не могу вдохнуть полными легкими
я  -    5138
не постоянно,но бывает,сегодня весь день такое.
ощущение как будто на 80% вдыхаю а без оставшихся 20% не комфортно как то.а если подниму или разведу руки то все отлично почему так ? 26лет мужчина вес до 80кг рост 178
Ответов 34 Написать ответ
  • Александр
    8 августа 2015

У вас тахикардия , сходите к терапевту

0
  • автор
    9 августа 2015

вот это поворот.
    в таком возрасте не думал , что бывает,во что в дальнейшем перерастает ?

0
  • автор
    9 августа 2015

мне кажется что что то не дает сокращатся может диафрагма

0
  • автор
    9 августа 2015

мне кажется что что то не дает сокращатся может диафрагма

0
  • xelbr
    9 августа 2015

Дыши животом. Легкие это лишь вспомогательный элемент дыхания. Для забора воздуха.
    Научись дышать животом.
    Обменный процесс лучше будет работать.
    и приходи к нам в клуб.
    У нас найдешь способ для восстановления легких.
    У меня вообще там была дырка в Легких. Была угроза тубика. За две недели изсчезла это дыра.
    Ватсапни 89248622146

0
    • wers
      1 апреля 2017

xelbr,

Цитата:
      Легкие это лишь вспомогательный элемент дыхания
      это ещё что за бред)))

0
  • mir40
    10 августа 2015

причины:
    1.неврит м\реберных нервов.
    2. грыжа диафрагмы
    3.грудной остеохондроз.
    4. легкие курильщика
    5. альвеолит
    6. сердечная недостаточность
    7.сосудистая недостаточнсть
    8. церроз печени

0
  • klarkdevlin
    10 августа 2015

Да в больницу нужно срочно!

0
  • tempora
    12 августа 2015

У меня такое уже четвертый год. Началось после смерти матери. Очень сильно переживала, говорят от нервов такое. Показывалась и неврологу, и кардиологу, и терапевту, и экстрасенсам. Ничего не помогло. Никто ничего не знает, нет от этого лекарства.

0
    • самоед_
      14 августа 2015

Нервно-психическая смена состояния конечно провоцирует бронхоспазм и удушья. И даже панику.

Но в наших клинках про это мало знают. Лечат всех по принципу снятия симптома. А это не лечение. Мало, кто занялся дыханием людей по-настоящему. Тут про дыхание животом неплохо кто-то сказал. Вообще диафрагмой надо дышать и заниматься чистотой внутреннего тела.
      Мы пьем, курим, в каменных плохо-проветриваемых квартирах дышим и пр.

1
  • автор
    14 августа 2015

tempora,сколько нам осталось ? :) :(

0
  • умничка1
    14 августа 2015

паразиты!!

я так сына лечила, все приступы сняла,. так яйца аскаридов гроздями висят на легких, в носу любят притаится( все прошло-нос чистый, ура!) . меняйте питание ( белки раст происхождения) нельзя сладкого ( категорически). и в течении 6 месяцев по 1 таблетке (вермокс) с утра с небольшим количеством еды ешьте. поверьте крылья вырастут. у нас очень плохие диагносты насчет паразитов. ( знают одного и то не всегда определят) так что дерзайте! удачи!

0
    • самоед_
      14 августа 2015

А как узнать насчет паразитов?

Я сдавал кучу анализов в поликлинике. Там четыре лаборатории.
      А толку никакого. На момент с дачи анализов мокрота во мне исчезла и я не смог им принести нормальную мокроту.
      Насморк и мокрота это паразиты?
      А как их выявить, если их местная лаборатория не вывела?

0
  • Ник
    14 августа 2015

У меня так было, не мог вздохнуть полной грудьюи взял через силу вздохнул и лопнули буллы в легком, увезли на операцию, левое легкое залило кровью, называется спонтанный пневматорекс почитайте, вам к пульмонологу лучше сходить

0
  • tempora
    14 августа 2015

Да, это хороший совет. Но где можно найти пульмонолога?

0
    • Таайа
      14 августа 2015

Вот и у меня также, с весны не могу вдохнуть, в груди жжение. У самой хрон.воспал.легких с младенчества. А также узловой зоб. Тахикардия конечно. А что причина затрулненного дыхания? Вообще- то к врачу надо и пульмонологу, и эндокринологу, и кардиологу.Как- то так наверно?

0
      • Таайа
        14 августа 2015

Один фелдьшер сказал все из- за сосудов, сосудистые таблетки принимай.

0
  • Евгений
    19 августа 2015

Лечение легких еще с мёдом и соком алоэ хорошо,острове УР-2 служил там часто тубикам илли с пневманией болели,короче с легкими,вот там и узнал,хорошо помогает,ну и кто собак ел те не болели еще.
    Цветок Алоэ есть обр:по тел 89143006488
    По 500р

0
  • 888
    12 сентября 2015

Курить бросайте.

0
  • attenzione
    12 сентября 2015

150 вариантов ответа! от нервов до рака легких.как правило легкие не болят .

0
  • Спартаковец
    12 сентября 2015

У меня перед сном тоже. Трудно дышать. Начинаю петь песни,проходит. Пение это дыхательная гимнастика.

0
  • Школа_развития
    14 сентября 2015

В некоторых случаях нехватка воздуха является психосоматика. Работа с эмоциями и дыхательная гимнастика из Хатха Йоги. Есть желание дышать легче, прием 89241665130

0
  • Спартаковец
    14 сентября 2015

Вчера попробовал валокордин 15 капель,потому что сердце быстро работало. Ночь прошла нормально,не задыхался.

0
  • olga.n
    1 октября 2015

В Якутск приезжает из Санкт-Петербурга врач-невролог, прием 10-11 октября. Записаться можно по тел. 89248617203 или на сайте www.atlasprof.info

0
  • София 11 лет
    1 апреля 2017

По вечерам я не могу полностью вздохнуть после еды

0
  • Что то происходит
    1 апреля 2017

Я по вечерам тоже не могу вдохнуть полными легкими, утром и днем нормально, вечером задыхаюсь

0
  • wers
    1 апреля 2017

есть такая теория что многие болезни от того что углекислота из-за глубокого дыхания выветривается из организма. Возникает как бы парадокс чем глубже и чаще дышишь тем более клеткам не хватает кислорода. Есть такой эффект Вериго-Бора, при котором из-за снижения уровня углекислоты в крови снижается переход кислорода к клеткам. Вот почему возникают такие болезни как астма, бронхит. Это сам организм защищается от выдыхания (вымывания) углекислоты из организма. Вот говорят движение жизнь, физкультура и спорт полезно для здоровья. А почему? Именно что в результате движения в организме активно начинается воспроизводиться углекислота и как следствие этого клетки могут лучше потреблять кислород. Чем реже и поверхностнее дыхание тем здоровее человек. Будьте здоровы.

0
    • Что то происходит
      1 апреля 2017

wers, Я еще третий день не курю, бросил, сейчас тяжело дышу, вот сегодня опять тяжеловато face with medical mask может легкие организм требует наркотик никотин от сигарет, а может легкие очищаются от никотина?? Потерплю недельку, если не пройдет пойду в больницу disappointed face Утром и днем дышать нормально, а вечером не хватает воздуха. По утрам делаю зарядку

0
      • wers
        2 апреля 2017

Что то происходит, когда бросаешь курить такое бывает. Могу посоветовать Табекс, очень хорошо помогает при бросании. Ещё можно попить глицин, успокаивает нервную систему. Какой у вас стаж курения? Я вот 30 лет курил. бросил с помощью табекса. не курю 3 года. Удачи вам и терпения.

0
      • ext_vk_458347656mAHG2
        16 апреля

Что то происходит, ну что вы сходили в больницу с дыханием,что сказали,а то такая же ерунда уже

0
  • ext_vk_458347656mAHG2
    16 апреля

Напишите мне кто нибудь кто к врачу ходил изза дыхания,что прописали вам,заранее благодарен

0
  • makspopov
    16 апреля

Мне кажется у вас проблемы с сердцем,а не из-за того что организм требует никотин

0
  • Natali-90
    16 апреля

У знакомой были проблемы с дыханием,оказалась тахикардия,с этим лучше не шутить

0
Ответ на тему: не могу вдохнуть полными легкими
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания