одобрили ипотеку сбербанк.как долго ждали звонка менеджера насчет решения по ипотеке?
ипотека  -    23263
со дня получения смски о одобрении прошло уже 4 дня.а нас до сих пор не пригласили за решением к менеджеру.у кого как было?
Ответов 56 Написать ответ
  • автор
    28 июля 2015  

неужели нету никого кто брал ипотеку в сбере?

1
  • Мари
    28 июля 2015  

Мне после одобрения сразу позвонили. Можете сами обратиться по адресу ленина 56.

0
  • автор
    28 июля 2015  

обращались.они сказали ждать звонка((((

0
  • автор
    28 июля 2015  

прошла почти неделя а они до сих не звонят(((

0
  • telets
    28 июля 2015  

самый первый кто взял ипотеку в сбере по ануитетному платежу это я. оформили и получили за неделю

0
  • автор
    28 июля 2015  

значит у нас менеджер не очень...(((

0
  • кинг_сайз
    28 июля 2015  

от менагера зависит. обычно перезванивают оч быстро, не более 3 дней.
    вам туда самим нужно идти, поможете попросить поменять своего менеджера на другого.
    я так сделал в сбере.

0
    • Ксения
      22 декабря 2017  

кинг_сайз, скажите, пожалуйста, как это сделать? в смысле, кого просить поменять? сейчас когда звонишь на горячую линию, тебя автоматом переводят на твоего манагера...

0
      • кинг_сайз
        28 декабря 2017  

Ксения,
        я так делал - просто заходил в разные дни и записывался на консультацию и попадал на разных менеджеров...
        пока не встретил ее которая была на позитиве и оч помогла нам :)
        обошел так почти все банки, самый жестокий был россельхозбанк, там мне насчитали самый огромный процент переплаты...что то около 16-18%.
        и это в 2013 году ! до кризиса.

0
  • мария
    28 июля 2015  

мне то ли на третий то ли на четвертый день позвонили

0
  • 456_
    29 июля 2015  

Позвонили на 4. Смс пришло на 3 день после сдачи доков

0
  • автор
    29 июля 2015  

короче мы сами позвонили и узнали нашего менеджера и номер ее.позвонили и сами же напросились.короче ппц.

0
  • ok2412
    31 июля 2015  

у меня все получилось за 3 дня.. во вторник после обеда сдала, в пятницу уже была у менеджера

0
    • interstella
      30 ноября 2015  

ok2412, Добрый день, тоже хочу оформить в сбербанке

Подскажите, пожалуйста. Сбербанк просит оплатить ПВ до подписания договора по ипотеке или после? Или на каком этапе?
      А то прочитала сообщения в этом топике и засомневалась http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=34&id=2656645&qf=11263163

0
      • culibin
        2 декабря 2015  

interstella, что то у него неправильно написано.пв.оплачивается продавцу,в присутствии ипотечного менеджера,под рассписку продавца,при подписании дкп в банке.потом сдаете пакет доков(собирает И.М.) в егрп(рассписку тоже)и после получения свидетельства регистрации права,перегоняют безнал.через ваш счет продавцу.всё прозрачно.

0
      • Mona
        29 июля  

interstella, приходите к нам на консультацию, у нас одобрение 100%, только по одному паспорту, без ндфл, истории и созаемщиков. обр по т 89681518582

0
  • оса
    31 июля 2015  

Мне тоже почти 5 дней не звонили,пока сама не сходила и все не узнала.Какие то аморфные работники у них,надо ждать пока неделя пройдет.Хотя решение обычно в течение суток известно.

0
  • zevs777
    31 июля 2015  

Решение банка по нормативу дается в течении 5 рабочих дней, через партнеров 1-2 дня.

0
  • apini
    7 августа 2015  

заявку оставила вчера до обеда, смс пришел вечером, сегодня была у менеджера позвонили пригласили.

0
  • Ирина
    7 августа 2015  

заявку на ипот.кредит.оставили 3 авг, в тот же день вечером пришёл ответ по смс, что одобрена. Сегодня звонил менеджер на 4й день

0
  • ви
    15 августа 2015  

Оставил заявку в 16ч смска пришла в 17:59мин на утро в 9:00 сам пошел в банк

0
  • lari0001
    15 августа 2015  

Если долго нет ответа значит вряд ли будет положительный ответ.

0
  • вероника
    15 августа 2015  

мне после заявки на следующий день позвонили с нашего местного сбера и ралостно сообщили что мы пролетаем.
    Мы с мужем в другой банк пошли и пока там одобрения ждали, позвонили с москвы уточнить инфу. Оказалось наши месьные что то напутали. Назначили нам время. У нас в якт работники сбера оччень плохо работают.

0
  • nurish
    16 августа 2015  

Сдали доки в четверг и не смс не звонка нет... завтра навнрна пойдем в банк. Хотя девушка, которая обслужила нас уверяла, что в пятницу будет ответ

0
  • zevs777
    17 августа 2015  

5 рабочих дней у них норматив.

0
  • алена
    18 августа 2015  

Мы сдали в среду в обед, до сих пор - тишина, вчера ходила, сказали на рассмотрении- ждите смс

0
  • Анна
    19 августа 2015  

я ждала целую неделю

0
  • lyubov0109
    30 ноября 2015  

Через партнера банка решение быстрее в два раза

0
  • оксана
    29 марта 2017  

док. все в банке с пятницы позапрошлой досих пор никто не позвонил и никакой смс нет

0
  • Анастасия
    29 августа 2017  

Таже самая фигня, смс с одобрением пришло 23 августа, до сих пор ни кто не звонит. Заезжала в банк, 24 августа, сказали не беспокойтесь, вам позвонят. Думаю еще раз съездить, спросить в чем причина...

0
    • Настя
      29 августа 2017  

...

Нам вообще сначала пришел отказ, потом через недельку положительный ответ. Якобы сбой какой то произошелsmirking face, ждем звонка и тишина, завтра надо самим сходить

0
  • Макс
    7 сентября 2017  

подали в понедельник.ответ в виде смс пришел в четверг.так как сейчас от 7,9%, загруженность большая и кред.менеджера назначают до 5 раб.дней, а то и больше!звонок от менеджера поступил в четверг следующей недели.... процентом довольны,хотя и ждать пришлось долго!

0
  • любовь
    25 ноября 2017  

оформили ипотеку сказали ждать звонка мененджера ходили в сбер сказали позвонят прошло два дня ответа нету че делать

0
  • любовь
    25 ноября 2017  

незвонит два дня

0
  • ext_ok_561779649921sW1ZY
    25 ноября 2017  

почему не звонит мененджер

0
  • ext_ok_561779649921sW1ZY
    27 ноября 2017  

и у меня также

0
  • Наталья
    13 марта  

На 5 день пришла смс, менеджера обещали назначить в течение 2-х дней, ждём

0
  • Руслан
    29 марта  

Второй день не звонят, смска пришла о одобрении ((

0
  • Евгений
    2 апреля  

завтраками кормят решение 3 недели жду

0
  • 21-58-09
    2 апреля  

Ипотеку одобрили, квартиру не могут одобрить уже 3 недели

0
  • Айлин
    4 апреля  

Нам в Сбере быстро одобрили после подача документы через три часа.А на квартиру 2 недели ждали. Теперь на ячейку записаться ждём менеджер сказала свободных места нету(((они просто мои мозги парить ((

0
  • Виталий
    25 апреля  

на какой номер звонить если динамят не звонят а смс давно пришла с одобрением

0
  • Кэт
    16 мая  

Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что вы не в России живете! Никому вы не нужны и никто за вами бегать не будет!!! Я когда ипотеку в Сбере оформляла, сама названивала и в отделение своего банка, и на горячую линию. НЕ ЖДИТЕ!!!! ИДИТЕ В БАНК!!!!!!!!!!

0
  • Я
    16 мая  

Не надо ждать когда менеджер вам позвонит. Надо сразу идти в банк и выяснять все на месте, по другому никак. В свое время брала ипотеку в Сбербанке, мне попалась отвратительная девка менеджер, по ходу она страдала провалами в памяти, так как систематически забывала мне звонить)) А когда я пыталась ей звонить она тупо не брала трубку, на мой логичный вопрос, почему вам нельзя дозвониться, она отвечала, что у нее слишком много работы)))))))) Вот так вот работать надо уметь)))))) Так что мне приходилось самой бегать в банк, благо близко, потому что дохвониться я не могла. Так что не надейтесь на тупорогих клерков, а звоните на горячую линию и узнавайте об одобрении ипотеки. В случае положительного ответа - незамедлительно бегите в банк!

0
  • _polina_
    17 мая  

Подали заявку, одобрили в течении суток. В смс указано, что менеджер позвонит в течении одного рабочего дня, так и позвонил. Все вовремя, без задержек.

0
  • илья
    16 июня  

пришла смс с одобрением! менеджер сбера не звонит уже 10 дней не знаю че делать? постояно хожу в свое отделение мозги только мне делают короче ппц хрень в России живем я привык терпилить! до этого пенсионый фонд тупил!!

0
  • алексей74
    16 июня  

НЕДВИЖИМОСТЬ В РАССРОЧКУ до 10 ЛЕТ ПОД 2 % ГОДОВЫХ
    ✓ Проект социальной направленности
    ✓ Кредитная история не важна
    ✓ Без справок, только паспорт (гражданство РФ не обязательно)
    ✓ Материнский капитал и субсидии
    ✓ Покупка жилья в любом регионе РФ
    ✓ Первоначальный взнос 35%, 50% или накопительная программа.
    кому интересны подробности пишите на aдрес
    aleksej_sokolov_1974@mail.ru

0
  • Катя
    27 июля  

Уже два дня никто не звонит, после выходных пойду сама)

0
  • Евгений
    10 августа  

Прошло 3 дня после смс с одобрением а менеджер не звонит, что делать? В банке говорят ждите. Сколько можно ждать

0
    • pavelm10
      10 августа  

Евгений, Сходите сами. А то некомпетентные очень они, забывают итд. Уже два раза на таких попал.

0
  • kop7
    11 августа  

Продаю 2х комн квартиру по ул. Лермонтова,67 на 8 этаже из 14. Дом расположен напротив парка и стадиона "Туймаада". Застекленный балкон. Окна выходят во двор. Свежий ремонт. Новая встроенная мебель. Квартира готова для жилья.
    Все документы на руках. Без обременений! Один собственник.
    Дом сдан в январе 2018г. Обращаться по тел.: +7(968)162-79-35 ватсап

0
  • Господин
    14 августа  

"Андрей Великий" это канал в ютубе, для "должников". Там подробно поймете что делать. Удачи! или напишите ему вопрос.

0
Ответ на тему: одобрили ипотеку сбербанк.как долго ждали звонка менеджера насчет решения по ипотеке?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания