Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Нынче якутской птицефабрики куры не несуться
21 июня 2015 11:08   1429
В мае купили куры, всяко разно кормили витамины давали. Всерано не несуться. У соседей тоже. Нынче у всех такие куры да или только у нас?
Ответов 26 Написать ответ
  • Марианна
    21 июня 2015  

Мы 8 шт купили. Все несутся. В день 7-8 шт

0
    • наташа
      21 июня 2015  

чем кормите?
      у нас тоже слабо, 14 кур + петух, 5-6 яиц в день

0
  • делли
    21 июня 2015  

У меня тоже не несутся, семь куриц , а яиц от силы два, а бывает и одно

0
  • bogohozzz
    21 июня 2015  

из девяти кур, в день три. иногда пять

0
  • алла
    21 июня 2015  

у нас 5 штук

в день 4-5 яиц, варю картошку , рыбу ,хлеб намачиваю,много травы,толку скорлупу,а также сыплю в вольер песок и золу иногда добавляю премикс.

0
  • Алексей
    21 июня 2015  

Такая же проблема, из 5 кур, одна только несется.

Тоже в мае покупали, что только не давали.

0
  • noltek
    22 июня 2015  

здравствуйте!!скажите а сколько стоит курицы??нынче??тоже хотелось бы приобрести

0
  • sma
    sma
    Михаил Саввин
    22 июня 2015  

Бракованные куры из 9 1-2 яйца, одна курица скоро сдохнет не ест как все. Куры какие то дикие ненасытные кидаются на человека клюются. Так петух то кукарекает с 2-00, то вообще молчит. И кукарекает не правильно прикольно.

0
  • лидя
    22 июня 2015  

Старые куры

0
  • utro-na-more
    22 июня 2015

подскажите где можно купить кур-несушек?

0
  • делли
    22 июня 2015  

Я могу продать за сколько взяли с птички, за столько же и продам, 7 шт по 250 р за курицу. Обращатся в личку.

0
    • дачница
      22 июня 2015  

мы тоже в мае купили кур стабильно несутся четыре.Редко 5-6 яиц

0
    • Просто Мария
      2 июля 2015  

делли, вы еще продаетет кур?хотим купить.позвоните по 89141068409

0
  • mar77
    22 июня 2015  

У меня 6 штук, и то тоже всяко разно то 2, то 4, то 6, я думаю погода тоже для них влияет например когда было жара где 2 дня так они все 6 неслись.

0
  • csh621
    22 июня 2015  

.

если вас с из квартиры на улицу выселить вы не то что нестись. умерли бы. темпер в клетке до 30 гр доходит

0
    • Маранта
      Маранта
      Анна Маранта
      22 июня 2015  

Плюсую 10 раз

Прежде чем завести какое либо животное или птицу, не поленитесь немного изучить содержание, кормление, уход и т.д.

0
  • csh621
    22 июня 2015  

.

фабрика могла бы при продаже выдавать инструкцию по уходу и содержанию товара. добавили 5 руб.

0
  • hynter
    23 июня 2015  

надо покупать цыплят 4-5 месяцев вот они будут нестись целый год,а фабрика реализует отработавших кур,вот поэтому иногда не дают яиц

0
  • tanyshka70
    tanyshka70
    Татьяна Михайлова
    24 июня 2015  

просто продали старых куриц, и содержать их надо конечно в клетках, или вольерах. Тут недавно был топ про куриц с Птицефабрики, по-моему сам сотрудник и писал, как их нужно кормить и содержать.

0
  • csh621
    24 июня 2015  

.

спросите сертификат. может перетарка комбикорма за 700р. и продают за 1400р. часто бывает. при ажиотажном спросе.

0
  • fsy
    25 июня 2015  

У нас 10 штук каждый день по 8-9 яиц. Вы их перекормили. Надо кормить раз в день с утра. Травы побольше и все что остается после еды. Ряску с озера.

0
  • Юрий
    1 июля 2015  

Мы из деревни.город не знаем. Подскажите пожалуйста где нужно брать кур несушек.Контакты есть?

0
    • Nadejdanik
      2 июля 2015  

у нас тоже куры не несутся

из 10 одна сдохла, в эти дни вообще не неслись, кормим и 2 раза, при одноразовой кормежке перестали вообще нестись

0
  • Рим
    30 сентября  

Удивлена что за столько лет люди незнают каких кур покупают кнешно это отбраковка они омолаживают группу кур и продают нам птому и попадаются либо молодка либо 2х летка. Но это я к тому что правильное содержание и кормление дает результат я до сих пор держу их и не разу не разочаровалась .10 шт неслись по 8-10 яиц в день счас поубавилось кнешно 5-6 тем не менее довольна!

0
Ответ на тему: Нынче якутской птицефабрики куры не несуться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания