хотелось бы узнать как девушки отсносятся к судимым парням?
судимый  -    2453
Ответов 121 Написать ответ
  • ANDROMEDA
    16 июня 2004

нормально относятся,но немного побаиваются.А вообще-как себя подать.

0
  • Лиона
    16 июня 2004

я вообще честно говоря

не отношусь к таким парням, я с ними вообще стараюсь не общаться.

0
  • Туманная
    17 июня 2004

Смотря за что и при каких обстоятельствах сидели

С ворами и насильниками я бы не общалась

0
    • Экоп
      17 июня 2004

А с наркоманами и убийцами?

0
      • Туманная
        17 июня 2004

Наркомана можно вылечить

А насчет убийц...С убийцами "по-несчастью" (т.е. оборонялся,защищал,мстил,ДТП ) с ними бы общалась, а с убийцами с патологическими отклонениями,"без царя в голове"-нет

0
        • Экоп
          17 июня 2004

Наркоман может и тебя с собой в путину затащить, убийца всегда останется убийцей.

Тем более когда он будет на зоне лет 10. Мозги уже по другому работают...

0
        • Девушка
          17 июня 2004

Что-то новое по поводу вылечить наркомана. Может и лечат, но разве вылечивают?

0
          • Туманная
            17 июня 2004

А ты к словам не придирайся,раз такая умная.От наркомании некоторые же люди лечаться.

0
        • Разочерованная_девушка
          17 июня 2004

Бывших норкаманов и алкоголиков нет

0
  • MILAN
    17 июня 2004

они мля в ОНА+ дох.я пишут в знакомства.....полюбому это всё не к добру

0
    • 11
      17 июня 2004

Я тоже..

думаю лучше держаться от них подальше

0
    • еврейка
      17 июня 2004

да-да!!!

и пишут такие красивый письма, что ищу любовь и то да се...А ведь напишет какая-нибудь малолетняя дурочка из деревни и потом не отмахаешься от него. У меня есть друг, у которого немного криминальный бизнес. Вот если бы его забрали в тюрьму я бы не отвернулась от него и пошла бы за ним хоть туда.

0
    • судимый
      17 июня 2004

сами поймите находиться в замкнутом пространстве несколько лет

и тем более если нет близких на воле. Людям (имеется ввиду за порядочных арестантов) нужно общение с волей просто переписка,а встретиться с ним или нет после его освобождения это ваше личное дело.

0
  • ангел
    17 июня 2004

с такими еще не встречалась)))=\

0
  • Девушка
    17 июня 2004

Умные девушки относятся отрицательно.

0
    • Фокса
      17 июня 2004

ёптить... оказывается, какая я дура!!! :о)

0
      • Flesh_and_blood
        17 июня 2004

Ты так считаешь? ;-)

0
        • Фокса
          18 июня 2004

Если делать выводы из высказывания этой Девушки, то

я круглая дура, раз отношусь иначально ко всем людям одинаково хорошо, делаю выводы лишь после продолжительного общения. И эти выводы основываются лишь на восприятии той "энергетики", которую я получаю от собеседника.

0
    • судимый
      17 июня 2004

вот как раз умные девушки сначала узнали бы что он из себя представляет как человек

0
      • ANDROMEDA
        17 июня 2004

согласна.Целиком и полностью.

0
        • Welran
          22 июня 2004

неужели у тебя есть лишнее время что бы убеждатся а не такой ли уж плохой этот судимый парень?

или ты думаеш что среди судимых хорошие люди встречаются чаще чем среди несудимых?

0
    • ANDROMEDA
      17 июня 2004

какие мы вумные...=)))))Деточка,жизни не знаете.

0
  • Чиж
    17 июня 2004

от сумы да и тюрьмы не зарекайтесь

0
    • Ольга
      17 июня 2004

Правильно говоришь Пух

среди нас ходят и живут столько преступников, которые воруют, насилуют, хулиганят и т.д., и которым просто посчастливилось не сесть в тюрьму и они для нас остаются нормальными людьми с которыми можно общаться, дружить, создавать семьи, а стоит человеку сесть и для общества он становится отбросом, человеком второго сорта. На самом деле это не правильно. Лично я к судимым отношусь вполне нормально и при общении обращаю внимание только на личные качества человека, если человек хороший то и тюрьма его не испортит, а если он говно то и на свободе он говно.

0
      • Ольга
        17 июня 2004

Извиняюсь Чиж перепутала тебя с Пухом (чтоб ему икнулось)

0
      • Девушка
        17 июня 2004

Г-на конечно вокруг полно, но ты же фильтруешь. А судимый явно что-то нехорошее совершил, был опасен для общества.Посидел в тюрьме.И, думаешь, вышел оттуда пушистым и белым, порядочным человеком.Что-то я не слышала еще, чтобы из тюрьмы такие возвращались.

Время политических прошло. Сидят теперь только уголовники. И что тебе попадались среди них порядочные? И мне они кажутся людьми пусть не второго, но не первого сорта.Признаюсь -Я рассуждаю беспредметно, нет у меня в личных знакомствах подобных прецедентов,и не хотелось бы. Зачем? Чем они могут быть так интересны? Конечно жизнь не без исключений. Но береженого Бог бережет. В принципе судимые есть и никуда от них не деться. Но рядом иметь не хотелось бы. А то, что не "зарекайся" -это точно. Но это уже из ряда исключений. Ни на чем не настаиваю. Просто мнение.

0
        • Ольга
          17 июня 2004

Я согласна с тобой

что тюрьма накладывает негативный отпечаток на человека и это долго будет потом мешать ему жить, но человек здравомыслящий и порядочный с этим обязательно справится и у меня масса таких примеров.

0
          • Девушка
            17 июня 2004

Ольга, вы меня пугаете, у вас что действительно много общения с судимыми? А мне слава, богу, что-то не попадаются.Тьфу-3раза.

Здравомыслящие и порядочные среди судимых , думаю всеже относится к Исключительным случаям.

0
            • Ольга
              17 июня 2004

Мой родной брат судим неоднократно

и если вы с ним встретитесь, то кроме наколок на руке ничто не выдаст в нем бывшего заключенного. Он вас даже очарует даю 80% гарантии.

0
              • Девушка
                17 июня 2004

Нет уж, не надо. Неоднократно - тем более настораживает. Встретиться, то ладно, полдела. А вот дела с ним иметь наверное не стоит. Ведь неоднократно же.

0
                • Ольга
                  17 июня 2004

Ну и что, тогда он был молодой и глупый

а второй срок он получил уже на зоне, там такое бывает, если кто-то что-то совершает, то все кто находился рядом в тот момент автоматически получают срок. Потом он вышел из тюрьмы, конечно я прекрасно помню как первое время он был в депресии, мучался, не знал как наладить жизнь. Ничего постепенно встал на ноги и от прошлого остались одни воспоминания. Сейчас он имеет отличную работу, неплохой дополнительный заработок, машину, квартиру. И кстати очень нравится женьщинам.И я его очень люблю.

0
            • сашка
              9 декабря 2017

Девушка, жаль,что так относятся к нам.Очень тяжкий груз на шее и в сердце несет отсидевший на зоне человек.Зона ломает судьбы ,как спички. А на воле с тобой никто общаться не хочет.Не всегда человек,отсидевший на зоне выходит преступником.Наообороь эти люди хотят поменяться к лучшему!Но за своё прошлое приходиться расплачиваться.Хотелось бы начать жить заново.Приходиться нести свой крест и смирятся с тем,как относятся к тебе не сидевшие люди.

0
        • Фокса
          17 июня 2004

О, как! Поделили на хороших и плохих. Извините, что вмешиваюсь, но меня несколько покоребило Ваше сообщение.

Я не собираюсь Вас переубеждать, я просто выскажу свое мнение. Среди моих знакомых есть судимые молодые люди, в результате действий которых погибли люди. Просто попали под их машины. Я общаюсь с этими парнями не первого сорта, как Вы выризились, и совершенно не считаю их врагами общества. Тем более, что это темное пятно их жизней нисколько не убило в них человеческих чувств.

0
          • пух
            17 июня 2004

это они для вас такие

хехе

0
          • Боцман Жора
            22 июня 2004

Ага, убило только несколько безвинных человек

Интересно было бы послушать твое мнение, если бы какие-то пьяные отморозки раздавили дорогого тебе человека? Что, думала бы что жертвы тоже "просто попали под их машины"?

0
            • Фокса
              24 июня 2004

на все воля Аллаха!

чтобы под машину не попасть надо дома сидеть! Если бы дорогого мне человека сбила машина... что ж, этого горесно... я бы поплакала, но ненавидеть из-за этого весь мир не стала бы! Прежде чем кидаться на всех с кулаками, надо выяснить обстоятельства проишествия... если близкий мне человек был пьян и переходил улицу не там и не так, как надо, значит надо было поменьше пить. Ну а если водитель был в нетрезвом состоянии и его посадили - значит так ему и надо.

0
  • Фокса
    17 июня 2004

лично я, нормально отношусь...

главное, что из себя представляет этот самый парень... а судимый он или нет, меня как-то мало волнует.

0
  • Снежная Бабочка
    17 июня 2004

мне трудно ответить односложно.

звонил мне один из тех мест. познакомились и некоторое время общались. он рассказал как и за что сидит. да я не вникала. он мне очень помог моральной поддержкой. оттуда! хоть и не говорил ничего особенного... просто почувствовала сильного мужчину, за которым можно как за каменной стеной, поняла что такие, настоящие, все же есть. моя проблема стала вдруг маленькой-маленькой, я успокоилась и полетела жить дальше. я благодарна осужденному,но пересечься с ним когда-либо в жизни не хочу.

0
    • пух
      17 июня 2004

если по телефону

то это любой артист может :)

0
      • Снежная Бабочка
        17 июня 2004

позвонить - бузусловно

но вот поговорить как человеки - далеко не каждый способен, можете мне верить :)

0
    • судимый
      17 июня 2004

он должен быть благодарен тебе за общение которое ты ему дала

Ведь общение это святое для арестантов, а пересекаться или нет твое дело.

0
    • Боцман Жора
      22 июня 2004

А это от тебя уже не зависит, Снежная

Вот откинется - и не отмажешься, ведь адресок-то у него уже есть

0
  • Чиж
    17 июня 2004

судимый не значит, что парился на зоне:)

есть люди и с условной судимостью, а их ой как много!!! Если верить статистике, то каждый третий

0
  • Ma
    17 июня 2004

Зек весь одинаков

в масти лишь раздел, пиковый иль русский ты, к чёрту беспредел!

0
  • ANDROMEDA
    17 июня 2004

удивляют меня некоторые сообщения...Отсидел?Отсидел.Искупил вину?Искупил.Что еще надо?

другое дело-боитесь таких или презираете или равнодушны.Млин,им шанс нужен.А наше общество не хочет давать им этого шанса.Печально..О рецидивистах я не говорю.И вообще-это головная боль нашей системы.Освобождающимся из мест заключения надо оказывать материальную поддержку посолиднее,чем 1 МРОТ(100рублей в карман и вперед-ужас!!!),тогда и они может,не пойдут на рецидив.Бывают отморозки-а это ошибки в воспитании-корни надо искать в детстве.

0
  • Бух
    17 июня 2004

Вы что девушки?

У кого сейчас власть и деньги? у криминала! Они элита нашего общества, они ездят на джипах, кутят в ресторанах, сорят деньгами, имеют связи в правоохранительных органах.

0
    • чаран
      17 июня 2004

Мы все люди, а люди порой ошибаются и попадают туда куда не надо...

Но ошибки людей надо уметь прощать, а не бояться и отварачиваться от них. Любого человека воспитывает общество, если даже он криминальная личность. Если мы все отвернемся от осужденных, то завтра спокойно не будем гулять по улицам нашего города. Есть люди, которые "не попадаются в руки власти" или просто "покупают, когда попадаются".., в жизни всякое бывает, все что нас окружает -ЭТО НАШ МИР.

0
    • Боцман Жора
      22 июня 2004

Кутить и сорить - этого еще не достаточно, чтоб считаться элитой общества

0
  • Sайаана
    17 июня 2004

однозначно отрицательно!

0
  • Sайаана
    17 июня 2004

однозначно отрицательно!

0
  • ANDROMEDA
    17 июня 2004

а почему решили такую тему поднять?Можно узнать причину?

0
  • Flesh_and_blood
    17 июня 2004

Нельзя судить однозначно

На мой взгляд, определяющим является сущность человека. А зарекаться от тюрьмы и от сумы действительно не стоит. Следуя логике некоторых высказавшихся - "кончеными" следует считать и таких людей как Сахаров, Солженицын, Георгий Жжёнов и т.д. и т.п. Поэтому загляните в душу человека сначала, а потом клеймите. Я не собираюсь оправдывать тех, кто сознательно пошел на преступление (тем более тяжкое). Хотя и здесь есть варианты. Есть один человек (ему уже за 50), у которого жестоко изнасиловали невесту (она едва не погибла). Он нашел обидчиков и всех "грохнул". В тюрьму он не сел, и патологическим преступником не стал. Создал с ней семью, вырастил детей. Всю жизнь честно отработал водителем - дальнобойщиком. Слова грубого не сказал. Знающие люди им восхищаются и уважают. Так что "зри в корень", что называется (не я придумал) :-)

0
  • судимый
    17 июня 2004

если у кого возникнет желание переписываться могу дать адрес моего друга

в Мохсоголохе,парень хороший с детства его знаю,("сидит за двойное убийство" шучу не обращайте внимания) сам он с рабочего городка ,в ноябре этого года отзвенится,залетел по глупости на себя все взял.

0
    • Explorer
      17 июня 2004

А вот и причина темы топика -))

0
      • судимый
        18 июня 2004

вовсе не в этом причина, между делом написано было.

Во уже началась неприязнь, все как всегда.

0
        • ANDROMEDA
          18 июня 2004

Зачем же сразу неприязнь?Вы ошибаетесь.

А ваш друг может сам наладить свою личную жизнь-достаточно подать объявление о знакомстве.В ВДВ-Реклама сейчас можно подавать с указанием их адреса,но видимо,необходима уплата членских взносов-видимо клуб они открыли для знакомств.А общество наше действительно видимо предубеждено против людей,осужденных законом.Как ри жаль,но это так.Один совет вашему другу-пусть не боится сам взять свою жизнь в свои руки.Все наладится.Удачи. P.S.Не обращайте внимания на тех,кто выказывает вам свое пренебрежение.Будьте выше всего этого.Всего доброго.

0
  • 166MMX
    18 июня 2004

(+)

К сожалению, Вы имеете шанс в низших социальных слоях.

0
    • судимый
      18 июня 2004

ты само то в каком социальном слое состоишь?

0
      • 166MMX
        21 июня 2004

Ты ведь вроде ответа конкретного просил, баклан. Так получай

0
        • АНИМАЛОВ
          22 июня 2004

Т.Е. ПО ТВОЕМУ ВСЕ КТО СУДИМЫЙ ИЗ НИЗШЕГО СОЦИАЛЬНОГО СЛОЯ?

Кстати я тебе конкретный вопрос задал, ты даже пояснить толком не можешь.А слово баклан по твоему что означает, просвети меня человека из низшего социального слоя или это слово "БАКЛАН" твоя козырная ультра модная фишка.Не прощаемся.

0
          • 166MMX
            28 июня 2004

В средних, с возможным ростом на высшие (+)

1. ПРосто в больщинстве случаев НОРМАЛЬНЫЕ родители не выдадут дочь за отсидевшего срок. Тут даже статья не влияет. Потому-что человек прошел определенную школу жизни, стиль мышления. 2. ПО видимому, автор темы или его друг обычный неудачник. У лидеров ОПГ таких вопросов обычно не возникает. Ты говоришь сидел? А непохоже http://jargon.h11.ru/cgi-bin/dic.cgi?keyword=%E1%E0%EA%@#$%%E0%ED БАКЛАН 1) неопытный воp, 2) хулиган, 3) мелкий спекулянт, 4) мужчина, завлеч.в пpитон с целью похищения у него денег или ценностей БАКЛАНИТЬ 1) хулиганить, 2) вымогать деньги у пpохощих или отбиpать у подpостков БАКЛАНКА 206 статья УК РСФСР

0
            • судимый
              28 июня 2004

С чего ты взял что я сидел, этого я не писал!!!

Если ты знаешь это слово почему ты меня сразу к бакланам определил,тогда ты получается по большому счету простой интригант.Ты каких-то нелепых верхушек нахватался,которых ты сам толком не понимаешь.Могу тебе написать парочку жаргонов которые ты не найдешь в своих книжках. И еще УК РСФСР с 1996 г. на территории РФ не действует.И вообще чушь не неси мужчина.

0
              • 166MMX
                30 июня 2004

Потому-что стиль у тебя, как у ПТУшника. Малость агрессивный и тупой при этом. Спросил - ответили. НЕ понимаешь - нефиг грубить

0
        • АНИМАЛОВ
          22 июня 2004

Ты по сути девушка или парень?Или что-то среднее между ними.

0
  • Сестра
    18 июня 2004

Не связывайтесь с судимыми, девочки

Моя племянница, милая, послушная девочка в 17 лет полюбила судимого парня. Парень был очень красивый, закидывал розами, подарками пока женихался. Живут вместе уж 5 лет. Но муж получился из него жесткий. Везде жену контролирует, ревнует к каждому столбу, НЕ ДОВЕРЯЕТ. Она еще молодая, сидит почти взаперти. Сама уже погасшая, свет в окошке - ребенок. Нет у них счастья, она словно в рабстве живет, а на дворе 21 век.

0
    • Фокса
      18 июня 2004

а причем тут судимость?

Такие мужчины встречаются и среди несудимых.

0
      • ANDROMEDA
        18 июня 2004

Поддерживаю.Мой бывший хотя и не был судим,но с ним я чуть не растеряла всех друзей-все время сидела дома((

0
    • судимый
      18 июня 2004

По большому счету это не о чем не говорит

0
  • Чиж
    18 июня 2004

если бы я был Путиным

то устроил бы великую амнистию:)в первую очередь освободил бы узников Белого Лебедя амнистия 53-го показалась бы райской жизнью, по сравнению с моей:)

0
  • судимый
    18 июня 2004

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЯСНОСТЬ КРИССТАЛЬНО ЧИСТАЯ 80% vs 20%

0
    • ЛуЧик
      18 июня 2004

смотря за что был судим,за педофилию,изнасилования,убийство....бррррр,передергивает!

0
      • судимый
        19 июня 2004

статья 505 поджог Каспийского моря

скажем не за особо тяжкие и тяжкие статьи

0
  • Елена
    19 июня 2004

смотря за что, и насколько

судимый это конечно ярлык на всю жизнь, но смотря за что. Может по пустяку залетел. Главное чтобы человек хороший был. а вообще-то ко всем мужчинам надо относится с осторожностью.

0
    • Crux Gammata
      19 июня 2004

Бывают ведь и судимые женщины:))))

а вообще-то ко всем женщинам надо относится с осторожностью

0
  • МБ
    19 июня 2004

"наказания без вины не бывает" (-)

0
    • ANDROMEDA
      19 июня 2004

Не скажите!По делу Чикатило прошел под расстрел не один невинный человек.

Что-что,а признания в овд у нас выбивать умеют в прямом смысле слова.((

0
  • Welran
    22 июня 2004

большинство плохо относятся это очевидно

в любом случае судимость это минус уж назвать положительным качеством судимость язык не поворачивается

0
  • Ogra
    22 июня 2004

я их боюсь.

0
    • судимый
      23 июня 2004

А ты попробуй с кем нибудь пообщаться из этого круга ничего страшного в этом нет

Все насмотрелись передач по телевизору типа Криминальной России, где действительно показывают в основном отморозков да больных на всю голову,а потом думают что все кто отбывал срок такие же как их преподносят в СМИ.По жизни такие люди и в лагере не приветствуются.

0
      • Света
        23 июня 2004

судя по объявлениям,самые умные,отзывчивые,скромные,заботливые и понеимающие,сидят в тюрьме

0
        • судимый
          23 июня 2004

С чего ты взяла?

0
          • Света
            23 июня 2004

ну,просто сужу по объявлениям,которые даются в "знакомствах"

0
            • MILAN
              23 июня 2004

да они отморозки нарочно пишут шоб зарулить свою тему с хатой с бабками=)и дуры идиотки пишут письма им я просто оооооох уеваю от таких идиоток

0
              • Света
                23 июня 2004

не говори,находятся девушки,которые попадаются на их уловки.почему мужчины начинают думать о душе,когда сидят?просто думать больше не о чем навено?

0
                • MILAN
                  23 июня 2004

базара нет=)какая нахер душа урал выпил в тюрьму вот где их душа

0
                  • судимый
                    24 июня 2004

MILAN смотри сам не столкнись с этой системой,конечно я этого не желаю.

И вообще у тебя суждения школьные.

0
  • Настена
    24 июня 2004

к сожалению...

можно сказать что я с предрассудками. раньше когда у меня не было отсидевших знакомых я считала что смогу общаться и может больше. однако когда осудили мальчика которого я когда то любила я стала к нему относиться с некоторым недоверием. потом и вовсе порвала все отношения. ну не могу я и все тут.

0
  • Мария
    24 июня 2004

А я люблю судимого

Вернее когда я в него влюбилась он был не судимым. В жизни все бывает. Вдруг его осудили и дали 7 лет, но по амнистии просидел меньше. И я каждый день думала о нем, молилась, чтобы с ним ничего не случилось. И он вернулся, живой и невредимый, чему я благодарю бога, (в которого не верила вообще, до его осуждения). У нас с ним была только одна летняя ночь, ито мы не переспали. Но, больше такой ночи у нас не было. Он в армии, потом его родная деревня, потом его судимость. А я все еще его люблю, желаю ему счастья, он сейчас женат, да и я замужем, но если он меня позовет - я пойду к нему, наверное я глупая.

0
  • добрый
    8 октября 2018

Вот к примеру у меня такая ситуация отсидел пару лет.вышел не пью не курю .работа хорошая но девушкам боюсь сказать за судимость мне наверно стыдно.до лагеря жил очень плохой жизнью.сейчас хочу семью отношения .но судимость морально не дает это все преобрести и что с этим делать незнаю

0
  • Ирина
    12 февраля

Я познакомилась с человеком, он оказался судимым, но меня это нисколько не испугало, доча его очень любит, уже год вместе и собираемся пожениться.

0
  • Счастливая
    13 февраля

У меня муж судимый, сидел. Очень хозяйственный, добрый, деньги зарабатывает, иногда пьет , но это ничего )

0
Ответ на тему: хотелось бы узнать как девушки отсносятся к судимым парням?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания