Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Рефераты, курсовые, дипломы на заказ
  2406
Я пользовалась услугами компании DiplomEasy и удачно, заказывала диплом по философии, за 2 недели до сдачи, тема "Символика православных храмов как отражение христианских взглядов" сделали в сроки, а когда преподаватель проверил, сказал что нужно подправить еще практическую часть, приложение одно переоформить. Я обратилась в DIPLOMEASY.RU, они сами переделали без вопросов, доплачивать не пришлось. http://diplomeasy.ru +7 (812) 240-13-43.
Ответов 18 Написать ответ
  • Марина
    30 июля 2015  

Заказывала в diplomeasy.ru написание дипломной работы по стратегическому менеджменту "Анализ долгосрочной стратегии компании Тойота". Осталась довольна. Написали в срок, уникальность 75%. Работа прошла нормоконтроль с первого раза. Защитилась без проблем, т.к. автор написал еще доклад и презентацию к моему диплому.

0
  • Михаил
    4 августа 2015  

Лучше всего, когда возникают проблемы, обращаться к сторонним ресурсам. У меня так было с дипломом. Заказывал диплом в diplomeasy.ru. Цену запросили приемлемую (всего 9 000руб), в процессе работы не требовали доплаты. Доработки все написали вовремя, как и обещали сопровождали диплом до защиты. Уникальность высокая. Все "забубоны" научрука учли и работа была отмечена как одна из самых ярких. Потраченных денег не жалко.

0
  • ИРИНА
    15 августа 2015  

презентации, подготовка к выступлению школьников89248667823

0
  • malira30
    14 ноября 2015  

А мы рефераты сами сыну пишем. Большинство информации в Интернете берём, потом уникализируем через специальную программу.

0
  • artem0903
    19 ноября 2015  

А мы вообще дипломную работу нигде не заказывали. Просто скачали ее в интернете, а потом сделали уникальной, то есть чтобы преподаватель, если уж решит проверить материал на копии, убедился, что диплом самый настоящий и единственный в своем роде. На уникальность прогоняли тут http://antiplagius.ru/proverka-antiplagiat-onlajn.html сам диплом скачали на бесплатном сайте. В принципе, все это делается быстро. И это дешевле, чем если специально заказывать работу.

0
  • maiskaya77
    23 декабря 2015  

Скачать конечно тоже не плохо, но качество в основном оставляет желать лучшего.
    Потому у профессионалов и заказывать предпочитаем.
    Последние два реферата и курсовую заказал в DiplomEasy
    http://diplomeasy.ru/ +7 (812) 240-13-43
    Сайт удобно и видно проект не дешевый.

0
  • katenka141
    26 октября 2016  

Вы сдаете ЕГЭ в 2017 году?
    У вас есть возможность учиться у лучших репетиторов Москвы.
    Мы занимаемся подготовкой к ЕГЭ с того момента, как его сделали
    обязательным для всех старшеклассников. Наша система отбора
    преподавателей, группы до 6 человек. Именно поэтому ежегодно
    наши ученики набирают максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ и поступают
    в ведущие вузы страны! Вы можете записаться на курсы по любому из
    школьных предметов: математике, русскому языку, информатике,
    литературе, английскому языку, физике, химии, биологии и другим.

Курсы ege.org.ru ege.net.ru

0
  • glebleman
    24 ноября 2016  

Зачем платить за антиплагиат? Все можно сделать бесплатно на сайте RasDvaTri.ru
    Рефератный брокер предлагает услугу АНТИПЛАГИАТ ОНЛАЙН для любого документа совершенно бесплатно! Для любой системы проверки. Быстро, удобно и платить не надо! rasdvatri.ru/antiplagiat-onlajn-besplatno

0
  • Сергей Петрович
    5 мая 2017  

На самом деле для того чтобы работа точно прошла проверку на уникальность в ВУЗЕ, ее для начала нужно проверить на антиплагиат, так же как преподы проверяют, тогда уже можно понимать хватает процента уникальности для прохождения или нет. Совершенно бесплатно на антиплагиат можно проверить на сайте http://antiplagiatu.net/ у них можно попросить полный отчет где видно какие части работы не уникальные и самостоятельно их переписать. ну или если лень заниматься с уникальностью самостоятельно можно заказать повышение у них. Делают быстро и качественно.

0
  • ext_fb_122879205118886sqvt6
    15 сентября 2017  

Пользуюсь услугами компании DiplomEasy уже 2 год. Нужен был реферат по маркетингу, решил, купить готовый. У них на сайте готовый вышел гораздо дешевле, чем на заказ, но уникальность, не 100%, а около 85% была, зато быстро качественно и не кидают.

0
  • Дмитрий
    14 ноября 2017  

Мне нужна была курсовая работа, я на 3-ем курсе, а времени на написание не было, то работаю много, то с друзьями собираемся, то девушка говорит, что внимания ей не уделяю. Решил заказать, у меня было 2 недели до сдачи еще. Мне написали за 10 дней, я заплатил. Показал преподу - он указал, что переделать. Написал человеку, который мне писал работу, что нужно кое-какие моменты доделать и он доделал за 2 дня без вопросов. Того я получил 4 и был крайне рад, что не будет долга, иначе потерял бы степуху. Спасибо авторам DiplomEasy

0
  • ext_vk_325096429AvrOW
    21 ноября 2017  

Хочется сказать огромное спасибо тем, кто выполняет научные работы в фирме DiplomEasy. Все точно в срок, по демократичным ценам и, что самое главное, преподаватели остаются довольными и даже не выдвигают подозрений, что мои курсовые выполнены не мной))

0
  • ext_vk_3588790658IyP9
    25 ноября 2017  

Дважды обращался в DiplomEasy и оба раза все было на высшем уровне, что мне у них нравится, это что работы пишут реальные преподаватели ВУЗов, поэтому под конкретную тему работы подбирают подходящего исполнителя, который от и до разбирается в материале, наверно по этому здесь так четко выдерживают сроки. Слышал от друзей, которые заказывали работы в других компаниях негативные отзывы о сроках написания, частенько задерживают выполнение заказа, особенно если необходимо вносить корректировки, в DiplomEasy такого не случалось.

0
  • ext_fb_186058095309684WPICO
    29 декабря 2017  

DiplomEasy

Мне тоже нравится работать с DiplomEasy, у них просто лучшие авторы, сразу видно что люди не глупые и знают о чем пишут. Работы всегда уникальные, что очень важно, потому что в другой компании моей подруге подсунули курсовую скачанную из интернета! Выполняют тоже быстро, через неделю я уже могла забрать свою курсовую и чертежи к ней. Не знаю где еще можно найти такой сервис, для меня это лучшая компания!

0
  • Кира
    15 марта  

Благодарю Diplomeasy за быстро выполненный заказ. Заказывала, диплом по экономике, созвонившись с компанией, менеджер Ирина быстро приняла заказ и сказала, что он будет выполнен через 5 дней. Сделали в сроки, но когда преподаватель проверил дипломную работу и указал на некоторые недоработки в практической части, что - то ему не понравилось в двух таблицах. Я позвонила Ирине, объяснила ситуацию, она сама предложила переделать без вопросов, доплачивать не пришлось. Сдала без вопросов, осталась довольна, рекомендую, обращайтесь!

0
  • Анжела
    28 марта  

Заказывала в компании Diplomeasy дипломную работу по истории России на тему: "Кризис политической системы СССР в период 1985-1991 годов". Работу сделали быстро, один раз мне ее препод вернул на доработку, так в компании ее исправили за 5 часов. Очень довольна, защитила на 5! Спасибо!

0
  • Анна
    15 мая  

Рекомендую компанию, выполняют все виды работ диссертации, дипломные, курсовые и много чего еще,
    сама заказывала дипломную, все сделали на отлично, вообщем вот ссылка) zaochnik.tk

0
  • Лана
    16 мая  

Кто пишет реферат на тему экологии номер пишите

0
Ответ на тему: Рефераты, курсовые, дипломы на заказ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания