Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Лечебное голодание для похудения
  3749
Сегодня посмотрела сюжет о лечебном голодании. После прочитала статью и эта мысль меня просто не покидает! Интересно, есть ли у нас в Якутске практиковавшие лечебное голодание. Все-таки , думаю, нужна помощь в голодовке...
Ответов 23 Написать ответ
  • таня
    17 июля 2015  

по какому каналу был сюжет?

0
  • Оля
    17 июля 2015  

Я время от времени голодаю, раз в неделю обязательно. Так кожа очищается, тон равняется. После голодного дня перехожу голодание с кефиром, и после перехожу плавно на нормальную ПП. Иногда могу ускорить день геркулесовой каши или день овощного салата. Вообщем всегда есть разгрузочный день :) без него никак.

0
    • автор
      31 июля 2015  

Оля, ну никак не пойму что такое ПП?!
      Все говорят об этом.

0
  • фруктоежка
    17 июля 2015  

это очень полезно. Почитайте Брегга, Шелтона, просто даже в поисковике забейте. Начинайте с суток 1 раз в неделю, это не трудно, а дальше по тихоньку можно добавлять дни. Люди по 2-3 раза в год, дней по 10 голодают, не только живы но и здоровы, организм обновляется.

0
  • Лена
    18 июля 2015  

тоже временами смотрю передачу о лечебном голодании

Часто показывают на канале Здоровое ТВ. Но это голодание проводится только под присмотром врачей. Кстати врачи сами на себе практикуют лечебное голодание много лет и выглядят очень хорошо для своего преклонного возраста. Они здоровы-бодры и энергичны.

0
  • Николай
    23 июля 2015  

Вы что дамы!не надо голодать!питайтесь правильно,занимайтесь спортом и все дела!голодание приводит к снижению иммунитета!Если у человека будет слабый иммунитет то организм будет без защиты!а всякие болезни этого и ждут чтоб напасть особенно туберкулезная палочка!!!так что не голодайте правильно питайтесь и займитесь спортом удачи!!!дамы)

1
  • автор
    31 июля 2015  

Сегодня не ем. Пью только чистую воду.

1
  • прпр
    9 августа 2015  

Голодание - суперполезно. У мамы поставили большую миому матки, хотели всё удалять. А мама боялась в 45 стать бесполым существом. Полгода голодала на кипяченой воде по одному дню два-три раза в неделю. Сбросила 15 кило! Миома рассосалась (!!!!!!!). Прошла легкая форма астмы (каждую весну задыхалась). Зубы в почти 50 лет в отличном состоянии. Бодрая, берется за любую работу !
    а вот я не могу себя заставить повторить её путь. Жрать сильнее меня ((

1
  • anelek
    9 августа 2015  

Я занимаюсь лечебным голоданием.Действительно кожа становится чистой.

0
  • sasha1963
    16 августа 2015  

Я второй год голодаю. В прошлом году голодала 23 или 24 дня. В этом году 7 дней. Но голодаю под наблюдением врачей. В санаториях. Была 120 кг. после первого- стала 104. Затем в течении года похудела на 10 кг. В этом году похудела на голодании (7 дней) на 10 кг. Это было в июне. Сейчас август- не набрала.Ограничиваю себя в еде, в соли, в сахаре.не ем после 18. Итого за год с небольшим похудела на 36-37 кг. Худею дальше.

2
  • Юля
    25 августа 2015  

Какте

0
  • Юля
    25 августа 2015  

Какие вы молодцы! Как правильно голодать то? Я не могу! Пол дня и срыв

0
  • sannna
    30 августа 2015  

это опасно. После 7дневной полной голодовки 2 месяца кишечник приходит в себя.
    Правда есть необычные ощущения.Еда после голодовки кажется необыкновенной вкусноты.
    Но не на здоровье не на лечение у некоторых не сказывается. А у кого сказывается, такого опыта лично я
    не имею при Весе 80кг

0
  • Blon
    12 октября 2015  

О БОЖЕ! ДЕВУШКИ ВЫ ЧЕГО ?? ЗА ЧТО ТАК С СОБОЙ? ВАМ ЧТО ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛ ВАШ ОРГАНИЗМ? ПО МОЕМУ ЭТО ВЫ ЕГО НЕНАВИДИТЕ! Вы хотя бы начните с изучения биомеханики и биофизики нашего организма!-узнайте как он работает! И вы просто выкинете эти мысли о голодании! Если только вы не мазохисты-самоубийцы!

0
  • Blon
    12 октября 2015  

пишите мне в личку и я добавлю вас в группу, там расскажу и покажу как нужно худеть правильно! бесплатно девочки.
    мои посты есть на форуме "спорт", там и номер мой есть!

0
  • 8я
    8 ноября  

Я сейчас на сухом голодание.Седьмые сутки пошли.Не ем и не пью.Голодаю ради лечения.Всего 10 дней.Потом 3 дня на воде и выход на соках 10 дней.В прошлый голод исчезла киста,эрозия полностью зажила.Простуд вообще нет.

0
  • 8я
    8 ноября  

Забыла написать что весила 105 кг,после первого голодания 90 кг.Сейчас еще не взвешивалась,на весы встану в понедельник.

0
    • 59,4
      12 ноября  

8я, за 23 дня -15кг?
      заманчиво,но зачем из крайности в крайность,годами объедаться до 100кг,а худеть быстро
      Жкт как?я не голодала,но всё таки заработала желчекаменную болезнь,удалили желчный пузырь с мелкими камешками,правильно пишут,нарушаются все обмены ,это стресс для организма
      Как самочувствие?

0
  • саргылана
    9 ноября  

8я я жду ваши результаты подумываю голодать

0
    • Буша_
      9 ноября  

саргылана, зачем голодать и еще в сухую,это значит без воды.Мода на голодание была в 90 года,ну тогда все безграмотны были Без воды кровь сгущается,становится густой,вы просто теряете здоровье,рушатся все обмены.особенно белковый.

0
Ответ на тему: Лечебное голодание для похудения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания