подскажите в алкатель onetouch где найти чёрный список или как мне заблокировать номер , что не могл
мира  -    53145
Ли дозвониться до меня
Ответов 24 Написать ответ
  • Valerya_
    Valerya_
    Telle quelle
    26 июля 2015  

Через меню контактов или прогу специальную скачать, их в Google Play масса...забейте blocker в поисковик маркета

0
  • Maximal
    26 июля 2015  

у антивирусов есть такие функции

0
  • ToLya_V
    9 августа 2015  

У меня на идолХ так: создаешь контакт, заходишь в него, открываешь меню и ставишь галку на "запрет входящих"
    Я так один контакт создал и в него добавляю все нежелательные номера)

0
  • 23081962
    23081962
    Лилия Сыздыкова
    13 апреля 2017  

Как заблокировать, не нашла.Что такое: только голосовая почта и разделить номер? Помогите!

0
  • Екатерина
    29 апреля 2017  

6439

0
  • Аркадий
    8 июня 2017  

как заблокировать номер что б не достовал

0
  • Марина
    15 июня 2017  

Как поставить в чёрный список

0
  • Маша
    1 июля 2017  

Как заблокировать контакт

0
  • 007
    3 июля 2017  

после этого вы айфон ругаете да андроидам на вас просто плевать

это же главная социальная функция заблокировать хаха

0
  • Рита
    6 июля 2017  

Как поставить в чёрный список?

0
  • люда
    27 августа 2017  

как вчёрный списак наити втелефоне алкатель занести падругу в чёрный список она меня дастала

0
  • Эсмира
    8 октября 2017  

Алкатель где найти черный список

0
  • Ангелина
    5 ноября 2017  

Набираешь номер, слева будут три точки-нажми. Снизу графа- Настройки. Нажми. Настройки вызовов SIM-карт, нажми запрет вызовов. Подожди и номер в чсheavy check mark
    С уважением, Ангелина.

0
  • Олег
    8 ноября 2017  

Чтоб загнать в чёрный список на алкаше ,номер должен быть в контактах телефона,а не только на симке

0
  • Голосовое
    3 мая  

Хуйня нечего не работает

0
  • Александр
    4 мая  

Олег спасибо

0
  • Лиза
    22 июня  

Зайдите в контакты, нажмите изменить, потом вверху справа будут три точки нажмите, должно высветиться блокировка входящих вызывов, нажимаете, если появилась галочка то контакт в чс.
    . . .
    Нда. Как жаль, что мой ,iPhone в ремонте, не люблю с андроидом сидеть. Гемора много.

0
  • АМИРА
    12 июля  

Я не понела!!!
    Как?

0
  • анна
    15 сентября  

Как в телефоне занести в чёрный список? В социальной сети в контакте?

0
Ответ на тему: подскажите в алкатель onetouch где найти чёрный список или как мне заблокировать номер , что не могл
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания