продаю дипломы
василий  -    843
Могу Вам предложить диплом о высшем образовании практически любого ВУЗа, ССУЗа, а также аттестаты о среднем образовании срок исполнения заказа 1-1,5 месяца если заинтересовал то пишите на Печкан аб. 1979
Ответов 24 Написать ответ
  • Ольга
    24 апреля 2003  

ГДе тебя найти?

Оставь свой телефон.Что за Печкан?Мне нужен диплом о высшем образовании.Скока будет стоить?

0
    • Мари
      30 апреля 2003  

Здесь.

0
    • василий
      6 мая 2003  

диплом

Настоящий гознаковский диплом ВУЗа с приложением будет стоить 1000 $.Красный диплом -цена 1250 $. Дипломы советского периода стоят дороже. Бланк диплома образца выпуска 93 года стоит 1400 $. Заполненный же бланк с приложением 1500 $. Есть красный диплом 87, 89, 90 и 91 годов. Цена 1400-1600$ (не заполненные) Настоящий гознаковский диплом техникума с приложением будет стоить 680 $. Красный диплом -цена 775 $. Дипломы советского периода стоят дороже. Бланк диплома образца выпуска 93 года стоит 900 $. Заполненный же бланк с приложением 1000 $.

0
      • AAA
        20 сентября 2004  

Куплю аттестат

Куплю аттестат о среднем образовании не позднее 1996 года. Предложения ждy на angelpaul@mail.ru

0
  • lll
    25 апреля 2003  

gbcmvj

А если обнаружат, что фиктивный диплом? Что тогда? Ведь проверяют же.

0
    • василий
      6 мая 2003  

дипломы

Можем Вам предоставить ответ ВУЗа на фирменном бланке что вы именно там обучались. Да и никто никогда почти не проверяет тем более если будет какой то московский

0
      • ольга
        11 июня 2003  

хочу купить аттестат о среднем образовании

как могу приобнрести аттестат о среднем образовании?Как вас найти?

0
        • аттестат
          26 июня 2003  

дипломы

по указанному адресу или на печкине аб. диплом

0
  • Мира
    27 апреля 2003  

Учет финансовых результатов

Мне нужен диплом на тему:Учет финансовых результатов по ОАО ТЕЛЕЙ

0
    • василий
      6 мая 2003  

дипломы

Мы продаем уже готовые корочки с приложениями а не пишем их

0
  • KAT
    28 мая 2003  

IDIOT

А тебе не стыдно?

0
  • polly
    26 июня 2003  

насчет аттестата

А реально сделать аттестат с золотой медалью? Никакой лажи, исправлений и т.п., просто нужна копия. И насколько это облегчит мои карманы?

0
  • Master
    26 июня 2003  

Насчет аттестата.

Можно какнибуть подделать аттестат , ну хотябы чуть чуть побольше "Четверок" и маленько "Пятерок". Можно это или нет?, Не просвечусь ли я в какомнибуть приемной комисии?

0
  • оо
    2 июля 2003  

ответ

Идеотизм какой-то, хотите сказать что "филькина грамота" в чем-то поможет. Но В госслужбу с такой "корочкой" точно не возьмут, все же проверяется. Так что ерундой не занимайся, тебя могут посадить, если поймают.

0
  • sar-ra
    2 июля 2003  

куплю аттестат

Очень нужен аттестат о среднем образовании, фалько 9983

0
  • Гражданин начальник
    18 июля 2003  

заинтересовал

Где ты говоришь живешь??? Скупим все, что у тебя есть. Тел. 02, посредник.

0
  • мысль
    29 июля 2003  

срочно нужен диплом, какой ни-будь геолого-разведочный

звоните 24 39 90, 705-307

0
  • Анютка
    6 сентября 2003  

перезвони 701310

0
  • Министерство образования
    7 сентября 2003  

Будем знать

0
  • Tanya
    2 февраля 2004  

Диплом

Привет! как стабой все обговорить по поводу приобретения диплома. Если можешь то оставь свой тел. или скинь мне на мыло.

0
  • БКВ
    30 сентября 2004  

Диплом

А есть ли у ВАС дипломы среднегго образования, т.е. колледжа какого нибудь Московского, сколько это стоит? И есть ли у Вас дипломы не 90-х годов а более близкие, всмысле 2003-2004 года? Можете позвонить по телефону 791-551.

0
  • Arsen1995
    Arsen1995
    арсений
    11 марта  

Как вас найти ?

0
  • Ник 1
    12 марта  

Это уже старая тема,времена пейджеров

0
  • Ник 1
    12 марта  

Это уже старая тема,времена пейджеров

0
Ответ на тему: продаю дипломы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания