1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Девочки, кто делал азиатскую пластику век? Нужен совет
  4530
Сделала пластику 10 дней назад и результат на сегодняшний день плачевный( складка высоченная, 1 см, багрового цвета и над складкой нависает жир. Хирург говорит, что это отек и пройдет, но у знакомых ничего такого не было. Действительно ли это отек и складка спадет со временем???
Ответов 50 Написать ответ
  • Девушка22
    29 июня 2015  

А у тебя какие глаза - большие?
    Если большие - то 1 см максимум. А для маленьких глаз максимум - 5-6 мм. Незнаю как будет дальше... Орбиты нижних внешних уголков глаз у тебя будут поднятыми изза большой высоты складки. Зрачки наполовину не будут видны когда будешь сбоку смотреть. Измерь линейкой - сколько именно сейчас мм? Потом говорят спадают на несколько мм. Кто сделал меньше этих показателей имеют риск спустить деньги на ветер. Складочек потом вообще не видно будет. Опять надо операцию делать.

0
    • Koreangirl
      29 июня 2015  

Пластика

Да, блин, лучше бы совсем не делалаloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face У меня были мешки над веками и под глазами, поэтому я и решилась. Ну и подумала, раз режут, пусть сделают складку чуть повыше. Надо было просто жир убрать да и успокоиться на этом( Глаза большие, от этого и вид ужасный( Измерила высоту, одна 8 мм, вторая 1 см. Похоже, еще и складки разные( С утра сходила на лимфодренаж век к косметологу, она пообещала, что будет получше после процедур. Пока особых изменений не вижу( правый глаз и правда задран кверху, глаз кажется немного косымface with tears of joy

0
      • marinamarina88
        30 июля 2015  

Koreangirl, а к какому косметологу вы ходите и зачем? чтобы отек снять? я просто вот в августе хочу себе сделать, чтобы быстрее зажило за отпуск что можно предпринять?) куда ходили, за сколько сделали?) куча вопросов...

0
        • koreangirl
          30 июля 2015  

marinamarina88, ходила на аппаратный лимфодренаж век в клинику, где и делала операцию. Мой вердикт, лишняя трата денег. Одна процедура 2000. Нужно минимум 5. Выброшенные на ветер деньги. Лучше купить качественные мази и гели, также можно делать самой компрессы из ромашки. Ну и соблюдать все рекомендации хирурга, соблюдать диету, носить очки, не перенапрягать глаза, не пить, не курить, можно перед опи начать принимать арнику в таблетках. Пожалуй вот и все.

0
  • кыыс
    30 июня 2015  

Азиатская пластика век это как? евро?? 10 дней это очень ранний срок, чтобы делать какие - нить выводы. Мои например месяц назад были сделаны, да и сейчас окончательно все там не зажило. Думаю через 2 месяца окончательно спадет отек. А если глаза заметно разные, то думаю в дальнейшем и заживет так.... таких сильных отличий не должно быть. Ну ты не расстраивайся,это поправимо)) подожди еще месяц, если ничего в хорошую сторону не изменится, то думаю стоит пойти к хирургу и показаться. Повторную операцию сделают обязательно.

0
  • Сара
    30 июня 2015  

Делала 11 дней назад у Векслер, вчера ходила на осмотр, говорит отеки. У меня по утрам отекают с ресничного коая до швов как подушки и один глаз больше отек как будто, по утрам вид не нравится а к вечеру глаза более родные, у кого так? И когда эти отеки спадут? Зкб смотреться уже в зеркало, еонечнг я не жалею об оп просто хотелось бы побыстрее восстановиться, предложили микротоки раз невтерпеж, пока подожду. Глаза стали какие то резкие и строгие вобщем незнаю нравятся ли.. У меня убрали лишнюю кожу и внутри мышцу закрепили, следов практически нет просто эти отеки в виде подушек меня расстраивают

0
  • кыыс
    1 июля 2015  

Аа ну если только отеки смущают, то это вполне естественная реакция организма. Спадут спустя через 1,5-2 месяца примерно сказать если. Я месяц назад сделала, сейчас нормально зажило вверх и прямо смотрю но все же мешается. Думаю еще через месяц будет выглядеть естественно. Просто мейкапом маскирую чтоб сильно не заметно было. А так все хорошо)

0
  • ну и ну
    1 июля 2015  

блин, вот идиотки!

как только не уродуют себя в погоне за европейскими гламурными идеалами! Это значит, что вы считаете себя и свою нацию откровенно некрасивыми, раз идете на такие рискованные операции?! Бессовестные! Для того ли вас мать с отцом родили, чтобы вы своих ген и своего лица стыдились??

0
  • Мари
    1 июля 2015  

Да уж, здоровье то важнее. По всякому подрежете, подражая моде

0
  • Дура
    3 июля 2015  

Цена? Больно?

0
  • OksanaLee
    7 июля 2015  

Koreangirl, не переживайте пока. Вообще у всех индивидуально держится отек, через 10 дней спадает около 70 процентов. Главное, не лежать, больше двигаться, и не паникуйте. Особенно плохо, если в панике плачешь. От этого на лице отек еще сильнее, и заживление и общий отек дольше сходит.
    Пока рано судить о форме, дайте своим глазкам хотя бы недели 2-3, плюс нужно учесть, что отек сходит неравномерно, и может казаться, что один глаз больше другого. Так как хирурги обычно отмеряют расстояние от века, когда делают дизайн работы при операции (ну, как-бы выкройку), они тщательно все размеры соблюдают.
    Вообще ткани стабилизируются примерно в течение месяцев трех, полная стабилизация тканей происходит примерно за полгода. К этому времени уже нет остаточного отека. Что могу посоветовать - прикладывать теплые сухие компрессы к глазкам.
    В первые три - четыре дня рекомендуют прикладывать холодное, чтобы ослабить кровоток и снять нагрузку с сосудов, которые и так повреждены в процессе операции.
    После четвертого дня рекомендуют прикладывать тепло (но не влажное, сухое), чтобы наоборот помочь крови разгонять отечность. И помочь быстрейшему заживлению.
    Самое главное - не паникуйте!

1
  • OksanaLee
    7 июля 2015  

Я не знаю, может быть у вас в аптеках продаются силиконовые такие компрессы, их можно или в микроволновке прогревать, или в горячую воду положить. Еще можно соли на сковороде согреть и в плотный мешочек. И чистый платочек или марлечку проложить, чтобе не обжечь эту нежную область. Тепло должно быть приятным, а не горячим.
    Самое главное - не паникуйте!

0
    • вы не знаете, можно
      7 июля 2015  

на один глаз сделать операцию? Т.е у меня на правом веке шрам, и веко стало сильно свисать (((подрйдет ли такая операция?

0
      • OksanaLee
        12 июля 2015  

По идее, это можно сделать, там нужно найти причину, почему обвисает веко. Иногда делают операцию только на одно веко, ну конечно врач старается добиться максимальной симметрии,чтобы оба века выглядели симметрично.

0
    • Koreangirl
      8 июля 2015  

Пластика

Спасибо, попробую поискать в аптеке. Хотя, я думаю, что это мне не поможет, нужно просто ждать. Я и так каждый день делаю холодные и горячие компрессы из ромашки для лимфодренажа, раз в неделю хожу на аппаратный лимфодренаж век, а результата ноль(( Самое страшное, что я не знаю какой высоты будет складка, хирург делал мне ее на глазloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face и говорит, что не больше 7 мм. Но даже 7 это слишком высокая складка( у меня своя была наверное 3 мм, можно было просто ограничиться обычной блефаропластикой(

0
  • Koreangirl
    8 июля 2015  

Пластика

Девочки, спасибо всем за ответыsmiling face with smiling eyes Я перерыла весь российский интернет, теперь сижу на англоязычных сайтах и форумах, нарыла кучу информации про эту пластику. Если у кого то будут вопросы, можете задать их мне, я практически ас в этом вопросеface with tears of joy Действительно, отеки могут держаться до 3 мес и окончательно проходят к годуloudly crying face Все зависит от размера складки и количества жира на веках (так называемый птоз, который я и хотела убрать) Наличие птоза и большая складка удлиняют срок выздоровления. На данный момент прошло почти 3 недели и мои глаза почти не изменились, складка набухшая и багрово-коричневого цвета. Ну и отек над складкой нависает, вид конечно еще тотgrinning face with smiling eyes Мне пришлось выйти на работу и я хожу в обычных очках, наплевав на всеface with tears of joy Ничего другого не остается. Я еще не решила, что буду делать в дальнейшем, возможно придется заново оперироваться, но уже не ранее чем через год. Девочки, кто решился на операцию, тщательно выбирайте хирурга, высоту и форму складки!!!! Это самое главное. Для типичных азиатских глаз натуральнее будет выглядеть складка 2-3 мм(низкая) конической формы, т е начинающаяся от уголка глаз. Тем, у кого глаза достаточно большие, подойдет складка 4-6 мм( средняя), конической или параллельной формы. Делать же высокую никому не рекомендую.

0
    • Koreangirl
      8 июля 2015  

Пластика

Я загрузила фото с примерами формы и высоты складки, может кому нибудь поможет)

0
      • Anya
        8 июля 2015  

Koreangirl, а где эти примеры можно посмотреть?

0
        • Anya
          8 июля 2015  

А вам жир убирали? в эстетике какую делают коническую или параллельную?

0
        • Koreangirl
          8 июля 2015  

Фото формы и высоты

Ой, вчера вроде бы загрузила, но не нашла. Я на этом форуме новичок, еще не разобралась) Загрузила повторно в фотогалерее, альбом высота и форма складок)

0
    • OksanaLee
      15 июля 2015  

Koreangirl, Да, там еще дело в том, что даже у одного и того же человека ближе к ресничному краю на веке кожа тоньше, а ближе к брови -толще. Когда закладывается складка, врач должен учесть и это, и если слишком много кожи убрать, и заложить складку высоко то и получится складка - то ли ты шарфик шелковый задрапировал, то ли шерстяной. Разница сильная. Ну и люди тоже разные, конечно. Поэтому тут несколько факторов.
      Но про Вас все-таки думаю, что отек спадет и будет все хорошо ))) Видно на веке еще если сделать свое фото с телефона например, то видна отечная часть - она круглее и толще. В зеркало этого не всегда заметить, а вот на статичном изображении видно. Это пройдет.

0
      • koreangirl
        24 июля 2015  

OksanaLee, посмотри пожалуйста мое фото. Как то я совсем запуталась. Все равно мне кажется, что мне или жира мало убрали, или складка изначально делалась высокая И она такой и останется. image

1
        • OksanaLee
          25 июля 2015  

koreangirl, Уже прошло больше месяца, да? вообще видно, что пока на верхних веках отек очень большой. Верхние веки выглядят припухшими.. Может быть, когда отек "присядет", складочка опустится и заложится получше, так как сейчас еще видны немного "заломы" у внутренних уголков глаз (или это начало швов? или родинка на правом глазу) ..

0
          • koreangirl
            26 июля 2015  

OksanaLee, да, уже месяц и неделя со дня операции. Смотрю на другие примеры, у всех к этому сроку глаза выглядят нормально. У меня до операции были большие мешки над глазами. Теперь боюсь, что хирург убрал недостаточно жира и поэтому над складкой нависание. Заломы это начало швов и причем сделаны довольно грубо. Если хвостик аккуратный и почти незаметен, то начало шва выглядит ужасно. Я конечно очень надеюсь, что глаза сядут и вид будет более эстетичным. Но, если честно, уже не верю(((

0
        • marinamarina88
          30 июля 2015  

koreangirl, нормально ведь) красивые глазки, когда заживут будет вообще супер)

0
          • koreangirl
            30 июля 2015  

marinamarina88, до операции были красивые. Сейчас это просто ужас. Нужно было сделать обычную блефаропластику. Если надумаешь делать операцию, то тщательно взвесь все за и против.

0
    • Галя
      30 декабря 2017  

Koreangirl, здравствуйте. Мне сделали 9 мм высоту складок . День 5 сегодня. Вид ужасающий . Пожалуйста покажите мне ваш результат 🙏🏼

0
  • Сара
    8 июля 2015  

20 день сегодня со дня опи, началала сама мазать траумелем и верошпирон от отеков посмотрим что будет, нарыла в форумах разных инфо, а так к вечеру прилично все выглядит, накрашусь совсем не заметно. Почему я сделала блефо: у меня были складки большие свои, но они как складка кожи были, Векслер назвала это непонятными морщинистыми складками:) и жира совсем не было, вобщем для окружающих особо не изменилась просто глаза стали глубоко посаженными, а для себя просто стало удобно краситься лишней кожи нетgrinning faceотеки по утрам только хотелось бы побыстрее избавиться, посиотрим через 1-3 мес, надеюсь станут еще естественнее

0
    • Koreangirl
      8 июля 2015  

Пластика

А какую складку тебе сделали? Небольшую? Можешь измерить?face with tears of joy я попробовала накраситься, вышло еще хуже, глаза на поллицаflushed face

0
  • Аня
    8 июля 2015  

Вся беда в том, что здесь делают слишком большую складку. Не учитывают пожелания клиента.

0
  • Я
    8 июля 2015  

Девочки вот я хочу,но не решусь, у меня блефаро было, но глаза стали хуже, может номер оставить или группу создадите, кто хочет в будущем сделать евро или блефаро

0
  • Девушка
    8 июля 2015  

Да делайте на 2-3 мм а потом у вас спадут эти складочки. Потом и деньгами разбирайтесь через суд. Если не хотите чтобы деньги улетели на ветер делайте складку от 5 до 7 мм. Это нормальная высота. Идеальная. Больше меньше никак. Очень спадают оказывается. Через год они станут естественными .

0
  • Девушка
    8 июля 2015  

Вы переплачивать 25 тысяч хотите? На опять повторную операцию. Уж лучше тогда вообще не делать. Лучше ходите своими настоящими глазами. Будет вечный дискомфорт в глазах. А то и даже могут слизистую глаза сжечь. Могут. И нанести урон зрению в итоге вы получите непонятную складку и слепоту. Никто не застрахован от таких случаев.

0
  • Я
    9 июля 2015  

Да кстати, девушка права, 2-3 мм это вообще, через год складки вообще не будет, а вы зря беспокоитесь ваши 8мм скоро станут 3-4мм

0
    • M
      9 июля 2015  

Почему? Это такая специфика нашей пластической хирургии? Или например, в Корее тоже в 2 раза уменьшаются?

0
  • Я
    9 июля 2015  

М, это называется Отёк, он очень долго проходит, не через месяц и даже не два, через полгода скорее всего, в Корее, в России хоть где.

0
  • Koreangirl
    9 июля 2015  

Пластика

Ха, если бы они упали до моих прежних 3 мм, я была бы на седьмом небе от счастья! Все таки я оказалась не готова к таким большущим глазам( Внешний вид совсем изменился и я теперь похожа на филиппинкуloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face а насчет высоты, все таки я придерживаюсь мнения, что более 5 мм выглядит ненатурально. Более высокая складка показана тем, у кого тонкая кожа на веках. У азиатов как правило толстая кожа, в отличие от тех же европейцев. Поэтому высокая складка выглядит более грубо и драматично. Но опять же, если вам больше 35 лет, то тогда может и стоит делать большую складку, рассчитывая на то, что с возрастом кожа на веках обвисает. Куча нюансов, которые нужно учитывать при формировании складки, такие как кожа век, возраст, расположение бровей, размер глазной щели и т. д. Хирург, имеющий большой опыт, сразу подскажет наиболее оптимальный вариант. Но я сомневаюсь, что вообще есть такие в России. Все таки такие операции довольно редкие.

0
  • Сара
    9 июля 2015  

0,7-0,8 с закр глазами с линии шва до ресничного края, с открытыми 0,3 с утра встала без отеков, ночью заболел шов левого глаза когда резко открыла глаза, думаю внутри болит с наружи ничего, мажу гелем от урьяж, гидроколлоидным. Сегодня вроде ничего хожу во всю по городу, в поликлинике была крашу светлыми тенями подводку не делаю, и без того выразительные. Все равно доля смущения есть изза швов наверно в суб иду на др подругам не говорила интересно что они скажут может не заметятwinking face koreangirl напиши свой номер пообщаемся фотками перекинемся

0
  • Сара
    9 июля 2015  

Еще переела соленого позавчера и воды напилась, на утро бдыщщщ глаза поросячьи одни подушки-складки так что отек гуляет еще долго

1
  • Яна
    9 июля 2015  

Девушки женщины!
    Кто нибудь сделал после в 40 лет и больше пластику век (по крайней мере у Казанова?

0
  • Красотка
    10 июля 2015  

Все эти оперированные веки выглядят ужасно бррр.... (неестественно)

0
  • millionchic
    10 июля 2015  

не говори, почитала тут, мерила мерила свою натуральную складку , оказалось 0,6, тоже жир и все такое, глаза моя гордость , все говорят, что красивые, на отдыхе встретила девушку якутку, сама ко мне подошла знакомиться, все переделанная, эти новые 3Д брови с изгибом, глаза жуть, складка слишком высоко, на море вся в мейке, выглядит как транс, не знаю...., не понимаю я такую красоту

1
  • millionchic
    10 июля 2015  

кстати мне 29, она подумала, что 20-23, но девушка эта выглядит не менее 30, а оказалось 24 года, вот так то, так что лучше ничего не менять , естественность, молодость и свежесть вот самая красота

0
  • Ольга
    24 июля 2015  

Кто лучше делает Казанов или Векслер??
    Мечтаю с 15 лет сделать. А мне уже 30.
    В прошлом году ходила на консультацию к Казанову, определил складку в 1 см и ещё сколько то мм. Я спросила почему так много, он сказал потому что глаза навыкате немного. Я тогда записалась, но отменила. Так как не получилось с работой, и деньги уже тю тю

0
  • grvv510
    24 июля 2015  

Давайте создадим группу кидайте свои номера,тоже хочу сделать в будущем,думаю.

0
  • OksanaLee
    25 июля 2015  

У меня немножечко ощущение, что часто российские врачи пытаются сделать восточной девушке именно европейское веко, и поэтому складку закладывают слишком высоко (при всем уважении к российским хирургам, я говорю на основе свогего опыта переделок после российских хирургов, я не хочу сказать, что абсолютно все российские хирурги этим страдают). Мне кажется, они не совсем понимают в канонах восточной красоты. У восточных девушек не задача сделать европейские глаза (да и я много раз слышала от корейских хирургов, что это не получится, а если получится, но редко красиво бывает). У восточных девушек восточная красота, им не нужно выглядеть европейками, и все, что нужно - это просто аккуратненькая складочка - двойное веко. Там есть свои пропорции, отличные от европейских. В Корее обычно на консультации инструментом в виде тоненькой проволочки на рукоятке хирург закладывает разную высоту века пациентке и вместе с ней обсуждает, какую высоту складочки она хочет. Так как каждая девушка свое лицо видит для себя определенным образом. И нужно, чтобы результат нравился самой девушке, так как ей с этим лицом жить. Хирург может посоветовать, что ему тут кажется лучше или хуже, но он не может диктовать, какую высоту складки закладывать пациентке... Может быть при консультации с российским хирургом стоит это обсудить?

2
  • Пончик
    7 апреля  

как у вас сейчас выглядят глаза или вы их переделали? когда у вас отек спал и глаза стали естественными? у меня сейчас такая же проблема с большой складкой

0
Ответ на тему: Девочки, кто делал азиатскую пластику век? Нужен совет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания