людей на лечение. А к деньгам то уже привыкли и по итогу лечение сейчас происходит так:
    Вас встречают. Везут в гостиницу и заселяют туда. Далее почти сразу везут в клинику.
    Лично мне сделали рентген ротовой полости поскольку я хотел делать импланты. По итогу сказали что делать мне их нельзя в силу тонкой кости. Решили поставить пару мостиков по 3 и 4 зуба. Заказал я металлокерамику так сказать с особенностями чтобы в итоге видеть что мне будут ставить. Сделали вообще не то что я заказывал. Начали убеждать что я мол не понимаю и все такое. Я сказал что заказывал другие материалы.
    Резко врачи стали плохо понимать русский, орать рвать снимки с доказательствами...

Немного расскажу о людях с которыми встретился в клинике. Двоих мужчин привезли ни какого рентгена сходу обточили все зубы, не удаляли ни корни ни огрызки в рту перед протезированием. Два дня люди ходили с обточенными зубами без какой либо временной защиты на них. Но самое интересное как мне так и им перед установкой протезов(коронок) обточенные зубы просто протерли какой то салфеткой ))))) Поставили мужчинам мосты на всю челюсь то есть даже не раздельные на гнилые корни и обломки зубов....
    То есть на рабочем месте нет никаких мед. препаратов для обработки. То есть ПОЛНОСТЬЮ нарушена технология лечения и протезирования.....
    Была еще женщина. Ей установили коронки прям на сильно воспаленный зуб....Ужасная боль слезы и безвыходность как говорится....
    В общем уясните люди такую суть...Времена прошли когда к нам там относились по человечески...Мы для них мясо с кошельком. Все гарантии что там выдают исчезнут вместе с кабинетом где вы лечили зубы.

Еще важный момент. На сайтах разных часто вижу лица одних и тех же врачей с расписанием того насколько они классные специалисты. Один из этих специалистов и протирал обточенные зубы просто салфеточкой. Кабинет куда нас привезли один во всей клинике с одним креслом, хотя на многих сайтах об этой клинике показано, что весь первый этаж - это стоматология. Видимо от снижения потока клиентов они просто закрылись и поставили на 3 этаже одно убогое кресло и больше ничего.....

Делается все на психологии...Вас встретили отвезли в гостиницу заселили вроде как бесплатно и вы уже ощущаете себя в долгу перед ними. И когда вас привозят в клинику, в которой от былого стоматологического отделения осталось 1 кресло(грязное немытое) и 3 афериста делающих вид что они все еще работают для вас, вы уже молчите чувствуя неудобство. Но поймите это ваше здоровье. А зубы это очень дорогое здоровье. НЕ стесняйтесь спрашивайте изучайте процессы протезирования перед поездкой( имею ввиду чтобы знать элементарные вещи) Не нравится вид кабинета(грязь запустение) просто уходите ведь вы им ничего не должны !!! В том же Хэйхэ не одна клиника вы можете глянуть по гугл картам адреса и просто потратив 500р на такси поездить и посмотреть, где есть хотя бы приемлемый уровень...

Нас не обманули изначально. Это гос больница города Хэйхэ. То место куда мы попали на самом деле когда то имело стоматологию на нормальном уровне и видимо от снижения потока пациентов превратилось в подвал где вас обманут и нанесут вред здоровью.
    Схема работает просто. Вам навязывают протезирование, к примеру, 26 коронок.
    Вы выбираете к примеру немецкую керамическую массу на чистом титане стоимостью 3600р.
    Вам изготавливают кобальт хромовый сплав на китайской керамической массе за 1200р.
    И вы никогда не отличите разницу, не являясь специалистом. Поэтому хоть какой то гарантией будет являться то что клиника по виду имеет хоть какой то уровень и видимость государственной и не закроется через пару месяц собрав денег с людей... На вывески можете не смотреть потому как у них там чуть ли не каждая имеет вывеску первая, государственная, городская и тд...
    Отзывы на сайтах подобных в стиле "Первая гос больница города Хэйхэ" как вы понимаете старые еще с тех времен когда там реально были кабинеты с врачами..Поэтому не верьте словам, картинкам, отзывам. Думайте своей головой ведь это ваши деньги и ваше здоровье!!! Деньги то они берут вперед а если вам, что то не нравится вас скажут "Иди домой" Поэтому ищите все что вам может не понравиться до того как вы сели в кресло и вам обточили весь рот.....

Когда раскрыл обман, один сказал ничего не знает, звоните другому. Другой приехал начал орать и выгонять из клиники без протезов. Третий, тот что молодой просто молчал видимо испугавшись того, что я пригрозил походом в полицию. Лечит кстати тот, что моложе, хотя изначально вам обещают, что будут лечить врачи с большим стажем. Но они берут на себя другие функции. Один встречает с таможни и везет в гостиницу. Второй вроде как глав врач. Но, посмотрев на технологию лечения я могу сказать лишь, что эти врачи из 18 века...они не в курсе что перед установкой коронок зубы обеззараживают...Понимаете да?? насколько снизится время которое они у вас простоят....

Ну и как минимум едьте сами в Китай. Гостиниц там множество и клиник тоже. Я не утверждаю что в других все так же я говорю лишь о своем опыте. Ведь то что вас встречают и везут в гостинцу бесплатную входит в стоимость итоговую вашего лечения только я уверен с хорошей накруткой. А само лечение происходит на скорую руку ведь поток не прекращается и каждый день привозят еще людей, которые ничего не осознают как их должны лечить и какие им в итоге поставят коронки.

Практически все сайты гос клиник - это посредники которые мало что знают о том что и как вам в итоге будут делать.. Вам никто не помешает самим решать и выбирать в итоге.

1
    • Татьяна
      16 октября

Евгений Новосибириск, добрый день.. У вас остались координаты этой книники? Кто вас встретил? Кто лечил? Или сайт есть? Поделитесь информацией. Спасибо

0
      • Евгений
        12 ноября

Татьяна, Гос.Больница №1.(чинатиф.ру) Там 4 или 5 этажей. На каждом разные врачи и кабинеты.В больницу эту везут как посредники так и сами же врачи эти есть на разных сайтах на фото. То есть не важно кто встречает главное куда везут....
        В эту не вздумайте ехать в эту больницу. Эти врачи имеют как свои сайты так и через посредников работают.

0
  • Роман
    9 сентября

В государственной больнице Хэйхэ ставил зубной протез. Я специально сюда приехал, здесь цены низкие и по срокам быстро. Мне требовался верхний мост. Я выбрал акриловый, съемный. Установка прошла нормально, инструменты стерильные, одноразовые. Поставили качественно, сам протез, как обычные зубы выглядит. Пока непривычно с зубами, потом думаю, нормально будет. За зубы я отдал всего около 11 т. р. еще гарантию на протез дали.

0
  • 222
    10 сентября

А вы знаете, что эти стоматологи прошли 2хмесячные курсы и стоматология в Китае это не медицина, а косметология, т.е. то же что и наращивание ресниц, ногтей и т.д.

1
  • Александр
    13 сентября

Мне надо было поставить 3 коронки на нижние жевательные зубы. Перед протезированием я заранее изучал цены. Много слышал о стоматологии в Хэйхэ. Прайс на сайте порадовал, решил ехать туда. По телефону 8-800-775-71-78 с менеджером Игорем я договорился о встрече. Организация поездки порадовала. Меня всюду сопровождали от начала и до конца.
    В Хэйхэ меня поселили в гостиницу 3* Хунь Линь. Номера там уютные, кровати комфортные. Больница тоже произвела положительное впечатление - солидная, везде чисто, оборудование новейшее, персонал внимательный, есть симпатичные медсестры )) Там мне поставили 3 супер прочных японских кобальто-хромовых коронки по 4800р.
    Пока коронки изготавливались, скучать не приходилось. Сопровождающий переводчик Андрей показал мне город, свозил в русскую деревню и Даосский храм.
    В общем, совместил приятное с полезным, еще и сэкономил.

0
  • Артём
    18 сентября

В прошлом году ездил в Хэйхэ лечить и протезировать зубы. Они были в очень плохом состоянии. Меня лечил профессор Гуань Пэн – внимательный и квалифицированный специалист. Осмотрев меня, он посоветовал поставить бюгельный протез с замковым креплением. Три зуба пришлось удалить, из них один был 3 степени сложности, еще несколько – запломбировали. Полная стоимость – 43200.

0
  • ext_fb_2133293050277140Bqtsm
    19 сентября

На сайте chinastom.com нашла много интересной для меня информации. Чтобы записаться на лечение нужно предварительно позвонить. Мне установили 1 микропротез и 7 коронок, на всё ушло 24 тысячи рублей. Выбрала коронки средние по цене, можно выбрать и дешевле и дороже, смотря какие у вас возможности. Отношение персонала больницы очень хорошее. Спасибо огромное!

0
  • Ирина
    21 сентября

Подскажите, кто ездил в Хэйхэ, можно ли своё обезболивающее(в ампулах) привезти? проблем на границе не будет?

0
  • Людмила
    26 сентября

С зубами я мучаюсь уже последние 5 лет. Здоровье уже не то, да и зубы плохие. Решила себе подарок к юбилею сделать, протезы поставить. Про китайскую дешевую стоматологию давно слышала, решила ехать туда. Сначала перерыла весь интернет, нашла сайт chinastom.com. Там я и записалась на лечение. Люди рекомендуют эту больницу, вот и я поехала. До Хэйхэ добралась хорошо, потом сама больница и осмотр. Затем меня лечили и протез ставили. Понравилась дружелюбность китайцев, очень вежливые и приятные люди. В больнице даже переводчики предусмотрены, все для людей. Провела я тут около трех дней, зубы сделали загляденье, я очень рада.

0
  • Александр
    29 сентября

У друга зубы увидел, вернее протез, решил себе такой же сделать (хожу без верхних зубов уже пять лет). Друг меня и отправил в Хэйхэ в Китай. Ему делали в больнице государственной медицины, ну и мне соответственно там же сделали. Меня поразил большой выбор материалов для протезов, у нас такого не встретишь. Мне поставили съемный бюгельный из полиуретана, по качеству он отличный, а от родных зубов совсем не отличается. Установка нормально прошла, не больно даже. Цены тут на любой вкус, человек даже с небольшой зарплатой может позволить зубы сделать

0
  • ext_vk_498045064KlzPn
    6 октября

Давно уже слышал, что в Китае зубы лечат нормально и протезирование дешевое. У меня на весь рот ноль зубов. Я у нас делал протезы, мне это в копеечку вылетело. До сих пор два моста на полке лежат. Нет, ну я понимаю, что они съемные, но они же не должны вываливаться изо рта, каждый раз. Мои претензии в стоматологии не приняли. Я остался без зубов и денег. Беззубым жить не очень то удобно, все-таки решился в Китай поехать. Больницу нашел chinastom.com. Поговорил по телефону, записался. В Хэйхэ мне провели осмотр, предложили протезы на выбор. Мне понравились съемные бюгельные протезы из титана, с кламерным креплением. Материал хороший, германский и сами зубы, как настоящие. Обошлись они мне всего в 36 тысяч, в три раза дешевле, чем в России. Челюсти мне обновили. Поставили нормально, протезы не вываливаются. Вот был бы уверен раньше, что здесь так хорошо делают и недорого, ни за чтобы не пошел в нашу стоматологию.

0
  • Светлана120
    Светлана120
    светлана александрова
    13 октября

В Государственную больницу Хэйхэ я обращалась по поводу зубных протезов. Мне подсказали, что здесь зубы дешево ставят, и качество отличное. У меня внизу полностью нет зубов, с годами выпали все, два корня оставалось, недавно в поликлинике удалили. Ставить зубы у нас, очень дорого. Здесь, в Китае, съемный протез из акрила всего около 11 т. р. В России взяли бы в три раза дороже. Протез быстро поставили, он нормально так фиксируется, от родных зубов и не отличить. К новой челюсти привыкаю пока. Я очень рада, что сделала протез здесь, все понравилось.

0
  • Владимир
    14 октября

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от посинения хэйхэ первая стоматологическая больница. Вот их официальный сайт: http://www.chinadent.ru . За месяц я созвонился с больницей , отправил панорамные снимки зубов. Недели через две позвонил китаец и назвал сумму около 70 000₽. Я сейчас уже не помню. В общем 3000₽ за один зуб. Титановый Японский сплав, мелалокирамика. Меня всё устроило и я с женой поехал, предварительно за день с ним созвонившись. Он сказал , что цена не изменилась и они нас ждут. Да, действительно в Благовещенске нас встретила довольно милая девушка с длинным носом. Звали её Настя . Отвезла нас с вокзала на таможню , сама заполнила жёлтую бумажку для таможни , показала куда идти и как садиться на паром и свалила.
    После прохождения китайской таможни нас встретил китаец паша. Он отвёз нас в гостиницу. Сразу скажу, что Гостиница не очень, но жить можно. Мы переоделись и он предложил сразу поехать в больницу. Мы подумали просто на осмотр, но нас развели в разные кабинеты и сразу стали стачивать зубы у меня небольшой мостик на 4 дальние зуба а у жены 28. Было очень больно. Они использовали ледокаин который вообще не берёт. На просьбы остановиться потому что больно славили ещё укол и продолжали. Начался какой то кошмар. Жене подточили все зубы и отправили обратно в гостиницу. Сказали завтра на примерку . Боль была страшная. Но мы решили что красотка требует жертв. На следующий день нас опять отвезли в больницу. Показали какие будут ставить зубы, мне чуть плохо не стало. Прикуса нет. Просто полное уебанство. И какие то зубы круглые. Я имею в виду резцы. В общем они сказали что после примерки всё подточится и встанет хорошо. На Третий день поставили. Некрасиво. Видно что китайская залипуха. Короче говоря не вздумайте даже посещать эту клинику. Да, совсем забыл сказать. После подточки и изуродования рта цена поднялась да 3500₽ за зуб и оказалось что это самая дешёвая мелокерамика у них в больнице. Не дайте себя обмануть. Надеюсь этот отзыв хоть кому нибудь поможет. И эта недобольница закроется. Если даже зубы сломаются мы сюда не вернёмся

1
    • ms.elena
      ms.elena
      Королева
      17 октября

Владимир, везде в Китае так, нельзя там зубы делать ! Хорошие отзывы это реклама и пишут сотрудники и заинтересованные лица!

0
  • Людмила
    17 октября

Ставила зубы в Хэйхэ. Очень довольна больницей, врачами, переводчиками, все большие умницы, помогают здорово, делают не больно. Мне восстановили все утраченные 19 единиц. Сейчас моя улыбка сияет. Спасибо большущее больнице китайской медицины, вы замечательные!

0
  • Александр
    27 октября

К пенсионному возрасту остался почти без зубов. У нас протезировать дорого. Прочитал в интернете, что в Китае стоматологические услуги гораздо дешевле. По отзывам выбрал Государственную больницу г. Хэйхэ - http://chinastom. com/. Был также указан и телефон для контактов. После разговора с представителем Игорем я окончательно решил ехать в Хэйхэ и правильно сделал. Удобный эластичный протез обошелся мне всего в 15 тыс. руб.

0
  • Oleg
    27 октября

Разводилово галимое неужели вы еще не поняли?

1
  • Николай
    2 ноября

Для протезирования зубов ездил в Китай. Все говорят, что там дешевле. Обращался в больницу государственной медицины, доверяю государственным учреждениям больше, чем частным. Она расположена в городе Хэйхэ. Больница современная, большая, в кабинетах чисто, инструменты стерильные. С врачами разговаривал через переводчика. Мне установили полностью два моста. По качеству все отлично, я выбрал нейлоновые съемные протезы, их легко снять, а сами они не выпадают. Привыкаю жить с зубами. К оплате 29 600 рублей. В России я бы отдал за такие мосты раз в 5 дороже!

0
  • Игорь Астапович
    8 ноября

Чтобы поставить зубы поехал в Китай, все говорят, что там недорого. На этом сайте chinastom.com, я узнал про государственную больницу. Она больше доверия внушала. Там же по телефону я поговорил с Игорем, он представитель этой больницы. Отправил снимки, получил консультацию по поездке, а потом и поехал. В Благовещенске меня встретили, а затем и в Хэйхэ, переводчица Лена. Очень милая девушка, везде меня сопровождала. В больнице провели все необходимые процедуры, установили сами протезы. Все это в три дня сделалось. По качеству все нормально, фиксация надежная, ничего не трет, десна целы. Оплатил 60 т. р. Всей поездкой очень доволен, вернулся домой с ослепительной улыбкой и кучей подарков из гостеприимного Хэйхэ.

0
    • Людмила
      10 ноября

Игорь Астапович, А в каком году вы ездили ив какой клинике делали..там государственных несколько..

0
  • Людмила
    10 ноября

Для тех кто решил протезироваться в Китае -- рекомендация: не оплачивайте за лечение без договора и предварительного внимательного его прочтения. В нём прописано много того, что не делается на практике (из собственного опыта).

0
  • Арсений
    13 ноября

Хотел еще раз поблагодарить всех, кто мне помог с поездкой в Хэйхэ. В срочном порядке нужно было зубы сделать. Нашел один сайт больницы chinastom.com, там по ценам прикинул, очень дешево, и обещали помочь за 3 дня. Единственной проблемой было то, что больница расположена в Китае. Боялся поездки в чужую страну. Здесь мне очень помог Игорь, консультировал по поездке, объяснил мне все. В Хэйхэ меня встретили, помогли с гостиницей и в больницу проводили. Далее был осмотр, обточка, установка. Разговаривал с врачами с помощью Андрея, опытный переводчик. В общей сложности пробыл тут три дня. Андрей мне экскурсию еще устроил. Все прошло великолепно! И зубы новые, и впечатлений на год вперед хватит. Спасибо вам всем огромнейшее!

0
  • Елена
    16:50

Мне пришлось обращаться в больницу китайской медицины для того, чтобы мне сделали нормальные протезы. До этого была в нашей местной поликлинике, мне изготовили пару протезов, мало того, что они неудобные и сильно десна трут, да еще такую цену выписали. Потратив кучу нервов, и средств, решила устанавливать зубы в другой стране. В интернете наткнулась на сайт chinastom.com, там про эту больницу много чего сказано, еще и хороших отзывов от людей полно. Я позвонила, получила консультацию, затем отправила им снимки зубов. После была поездка в Китай. Больница оказалась современной, гостиница, в которую меня определили чистая и обустроенная. Мне на приеме врача сделали снимки, потом показали протезы на выбор, а на третий день уже установка была. Вот это я понимаю профессионалы, не то что наши. Аккуратно работают, все спрашивают, уточняют, больно, не больно. Зубы получились очень красивые, протезы стоят на своем месте, десна не натираются. Жаль, что сразу сюда не приехала, оплатила я 22 т. р

0
Ответ на тему: Кто знает, в Хэйхэ где лучше делают зубы, в госстоматологии или в клинике милосердие? Спасибо!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания