природу не обмануть - я лесбиянка
ненавижу себя  -    6543
С малых лет чувствовала себя мальчиком. Влюблялась в девочек. Взрослела и также влюблялась в девушек. В детстве было проще. Я не знала, что есть люди традиционной и нетрадиционной ориентации. Я честно говорила всем, что когда вырасту возьму в жену свою подругу. Ближе к подростковому возрасту поняла, что это не правильно, что это вообще очень плохо. Замкнулась, перестала общаться со сверстниками, стала абсолютной одиночкой. при этом влюблялась в девушек. Очень влюбчивой была. Пошла в интситут. И ситуация не менялась. Я очень боялась, что кто-то узнает о моем увлечении той или иной девушкой. Сходила с ума. Больше всего боялась, что узнают об этом мои близкие. Мама всегда была очень категоричной по отношению к секс меньшинствам. Шли годы. Я стала взрослой тетенькой, у меня не было отношений ни с девушками, ни с мужчинами. Бывали случайные сексуальные связи как с мужчинами, так и с девушками. Лет в 25 познакомилась с очень хорошим человеком. Оказалось. что мы очень близкие по духу люди. Полюбили друг друга, поженились. Родили прекрасную девочку. Мне сейчас 32 и я понимаю, что обмануть природу свою нельзя. Все годы семейной жизни грежу о женщинах. Влюбляюсь и мучаюсь. В последнее время, чувствую как у меня едет крыша. Ненавижу себя за то, что я такая. Но не могу с собой ничего поделать. Мужа я люблю, он мне очень родной, близкий человек, часть меня. Он знает о моей страсти к женскому полу и как-то относится к этому спокойно. Не воспринимает всерьез. Не изменяла мужу никогда. Но чувствую, что больше не могу так жить. Хочу в нежные женские объятия. Совковое воспитание сделало из меня несчастное существо с раздвоенной личностью. Свою дочь я воспитаю по другому. Она не будет бояться быть сама собой.
П.С. Около десяти лет я живу воспоминаниями о девушке, которую полюбила еще будучи студенткой. Я ее люблю и буду любить всегда. Это не лечится. По отношению к мужу никогда не ощущала такого трепета как к ней.
Ответов 76 Написать ответ
  • чел
    20 июня 2015

вам нужен грамотный специалист. У меня тоже некое отклонение, мне очень нравяться зрелые женщины за 40-45 не знаю может это допустимо, к лесбиянкам я нормально отношусь а вот от *** блевать хочетьсю.

0
  • ненавижу себя
    20 июня 2015

"грамотным специалистам" вообще не доверяю. Откуда они могут понять мои страдания? Они не проживали мою жизнь. Я сама всю жизнь думала, что это отклонение, что это нужно в себе искоренять. Только дожив до зрелого возраста поняла, что это не отклонение нельзя искоренить, ибо такой меня создала природа. А я тупо пыталась идти против своей природы.

0
    • ст
      20 июня 2015

Они, в принципе, и не должны вас понимать. Для этого и собутыльники с похожими проблемами сгодятся. И уж тем более искать тех, кто проживали похожую жизнь будет глупо. Хотя конечно у нас в городе очень много лесби (даже больше чем я думала). Можно их найти (благо они так тщательно как геи не конспирируются) и хотя бы душу свою излить.
      "Грамотные специалисты" нужны чтоб помочь вам в самих себе разобраться, поможет вам найти решение, а не искоренять "отклонение".
      Я так понимаю, вы не можете принять себя такой, какая вы есть?

0
    • Luna
      11 октября

ненавижу себя, как можно с вами связаться,чтобы пообщаться в личке?мы с вами очень похожи.Только мнения таких "специалистов"с улицы не хочу слушать,чтобы не ламать свою психику.Так противно читать как люди не уважают и презирают инакомыслящих.А значит в их советах я не нуждаюсь.Разбирайтесь, уважаемые , со своей жизнью лучше! Смотрите за собой.

0
  • shogo
    20 июня 2015

Я вас очень хорошо понимаю. В России многие лесбиянки и геи женятся и выходят замуж за противоположный пол что противоречит их внутренним ощущениям ориентированным на людей своего пола. Самое главное принять себя такой какой вы есть, нет нужды для ненависти к себе, ведь так? Представьте на минуту что во всем мире все люди в мире перестали ненавидеть лесбиянок и она может жить счастливой жизнью с другой женщиной как пара. Оказавшись в таком мире стали бы вы ненавидеть себя за своё лесбиянство? Мир в котором все люди могут быть счастливыми со своими парами без привязки к полу, вот к чему мы стремимся. Как только вы отбросите неприятие к себе то вам нужно отпустить чувства прошлого. Вам станет легче. Я боюсь вам что либо советовать потому что не знаю как будут дальше развиваться события. Если вы любите мужа и он вам родной то лично я считаю не стоит с ним расставаться ради другой женщины. К тому же у вас дочь а разрушение семьи может плохо отразиться на её психике. Кстати и вы правильно поступили что воспитаете вашу дочь быть самой собой. Скорее всего она не лесби и никогда ей не будет но если она будет знать что её мать является лесбиянкой то меньше шансов что в ней будут сидеть чувства ненависти, презрения, неприятия людей нетрадиционной ориентации- лесби, геев, би, транс. Надо воспитывать детей в духе доброты и понимания ко всему не приносящему вред.

0
  • Артем
    20 июня 2015

не знаю что вам сказать

люди читают жизнь в розовом цвете, - это не роман, это опыт гомосексуальных пар... когда они заявляют миру о гомосексуальности... и все на них обрушивается.....сам не читал...

вот прочел я вашу тему.. но почему? почему так?, может потому что в 90-ые мужики передохли, спились, были убиты...
    может внимания вам их недостовало... как так..

я видел в Якутске пару пар совместно проживающих женщин... я скажу эстетики и парнухи там никакой....одинокие женщины под 50 лет ведут совместное хозяйство и противостоят проблемам...в общем семъя - и не от хорошей жизни..... простые люди..

хотите женских объятий, но женщины все обнимаются целуются..держутся за руки и никто их не считает лесбиянками..(не как у мужчин)

к геям я толерантен, но стискиваю зубы и сжимаю кулаки, но млин, когда они лезут в политику - я в гневе...,

но в вашем случае я в печале...мне кажется если мимолетный порыв лучше его удовлетворить, найти подругу и сказать как есть... или смотаться за границу, там к этому нормально относятся - (женщины у них там страшные ,за что их любить) .а там решить... что делать дальше..
    но рушить семью - пусть дети подрастут

0
  • дохтор грудков
    20 июня 2015

вам просто надо найти женщино подобного гея (-+-)=+

0
  • 456_
    20 июня 2015

За мной одна лесби ухлестывала еще в студенчестве. Лапала за руки, предлагала поехать к ней, бегала за мной. Конечно отказала. Тусовались в одной компании в то время. Тогда я узнала что геев и лесби у нас в городе пруд пруди. Она много рассказывала. А было это в 2000-х. Сейчас то тем более еще больше, так чего природе противиться знакомьтесь в интернете, в ВК

0
  • Покровчанин
    20 июня 2015

Ну в отличие от других лесбиянок... ты можно сказать даже счастливая лесбиянка :-)... с жиру бесишься :-)... у тебя даже есть подобие семьи и даже понимающий муж (хотя бедный дурачок, ничего не понимает по ходу) :-)... и что самое главное у тебя есть дочь!...

0
  • Aelita86
    Aelita86
    Кристина Курчатова
    20 июня 2015

надо к психологу!

0
  • Цикломена
    20 июня 2015

Семью рушить нельзя!

1
  • ненавижу себя
    20 июня 2015

Рушить семью я не собираюсь. Люблю мужа и дочь. Просто внутренние переживания, напряжения накопились уже до предела. Меня влечет к женщинам и я не могу ничего с этим поделать. Завести любовницу не хочу, ибо это предательством будет по отношению к мужу. Просто у меня раздвоение личности развивается по этому поводу. Я должна бы благодарить судьбу за то, что она послала мне такого хорошего человека. Но почему-то не могу быть счастливой полностью. И очень боюсь за свою репутацию. Боюсь себя выдать. Почти всю жизнь прожила в страхе разоблачения. И в некоторые моменты кажется, что психика уже не справится с этим напряжением. Короче, вообще не знаю...

0
  • асса
    20 июня 2015

Так и живи тогда если не хочешь что то менять !!!сама на все вопросы свои и ответила.....

0
  • литр напитка
    20 июня 2015

всё ни читал.может из-за каких-то рамок в обществе,стереотипов происходит так.думаю это поправимо.

0
  • Лена
    20 июня 2015

Вы уверены что бы лсб? Мне кажется в Вас говорит сильная проекция материнской любви к дочери (девушке) - которую вам недодала мать. Вы хотите заботиться любить оберегать. Но полноценные отношения включают в себя и иногда ссоры, ревность. Про страсть и продолжение рода вообще молчу. Сомневаюсь что вы лсб.

0
    • ненавижу себя
      20 июня 2015

Лена, я уверена, что я лесби. Всю свою жизнь (еще с детства) меня влекло именно к женщинам, девушкам. Семья у меня совершенно обычная. Мама дала мне материнскую любовь сполна. И сейчас, в своем преклонном возрасте, дает эту любовь. Отец тоже дал мне свою любовь сполна. Я была папенькиной дочкой, потому что была пацаненком. Лет с 10-ти везде с ним ходила, помогала. На сенокосе работала голыми руками. В детстве я себя ощущала мальчиком, все друзья были мальчиками. Вместе с мальчиками караулили девочек, подшучивали над ними. В подростковом возрасте был переломный момент, когда я осознала свою половую принадлежность. С тех пор у меня нет друзей. Я свела на нет все мальчишеские замашки. Пыталась подружиться с девочками, пыталась встречаться с мальчиком. Девчонки меня не приняли, считали меня странной. И это не удивительно. Я просто западала на своих потенциальных подруг и вела себя странно по этой причине. С мальчиком мы год повстречались, потом я это прекратила, так как мне это вообще не было интересно. Одна показуха.

0
      • zee24
        22 июня 2015

Вам нужно общаться с теми кто такие же

найти тех кто живет парами уже по могу лет а не одноразовых. и понять что они такие же как и обычные пары. посмотрите на них. подружитесь. .пообщайтесь и решите для себя нужно ли вам это

0
  • Покровчанин
    20 июня 2015

Ну ладно ты природу не обманула... НО как ты обманула мужчину? будущего мужа?! :-)... родила дочку... НО потом же ты ему как то призналась?! Он не чувствует себя обманутым?! ведь в половом акте ты не получаешь оргазма?... И потом внешность у тебя какая?... мужеподобная?...

0
  • хара мааппа
    20 июня 2015

Тьфу ты! Есть у тебя дочь и это главное!!!! Ты уже счастливый человек, с каким полом епаться это уже отходит на второй пол, мне тоже нравится смотреть , общаться дружить с красивыми девушками с чувственными губами и с большой грудью они как то чувствуют мою симпатию и нарочно провоцируют иногда по пьяни целовалась но дальше брезгую, и останавливаю подруг незнаю почему но ко мне девушки клеются хотя я вообще на мужика не похожа я дамочка стервочка, и мужчин больше люблю чем баб, хотя красивая баба всех волнует это эстетически красивее см.

0
  • ...
    21 июня 2015

Вы человек, который ищет проблему, кайфуете от того что вы несчастна.
    Кто же из нас, из деревенских девушек, не была пацанкой. Мы тоже на сенокос ходили, мотоциклы водили, я даже трактор водила (мтз и т-25).
    Вот меня мужчины никогда не интересовали, за компанию с подругами могла тусить, белый танец потанцевать и все. Секс с мужч был всего 2 раза, после второго раза решила не мучать себя и не травмировать свой организм.
    Свою ориентацию поняла в 27 лет, когда всерьез увлеклась . Вы думаете я страдала?! Ни фига подобного! Я была на седьмом небе от счастья! Одна проблема-очень хочется ребенка. Благо сейчас есть ЭКО.
    Вы никакая не лесбиянка. Вы встречались с мужчинами, вышли замуж и говорите, что любите мужа. Кто-то писал, что вы жиру беситесь, чя полностью согласна. Займитесь чем нибудь. Заполните свою жизнь чем-нибудь.

1
  • kovbo
    21 июня 2015

Лучше дочку лесбиянку,чем сына ПИД*РА!!Когда в первый раз увидел лесбиянок,две красивые лапочки сидели нежно и красиво целовали друг друга,никакого отвращения не почувствовал ,и по сей день не чувствую..Когда в первый раз увидел пид*ров,от отвращения чуть не спрыгнул с балкона пятого этажа..бляя**ть!!такое ничтожество..убожество..***..в вообщем не описать то,что я почувствовал в то страшное мгновение..секунду..минуту для меня..это было пизд*ц!!
    так что лесби это не конец света!!люби себя и наслаждайся жизнью!)

0
  • Inlex
    21 июня 2015

вам нужно уничтожить первое увлечение - от него все пляшет.

0
  • христианин
    21 июня 2015

Иисус Христос может тебя освободить только протяни руку.

0
    • СТ
      21 июня 2015

еще один. Думаю вопрос веры человек должен сам для себя решить, нечего тут пропаганду устраивать.

0
  • flagman83
    22 июня 2015

Вы бисексуальны. Потому что не отторгаете отношений с мужчиной. Возможно есть желания общения и интима с женщиной. Но мне кажется у большинства женщин, которые позиционировали себя либо с мужчиной и дистанцировались от обычных девочек, либо чувствовали нехватку общения с матерью, есть такие ощущения - желание компенсировать нехватку внимания. Про природную основу лесбиянства я не верю. Потому что должны быть хотя бы гормональные сбои, маскулинность внешних черт (как у женщин качков). А теория о родовой травме половых девиаций недостаточно изучена. Вообще не накручивайте себе что вы самая что ни на есть лесбиянка, здоровые люди по сути все бисексуальны, точнее сексуальны, хотят секса - вопрос с кем или с чем вторичен. Другое дело любовь - не путайте ее с влюбленностью. Романтические позывы на то и романтические, что это на самом деле игра воображения. А жизнь и любовь к своему близкому человеку, к семье, это более святая любовь. Недаром несколько тысяч существования человека, даже при матриархате, семья было важным элементом.

0
  • flagman83
    22 июня 2015

Любите себя, любите себя как женщину. Ведь ваше отражение в зеркале, по сути есть тот объект ваших желаний, просто отсторнированный на другого человека - на такую как вы женщину. Возможно вы чувствуюте в себе недостаток женственности, нежности и ласки, что на самом деле не так - у вас есть то самое женское начало - мужчина ваш видел в вас женщину, дочь ваша видит в вас мать, а женщины, которые вас окружают скорее всего видят в вас женщину, которая необычная и с которой интересно общаться.
    А вообще я не понимаю разницы между любовью женщины чисто к женщине (при этом одна из них ведет себя как мужчина) или мужчины к мужчине. Просто ощущается некая гибридность отношений. Ведь все равно все делиться на мужское и женское, просто без разделения на первичные половые признаки. А механике и технике секса я вообще молчу. И всех есть пальцы и дырки)))
    Возможно в текущий момент вам не хватает внимания - внимания вашего мужчины и близких. Есть еще третий выход - секс в втроем ЖМЖ.

0
  • Оля
    22 июня 2015

Все взрослые тетки мечтают о своей первой любви.

У кого то это мальчик, у вас так сложилось что девочка. Возможно Вы путаете ощущения? Нежелание стареть и цепляние за воспоминания юности принимаете за ориентацию?

0
  • ЛеляС
    22 июня 2015

Попробую прояснить данный вопрос для Вас с более здоровой и позитивной стороны. Очень хочется надеяться, что поможет не думать о себе хуже, чем Вы есть на самом деле.
    Во-первых, уточню. Лесбиянство и гомося...на являются признаком плохой кармы. И чаще всего, это не врожденное и приобретенное. У нас сейчас пропагандируются такие отношения, как нормальные. А между тем, они очень обедняют человека, потому что общение с людьми не строятся на сердечной волне, а застревает на уровне секса, инстинкта.
    Скажу про себя.
    Я люблю людей вообще. Но женщин я просто обожаю. Особенно некоторых! И в детстве я больше тянулась к девочкам и девочки мне казались намного привлекательней мальчиков! Но, к великому моему счастью, на пропаганду лесбиянства я не повелась.
    Почему так происходит, что нам нравятся люди своего пола? Потому что Ваша любовь к представителям своего пола - это прежде себе Ваша любовь к себе, и подсознательное стремление усилить свои природные женские качества, или обогатить себя новыми. Попробуйте просто восхищаться женской красотой, особой женской энергией, грациозностью, нежностью женщины, попробуйте общаться с женщиной любой и которой Вам нравится, на уровне сердца. Не скрывайте своего восхищения, делайте комплименты.
    На уровне сердца очень приятно общаться! Развивайте свое сердце, умение общаться на этом уровне. И Вам будет достаточно.
    Я лично некоторых женщин просто обожаю. Но так как я сижу дома, в поле моей любви входят знаменитые женщины. И я тоже, как тут сказали, люблю женщин постарше. Просто потому что у них чему поучиться, подзарядиться. В них есть что-то особое, красивое. Люблю Татьяну Веденееву, я бы с удовольствием с ней пообщалась бы. Люблю Веру Сотникову - красивая, нежная, шикарная! Люблю Надежду Бабкину - заряд позитива, энергии, молодости. Люблю Кристину Орбакайте - легкая, простая и в то же время элегантная, модная, тонкая... Ой, о многих я могу так говорить.
    Пересмотрите свое отношения к якобы своей наклонности. Думаю, если посмотреть под другим, более здоровым и позитивным ракурсом, на Ваши якобы наклонности, то все прекрасно и здорово.
    А для мужчины Вам надо открыться. Нужно научиться на уровне сердца чувствовать мужскую энергию. Мужчина сам по себе есть Дух. А женщина - Любовь! Нам, женщинам, сложно бывает разглядеть в мужчине Божество, Духовное и красивое. Потому что мы более чувствительны, а они кажутся грубыми, порой ленивыми, хамоватыми. Но нужно опять же ориентироваться на позитив. Брать из жизни прекрасные примеры знаменитых мужчин и конечно, вспомнить прекрасные качества мужа, как мужчины. Вот, Родислав Гандапас, или опять же Андрей И! В них чувствуется сила, мужская, крепкая, и в то же время они достаточно воспитаны, просты, приятны. Когда выявите в мужчине как таковом прекрасные мужские качества (например, служить женщине, защищать её, заботиться о детях, про своей силе проявлять нежность, и кстати, более здраво и трезво рассуждать!!!). И как настоящая женщина, мягкая, податливая (как вода) принять этот мужской образ, насладиться контрастом. Старайтесь смотреть глубже, сердечнее, позитивнее. И строить такие же отношения. И дочку тому же учите. А от грязи очищайтесь.
    Надеюсь, Вам поможет мой коммент.

0
  • ...
    22 июня 2015

вы не лесби, вы би. но почему то вощмнили что вы 1000000% лесби и поэтому стока дров наломали.
    я лесби, но с детства я окружена противоположным полом, всегда хватало поклонников, но ни в одного парня я так и не влюбилась. и в подруг своих я тоже не влюблялась, фу, даже представить себе такое не могу! они для меня как сёстры! а вы по отношению к своим подругам вели себя как похотливый бабуин, конечно они такого не поняли и отвернулись от вас!
    когда я встретила свою девушку, я сразу это почувствовала и мы живём вместе уже много лет, у нас так же как и у всех, работаем, ипотеку выплачиваем, в отпуск ездим;))) вот начали думать о ребенке...
    сидите ровно на попе! вы реально с жиру беситесь, у ВС синдром шлюшки. если бы вы были 100% натуралкой, то вас бы тянуло на мужиков, а тк вы би и у вас есть муж, вас тянет к бабам. ни одна лесбиянка не влюбится в мч, а те кто вышли замуж, все мои знакомые давно развелись, тк невозможно жить с тем кого не любишь.

1
  • ирина
    22 июня 2015

Природу не обмануть-я алкоголик, наркоман, вор, лжец, развратник, лжец итд. Вы никогда не задумывались почему некоторые люди по-черному спиваются, становятся бичами, бомжами? Потому что не смогли побороть свою неудержимую, порочную страсть к алкоголю. Вот хочется и все. И в омут головой. Все запретное кажется сладким. "Мы же свободные люди! Давайте пить сколько влезет! Мне всегда нравилось состояние опьянения!" Вот их и ваш принцип. Наркоманом человек становится тоже своей волей увлекаясь одурманивающим эффектом. Сначала человек пленяется греховным помыслом, начинает считать своей мыслью и потом уже начинает действовать. А там порочное болото засасывает. Это одно. Второе-делайте что хотите в своей спальне. В закрытой от всех глаз. Но зачем это вытаскивать на публику? Демонстрировать? Ответ ясен. Это политика. Политика, направленная на уничтожение личности, семьи, общества. Политика, жестко пропагандирующая г.и л. как норму. Я не удивлюсь, что скоро нормой объВят педофилов. Что-то их понаразвелось в посл.время. у них своя политика, они тоже говорят:" ничего не могу поделать со своей природой, тянет к маленьким и все тут! Ничего поделать с собой не могу!" Если у власти окажется педофил, он и законы соответствующие издаст, можете не волноваться. Что и сделали дорвавшиеся до власти г. Вы все прекрасно отдаете себе отчет, что г.и л.-порок, но вы в плену этого порока, и развязали свои языки только потому, что г.-сейчас политика, это, мол, разрешено. Есть здесь модераторы? Зачем вы не закрываете топ, пропагандирующий г.?

0
    • yspehnay-i
      yspehnay-i
      Анжела
      22 июня 2015

ирина, вы всё перевернули с ног на голову , автор пишет о своей боли ,а вы в политику и педофелию завернули , она ( автор ) ну никому вред не причиняет , плохо ей . и еще раз " Любое поведение , которое не угрожает жизни и здоровью вам и людей которые вас окружают , является социальным "

0
      • ирина
        22 июня 2015

Ну да, конечно, не угрожает:"свою дочь я воспитаю ПО-ДРУГОМУ". Бедная девочка, мне ее бесконечно жаль. Если автору плохо и больно, пусть избавится от этой навязчивой мысли, губящей ее и этой порочной страсти. Замуж вышла-то по-любви. Надо различать уже в 30 лет-где любовь, а где блуд. Жить не для самоублажения, а для мужа, дочери. Вы представляете себе, что будет, если убрать слово "нельзя"? Вель написано же на электр.столбах "не влезай-убьет!".ведь действительно убьет! А я влезу на столб, мне же хочется! Надо знать всем, что г.и л. как порок были и в древние времена. Это не явление соврем.мира. и никогда г.и л. не были нормой.то, что некоторые люди считают это нормой-показатель духовной деградации общества. До всемирного потопа человечество было настолько развращено, что деликатесом для эстетов был запеченный в золе только что родившийся человеческий младенец!!! Они наверно тоже считали это нормой "нам же хочется, природу не обмануть!".вы знаете, что всем.потоп уничтожил все живое на земле. И не надо поднимать ор про сказки из Библии. Это научно доказано давно.

0
        • Правдоруб
          23 июня 2015

ирина, это вас надо смодерировать за ложь.
          1. всемирный потоп уничтожил все живое - ложь
          2. гейство и лесбиянство были пороком во все времена - ложь

0
          • flagman83
            30 июня 2015

Правдоруб, а какие у вас аргументы, подтверждающие, что утверждения ирины это ложь?
            Потопов было много, все живое или не все, выражение может носить образный характер. Тем более, речь идет о религиозных понятиях - всемирном потопе из Библии.

Пороком гомосексуализм считается до сих пор во многих странах, также как и в некоторых он не считался таковым издревле. Тут тоже достаточно нет конкретики, но это не ложь полностью.

Если вы атеист, это не значит, что ваши убеждения последняя истина.

0
    • Правдоруб
      23 июня 2015

ирина, почему вы врете?
      1. Алкоголизм, наркомания, воровство, лживость, разврат, педофилия и гейство с лесбиянством это одно и то же - самая большая ложь

0
      • flagman83
        30 июня 2015

Правдоруб, до 1990 в справочнике болезней всемирной организации здравоохранения гомосексуализм считался расстройством.

Вы не в курсе, что процент ВИЧ-инфицированных среди гомосексуалистов очень высок, в отсутствие постоянных отношений гомосексуалы вступают часто в беспорядочные связи, из-за проблем принятия гомосексуалы часто депрессивны и пытаются уйти от реальности путем алкоголя и наркомании (я не говорю про всех гомосексуалов, а про существенный процент, который выше аналогичного процента среди гетеросексуалов).
        Педофилия и гомосексуализм возможно (по результатам научных исследований) имеют одну основу воздействия внешних и внутренних факторов на половую идентификацию в мозге человека во время внутриутробной жизни и родов, оба являются половой девиацией, хотя считается что в общем имеют различные этиологии. По крайней мере мужская гомосексуальная педофилия распространена больше, чем гетеросексуальная согласно мнению американских криминологов.
        Ну а лживость это вполне естественная защитная реакция гомосексуалов на влиятельную гетеросексуальную среду, которые скрывают свою половую ориентацию.
        Исключение - воровство, это не характерно именно для гомосексуалов.

Я не утверждаю, что гетеросексуалы чем то лучше, однако большинство гомосексуалов явно не святые.

Так что большой лжи тут тоже не видно.

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    22 июня 2015

Знаете , всё лечиться осознанностью , и здесь даже слово лечиться даже не совсем подходящее , болит то у вас душа ... а то что у нас все проблемы родом из детства я думаю , что это многим известно , ну или хотя бы слышали это .
    Вам сейчас очень плохо , прям такой крик души ,и даже сами наверное не понимаете и не знаете как быть то дальше ?
    Не стоит себя ругать и осуждать за это , вы нормальная !
    Знаете , на одном из тренингов психотерапевт (это даже не психолог ) , а психотерапевт сказал " Любое поведение , которое не угрожает жизни и здоровью вам и людей которые вас окружают , является социальным " т.е нормальным
    Если захотите обсудить свою проблему лично , то напишите мне в личку.
    И запомните - Вы нормальная !

0
  • неважно
    22 июня 2015

Одевайтесь как подобает женщина как женщина должна одется а мужчина как мужчина меньше ккрите если курите читайте научную книгу желаю удачи

0
  • ирина
    24 июня 2015

Ну что, господа! В Голландии официально узаконена партия педофилов " милосердие, свобода и разнообразие". Суд постановил, что деятельность оной партии не угрожает обществу и не противоречит законам голландии. Среди прочих пунктов требований партии есть след.:узаконить до 12лет со взрослым, а затем все уменьшать возраст и свести на нет, разрешить детск.порнографию, узаконить это с животными итп. Ну что опять скажете-вру?! Давайте оправдывайте! "Ведь хочется же!"

0
    • зэхвэлэ
      24 июня 2015

ирина, я бороца буду с этим до последнего!

0
    • shogo
      24 июня 2015

ирина, Во-первых никто здесь не станет оправдывать планы партии педофилов в Нидерландах. Я всегда повторял и буду повторять что разрешение секса с детьми абсурдно по определению. Причина этого заключается в том что дети являются физически и психически незрелыми для ведения половой жизни. Все! Этого вполне достаточно чтобы педофильский секс был запрещен, хотя есть масса других рациональных причин. Другое дело когда взрослые люди (натуралы, геи, лесби, би, транс) по обоидному согласию вступают в половую связь при этом пользуясь средствами предохранения. Нет абсолютно никаких рациональных причин чтобы это было запрещено.

Во-вторых, вы занимаетесь демагогией, утрируете и смешиваете правду с ложью...

0
  • ирина
    24 июня 2015

И главное, эта партия будет представлена в парламенте. Кто еще не согласен, что это политика, а не частное дело? Идет политика по уничтожению личности, семьи, общества...

0
  • ирина
    24 июня 2015

"Пускай грядут большие перемены, я это никогда не полюблю!" За сим прощаюсь со всеми, больше заходить и отписываться в топе не буду.Бдите, трезвитесь,будьте разумными, совесть не теряйте,ибо "не знаете, како опасно ходите".

1
  • ирина
    24 июня 2015

P.s. о том, что в этой политике мелочей нет. Просто на улицах вижу ребят и девушек, теть и дядь с брюками с низкой проймой, с мотней. У малышей-памперсы, у взрослых-мотня. То же самое-мода на брюки спущенные, так что нижнее белье на виду. А кто сейчас на западе модельеры-то с отклонением и с больной фантазией? г.и п. Мелочей нет. Все начинается с безвинных на первый взгляд мелочей. Ну теперь все. Пишите что хотите.

1
    • Артем
      24 июня 2015

Партия даже не педирастов а

....педофилов...Голландия - это же пипюц... и что за электорат у нее... он же в меньшинстве...и не дай бог в большинстве...

нет, я понимаю, что граждане имеют право на выражение своих групповых интересов, сейчас эта партия, по- видимому, будет продавливать закон о педофилийских и полигамных браках... - куда катится Мир...мля...
      (он утонул в океане, а часть его сгорела в атмосфере...)

в нашей стране - России, подобные мысли граничат с сумашествием...безумием... - и я молюсь, чтоб так и было..

Ирина, такое ощущение, что Вы петлю примеряете на шею, уже мыло прикупили... - не в коем разе...

Живите и любите себе приспокойно.. вы же не единственная лесбиянка на Земле...ищите...но не агитируйте,
      я на 100% убежден, что Вашим детям вы желаете 100% соответствия между физическим и социальным полом,т.е. полноценной половой индентификацией.... удачи!!!

а педофилов надо давить - это ненормально абсолютно...

0
  • зэхвэлэ
    24 июня 2015

вам нужен парень соответствующий может.

0
  • 1
    25 июня 2015

какое слово неприятное "лесбиянка". Наверное, действительно существуют люди, испытывающие тягу к представителям своего пола. Думаю, что это, в каком-то смысле, ненормально. Однако, считаю, что все-таки чаще всего в жизни люди влюбляются в конкретных людей - и пол здесь не главный фактор. Увы, можно и влюбиться в представителя своего пола, но это не значит, что человек испытывает тягу к своему полу, отнюдь. И к счастью, либо к сожалению, чаще всего, такие казусы, в силу известных общественных предубеждений и естественной женской потребности выполнения материнской миссии затушевываются, вытесняются. Вот как-то так.

0
  • гэндальф
    гэндальф
    гэндальф
    25 июня 2015

если бог вас такой создал, зачем себя насиловать? Вы же не осознанно хотели стать нетрадиционной, как говорят, ориентации. Лично мне наплевать, кого хочет и любит человек. у каждого свой выбор.

0
  • одинокая
    25 июня 2015

Знаю одну парочкк лесби,живут вместе,раюотают, на вид,вполне счастливы,одна внешне хрупкая,нежная, вторая как мужик,наверно даже мужикастее иных,аесьма мужикоподобная, и вид соответствующий. Но у них нет детей.Всё таки счастье в детях, семье. У вас она есть.

0
  • fotij
    30 июня 2015

Извращенцами не рождаются - ими становятся в процессе "окультуривания" со стороны взрослых, общества и моды....(и причём тут природа?)

0
    • Namikawa
      3 июля 2015

fotij, ещё один "всезнайка". Какая еще культура, общество и мода? Вы стали гомосексуалистом благодаря моде?

0
      • fotij
        3 июля 2015

Namikawa, Просто ЗНАЮ, так как генетически (по наследству) половые извращения, а гомосексуализм к ним относится (на одной большой полке извращений придуманных людьми стоит) НЕПЕРЕДАЁТСЯ. Поэтому, половые извращения ПРИОБРЕТАЮТСЯ индивидуумом через навязанную культуру наваждений (прежде всего), а мода одна из отраслей, и не малых, культуры наваждений.

0
        • Namikawa
          4 июля 2015

*рукалицо* Раз генетически не передается, значит во всем виновата культура, мода и другие внешние факторы? Где взаимосвязь? На мозг человека влияют не только гены но и гормоны. Переизбыток тех или иных в определенный промежуток во время беременности когда формируется сексуальность человека может оказать влияние на ориентацию во взрослом возрасте. Оставь в покое внешние факторы. Они тут совершенно не при чем.

0
          • fotij
            6 июля 2015

Namikawa, Ха...ещё как причём. Культура, современная культура формирует как личность "человека" современного. Кто возражает против этого...просто тупень, не достойный дальнейшего разговора....)
            Гормоны ...хахах,...это химия живого организма, для поддержания первичной физиологии жизнедеятельности. А на содержание НОРМАЛЬНЫХ мозгов гормоны влияют в наименьшей степени, если наоборот, то такой индивид ни чем не отличается от простейших организмом, к примеру, - одноклеточного организма "туфельки" ....) Кстати таких простейших, судя по поведению и "рассуждениям", встречается по жизни среди "человеков" великое множество...)

0
            • Namikawa
              6 июля 2015

fotij, тогда почему я не стал гомосексуалистом? Я ходил на гей-парад в Японии, смотрел фильмы где были персонажи геи, смотрел телевизионные шоу с участием геев, одеваю шмотье придуманное дизайнерами-гомосексуалистами, у меня даже есть друзья геи, но я живу с женщиной и привлекают меня только женский пол. Сама мысль переспать с себе подобным мужчиной для меня отвратительна. По твоей логике вещей я давно должен был стать гомосексуалистом. Странно получается, я каким то чудом я избежал превращения в гомосексуалиста несмотря на наличие вокруг меня этой "гомосексуальной культуры" :Р

Любой врач эндокринолог вам скажет что гормоны имеют очень сильное влияние на поведение человека и воздействие гормонов на развивающийся плод в организме матери часто имеет решающую роль в формировании мозга и поведения человека. Культура конечно влияет на отдельные аспекты личности человека, но не влияет на его сексуальную ориентацию. Или вы таки стали гомосексуалистом благодаря современной культуре?

0
              • fotij
                6 июля 2015

Namikawa, Мда...сразу сказывается низкий уровень образовательной системы в постсоветской России, так сказать её кодирующий, книжно-текстуальный принцип обучения, напрочь "убивающей" заложенный в "человека" творчески-познавательный потенциал. И это не ваша вина. И вина тех недоумков, кто образование, как часть КУЛЬТУРЫ общества, продвигает и поддерживает в том виде, который имеем на выходе - практически полное отсутствие познавательного начала у дипломированных "книжных червей", название которому в Высшей Социологии биороботы - запрограммированные ДОМИНИРУЮЩЕЙ культурой люди (но не ЧЕЛОВЕКИ). На вопрос почему в Российском обществе в отличии от запада (где гомосексуальную культуру насаждают детям обеих полов ещё с детского сада, а у не согласных родителей социальные службы отбирают детей), не распространена массово в нашем российском обществе, ответ простой - ПОКА в культуре России не преобладает (не доминирует) засилье гомосексуальной культуры. НО вы являетесь вольно или не вольно (тем не менее) УСКОРИТЕЛЕМ насаждения подобной культуры в россионии....)
                Насчёт гормонов и врача...да, гормоны активно влияют на формирование мозга и других органов в зародышевом состоянии (в чреве матери), но как только малышу позволили явится на свет Божий - идёт преобладание КУЛЬТУРЫ (человеческой или не человеческой уже другой вопрос) на формирование будущего индивида...)

0
                • fotij
                  6 июля 2015

fotij, и в том числе на его (её) сексуальную ориентацию. Другой интересный вопрос, если создали заведомо деградационную культуру (а засилье гомосексуализма и других половых извращений и есть деградация индивида как личности и затем и целого общества, думаю ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСИТЕСЬ, так как это умозаключение подчинено простой логике), значит это КОМУ ТО НУЖНО и ДЛЯ ЧЕГО?

0
                  • fotij
                    6 июля 2015

fotij, Насчёт почему вы не стали "гомо"...вопрос открытый, так как посещая такие мероприятия и являясь толерантным (не люблю это слово) соболезнующим этой заведомо деградационной культуре индивидом...остаётся вопрос ВРЕМЕНИ....)

0
                    • Namikawa
                      6 июля 2015

fotij, м-да... В России гомосексуалистов уж точно не меньше чем на западе в процентном соотношении... Вы их не видите потому что они закрыты и не говорят об этом боясь нападок со стороны. В автобусе ездят геи, на работе у вас около 5% персонала геи. Эти гомосексуалисты даже женятся на женщинах и никогда не признаются в своем гомосексуализме никому кроме их любовников на стороне. Что касается запада то там эти гомосексуалисты не скрываются за ширмой поэтому кажется что в России гомосексуализм меньше распространен но это далеко не так. Я могу с уверенностью утверждать что и в России их достаточно. У них на лбу не написано "г0мик" и вы их видите каждый день сами того не замечая.

Раз это залаживается культурой то откуда тогда взялись гомосексуалисты в СССР, Иране, Сирии, Саудовской Аравии и других странах где мужеложство являлось или является вне закона? В советской России не было культуры гомосексуализма а гомосексуалисты были. Откуда? Может инопланетяне переориентировали? Они не могут просто взять и возникнуть из ничего. Значит они были всегда. И будут существовать всегда пока медицина и наука не достигнут такого уровня что можно будет выращивать людей в колбах внутри которых будут заложены оптимальные уровни гормонов и других веществ для формирования здорового индивида с гетеросексуальной ориентацией. Понимаете? Вопрос закрылся ещё тогда когда я появился на свет и ничего мою тягу к женскому телу не поколебит разве что ампутация частей мозга отвечающих за сексуальность. :))

Если принять за факт что "гомосексуальная культура" не превращает маленьких мальчиков и девочек в "представителей нетрадиционной ориентации" то выходит что в этом нет ничего ужасного. Не рожают детей? Ну и хрен с ними. Много кто не размножается по естественным и надуманным причинам как бесплодие, религиозным или отдав "обет целомудрия" как Анатолий Вассерман. Нелюбимые россиянским обществом г0мики и лесбеянки в этом не одиноки.

0
                      • fotij
                        6 июля 2015

Namikawa, Вы, конечно много не знаете, впрочем, как и я, ещё не всё знаю. НО утверждаю, что насаждение "гомокультуры" на Западе и по всему МИРУ - это целенаправленный акт международной государственной политики западного конгломерата (США и ЕВРОПА). Для чего? Поиск ответа на этот вопрос оставляю на ваши рассуждения (но даю подсказку - связано, прежде всего, с глобальной демографией, в гонке которой Запад явно проигрывает см. работу С.Капицы). Россия с его прозападной культурной ориентацией (минимум с 1953 года после убийства И. Сталина) не исключение. И согласен с вами, что насаждаемая западная "гомокультура" в россионском обществе имеет последствия и я их тоже вижу, представителей воспитанных на этой культуре - на эстраде, в политике, в руководстве страны и просто рядовых граждан. И это направление в культуре считаю ненормальным.

0
                        • ирина
                          9 июля 2015

Просто реплика-уместнее вместо слова "культура" использовать слово "пропаганда". Человек, с детства прошедший через молох г.пропаганды, сначала считает это выражением свободы, нормой, впоследствии при удобном случае может сам поступить как г. Или стать оным. Дело времени, обстоятельств, ситуации...

0
    • fotij
      10 июля 2015

ирина, культура - объемлющее по содержанию информационно-алгоритмическая система, куда входит и "пропаганда" как инструмент внедрения одного из направлений в культуре....))

0
    • elige
      9 июля 2015

абсолютно согласна с вами
      внешние факторы влияние итд все это влияет на сексуальную ориентацию
      но все зависит от самого человека хочет он этого или нет он сам выбирает

пс много раз видела и слышали как гомосексуальность проявила себя в последствии сексуальной трамвы в детстве

0
      • fotij
        10 июля 2015

elige, Это утверждение верно при одной важной составляющей индивида - обладание СВОБОДОЙ ВОЛИ...)
        Когда её нет у индивида - с ним можно сделать ВСЁ, ЧТО УГОДНО.

0
  • Блокноттахкыыс
    2 июля 2015

Напяль на мужа парик чтоли))),будет похож на женщину и измены не будет))),ой прости господи))))see-no-evil monkey

0
  • палаша
    4 июля 2015

Не все женщины думают о женщинах как тут некоторые пишут.Женщины для меня подруги с кем можно посплетничать поговорить не больше.От них не родишь.Правильно?Мужчина вот кто меня волнует влюбляет в себя и возбуждает

0
  • _Mustang_
    4 июля 2015

Что с миром происходит?

0
  • Яна
    5 июля 2015

89627324050 я бы хотела с вами познакомиться

0
  • крэб
    5 июля 2015

пригласи домой пару подруг я думаю муж не будет против вместе развлечётесь

0
  • счасливаяЯ
    8 июля 2015

12 лет была замужем, есть дети. Сейчас я нашла свою настоящую любовь. она женщина. Я безумно с ней счастлива, только с ней узнала что такое по настоящему любить ... Ваша жизнь в ваших руках

0
    • ирина
      9 июля 2015

И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час,
      Но если верить глазам и ушам-
      больше в несколько раз...
      В.Цой

1
  • Джон
    9 июля 2015

Просто у тебя нормального мужика не было. Который умеет и знает, как доставить неземное удовольствие в постели женщинам. Который умеет доводить до сквиртинга свою партнершу. Который понимает психологию женщин.

0
    • зефирчик
      9 июля 2015

Джон, для этого нужна духовная близость и доверие, женщины не как мужчины. У мужчин преобладает физиология, т.е даже не испытывая к женщине симпатии он может переспать с ней, у женщин же всё в голове, даже если её возбудить она не кончится, только потому что ей эмоционально некомфортно

0
Ответ на тему: природу не обмануть - я лесбиянка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания