Мой ОТЧЕТ по диете МАГГИ.
Барракуда  -    28755
Хочу отчитаться вам о том, как я сидела на диете МАГГИ. эта диета рассчитана на 4 недели. я сидела на ней с 18 мая по 14 июня. Меню диеты можно посмотреть здесь - http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-maggi.shtml На диете можно использовать любые приправы, не содержащие крахмал и сахар. можно жвачки,леденцы все без сахара. можно пить лимонады без сахара- пепси лайт,кола зеро и т.д. начинала с весом 98 кг. за 4 недели похудела на 9,5 кг. но объемы ушли очень хорошо. с груди 6 см, с талии - 8 , с бедер - 5.(будь неладны эти бедра!:( ) размеры порций без ограничений, т.е. ешь пока не насытишься. совсем не чувствовалось,что сижу на диете, в первые 2 недели между приемами пищи разрешены перекусы в виде морковки или огурца. планировала неделю сделать перерыв и снова сесть на новый круг, но на этой неделе не получилось начать:( начинаю с завтрашнего дня. с понедельника 29 июня. кто со мной?:) кстати, за 2 недели обычного моего рациона, поправилась меньше,чем на 2 кг. думаю, что это вода. за первые 2-3 дня магги, уверена, они сойдут)

пысы: странно, что на форуме про магги практически нет инфо

[Сообщение редактировалось]

Ответов 230 Написать ответ
  • алоэ
    28 июня 2015  

Барракуда,ты молодец)))все выдержать то. у меня пока нет возможности сесть на такую диету. дома гости. еле успеваю на себя готовить ппшное.и то иногда отхожу.(((

0
  • алоэ
    28 июня 2015  

сколько весишь?!

0
    • барракуда
      28 июня 2015  

алоэ, для семьи и готовлю ,и пеку,но мысли сорваться не приходит.сколько раз начинала,но срывалась.и вот в один день проснулась с полной решительностью и с отвращением к отражению в зеркале. Утром было 90,2.

0
      • алоэ
        29 июня 2015  

барракуда, ой я кажись ленивая)))а до этого сколько сбросила на магги?я наверное после отпуска засяду на эту диету.

0
        • Барракуда
          30 июня 2015  

алоэ, в апреле было 103. но ни разу не досидела 1 полный круг до 18 мая. сидела 2 раза до пятницы первой недели:) 8 дней получается)

0
  • Барракуда
    30 июня 2015  

начинала вчера с весом 90,6. сегодня 90,1. Наверно было бы больше, если б в уборную сходила:(

1
    • lena-lyubov
      30 июня 2015  

Барракуда, у Вас просто супер результат. Вдохновляете меня сесть на эту диету:)). Легко переносится?

0
      • Барракуда
        30 июня 2015  

да, переносится легко. после 4 недель уже тяги к сладкому и мучному нет.

за 2 "бездиетной "недели пару раз съела батончик или нет. а выпечку сдобу вообще не попробовала(

1
  • Барракуда
    30 июня 2015  

на ужин по меню должно было быть: салат овощной, 1 апельсин,2 яйца, 2 хлебца или 1 тост. съела миску салата(капуста,перец,помидор,огурец,морковь) и 2 хлебца. яйца и апельсин не осилила. лопнула бы...

пысы: млжет капуста слабительное действие окажет...думаю все из-за того,что 2 дня воду практически не пила.на работу не привозили((

0
  • барракуда
    1 июля 2015  

88,7. Капуста помогла;)))

0
  • sasha1963
    3 июля 2015  

Моя подруга на этой диете тоже похудела за месяц на 10 кг. начинала с 85 (это после рождества), сейчас 56 кг. После месяца она питается ограничено, вижу завтракает по МАГГИ. обедает довольно плотно- с мясом или рыбой (в м/волновке) на гарнир овощи. в 11 и 15.30 перекус(какой-нибудь фрукт). Она вечером , после 18 не ест и по жизни не ест сахар, не пьет ничего кроме воды. Бывают и конфеты и пироженки с мороженным. Занимаемся йогой. Я похудела за это же время со 100 до 85. Мне нужно еще 10 кг. (я старая) ну до осени думаю скину. А у подруги уже привычка мало есть.

0
  • Барракуда
    4 июля 2015  

87,0кг.

0
  • барракуда
    6 июля 2015  

86,7. Итого за первую неделю скинула ровно 4кг. Сегодня 1 день 2 недели. Вчера был наивкуснейший обед: приготовила фаршированные перцы в том.соке ммм...

0
  • Тростинка
    6 июля 2015  

молодец ,отличный результат,заманчивая диета :)

я поискала ,на форуме много раз худели на яичной , http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=104&id=3420668&qf=8315294 , http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=104&id=3420668&qf=8315294,

0
  • ажурка
    6 июля 2015  

Если я не ем рыбу...можно ли чем нибудь ее заменить? Хотя там написано что неззя что либо менять)

0
    • Карин
      6 июля 2015  

ажурка, можно есть кальмары, других морских гадов. я ела пару раз тунец консервы до 6 гр жира. без масла.

0
  • Saranik
    9 июля 2015  

Привет всем! Я тоже первый раз начала диету магги с 23 июня, вес был 90,2, прошло 2 недели - 6,8 кг, в первую неделю очень хорошо сбросила -5,8, вторая неделя всего навсего -1.Воду желательно пью 2,7л в день? Че-то начинаю расстраиваться, вроде все как расписано питаюсь. Или так и должно быть? Перекусов практически нет, особо не хочется. Апельсин не каждое утро, потому что аллергия от цитрусовых. Чем можно заменить?

0
    • барракуда
      10 июля 2015  

Saranik, хорошие ж отвесы.вы что.я с 98 10 скинула. Щас 2 круг 2 неделя 5 день. Начинала второй круг с 90,7 . Сегодня 86 ровно. Вес 4 дня стоял.за первую неделю 3,5. Оочень много воды пью отекшая хожу. Купила сегодня мочегонные.завтра попью.. Сегодня яйца на ужин заканчиваются. урааа.))) Завтра мясо га обед с овощами,внчером фрукт салат. А в воскресенье голубцы намучу...ммм..а третью неделю как жду. Объемся фруктов. Соскучилась по ним за эту неделю. Держись,не срывайся.половину почти прошли.flexed biceps

0
    • барракуда
      10 июля 2015  

Saranik, так и должно быть.спорт есть?у меня нет. Может кд на подходе п.э организм воду задерживает. Привыкает к новому весу. Постоит а потом рнзко вниз пойдет. У меня на апельсины тож аллергия была когда в первый раз хотела сесть. Огуречным лосьоном лицо смазывала. Можете одно утро апельсин съесть. Второе -нет

0
  • барракуда
    11 июля 2015  

Ура.пошел вниз. 85,3.это еще с учетом того.что ночью вставала воду питьweary face

0
  • resso
    resso
    я яя
    15 июля 2015  

Тоже на магги. Сегодня 1 день 2 недели. За неделю скинула 3 кг. Сегодня встала на весы и о ужас. Плюс 1 кг. Хотя соблюдаю все точно. Физ нагрузки присутствуют. Настроение на нуле

0
    • барракуда
      24 июля 2015  

resso, не переживайте,может кд близко,организм воду задерживает, мало ли. главное не срываться)

0
  • Saranik
    15 июля 2015  

Сег 3 неделя на магги минус 8.2 кг, последн.неделя минус 1.4 кг. Утром делаю зарядку, везде желательно пешком хожу

0
  • тростинка
    24 июля 2015  

Привет девочки,как ваши результаты,хочу к вам присоедениться,мой метод всё и понемножку перестал работать:(

0
  • Барракуда
    24 июля 2015  

ой девочки совсем забыла про топ.
    щас скину свои промежуточные результаты.
    сижу второй круг по схеме 1231

1д1н - 90,7
    2д-90,2
    3д-88,5
    4-88,7
    5-88,2
    6-87,5
    7-87,2

за первую неделю -3,5

1день2недели- 86,7
    2-86,7
    3-86,8
    4-86,5
    5-86,1
    6-85,3
    7-85,1

за вторую неделю минус 1кг

1день 3недели - 85,7
    2-85,1
    3-85,5
    4-86,3
    5-85,2
    6-84,6
    7-83,9

за 3 неделю минус 1,8.но объемыыы...сдулись

вместо 4 недели повторяю первую.
    1день-83,4
    2-83,3
    3-83,4
    4-83,7(начались кд)
    5-83,5

0
  • Барракуда
    24 июля 2015  

осталось 2 дня. вот как вес во время кд и до скакал. поэтому рекомендуют начинать диету сразу после месячных,чтоб кг хорошо уходили. спорта нет. цель 65-70кг. недельку или может 2 отдохну и сново на круг. говорят чтоб обменку разогнать нужен читтинг. хотя в прошлый раз в перерыве между кругами не жрала все подряд.

0
  • Барракуда
    24 июля 2015  

а вот результаты первого круга.
    1д1н-97,7
    2-96,2
    3-95,4
    4-95,1
    5-94,4
    6-94,4
    7-94,0
    за первую неделю минус 3,2

1д2н-94,5
    2-93,8
    3-93,3
    4-92,9
    5-92,2
    6-91,8
    7-92,2
    за вторую неделю минус 2,3

1н3д-92,2
    2-92,1
    3-92,2
    4-91,9

дальше запись прерывается))))

сидела по схеме1234. т.к первый круг обязательно по такой схеме.а последующие круги можно менять местами,повторять недели. в обшем за 1 круг,4 недели похудела на 9,5кг.

0
    • VarS
      25 июля 2015  

Барракуда, Здравствуйте! я со вчерашнего дня села на "вашу"диету. Надеюсь смогу вытерпеть 4 недели, хочу такого же результата как вы:) вы такая молодчина! у меня вопрос:) а можно не есть грейпфрут? какой результат будет интересно если не есть их:/ я живу в деревне, тут такого фрукта не продают:/ яйца надо есть в только в всмятку? и пожалуйста поделитесь рецептом фаршированных перцев в томатном соку:) жду вашего ответа:)

1
      • Барракуда
        25 июля 2015  

VarS, Доброе утро! грейпфрут можно заменить апельсином. я грейпфрут не люблю, кислый он...бэх. но с удовольствием ем по пол апельсина. на первом круге съедала по целому апельсину, а сейчас ем по половинке. купите апельсины. на базаре у покупаю по 100руб 1 кг. яйца можно есть так,как хотите) можно приготовить омлет- яйца взбить с водой, зелень добавить, кинуть в полиэтиленовый пакетик и опустить в кипящую воду. получается очень воздушно:) можно яичницу на воде или в сковороде с антипригарным покрытием. девочки даже умудряются безе сделать из белков и сах.зама. но мне лень:)) фаршированные перцы: можно есть в дни,когда вареные овощи и мясо. лук,морковку и мелко нарезанную капусту тушим, добавляем чеснок. добавляем фарш. ложку-две том.пасты, соль,перец,травы. начиняем перцы, ставим в кастрюлю, кидаем туда лаврушку, дольками чеснок и заливаем смесью томатной пасты и воды. наливаем столько,чтоб перцы были в соусе на 3/4. ставим тушиться на медленный огонь. не знаю сколько готовится. не засекала, все на глаз. минут 20 наверно точно будет. Таким же принципо м готовятся и голубцы.

кстати, есть еще вариант диеты-творожный.посмотрите. на ней не сижу,т.к. творог не люблю.
        сейчас в галерею скину меню и принципы.

0
        • апельсин
          25 июля 2015  

Барракуда, на каком базаре берете апельсины по 100 рб?

0
          • барракуда
            25 июля 2015  

апельсин, на крестьянском.живу рядом,хожу практически каждый день,покупаю у одного продавца,который отдает за копейки практически.

0
            • апельсин
              25 июля 2015  

барракуда, классно, примерно где лавочка этого продавца? завтра наведаюсь к нему :)

0
  • Барракуда
    25 июля 2015  

82,8. кд подходят к концу,вес двинулся наконец)

0
  • Тростинка
    25 июля 2015  

я с вами ,вес 65,надо -10,хотя бы 5 кг

с силой воли у меня проблемы,но буду стараться

0
    • барракуда
      26 июля 2015  

Тростинка, кг 5-7 точно скинете,удачи)) главное экспериментируйте,чтоб скучно не стало. голодать точно не будете)_

0
  • Барракуда
    26 июля 2015  

81,6. минус 1,2. во как кд оказывается действуют. знала,но на себе не видела. сегодея последний день диеты.

0
  • VarS
    26 июля 2015  

Доброе утро ! щас буду вам отчитываться:) у меня 3 день сегодня, со вчерашнего дня -1,2 кг, сегодня сижу в шоке или так реально:) или весы глючат:( ну надеюсь что отвес:) на первый день не вставала на весы, на второй день с утра была 64,2, а сегодня 63:)) мама говорит реально лицо и живот уменьшился:))) живу в деревне, тут с апельсинами оказывается даже проблема:/ вчера искала и нашла тока мандарины. не представляете сколько стоит кг, 225рб.я была в шоке:( ну че поделаешь, купила:/ я еще вчера грешила, в полдник ела мандарин и яблоко и вечером еще 1стакан пива:// и не смотря на это такие отвесы:)))
    жду када вар.овощи и мясо, хочу перцы фарш по рецепту Барракуды:)) кстати ТОСТ это высушенный хлеб на тостере???

0
    • барракуда
      26 июля 2015  

VarS, да,первые дни такие отвесы,не беспокойтесь.это выходит жидкость, потом отвесы будут по 200-300гр. НЕ НАРУШАЙТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. тост это обжаренный на сухрй сковоре кусок хлеба, вместо 1 тоста можно 2 хлебца. я ем тост,хлебцы как то не очень нравятся

0
  • Saranik
    26 июля 2015  

Привет всем! Давно не пишу. За три недели скидывала 8.2кг, была 90.2, стала ровно 82. Потом уехала в турцию, если в турцию, то знаете как там кормят не удержалась, вес наверно обратно вернулся, приеду опять надо начинать заново

0
    • барракуда
      26 июля 2015  

Saranik, ну вряд ли за отпуск можно набрать 8 кг)) ждем в свои ряды)

0
  • Saranik
    27 июля 2015  

Обязно отпишусь. А так от мучных воздержалась

0
  • Барракуда
    27 июля 2015  

итак,вот и закончились мои 4 недели..вес с утра 81,3. начинала с 90,7. следовательно, за месяц минус 9,4. в первый круг было 9,5. недели 2 "отдохну" и снова в бой. цель 65-70кг. еще 2 круга,я так думаю. сделала фото коллаж до и после. заливаю в галерею)

0
  • тростинка
    27 июля 2015  

Суперрезультат!

0
  • VarS
    27 июля 2015  

у меня сегодня 4 день начался, вес 62,2. за 3 дня -2кг. и этому очень рада:)) вчера подруга ела до 12 ночи пирожки, салат. и худышка, а я рядом сидела и слюни глотала:(( но ща то результат уже радует. надеюсь 5-7 кг скину за месяц.щас вот первую неделю уходит шлаки и отеки, надо чтоб жир ушел главное:) Барракуда, ты дополнительно спортом занималась? у тебя отличный результат!!! вообще молодчина, так держать! ты стимул для моего похудения:))

0
  • Барракуда
    27 июля 2015  

сппсибо,девочки.спорта нет:( вот думаю след круг с джиллиан майклз похудение за 30 дней параллельно буду делать.подумаю:)

0
    • VarS
      27 июля 2015  

Барракуда, а овощи вареные надо есть то что там в скобках перечислено(морковь, фасоль, кабачки горох) или любые овощи кроме картошки? капусту тушеную напимер? кофе без сахара без молока можно пить?

0
      • барракуда
        27 июля 2015  

VarS, можно любые вар овощи. кроме картошки). я тож частенько капусту тушила,рататуй можно сделать;) крфе без сахара и без молока. я пью с сах.замом

0
        • VarS
          28 июля 2015  

барракуда, а если рыбы нет можно его заменить чем нибудь? мясом, курицей например? или консервной сайрой без масла :Р

0
          • барракуда
            7 августа 2015  

VarS, вместо рыбы можно консерву тунец.например,без масла! до 6гр жира. мясо курицей можем заменять, курицу мясом-нет! рыбой не заменяем нр курицу,ни мясо

0
  • VarS
    28 июля 2015  

Добрый день! у меня сегодня отвес 200гр. че то маловато:/ но главное не плюс:) перекусила долькой арбуза:/ надеюсь ничего страшного. в обед потушила капусту с перцем огурцом и помидором. ням ням

0
    • тростинка
      29 июля 2015  

VarS, привет ,какую рыбу ели,я консервы не хочу.63,9 отвес 100г , из нарушений пью морс(надо бы отказаться).3 приёма пищи тяжеловато,мне сегодня булки приснились :)

0
    • барракуда
      7 августа 2015  

VarS, никаких нарушений! съели кусочек запрещенного, начинаем все заново. диета основана на хим.реакциях межлу продуктами,п.э ничего не заменяем,местами приемы пищи не меняем, кусочки хоть малююсенькие не пробуем,даже на язычок.

пысы. жир начинает уходить на 5-6дннь диетв. а он по 700-800гр не может сжигаться за раз

0
  • Худею
    30 июля 2015  

Привет! Села на диету магги. Сегодня только 2 день. Вес 67кг при росте 162. Переносится легко, чувства голода нет. Барракуда, можно тебе вопросы задавать?))) у тебя все таки опыт есть. Третья неделя. Фруктовые и овощные дни. Можно ли смешивать фрукты или только один вид фруктов можно?

0
  • Saranik
    31 июля 2015  

Ой я так рада, что за две недели, проведенные в турции с питанием все включено без диеты вес не прибавился, наоборот минус 1.1кг, итого за 5нед минус 9.3кг. Сег опять начала по новой, с первой недели

0
  • тростинка
    31 июля 2015  

я вчера съела лишнего,в условиях написано что надо начинать сначала,но я буду продолжать,63,6.

0
  • дабл_мама
    31 июля 2015  

Привет всем)я просто восхищаюсь вами женщины!ну откуда у вас столько силы воли???я точно не смогу продержаться:(хочу попробовать,но боюсь, что сорвусьweary faceweary faceweary face

0
    • тростинка
      1 августа 2015  

дабл_мама, попробуйте с понедельника,это белковая диета,мне сладкоежке тяжело,но я хочу избавиться от сахарохлебной зависимости

0
  • Saranik
    31 июля 2015  

Я тоже так думала, даже при слове "диета" депрессия начиналось. Но это диета совсем не жесткая, терпимо, голода особо не чувствуется

0
  • тростинка
    1 августа 2015  

привет за1-ю неделю с нарушениями - 1,4кг

0
  • Привет!
    5 августа 2015  

Я уже как неделю на магги сижу. Была 69.1,сейчас 65,6. Ещё три недели продержаться.

0
    • барракуда
      7 августа 2015  

Привет!, оо,очень хороший результат! это ж сколько в вас воды было.

0
  • Mirann
    5 августа 2015  

555

здравствуйте. а можно один день завтракать яйцами а следующий заменять творогом потом опять яйца. И в какое примерное время вы кушаете?

0
    • tat_ch
      7 августа 2015  

Mirann, ничего менять местами, заменять продукты и пр. нельзя!

0
    • барракуда
      7 августа 2015  

Mirann, вам тогда творожный вариант диеты подрйдет.там можно заменять завтрак

0
      • vars
        16 августа 2015  

барракуда, Здравствуйте,а когда вы будете начинать? в день рыбы можно есть кальмары,креветки? может откроем группу в ватсапп??

0
  • Mirann
    8 августа 2015  

Спасибо за ответ :-)

0
  • Saranik
    12 августа 2015  

Сегодня вес 78,2кг, минус 12 кг, осталось скинуть 13 кг

0
  • naro
    16 августа 2015  

барракуда,молодец,я восхищаюсь вами,я тоже начала диету Магги

0
  • she-elena
    18 августа 2015  

Ух ты! Прям почитала вас и самой захотелосьwinking face а то я не могу сдвинуться с места, тоже хочу отделаться от сахарнохлебной зависимостиwhite smiling face так то сахар в чай не кладу никогда и еще есть привычка после еды заедать сладким.

0
  • Вжик
    24 августа 2015  

С 24,08,2015

Решили с коллегой сегодня начать,но хороший клиет подогнал копченого осетра,всё пришлось отменить.Начинаем с завтрышнего дня. У меня вес на сегодня 86,6 кг, рост 172см . Десяточку хочу сбросить.Продуктами закупилась.Всё стартую завтра,Удачи мне

0
  • Надин
    24 августа 2015  

Остался один день и все)). Вес сегодня 62.7 . Думала до 60 кг похудею,но спорта не было и работа сидячая,так что не получилось. Недельку отдохну и на второй круг хочу увидеть 59 кг. И надо спортом заняться

0
  • alekam
    25 августа 2015  

Здравствуйте))я здесь новенькая ....вчера прочла отзывы на счёт этой диеты решила начать. Сегодня первый день вот уже позавтракала вроде все нормально:)
    Ах да рост 169 вес 82.4
    Жду поддержкиdisappointed but relieved faceбоюсь одна не справлюсь))

0
  • kroshik
    26 августа 2015  

Второй день заканчиваеться утром обессиленная была вот чуть чуть силы прибавилось за счет курочки. И запрещенный час с медом выпила)))

0
  • DusitO_01
    27 августа 2015  

ой девочкии вы такие молодцы, хочу попробовать эту диету, надеюсь все получиться

0
  • настасья82
    27 августа 2015  

сегодня третий день с коллегой на диете 85,00 - 1,6, Хороший результат. Вода выйдет сейчас,начнут уходить объемы. Чувствую сейчас себя хорошо. Не нарушаю,убираю продукты ,но не добавляю

1
  • Надин
    27 августа 2015  

Молодцы девочки! Я весила 69.1 после когда закончила 62.1. Потом на празднике съела много , сегодня 63.2

0
    • VarS
      1 сентября 2015  

Надин, отличный результат! вы все строго соблюдали да или нарушали чуток? в день куриного мяса можно есть кур желудок?

0
  • wesnushka
    1 сентября 2015  

Девочки, сколько денег уходит на месяц диеты Магги?

0
  • дабл_мама
    2 сентября 2015  

Начало второго дня диеты

С утра руки от голода трясутся:(((даже не думала, что я такая обжора оказывается. Жду курицу с нетерпением.
    вопрос: что там на счет перекуса?можно?

0
    • VarS
      2 сентября 2015  

дабл_мама, привет, у меня тоже начало 2 дня:/ незнаю как выдержать:( до этого тоже пыталась 1 раз да не получилось:'( за 5 дней скинула 3 кг. сегодня утром вешу 65,9, надеюсь дойду до конца, а то все говорят поправилась да поправилась, я раньше ни когда так не весила:(
      на перекус пишут если сильно невтерпешь то можно огурец или морковку

0
  • VarS
    2 сентября 2015  

девочки, а можно в день мяса заменить на печень говяжий?? а в день курицы на кур желудок??

0
  • дабл_мама
    3 сентября 2015  

начало 3 дня!

Сижу не могу поверить, но 1кг испарился о_О наконец увидела 55,2 на весах, была 56,3. С утра от голодухи чуть не умерла, съела целый апельсин:/ все утро очень сильно потею, прям даже с лица пот, а у меня так никогда не было.

0
    • VarS
      3 сентября 2015  

дабл_мама, у меня тоже 3 день
      -600гр:/
      я до этого 5 дней продержалась и все:Р там потеряла 3 кг, и они потом вдвойне вернулись.
      щас хочу продержаться до конца. начала еще по скандинавски ходить

0
  • дабл_мама
    3 сентября 2015  

О нет вдвойнеfearful faceнадеюсь продержаться:/

0
  • Алена
    3 сентября 2015  

А после диеты заново вес не набирается?

0
  • дабл_мама
    4 сентября 2015  

Утро 4 дня!руки от голода уже не трясутся:)))-500гр за деньwinking faceпережить бы выходные у мамы.

0
  • Айка
    8 сентября 2015  

Привет всем! Решила к вам присоединиться. Начала со вчерашнего дня и о чудо сегодня утром отвес -700 гр! Дойти бы до конца....

0
  • дабл_мама
    8 сентября 2015  

1 день 2 недели

тошнит от вареных овощей:(((чем можно заменить?или что вкусное приготовить? а так за неделю 2кг ушло всего, вес 54.4кг сегодня.

0
  • дабл_мама
    9 сентября 2015  

Кстати сегодня 2 день 2 недели, вес 54,0кг ровноsmiling face with smiling eyesотвес 2.300кг

0
  • DusitO_01
    9 сентября 2015  

Ой девочки вы такие молодцы, а я еще и не начинала, позор мне.

0
    • дабл_мама
      10 сентября 2015  

DusitO_01, месяц назад тоже самое написала здесьgrinning face with smiling eyesглавное начать, можно и не ждать понедельника, я начала со вторника. У нас есть шанс

0
  • ayrisha
    10 сентября 2015  

Привет всемhappy person raising one hand сегодня начался 4 день первой недели. За вчерашний день ничего не ушло. Вес стоит(((( А за два первых дня минус 1,300 кг. Что не так? Помогитееее

0
  • дабл_мама
    10 сентября 2015  

Сегодня 3 день 2 недели;) вес 53.4кг почти 3 кг жееее)))моя мечта это 49кг!а впереди опять выходные , теперь у родителей мужа. Каждые выходные испытание для меня:'(

1
  • Айка
    10 сентября 2015  

Подскажите пожалуйста чем можно заменить тост? Либо как его приготовить без тостера?

0
    • дабл_мама
      11 сентября 2015  

Айка, я пожарила на антипригарной сковороде без масла с двух сторон, в инете еще грят можно с утюгом и фальгой сделать:)не рискнула попробовать)))

0
  • DusitO_01
    11 сентября 2015  

Второй день магги, весила 58, сегодня утром так резко 57,200 стало.

0
  • дабл_мама
    11 сентября 2015  

-3.300кг

0
  • ayrisha
    12 сентября 2015  

Наконец-то вес начал двигаться. Сегодня отвес минус 700

0
  • 456
    14 сентября 2015  

Привет всем. Вдохновилась вашими результатами и села с сегодняшнего дня на магги. Рост 155, вес 68. Буду для себя здесь отчитываться.

0
    • нлюбимая
      14 сентября 2015  

Я тоже смотрю и что то захотелось с Вами. С завтрашнего дня попробую

0
    • 456
      14 сентября 2015  

Первый день проходит легко. На ужин фарш отварю. Сидеть можно ) правда за отвесами следить не смогу т.к. весы механические

0
      • 456
        15 сентября 2015  

Сегодня второй день, а вес с утра 66. Отвес 2 кило. Ничоси. Сама в шоке. Ну пусть даже за счет жидкости.

0
        • 456
          16 сентября 2015  

Сегодня 3 день 1 недели вес 65. За 2 день отвес 1 кг. Весы меня радуют) по объемам тоже есть изменения. Чтобы не искать буду под собой писать

0
          • 456
            17 сентября 2015  

4 день 1 недели. Ну вот и закончилась радость в виде больших отвесов. Вес 65. Отвеса нет за вчера. Вчера нарушила режим - выпила 1.5 литра нелайтовой колы и еще кусок сыра зажевала, хотя в меню его нет. Ну ладно. Попробую не нарушать

0
  • нлюбимая
    15 сентября 2015  

С сегодняшнего дня начала вес 71,6. На перекус что нибудь можно?

0
    • 456
      15 сентября 2015  

Девочки наверху писали вроде перекус - огурец или морковь в первые две недели. Завтра напишите какой отвес. Очень интересно.

0
  • нлюбимая
    15 сентября 2015  

Ок, спасибо

0
  • нлюбимая
    15 сентября 2015  

Надеюсь ничего страшного если я копченый окорочок без кожуры съем, не нашла вареное куриное мясо.

0
  • Алина
    15 сентября 2015  

привет всем вот с завтрашнего дня начну. меню распечатала главное сила воли эээх)

0
  • нлюбимая
    15 сентября 2015  

Удачи

0
  • дабл_мама
    15 сентября 2015  

1 день 3 недели отвес 3500кг, конечно хотелось бы побольше, но заслужилаgrimacing faceшашлык вместо мяса не катит девочки:/самовнушением и самообманом сожрала аж 4 куска:(((
    Советую во время диеты не ездить к родственникам и на праздникиface with tears of joy

0
  • тапталмакс
    15 сентября 2015  

Рыбок пожарила мужу, удержаться бы) это я нлюбимая с телефона зашла

0
  • Алена
    15 сентября 2015  

Девочки, привет! Если написано вареная или жареная курица (мясо), как понять? Разве можно жарить на масле? Вроде масло вообще нельзя

0
    • дабл_мама
      16 сентября 2015  

Алена, я тоже не поняла, но не рискнула пожарить на масле. Если у вас есть мультиварка, то можно там потушить курицу без масла. Оч даже вкусно, объедалась:)

0
  • нлюбимая
    16 сентября 2015  

Всем доброго утра! Сегодня вес 71,3. Вчера без грейпфрута кушала, не нашла поблизости.

0
  • нлюбимая
    16 сентября 2015  

Я до этого сделала себе питьевой разгрузочный день, в течении которого у меня -2,0 кг, может поэтому сегодня отвес такой маленький

0
    • 456
      16 сентября 2015  

По разному у всех оказывается отвесы. У меня пока килограммами. Наверно много жидкости было

0
  • дабл_мама
    16 сентября 2015  

Сегодня вес 52.3, итого -4кг, я рада:)))впереди еще 2 недели, если скину столько же, буду в форме. Живот и бока исчезли, ноги похудели, но какое то все дряблое, надо физнагрузки, но, о боже как лень:(((

1
  • нлюбимая
    16 сентября 2015  

Как я вас понимаю)

0
  • нлюбимая
    16 сентября 2015  

Надо бы еще и объемы взять

0
  • Onkas
    16 сентября 2015  

"РЕЖИМ" как понимать? типа завтрак в 7:45, обед в 13:00, ужин в 19:00? или только эти блюда, но как проснусь, допустим раньше/позже?

0
    • 456
      16 сентября 2015  

Onkas, соблюдать режим питания значит питаться только указанными продуктами я думаю. Я по часам вообще не смотрю. Завтрак примерно к 9, обед к 1, ужин к 7. Перекусов не делаю т.к. не успеваю проголодаться. За 2 дня отвес уже 3 кило. Так что думаю не в часах дело

0
  • нлюбимая
    17 сентября 2015  

Всем привет) Сегодня 70,4 потихоньку иду вниз, Уррааа!!!

0
  • Анемона
    17 сентября 2015  

Завтра среда - обезжиренный сыр.

Где покупаете?

0
    • 456
      17 сентября 2015  

Я простой съела пошехонский 45%speak-no-evil monkey все сыры 45-50% были. Не стала искать

0
    • Алена
      17 сентября 2015  

Анемона, в Алмазе нашла только 25% самое меньшее содержание жира

0
      • Анемона
        17 сентября 2015  

Сенкс! :-)

Съела курицу из мультиварки. Полет нормальный :-)
        Взяла с собой два яйца из ужина, подумала, что если на работе будет слишком голодно - их захомячу. На ужин вполне хватит тоста с салатом. Наверно :-))) Так же можно? Или обязательно все в один присест и без перекусов?

0
  • DusitO_01
    17 сентября 2015  

классно, девочки молодцы, я что то забросила эту диету, хотя вес уходил, потому что дома МАМА со вкусной едой, ыааааа перед ней не устоять..., вот уедет домой обязательно начну=))))

0
  • Айна
    17 сентября 2015  

4ый день первой недели.
    Режим питания непостоянный. Причина: сбитый режим сна.
    Появилась диарея. У вас было такое? Стоит ли прекратить диету?

0
    • Алена
      18 сентября 2015  

Айна, у меня тоде 4й день, вчера тошнило вечером, диареи нет

0
    • Алена
      18 сентября 2015  

Айна, у меня тоже 4й день, вчера тошнило вечером, диареи нет

0
  • нлюбимая
    18 сентября 2015  

Сегодня 4-й день начинала со вторника, диареии нет. Вес -1,6 кг.

0
  • дабл_мама
    18 сентября 2015  

4 день 3 недели, вообще отвесов нетneutral faceодни расстройства, хоть и не нарушая,ем тока фрукты и овощи:(сегодня вот рыба, тоска корочеее

0
  • 456
    18 сентября 2015  

5 день 1 недели. 66 кг. Килогамм вернулся. ((( но все таки 2 скинула. Надеюсь завтра еще один не добавиться. Вес стабилизируется видимо, а то за первый день аж два кило отвес был

0
  • нлюбимая
    18 сентября 2015  

Наверное так, если долго вес не движется нужна встряска для организма, устройте физ.нагрузку

0
  • АленаА
    18 сентября 2015  

тоже хочу в ваши ряды, начну с понедельника обязательно, у меня вес где то 60-61 кг, понедельник утром взвешусь и начну, сегодня и выходные подготовлюсь психологически, морально и буду меньше есть, а то я наблюдаю что у меня аппетит усилился страшной силой, постоянно чего то хочу кушать, особенно тянет к мучному и сладкому, за сентябрь месяц поправилась на 3 кг, летом весила 58 кг., а вообще хочу до 55 кг где то похудеть, рост 159

0
  • дабл_мама
    19 сентября 2015  

В общем решила вчера выпить вина с мужем, типа романтик;)так меня тааааак плющит, до обеда я овощь, рвало и трясло страшно, вся желчь вышла по ходуconfounded faceкак будто ящик вина выдула:/

0
  • дабл_мама
    19 сентября 2015  

Это я так пишу, вдруг есть тоже горе романтикиface with tears of joy

0
    • 456
      19 сентября 2015  

дабл_мама, я пила алко немного. Ничего не было. Может вы чуть больше нормы выпили)))

0
  • Алена
    19 сентября 2015  

Только начало второй недели. Все бы ничего ( сладкого, мучного, жирного не хочется, без круп тоже могу оказывается) но очень хочется жиденького, т.е. супы, бульоны. Все время всухомятку кушать тяжело для меня, хоть овощной бульончик бы, совсем нельзя да? А воды я пью много, 2 литра в день и даже больше...

0
    • 456
      19 сентября 2015  

Алена, правильно или нет не знаю. Я фарш когда отвариваю бульон пью

0
  • 456
    19 сентября 2015  

Всего 6 день а так хочется хлеба с маслом и шоколад (((. Впереди еще 3 недели. Выдержу ли.

0
  • нлюбимая
    21 сентября 2015  

Всем привет, начинаю все заново с первого дня. За прошедшие дни попробовала нашу диету и решила для себя что все таки смогу на ней досидеть, тем более через месяц как раз день рожденье. сегодня вес ровно 70,0 кг. Завтра еще объемы возьму.

0
  • Айка
    22 сентября 2015  

Всем привет! Второй день третьей недели отвес составил всего 5,3 кг.... Люди пишут что по многу сбрасывают за первые две недели. Короче иду дальше....

0
  • 456
    22 сентября 2015  

2 день 2 недели. Общий отвес 3 кг. С 68 до 65. Очень много нарушений see-no-evil monkeyно все равно иду дальше. Заново не собираюсь.

0
    • Алена
      23 сентября 2015  

456, а у меня почти без нарушений, только перекус иногда яблоко или апельсин был вместо огурца или морковки, всего 1,2 кг. ушло за первую неделю. Печалька persevering face

0
  • тоже хочу
    23 сентября 2015  

девочки давайте откроем группу ват сап?*** напишите мне. оч хочу к вам но связь плохая нет возможности часто проверять

[Сообщение редактировалось]
    0
    • 456
      24 сентября 2015  

Спишитесь тоже с кем нибудь начинающим. В первую неделю когда хорошие отвесы интересно перписываться. Потом вес встает и вроде писать больше не о чем))).

0
  • ayrisha
    24 сентября 2015  

Всем привет. Сегодня четвертый день третьей недели. Вес стоит( Чё делать? Плиззз нужны советы

0
  • Ната
    24 сентября 2015  

Привет всем.Я с вами,начинаю сегодня с весом 79,3.

0
  • нлюбимая
    24 сентября 2015  

Привет, чтобы была подвижка в весе нужно растормошить организм, физ.нагрузками или банькой

0
  • ayrisha
    30 сентября 2015  

Люди закончивается четвертая неделя. Дальше что? Чтоб закрепить результат какие недели нужно повторить?

0
    • Даша
      1 октября 2015  

ayrisha, а сколько вы скинули за 4 недели? и с какого веса стартовали? если не секрет, а то я остановилась, печаль hushed face

0
  • ayrisha
    2 октября 2015  

Привет всем. Скинула 11кг. Чувства голода не было.

0
    • 456
      3 октября 2015  

ayrisha, классный результат. А у меня вес так и стоит на 65. Уже 3 недели. Но я правда много нарушаю. Но объемы ушли неплохо, особенно живот

0
  • ayrisha
    3 октября 2015  

Я без нарушений иду. Думаю закрепить результат. Может еще сяду на 1 и 4 неделю....

0
  • ната
    5 октября 2015  

У меня вторая неделя.за первую неделю ушло 3 кг.иду дальше.

0
  • Saranik
    6 октября 2015  

Привет девочки! Я на этой диете сбросила 20кг, в течение 3 месяцев и продолжаю худеть. Пока не хочу остановиться до желаемого результата, осталось 5кг скинуть. В течение этих 3 мес я ни разу не ела сыр. Где вы достаете, в каком магазине, сыр с жирностью до 20% и как называется? Очень прошу поделится. А так очень хочется сыра

0
  • ayrisha
    6 октября 2015  

Я покупала сыр на чернышевского 80. Диетический 20%. По вкусу как обычный.

0
  • Я
    7 октября 2015  

Хочу с вами. Молодцы девочки))) а в ватсапе группу не открыли?

0
  • ната
    7 октября 2015  

Подскажите пожалуйста, на 3й неделе завтрак такой же,как 1-2 неделя?

0
    • сст2
      8 октября 2015  

ната, кушаешь только то что прописано. Например в течении дня кушаешь только фрукты. Сама распределяй какие фрукты когда есть

0
  • Saranik
    8 октября 2015  

ayrisha, на чернышевског 80, какой павильон не помните?

0
    • ева
      8 октября 2015  

Saranik, я брала неделю назад в магазине в десятку по дзержинского сыр для греческого салата 8%.

0
    • ева
      8 октября 2015  

Saranik, я брала неделю назад в магазине в десятку по дзержинского сыр для греческого салата 8%.

0
  • ayrisha
    9 октября 2015  

Там в первом что ли маг. "Сырная лавка" Сыр прямо так и называется диетический

0
  • ayrisha
    9 октября 2015  

У кого какие результаты расскажите. Интересно;)))

0
  • Saranik
    10 октября 2015  

Привет всем! Спасибо девочки, обязательно схожу куплю. Так хочется сыра. Кстати, сег вес у меня 69,7кг

0
  • Даша
    10 октября 2015  

У меня 3й день 4ой недели. Ушли 4 кг. Начинала с 62х, сейчас 58кг. А так хочу до 55ти. Потом перерыв сделаю и опять 1,4 недели сяду. Так до заветных 55ти, рост 159 см.

0
    • ayrisha
      12 октября 2015  

Даша, лучше сразу садиться на 1,4. Так результативнее говорят

0
  • ayrisha
    11 октября 2015  

У меня заканчивается 5 неделя, а вес стоит. Почему бы? Может кто знает

0
  • ayrisha
    12 октября 2015  

Всем привет! Вес наконец-то сдвинулся. Отвес 1кг. у меня последняя закрепительная неделя. Надеюсь хотя бы чуть чуть еще уйдет;)))

0
    • Даша
      12 октября 2015  

Что то не поняла

ayrisha, вы тогда сразу на 6 недель идете? А потом что? На ПП перейдете? И сколько отвес общий у Вас за 6 недель, со скольки кг. начинали?

0
  • ната
    13 октября 2015  

За 3 недели ушло почти 5 кг,завтра начинается 4я неделя.Тоже не могу найти сыр с менее %,брала 30% в Айгуле.Девочки,подскажите что за 1,4?

0
    • Даша
      13 октября 2015  

это для закрепления результата

повторяем недели первую и четвертую. Я хочу сделать перерыв и повторить, но выше пишут что сразу повторить эффективнее. Пока думаю, а то КД на подходе. Может все таки после них по новому кругу две недельки посидеть

0
  • ayrisha
    14 октября 2015  

Закрепляю результат и поэтому повторяю 1-ую и 4-ую недели. Общий отвес за 5 недель 12кг. Еще надеюсь что в 6-й еще хотя бы немножко уйдет. Читала в других отзывах, что повторять сразу, т.е. закреплять желательно, поэтому и повторяю 1-ую и 4-ую неделю.

0
  • ayrisha
    14 октября 2015  

кстати диетический сыр еще есть в магазине Поярков, жирность 15%

0
  • ната
    15 октября 2015  

Всем ,спасибо за ответ.

0
  • ева
    29 октября 2015  

мой результат за 4 недели -9 кг.начальный вес 81.750 продолжаю дальше

0
  • Даша
    30 октября 2015  

че то пропали наши поклонницы МАГГИ

Я решила на второй круг сесть с понедельника, а так за почти месяц после Магги не набрала обратно ни грамма. Придерживаюсь ПП, правда не получается физнагрузки добавить...

0
  • Ирка
    1 ноября 2015  

Сидела на магги 2 месяца. Похудела на 8 кг. С понедельника снова начну. Надо еще 4 кг скинуть

0
  • ayrisha
    2 ноября 2015  

Всем привет! отдохнула и начинаю с сегодня второй круг.

0
  • мишка гамми
    5 ноября 2015  

Привет всем! второй день на магги. весов нет :( но лишнего много, об этом кричит прошлогодняя одежда, которая не сходится :( Вчера ближе к четырем жутко хотелось есть, стряпала рогалики вчера, котлеты вертела своим. Трое детей + муж, кушать не приготовишь саму съедят :( поужинала в пять отварным мясом, вроде стало легче. обед из фруктов не по мне оказывается.

0
  • мишка гамми
    5 ноября 2015  

PS. Срочно купить весы.

0
  • мишка гамми
    5 ноября 2015  

весы купила ! вес 65,4, правда взвесилась в шесть вечера. с завтрашнего дня контроль рано утром натощак!

0
  • мишка гамми
    6 ноября 2015  

сегодня утром 64,8 . сыр на обед не нашла :(

0
  • мишка гамми
    8 ноября 2015  

пятый день. вес 64,4 !!!!! настроение на нуле , хочется плюнуть на все! у всех такие отвесы, а у меня по сто грамм! при том что я полностью исключила сладкое и хлеб! и никого здесь нет!

0
  • ayrisha
    9 ноября 2015  

Привет! Не сдавайся мишка гамми. У меня тоже в начале понемногу уходило. Зато почему то с третьей недели хорошо ушло. Уходит много у того, у кого много перевеса. У меня так было. Счас на втором круге уходит мало по малу. Три дня вес вообще стоял;(((

0
  • мишка гамми
    10 ноября 2015  

седьмой день. вес - 63,8. КД :/

0
  • Hogwarts
    10 ноября 2015  

Девочки прикиньте! Я вчера начала и уже сегодня закончилаgrinning face with smiling eyes в общем я кормящая мама. Мне нельзя. Просто хотела попробовать . Но я в шоке сижу начала с 68.9 кг вчера утром и сейчас у мя 66,7 я сбросила за один день столько. Ваще супер диета. Но кормящим мамам не советую. Так как на утро еле стала, молока почти нет. Дрожу , до этого по большому неделями не могла ходить, тут все вышлоflushed face организм очистился за один день. В общем девочки те кто не кормит грудью советую. Крутая диета эбит. И при этом не голодаешь

0
  • мишка гамми
    10 ноября 2015  

Ха! а у меня за неделю только 1, 6 кг.

0
    • Сашуля
      12 ноября 2015  

тоже начала

Сегодня день второй, одновременно скачала Джулиан Майклс. Вчера туши свет еле пыхтела во время зарядки)))) Весы у меня простые((( к началу первого дня весила где то 64,5. сегодня утром между 63-64. Иду дальше!!!

0
  • Мария32
    23 ноября 2015  

всем привет! с завтрашнего дня тоже начну=)
    осенью за 2 недели 6 кг скинула)

0
  • Мария32
    24 ноября 2015  

69,3 с утра.
    уфф, поехали))

0
    • fialka-sveta
      24 ноября 2015  

Девочки и меня принемайте в свои ряды.На диете со вчерашнего дня.Начальный вес 71.1кг.Сегодня утром 70.6...Хочу сбросит кг 10...Всем удачи и больших отвесов.

0
  • fialka-sveta
    24 ноября 2015  

Ой....опечатка.Вчера вес был 71.6кг. Так что ровно -1кг.

0
  • fialka-sveta
    25 ноября 2015  

Всем привет!!! За вчерашний день - 400гр. Итого вес на сегодня 70.1кг.Идем дальше...............

0
  • мама*4
    25 ноября 2015  

тоже на диете

Девочки какой сыр едите не жирный.

0
  • Мария32
    26 ноября 2015  

за 1 день стала 68,1. на второй день согрешила. в итоге 68,5

0
  • Мария32
    26 ноября 2015  

сыр взяла- гауда. не стала заморачиваться искать с нежирный сыр)

0
  • мама*4
    26 ноября 2015  

магги

сегодня у меня 4 день. утром взвесилась 65,5 кг. в понедельник было 68. держусь дальше. жду не дождусь ужина.

0
  • fialka-sveta
    27 ноября 2015  

Я сыр не нашла обезжиренный....ела 35%..Читала что сыр можно заменять на обезжиренный творог.На обед вчера сделала помидорки с чесночком и сыром...И тост с сыром и чаем схомячила.Вкусненько было....Сегодня утром вес 69.3кг. Итого за три дня -2.3кг.

0
  • fialka-sveta
    27 ноября 2015  

Девочки, а вы выпиваете положенные 2-3 литра воды? Я не могу в себя столько впихнуть...не водохлеб я совсем.И вопрос насчет фруктов...кушаете только те что указаны( т.е. яблоко апельсин арбуз абрикос груша киви дыня) или можно и др? А то на других сайтах читала что можно и др. фрукты кроме запрещенных.И съела сегодня на обед хурму.Посмотрим что завтра будет с отвесом.

0
  • CurtisReers
    14 октября  

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    заказать продвижение сайта в соц сетях логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

0
Ответ на тему: Мой ОТЧЕТ по диете МАГГИ.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания