4 года на форуме Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Люди, зачем вам породистые? Возьмите лучше тех, кому реально нужен дом и тепло )
  964
Ответов 12 Написать ответ
  • Serenity
    12 июля 2015  

Фото в галерее полно....

0
  • васса
    12 июля 2015  

Это все равно как сказать,зачем рожать,возьмите в детском доме....глупость! Имхо

1
  • оля
    12 июля 2015  

Породистым дом не нужен ))))

0
  • _Лиска_
    14 июля 2015  

обратитесь лучше к людям, которые плодят никому не нужную дворню

Если человек хочет собаку с определенным экстерьером, предназначением, характером и этот человек может позволить себе купить и достойно содержать собаку, то зачем ему кот в мешке?? Зачем он будет брать пса с неясным генетическим компотом и внешностью, которая поменяется десять раз (все щеночки сладкие, но из милашки щенка может ведь вырасти несуразная кракозябра..?)

2
  • Астрея
    14 июля 2015  

Для меня порода не важна,

НО важно здоровье щенка или котенка.Очень часто состояние здоровья породистых щенков и котят оставляет желать лучшего,а уж продаваемые беспородные просто бьются в конвульсиях предсмертных на птичьем рынке.

0
    • s.olga
      14 июля 2015  

автор, все верно

Зачем покупать иномарки ? Давайте лучше поддержим наш автопром ! Тут же ведь качество не главное , главное - идейность :). Пусть плодятся и размножаются дворняги , а породное разведение ... да на фиг нужно , ведь не главное же чтобы был хороший охранник , компаньен , служебник . На сколько интереснее не иметь представления что вырастит из щенка , пусть будет сюрпризом :) !

0
      • Астрея
        14 июля 2015  

и Этот момент тоже мною учитывался,но незначительно.

Мне,при покупке щенка,было важно и его высота в холке,ибо в наших домах есть возможность содержать животное лишь до 40 см в холкеКроме того ,важен был породный характер.

0
  • Даша
    15 июля 2015  

Я нашла компромисс - один породный куплен, второй подобран с улицы

0
  • tatiananurgalina
    15 июля 2015  

Чтобы выросло красивое, породное, здоровое, умное животное, чтобы бесконечно радовало глаз гармонией и красотой. И я за это плачу... За каждую из своих собак отдала больше 35 тыс рублей. И это шесть лет назад еще было.

0
  • Федоров73
    16 июля 2015  

😉

Незнаю как ответить на этот вопрос... Мы очень долго думали, прежде чем взять котенка. Дочка очень просила, хотела, а я все отказывала. Потому что это очень ответственный шаг. Вот возьмем, потом вдруг мы ее не полюбим, не понравится, что тогда? Что будет с бедным животным? Мне в первую очередь жалко животное, потому что он будет страдать. Мы думали больше 2 лет, может больше. Решили взять кошечку именно серого цвета. Искали долго, везде. У всех соседей и знакомых спрашивали, есть ли у кого нибудь котенок именно серого цвета, не просто серого, а однотонного серого. Потом решила поискать в интернете, изучила все породы и остановила свой выбор на британской породе. И по цвету и по характеру вроде больше всех мне подходила. Котенка этой породы тоже искали долго, нашли в Москве, ждали долго. За это время очень переживала и мучалась, а вдруг не понравится, правильно ли делаю, что беру животное, а что делать если не понравится? Но когда она приехала, все сомнения прошли, вопросы решились - она стала полноправным членом нашей семьи! Мы ее все оочень сильно полюбили, даже наш папа. Не важно породистое или не породистое животное, главное надо любить всем сердцем, относиться с большой ответственностью. А не так, что бы взять и выкидывать если надоест или не понравится. Ребенок от этого учится быть ответственным. Она сама ухаживает за кошечкой. У нас есть собака обычная. Мальчик. Он тоже член нашей семьи, и от того что у него нет породы мы не меньше его любим. Мы в ответе за них и каждый должен об этом знать

0
Ответ на тему: Люди, зачем вам породистые? Возьмите лучше тех, кому реально нужен дом и тепло )
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания