1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я беременная мать одиночка 😞
  2805
Очень запуталась, я в отчаянии. Начну с того что я очень молодая, мне 21. Есть гражданский муж, ему 23. У меня есть маленький чудесный сыночек, ему недавно исполнилось два годика, сейчас беременна вторым. Беременность не желательная, грубо говоря "залетела". Второго мы планировали когда первому исполнится пять или шесть годиков, но так уж получилось. Сейчас мой срок 5 мяцясев, муж не хочет признать что мы ждем второго, он мягко говоря в шоке confounded face в маленьком сроке, когда узнала о беременности, сразу подумала об аборте disappointed but relieved face попросила нужную сумму, на что он меня послал далеко и подальше, сказал типа я создаю проблемы, обзывался последними словами, угрожал И так далее. Я через пару дней успокоилась и решила всё-таки рожать, сейчас своего ребенка очень люблю, ненавижу за мысли и решения которые раньше меня посещали. С того момента у нас с мужем начались проблемы в отношениях, я переехала к родителям когда он надавал мне подщетин, в тот вечер он насильно меня держал и говорил всякие гадости, я сбежала от него утром с сыном. Дома меня ждали разочарованные родители, мол второго рожаешь без отца, иди к нему пускай он вас содерживает И так далее confounded faceconfounded faceconfounded face в этом году я получила диплом. Хочу уйти, но некуда face with cold sweatface with cold sweatface with cold sweat каждую ночь плачу от бессилия, муж ходит гуляет с малолетками, тусит, живет а свое удовольствие. Я его очень люблю, но пришлось с ним расстаться. Я себя не в помойке нашла, перестрадаю, забуду, очень больно наблюдать как он счастлив без меня, каждую неделю с новой красивой пассией. Чувствую как схожу сума, очень нужна поддержка. Тупик. У мамы не получается брать советов, может из вас кто нибудь мне подскажет как мне поступить правильно.
Ответов 25 Написать ответ
  • вера
    9 июля 2015

вам надо обратиться по адресу школа третьего возраста на 4этаже принимают таких одиноких матерей и оказывают помощь точный адрес не помню напротив маг манчаары или слева от здания якутскэнерго автобус 8 остановка стоматология

0
    • милалюд
      9 июля 2015

Успокойтесь

ушла от мужа чего теперь пусть гуляет.А родители не волнуйтесь отдойдут.Родите если муж любит Вас придетВремя пройдет поступите на работу Время летит быстро это трех лет .сложно

1
  • Я
    10 июля 2015

Я так и не поняла из за чего вообще ваш муж начал вас оскорблять унижать? Потому что вы захотели аборта? Так мой бы тоже меня обозвал если бы я не поговорив с ним так пришла бы и сказала "дай денег на аборт" думаю основная проблема в вас. Вы наверно очень часто истерии ругались вот муж и психанул. Мне тоже как и вам 21 мужу 23 с мужем ждем второго ребенка через недельки 9 уже срок первому нет и двух:) вам следует поговорить с мужем без ссор скандалов темболее что любите же его. Кыра аайыттан инник арахса сырыттаххытына ыраатыа суоххут. Я надеюсь что скоро ваш муж исправится одумается и поймет что семья это главное в жизни;) мой тоже был не ангелом но исправляемся с трудом но все же стараемся:)

1
  • рога сатаны
    10 июля 2015

правильно,нужна поддержка.все проблемы идут от блуда,разврата,сатанинских программ.сатана зомбирует людей и действует через свои порталы тёмных сил.

0
  • Купитман
    10 июля 2015

Зотела аборт, муж ВНЕЗАПТНО надавай ей пощёчин, потом "через ПАРУ дней успокоилась", расхотела аборт и любит ребенка теперь. Ушла от мужа - муж гуляет - помоему тут всё логично. Родителям есть за что разочаровываться, взрослеть тебе пора.

0
  • sargyyyy
    10 июля 2015

Муж послал когда узнал о моей беременности, испугался и деньги на аборт деньги дать отказался.

0
  • 444
    10 июля 2015

Ну человек в отчаянии)пишет сумбурно. Такие молодые(( и стока всего. А отец малышей один? Рожайте)) бессмысленно говорить "надо было раньше думать"

0
  • Александра20
    10 июля 2015

Жаль конечно что все так получилось у тебя.
    Своей ревностью ты только льстишь ему, самооценку повышаешь. А это тебе не поможет. Знаешь будь краше, и хотя бы делай вид что ты все-равно счастливая не смотря ни на что, дай понять этому человеку что он не способен повлиять на твое настроение, будь равнодушна к любым его поступкам, не теряй гордость и самоуважение! Запомни при нем ты всегда должна выглядеть счастливой милой и одновременно холодной. Он обязательно усомнится в себе, он начнет думать от чего ты такая вдруг стала, начнет интересоваться и следить за тобой, ведь мужчины они такие собственники.

1
  • мишель
    10 июля 2015

Моя то хорошая. Все еще будет. Сейчас нужно родить хорошо, здорового ребенка. Родители поддержат, привыкнут, полюбят внука (или внучку). И будут два маленьких самых родных человека. Будете молодой красивой мамочкой.
    Возможно и муж повзрослеет. А может нескоро. Судя по Вашему описанию он совсем еще мальчишка. Незрелый психологически, оттого безответственный .
    И все еще будет. Надо только жить, жить хорошо и правильно - работать и растить детей.

0
  • зефирчик
    10 июля 2015

Вот ***, держитесь person raising both hands in celebrationэто всё временные трудности, как говорит мой брат: "дети цветы жизни"

0
  • кыыс
    10 июля 2015

А я живу у родителей, и беременна, страшно голодаю, родоки бедные, а отец ребенка далеко щас ничем помочь не может или же не хочет, скорее бл.ядь рожу колеку скоро, отцу ребенка признаваться что денег нет на еду стыдно, не так поймет, как же ненавижу от равнодушия родителей, если у сестры что то случается то сразу на нее тока бегают, дают последнее, а мне все жалко тратить, даже на еду экономят!!!

0
    • аглая
      11 июля 2015

кыыс, что за претензии такие к родителям раз в подоле принесла? муж пусть покупает еду дура. не обязательно есть за двоих при беременности. привыкли тут на родителей все вешать и сидеть с раскрытым ртом, будучи уже беременной! чего залетала тогда, раз кушать нечего?! работать надо было!

0
  • Быйанг
    11 июля 2015

А как ты Диплом получила интересно?
    :)

Может тебе дали Диплом участия, или какой нибудь степени чего-то там?...

Вот у меня есть Грамоты, значит я тоже грамотный
    :))
    А у тебя Диплом какой степени? :)))

0
  • chnd
    12 июля 2015

Такого зашкаливающего инфантилизма как в Якутии, нигде не видел. Вам жрать нечего грубо говоря,они рожают. Причем от каких то недомужиков! Вы кому там ноги раздвигаете? Кавказские мужики у русских женщин своих детей забирают, и увозят к себе. А такого количества разведенок и одиночек, нет нигде наверное...

2
  • chnd
    12 июля 2015

И главное,эти же девушки воспитают таких же слабаков, которые при первой же трудности голову в песок прячут.

0
  • У меня
    12 июля 2015

похожая ситуация,беременна вторым,муж достал,надавала пинков и выгнала с вещами, не люблю когда меня бесят.жилье мое.Муж пусть шляется,никому он не нужен был кроме меня,не оценил ну и скатертью дорога. я не юная девчонка,в принципе справлюсь. брак официальный, первый, есть дочь

1
  • 1
    12 июля 2015

Что вы на девчонку накинулись, дебилы!
    А ты молодец, родила, не побоялась, к родителям ушла, тоже молодец . А то, что об этом козле думаешь, который как бы муж- это ты не молодец.
    Пускай этот недоразвитый бегает дальше, опомнится через несколько лет, прибежит,да только нужен ли он будет тебе, а я уверена, у вас все будет хорошо, вы мать, а это главное.

3
  • вераефимова
    12 июля 2015

У меня такая же ситуация сейчас. Прочла ватсап, где мой муж признается в любви моей двоюродн сестре. Выгнала. Срок у меня в начале сентября. Живем с дочой у моих родителей. Только по соседству в старом доме. Рожу воспитаю. Точка кипения у меня. Как то не страдаю. Конечно обидно и больно в душе. Думаю все будет хорошо

0
  • а
    13 июля 2015

Вас скоро будет трое))))))))))))) а это большое счастье

а он совсем один, я думаю скоро он сам приползет

0
  • theluckyone
    13 июля 2015

молодежь пошла какая то безответственная!я про мужчин.

0
  • ya
    13 июля 2015

только недавно был пост муж во время родов ?!

0
Ответ на тему: Я беременная мать одиночка 😞
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания