Вопрос к приемной комиссии СВФУ
Виктор  -    14166
баллы, которые я получил за ЕГЭ 2014 года по математике, считаются в этом году как профильные или нет? вопрос так же и к к другим предметам
Ответов 203 Написать ответ
  • Приемная комиссия СВФУ
    22 июня 2015  

Здраствуйте, все экзамены, сданные в 2014 году считаются как профильные.

0
  • Марина
    22 июня 2015  

приемная комиссия СВФУ, здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя сестра хочет отправить документы, сама не едет. На счет медсправки: что требуется, улусная подойдет? Хочет сдать документы в МИ, БГФ. спасибо. Можно ли получить консультацию по тел? Если да, то по какому номеру?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      23 июня 2015  

Марина, здравствуйте! В улусе можно пройти, однако, тут, в Якутске, при подаче документов, мед. работник проверяет справку на наличие всех требуемых специалистов/анализов, если чего-то не хватает, то придется пройти осмотр либо досдать анализы до окончания приема документов (до 24 июля).
      Для поступления в МИ, а также на направления Педагогическое образование, Профессиональное обучение и т.д. необходим углубленный медицинский осмотр, форма справки - 302-Н, полный перечень специалистов дополнительного осмотра можно просмотреть тут: http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Meditsinskie-dokumentyi.pdf
      При подаче документов доверенным лицом (не лично абитуриентом), необходимо оформить на доверенное лицо заверенную доверенность, форму доверенности можете просмотреть в Правилах приема (Приложение 1): http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Pravila-priema-2015-16-s-izm.-ot-08.05.15.pdf
      Можете связаться с нами по номеру 8-800-77-55-514 (звонок бесплатный)

0
  • мама дочки
    23 июня 2015  

сколько стоит обучение в магистратуре фэи?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      24 июня 2015  

Стоимость обучения в магистратуре ФЭИ составляет 84 тыс. руб. в год. Прием документов в магистратуру проводится до 24 июля. В большинстве направлений подготовки по магистратуре ФЭИ имеются бюджетные места

0
      • спасибо за ответ
        24 июня 2015  

Приемная комиссия СВФУ, оплачивать можно частями, например, половину при заключении договора, вторую часть- зимой?

0
        • Приемная комиссия СВФУ
          24 июня 2015  

Половину оплачиваете в первый семестр, половину во второй

0
  • хочу учиться
    23 июня 2015  

здр приемная комиссия, с академ справкой можно поступить на заочное отделение пед институт?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      24 июня 2015  

Необходимо наличие диплома, либо аттестата, либо, если вы действующий студент, справка с места обучения, о том, что оригинал вашего документа об образовании находится у них

0
      • заочно
        25 июня 2015  

сколько стоит обучение на социального педагога? нужно ли пройти тестирование если есть диплом по соц работе. до какого приниаете документы??

0
  • вопрос Приемной комиссии СВФУ
    25 июня 2015  

по каким баллам будет поступление на факультеты свфу: по общим или по отдельным предметам? например, 50 баллов по каждому из трех предметов?
    спасибо за ответ)))

0
  • и еще вопрос
    25 июня 2015  

если студент учится на платной основе,
    может ли он перевестись на бюджетное по ходу обучения? если да, то на каких основаниях?

0
  • ирина
    26 июня 2015  

при поступлении в магистратуру в ПИ нужна справка 302н. Если я в прошлом году в ноябре по

работе прошел ежегодный медосмотр. Есть заключение и действует год. Данные подойдут или надо все равно повторно проходить?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      26 июня 2015  

ответ

Ирина, просьба обратиться в Клинику медицинского института СВФУ для визирования уже имеющейся справки http://priem.s-vfu.ru/news/obyavlenie-o-med-spravkah.html
      адрес клиники - г.Якутск, ул.Кулаковского, 36, 2 этаж, тел.49-66-55, 49-66-56

0
  • оператор
    27 июня 2015  

Здравствуйте, на комерческой основе до какого прием документов в пединститут?

0
    • Приёмная комиссия СВФУ
      28 июня 2015  

оператор, здравствуйте! При поступлении на очную форму только на основе ЕГЭ - приём документов до 24 июля; при поступлении на базе вступительных испытаний СВФУ (собеседование или тестирование) - до 10 июля ( внутренние испытания СВФУ сдают абитуриенты поступающие на базе диплома о проф. образовании, инвалиды, иностранные граждане, либо те, кто поступают на такие направления как журналистика, архитектура, физическая культура и т.д.)
      При поступлении на заочную форму на коммерчесокй основе - приём документов до 15 сентября.

0
  • Tyler
    27 июня 2015  

Сколько бюджетных мест в ФТИ и какой проходной балл по предметам?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      29 июня 2015  

ответ

при наличии рез-в ЕГЭ по профильной математике, физике, русскому языку можно поступить на все технич.направления подготовки и специальности.
      подробно - http://priem.s-vfu.ru/priemnaya-kampaniya-2015/napravleniya-podgotovki-bakalavrov-i-spetsialistov-2015-ochnaya-forma-obucheniya.html
      по данной ссылке указаны все программы СВФУ, количество мест, перечень вст.испытаний и миним.количество баллов
      бесплатная горячая линия Приемной комиссии СВФУ - 8-800-775-55-14

0
  • Tyler
    27 июня 2015  

С физикой по ЕГЭ на какие факультеты можно подать документы?

0
  • Элиза
    27 июня 2015  

В фэи по спец.финансы и кредит в этом году сколько мест?

0
  • Элиза
    27 июня 2015  

И какой проходной балл?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      29 июня 2015  

ответ

по данной программе 10 бюдж.мест . миним.кол-во баллов: математика - 50, иностр. - 40, русский яз. - 45, обществ - 45
      Если все Ваши баллы по данным предметам превышают указанные баллы, то Вы участвуете в конкурсе для зачисления на бюдж.места.
      такой показатель "проходной балл" формируется только после зачисления на бюдж.места.
      таким образом, заранее утверждать, что прох.балл в этом году будет на уровне определенного балла, невозможно.
      бесплатная горячая линия Приемной комиссии СВФУ - 8-800-775-55-14

0
  • veraobutova2015
    29 июня 2015  

здравствуйте мед осмотр где можно пройти если я приехала из улуса

0
  • Леб
    29 июня 2015  

просьба обратиться в Клинику медицинского института СВФУ

0
  • ИП
    29 июня 2015  

Институт психологии СВФУ объявляет набор студентов на 2015-2016 уч.год по следующим направлениям подготовки (специальностям):

Направления подготовки (специальности):
    030300.62 – Психология (очно/заочно)
    030401.65 – Клиническая психология (специализация «Клинико-психологическая помощь ребенку и семье»)
    040400.62 – Социальная работа (очно/заочно)
    (профиль «Психосоциальная работа с населением»)
    040700.62 – Организация работы с молодёжью (очно/заочно)
    (профиль «Социально-психологическая работа с молодёжью»)
    050407.65 – Педагогика и психология девиантного поведения (специализация «Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения»)

магистратура:
    44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Девиации в социальной сфере);
    39.04.02 Социальная работа (Социальная работа с различными группами населения)

ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ НАХОДИТСЯ В КОРПУСЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ФАКУЛЬТЕТОВ В 326 КАБ. по ТЕЛЕФОНУ 8-800-77-555-14 (23)

0
  • Ник
    1 июля 2015  

Добрый день! А результаты ЕГЭ 2013 года принимаете?

0
  • Света
    1 июля 2015  

Здравствуйте! Скажите,где можно узнать списки абитуриентов?Есть ли я в списке.Документы подала для поступления через департамент,но моей фамилии почему то нет.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      2 июля 2015  

Света, добрый день! Свяжитесь с нами по номеру горячей линии 8-800-77-555-14 (звонок бесплатный), мы проверим присутствуете ли вы в базе данных. Возможно ваши документы еще не предоставили

0
  • vara89
    2 июля 2015  

здравствуйте приём.ком!!
    ФЭИ финан.и кредит сколько мест бюджетных? сбор документов до какого? сколько будет стоит?можно ли оплату по частям,какие документы нужны при поступлении?и если я из многодетной семьи то есть ли у вас какие нибудь льготы итд?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      2 июля 2015  

Добрый день! В ФЭИ по направлению Экономика (профиль Финансы и кредит) на общий конкурс предусмотрено 8 бюджетных мест.
      Поступление ТОЛЬКО на основании результатов ЕГЭ, требуемые предметы и минимальные баллы: Математика - 50 б, Иностранный язык - 40 б, Русский язык - 45 б, Обществознание - 45 б. Обучение по данному направлению только по очной форме.
      Стоимость обучения по указанному направлению - 146 тыс. руб. в год. Имеется возможность получения скидки, условия можете просмотреть по ссылке: http://priem.s-vfu.ru/news/stoimost-obucheniya-dlya-postupayushhih-v-2015-2016-uchebnom-godu.html

0
  • Айс
    2 июля 2015  

скажите пжлста,возможно ли поступить на платное обучение в ЮФ на направление гос.-правовой,если по истории у меня 54,по остальным предметам требуемый порог достигнут.общая сумма баллов 186.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      2 июля 2015  

Айс, для участия в конкурсе на зачисление на направление Юриспруденция (профиль Государственно-правовой) необходимо набрать по Истории 60 баллов. Если по какому-либо требуемому для зачисления на направление предмету установленный минимальный порог не пройден, то, зачисление на это направление невозможно. Это относится ко всем видам конкурса, коммерческому в том числе.

0
  • мама
    2 июля 2015  

подскажите, пож., до какого числа принимаются документы в магистратуру фэи и в каких числах вступительные тестирования? хотим запланировать отпуск. если абитуриент не наберет указанные баллы, он может претендовать на коммерческие места?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      2 июля 2015  

Добрый день! Для поступления на магистратуру требуется наличие высшего образования. Документы в магистратуру принимаются до 24 июля. Расписание вступительных испытаний для поступления на магистратуру будет размещено на сайте Приемной комиссии (priem.s-vfu.ru) к 10 июля.
      Если вы не наберете установленные СВФУ минимальные баллы (даже если по одному предмету из нескольких требуемых испытаний), то, не сможете быть зачислены.

0
  • куценчик
    3 июля 2015  

Здраствуйте. После 9 класса к вам можно поступить?? слышала что в ЯГИТИ есть. на гуманитарный. хотелось бы узнать поподробнее. подскажите пожалуйста

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      5 июля 2015  

Здравствуйте! К сожалению, СВФУ больше не ведет прием на базе 9 классов

0
  • Дмитрий
    4 июля 2015  

Здравствуйте! У меня диплом о среднем проф образовании-вилюйский педагогический колледж.специальность-учитель иностранного языка.насколько я знаю,нынче нет заочного отделения по данной специальности.могу ли я поступать в ПИ на какую либо специальность на базе СПО?какие документы нужны?заранее спасибо

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      5 июля 2015  

Дмитрий, да, можете поступить. Перечень направлений заочной формы, на которые ведется прием можете просмотреть по ссылке: http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Perechni-dlya-priema-v-SVFU-2015-ZBS2.pdf
      При поступлении, профиль диплома роли не играет. Примерные программы собеседований можете найти на сайте Приемной комиссии: priem.s-vfu.ru
      Перечень необходимых документов: копии паспорта, диплома, мед. справки по формам 086-у и 302-н, фото 3х4 - 2шт., результат ФЛГ и сертификат о проф. прививках.
      В Педагогическом институте по заочной форме имеются бюджетные места, если желаете претендовать на эти места, то, необходимо подать документы до 10 июля.
      При поступлении на заочную форму обучения на коммерческой основе, документы принимаются до 15 сентября.
      Мед. справки можете предоставить до окончания приема документов, т.е. до 24 июля.

1
  • ъ
    6 июля 2015  

здравствуйте,объясните плжста,в чем отличие направления юриспруденция от направлений гос.правовой и угол.правововой на ЮФ?и можно ли потом перевестись на желаемое направление?это значит,что будут создаваться отдельные группы по направлениям изначально с 1 курса или разделение будет позже из общего?

0
  • Дмитрий
    6 июля 2015  

Спасибо большое за Ваш ответ.еще один вопрос,который хотелось бы уточнить.у меня медкнижка работника ОУ-работаю в школе уже 5ый год.возможно ли предъявить его взамен сертификата о профпрививках?там есть раздел о профпрививках,перенесенный с самого сертификата.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      6 июля 2015  

мед.справка

по вопросам медиц.справок просьба уточниться в Клинике Медицинского института по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 36, 2 этаж, тел.49-66-55, 49-66-56.

0
  • Розалия
    6 июля 2015  

здравствуйте! для получения второго высшего образования в пединституте по заочной форме, до какого числа принимают документы, какие требования при поступлении и оплата какая? спасибо

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      6 июля 2015  

заочная ПИ

второе высшее образование платно. прием на обучение по заочной форме (платная основа) завершается 15 сент.2015. стоимость обучения - 57т./год.

0
  • Анна
    6 июля 2015  

Здравствуйте! Приемная комиссия СВФУ осуществляет прием документов абитуриентов, набравших баллы ниже минимального порога, установленного СВФУ. При этом по разъяснениям представленным на сайте СВФУ, данные абитуриенты не могут участвовать по всем конкурсам (на бюджетные, платные, целевые и др. места) на зачисление. Для чего тогда принимаются документы у данных абитуриентов, если они не могут быть зачислены в СВФУ? Или минимальные баллы ЕГЭ для поступления в ВУЗы, установленные Обрнадзором не действуют для зачисления в СВФУ?

0
    • tonytony
      7 июля 2015  

О минимальных баллах

Я полностью согласна с Анной по поводу бестолкового приема документов у абитуриентов с баллами ниже минимального порога по одному из предметов, если они при любом раскладе не поступают. А если недобор на какой-нибудь факультет?

0
  • Дмитрий
    6 июля 2015  

А какова ориентировочная оплата на коммерческой основе?и вступительные испытания там те же,что и на бюджет?

0
  • Вера
    7 июля 2015  

Здравствуйте, с ЕГЭ по математике профиль 55, русский 59, информатика 55 куда в СВФУ поступить девушке?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      7 июля 2015  

Вера, добрый день! Просмотрите пожалуйста направления подготовки на которые ведется прием и требуемые для поступления вступительные испытания:
      очная форма: http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Perechni-dlya-priema-v-SVFU-2015-OBS2.pdf
      заочная форма: http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Perechni-dlya-priema-v-SVFU-2015-ZBS2.pdf
      Прием документов при поступлении только по резульататам ЕГЭ - до 24 июля.
      Если желаете поступить на направления на которые требуется сдать дополнительные вступительные испытания, прием документов до 10 июля. Это такие направления как Лечебное дело, Педиатрия, Стоматология, Журналистика, Архитектура, Физическая культура, направления Института языков и культуры народов Северо-Востока РФ и т.д.

0
  • Инна
    7 июля 2015  

когда будет собеседование для поступление ПИ по профилю информатика и вычислительная техника?

0
  • Настя
    8 июля 2015  

Могу ли я поступить в магистратуру, если в дипломе имеются тройки?

0
  • Розалия
    9 июля 2015  

Добрый день.Для получения второго высшего образования сколько лет обучаются по заочной форме?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      10 июля 2015  

Розалия, добрый день! Мы всех зачисляем на первый курс, но, абитуриентам, поступившим на базе диплома о проф. образовании, факультеты делают перерасчет учебной программы и сокращают срок обучения. Мы, к сожалению, не можем конкретно сказать сколько именно лет сократят

0
  • Розалия
    10 июля 2015  

спасибо

1
  • ejke
    10 июля 2015  

Здравствуйте, принимфете ли по результатам егэ 2012 года?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      11 июля 2015  

ejke, добрый день! да, результаты 2012 года действительны

0
  • Рена
    11 июля 2015  

Почему в списке подавших заявление включают абитуриентов не набравших минимальные баллы?

0
  • яна
    12 июля 2015  

здравствуйте
    у меня ср образование менеджер по управл персоналом хочу поступить в ПИ СВФУ на дошк отдел если до 10 июля не успею то на коммерч основе сколько будет ?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      12 июля 2015  

Яна, стоимость обучения в ПИ по заочной форме на коммерческой основе составляет 57 тыс. руб. в год

0
      • яна
        12 июля 2015  

спасибо
        зачисление до сентября да на коммерч основе?
        и медсправка обязательна?имею санкнижку

0
        • Приемная комиссия СВФУ
          12 июля 2015  

Яна, мед. справки обязательны: форм 086-у и 302-н.
          Прием документов до 15 сентября (при наличии мест)

0
  • 123456
    12 июля 2015  

Здравствуйте! У меня ср образование финансиста хотела бы поступить в пи на бюджетное заочное. Но к сожалению опоздала( закончила школу в 2009. Егэ русский65 математику50 и физику45 сдавала. В 2009 году поступила в гф на бюдж заочное, но не доучилась можно ли восстановиться? Или заново поступить? Будет ли действительна в след году егэ 2009?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      12 июля 2015  

123456, если у вас имеется диплом о профессиональном образовании, то при поступлении в ПИ можете сдать собеседование. Но, на данный момент, прием заявлений для поступления на базе диплома на очную форму и на бюджетной основе на заочную форму окончен.

0
  • Нерюнгри
    12 июля 2015  

Прием документов в нерюнгринский филиал ти свфу на очную форму обучения тоже окончен?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      13 июля 2015  

Нерюнгри, если поступаете только по результатам ЕГЭ, то прием документов - до 24 июля.

0
      • etojeesaina
        13 июля 2015  

Приемная комиссия СВФУ, а в юридический заочно тоже закончен да?

0
        • Приемная комиссия СВФУ
          14 июля 2015  

etojeesaina, нет, так как в Юридическом факультете по заочной форме имеются только платные места, прием документов проводится до 15 сентября

0
  • Добрый день!
    13 июля 2015  

По академической справкое центровуза как могу поступить в СВФу? Куда могу обратиться?

0
  • Яна
    13 июля 2015  

по какой специальности сессия только летом? На заочку

0
  • Lana_2015
    14 июля 2015  

Доброй ночи. хотелось узнать когда на сайте у поступающих на СПО появятся средние баллы аттестата?

Чтоб было понятно кто на каком месте находится.

0
  • ира
    15 июля 2015  

копии диплома должна быть нотариально заверена или можно только копию отдать?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      16 июля 2015  

Ира, если при сдаче документов абитуриент будет лично присутствовать, то заверка копий документов не требуется.

0
  • аня
    16 июля 2015  

здраствуйте, я приходила 10июля к вам, чтобы подать документы заочно ПИ, но мне сказали что лабор.анализов нет и не приняли. есть ли еще шанс к вам поступить?я сирота, имею диплом спо

0
  • аня
    16 июля 2015  

здраствуйте, я приходила 10июля к вам, чтобы подать документы заочно ПИ, но мне сказали что лабор.анализов нет и не приняли. есть ли еще шанс к вам поступить?я сирота, имею диплом спо

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      17 июля 2015  

Аня, на данный момент идет прием на заочную форму на коммерческую основу: до 15 сентября. Стоимость обучения в ПИ по заочной форме - 57 тыс. руб. в год

0
  • Артем
    16 июля 2015  

Стоимость обучение в мед инстетуте? Лечебное дело, Педиатрия?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      17 июля 2015  

Артем, стоимость обучения в МИ по направлениям Лечебное дело и Педиатрия составляет 158 тыс. руб в год

0
  • iralovemu
    17 июля 2015  

ДОбрый день ! Почему нету предварительного зачисления абитуриентов, подавшие оригинал аттестата, как 02 и 09 июля 2015 г. на этой неделе ?

0
  • Иван
    17 июля 2015  

в 1волну зачисляются абитур.подавшие оригинал вне зависимости от баллов?потом рассматривается остальные-даже если у них баллы гораздо выше?в этом году вообще какая-то непонятная схема

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      18 июля 2015  

Иван, в первую волну зачисляются абитуриенты с оригиналами, из числа рекомендованных к зачислению (т.е. первые в конкурсном списке, подпадающие в количество бюджетных мест)

0
  • алексей
    18 июля 2015  

Здравствуйте. Сдавал оригиналы на целевое в свфу на специальность туризм. На ленина 50. Там мне объяснили что результаты будут известны в середине июля. у меня есть опасения что если я не поступлю на целевое. То и в другие вузы где просят оригинал не успею. Осталось несколько дней. где узнать? Куда обратиться? Ведь на туризм нет бюджетного поступления только целевые места и платно. в панике. Заранее спасибо за ответ

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      18 июля 2015  

Алексей, республиканская приемная комиссия принимала документы на места, оплачиваемые за счет бюджета РС(Я). Свяжитесь пожалуйста с нами по бесплатному номеру 8-800-77-555-14 мы соединим вас с отборочной комиссией ИЯКН, или подойдите по адресу Кулаковского, 50, отборочная комиссия ИЯКН находится в 408 кабинете. Узнайте, получили ли они ваши документы.

0
  • алексей.
    18 июля 2015  

Спасибо за ответ. Мы позвонили как вы и посоветовали в иякн. Да я есть в списках. Нам сказали что результаты поступления будут известны 4 августа. Получается если вдруг я не поступлю. То я теряю возможность поступить на бюджет в этом году в вузы вообще потомучто во многих вузах у меня также попросили оригинал?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      19 июля 2015  

Алексей., у подавляющего большинства вузов должен быть сайт, на котором отражаются конкурсные списки. Оцените свои шансы на поступление в тот или иной вуз и действуйте согласно своему желанию и возможностям поступить в какое-либо учебное заведение. Имейте ввиду, что прием заявлений на очную форму программ бакалавриата и специалитета (при поступлении только по результатам ЕГЭ) по России ведется до 24 июля.

0
  • динара
    18 июля 2015  

Добрый день! Приемная комиссия СВФУ, ответьте пожалуйста при поступлении в СВФУ, выпускника только по результатам ЕГЭ 9 класса или аттестат?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      19 июля 2015  

Динара, в СВФУ приема на базе 9-ти классов нет. При поступлении на высшее образование на базе аттестата 11-ти классов требуются результаты ЕГЭ, прием заявлений до 24 июля.
      При поступлении на специальности среднего профессионального образования на базе 11-ти классов, смотрят на средний балл аттестата. Вступительные испытания не требуются. Прием документов до 15 августа.

0
  • Мария
    19 июля 2015  

а сколько стоит в коммерч. в ПИ нач.
    кл.?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      19 июля 2015  

Мария, по очной форме стоимость обучения составляет 146 тыс. руб. в год, по заочной форме - 57 тыс. руб. в год

0
  • Ирина
    19 июля 2015  

почему требуют оригинал до 24 июля, мотивируя тем, что осталось всего несколько бюджетных мест. Как могут закончиться бюджетные места, если документы еще принимают и я нахожусь на первых местах по рейтингу? В этом году какая то путаница как мне кажется.

0
  • Автор
    19 июля 2015  

При поступлении на обучение в Колледже технологий Технологического института СВФУ баллы аттестата рассчитывают по специальной формуле. Округляются ли эти баллы? Например, почему абитуриент с 85,33 б. идет в списке перед абитуриентом с 85,88 б. Их баллы округлены до 85 и предоставлены в алфавитном порядке. При зачислении кому будет отдано предпочтение?

0
  • jumilla
    jumilla
    Jumilla ru
    20 июля 2015  

Доброго времени суток! Вопрос: почему при том, что абитуриенту можно подать только на 3 специальности
    вуза, у некоторых документы приняты на 4 и даже до 6 специальностей (например, абитуриент Березкин Николай Анатольевич, подавший на 6 специальностей внутри СВФУ, причем все на очную форму обучения)???

0
  • jumilla
    jumilla
    Jumilla ru
    20 июля 2015  

Второй вопрос. Оказывается, достаточно много абитуриентов с маленьким общим баллом ЕГЭ, поступающих на целевые места. Чтобы пройти на целевое обучение, достаточно пройти минимальный порог и иметь договор, и будешь зачислен, несмотря на большой общий конкурс, в т.ч. с высокими баллами?

0
  • tho
    21 июля 2015  

дв! без результатов егэ, на заочное обучение на платной основе на какую специальность могу подать документы ?

0
  • Мама
    21 июля 2015  

Как понимать о выходе распоряжения 20 июля 2015г.о порогах поступления по баллу ЕГЭ, после всех профиспытаний? Раз решили по баллам егэ принимать зачем устраивали испытания. И почему остаются в списке те, у которых меньше порога по егэ. Тоже не понять.

0
  • Мария
    22 июля 2015  

об изменении порогов

добрый день! Не могли бы вы дать разъяснения по поводу изменений в положении о приеме на 2015-16 уч. Год? Значит ли, что абитуриент имеющий возможность пройти на бюджетное место со 180 баллами, не может пройти, из за того, что вы повышаете до 192 из -за повышения рейтинга ВУЗа?

0
  • ку
    22 июля 2015  

журналистики заочной формы нету у вас?

0
  • иван
    22 июля 2015  

Подскажите пжст какие проходные баллы в МИ

0
  • Анита
    22 июля 2015  

Если принимают по ЕГЭ зачем заморачиваться всякими испытаниями,а эти так называемые испытания тоже оцениваются баллами,а баллы высокие по испытаниям получают те,у кого баллы по ЕГЭ средненькие.

0
  • тоня
    23 июля 2015  

Здравствуйте. Конкурс на целевые места отдельный от общего конкурса? Почему тогда нету отдельных списков подавших на целевые места? Хотим отслеживать и знать свои шансы. Мы подали заявление в свфу на целевое в приемную комиссию по ленина 50. А видим себя в списках ок. (общий конкурс).

0
  • Лия
    23 июля 2015  

Сколько стоит платное очное обучение в ФЭИ?

0
  • Лия
    23 июля 2015  

И есть ли ограничения по мед.справке (по сост.здоровья)?

0
  • Лара
    26 июля 2015  

в этом году окончила сельхоз академию и хочу поступить в свфу по специальности управление персоналом, какие документы, до какого числа принимают, сколько стоит?

0
  • sagdiana
    26 июля 2015  

что за паника о повышениях проходных баллов? это правда?

0
  • ваня
    30 июля 2015  

здравствуйте на заочном форме обучения .фти, до какого числа принимают, документы? в год цена обучения?

0
  • Владимир
    1 августа 2015  

Был отчислен с 4курсапо неуспваеости из ЯГУ. Прошло свыше 5 лет. Можно восстановиться на заочное, платное или бесплатное?

0
  • Катя
    18 августа 2015  

здравствуйте! Магистратура в ПИ все платные да?

0
  • Утка
    19 августа 2015  

Остались ли бюджетные места? Могу ли подать документы?

0
  • сергей
    28 августа 2015  

здраствуйте! сейчас можно где нибудь поступить???

0
  • нан
    12 сентября 2015  

Скажите пож.

для поступления в СВФУ мединститут обязательно ли математика должна быть профильной? Если у меня математика будет базовой, тогда я не поступлю в медиститут, от меня не примут доки?

0
  • Анна
    28 сентября 2015  

Можно ли поступить сейчас на заочную форму обучения Дошкольное образование?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      1 октября 2015  

Анна, добрый день! Свяжитесь с отборочной комиссией Пед. института: 49-69-11

0
  • Дария
    30 сентября 2015  

Здравствуйте, какие экзамены сдают при поступлении БГФ и дошкольное образование. Дочка учиться 10 классе, хотим заранее проходить подготовку к поступлении и выбрать специальность.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      1 октября 2015  

Дария, добрый день! По приведенной ссылке: http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Perechni-dlya-priema-v-SVFU-2015-OBS3.pdf можете просмотреть какие вступительные испытания для поступления на очную форму (бакалавриат, специалитет) сдавали в этом году.
      Перечень вступительных испытаний для поступления в следующем году выйдет к декабрю. Следите за сайтом Приемной комиссии: priem.s-vfu.ru
      БГФ переименован в ИЕН (Институт естественных наук)

0
  • oksana.postnikova64
    15 июня 2016  

Добрый день! Можно ли поступить с двумя основными у меня нет выбора

0
  • Туйаара
    10 мая 2017  

После окончания медколледжа курса лабораторное дело хочу поступить в мединститут на медико-профилактическое дело.Когда состоится собеседование?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      10 мая 2017  

Туйаара, здравствуйте. Вам необходимо подать документы в период с 19 июня по 10 июля. Вступительные испытания будут проводиться с 11 по 25 июля, точное расписание будет размещено на сайте Приемной комиссии СВФУ после 1 июня.
      http://priem.s-vfu.ru

0
  • isofroneev
    isofroneev
    илья софронеев
    10 мая 2017  

Здравствуйте, какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить в институт зарубежной филологии и регионоведения?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      11 мая 2017  

isofroneev, добрый день! Перечень и форма вступительных испытаний зависит от направления подготовки, на которое вы желаете поступить.
      Просмотрите пожалуйста Правила приема в СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/priemnaya-kampaniya-2017/pravila-priema-2017-bs.html (Приложение 1 - направления бакалавриата и специалитета, Приложение 4 - направления магистратуры)

0
  • Арина
    10 мая 2017  

Здравствуйте можно ли в этом году поступить по диплому среднего образования в ЯИКН на кафедру социально-кульурный сервис и туризм?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      11 мая 2017  

Арина, добрый день! Да, можно. При поступлении на базе диплома СПО на направление "Сервис" сдаете тестирование по математике, русскому языку и обществознанию, при поступлении на направление "Туризм" сдаете тестирование по истории, русскому языку и обществознанию. Документы необходимо подать в период с 19 июня по 10 июля.
      Правила приема в СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/priemnaya-kampaniya-2017/pravila-priema-2017-bs.html

0
  • татьяна1803
    татьяна1803
    Таня Непомнящая
    30 мая 2017  

Здравствуйте.Я окончила школу в 2016 году.И после этого поступила в медицинский университет в РНИМУ им. Н.И Пирогова на педиатрию,на целевое место.При этом общий балл у меня 169.Смогу ли я в этом году поступить в МИ?(с такими баллами)

0
    • свфу_приемная_комиссия
      1 июня 2017  

татьяна1803, здравствуйте! Для поступления в Медицинский институт необходимы результаты ЕГЭ по трем предметам: Химия - 36 б., Биология - 36 б., Русский язык - 36 б. (минимальные баллы).

0
      • fireballs
        3 июня 2017  

свфу_приемная_комиссия, У вас есть такой технологический колледж. Там берут с аттестатом после 9 класса?

0
  • jetti
    11 июня 2017  

Здравствуйте, где можно посмотреть проходные баллы в этом году

0
  • Луиза Терентьева
    14 июня 2017  

ГЭК мпо 4 курсе какие предметы сдают?

0
  • Петр
    15 июня 2017  

Здравствуйте, медицинский осмотр где проходят и какие. На педагогический институт?
    Спс

0
    • roru
      roru
      ЦПК СВФУ
      20 июня 2017  

Петр, Здравствуйте! Можно пройти в любой поликлинике.

0
    • roru
      roru
      ЦПК СВФУ
      20 июня 2017  

Петр, медосмотр требуется обязательно независимо от направления подготовки. Стандартная форма мед. справки - 086у.

0
    • roru
      roru
      ЦПК СВФУ
      20 июня 2017  

Петр, Для следующих профилей необходимо ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ обследование (302н):
      1. Педагогическое образование, педагогическое образование с двумя профилями, педагогика и психология девиантного поведения, психолого-педагогическое образование, социальное (дефектологиеческое) образование;
      2. Сестринское дело, лечебное дело, педиатрия, медико-профилактическое дело, фармация, стоматология;
      3. Наземные транспотно-технологические комплексы, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
      4. Теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, ядерные физики и технологии;
      5. Горное дело, прикладная геология.

0
  • мента
    22 июня 2017  

Здравствуйте. Для поступления на бюджет очное в ИТИ на ЗК сколько баллов должно быть в наличии? Особенно интересует вопрос по профильной матем-ке

0
    • roru
      roru
      ЦПК СВФУ
      22 июня 2017  

мента, Доброе утро! Минимальный порог баллов ЕГЭ по трем предметам для участия в конкурсе на поступление на направление подготовки "Землеустройство и кадастры" составляет 112 баллов (Математика - 40, Физика - 36, Русский язык - 36). И все зависит от конкурса

0
  • мама
    27 июня 2017  

Добрый день приемная комиссия, в ПИ на факультет начального образования, какой минимальный проходной балл и сколько бюджетных мест? заранее благодарю за исчерпывающий ответ

0
    • свфу_приемная_комиссия
      27 июня 2017  

мама, Добрый день!
      Для участия в конкурсе на поступление на направление подготовки "Педагогическое образование (Начальное образование) (10 бюджетных мест) должны быть следующие минимальные проходные баллы:
      1. Русский язык - 40
      2. Математика - 34
      3. Обществознание - 42
      ____________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: www.priem.s-vfu.ru

0
  • свфу_приемная_комиссия
    30 июня 2017  

Дорогие абитуриенты!

Для дополнительного распространения официальной информации Приемной кампании СВФУ создана публичная страница "Центральная приемная комиссия СВФУ им. М.К. Аммосова". Здесь будут выкладываться новости, объявления и вопросы абитуриентов.
    Добро пожаловать в наш университет!

Ссылка на страницу: https://vk.com/cpk_official

0
  • мама
    3 июля 2017  

Русский-57
    История-44
    Общество-47 баллов, в какой факультет можно подать документы?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      4 июля 2017  

мама, Доброе утро!
      С вашими результатами ЕГЭ Вы можете подать документы в следующие институт/факультеты СВФУ:
      Институт психологии
      Исторический факультет
      Институт физической культуры и спорта
      Институт языков и культуры народов СВ РФ
      Филологический факультет
      Юридический факультет
      Срок подачи документов только по результатам ЕГЭ до 26 ИЮЛЯ!
      ____________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: www.priem.s-vfu.ru

0
  • варвара
    5 июля 2017  

здравствуйте могу ли я поступить в магистратуру ПИ с дипломом ФТИ? на проектный менеджмент или в проф обр?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      5 июля 2017  

варвара, Здравствуйте! На базе ВО можно поступить на любую программу магистратуры, сдав вступительные испытания. Бюджетные места имеются.

0
  • варвара
    5 июля 2017  

здравствуйте, стоимость обучения на магистратуру ПИ проеутный менеджмент и есть ли бюджетные места?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      5 июля 2017  

варвара,Здравствуйте! На базе ВО можно поступить на любую программу магистратуры, сдав вступительные испытания. Бюджетные места имеются.

0
  • Анна
    6 июля 2017  

Перевод в СВФУ

Здравствуйте, есть ли у меня возможность перевестись из ЯГСХ (ветеренария) в СВФУ?
    Или поступить с СВФУ с ЭГЕ русский язык 56, биология 42, математика 33 ?

0
  • Яна
    10 июля 2017  

Где можно узнать количество абитуриентов сдавших документы?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      10 июля 2017  

Яна, Доброе утро! Список подавших заявление Вы можете увидеть на официальном сайте ЦПК СВФУ, выбрав соответствующий раздел: http://priem.s-vfu.ru/
      _______________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/

0
  • Яна
    10 июля 2017  

Где можно узнать сколько абитуриентов сдали в изфир и филологию по факультетам?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      10 июля 2017  

Яна, можете посмотреть по ссылке (очная форма): http://priem.s-vfu.ru/spz_2016?choise=1 Выбираете свой институт/факультет, нажимаете "Бюджет/контракт".
      _______________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/

0
  • Уск
    15 июля 2017  

Здравствуйте, где можно посмотреть рейтинговый список подавших заявлений в грф?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      15 июля 2017  

Уск, Доброе утро! Список подавших заявление можете посмотреть на сайте ЦПК СВФУ. Например, ссылка на ваш запрос: http://priem.s-vfu.ru/spz_2016?choise=1 Выбираете справа "Бюджет" или "Контракт".

0
  • Тина
    19 июля 2017  

В ИМИ на платном я на 6ом месте, какова вероятность того, что я поступлю ??? Сколько мест на платной основе, если в прошлом году было 5 мест, а в этом году сказали, что могут быть изменения , спасибо.

0
    • свфу_приемная_комиссия
      19 июля 2017  

Тина, Добрый день! Если отвечаете всем требованиям, то ваше зачисление возможно. По представлениям учебных подразделений СВФУ также возможно увеличение платных мест.

0
  • Тина
    19 июля 2017  

И правда ли то, что абитуриентов, сдавших документы на платной основе, пытаются почти всех брать ? Я сдала аттестат подлинник

0
    • свфу_приемная_комиссия
      20 июля 2017  

Тина, Если желающих поступить на платной основе много и они отвечают всем необходимым требованиям, то учебные подразделения СВФУ дают представление о увеличении платных мест.

0
  • Мама
    21 июля 2017  

Теперь на базе СПО как можно поступить в АДФ? Возможно ли бесплатно? Если на платной основе, то тоже сдают тест? Сумма платного обучения?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      21 июля 2017  

Мама, Доброе утро! Если Вы еще не подали документы, то сейчас можете подать документы только на заочное обучение на платной основе, так как прием документов на базе СПО на очную и заочную форму обучения на бюджетное место закончился 10 июля. Прием документов на заочное обучение на платной основе осуществляется до 15 сентября. Для поступления сдаете вступительные испытания (тестирование), проводимые СВФУ самостоятельно. Стоимость обучения: 74 т.р. в год. Срок обучения: 5 лет.

0
  • .
    22 июля 2017  

Платные места увеличились ?

0
  • Турист
    22 июля 2017  

Здравствуйте, я хотел бы по подробнее узнать о программе двойного дипломирования с бохайским университетом по направлению туризм. Будет ли очное обучение в китае или это будет просто дистанционная защита диплома? Если очно, то стоимость обучения в китае оплачивается свфу? Ну там проезд, жилье, само обучение. И можно ли потом трудоустроиться например в одной из стран юго-вост. азии? Предоставляются ли возможности стажировок за границей и тд?

0
  • Анна
    22 июля 2017  

Платные места увеличились в ИМИ????

0
    • свфу_приемная_комиссия
      22 июля 2017  

Анна, Здравствуйте! Пока без изменений. Уточняйте в Отборочной комиссии ИМИ.

0
  • Анна
    22 июля 2017  

Кому там можно написать ? А это форум специально для того, чтобы узнавать. Уже конец июля и до сих пор неизвестно, когда будет известо, что платных мест стало больше???

0
  • Анна
    22 июля 2017  

Кому там можно написать ? А это форум специально для того, чтобы узнавать. Уже конец июля и до сих пор неизвестно, когда будет известо, что платных мест стало больше???

0
    • свфу_приемная_комиссия
      22 июля 2017  

Анна, Вся информация есть на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ. Если будут изменения, новости, объявления, все будет размещено там. Прием документов по результатам ЕГЭ на платной основе осуществляется до 11 августа.

0
  • Эра
    23 июля 2017  

А вот 26 числа будут известны только бюджетки?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      23 июля 2017  

Эра, Доброе утро! С 27 июля выходят списки рекомендованных к зачислению в рамках контрольных цифр приема: 29 июля выходит приказ о зачислении в рамках целевой и особой квоты, 3 августа выходит приказ о зачислении 80% поступивших, 8 августа выходит приказ о зачислении 20% поступивших. Списки и приказы о зачислении поступающих на платной основе выходят после 11 августа.

0
  • Эра
    23 июля 2017  

А приказы рекомендованных будут на сайте ?

0
  • Anna
    23 июля 2017  

Список зачисленных

0
    • свфу_приемная_комиссия
      24 июля 2017  

Anna, Доброе утро!
      При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:
      1) 27 июля – размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде;
      2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты:
      - 28 июля завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования;
      - 29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
      3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний:
      а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):
      1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места, и в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление
      о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);
      3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;
      б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:
      6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, и в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;
      8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

0
  • Inna
    24 июля 2017  

А что насчёт платных мест? Увеличения есть?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      26 июля 2017  

Inna, Доброе утро! Пока нет. Вся информация есть на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ. Если будут изменения, новости, объявления, все будет размещено там. Прием документов по результатам ЕГЭ на платной основе осуществляется до 11 августа.

0
  • Александра
    3 августа 2017  

Почему так мало бюджетных мест? И почему так дорого стоит обучение? Какова вероятность перевода с контрактного на бюджет?

0
  • Александра
    3 августа 2017  

Почему так мало бюджетных мест? И почему так дорого стоит обучение? Какова вероятность перевода с контрактного на бюджет?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      3 августа 2017  

Александра, Доброе утро!
      В СВФУ порядка трех тысяч бюджетных мест, в т.ч. по программам бакалавриата и специалитета (очная форма) - 1979 мест, - примерно столько же , сколько и в других федеральных вузах. Необходимо добавить, что бюджетные места (контрольные цифры приема) устанавливаются по результатам конкурса, проводимого Министерством образования и науки РФ.
      Стоимость обучения регламентируется Министерством образования и науки РФ. На основе Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", вступивший в силу с 1 сентября 2013 года (п. 3 ст. 54) университет имеет право сам определять «стоимость образовательных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период». При этом в документе оговаривается: увеличение стоимости образовательных услуг после заключения договора об образовании не допускается. А также Вы можете ознакомиться с внутренними НПА СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/priemnaya-kampaniya-2017/platnoe-obuchenie-2017-bakalavriat-i-spetsialitet.html
      Перевод с платного обучения на бюджетное возможно при наличии свободных бюджетных мест и в зависимости от академической успеваемости.

0
  • Александра
    4 августа 2017  

При одинаковых баллах что учитывается при зачислении на бюджет? Возможно ли перевести сейчас оригинал аттестата на другой факультет?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      4 августа 2017  

Александра, Доброе утро!

При равенстве суммы конкурсных баллов более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

При равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний, и (или) по убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной СВФУ.

При равенстве суммы конкурсных баллов более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие более высокий средний балл документа установленного образца. Средний балл рассчитывается как среднее арифметическое оценок «удовлетворительно» (3 б.), «хорошо» (4 б.), «отлично» (5 б.) без учета оценок «зачтено».

6 августа завершается прием оригиналов документа установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

0
  • Замира
    5 августа 2017  

Здравствуйте а когда будет известен зачисление в СПО?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      5 августа 2017  

Замира, Доброе утро! Приказы о зачислении на специальности СПО выйдут 18 августа.

0
  • См аана
    6 августа 2017  

Центральный ссуз мчс уорэгэ баар да

0
    • свфу_приемная_комиссия
      6 августа 2017  

См аана, Добрый день! По данному направлению нет набора на специальности СПО.

0
  • StepAza
    6 августа 2017  

Юридический фак, среднее профессиональное юридическое предусматривается ли общежития???

хмм

0
    • свфу_приемная_комиссия
      7 августа 2017  

StepAza, Доброе утро! Да, студентам, обучающимся на специальности СПО, тоже предоставляется общежитие по общему конкурсу.

0
  • Уол
    13 августа 2017  

Здравствуйте! Как мне посмотреть зачислен ли я или нет?дайте ссылку пожалуйста

0
    • свфу_приемная_комиссия
      13 августа 2017  

Уол, Доброе утро! Можете посмотреть приказы о зачислении по ссылке: http://priem.s-vfu.ru/ Выбираете соответствующий раздел, например, "Бакалавриат, специалитет" - "Приказы о зачислении".

0
  • коляяфыв
    13 августа 2017  

так я поступил в очно-заочном форме обучения фти, магистрант. Могут ли получить общежитие?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      14 августа 2017  

коляяфыв, Доброе утро! В первую очередь на заселение в общежитие претендуют студенты, обучающиеся по очной форме. Также по вопросам заселения можете обращаться в рабочее время с 10:00 до 18:00 по телефонам:
      - 89841163844 (звонки)
      - 89241746630 (звонки)
      - 89659958838 (звонки и WhatsApp)

0
  • Алиса
    18 сентября 2017  

Здравствуйте, для поступления в мед.институт нужно сдать егэ по математике профильное или базовое?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      6 июля  

Алиса, здравствуйте! Для поступления в Медицинский институт профильная математика не требуется.
      Профильная математика необходима для поступления на те направления, у которых в перечне вступительных испытаний указана "математика", например - направление "Строительство", для которой необходимы предметы математика, физика и русский язык.
      Правила приема в СВФУ: https://priem.s-vfu.ru/news/pravila-priema-2018-bakalavriat-spetsialitet-magistratura.html

0
  • feldmanrhync
    6 июля  

Привет)

Привет) Я привожу клиентов, используя теневые технологии привлечения.Буду рад сотрудничать.
    Оставь контакты и я перезвоню .

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    6 июля  

Уважаемые выпускники колледжей СПО!

Осталось всего 4 дня для приема документов на поступление в СВФУ.

Напоминаем, что 10 июля завершается прием документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно.

Мы ждем Вас в главном учебном корпусе СВФУ (ГУК СВФУ) по адресу г. Якутск, ул. Кулаковского, 42. Работаем без выходных и перерывов.

Основные документы:

Паспорт (копия)
    Документ об образовании (копия / оригинал)
    Фото (4 шт.)
    Остальные документы можно донести в приемную комиссию в срок до 26 июля.

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    6 июля  

public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker Уважаемые выпускники-бакалавры высших учебных заведений! public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker

Осталось всего 14 дней для приема документов на поступление на вторую ступень высшего образования по Болонской системе образования - В МАГИСТРАТУРУ СВФУ.

Напоминаем, что 20 июля (включительно) завершается прием документов для поступления в магистратуру.

Мы ждем Вас в Главном учебном корпусе СВФУ (ГУК СВФУ) по адресу:
    г. Якутск, ул. Кулаковского, 42; все Отборочные комиссии на 1 этаже.
    Исключение - магистратура Медицинского института: здание Медицинского института, ул. Ойунского, 27, корпус 12, 217 каб.
    Работаем без выходных и перерывов.

Основные документы:
    pushpinПаспорт (копия)
    pushpinДиплом о высшем образовании (копия / оригинал)
    pushpinФото (4 шт.)
    Остальные документы можно донести в приемную комиссию потомmemo

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    8 июля  

white heavy check markПриемная кампания СВФУ - 2018white heavy check mark

cheering megaphonecheering megaphonecheering megaphoneУважаемые абитуриенты!cheering megaphonecheering megaphonecheering megaphone

heavy large circleДля вашего удобства в Instagram создана страница Центральной приемной комиссии СВФУ
    heavy large circleВы можете задавать интересующие вас вопросы в комментариях или сообщенияхblack question mark ornament
    heavy large circleБудут выкладываться новости, объявления, обзоры и т.д. в рамках Приемной кампании СВФУ - 2018white heavy check markwhite heavy check markwhite heavy check mark

Приемная комиссия СВФУ
    https://www.instagram.com/cpk_svfu/
    #цпксвфу

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    15 августа  

public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeakerУважаемые абитуриенты!public address loudspeakerpublic address loudspeakerpublic address loudspeaker

СЕГОДНЯ, 15 августа 2018 г., ПОСЛЕДНИЙ день приема документов (до 17.00) для поступления на специальности среднего профессионального образования (СПО).

Прием проводится в двух колледжах СВФУ:
    - Колледж инфраструктурных технологий (КИТ) (на базе 9 и 11 классов);
    - Юридический колледж (ЮК) (на базе 11 класса).

collision symbolБюджетные и платные места, скидки на обучение, общежитие, качественное образование и многое другоеcollision symbol

А также лица, желающие быть зачисленными, представляют оригинал аттестата до 17.00 17 августа 2018 г.

Адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, КИТ - 104Б каб., ЮК - 126 каб.

0
  • Мария
    16 августа  

Здравствуйте принимаете ли доки сейчас?
    Если нет , то можно ли в следующем году?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      17 августа  

Мария, Здравствуйте! Основной период приема документов для поступления в СВФУ завершен. Однако некоторые институты/факультеты продлили срок приема документов на платные места, например, Финансово-экономический институт. Или можете поступить в следующем году.

0
Ответ на тему: Вопрос к приемной комиссии СВФУ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания